FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Новые серии Книги 3 (Рассуждения о том, что будет в следующих сериях)
Новые серии Книги 3
МеркДата: Суббота, 22/09/2007, 17:03 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Тут пишем версии, догадки и выставляем скриншоты к следующим сериям

(На данный момент вышла двадцать одна серия и пять DVD-изданий)

Новые серии:

1. The Awakening
2. The Headband
3. The Painted Lady
4. Sokka's Master
5. The Beach
6. The Avatar & The Firelord
7. The Runaway
8. The Puppetmaster
9. Nightmares & Daydreams
10. The Day of Black Sun, Part 1: The Invasion
11. The Day of Black Sun, Part 2: The Eclipse
12. The Western Air Temple
13. The Firebending Masters
14. The Boiling Rock: Part 1
15. The Boiling Rock: Part 2
16. The Southern Raiders
17. The Ember Island Players
18. Sozin's Comet Part 1: The Phoenix King
19. Sozin's Comet Part 2: The Old Masters
20. Sozin's Comet Part 3: Into the Inferno
21. Sozin's Comet Part 4: Avatar Aang

DVD:

1. Book 3: Fire Volume 1
2. Book 3: Fire Volume 2
3. Book 3: Fire Volume 3
4. Book 3: Fire Volume 4
5. Book 3: Fire Complete Collection


ВНИМАНИЕ!

Во избежание распространения флуда в данной теме заранее предупреждаем:
1. Все посты со следующим содержанием: "когда же будет серия?", "Сколько можно ждать?", "Люди мне скучно, вы уже скачали новую серию??", "Я согласен(сна)" и им подобные будут удаляться без предупреждения, равно как и ответы на них. Различного рода догадки и расуждения по поводу даты выхода тоже. Пользуйтесь чатом или же обратитесь к модератору. Только если есть официальная информация о выходе серии - выкладывайте и обсуждайте.
2. За наглый флуд и/или оффтоп в данной теме последует неминуемое наказание. Просьба следить за собой.
3. Старайтесь не отходить от темы (см. заголовок) - оффтоп также нежелателен и наказуем.
4. И что не маловажно - всегда старайтесь аргументировать свои мысли, а не писать бессмысленные "Я так не думаю", "Я думаю по другому", "Зуко так не сделает" и т.п..
5. Убедительная просьба соблюдать правила со спойлерами!
- Спойлерами в теме не считаются обсуждения любых вышедших серий, трейлеров, своих предположений или же официальная информация непосредственно от разработчиков.
- Спойлерами в теме считается любая информация, взятая из какого-либо неофициального источника и не имеющая прямую связь с разработчиками.


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
МеркДата: Суббота, 22/09/2007, 17:22 | Сообщение # 26
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Quote (afftar)
(это логично выплывает из этого спора)

Ну я могу конечно привести пример, что всех интригует новый персонаж, что может если то на кровати тень Зуко и если на кровати не Азула, а новый персонаж, то это возможно новая любовь и тому подобная фиигень, которую так любят наши форумчане) Ну а насчёт девуль, моё мнение прежнее - на кровати "ненакрашеная" Азула, а в доспехе скорее всего новый перс.
Quote (afftar)
а касательно девки в доспехах, так это не Азула так точно, скорее новый персонаж. Азула - элитный маг огня, тяжелые доспехи ей не нужны

Просто витало мнение, что она как бы перейдёт на хорошую сторону. Бее wacko Ты ведь помнишь))... Вот всех и понесло
Тема отредактирована


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
VierraДата: Суббота, 22/09/2007, 17:23 | Сообщение # 27
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Статус: Отсутствует
Ну просто у этой деффки в латах больше сходства с девушкой на кровати, чем у Азулы...

'I'm lucky i was born'
'Don't give up w/out a fight'
'Suffering will be your teacher'
'My honour depends of Avatar's capture'
'I lost it and i want it back'
'I thought it was my mark, mark of a banished prince.'
'I'm sorry. This is something we have in common'
"I'm angry at myself!!!"
"I know i've made some bad choices"
"I'm going to join the Avatar"
 
afftarДата: Суббота, 22/09/2007, 17:23 | Сообщение # 28
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
Просто витало мнение, что она как бы перейдёт на хорошую сторону. Бее wacko Ты ведь помнишь))... Вот всех и понесло

если такое сделают, то испортят азулу... sad

Quote (Vierra)
Ну просто у этой деффки в латах больше сходства с девушкой на кровати, чем у Азулы...

нет, я понимаю что можно сказать разные вещи, но вот плз, Vierra, обоснуй свое мнение - какие сходства у той девки в доспехах и у азулы с той девкой на кровати? вот когда сама все это по косточках проберешь, то поймешь, что у той девки на кровати 100% от азулы. тот же стиль прически (за исключением распущенных из пучка и банально собранных сзаду волос). касательно длины двух пасм по боках ее головы, так тут все просто - у нее волосы же на лобе и по краям не одинаковой длины, а по нарастающей... значит если она соберет больше волос сзади, то эти два пасма окажуться короче, если меньше - то наоборот длинее. к тому же я ведь показывал что на одном из скринов у азулы эти два пасма действительно длинные (как и в постели) - это скрин, когда она стоит перед сидящим зуко. так что думаю уже пора забить на эту тему, тем олее что мерк вроде как поставил точку.
 
МеркДата: Суббота, 22/09/2007, 17:23 | Сообщение # 29
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Так, всё. Рассмотрел очень точно, сравнил все ноги, ногти на руках (у Азулы такие "когти"), овалы лица, брови и "висюльки" в причёске. Могу со 100%-ой уверенностью вам сказать - на кровати Азула! И точка! А вот девуля в доспехах новый перс и от Азулы её отличает овал лица и ноги. Также могу привести аргумент, что на кровати Азула - вы посмотрите на глаза! Они золотые, как у Зуко. А насчёт девули-воина - это новый перс или переодетый до неузноваемости старый)

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
ksennusДата: Суббота, 22/09/2007, 17:23 | Сообщение # 30
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
народ, насчёт новой девахи- я буду ржать, если это ненакрашенная Джун без своего питомца и с естественным цветом волос biggrin

Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
AnikaДата: Суббота, 22/09/2007, 17:24 | Сообщение # 31
Anika
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
Quote (Olesecka)
Вот только последняя..

ахаха...этот сладкий момент, зутара ударила в грязь tongue ладно лесь, не обижайся, это проснулся инкстикт нахальности))
Quote (MerCrow)
мы просто отвыкли видеть её с рапущенными волосами и в такой одежде - конечно тут отличие будет)

вроде мы вобще не виделаи её сраспущенными волосами...у ней только 2 пряди оставлены, всё остальное в кичку))К томуже на этих фотках мы видим её не на следущйи день после боя в подземелье. Если у анга волосы отросли, это скока времени прошло!!!?
Quote (MerCrow)
то те двое из банды Джета появятся снова, что Тоф как Супермен нарядится

А что, я люблю такую цветовую гамму))И красный с коричневым ей очень идёт. Как и Сокке. кстати, тоже))

Quote (Эрида)
Кстати, вам не кажется, что вот эти скриншоты показывают на одно и тоже время? :

ну могу и согласится и не соглаится с мнением Мэрка по этому поводу.

Вобще я чесно говорю...Наталия выложила картинки, да?ни у кого глаз не нащупал, что одежда какая-та странная. У них на голове обручи(см.2 фотка)
А про 4-ую я вобще уж молчать не стану...мини юбка, а самое весёлое..ЭТИ ДЕВУШКИ КАК 2 КАПЛИ ВОДЫ!!Просто снимали под углом телевизора..
А ещё, если я не ошибаюсь, то на фоне 4-ой фотки база людей огня

Глупо говорить, но не раскололось ли государство Огня на 2 части?




ПоДпЫсЬ ПрОвЕрЕнНа ЛиЧнО ЮзЕрОм...УсЁ пО сТаНдАрТаМ)))


Сообщение отредактировал Anika - Пятница, 14/09/2007, 22:02
 
МеркДата: Суббота, 22/09/2007, 17:24 | Сообщение # 32
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Quote (Anika)
А про 4-ую я вобще уж молчать не стану...мини юбка, а самое весёлое..ЭТИ ДЕВУШКИ КАК 2 КАПЛИ ВОДЫ!!Просто снимали под углом телевизора..

Это моделька Азулы в разных ракурсах)


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
AnikaДата: Суббота, 22/09/2007, 17:24 | Сообщение # 33
Anika
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
Это моделька Азулы в разных ракурсах)

Мерк...ты гений!!!ЭТО ДВОЙНИК АЗУЛЫ!!!!!!!!!!!! surprised Ну сами посудите, за азулкой терь ясно будут бегать...вот она и наняла себе двойника))какуюнить сиротку. чьи родаки были убиты во время войны))!




ПоДпЫсЬ ПрОвЕрЕнНа ЛиЧнО ЮзЕрОм...УсЁ пО сТаНдАрТаМ)))
 
МеркДата: Суббота, 22/09/2007, 17:24 | Сообщение # 34
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Quote (Anika)
Мерк...ты гений!!!ЭТО ДВОЙНИК АЗУЛЫ!!!!!!!!!!!! Ну сами посудите, за азулкой терь ясно будут бегать...вот она и наняла себе двойника))какуюнить сиротку. чьи родаки были убиты во время войны))!

Anika, Была у меня такая версия, просто написать забыл) Но нет - это звучит здраво и глупо одновременно. С одной стороны - бред, это уже фигня. Но с другой - а почему бы и нет?... Но моё мнение - это всё практически невероятно


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
НаталияДата: Суббота, 22/09/2007, 17:25 | Сообщение # 35
Наталия
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Статус: Отсутствует
Quote (Anika)
Ну сами посудите, за азулкой терь ясно будут бегать...вот она и наняла себе двойника))какуюнить сиротку. чьи родаки были убиты во время войны))!
Если честно я канечно понемаю что я сейчас напишу полный брет но все таки мне кажеться та кто валялась на кровате это мама Азулы,Азула слишком призерала Урзу а Урза чо то тоже за Азулу сильно логти не грызла
да и эти локаны разные!!!!!!!!!!!!

Добавлено (2007-09-15, 03:05)
---------------------------------------------
Еще и похоже а Димартино говарил что Зуко в третьем сезе будет похож на свою мамулю



Человек за жизнь может упасть 7 раз ,но поднятся он должен 8!
 
ms_riddleДата: Суббота, 22/09/2007, 17:25 | Сообщение # 36
ms_riddle
хатуль мадан
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2237
Статус: Отсутствует
Наталия, так ты думаешь, это Зуко в кровати, с локонами? lol

не все люди меня раздражают. некоторые мертвы.
 
VierraДата: Суббота, 22/09/2007, 17:25 | Сообщение # 37
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Статус: Отсутствует
Вот если прослеживать лицо Зуко с первой серии первого сезона и до конца второго, то можно лихо заметить, что шрам у него и цвет меняет(не только в зависимости от освещения), и форму, и размер, и даже первый овальчик (прям на веках который) размер и форму меняет, постоянно причем. Видимо, те же "метаморфозы" с Азулиными "выисюльками" творятся. А цвет глаз Азулы на кровати я так и не разглядела....

'I'm lucky i was born'
'Don't give up w/out a fight'
'Suffering will be your teacher'
'My honour depends of Avatar's capture'
'I lost it and i want it back'
'I thought it was my mark, mark of a banished prince.'
'I'm sorry. This is something we have in common'
"I'm angry at myself!!!"
"I know i've made some bad choices"
"I'm going to join the Avatar"
 
OleseckaДата: Суббота, 22/09/2007, 17:25 | Сообщение # 38
Olesecka
Няффная Яойщица
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 3375
Статус: Отсутствует
Quote (Наталия)
Еще и похоже а Димартино говарил что Зуко в третьем сезе будет похож на свою мамулю

ваааааау happy happy happy миило каак)) happy
Quote (Наталия)
Если честно я канечно понемаю что я сейчас напишу полный брет но все таки мне кажеться та кто валялась на кровате это мама Азулы,Азула слишком призерала Урзу а Урза чо то тоже за Азулу сильно логти не грызла
да и эти локаны разные!!!!!!!!!!!!

Та не... не думаю чьто урса не азулина мама.. в зуко один, она к ней относилась как к дочке, ещо говоила, чьто за несносный ребёнок.. вряд ли они не родные.. wacko


 
VierraДата: Суббота, 22/09/2007, 17:25 | Сообщение # 39
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Статус: Отсутствует
Quote (Olesecka)
Та не... не думаю чьто урса не азулина мама.. в зуко один, она к ней относилась как к дочке, ещо говоила, чьто за несносный ребёнок.. вряд ли они не родные..

Фе, тогда бы вообще какая-то Санта-Барбара получилась бы, не, это слишком. Давайте есчо скажем, что Зуко - сын Айро, раз он такой мягкосердечный по натуре. Бррр.


'I'm lucky i was born'
'Don't give up w/out a fight'
'Suffering will be your teacher'
'My honour depends of Avatar's capture'
'I lost it and i want it back'
'I thought it was my mark, mark of a banished prince.'
'I'm sorry. This is something we have in common'
"I'm angry at myself!!!"
"I know i've made some bad choices"
"I'm going to join the Avatar"
 
VierraДата: Суббота, 22/09/2007, 17:25 | Сообщение # 40
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Статус: Отсутствует
Надеюсь, что ни у кого нет сомнений в том, что девушка, лежащая на кровати, а затем стоящая около неё, одна и та же. Так теперь посмотрите, сколько ошибок и неточностей допустили художники В ДВУХ СОСЕДНИХ кадрах!!! Так что нечего нам больше удивляться. Что-то у меня текст немного смазанный получился, кто не разберет, прочитайте ниже.
http://i108.photobucket.com/albums/n6/ltdjxrf/-5-1.jpg
"Корни волос острием спустились к носу, который каким-то образом стал вдруг острым, будучи ранее округленным на кончике"
"Ушко лихо выпрыгнуло из под волос"
"Овал лица уже не в виде сердечка"
"Висюльки вытянулись чуть ли не в два раза. До этого еле доставали до плеч, теперь же выросли до самого низа груди"


'I'm lucky i was born'
'Don't give up w/out a fight'
'Suffering will be your teacher'
'My honour depends of Avatar's capture'
'I lost it and i want it back'
'I thought it was my mark, mark of a banished prince.'
'I'm sorry. This is something we have in common'
"I'm angry at myself!!!"
"I know i've made some bad choices"
"I'm going to join the Avatar"
 
spokyДата: Суббота, 22/09/2007, 17:26 | Сообщение # 41
spoky
Король Шансона
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1963
Статус: Отсутствует
Да, чё так мучаетесь! Азула это! Помните как тупо Сокку в 201 серии нарисовали? Вот тоже самое и с ней. happy

Во время концерта Петросяна парализованный мальчик встал и ушёл© знаю, что старо, но зато ржачно
Алексей Глызин во время концерта прыгнул в толпу фанатов и разбился ©


Предметы: Посох Энергии (+5 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 2/4)
 
VierraДата: Суббота, 22/09/2007, 17:26 | Сообщение # 42
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Статус: Отсутствует
А я уже и не говорю, что это не Азула. Это Азула, просто художники халявничают - рисуют, забивая на мелочи.

'I'm lucky i was born'
'Don't give up w/out a fight'
'Suffering will be your teacher'
'My honour depends of Avatar's capture'
'I lost it and i want it back'
'I thought it was my mark, mark of a banished prince.'
'I'm sorry. This is something we have in common'
"I'm angry at myself!!!"
"I know i've made some bad choices"
"I'm going to join the Avatar"
 
afftarДата: Суббота, 22/09/2007, 17:26 | Сообщение # 43
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Quote (Vierra)
рисуют, забивая на мелочи.

блин, серьезных нарушений там нет. она нарисована так же, как и в том скрине где она перед зуко. так что хватит фантазировать тут - просто видать вы не хочете почему-то чтобы там в постели была азула вот и выдумываете всякие мелочи. неужели опять нужно отписываться по этому поводу? ах, да - зачем, если все равно мой пост проигнорируют и будут писать, бол два пасма боковых уже длинее почему-то, цвет волос не такой и т.д.
 
VierraДата: Суббота, 22/09/2007, 17:26 | Сообщение # 44
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Статус: Отсутствует
Quote (afftar)
блин, серьезных нарушений там нет.

Насколько вижу, я написала слово "мелочи", вы это называете "серьезными нарушениями"?!
Quote (afftar)
тут - просто видать вы не хочете почему-то чтобы там в постели была азула вот и выдумываете всякие мелочи.

Я не выдумываю, я подчеркиваю, что длина этих "висюлек" (до сих пор не приходит в голову, как их ещё обозвать можно) ,и тому подобные недочеты, значения абсолютно не имеет, так как художники не могут постоянно рисовать идеально. И (вы хоть сами можете внимательно читать?!) повторяю, что я уже сто раз согласилась, что это Азула и есть, а картинкой выше лишь подчеркнула, что эти дурацкие неточности встречаются часто, даже в соседних кадрах. Соответственно нет смысла сомневаться в том, что от длины этих локонов зависит Азула это, или нет!!!


'I'm lucky i was born'
'Don't give up w/out a fight'
'Suffering will be your teacher'
'My honour depends of Avatar's capture'
'I lost it and i want it back'
'I thought it was my mark, mark of a banished prince.'
'I'm sorry. This is something we have in common'
"I'm angry at myself!!!"
"I know i've made some bad choices"
"I'm going to join the Avatar"


Сообщение отредактировал Vierra - Суббота, 15/09/2007, 15:59
 
MagisterДата: Суббота, 22/09/2007, 17:27 | Сообщение # 45
Magister
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1356
Статус: Отсутствует
Скриншоты отпад, все уже не такие, как раньше! happy
 
МеркДата: Суббота, 22/09/2007, 17:27 | Сообщение # 46
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Quote (Vierra)
А цвет глаз Азулы на кровати я так и не разглядела....

А надо разглядывать не на кровати, а там, где она стоит около кровати. И ещё - народ! Вы какие-то непробиваемые! Ну ей Богу, такое начинают иногда придумывать, что ржать охота. Послушайте-ка вы моего и Аффтара совета и не майтесь дурью, как у нас в народе говорят.
afftar, я нашёл ответ на твой вопрос Почему все так прям хотят, чтобы там была не Азула. Ответ - я его частично дал выше) Как ты, думаю, видишь, всем так прям нетерпится увидеть третий сез, что представленные спойлеры все обсуждают прям с каким-то благоговением и нездоровым блеском в глазах. Я хочу сказать, что начинается придумывание таких версий, что не то что разрабы до таких не додумаются, а ещё на 4 книгу хватит! В обсуждениях это прослеживается на ура. Вот и в этом случае, всем прям так сильно кажется, что там будут не то близняшки Азулы, не то Катара, не то Озаи на месте Зуко, что они даже сами не замечают, что многие версии до боли адсурдны. В то время, как тут уже яснее некуда мы с тобой разъяснили, что да как, остальные с рвением стремятся доказать, что 3 сезик авика - сборник по секретным материалам, в котором возможно такое, до чего ваще никто додуматься не может! В то время, как разрабы хотели заинтриговать фанов этими спойлерами, они не подозревают, что фаны придумывают тут из этих спойлеров сценарий для книги 4)) Короче говоря, я оставляю попытки что-то ещё им всем разъяснить, и тебе советую по этому поводу не волноваться. До выхода 6 дней, а нас тут спойлерами закидывают. Небось 20 сентября пришлют скриншоты последней минуты 20 серии) Всё, народ, ну вас со своими Азулами...


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
AnikaДата: Суббота, 22/09/2007, 17:28 | Сообщение # 47
Anika
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
Бож ты мой, превратили в санту барбару!ну кто там может быть кроме азулы?шикарная кровать и афигенный халатик, такого достойна лишь принцесса. Тем более, как я уже писала, если у анга отросли волосы, сколько времени должно было пройти?ессно азула как и все остальные изменились, подросли)))эт раз...два-с...мы в жизни не видели азулу с распущенными волосами. Три...на счёт вашей ЗУтары...если показали поцелуй, эт ещё не значит что они прям поженятся. Кончено маловероятно(но мне поклонников зутары жалко)может мэй втрескается в хару...или кто их тама знает smile так что ЗУТАРЩИКИ...не всё потеряно)))



ПоДпЫсЬ ПрОвЕрЕнНа ЛиЧнО ЮзЕрОм...УсЁ пО сТаНдАрТаМ)))
 
afftarДата: Суббота, 22/09/2007, 17:28 | Сообщение # 48
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Quote (Vierra)
я подчеркиваю, что длина этих "висюлек"

возвращаясь к этой заезженой теме, отпишусь еще раз - длина собраных на бока волос (двух пасм) действительно длинная (ну, волосы же ростут), но - там где азула стоит перед сидящим зузу, так у нее там аналогично эти два пасма тоже длинные. так что...

и вообще, чтобы поставить уж хрест всех хрестов на этом споре (вроде все неверующие уже согласились с тем, что там азула): исходя из того, как рисуются лица персонажей, они (персонажи) должны отличаться какими-то индивидуальными фишками (боковые пасма азулы, шрам зуко, косички катьки, пучок сокки и т.д.). к примеру, помните агента дай ли трусливого? так там художники, чтобы зритель догадался, что это тот самый, на которого азула так намеками наехала smile сделали ему шрам. поэтому в постели именно азула, если бы разрабы хотели бы скрыть личность этого персонажа, они бы поставили бы его в темной темной тени или показали с непонятного ракурса. но тут азулу видно четко, видно что это она, поэтому все - хрест.

кста, а новенького ничего не появилось за это время? никаких скринов?

 
IgrikДата: Суббота, 22/09/2007, 17:29 | Сообщение # 49
Igrik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
Нашёл рисунок, может не из первой серии, но из третьего сезона точно, незнаю выкладывали раньше но рисунок клас
http://a643.ac-images.myspacecdn.com/images0....6e2.jpg
 
afftarДата: Суббота, 22/09/2007, 17:29 | Сообщение # 50
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Quote (Igrik)
Нашёл рисунок, может не из первой серии, но из третьего сезона точно, незнаю выкладывали раньше но рисунок клас

хм, а по моему это просто пост обработка. может зуко и научиться покорять молнию, но синее пламя - нееет. к тому же это уже конек азулы, не думаю, что авторы будут повторяться.
Quote (Igrik)
нашел на форуме AvatarSpirit

тем более подтверждает мою теорию.
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Новые серии Книги 3 (Рассуждения о том, что будет в следующих сериях)
Поиск: