FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Shadowdancer, corneliaheil  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Катаанг и просто фанфики по Аватару (Something with Avatar)
Катаанг и просто фанфики по Аватару
BloodbenderДата: Среда, 15/06/2011, 18:52 | Сообщение # 1
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Дисклеймер: ни на что не претендую, ничего не имею. Только идея.

Разбитое зеркало

Рейтинг: PG-16 (Смерть персонажа)
Пейринг: Катаанг
Жанр: Romance. Tragedy
Часть I
Часть II

Нераспустившейся цветок

Рейтинг: PG-16 (Смерть персонажа)
Пейринг: Катаанг
Жанр: Romance. Tragedy
Читаем

#####
Рейтинг: PG-16 (Лёгкий контекст)
Жанр: Romance

Сок кактуса
Рейтинг: PG-16
Пейринги: Зуко\Катара
Жанр: Romance

Библиотека

Рейтинг: PG -16
Пейринг: Катаанг, Суюкка, Зумей
Жанр: Adventure, Romance, Humor

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23



Revolution begins with a spark...


Сообщение отредактировал Bloodbender - Суббота, 18/08/2012, 12:16
 
CrAzYДата: Среда, 15/06/2011, 19:51 | Сообщение # 2
CrAzY
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Отсутствует
Интересно smile
что же там дальше будет?


 
BloodbenderДата: Среда, 15/06/2011, 20:03 | Сообщение # 3
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Уже есть наброски, к вечеру будет прода smile

Автор: Bloodbender
Бета: Ворд и Abandoned Soul))))

Пейринг: Катаанг, косвенно Суюкка и Зумэй
Персонажи: Аанг, Катара, Сокка, Тоф, Суюки, Зуко, Мэй, |Айро (косвенно)
Рейтинг: PG-16
Жанр:романтика, приключение.
Состояние: Закончен
Дискламер: не имею прав на мир аватара и на героев. Имею право на идею.

Глава 1

По окончанию войны прошло три года. Войны, которая унесла жизни тысяч людей и лишила беззаботного детства несколько поколений. Войны, что уничтожила целую цивилизацию, стёрла любые упоминания о ней и оставила уродливый шрам на лице у всего мира.
«Воздушных кочевников больше нет», - думал юный Аватар, глядя в след падающему солнцу. Мысли улетали куда-то вдаль, за горизонт, и взмывали вверх, словно птицы в небо, к облакам. Вдруг, знакомый голос вернул Аанга к реальности:
-Эй, о чём задумался?
-Привет. Прости, я не заметил тебя,- маг воздуха с улыбкой обернулся. - Ни о чём.
-Лжец, - Катара улыбнулась в ответ. - Выкладывай, - она слегка толкнула плечо Аанга своим.
Аанг уставился на пол и медленно перевёл взгляд на мага воды, стоящую рядом. Она была одета в повседневную одежду своего племени. Распущенные волосы мягко спадали на плечи и...
-Мир людей вызывает Аватара! - Аанг заметил как перед глазами что-то мельтешит. Он тряхнул головой и понял, что это "что-то" было ладонью Катары.
-Мир людей или только один маг воды? - маг воздуха усмехнулся выражению смущения на лице у девушки. Он не дождался ответа и продолжил, - Я думаю о планах на ближайшее будущее, - увидев замешательство своей собеседницы Аанг уточнил, - на счёт Храмов Воздуха и их обитателей. Зуко и Сокка занимаются политикой, Тоф и ты - образованием. А я...
-А ты Аватар.
-Вот именно. Срочная служба спасения, - обречённо пробубнил Аватар.
-Этого по-твоему мало? Ты жизни спасаешь, в конце концов! - Она поставила руки на бёдра и пристально посмотрела на Аанга.
- Я говорю, что этого недостаточно, - Аанг прислонился лбом к перилам и поднял взгляд на Катару, - понимаешь, мне нужны факты из свитков, написанных самими кочевниками. Мне нужно знать систему постройки храмов, распорядок дня, нанесение татуировок...ещё столько мелочей нужно узнать. Но источника - никакого.
- Обратись к Янг-Ченг, может она поможет, - Аватар замахал головой.
- Она может дать поверхностные знания, а не чертежи, например. Не вариант.
Солнце зашло за горизонт и Аанг зажёг фонари. Катара спиной облакотилась о поручни и напряжённо о чём-то размышляла. Это можно было понять по морщинке на переносице и по том, как она закусывала нижнюю губу или внутреннюю сторону щеки. Где-то вдалеке заухала сова...
-Сова...- задумчиво прошептала она. - Я знаю! Сова, Аанг! Ты сможешь найти свитки в библиотеке Ван Ши Тонга! - Девушка светилась от счастья, что блистательная идея пришла ей в голову. - Ну как? Мысль имеет право на жизнь? - она подняла одну бровь над другой и усмехнулась.
-В этом что-то есть. Я даже не думал о Библиотеке, - Аанг поцеловал её в лоб и посмотрел в глаза, - ты умница, Катара. Завтра отправлю ястребов остальным.
-Ладно, моя работа тут окончена. Увидимся завтра, - она подмигнула и прошла к двери, оставив Аватара наедине со своими мыслями.



Revolution begins with a spark...


Сообщение отредактировал Bloodbender - Вторник, 17/09/2013, 01:43
 
CrAzYДата: Среда, 15/06/2011, 20:27 | Сообщение # 4
CrAzY
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Отсутствует
[off]уже вечер biggrin [/off]

 
BloodbenderДата: Среда, 15/06/2011, 23:30 | Сообщение # 5
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
как и обещала :)

Глава 2

Волны прибоя тихо плескались о песчаный берег одинокого пляжа. Таковой решила сделать его природа, оградив скалами. Тускло светила Луна, накрывала покрывалом сотканном из звёзд и теней, пела колыбельную звуками ночного леса. По водной глади за ней тянулся серебристый шлейф света.
Аватар сидел на берегу, зарыв ступни в прохладный песок. За последние три часа вода подступила приблизительно на метр. В голове возникло тысячи "как...?":" "Как добраться до пустыни?", "Как найти Библиотеку?", "Как раздобыть нужную информацию?". Конечно лететь, копать и искать. Но где копать...Тоф просто необходима в поисках. Хотя она никогда не откажется от какой-либо вылазки, даже если это вылазка в испепелённую солнцем пустыню, на встречу с разьярённым духом, в Библиотеке, которую ещё надо найти на глубине нескольких сот метров в песке. А почему бы и нет, всё легко и просто. Будь твёрд, как камень и не ищи лёгких путей. Зуко вряд ли сможет выбраться из Зал Советов и различных государственных мероприятий. Тем не менее, это повод собраться всем вместе, а ссылаясь на важность миссии, Лорд Огня может позволить себе небольшой "отпуск". Сокка точно согласится. Во-первых: бедолага загибается с проектом нового Республиканского Города и подготовкой к её реализации, а во-вторых: упаси Духи оставить Катару наедине с ним. Катара об этом не знает, но её брат приплачивает слуге, чтобы тот следил за ними. Толку никакого, ведь...Это же нонсенс. Тем не менее, Сокке "так спокойнее". Это просто уму непостижимо! Суюки не упустит шанса размять мышцы. Все в сборе. Теоретически. А на практике всё слишком шатко. Не всё...", - Аанг улыбнулся темноте.
Катара. Она одна из первых ( и единственных) побежит запасаться водой, провизией, спальными мешками, инвентарём, сбегает к местной гадалке узнать погоду в ближайшем регионе, чтобы не попасть под ливень или, и того хуже, в грозу.
-Ты слишком много думаешь в последнее время. Причем в одиночестве, - Аанг почувствовал, как её рука ложится на плечо.
- Всё бывает в первый раз. Не спится?
-Я проснулась, когда ты ушёл на прогулку. Как ты понял, чем одиноко лежать в пустой кровати, я решила прийти и нагло нарушить твой мыслительный процесс.
-С каких это пор ты не можешь заснуть без меня? - дразнил он.
-С тех самых, как ты забрал мягкую подушку. Мне неудобно спать на своей, поэтому приходится использовать как подушку тебя, - парировала маг воды.
- Почему ты не говорила, что тебе неудобно спать? Я бы тебе отдал свою, мне не...
-Я не возражала.
To be continued.... biggrin



Revolution begins with a spark...


Сообщение отредактировал Bloodbender - Пятница, 09/10/2015, 23:50
 
CrAzYДата: Среда, 15/06/2011, 23:47 | Сообщение # 6
CrAzY
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Отсутствует
Quote (Bloodbender)
прим.автора Я молчу про краску, выступившую на лице у обоих молодых людей
прям таки автор молчи-ит... biggrin
молодец, мне понра)
[off]а я вот пишу...пишу... никак дописать не могу[off]




Сообщение отредактировал CrAzY - Вторник, 21/06/2011, 23:36
 
BloodbenderДата: Четверг, 16/06/2011, 10:16 | Сообщение # 7
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
надо ж было написать что-нибудь))
спасибо огромное, завтра с меня следующая глава :)

Добавлено (16/06/2011, 10:16)
---------------------------------------------
Уже с утра начала творить :D

Глава 3

Солнце уже встало и пригрело лучами просторы великого Ба Синг Се . На улицах ещё было темно, так как от внутренней стены падала тень, накрывая большую часть города. Жители просыпались вместе со светилом. Не исключением стала и компания, уже собравшаяся в столовой для неожиданного совещания. Аанг попросил никого никуда не расходиться после завтрака.
–Итак... - начал свою речь Аватар,- Война закончилась не так давно, все мы получили заслуженный отдых, но пора начинать действовать. Последствия вырванных ста лет, будут действовать еще несколько поколений, но главное...главное начать.
-К чему ты клонишь? - Спросила Тоф.
- Необходимо исправить ситуацию с моим народом. Пока я жив, я должен сделать всё возможное, чтобы восстановить культуру, обычаи...
- Магов...- с ехидной улыбкой, добавила Тоф, отчего Сокка поперхнулся чаем, а Катара тихо взвизгнула.
- Не все Воздушные кочевники были магами. Как и в любой другой нации, есть простые люди. Возможно, кто-то найдет себя в моей культуре, - хладнокровно ответил Аанг, хотя по шее пополз румянец.
- Что ты предлагаешь? - Суюки вернула разговор в нужное русло, получив благодарный взгляд от Катары.
- Не я, Катара, - Аанг взглянул на девушку, - единственным местом на Земле, где может храниться хоть какие-то свитки с чертежами зданий, рецептами чернил для татуировок и т.д., является...
- Библиотека Ван Ши Тонга, - закончила Катара.
- Отлично. Просто прекрасно. Давайте заявимся к этой чокнутой сове, заберем нужные нам УНИКАЛЬНЫЕ свитки, выпьем чайку, поговорим о жизни, и спокойненько себе уйдем, - вмешался Сокка. - У меня одного с памятью всё хорошо? Мы еле выбрались оттуда живыми, уже не говоря, что тогда случилось с Аппой.
- Аппа...Твинклтос, что-то я сомневаюсь, что он захочет туда возвращаться. Может долетит до границы пустыни, а дальше его никак не затащишь. Как тогда, когда он не хотел лезть в пещеру, во время нападения Азулы, - добавила Тоф.
- Сокка, с Ван Ши Тонгом как-то разберемся. Тоф, вот твоя мысль посложнее...Я не всё продумал, - почесал затылок Аанг. - Аппа точно не захочет лететь, - он задумался на секунду, затем выпрямился и сказал, - тогда я полечу один.



Revolution begins with a spark...


Сообщение отредактировал Bloodbender - Суббота, 10/10/2015, 00:21
 
CrAzYДата: Четверг, 16/06/2011, 17:33 | Сообщение # 8
CrAzY
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Отсутствует
Интересно smile Что же они найдут в той библиотеке??? магов воздуха?(хотя это нереально biggrin ) жду!

 
BloodbenderДата: Четверг, 16/06/2011, 17:47 | Сообщение # 9
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
смысл не в библиотеке) по следующим главам поймёшь, а пока вот:

Глава 4 Отъезд
Небо уже покрылось яркой россыпью сверкающих звёзд. Расположившись на тёмной вуали ночного небосвода, каждая звезда светила как-то по-особенному. Дул лёгкий предосенний ветерок. Окно немного поскрипывало под его действием. Аанг сидел на крыше дворца и пытался медитировать. Сев в позу лотоса и соединив кулаки перед грудью, юный маг воздуха закрыл глаза. Просидел он в таком положении недолго. Он понял, что не может сегодня уйти в астрал, ведь для этого нужно очиститься от всех мыслей. Но одна мысль всё никак не хотела уходить из головы. Да и если честно говорить, Аанг не очень-то и желал чтобы она исчезла. Эта мысль грела его последний год. Она приносила ему полнейшую эйфорию и доставляла немыслимую боль и непонятный страх потерять её. Следующую неделю они проведут вместе. Именно тогда он должен ей рассказать обо всём, независимо каким же будет ответ. Уже тысячу раз он прокручивал у себя в голове её образ: «Чёрные, как смоль волосы, падающие на плечи, словно волны ласкающие прибрежный песок. Её нежная улыбка подобна свечению тысячи солнц. Тонкая линия губ, вкус которых Аанг не забудет никогда. Удивительно глубокие глаза, напоминающие неизведанные глубины океана. Но всё же в них была некая искра, в которую и влюбился юный маг воздуха. Её глаза могут пылать тысячами подобных искр, а могут быть спокойными, как водная гладь после бури. Мысли нарушил Момо, севший на плечо своего хозяина. –Ну что, Момо, пойдём спать?,- соврал сам себе Аватар. Он прекрасно знал, что сегодня уже не сомкнёт глаз, всю ночь думая о Катаре.
Через несколько часов Аанг уже начал собираться в путь, но Катары нигде не было видно. «Наверняка она ещё спит, нужно её разбудить, а то опоздаем и придётся лететь по жаре - подумал Аватар и направился к комнате девушки. Как ни странно, но её там не было и Аанг уже начал беспокоиться, как вдруг из-за угла, таща за собой несколько бурдюков с водой появилась Катара. Маг воздуха тут же подлетел к ней и забрал груз.
–Доброе утро, Катара! А зачем столько воды? Мы же не на месяц улетаем,- вопросительно посмотрев в сторону девушки, сказал Аанг. –Доброе утро, Аанг! Я помню ,КАК нам хватило воды в пустыне прошлый раз, поэтому решила перестраховаться . Ты же не против?,- ответила Катара.
–Ээээ… нет конечно..как пожелаешь,-(ну как он мог ей сказать «нет» ),- неуверенно сказал Аватар и уложил бурдюки на поясе. Ну что, полетели?,- продолжил парень.
–Таааак , бурдюки взяла….еды тоже набрала… вроде всё. Конечно, полетели. Услышав эти слова, Аанг раскрыл свой планер, обхватил Катару за талию, и взмыл в небо .



Revolution begins with a spark...
 
CrAzYДата: Четверг, 16/06/2011, 18:03 | Сообщение # 10
CrAzY
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Отсутствует
Мииило smile но почему
Quote
Чёрные, как смоль волосы
у нее же каштановые???
здОрово пишешь, но не могла бы побольше? cry пожаалуйста!


 
Abandoned_SoulДата: Четверг, 16/06/2011, 18:49 | Сообщение # 11
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Quote (Bloodbender)
улаживает своего младенца в колыбель


УЛАЖИВАТЬ - , уладить что, улагодить южн. малорос. ладить, сладить, при(из, на)ладить; устроить, привести в порядок. уладить косу, соху, мельницу. мы это дело уладим biggrin

Quote (Bloodbender)
смысл не в библиотеке

Хм..Посмотрим, что там дальше будет smile


Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)




 
BloodbenderДата: Четверг, 16/06/2011, 18:55 | Сообщение # 12
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Лан, думала потянуть немного, но вот пожалуйста 5 глава

Глава 5

Удивительно, насколько испепеляющим может быть солнце в пустыни. Горячие лучи обжигали оголённую кожу рук и лица. Горизонт расплывался сотнями волн в разные стороны, и было тяжело сконцентрироваться на одной точке. На земле не было ничего живого, лишь изредка можно было разглядеть одинокие деревья, уже привыкшие к климату пустыни. Аанг пытался скрыть своей тенью Катару. Он не мог допустить солнцу сделать ей больно. Она почувствовала это и немного покраснела. Пролетев ещё некоторое время, девушка предложила:
-Аанг, я вижу что ты устал. Давай сделаем привал и отправимся в путь, когда солнце сядет.
–Хорошо. Сейчас спустимся,- сказал Аанг , улыбнувшись проявленной к нему заботой. Он быстро направил свой планер на снижение и уже через пару секунд они оказались на земле. Увидев поблизости какое никакое, но дерево , путешественники решили сделать привал в его тени. Оба улеглись под немногочисленной листвой скромного деревца и наслаждались лёгкой прохладой.
–Аанг,- сказала Катара увидев обожжённую кожу его рук и лица,- давай я вылечу твои ожоги.
–Не стоит тратить на это драгоценную воду. Она нам ещё понадобиться, - сказал Аватар, положил руки за голову и закрыл глаза.
–Слушай, Великий Аватар,- уже настойчиво повторила маг воды,- воды у нас много, а раны будут болеть,- тут она покраснела,- а я не хочу чтобы тебе было больно.
Аанг немного приподнялся и упёрся спиной о ветхий ствол:
-Если тебе будет легче, тогда хорошо,- Аанг снял рубашку и сел напротив Катары. Девушка лёгким движением обволокла водой свои руки. Нежно проводила ими от кончиков пальцев до плеча , по линии шеи добралась до его глаз. Всё это время Аанг внимательно смотрел на её лицо, ловя момент когда она сосредоточена и он может полюбоваться ею с близка. Когда её пальцы ласкаво коснулись шеи, по телу прошла малозаметная дрожь. Катара её почувствовала, но решила не акцентировать на этом внимания. Процедура длилась не больше пятнадцати минут. Закончив, Катара отодвинулась в сторону и облакатилась о ствол подобно Аангу.
–Как скоро мы доберёмся до библиотеки?, - Катара нарушила тишину первой.
–Такими темпами где-то через два дня,- ответил ей юноша,- нам необходимо как можно быстрее добраться до библиотеки.
–К чему такая спешка? -Видишь цвет небо во время заката?, -он указал рукой в сторону красного падающего за линию горизонта солнца,- это значит, что песок поднялся в небо,- «сфилосовствовал» Аанг.
–Буря…,- перевела на понятный язык Катара.
–Именно, - подтвердил Аанг,- поэтому нам нужно двигаться быстрее.
–Значит полетели,- маг воды потянула Аватара за руки, чтобы он быстрее вставал.
–Полетели,- сказал Аанг и раскрыл свой планер.

Добавлено (16/06/2011, 18:55)
---------------------------------------------
Насчёт волос я ссылалась на третий сезон, в котором как мне кажется у неё чёрные волосы. По моему они просто на свету отливают каштановым не так ли?
http://cs9230.vkontakte.ru/u24849060/125021057/x_0cf0ab8d.jpg[/img]



Revolution begins with a spark...


Сообщение отредактировал Bloodbender - Пятница, 29/06/2012, 21:56
 
CrAzYДата: Четверг, 16/06/2011, 19:20 | Сообщение # 13
CrAzY
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Отсутствует
красиво)))
Quote
По моему они просто на свету отливают каштановым
я думаю, что все-таки каштановые, на протяжении 2 сезонов были такими, у нее и у Сокки один цвет волос.Каштановый.
Quote
Удивительно, насколько испепеляющим может быть солнце в пустыни
может в пустынЕ? я не мастер русского языка, просто спрашиваю.
Quote
–Как скоро мы доберёмся до библиотеки?, - Катара нарушила тишину первой.
–Такими темпами где-то через два дня,- ответил ей юноша,- нам необходимо как можно быстрее добраться до библиотеки.

повтор слова "библеотека", по моему лучше так:
–Как скоро мы доберёмся до библиотеки?, - Катара нарушила тишину первой.
–Такими темпами где-то через два дня,- ответил ей юноша,- нам необходимо как можно быстрее добраться туда
но это ТВОЙ фанфик и ТВОЕ решение smile отлично получилось)))


 
BloodbenderДата: Четверг, 16/06/2011, 19:34 | Сообщение # 14
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
спасибо большое)) да запорола немного, постараюсь исправиться) biggrin
писала в Ворде и он ошибку насчёт пустынИ не выбивал smile

Глава 6

Они летели почти всю ночь, изредка останавливаясь для привала. Юи освещала тусклым светом верхушки песчаных дюн и казалось будто на них лежит снег. Звёзды ярко блестели на фоне чёрного неба. В такую лунную ночь хочется быть с любимым человеком. Обнять его и никогда не отпускать. Спрятаться где-нибудь в укромном уголке, где никто никогда не найдёт и просто наслаждаться присутствием друг друга. Неудивительно, что такие мысли возникали в голове у обоих молодых людей. Они одни, вокруг пустыня, луна ласкает их лица нежным тусклым светом, сложно не поддаться соблазну. Несмотря на «одинаковые» мысли, никто не проронил ни слова. Солнце уже пыталось дотянуться своими лучами до «снежных» вершин пустынных дюн. Оно всё ещё было ярко-красного оттенка, чем вызвало беспокойство Аанга. Он знал что случиться в течении последующих нескольких часов, но не хотел пугать Катару и старался не подавать вид. Девушка всё же заметила его беспокойство и решила немного приободрить.
–Аанг, представляешь себе, - девушка мечтательно закатила глаза,- если мы найдём эти свитки ты сможешь восстановить культуру целого народа. Это удивительно, не так ли?
-Да уж. Было бы здорово. Мы бы смогли возобновить храмы, узнать больше о традициях моего народа и…-он замолчал на несколько секунд,- похоронить монахов, оставшихся после вторжения людей Огня, по обычаям Воздушных кочевников. Катара понимающе взяла его за плечо и обняла. К сожалению или к радости Аанга, но это были не нежные и ласковые объятия влюблённого человека. В них не было какой-то искры или страсти. Было лишь сочувствие и понимание со стороны лучшего друга. Маг воздуха насытился и этим, так что его настроение немного поднялось.
–Ты всегда меня утешала, когда мне было плохо, - Аватар заговорил крайне серьёзно и это немного насторожило мага воды, но она ничего не сказала, - ты всегда в меня верила и никогда не теряла надежду на что-то лучшее, даже в самые страшные моменты своей жизни. И я хочу тебя попросить кое о чём, но ты обязательно должна выполнить своё обещание любой ценой.
–Аанг, что случилось?, - её голос слегка задрожал.
–Так ты готова выполнить это условие?,- будто не услышав вопроса сказал Аанг.
–Если для тебя это важно, тогда я согласна. Теперь то ты мне скажешь что случилось?
- Это, ты поймёшь немного позже. А сейчас слушай меня внимательно. Независимо от обстоятельств, которые будут нас окружать, независимо от желаний, которые трудно сдержать в себе, ты должна будешь сделать то, что скажу я, даже если моё решение тебе не понравиться. Твоё обещание будет действовать весь сегодняшний день. Так ты согласна на него? -Да, но…- Катара не успела закончить.
–Катара, прошу тебя! Придёт время и ты сама всё поймёшь… - Аватар окинул серьёзным взглядом горизонт.
-Если для тебя это настолько важно…тогда конечно, давай оставим этот разговор, -маг воды понимающе улыбнулась и получила мгновенный ответ в качестве добродушной улыбки Аанга.
Немножко отдохнув, пара снова отправилась в путь. Пролетев пару часов Аанг, ссылаясь на то, что уж оооочень сильно устал предложил пройтись пешком. Катара знала, что он никогда не жалуется, а после их последнего разговора было тяжело понять, что у него на уме. Зной был невыносим. Перед глазами пустыня плыла словно кипящий океан. Воздух расходился перед ними будто, кто-то сверху кинул камешек в центр пустыни и подобно водной глади оттуда расходятся кругами волны. Вокруг всё было тихо и спокойно. Катара шла впереди и лёгкий ветерок доносил до Аанга ванильный запах её волос. На несколько секунд он перестал дышать, наслаждаясь моментом. Наступило время обеда. Путники присели возле одинокого камня и принялись поедать лепёшки. Они решили немного отдохнуть и уже через пару секунд оба окунулись в мир сладких грёз. Аангу снился сон, который приходил к нему на протяжении всего года. «Первым всплывает образ девушки в теплом капюшоне и кристально синими глазами. Далее показывается картинка заката, они стоят на обрыве. Слова « я имею ввиду..я люблю тебя» соскакивают с уст, которые в сею же секунду танцуют страстный танец с её губами. Вот показался корабль, Аппа в доспехах
«- А что если..что если я не вернусь?»
«-Аанг, не говори так, ты обяз…»,- и снова поцелуй…не такой как на обрыве..он нежен и краток, ничего не требующее, дрожащее смыкание губ, но ощущение её вкуса ни чем не передать.» И только должна была показаться самая лучшая часть сна, как мечтания Аватара нарушились.
–Аанг, посмотри на это…- голосом наполненным страха, сказала девушка. Он еле поднялся от сильного порыва ветра и увидел картину, которая повергла в ужас даже самого сильного мага земли. В нескольких километрах от них кружилось три огромных вихря. Маг воздуха смог разглядеть, как они вырвали булыжник из земли и швырнули его куда-то за линию горизонта.
–Она догнала нас…- шёпотом сказал Аватар.



Revolution begins with a spark...


Сообщение отредактировал Bloodbender - Пятница, 29/06/2012, 21:56
 
CrAzYДата: Четверг, 16/06/2011, 19:40 | Сообщение # 15
CrAzY
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Отсутствует
если честно, я точно не знаю, "пустынИ" ошибка или нет. biggrin просто когда читаю слух режет. скорее всего ошибка, но это ни капельки не портит самого фанфика smile

 
Abandoned_SoulДата: Четверг, 16/06/2011, 19:46 | Сообщение # 16
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Я развею ваши сомнения: это ошибка biggrin

Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)




 
BloodbenderДата: Четверг, 16/06/2011, 19:56 | Сообщение # 17
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
спасибо, что разрешили наш дружеский спор Abandoned_Soul biggrin biggrin biggrin

Добавлено (16/06/2011, 19:56)
---------------------------------------------
а как тебе фанфик? happy



Revolution begins with a spark...
 
CrAzYДата: Четверг, 16/06/2011, 20:03 | Сообщение # 18
CrAzY
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Отсутствует
Abandoned_Soul, да спасибо!
[off]что со мной случилось?! до 6 класса была отличница по русскому, а потом все поеехало... уже в 9, а никак не могу наверстать упущенное... sad [/off]


 
BloodbenderДата: Четверг, 16/06/2011, 20:11 | Сообщение # 19
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
я до 7....потом пошла химия... sad


Revolution begins with a spark...
 
CrAzYДата: Четверг, 16/06/2011, 20:14 | Сообщение # 20
CrAzY
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Отсутствует
[off]да химия нормальная, легкая, а вот ааалгебра и геометрия... ну ладно хватит флудить, сейчас каникулы, зачем портить настроение школой? biggrin [/off]

 
BloodbenderДата: Четверг, 16/06/2011, 20:22 | Сообщение # 21
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Это точно! biggrin


Revolution begins with a spark...
 
Abandoned_SoulДата: Четверг, 16/06/2011, 20:31 | Сообщение # 22
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Всегда пожалуйста biggrin

Ну как: неплохо. Легко читается. Правда есть ещё ошибки, но я говорю только о тех, которые мне доставляют хоть какой то дискомфорт во время чтения. И ещё я не могу понять: почему Аанг и Катара не вместе даже после того финального поцелуя? Ведь ты о нём упоминаешь. Что там у них случилось, что Аангу надо опять признаваться?


Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)






Сообщение отредактировал Abandoned_Soul - Пятница, 17/06/2011, 02:00
 
BloodbenderДата: Четверг, 16/06/2011, 20:59 | Сообщение # 23
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Мдаа уж, загрузили вы меня товарищ Abandoned_Soul. Попытаюсь как-то обьяснить. wacko

Дело в том, что они как-бы вместе, но Аанг ещё не сказал ей самого главного, что он любит её и какие именно чувства к ней испытывает. Финальный поцелуй это конечно же НЕЧТО, но до того Аанг целовал Катару несколько раз, а их отношения всё равно не развивались дальше (я конечно понимаю, что была война, но всё же) Примерно то же самое произошло после их последнего поцелуя. Как я уже говорила, Аанг должен рассказать ей всё что чувствует и лишь тогда они по-настоящему будут вместе.

Ерунду написала, но вроде на вопрос ответила biggrin biggrin biggrin



Revolution begins with a spark...
 
CrAzYДата: Четверг, 16/06/2011, 21:18 | Сообщение # 24
CrAzY
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Отсутствует
Bloodbender, не ерунда вовсе! ПРОДУ!!!!!! mad biggrin

 
BloodbenderДата: Четверг, 16/06/2011, 21:24 | Сообщение # 25
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Прода только после выходных ( буду отходить от выпускного) biggrin biggrin biggrin


Revolution begins with a spark...
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Катаанг и просто фанфики по Аватару (Something with Avatar)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: