FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Новые серии Книги 3 (Рассуждения о том, что будет в следующих сериях)
Новые серии Книги 3
МеркДата: Суббота, 22/09/2007, 17:03 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Тут пишем версии, догадки и выставляем скриншоты к следующим сериям

(На данный момент вышла двадцать одна серия и пять DVD-изданий)

Новые серии:

1. The Awakening
2. The Headband
3. The Painted Lady
4. Sokka's Master
5. The Beach
6. The Avatar & The Firelord
7. The Runaway
8. The Puppetmaster
9. Nightmares & Daydreams
10. The Day of Black Sun, Part 1: The Invasion
11. The Day of Black Sun, Part 2: The Eclipse
12. The Western Air Temple
13. The Firebending Masters
14. The Boiling Rock: Part 1
15. The Boiling Rock: Part 2
16. The Southern Raiders
17. The Ember Island Players
18. Sozin's Comet Part 1: The Phoenix King
19. Sozin's Comet Part 2: The Old Masters
20. Sozin's Comet Part 3: Into the Inferno
21. Sozin's Comet Part 4: Avatar Aang

DVD:

1. Book 3: Fire Volume 1
2. Book 3: Fire Volume 2
3. Book 3: Fire Volume 3
4. Book 3: Fire Volume 4
5. Book 3: Fire Complete Collection


ВНИМАНИЕ!

Во избежание распространения флуда в данной теме заранее предупреждаем:
1. Все посты со следующим содержанием: "когда же будет серия?", "Сколько можно ждать?", "Люди мне скучно, вы уже скачали новую серию??", "Я согласен(сна)" и им подобные будут удаляться без предупреждения, равно как и ответы на них. Различного рода догадки и расуждения по поводу даты выхода тоже. Пользуйтесь чатом или же обратитесь к модератору. Только если есть официальная информация о выходе серии - выкладывайте и обсуждайте.
2. За наглый флуд и/или оффтоп в данной теме последует неминуемое наказание. Просьба следить за собой.
3. Старайтесь не отходить от темы (см. заголовок) - оффтоп также нежелателен и наказуем.
4. И что не маловажно - всегда старайтесь аргументировать свои мысли, а не писать бессмысленные "Я так не думаю", "Я думаю по другому", "Зуко так не сделает" и т.п..
5. Убедительная просьба соблюдать правила со спойлерами!
- Спойлерами в теме не считаются обсуждения любых вышедших серий, трейлеров, своих предположений или же официальная информация непосредственно от разработчиков.
- Спойлерами в теме считается любая информация, взятая из какого-либо неофициального источника и не имеющая прямую связь с разработчиками.


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
Katargo)Дата: Понедельник, 16/06/2008, 18:11 | Сообщение # 1751
Группа: Удаленные





наверное не знаю(мне кажется закончится там хеппи эндом там аанг победит озая зуко женится на катаре сокка останется с сюки короче все бет в шоколаде)))))))
 
DimusionДата: Понедельник, 16/06/2008, 19:40 | Сообщение # 1752
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Katargo),
А Аанга и Мэй куда?

Добавлено (2008-06-16, 21:40)
---------------------------------------------
А почему мою инфу о выходе серий убрали?





 
Kira-LiraДата: Понедельник, 16/06/2008, 19:48 | Сообщение # 1753
Группа: Удаленные





Мне кажется что аанг будет с тофф.А так зачем туда всунули 12 летнюю девчёнку?Правильно,чтобы аангу было кого любить,после счастливого хеппи энда зуко с катарой!
 
Just_MeДата: Понедельник, 16/06/2008, 20:10 | Сообщение # 1754
Just_Me
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Отсутствует
Quote (Katargo))
наверное не знаю(мне кажется закончится там хеппи эндом там аанг победит озая зуко женится на катаре сокка останется с сюки короче все бет в шоколаде)))))))

Quote (Kira-Lira)
Мне кажется что аанг будет с тофф.А так зачем туда всунули 12 летнюю девчёнку?Правильно,чтобы аангу было кого любить,после счастливого хеппи энда зуко с катарой!

Эхх, мечты... happy

Вот мы поболтали о 316, а о 317? Конечно ясно, что они будут на острове и пойдут в театр, ну а дальше что? smile

 
Kira-LiraДата: Понедельник, 16/06/2008, 21:17 | Сообщение # 1755
Группа: Удаленные





А чё дальше?А дальше опять война,маги огня.Посмеялись в театре и хватить!
 
DimusionДата: Понедельник, 16/06/2008, 23:22 | Сообщение # 1756
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Нет уж Аанг не будет в конце с Тоф. Кстати как вы думаете когда Айро появится?




 
Just_MeДата: Вторник, 17/06/2008, 12:09 | Сообщение # 1757
Just_Me
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Отсутствует
Quote (СокАанг)
Нет уж Аанг не будет в конце с Тоф. Кстати как вы думаете когда Айро появится?

А может и в 16. Там же вроде уже должны быть такие действия, вроде Айро был бы в тему. happy

 
МеркДата: Вторник, 17/06/2008, 17:51 | Сообщение # 1758
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Quote (СокАанг)
А почему мою инфу о выходе серий убрали?

Чтобы спросил.
Quote (Katargo))
мне кажется закончится там хеппи эндом там аанг победит озая зуко женится на катаре сокка останется с сюки короче все бет в шоколаде)))))))

Забыла про Айро, который будет в чайном магазинчике Ба Синг Се чаи всем готовить и об Озае, который вместе с Азулой уедут в круиз пожизненно.
Quote (Kira-Lira)
А так зачем туда всунули 12 летнюю девчёнку?

Милая моя, "12-летнюю девочку" туда всунули, чтобы у Аанга был учитель магии Земли, чтобы их трио немного разнообразилось новым персонажем, чтобы сюжет свой как-то закончить, чтобы были новые запоминающиеся моменты с новым магом. Вы рассуждаетет только со стороны фанов, которые мульт смотрят только ради того, чтобы кто-то в нём кого-то полюбил, чтобы все остались с парами, а если нет, то фаны готовы сватать кого угодно с кем угодно. Не забывайтесь, "Аватар" не тот мульт, где все должны пережениться и жить счастливо. Далеко не все. И думать только той стороной моска, которая отвечает за "лубоф", тоже не есть правильно. Вернее, вообще не правильно. Насчёт тофаанга любой, кто сидит на форуме больше полугода, и так знает всё, что знать полагается. Надеюсь, вопросов больше не будет.


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
Just_MeДата: Вторник, 17/06/2008, 21:35 | Сообщение # 1759
Just_Me
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
Милая моя, "12-летнюю девочку" туда всунули, чтобы у Аанга был учитель магии Земли, чтобы их трио немного разнообразилось новым персонажем, чтобы сюжет свой как-то закончить, чтобы были новые запоминающиеся моменты с новым магом.

Ну и чтобы показать, что все девчонки на Сокку западают. Даже слепые. Хотя Тоф мне нравится.

Quote (MerCrow)
И думать только той стороной моска, которая отвечает за "лубоф", тоже не есть правильно.

Ну каждый думает по-своему. Вот ты не про "лубоф" думаешь (да и я вроде нет, хотя иногда бывает), а вот кто-то об этом. Это проходит со временем. Ну или остается в мозгу и выгоняет оттудава все остальное. Ладно, все не буду от темы съежать. smile

 
AIKIДата: Среда, 18/06/2008, 12:15 | Сообщение # 1760
Группа: Удаленные





Айро что-то вообще перестал играть какую либо значительную роль. Пару раз показали и все
 
МеркДата: Среда, 18/06/2008, 14:14 | Сообщение # 1761
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Kira-Lira, AIKI, подобные обсуждения не имеют никакого отношения к новым сериям третьей книги. Но так как вы новички, вам по устному предупреждению.

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
КейтДата: Среда, 18/06/2008, 14:17 | Сообщение # 1762
Кейт
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Статус: Отсутствует
Quote (AIKI)
Айро что-то вообще перестал играть какую либо значительную роль. Пару раз показали и все

Да вообще бесят...я, конечно, понимаю, что там интригу плетут и т.п....но с 4 серии по 15 о нем ни слуху не духу...разве что Зуко немного стал его копировать....и мне кажется его еще не скоро покажут, то есть считай в третьем сезоне Айро почти не было cry


 
Kira-LiraДата: Среда, 18/06/2008, 16:45 | Сообщение # 1763
Группа: Удаленные





Я думаю Айро появиться где то в конце,он должен им помочь,если он из тюрьмы сам выбрался
 
НаталияДата: Суббота, 21/06/2008, 16:51 | Сообщение # 1764
Наталия
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Статус: Отсутствует
Quote (Kira-Lira)
это так долго до июля ждать!Три года смотрю этот мультик и его никак не закончат!Я смотрела этот трейлер к продолжению и так ничего не поняла!Я даже видела кусок от 17 серии,правда на англиском.Так почему не покажут 16?
ну так правильно чем дольше тем денег больше,и интерес не сильно бросается к мульту,скора фильм будет и чтоб мы не забыли мультик до фильма,поэтому и тянут)

Quote (Serna)
Чесно говоря, крайне не хотелось бы, чтоб последнии 4-ре серии растягивали на несколько дней. Это совершенно сбивает динамику и, в конце концов, не выносимо столько ждать... целые сутки! cry чтобы ни было в мульте, хотелось бы верить, что концовка будет драматичной. а подобное ожидание лишь собьет одно дыхание.
Ага,я люблю эпический и мощный конец!!!хотелась чтоб в последняй битве присуствовали все те кто остался жив,а другие типо Джао и Юи или Джета и т.д.-понятно что присуствовать они не будут но хотябы вспоминатся.
Quote (MerCrow)
Kira-Lira, AIKI, подобные обсуждения не имеют никакого отношения к новым сериям третьей книги. Но так как вы новички, вам по устному предупреждению.



Человек за жизнь может упасть 7 раз ,но поднятся он должен 8!


Сообщение отредактировал Наталия - Суббота, 21/06/2008, 17:00
 
GuruДата: Суббота, 21/06/2008, 16:58 | Сообщение # 1765
Guru
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Статус: Отсутствует
Quote (Кейт)
Да вообще бесят...я, конечно, понимаю, что там интригу плетут и т.п....но с 4 серии по 15 о нем ни слуху не духу...разве что Зуко немного стал его копировать...

Айро уже сыграл свою роль-перевоспитал Зуко, так что....



Поклонницы заставляют огонь светиться ярче!
 
НаталияДата: Суббота, 21/06/2008, 21:30 | Сообщение # 1766
Наталия
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Статус: Отсутствует
Quote (Guru)
Айро уже сыграл свою роль-перевоспитал Зуко, так что....
ВОт имено!!!Каким надо быть великим человекам чтоб не болеть прошлым и из можно сказть не определёного человека вырастить такого как Зуко,вот еслиб его васпитал Озай,было бы тоже самое как и Азула,по идее в Азуле тоже должны баротся две стороны,но вот азулу воспитал папашка а не Айро!!



Человек за жизнь может упасть 7 раз ,но поднятся он должен 8!
 
КейтДата: Пятница, 27/06/2008, 21:29 | Сообщение # 1767
Кейт
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Статус: Отсутствует
Вроде новость новая..ну как новая..на спирите она уже давненько..не знаю че ее у нас нет..ну как вы знаете нове серии начнут транслироваться 14 июля...каждый день будет показываться новая серия..закончится показ двухчасовым финалом 19 июля (идимо все 4 серии покажут)...ну воть, если знали, ну ладно happy

 
AserДата: Четверг, 10/07/2008, 19:57 | Сообщение # 1768
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
Quote (AvatarNumber1)
По крайней мере, теперь точно ясно,что в финальной битве будет участвовать и Буми! yahoo
(Смотрим анонс на Нике))) happy

М?О_о, а по подробнее(сылочку, сылочку happy )

Попробуйте заглянуть сюда: http://www.lastavatar.org/forum/35-818-6 Nato.





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
GrinwydДата: Пятница, 11/07/2008, 15:20 | Сообщение # 1769
Grinwyd
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
16 - The Southern Raiders (Южные окупанты)
Дата выхода: 17 июля 2008
Описание: Катара отправляется наказать солдата народа огня, который убил ее маму. Но что она сделает, когда отыщет его?

317 - The Ember Island Players (Пьеса на острове тлеющих углей)
Дата выхода: 18 июля 2008
Описание: Ребята смотрят пьесу, посвященную им самим и их прошлым приключениям. Но они не очень довольны увиденным.

 
КотикДата: Пятница, 11/07/2008, 15:28 | Сообщение # 1770
Котик
Кицярная киця
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Статус: Отсутствует
и что в 16 серии,типо Зуко ей поможет найти этого солдата,и они будут в костюмах ниндзя? happy happy happy

супермачо, вопрос по биологии что такое регенирация?
- а... ну короче это типа если у ящерицы хвост оторвут у неё новый вырастет © spoky
 
NatoДата: Пятница, 11/07/2008, 16:24 | Сообщение # 1771
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
318 - Sozin's Comet Part 1: The Phoenix King
319 - Sozin's Comet Part 2: The Old Masters
320 - Sozin's Comet Part 3: Into the Inferno
321 - Sozin's Comet Part 4: Avatar Aang

Это названия последних четырех серий (информация предположительная, но вероятность ее правдивости довольно высокая. Источник - tv.com). Показ состоится 19 июля.

Quote (Grinwyd)
Катара отправляется наказать солдата народа огня, который убил ее маму. Но что она сделает, когда отыщет его?

Зуко теперь будет зарабатывать доверие Катары... А рассказать Катьке об этом солдате мог тот новый член команды, сбежавший из Бойлинг Рок. И что сделает Катька с этим солдатом? Помните трейлер, где старик лежит на земле, Зуко в стороне, а Катька бендит водичку с очень гневным выражением лица. Ничего она с ним не сделает, Зуко ее остановит, за это она и будет ему благодарна, и выразит эту благодарность когда будет его обнимать. Это моя бредовая версия. А сама идея серии - маразм чистой воды, ИМХО. Катька, ведомая жаждой мести, разыскивает какого-то солдата, что бы наказать его за смерть мамы... Млин, неуловимые мстители и испанская коррида в одном флаконе, чушь какая-то... Надеюсь, само воплощение несколько исправит положение. Я пессимистка, похоже. sad

Quote (Grinwyd)
Ребята смотрят пьесу, посвященную им самим и их прошлым приключениям. Но они не очень
довольны увиденным.

Проходная серия перед финалом. Третий сезон - лидер по проходным сериям... Что ж... вполне ожидаемо. Освежим в памяти содержание первого сезона, а то вдруг кто чего забыл... sad Интересно, бой на дирижаблях тоже в этой серии будет? Ну, потому как им надо почему-то покинуть храм воздуха и перебраться на угольный остров. А Азула - вполне приемлемая причина. К тому же мы видели полность этот кусок с театральной постановкой, он занимает 7 минут, остается еще минут 13 действий...


Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
AvatarNumber1Дата: Пятница, 11/07/2008, 19:35 | Сообщение # 1772
AvatarNumber1
[Старший маг]
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 973
Статус: Отсутствует
Quote (Nato)
Помните трейлер, где старик лежит на земле, Зуко в стороне, а Катька бендит водичку с очень гневным выражением лица. Ничего она с ним не сделает, Зуко ее остановит, за это она и будет ему благодарна,

Да уж,этими трейлерами бесконечными, которыми нас кормили, все карты и раскрыли(
Quote (Nato)
Проходная серия перед финалом.

Я не согласен.Как же проходная, там ещё по идее катаанг должен в конце-концов,состояться biggrin cool
Quote (Nato)
Третий сезон - лидер по проходным сериям

Это - да...

Quote (Nato)
Освежим в памяти содержание первого сезона

А вот это очень дельный совет happy
Quote (Nato)
К тому же мы видели полность этот кусок с театральной постановкой, он занимает 7 минут,

А разве нам его полностью показали?О_о В превью был ролик 7минут явно сокращён,да плюс ещё минуту потратили на то,как Сокка бегал с афишей...





 
NatoДата: Пятница, 11/07/2008, 19:44 | Сообщение # 1773
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Quote (AvatarNumber1)
А разве нам его полностью показали?О_о В превью был ролик 7минут явно сокращён,да плюс ещё минуту потратили на то,как Сокка бегал с афишей...

Если ты прав, тогда все еще хуже...


Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
OleseckaДата: Пятница, 11/07/2008, 20:13 | Сообщение # 1774
Olesecka
Няффная Яойщица
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 3375
Статус: Отсутствует
Quote (Nato)
К тому же мы видели полность этот кусок с театральной постановкой, он занимает 7 минут, остается еще минут 13 действий...

Там было только о "первом сезоне" В афише же тип говорили, что путешествие от Южного полюса до Ба Синг Се. + судя по картинкам с комик кона, там Зу ещё будет со своей новой "эмо" причёской => ещё дальше действие будет.


 
AvatarNumber1Дата: Пятница, 11/07/2008, 20:17 | Сообщение # 1775
AvatarNumber1
[Старший маг]
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 973
Статус: Отсутствует
Quote (Olesecka)
Там было только о "первом сезоне" В афише же тип говорили, что путешествие от Южного полюса до Ба Синг Се. + судя по картинкам с комик кона, там Зу ещё будет со своей новой "эмо" причёской => ещё дальше действие будет.

Но занавес под конец ролика из 317 закрывается...Значит,это только первый акт закончился,чи не так? surprised





 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Новые серии Книги 3 (Рассуждения о том, что будет в следующих сериях)
Поиск: