FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мерк  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Аниме и манга » Код Гиасс (Code Geass)
Код Гиасс
Тай-лиДата: Суббота, 15/03/2008, 14:24 | Сообщение # 1
Тай-ли
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Статус: Отсутствует

Название: Код Гиасc
Англоязычное название: Code Geass
Оригинальное название: コードギアス
Серия включает:
1. Код Гиасс: Восстание Лелуша (Code Geass: Lelouch of the Rebellion)
2. Код Гиасс: Восстание Лелуша 2 (Code Geass: Lelouch of the Rebellion R2)
3. Код Гиасс: Тёмный Ренья (Code Geass: Renya of the Dark)
Годы выпуска: 2006, 2008, 2010
Производство: Япония
Режиссёр: Горо Танигути
Жанры: Приключения, фантастика, меха, драма
Кол-во серий: 25 + OAV, 25 + OAV, ≈25
Мини-резюме:
о сюжете: Сюжет, как тугая веревка с каждой серии зкручивается все сильней и сильне на шее смотрящего, не отпуская от сериала ни на минуту. Только зритель расслабится и решит, что события стали предсказуемы, ан нет. Резкий скачет повествования. И результат все предсказания ошибочны. [оценка 9/10]

о графике: Персонажи от CLAMP. Поэтому вытянутые тела и выразительные лица являются одной из опознавательных черт сериала.
Главные герои прорисованы хорошо, в отличии от второстепенных. Образы подобраны так, что можно запросто определиться какой типаж тебе ближе: брюнет с фиалковыми глазами, шатен с зелеными, блондин с голубыми и тд.
В сериале присутсвуют бои на меха, на мой взгляд, выстроены очень эффектно.
Мужская половина также не останется в обиде на героинь сериала: блондика и рыжая с голубыми глазами, розоволосая, брюнетка, продолжать можно очень долго. [оценка 9/10]

о музыке: Музыка - это удачное дополнение сериала. Опэнинги на порядок лучше эндингов. Песни внутри сериала просто потрясающие. OST сериала отлично вписывается к каждой сцене аниме. Отражая ту или иную ситуацию, настрой и решимость героев. [оценка 9/10]

о персонажах: Не все персонажи раскрыты полностью. Есть много тайн, которые еще только предсоит узнать. Жаль, что не все полубившиеся герои дожили до конца сериала. От этого мало радости, лишь море грусти.
Каждый может выбрать персонажа, за которого будет болет и переживать. С первых минут появления на экране и до конца я остаюсь на их стороне. [оценка 8/10]

резюме: Определенно сериал не может оставить равнодушным ни одного смотрящего. Но какие чувсва и эмоции он вызовет остается лишь гадать. От себя могу сказать, что для меня Код Гиас - это нечно новое, местами трогательно-жестокое, ранящее и порой веселящее. Этот сериал надолго запомнится многим анимешникам. [общая оценка 10/10]

Рецензию предоставила: May
 
Up[in]Sm[ok]eДата: Суббота, 15/03/2008, 17:14 | Сообщение # 2
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
Тай-ли, неплохая анимешка,сейчас как раз смотрю(Посмотрел правда только 4 серии) happy Очень нравится стиль прорисовки smile


Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
Тай-лиДата: Суббота, 15/03/2008, 17:20 | Сообщение # 3
Тай-ли
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Статус: Отсутствует
Up[in]Sm[ok]e, Таа!! Я кстати тоже недвано начала смотреть. ^__^
Мне оочень нравится.
Сам сюжет, герои, и т.д.
Правда моментами бывает очень сложно понять в чём дело, но я уже долго не могу найти недостатков этого аниме, та




 
ScvoДата: Вторник, 18/03/2008, 00:33 | Сообщение # 4
Scvo
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Отсутствует
Тай-ли, что-то я не прониклась... посмотрела одну серию и как-то дальше вообще не потянуло( Не моё значит.. ну или может там после первой серии что-нибудь кардинально меняется?))
 
Up[in]Sm[ok]eДата: Вторник, 18/03/2008, 15:56 | Сообщение # 5
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
Quote (Scvo)
что-то я не прониклась... посмотрела одну серию и как-то дальше вообще не потянуло( Не моё значит.. ну или может там после первой серии что-нибудь кардинально меняется?))

Ну мне сначала тоже не очень понравилось.А вот уже дальше,серии с пятой идет развитие сюжета happy



Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
Тай-лиДата: Вторник, 18/03/2008, 18:51 | Сообщение # 6
Тай-ли
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Статус: Отсутствует
Quote (Scvo)
что-то я не прониклась... посмотрела одну серию и как-то дальше вообще не потянуло( Не моё значит.. ну или может там после первой серии что-нибудь кардинально меняется?))

Хм. честоно говоря у меня было тоже самое.
Посмотри дальше, может втянешься. ^__^




 
Up[in]Sm[ok]eДата: Вторник, 18/03/2008, 19:47 | Сообщение # 7
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
Quote (Тай-ли)
Посмотри дальше, может втянешься. ^__^

Весь интерес и смысл мульта начинается с того момента когда Лелуш стал Зеро happy



Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
ScvoДата: Среда, 19/03/2008, 00:02 | Сообщение # 8
Scvo
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Отсутствует
Quote (Up|in|Sm|ok|e)
А вот уже дальше,серии с пятой идет развитие сюжета

Ого! Мне стоит поучиться твоему терпению happy

Quote (Тай-ли)
Посмотри дальше, может втянешься.

ну раз такое дело, реально надо попробовать))
 
Up[in]Sm[ok]eДата: Четверг, 20/03/2008, 16:42 | Сообщение # 9
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
Фух!Наконец-то досмотрел 1-й сез.Вобщем Scvo, это следует посмотреть happy .Очень эффектная концовочка(люблю такие happy )Будет держать в напряжении вплоть до выхода 2-го сеза.Последние две серии получились на редкость удачными:загадок не убавилось,а даже наоборот,только прибавилось.Да и Зеро с С.С. порадовали.Так что жду 2-й сезон smile


Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
Тай-лиДата: Пятница, 21/03/2008, 21:37 | Сообщение # 10
Тай-ли
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Статус: Отсутствует
Quote (Up|in|Sm|ok|e)
Так что жду 2-й сезон

Он будет через 15-16 дней..
Там будет столько всего!!!! Если надо, могу выложить некоторые сведения, касающиеся второго сезона. happy






Сообщение отредактировал Тай-ли - Пятница, 21/03/2008, 21:38
 
Up[in]Sm[ok]eДата: Пятница, 21/03/2008, 22:05 | Сообщение # 11
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
Quote (Тай-ли)
Там будет столько всего!!!! Если надо, могу выложить некоторые сведения, касающиеся второго сезона.

Не откажусь,выкладуй happy

Всего вроде бы планируют зделать 4 сезона.Окончательно мульт будет завершен в 2010г smile



Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
Тай-лиДата: Пятница, 21/03/2008, 22:13 | Сообщение # 12
Тай-ли
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Статус: Отсутствует
Вот (ещё не доказано, но кажется правда...):
-Действие будет происходить через год после событий первого сезона
- Сузаку стал рыцарем круга
- Зеро может оказаться не Лелушем. Но, даже если появится самозванец, Лелуш, похоже, снова возьмёт на себя эту роль
- Действие второго сезона не будет ограничиваться рамками Японии
- Официальное название второго сезона - Code Geass: Lelouch of the Rebellion R2
- Второй сезон выйдет весной 2008 года
- Корнелия жива
- Поцелуй с СС был не просто поцелуем
- Второй сезон начнётся повседневными сценами
- Ролло – персонаж с «интересной ролью», и фанаткам это, скорей всего, понравится
- Ролло - не Нанали, но вокруг него есть какой-то секрет.
- Вилетта стала учителем в академии Эшфорд
- В академии Эшфорд будет второй Фестиваль Пиццы
- Нанали будет находиться в каком-то неожиданном месте
- В самом начале сезона у Лелуша появится какая-то проблема
- Апельсин – секрет
- У Лелуша во втором сезоне будет много романтических событий
- Во втором сезоне будет очень много битв
- ВВ будет одним из множества ключевых фигур в истории, наряду с китайцем
- Некоторые вещи, случившиеся в первом сезоне, дадут о себе знать во втором. "Он должен узнать, что жизнь - один непрерывный ряд событий, и что все связано".
- Лелуш встретит много новых людей; на его отношения с ними стоит посмотреть
- «История только началась»
- Умрёт не очень много персонажей
- Волосы Лелуша стали длиннее, почти до плеча
- Лелуш остаётся главным героем. Его позиция не изменилась.
- Лелуш остаётся студентом в Эшфорде.
- Будет сцена, где Ролло снимает шлем. Возможно, это значит, что он водит мотоцикл, или пилоты Найтмэров теперь стали носить шлемы.
- Будет сцена, где Лелуш играет в шахматы
- Появится персонаж, выглядящий как СС
-История Карен будет во втором сезоне.




 
Up[in]Sm[ok]eДата: Пятница, 21/03/2008, 22:31 | Сообщение # 13
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
Quote (Тай-ли)
- Зеро может оказаться не Лелушем. Но, даже если появится самозванец, Лелуш, похоже, снова возьмёт на себя эту роль

Ничего не понял((Как это "Зеро может не оказаться Лелушем"?

Quote (Тай-ли)
- Второй сезон начнётся повседневными сценами

Вот это я люблю happy

Quote (Тай-ли)
- Вилетта стала учителем в академии Эшфорд

У меня никак не получается её представить в роли учителя happy

Quote (Тай-ли)
- В академии Эшфорд будет второй Фестиваль Пиццы

И месить тесто будет снова Сузаку? biggrin

Quote (Тай-ли)
- В самом начале сезона у Лелуша появится какая-то проблема

Не сложно догадатся какая happy

Quote (Тай-ли)
- Ролло – персонаж с «интересной ролью», и фанаткам это, скорей всего, понравится

Quote (Тай-ли)
- Появится персонаж, выглядящий как СС

Интересненько...

Quote (Тай-ли)
- Апельсин – секрет

Раз уж появились сведения о нем,значит С.С. его все-таки не убила.



Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
Тай-лиДата: Суббота, 22/03/2008, 08:23 | Сообщение # 14
Тай-ли
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Статус: Отсутствует
Если что, так.. на всякий случай, Ролло - младший брат Лелуша.



 
Up[in]Sm[ok]eДата: Понедельник, 26/05/2008, 22:20 | Сообщение # 15
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
Дабы немного воскресить темку,задам гениальный вопрос:тут кто-то,кроме меня,начал смотреть 2-й сезон? smile


Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
mahouДата: Среда, 28/05/2008, 14:25 | Сообщение # 16
mahou
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Отсутствует
Я начал. 8 серий спустя могу сказать, что пока все хорошо, и почти никто не умер
 
УмникДата: Среда, 02/07/2008, 20:00 | Сообщение # 17
Умник
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Статус: Отсутствует
СЮЖЕТ 9
МУЗЫКА 9
ПЕРСОНАЖИ 8
ГРАФИКА 9

Средняя оценка (резюме) 10
Математика форева


Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
 
Up[in]Sm[ok]eДата: Воскресенье, 13/07/2008, 17:30 | Сообщение # 18
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
Quote (Умник)
Средняя оценка (резюме) 10 Математика форева

На 10-ку пока никак^^ Но твёрдая девятка будет вполне заслуженой.



Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
АРДИИИДата: Понедельник, 14/07/2008, 17:56 | Сообщение # 19
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
а вот мне дико не понравилось аниме. Нет, если это ваше первое аниме - то вы останетесь в восторге... Но для меня ... АХ ЧЁРТ ПОДЕРИ СКОЛЬКО ЗДЕСЬ ШТАМПОВ! Глав герой есть ни что иное как всем известный Ягами Лайт (может и сам Ягами штамп.. тут уж хз) ... Правда Ягами ведёт себя заметно логичнее. Помощник глав. героя (тот на байке) мне до боли напомнил Толстячка из Волчьего Дождя (особенно этот взгляд). А наша зеленоволосая С.С. сразу натолкнула на целую серию штампов... тут уж по какому признаку сравнивать (лично по мне сравнение с Руюком самое подходящее biggrin ). Сюжет либо предсказуем либо он абсолютно не поддаётся никакой логике ... ибо либо всё очень просто либо между происходящим связь не просматривается. Оппенинги мне не поравились ... А вот первый Эндинг мне запомнился хорошо (о да... Дочери Розена сразу же напомнили о себе)))) Единственное что мне реально понравилось в аниме - так это сцены юмора и "филлеры" ... Ах чего стоит эта погоня за кошкой biggrin ... Но даже тут мне стало совсем не понятно ... чёрт подери ... совсем уж "незаметный" шлем happy В общем придираться можно и дальше. Аниме неплохое... как на не опытого потребителя ... но тянет не более чем на 7.5.

От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
Up[in]Sm[ok]eДата: Вторник, 15/07/2008, 14:49 | Сообщение # 20
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
Quote (RD)
Глав герой есть ни что иное как всем известный Ягами Лайт (может и сам Ягами штамп.. тут уж хз) ... Правда Ягами ведёт себя заметно логичнее.

Ну сходство с Лайтом конечно весьма ощутимое, но всеравно не то. Лайт был более эгоистичен, жесток и добивался цели любыми методами. А Лелуш...ну после того что сделали с ним, его сестрой и матерью... понятно что у паренька поехала крыша и он захотел отомстить любой ценой.

Quote (RD)
А наша зеленоволосая С.С. сразу натолкнула на целую серию штампов... тут уж по какому признаку сравнивать (лично по мне сравнение с Руюком самое подходящее ).

Бр-р-р-р... уж на Рюука она точно не похожа. Руюк выступал чисто нейтрально, а С.С. открыто стоит на стороне Зеро. Да и у неё в этом своя выгода happy

Quote (RD)
Оппенинги мне не поравились ...

Как бы тебе сказать... Група "Flow" довольно своеобразна happy

Quote (RD)
Сюжет либо предсказуем либо он абсолютно не поддаётся никакой логике ...

Ну тут всё так же как в "Death Note": главный герой в полной заднице, но благодаря своему уму и логике в последний момент разбивает в пух и прах армию Британии... банально, но смотрится эффектно happy

Quote (RD)
Но даже тут мне стало совсем не понятно ... чёрт подери ... совсем уж "незаметный" шлем В общем придираться можно и дальше.

Это еще ничего) Меня больше всего интересует другой момент: когда С.С. одела костюм Зеро, неужели никто не заметил что под костюмом девушка? Неужели была незаметна их разница в телосложении? Лелуш конечно далеко не атлет, но у С.С. фигура более тонкая и хрупкая, чем у Лулу. Вобщем тут ты прав, неточностей и багов тут полно. Но вцелом смотрится неплохо smile



Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
АРДИИИДата: Вторник, 15/07/2008, 14:59 | Сообщение # 21
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Quote (Up|in|Sm|ok|e)
Лайт был более эгоистичен, жесток и добивался цели любыми методами.

ммм... Да они абсолютно одинаковы
Quote (Up|in|Sm|ok|e)
А Лелуш...ну после того что сделали с ним, его сестрой и матерью

Обрати внимание... всё время Лелуш говорит что он это делает ради сестры ... ради её счастья... А он ХОТЬ РАЗ слушал свою сестру??? Нанали ему открытым текстом в одной из последних серий сказала: Братик, я просто хочу чтобы ты всегда был РЯДОМ!! happy Чем же Лелуш по-твоему ещё от Ягами оличается? Они оба это всё затеяли и делали вполне умышленно ))
Quote (Up|in|Sm|ok|e)
Да и у неё в этом своя выгода

Как и у Руюка ))) Её и с Волчицой можно сравнить ... и в отдалённо Чезу мне напоимнает ...
Quote (Up|in|Sm|ok|e)
Ну тут всё так же как в "Death Note": главный герой в полной заднице

Да совсем не также... тут несоклько по-разному глав. герои себе эту задницу создают... Если там у АЛйта был открытй оппонент ... То здесь Лелуш бориться скорее сам с собой.. Постоянно запутывается в себе и своих целях и в итоге просто не знает что бы сделать (А ГЛАВНОЕ КАК ИМЕННО) дальше ) Да и в Тетрадке всё заметно логичнее происходит (ну до смерти Руюка)))
Quote (Up|in|Sm|ok|e)
когда С.С. одела костюм Зеро, неужели никто не заметил что под костюмом девушка? Неужели была незаметна их разница в телосложении?

Да тут много таких моментов... А чего стоит их попадание на остров (я ещё не смотрел второй сезон... вот сегодня вечером посмотрю))) В целом понятно что там Гиас имеет какое-то отношение... А кража Нанали прямо из под носа Рыцарей хотя мне ажется тут примерно похожая ситуация с островом) ... Как их не прибили когда они прямо из под носа выкрали себе этого Робота (на острове)... Да этих моментов чёрт подери ... Вот это мне и не понравилось... Хотели соригинальницать ... а получилось несколько не то.
Quote (Up|in|Sm|ok|e)
Но вцелом смотрится неплохо

ну да ))) Меня в принципе затянуло ))) Не скажу что понравилось но затянуло smile


От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
Up[in]Sm[ok]eДата: Вторник, 15/07/2008, 15:11 | Сообщение # 22
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
Quote (RD)
Обрати внимание... всё время Лелуш говорит что он это делает ради сестры ... ради её счастья... А он ХОТЬ РАЗ слушал свою сестру??? Нанали ему открытым текстом в одной из последних серий сказала: Братик, я просто хочу чтобы ты всегда был РЯДОМ!! Чем же Лелуш по-твоему ещё от Ягами оличается? Они оба это всё затеяли и делали вполне умышленно ))

Думаю ему казалось мало быть рядом и он хотел сделать нечто большее. Это из оперы "Хотелось как лутше, а получилось как всегда"^^ Да и во 2-ом сезе на этот момент отведут целую серию, так что смотри дальше smile

Quote (RD)
Как и у Руюка ))

А какая у Рюука от Лайта была выгода?О_о Ну разве что Лайт его просто "развлекал"...

Quote (RD)
Если там у АЛйта был открытй оппонент ... То здесь Лелуш бориться скорее сам с собой..

С самим собой + с захватчиком-Британией и своей роднёй^^

Quote (RD)
ну да ))) Меня в принципе затянуло ))) Не скажу что понравилось но затянуло

Это самое главное smile



Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
АРДИИИДата: Вторник, 15/07/2008, 15:28 | Сообщение # 23
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Quote (Up|in|Sm|ok|e)
А какая у Рюука от Лайта была выгода?

ммм.. фан ... он всё это затеял ради тупого фана ))) И он остался вполне доволен )
Quote (Up|in|Sm|ok|e)
+ с захватчиком-Британией и своей роднёй

хм... да он скорее сам себя пытался перехитрить ))) У него пока что были слабые опоненты happy


От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
Up[in]Sm[ok]eДата: Понедельник, 29/09/2008, 19:34 | Сообщение # 24
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
Вот и закончился последний сезон cry Нету слов, одни эмоции. Финальную серию я запомню надолго^^ Одно из лутших аниме просмотреных мной. В таком шоке я перебывал только после "Тетради Смерти". Вобщем, я сейчас не в состоянии написать что-то путёвое, поэтому напишу когда схлынет буря эмоций) Но смотреть советую всем^^


Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
АРДИИИДата: Пятница, 31/10/2008, 23:51 | Сообщение # 25
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Чёрт ))) перед просмотром последних 7 серий решил пересмотреть всё это аниме сначала )) Да, я настоящий близнец, мнение об аниме у меня изменился на корню ... Это реально одно из лучших аниме что я видел ... и в отличие от той же тетради мне второй сезон понравился с самого начала до самого конца ))) Ну правда грубовато как-то он власть взял )) Забавно несколько ... а сцена на телеге ... Это просто нечто happy В двух словах и столько смысла ))) Блин больше чем во всей серии...

От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Аниме и манга » Код Гиасс (Code Geass)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: