FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Остров Пиратов » Рынок (Налетай-покупай! [Флаг: Огонь, Ресурсы/Товары, Доход: 560$])
Рынок
МеркДата: Среда, 17/10/2007, 20:55 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

РЫНОК

****************************************************************************************************

Добро пожаловать на Остров Пиратов! Этот островок знаменит тем, что тут можно найти разные товары, привозимые купцами со всего мира. Если рынок контролирует какая-нибудь фракция, то для неё действует скидка 20%.
Здесь можно приобрести хороший товар за отпределённую плату:

Эликсиры

  • Целебный Раствор (восстанавливает 25% здоровья) - 17 монет. Количество: 4/4 штук
  • Эликсир Здоровья (восстанавливает 50% здоровья) - 35 монет. Количество: 3/3 штук
  • Эликсир Жизни (восстанавливает всё здоровье) - 70 монет. Количество: 1/2 штук
  • Зелье Выносливости (позволяет по второму разу применить высшие приёмы до уровня "Старшего Подмастерья") - 100 монет. Количество: 2/2 штук
  • Зелье Концентрации (позволяет атаковать одним и тем же приёмом уровня до "Старшего Подмастерья" 2-х врагов одновременно) - 100 монет. Количество: 2/2 штуки
  • Зелье Выдержки (усиливает вашу защиту от магии в следующем бою на 5 PP) - 90 монет. Количество: 2/3 штуки
  • Зелье Силы (усиливает вашу магическую атаку в следующем бою на 5 SP) - 100 монет. Количество: 1/2 штуки
  • Отвар Ярости (позволяет на два хода войти в состояние ярости берсерка. Приёмы магов и лучников будут наносить вдвое меньше урона) - 65 монет. Количество: 2/2 штуки
  • Снадобье Удачи (в следующем бою вы гарантировано найдёте у побеждённого врага определённую сумму золота) - 120 монет. Количество: 1/1 штука

    Магические свитки

  • Свиток "Огненного Шара" (позволяет один бой применять Огненный Шар) - 10 монет. Количество: 4 штук
  • Свиток "Огненного Столба" (позволяет один бой применять Огненный Столб) - 30 монет. Количество: 3 штуки
  • Свиток "Огненного Щита" (позволяет один бой применять Огненный Щит) - 40 монет. Количество: 2 штуки
  • Свиток "Большой Водяной Стены" (позволяет один бой применять Большую Водяную Стену) - 10 монет. Количество: 4 штук
  • Свиток "Водяного Хлыста" (позволяет один бой применять Водяной Хлыст) - 30 монет. Количество: 3 штуки
  • Свиток "Осьминога" (позволяет один бой применять Осьминога) - 60 монет. Количество: 2 штуки
  • Свиток "Камнемёта" (позволяет один бой применять Камнемёт) - 15 монет. Количество: 4 штук
  • Свиток "Зыбучих Песков" (позволяет один бой применять Зыбучие Пески) - 30 монет. Количество: 3 штуки
  • Свиток "Шипов" (позволяет один бой применятьь Шипы) - 50 монет. Количество: 2 штуки
  • Свиток "Большого Воздушного Щита" (позволяет один бой применять Большой Воздушный Щит) - 10 монет. Количество: 4 штук
  • Свиток "Воздушной Сети" (позволяет один бой применять Воздушную Сеть) - 30 монет. Количество: 3 штуки
  • Свиток "Цепи Магистра" (позволяет один бой применять Цепь Магистра) - 50 монет. Количество: 2 штук

    Предметы

  • Адамантовые доспехи (повышает вашу защиту в следующих 4-х боях на 5 PP) - 300 монет. Количество: 1/2 штуки
  • Сфера Войны (эта сфера не даёт права отступить во время осады ни вам, ни вашим противникам) - 250 монет. Количество: 1 штука
  • Жезл магов Воздуха (вы получаете способности "Скачок" и "Неуловимость") - 800 монет. Количество: 1 штука
  • Книга магии Огня (вы можете использовать все приёмы Старшего Мага) - 700 монет. Количество: 1 штука
  • Книга магии Воды (вы можете использовать все приёмы Старшего Мага) - 700 монет. Количество: 1 штука
  • Книга магии Земли (вы можете использовать все приёмы Старшего Мага) - 700 монет. Количество: 0 штук
  • Книга магии Воздуха (вы можете использовать все приёмы Старшего Мага) - 700 монет. Количество: 1 штука

    Оружие

  • Короткий Меч (изменяет параметры мечника: +3 SP, -1 PP) - 275 монет. Количество: 4/4 штук
  • Длинный Меч (изменяет параметры мечника: +4 SP, -1 PP) - 375 монет. Количество: 3/3 штук
  • Двуручный Меч (изменяет параметры мечника: +5 SP, -1 PP) - 475 монет. Количество: 2/2 штук
  • Палаш (изменяет параметры мечника: +5 SP, -2 PP) - 450 монет. Количество: 3/3 штук
  • Катана (изменяет параметры мечника: +4 SP, не совершенствуется) - 400 монет. Количество: 3/3 штук
  • Боевой Веер (изменяет параметры мечника: +3 SP, +1 PP) - 350 монет. Количество: 3/3 штук
  • Кинжалы (изменяет параметры мечника: +2 SP, +1 PP) - 250 монет. Количество: 4/4 штук
  • Боевой Лук (изменяет параметры лучника: +3 SP) - 300 монет. Количество: 4/4 штук
  • Лук "Шапиро" (изменяет параметры лучника: +4 SP, -1 PP) - 375 монет. Количество: 3/3 штук
  • Арбалет (изменяет параметры лучника: +7 SP, -1 PP) - 725 монет. Количество: 2/2 штук
  • Булава с шипами (изменяет параметры берсерка: +5 SP, -2 PP) - 450 монет. Количество: 3/3 штук
  • Булава-шестопёр (изменяет параметры берсерка: +4 SP, -1 PP) - 375 монет. Количество: 4/4 штук
  • Алебарда (изменяет параметры берсерка: +7 SP, -3 PP) - 675 монет. Количество: 2/2 штук
  • Боевой Молот (изменяет параметры берсерка: +5 SP, -1 PP) - 475 монет. Количество: 2/2 штук

  • Усовершенствование оружия (увеличение параметров оружия) - Цена договорная.
  • Починка доспехов (доспехи прослужат вам дольше) - Цена договорная.

    Редкие вещички

  • Свиток "Ярости Аватара" (позволяет в следующих трёх боях применить Ярость Аватара, требуемый ранг: Старший маг) - 100 монет
  • Свиток "Огненной Тропы" (позволяет в следующих трёх боях применить Огненную Тропу, требуемый ранг: Старший маг) - 100 монет
  • Свиток "Инея" (позволяет в следующих трёх боях применить Иней, требуемый ранг: Старший маг) - 100 монет
  • Рунные Одеяния (полная невосприимчивость союзных войск к эффекту "Ауры Подавления" и "Ауры Страха") - 1500 монет

    Вещи под заказ

  • none

    ****************************************************************************************************
  •  
    infernoxДата: Вторник, 13/10/2009, 22:35 | Сообщение # 726
    infernox
    [Высший маг]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1572
    Статус: Отсутствует
    Хм.. А это со скидкой ?

    Я создан из огня...

    Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
    Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
     
    МеркДата: Пятница, 16/10/2009, 23:05 | Сообщение # 727
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    *Продавец немного замешкался, но всё же ответил быстро*
    Продавец: Разумеется, уважаемый господин! Для Народа Огня всё со скидкой!
     
    infernoxДата: Пятница, 16/10/2009, 23:23 | Сообщение # 728
    infernox
    [Высший маг]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1572
    Статус: Отсутствует
    Хорошо. Ах да, чуть не забыл *достал с рюкзака все драгоценности, что забрал у песчаников и положил их на стол продавца* Мне нужно продать это. Во сколько вы оцените это добро ?

    Я создан из огня...

    Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
    Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
     
    МеркДата: Суббота, 17/10/2009, 22:37 | Сообщение # 729
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    *У продавца так и загорелись глаза, когда Инфернокс достал украденные вещи магов Песка. Хотя, украденными их нельзя было назвать. Воровать - значит брать чужое. А ведь песчаники, как пить дать, сами это у кого-то благополучно утащили, то есть ценности им не принадлежали.
    Остальные продавцы на рынке с удивлёнными лицами подошли поближе, у многих также загорелись глаза при виде такого количества золота. Тот, что стоял перед Инферноксом, заметил алчные взгляды по сторонам, мигом сгрёб всё золото и поспешил поманить адмирала в шатёр, где находились остальные товары.*
    Продавец: Моджо! Охраняй шатёр!
    *Здоровяк, что сидел на стульчике неподалёку, подхватился на месте и, как только двое мужчин скрылись за входным полотном, загородил собой вход, скрестил руки на груди и принялся грозно посматривать на остальных торговцев.
    Внутри продавец разложил покрывало с драгоценностями на столе и начал их внимательно осматривать*
    О! Вот этот экземпляр хорош! *восхитился он красотой золотого кольца с большим кроваво-красным, блестящим в свете двух факелов рубином* Да и эти бронзовые чащи тоже весьма неплохи. *Продавец лукаво сощурил глаза, улыбка исчезла с его уст* Хотя сейчас за такое мало кто заплатит. Тут истинных драгоценностей не так уж много. Я могу вам дать за это тысячу золотых.
     
    infernoxДата: Суббота, 17/10/2009, 22:56 | Сообщение # 730
    infernox
    [Высший маг]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1572
    Статус: Отсутствует
    -А ведь вы лукавите, что если я обращусь к другим продавцам на острове ?
    *начал понемногу сворачивать покрывало*
    -Или все же договоримся с вами о разумной цене *улыбнулся* ?


    Я создан из огня...

    Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
    Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
     
    МеркДата: Понедельник, 19/10/2009, 21:08 | Сообщение # 731
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    *Продавец замялся и смерил Инфернокса прищуренным взглядом*
    Продавец: Ну, возможно, я бы смог добавить пару сотен. Сейчас осмотрим получше *он надел на глаза увеличительные линзы и хотел было взять кольцо с рубином, но стоило ему поднести к нему руку, как раздался громкий хлопок, и продавца с силой отшвырнуло назад. Опрокинув стул, на котором сидел, он повалился прямо в груду разноцветной ткани. Рубин в кольце загадочно сверкнул в свете факелов.
    В палатку влетел Моджо с озверевшим лицом, готовый порвать негодяя, наделавшего столько шума, в клочья*
     
    infernoxДата: Вторник, 20/10/2009, 00:03 | Сообщение # 732
    infernox
    [Высший маг]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1572
    Статус: Отсутствует
    -Моджо, успокойся пожалуйста.
    *Посмотрел на ювелира*
    -Что это было ? Вы когда то с таким сталкивались ?


    Я создан из огня...

    Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
    Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
     
    МеркДата: Пятница, 23/10/2009, 22:24 | Сообщение # 733
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    *Продавец был, мягко говоря, крайне удивлён случившимся*
    Продавец: Что за проклятую вещь Вы мне подсунули?! - испуганно вскрикнул он. - Она пыталась убить меня!
    *Моджо, всё ещё пыхтящий, как разъярённый бык, сверлил Инфернокса взглядом и был готов в любую секунду броситься на него*
     
    infernoxДата: Пятница, 23/10/2009, 23:41 | Сообщение # 734
    infernox
    [Высший маг]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1572
    Статус: Отсутствует
    -Если это то кольцо о котором я думаю, то возможно мне оно еще пригодится..
    *Завернул его в небольшой мешочек и спрятал, затем посмотрел на продавца*
    -Мне нужно продать за нормальную цену все остальное золото.... Которое не попытается вас убить конечно-же *ухмыльнулся*
    *Повернулся к Моджо*
    -Успокойся парень, я за последнее время и так пережил много битв, я решу дела с продавцом и все будут довольны
    -Продавец, что скажите ?


    Я создан из огня...

    Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
    Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
     
    МеркДата: Суббота, 24/10/2009, 22:46 | Сообщение # 735
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    *Продавец ещё какое-то время пялился безумными глазами на Инфернокса и потом кивнул*
    Продавец: 1500. Если без кольца, то 1500 - моё последнее предложение!
     
    infernoxДата: Воскресенье, 25/10/2009, 03:00 | Сообщение # 736
    infernox
    [Высший маг]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1572
    Статус: Отсутствует
    -Хорошо. Продаю. А теперь я хотел бы купить 2 зелья силы, 3 зелья выдержки, 2 элексира жизни, адамантовые доспехи. А вот насчет меча *Прибавил сумму с продажи драгоценностей к остатку с того, что взял у Торено* А что если его сделать еще получше, скажем чтобы я мог атаку отражать (защитные свойства) еще лучше ? Сколько это будет стоить ? И да, подсчитайте пожалуйста сколько будут стоить вещи которые я покупаю, со скидкой конечно-же *ухмыльнулся* .

    Я создан из огня...

    Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
    Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
     
    МеркДата: Воскресенье, 25/10/2009, 19:14 | Сообщение # 737
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    *Продавец, ещё не успев толком опомниться, сгрёб драгоценности в кучу и переложил к себе в одну из коробок.
    Немного позже, пересчитав всё золото, он отдал Инферноксу мешок, где весело позвякивали 1500 золотых монет, и принялся подсчитывать принесённый товар*
    Продавец: Итак, 2 зелья силы - 200 монет, 3 зелья выдержки - 270, 2 эликсира жизни - 140, адамантовый доспех - 300, итого - 910 монет. Со скидкой - 728.
    *получив оплату, торговец посоветовал обратиться в здешнюю кузню в конце рынка.
    Прийдя туда, Инфернокс отдал меч кузнецу и спросил об улучшении. Тот начал подсчитывать стоимость и думать, что ещё можно сделать*
    Кузнец: Так... Оружие, должен Вам сказать, весьма необычное. *он окинул взглядом клинок Тёмных Лордов* От него исходит недобрая энергия... Ежели попробовать слегка переделать рукоятку, чтобы удобнее было орудовать им, и слегка переделать форму лезвия, то, скорее всего, мы получим то, что Вам нужно (в итоге будет +5 SP, +10 PP). Всё это будет стоить... 2250 монет. 1800 монет для людей Страны Огня *отвесил он лёгкий поклон*.
     
    infernoxДата: Пятница, 06/11/2009, 04:01 | Сообщение # 738
    infernox
    [Высший маг]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1572
    Статус: Отсутствует
    Хорошо. *Достал 1500 монет которые мне дал продавец и добавил 300 монет с того что мне досталось от Торено. Дал продавцу 1800 монет и забрал все что купил у кузнеца, меч спрятал в ножны*

    Добавлено (2009-11-06, 04:01)
    ---------------------------------------------
    -Здравствуйте продавец, я бы хотел вам продать несколько зелий *Выложил на стол одно зелье силы, один эликсир жизни и одно зелье выдержки*


    Я создан из огня...

    Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
    Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
     
    МеркДата: Понедельник, 09/11/2009, 23:29 | Сообщение # 739
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    Продавец: Да без проблем *сказал продавец, собрав зелья и отсчитав Инферноксу 125 монет* Прошу.
     
    infernoxДата: Вторник, 10/11/2009, 03:32 | Сообщение # 740
    infernox
    [Высший маг]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1572
    Статус: Отсутствует
    *Взяв деньги собрался было уходить, но моему взору попались свитки лежавшие у продавца*
    -Расскажите пожалуйста, как работают эти свитки ? К примеру свиток огненной тропы ?


    Я создан из огня...

    Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
    Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
     
    МеркДата: Вторник, 10/11/2009, 22:54 | Сообщение # 741
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    Продавец: Свиток содержит иллюстрированную инструкцию, которая позволяет магу применять ранее неизученные приёмы какого-либо курса в бою. Вот, например, свиток тропы поможет вам сделать приём "Огненная Тропа".
     
    infernoxДата: Среда, 11/11/2009, 23:35 | Сообщение # 742
    infernox
    [Высший маг]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1572
    Статус: Отсутствует
    -Ясно. Я беру 2 свитка, один свиток ядра и один.. вот этот *указал пальцем* старый свиток.

    Я создан из огня...

    Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
    Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
     
    МеркДата: Пятница, 13/11/2009, 00:00 | Сообщение # 743
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    *Благодаря выработанным навыкам, Инферноксу мигом был подан магический свиток. Когда же адмирал указал на вещь, которая лежала здесь ещё с момента основания старого рынка и была найдена после пожара целой и невредимой, мот замешкался. Вразумев, что хочет маг Огня, продавец немного помедлил и достал с витрины старый потрёпанный свиток пергамента. Задумавшие однажды прочесть его, торговцы язык сломали, пытаясь выговорить написаные там странные слова. Продавец, к которому попал свиток, хотел избавиться от него побыстрее, но чувствовал, что там может быть зашифровано нечто очень важное, типа могущественного приёма какой-нибудь магии или карты сокровищ, потому установил на него непомерно большую цену*
    Продавец: С Вас... 1280 монет. Вот *с улыбкой выдавил продавец, подвигая товар к Инферноксу*
     
    infernoxДата: Пятница, 13/11/2009, 04:02 | Сообщение # 744
    infernox
    [Высший маг]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1572
    Статус: Отсутствует
    -Держите *выложил мешочек с монетами*. И еще подскажите, если знаете, кто сможет расшифровать этот свиток ?

    Я создан из огня...

    Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
    Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
     
    МеркДата: Суббота, 14/11/2009, 23:14 | Сообщение # 745
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    *На эту просьбу мага продавец лишь пожал плечами*
     
    infernoxДата: Суббота, 14/11/2009, 23:29 | Сообщение # 746
    infernox
    [Высший маг]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1572
    Статус: Отсутствует
    -Хорошо, а можно поинтересоваться, откуда она у вас ?

    Я создан из огня...

    Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
    Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
     
    МеркДата: Суббота, 14/11/2009, 23:55 | Сообщение # 747
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    Продавец: Мы этот свиток нашли, когда прибыли сюда по зову господина Нерона. Мы собирали товар, который не был затронут взрывом, и вот, нашли этот свиток. Но, что интересно, мы нашли его в чуть ли не полностью сгоревшем деревянном ящике. Ящик-то до угольков сгорел, а свиток остался цел и невредим! Хотя, не знаю, может его туда кто специально подбросил...
     
    infernoxДата: Воскресенье, 15/11/2009, 00:22 | Сообщение # 748
    infernox
    [Высший маг]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1572
    Статус: Отсутствует
    -Нет, врятли.. Я его и раньше мельком видел, еще до пожара.. А не знаете кто был продавцом свитков на прошлом рынке ? Мне подойдет любая зацепка..

    Я создан из огня...

    Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
    Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
     
    МеркДата: Пятница, 20/11/2009, 15:05 | Сообщение # 749
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    Продавец: Да видите ли *замялся продавец* Всех, кто тут были до нас, уничтожило взрывом, а выживших отправили в тюрьмы Страны Огня.
     
    infernoxДата: Пятница, 20/11/2009, 15:32 | Сообщение # 750
    infernox
    [Высший маг]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1572
    Статус: Отсутствует
    -Ну это уже что-то. Спасибо что подсказали и до встречи! хотя стойте
    *моему взору показалась книга магии земли*
    -вот эту книжку еще можно пожалуйста ?
    *выложил нужную сумму*


    Я создан из огня...

    Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
    Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином


    Сообщение отредактировал infernox - Пятница, 20/11/2009, 16:05
     
    Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Остров Пиратов » Рынок (Налетай-покупай! [Флаг: Огонь, Ресурсы/Товары, Доход: 560$])
    Поиск: