FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Остров Пиратов » Рынок (Налетай-покупай! [Флаг: Огонь, Ресурсы/Товары, Доход: 560$])
Рынок
МеркДата: Среда, 17/10/2007, 20:55 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

РЫНОК

****************************************************************************************************

Добро пожаловать на Остров Пиратов! Этот островок знаменит тем, что тут можно найти разные товары, привозимые купцами со всего мира. Если рынок контролирует какая-нибудь фракция, то для неё действует скидка 20%.
Здесь можно приобрести хороший товар за отпределённую плату:

Эликсиры

  • Целебный Раствор (восстанавливает 25% здоровья) - 17 монет. Количество: 4/4 штук
  • Эликсир Здоровья (восстанавливает 50% здоровья) - 35 монет. Количество: 3/3 штук
  • Эликсир Жизни (восстанавливает всё здоровье) - 70 монет. Количество: 1/2 штук
  • Зелье Выносливости (позволяет по второму разу применить высшие приёмы до уровня "Старшего Подмастерья") - 100 монет. Количество: 2/2 штук
  • Зелье Концентрации (позволяет атаковать одним и тем же приёмом уровня до "Старшего Подмастерья" 2-х врагов одновременно) - 100 монет. Количество: 2/2 штуки
  • Зелье Выдержки (усиливает вашу защиту от магии в следующем бою на 5 PP) - 90 монет. Количество: 2/3 штуки
  • Зелье Силы (усиливает вашу магическую атаку в следующем бою на 5 SP) - 100 монет. Количество: 1/2 штуки
  • Отвар Ярости (позволяет на два хода войти в состояние ярости берсерка. Приёмы магов и лучников будут наносить вдвое меньше урона) - 65 монет. Количество: 2/2 штуки
  • Снадобье Удачи (в следующем бою вы гарантировано найдёте у побеждённого врага определённую сумму золота) - 120 монет. Количество: 1/1 штука

    Магические свитки

  • Свиток "Огненного Шара" (позволяет один бой применять Огненный Шар) - 10 монет. Количество: 4 штук
  • Свиток "Огненного Столба" (позволяет один бой применять Огненный Столб) - 30 монет. Количество: 3 штуки
  • Свиток "Огненного Щита" (позволяет один бой применять Огненный Щит) - 40 монет. Количество: 2 штуки
  • Свиток "Большой Водяной Стены" (позволяет один бой применять Большую Водяную Стену) - 10 монет. Количество: 4 штук
  • Свиток "Водяного Хлыста" (позволяет один бой применять Водяной Хлыст) - 30 монет. Количество: 3 штуки
  • Свиток "Осьминога" (позволяет один бой применять Осьминога) - 60 монет. Количество: 2 штуки
  • Свиток "Камнемёта" (позволяет один бой применять Камнемёт) - 15 монет. Количество: 4 штук
  • Свиток "Зыбучих Песков" (позволяет один бой применять Зыбучие Пески) - 30 монет. Количество: 3 штуки
  • Свиток "Шипов" (позволяет один бой применятьь Шипы) - 50 монет. Количество: 2 штуки
  • Свиток "Большого Воздушного Щита" (позволяет один бой применять Большой Воздушный Щит) - 10 монет. Количество: 4 штук
  • Свиток "Воздушной Сети" (позволяет один бой применять Воздушную Сеть) - 30 монет. Количество: 3 штуки
  • Свиток "Цепи Магистра" (позволяет один бой применять Цепь Магистра) - 50 монет. Количество: 2 штук

    Предметы

  • Адамантовые доспехи (повышает вашу защиту в следующих 4-х боях на 5 PP) - 300 монет. Количество: 1/2 штуки
  • Сфера Войны (эта сфера не даёт права отступить во время осады ни вам, ни вашим противникам) - 250 монет. Количество: 1 штука
  • Жезл магов Воздуха (вы получаете способности "Скачок" и "Неуловимость") - 800 монет. Количество: 1 штука
  • Книга магии Огня (вы можете использовать все приёмы Старшего Мага) - 700 монет. Количество: 1 штука
  • Книга магии Воды (вы можете использовать все приёмы Старшего Мага) - 700 монет. Количество: 1 штука
  • Книга магии Земли (вы можете использовать все приёмы Старшего Мага) - 700 монет. Количество: 0 штук
  • Книга магии Воздуха (вы можете использовать все приёмы Старшего Мага) - 700 монет. Количество: 1 штука

    Оружие

  • Короткий Меч (изменяет параметры мечника: +3 SP, -1 PP) - 275 монет. Количество: 4/4 штук
  • Длинный Меч (изменяет параметры мечника: +4 SP, -1 PP) - 375 монет. Количество: 3/3 штук
  • Двуручный Меч (изменяет параметры мечника: +5 SP, -1 PP) - 475 монет. Количество: 2/2 штук
  • Палаш (изменяет параметры мечника: +5 SP, -2 PP) - 450 монет. Количество: 3/3 штук
  • Катана (изменяет параметры мечника: +4 SP, не совершенствуется) - 400 монет. Количество: 3/3 штук
  • Боевой Веер (изменяет параметры мечника: +3 SP, +1 PP) - 350 монет. Количество: 3/3 штук
  • Кинжалы (изменяет параметры мечника: +2 SP, +1 PP) - 250 монет. Количество: 4/4 штук
  • Боевой Лук (изменяет параметры лучника: +3 SP) - 300 монет. Количество: 4/4 штук
  • Лук "Шапиро" (изменяет параметры лучника: +4 SP, -1 PP) - 375 монет. Количество: 3/3 штук
  • Арбалет (изменяет параметры лучника: +7 SP, -1 PP) - 725 монет. Количество: 2/2 штук
  • Булава с шипами (изменяет параметры берсерка: +5 SP, -2 PP) - 450 монет. Количество: 3/3 штук
  • Булава-шестопёр (изменяет параметры берсерка: +4 SP, -1 PP) - 375 монет. Количество: 4/4 штук
  • Алебарда (изменяет параметры берсерка: +7 SP, -3 PP) - 675 монет. Количество: 2/2 штук
  • Боевой Молот (изменяет параметры берсерка: +5 SP, -1 PP) - 475 монет. Количество: 2/2 штук

  • Усовершенствование оружия (увеличение параметров оружия) - Цена договорная.
  • Починка доспехов (доспехи прослужат вам дольше) - Цена договорная.

    Редкие вещички

  • Свиток "Ярости Аватара" (позволяет в следующих трёх боях применить Ярость Аватара, требуемый ранг: Старший маг) - 100 монет
  • Свиток "Огненной Тропы" (позволяет в следующих трёх боях применить Огненную Тропу, требуемый ранг: Старший маг) - 100 монет
  • Свиток "Инея" (позволяет в следующих трёх боях применить Иней, требуемый ранг: Старший маг) - 100 монет
  • Рунные Одеяния (полная невосприимчивость союзных войск к эффекту "Ауры Подавления" и "Ауры Страха") - 1500 монет

    Вещи под заказ

  • none

    ****************************************************************************************************
  •  
    OleseckaДата: Среда, 24/10/2007, 13:57 | Сообщение # 2
    Olesecka
    Няффная Яойщица
    Группа: Серебряные Пользователи
    Сообщений: 3375
    Статус: Отсутствует
    Зелье Жизни куупить надо блин.. biggrin можно мне быстренько..пазяяязяя.. happy

     
    OleseckaДата: Среда, 24/10/2007, 15:24 | Сообщение # 3
    Olesecka
    Няффная Яойщица
    Группа: Серебряные Пользователи
    Сообщений: 3375
    Статус: Отсутствует
    Quote (MerCrow)
    Зелье Жизни? 70 монет

    уже ненадо.. спасибо.. А у вас не появились доспехи для Леси? помните я вам заказывала.. sad


     
    МеркДата: Среда, 24/10/2007, 15:37 | Сообщение # 4
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    Продавец: ннет... такого товара не поступало.
     
    OleseckaДата: Среда, 24/10/2007, 15:41 | Сообщение # 5
    Olesecka
    Няффная Яойщица
    Группа: Серебряные Пользователи
    Сообщений: 3375
    Статус: Отсутствует
    Quote (MerCrow)
    ннет... такого токара не поступало.

    жаль.. буду продолжать ждать.. sad


     
    MagisterДата: Пятница, 26/10/2007, 17:42 | Сообщение # 6
    Magister
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1356
    Статус: Отсутствует
    Добрый день! Какие у вас продаются доспехи?
     
    МеркДата: Пятница, 26/10/2007, 17:59 | Сообщение # 7
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    Продавец: Magister, Есть отличные железные доспехи, есть также металлические, они покрепче, но и подороже, и самый дорогой вариант - Адамантовые, очень крепкие и очень дорогие
     
    MagisterДата: Пятница, 26/10/2007, 18:31 | Сообщение # 8
    Magister
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1356
    Статус: Отсутствует
    Продавец, но они не долговечные и когда-нибудь поломаются?
     
    МеркДата: Пятница, 26/10/2007, 18:32 | Сообщение # 9
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    Продавец: Magister, Если будете хранить их как какую-нибудь реликвию, то разумеется, проживут они долгую и счастливую жизнь *сказал и рассмеялся*
     
    OleseckaДата: Пятница, 26/10/2007, 21:15 | Сообщение # 10
    Olesecka
    Няффная Яойщица
    Группа: Серебряные Пользователи
    Сообщений: 3375
    Статус: Отсутствует
    Мсье Продавец, скажите когда наконец будут ДОСПЕХИ которые я заказывала? cry

     
    JokerДата: Пятница, 26/10/2007, 22:30 | Сообщение # 11
    Joker
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1220
    Статус: Отсутствует
    И снова здравствовать вам. Могу я заказать адомантовые доспехи?


    Что не убивает, делает нас сильнее!
     
    AlexandraДата: Пятница, 26/10/2007, 22:33 | Сообщение # 12
    Alexandra
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 2490
    Статус: Отсутствует
    Добрый день! Мне пожалуйста Элексир Жизни и Адамантовые Доспехи.
    *кладу на стол мешочек с золотом*


    Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
    [b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

    Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


    Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
     
    OleseckaДата: Пятница, 26/10/2007, 22:43 | Сообщение # 13
    Olesecka
    Няффная Яойщица
    Группа: Серебряные Пользователи
    Сообщений: 3375
    Статус: Отсутствует
    Мне кольцо с рубином devil *кладу мещочек с золотом на стол*

     
    МеркДата: Пятница, 26/10/2007, 22:46 | Сообщение # 14
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    Продавец:
    Quote (Joker)
    Могу я заказать адомантовые доспехи?

    С вас 250 монет за них
    Quote (Olesecka)
    скажите когда наконец будут ДОСПЕХИ которые я заказывала?

    Я ничего не знаю!... но если хотите, могу что-нибудь сделать за небольшую оплату в 100 монет...
     
    OleseckaДата: Пятница, 26/10/2007, 22:47 | Сообщение # 15
    Olesecka
    Няффная Яойщица
    Группа: Серебряные Пользователи
    Сообщений: 3375
    Статус: Отсутствует
    Quote (MerCrow)
    Я ничего не знаю!... но если хотите, могу что-нибудь сделать за небольшую оплату в 100 монет...

    можно и подороже, мне очень нужны хорошие доспехи, но оригинальные)


     
    МеркДата: Пятница, 26/10/2007, 22:52 | Сообщение # 16
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    Продавец:
    Quote (Alexandra)
    Добрый день! Мне пожалуйста Элексир Жизни и Адамантовые Доспехи

    Получите, мэм)
    Alexandra получила Эликсир Жизни и Адамантовые Доспехи

    Quote (Olesecka)
    Мне кольцо с рубином

    Оо!)) Прекрасный выбор, мэм!)) *видно было, что продавец сразу оживился* Это кольцо досталось мне с большим трудом! Очень непросто было достать его, говорят, что им когда-то пользовался сильный Светлый магистр!) Ну и стоит оно соответственно... Вы действительно хотите купить его?)
     
    OleseckaДата: Пятница, 26/10/2007, 22:54 | Сообщение # 17
    Olesecka
    Няффная Яойщица
    Группа: Серебряные Пользователи
    Сообщений: 3375
    Статус: Отсутствует
    Quote (MerCrow)
    Вы действительно хотите купить его?)

    Да, я бы хотела его купить, но можете описать в чём его сила и вообще изза чего оно такое дорогое? happy


     
    МеркДата: Пятница, 26/10/2007, 22:59 | Сообщение # 18
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    Продавец:
    Quote (Olesecka)
    Да, я бы хотела его купить, но можете описать в чём его сила и вообще изза чего оно такое дорогое?

    Оу... *сказал продавец, слегка приуныв* дело в том, что оно возможно просто выступает, как украшение... но зато очень красивое украшение! *кольцо при этом блеснуло отразившимся лучиком света, рубин украшавший его, был необыкновенной красоты* Но оно досталось с большим трудом мне! И притом, факт фактом - его носил могучий Светлый маг. Поэтому эту крайне редкую вещь я берегу, как зеницу ока!...
     
    OleseckaДата: Пятница, 26/10/2007, 23:01 | Сообщение # 19
    Olesecka
    Няффная Яойщица
    Группа: Серебряные Пользователи
    Сообщений: 3375
    Статус: Отсутствует
    Quote (MerCrow)
    Оу... *сказал продавец, слегка приуныв* дело в том, что оно возможно просто выступает, как украшение... но зато очень красивое украшение! *кольцо при этом блеснуло отразившимся лучиком света, рубин украшавший его, был необыкновенной красоты* Но оно досталось с большим трудом мне! И притом, факт фактом - его носил могучий Светлый маг. Поэтому эту крайне редкую вещь я берегу, как зеницу ока!...

    уу оно такое красиивое.. cry блин, но деньги жалеть нужно..скидочку сделаете королевской свите? happy


     
    JokerДата: Пятница, 26/10/2007, 23:02 | Сообщение # 20
    Joker
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1220
    Статус: Отсутствует
    *Кидаю, на стол мешочек с деньгами*. Когда можно получить товар....


    Что не убивает, делает нас сильнее!
     
    МеркДата: Пятница, 26/10/2007, 23:09 | Сообщение # 21
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    Продавец:
    Quote (Olesecka)
    блин, но деньги жалеть нужно..скидочку сделаете королевской свите?

    Простите, мэм, я на такие вещи скидок не делаю...
    Quote (Joker)
    Когда можно получить товар....

    Постойте, у вас недостаточно денег
     
    OleseckaДата: Пятница, 26/10/2007, 23:13 | Сообщение # 22
    Olesecka
    Няффная Яойщица
    Группа: Серебряные Пользователи
    Сообщений: 3375
    Статус: Отсутствует
    Quote (MerCrow)
    Простите, мэм, я на такие вещи скидок не делаю...

    ладно, тогда я пока не беру) happy
    Мне пожалуста зелье Жизни и зелье выносливости.. и заказ на доспехи.. красивые и оригинальные, постарайтесь сделать к завтрашнему дню.. монет 500 дам) happy и незабудьте, доспехи должны быть из хорошего материала happy Всё для завтрашней осады)




    Сообщение отредактировал Olesecka - Пятница, 26/10/2007, 23:15
     
    МеркДата: Пятница, 26/10/2007, 23:26 | Сообщение # 23
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    Продавец:
    Quote (Olesecka)
    Мне пожалуста зелье Жизни и зелье выносливости.. и заказ на доспехи.. красивые и оригинальные, постарайтесь сделать к завтрашнему дню.. монет 500 дам) happy и незабудьте, доспехи должны быть из хорошего материала happy Всё для завтрашней осады)

    Будет сделано, мэм! *сказал продавец и отвесил поклон*
     
    RockДата: Суббота, 27/10/2007, 13:03 | Сообщение # 24
    [Ученик]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Статус: Отсутствует
    Я то же хочу себе адамантовые доспехи, есть еще комплект?
     
    МеркДата: Суббота, 27/10/2007, 13:07 | Сообщение # 25
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    Продавец:
    Quote (Rock)
    Я то же хочу себе адамантовые доспехи, есть еще комплект?

    Конечно, у нас их ещё вчера много привезли!
     
    Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Остров Пиратов » Рынок (Налетай-покупай! [Флаг: Огонь, Ресурсы/Товары, Доход: 560$])
    • Страница 1 из 31
    • 1
    • 2
    • 3
    • 30
    • 31
    • »
    Поиск: