FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Новые серии Книги 3 (Рассуждения о том, что будет в следующих сериях)
Новые серии Книги 3
МеркДата: Суббота, 22/09/2007, 17:03 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Тут пишем версии, догадки и выставляем скриншоты к следующим сериям

(На данный момент вышла двадцать одна серия и пять DVD-изданий)

Новые серии:

1. The Awakening
2. The Headband
3. The Painted Lady
4. Sokka's Master
5. The Beach
6. The Avatar & The Firelord
7. The Runaway
8. The Puppetmaster
9. Nightmares & Daydreams
10. The Day of Black Sun, Part 1: The Invasion
11. The Day of Black Sun, Part 2: The Eclipse
12. The Western Air Temple
13. The Firebending Masters
14. The Boiling Rock: Part 1
15. The Boiling Rock: Part 2
16. The Southern Raiders
17. The Ember Island Players
18. Sozin's Comet Part 1: The Phoenix King
19. Sozin's Comet Part 2: The Old Masters
20. Sozin's Comet Part 3: Into the Inferno
21. Sozin's Comet Part 4: Avatar Aang

DVD:

1. Book 3: Fire Volume 1
2. Book 3: Fire Volume 2
3. Book 3: Fire Volume 3
4. Book 3: Fire Volume 4
5. Book 3: Fire Complete Collection


ВНИМАНИЕ!

Во избежание распространения флуда в данной теме заранее предупреждаем:
1. Все посты со следующим содержанием: "когда же будет серия?", "Сколько можно ждать?", "Люди мне скучно, вы уже скачали новую серию??", "Я согласен(сна)" и им подобные будут удаляться без предупреждения, равно как и ответы на них. Различного рода догадки и расуждения по поводу даты выхода тоже. Пользуйтесь чатом или же обратитесь к модератору. Только если есть официальная информация о выходе серии - выкладывайте и обсуждайте.
2. За наглый флуд и/или оффтоп в данной теме последует неминуемое наказание. Просьба следить за собой.
3. Старайтесь не отходить от темы (см. заголовок) - оффтоп также нежелателен и наказуем.
4. И что не маловажно - всегда старайтесь аргументировать свои мысли, а не писать бессмысленные "Я так не думаю", "Я думаю по другому", "Зуко так не сделает" и т.п..
5. Убедительная просьба соблюдать правила со спойлерами!
- Спойлерами в теме не считаются обсуждения любых вышедших серий, трейлеров, своих предположений или же официальная информация непосредственно от разработчиков.
- Спойлерами в теме считается любая информация, взятая из какого-либо неофициального источника и не имеющая прямую связь с разработчиками.


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
ms_riddleДата: Суббота, 22/09/2007, 17:30 | Сообщение # 51
ms_riddle
хатуль мадан
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2237
Статус: Отсутствует
Если бы это был скрин, его бы давно и активно на всех форумах обсуждали.

не все люди меня раздражают. некоторые мертвы.
 
afftarДата: Суббота, 22/09/2007, 17:30 | Сообщение # 52
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
повторюсь, что это пост-обработка. и поверь, такого эффекта можно с легкостью добиться либо поиграв с каналами, либо выставив вперед слой с синим цветом и подобрав норм режим смешивания+прозрачность. к тому же, обратите внимание - та часть тела зуко, которая находиться в тени (тоесть его перед) должна иметь природный цвет, так как собсна синим пламенем не подсвечивается... а наскрине весь зуко синий. просто многим хочеться чтобы зуко покорил голубую магию огня smile но:
Quote (afftar)
может зуко и научиться покорять молнию, но синее пламя - нееет
 
AlexandraДата: Суббота, 22/09/2007, 17:30 | Сообщение # 53
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
Quote (afftar)
чтобы зуко покорил голубую магию огня но:

А куда он денется happy cool , со временем возьмёт да и покорит, весь 3 сезон впереди biggrin


Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
afftarДата: Суббота, 22/09/2007, 17:30 | Сообщение # 54
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Quote (Alexandra)
А куда он денется happy cool , со временем возьмёт да и покорит, весь 3 сезон впереди biggrin

хм, сильно не трезво сказано smile айро ж говорил, мол голубая магия огня требует душевного равновесия, хладнокровности и полного эмоционального безразличия. зуко - вспыльчивый, нахальный ну и склонен к тотальной истерике. если и научиться, то тоько лет через 4, псоле мучительных тренировок и медитаций. а это уже, простите, выходит за границы 3 книги smile
 
IgrikДата: Суббота, 22/09/2007, 17:30 | Сообщение # 55
Igrik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
Точно не знаю но кажется что это скриншот из четвёртой серии.
 
afftarДата: Суббота, 22/09/2007, 17:31 | Сообщение # 56
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Quote (Igrik)
Точно не знаю но кажется что это скриншот из четвёртой серии.

это не оригинальный скриншот. посмотрите на фейс зуко - он перекошен от злости. в таком состоянии нельзя бендить голубой огонь.
 
ksennusДата: Суббота, 22/09/2007, 17:31 | Сообщение # 57
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
А вам не кажется, что Зуко НЕ ДЕЛАЕТ молнию, а просто ОТРАЖАЕТ её. Помните, он у дяди не смог добиться, чтоб тот в него молнией пальнул? А вот сеструху ядумаю он уговорил без особых проблем. А молнию отражать оказалось не так-то просто, особенно пущенную "с любовью", вот его и перекосило happy

Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
IgrikДата: Суббота, 22/09/2007, 17:31 | Сообщение # 58
Igrik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
Quote (afftar)
это не оригинальный скриншот. посмотрите на фейс зуко - он перекошен от злости. в таком состоянии нельзя бендить голубой огонь

Я и не говорил что это он пускает синий огонь
Quote (ksennus)
А вам не кажется, что Зуко НЕ ДЕЛАЕТ молнию, а просто ОТРАЖАЕТ её

Правильно так оно и есть!!!


Сообщение отредактировал Igrik - Вторник, 18/09/2007, 17:43
 
OleseckaДата: Суббота, 22/09/2007, 17:32 | Сообщение # 59
Olesecka
Няффная Яойщица
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 3375
Статус: Отсутствует
Quote (ksennus)
А вам не кажется, что Зуко НЕ ДЕЛАЕТ молнию, а просто ОТРАЖАЕТ её. Помните, он у дяди не смог добиться, чтоб тот в него молнией пальнул? А вот сеструху ядумаю он уговорил без особых проблем. А молнию отражать оказалось не так-то просто, особенно пущенную "с любовью", вот его и перекосило

знаешь.. вполне возможно.. потомучто еслиб он выпускал молнию, он бы из одной руки её пускал.. все из одной руки пускают.. а он как бы.. молния сквозь него проходит wacko




Сообщение отредактировал Olesecka - Вторник, 18/09/2007, 18:31
 
dekoДата: Суббота, 22/09/2007, 17:32 | Сообщение # 60
deko
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Отсутствует
Quote (afftar)
выставив вперед слой с синим цветом и подобрав норм режим смешивания+прозрачность.

Вот...- здравая мысль. Просто Зуко играет с обычным огнём и какойто юзер заполучивший 3 сезон делает скрин и проводит эту операцию.


Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы не можете сделать.
Любите девочек ! От них рождаются мальчики ! © Т.Клейман
No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

 
afftarДата: Суббота, 22/09/2007, 17:33 | Сообщение # 61
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
блин, это не молния. вспоминаем, как айро переводил молнию в серии буря. там были очень контрастные вспышки света, разряды и т.д. а тут ясно видно, что это огонь. именно что огонь. причем, обычный, это просто умельцы постарались...
 
ЭридаДата: Суббота, 22/09/2007, 17:34 | Сообщение # 62
Эрида
[Старший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 900
Статус: Отсутствует
наврядли это из 1 серии... Но вот у меня вопрос возник: конечность узнаете?





 
ЭридаДата: Суббота, 22/09/2007, 17:34 | Сообщение # 63
Эрида
[Старший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 900
Статус: Отсутствует
Этот пацан? Не знаю. А вот рука точно Зукина!



 
ksennusДата: Суббота, 22/09/2007, 17:35 | Сообщение # 64
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
блин, в первый момент показалось, что это рука Азулы, которая сидела на кровати. Но она (рука0 более мускулистая, так что нет...Зуко? А чего это он так руку поставил? Плюс поцан как-то заулыбался...как бы выразиться...блаженствующе tongue biggrin мне кажется, что рука и не Зуко

Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
dekoДата: Суббота, 22/09/2007, 17:35 | Сообщение # 65
deko
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Отсутствует
рука накаченная, взгляд у пацана влюблённый--- точно Тай-ли, она ж в цирке выступала.

Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы не можете сделать.
Любите девочек ! От них рождаются мальчики ! © Т.Клейман
No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

 
ЭридаДата: Суббота, 22/09/2007, 17:35 | Сообщение # 66
Эрида
[Старший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 900
Статус: Отсутствует
Olesecka, так я про руку говорила а не про Зуко! Рука принадлежит Зуко, а вот с позволения сказать лицо happy неизвестно кому! Кстати, действие происходит во дворце! Может этот пацанчик пристал к Мей а Зузу его толкнул? Народ, двумя словами: ТРЕЙЛЕРЫ СМОТРИТЕ!
Escada, не дай Бог shok







Сообщение отредактировал Эрида - Среда, 19/09/2007, 19:18
 
AlexandraДата: Суббота, 22/09/2007, 17:36 | Сообщение # 67
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
Эрида, а откуда вторая картинка, тоже из трейлера или откуда? Что-то я её не припомню.... shok

Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
EscadaДата: Суббота, 22/09/2007, 17:37 | Сообщение # 68
Escada
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 698
Статус: Отсутствует
Эрида, у меня все трейлеры в ужасном качестве, половина действия происходит в ПОЛНОЙ темноте и потом приходится сохранять скрины, осветлять их в фото*опе и так разбираться в происходящем cry
 
hitoriДата: Суббота, 22/09/2007, 17:38 | Сообщение # 69
hitori
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует
Quote (ksennus)
Кста, есть подозрение, что это он тоже каком-то трейлере сидит с Мэй на лавочке, когда она говорит, что ей скучно

там по-моему итак Зуко сидел, если меня зрение не обманывает)


i don't suffer from insanity... i enjoy every minute of it

 
МеркДата: Суббота, 22/09/2007, 17:38 | Сообщение # 70
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Завал. Интересно, а тот чел вообще из Аватара? К которому якобы тянет руку Зуко
А насчёт того скрина с Зуко и молнией - если это скрин, то тут он просто проводит через себя молнию, а не какой-то там синий огонь. Вы бы хоть сами посудили, что вы тут пишите? Проводит через себя огонь... Вот на кой хрен ему это надо. Просто молния типа в таком ракурсе. Но вот чисто моё мнение насчёт этой картинки - это фотошоп. Можно с его помощью ещё лучше сделать...
И ещё - где это интересно Аанг на пару с Момо, голый можно сказать, не то купается где-то, не то с горки съезжает?


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
afftarДата: Суббота, 22/09/2007, 17:38 | Сообщение # 71
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
Проводит через себя огонь...

хм, и почему это проводит? dry он вполне возможно генерирует стену из огня или делует супер комбу. а если внимательно присмотреться, то может показаться, что зуко в спину зарядили огнем.
ну, а для всех тех кто думает что это молния (о боже, что за бред), любуйтесь:
это молния

а у зуко там огонь


Сообщение отредактировал MerCrow - Четверг, 20/09/2007, 21:37
 
МеркДата: Суббота, 22/09/2007, 17:38 | Сообщение # 72
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
afftar, Знаешь, и версия про молнию и версия про огонь звучат абсурдно. Про молнию - потому что это ясное дело фотошоп поработал и в придачу молния не такая яркая. Про огонь - ну вот на кой ему проводить его через себя? Огонь? Не в его ЧИ-виде, а в чистом виде синего пламени? Та подумайте - его сожжёт нах! Сгенерить стену огня можно и просто так. Ну и последнее - заманался я говорить, что скрины надо брать в разрешение 320...

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
ksennusДата: Суббота, 22/09/2007, 17:38 | Сообщение # 73
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
afftar, а вот во втором сезоне у Айро молния была голубая happy
А вообще правда, скрин на фотошопе подделан 100%


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
afftarДата: Суббота, 22/09/2007, 17:39 | Сообщение # 74
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Quote (ksennus)
а вот во втором сезоне у Айро молния была голубая happy

не голубая, а с голубым свечением. и то фреймами выдавали сильные чернобелые контрасты. но суть то не в том. главное что молния - у нее форма ветвлящаяся и не постоянная, а на скрине - там огонь, а не молния. это я и хотел доказать. к тому же и по за краске видно, что там огонь а не молния (у молнии голубое только контурное свечение)

Quote (MerCrow)
afftar, Знаешь, и версия про молнию и версия про огонь звучат абсурдно.

там обычный (не голубой) огонь. это я уже заманался обьяснять. а версия про молнию абсурдна действительно, что я предыдущими постами и доводил dry
Quote (MerCrow)
Про молнию - потому что это ясное дело фотошоп поработал и в придачу молния не такая яркая.

гы, облом. молния как раз намного ярче огня, потому и тени от нее очень контрастные и вообще, фреймами слепит она. и повторюсь, я как раз и говорю, что там НЕ молния (читай посты внимательнее, прежде чем наезжать)
Quote (MerCrow)
Про огонь - ну вот на кой ему проводить его через себя? Огонь? Не в его ЧИ-виде, а в чистом виде синего пламени? Та подумайте - его сожжёт нах! Сгенерить стену огня можно и просто так.

кто тебе сказал что он огонь проводит????? блин, ну он его генерирует, создает, рождает или как еще сказать. вот он руки в стороны и две громадные огненные шквалы от него в разные стороны. все. и не надо никаких проводников огня. опять таки - читай посты внимательнее
 
МеркДата: Суббота, 22/09/2007, 17:39 | Сообщение # 75
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Quote (afftar)
гы, облом. молния как раз намного ярче огня

Я имел ввиду "И молния на скрине не такая яркая, как должна быть" >_> Это тебе следует посты повнимательней читать.
Quote (afftar)
блин, ну он его генерирует, создает, рождает или как еще сказать

Ну да, и тот прям через всё его тело проходит... >_> Абсурд полный. Для создания огня нужно всего лишь выпускать его, а не проводить через всё тело.


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Новые серии Книги 3 (Рассуждения о том, что будет в следующих сериях)
Поиск: