FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Shadowdancer, corneliaheil  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Катаанг и просто фанфики по Аватару (Something with Avatar)
Катаанг и просто фанфики по Аватару
BloodbenderДата: Среда, 15/06/2011, 18:52 | Сообщение # 1
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Дисклеймер: ни на что не претендую, ничего не имею. Только идея.

Разбитое зеркало

Рейтинг: PG-16 (Смерть персонажа)
Пейринг: Катаанг
Жанр: Romance. Tragedy
Часть I
Часть II

Нераспустившейся цветок

Рейтинг: PG-16 (Смерть персонажа)
Пейринг: Катаанг
Жанр: Romance. Tragedy
Читаем

#####
Рейтинг: PG-16 (Лёгкий контекст)
Жанр: Romance

Сок кактуса
Рейтинг: PG-16
Пейринги: Зуко\Катара
Жанр: Romance

Библиотека

Рейтинг: PG -16
Пейринг: Катаанг, Суюкка, Зумей
Жанр: Adventure, Romance, Humor

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23



Revolution begins with a spark...


Сообщение отредактировал Bloodbender - Суббота, 18/08/2012, 12:16
 
WertyДата: Понедельник, 20/06/2011, 17:26 | Сообщение # 51
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Всё я понял, существует vinsent фанфиковая cool МАФИЯ! vinsent

Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
EroserДата: Понедельник, 20/06/2011, 17:31 | Сообщение # 52
Eroser
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
[off]Следуя популярной тенденции отмечусь в этой теме. Вполне нормальный фики. Правда, катаанг не очень-то люблю.[/off]

Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.
 
BloodbenderДата: Понедельник, 20/06/2011, 17:41 | Сообщение # 53
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Abandoned_Soul уверяю тебя, что в моих фанфах персонажи никогда умирать не будут т.к. мне самой они не нравятся.
[/off] Eroser, спасибо за высказанное мнение)



Revolution begins with a spark...
 
Abandoned_SoulДата: Понедельник, 20/06/2011, 17:45 | Сообщение # 54
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Меня это бесконечно радует smile

Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)




 
BloodbenderДата: Понедельник, 20/06/2011, 18:13 | Сообщение # 55
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Мне очень приятно biggrin

Добавлено (20/06/2011, 17:50)
---------------------------------------------

Quote (Werty)
Всё я понял, существует фанфиковая МАФИЯ!


Да,да,да!!! Но её тщательно скрывают! cool

Добавлено (20/06/2011, 18:13)
---------------------------------------------
И ещё... знаю, не фанфик, но хотелось бы выложить именно у себя в теме. Мой стих ( Пещера Двух влюблённых)

К чему слова, раз не нужны они.
Темно и факел догорает,
Ведь они знают, что одни,
И им никто не помешает.

К чему слова? Есть способ объясниться.
Понятен он лишь тем кто любит и любим,
Возможность чувствам дать раскрыться.
Сказать кем в мире дорожим.

Секунды плавного полёта,
На крыльях сказочной любви.
Соединились воедино
Стихии ветра и воды.



Revolution begins with a spark...
 
WertyДата: Понедельник, 20/06/2011, 18:58 | Сообщение # 56
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Quote (Bloodbender)
Мой стих

Боже кому нужен этот Пушкин и Есенин,пожалуйста новое поколение.Ба, мир сходит с сума(и я в месте с ним happy )


Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
BloodbenderДата: Понедельник, 20/06/2011, 19:42 | Сообщение # 57
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Quote (Werty)
Боже кому нужен этот Пушкин и Есенин,пожалуйста новое поколение.Ба, мир сходит с сума(и я в месте с ним )

Тебе что, не нравиться поэзия?? Я думаю, что это лучший выход выразить свои эмоции в творчестве biggrin



Revolution begins with a spark...
 
CrAzYДата: Понедельник, 20/06/2011, 23:39 | Сообщение # 58
CrAzY
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Отсутствует
Bloodbender, красивые стихи happy у тебя вообще фантазия ого-го! сочиняй дальше! wink

 
BloodbenderДата: Вторник, 21/06/2011, 13:55 | Сообщение # 59
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Спасибо большое)))) обязательно)))

Добавлено (21/06/2011, 13:55)
---------------------------------------------
Решила добавить ещё одну линию, чтобы всем было интересно почитать biggrin
Надеюсь вам понравиться happy

Глава 8

Лорд Огня Зуко уже третьи сутки не выходил их своего кабинета. Война полностью разрушила доверие других наций к Стране Огня и юному правителю приходиться очень сильно стараться, чтобы заслужить его снова. Народы даже отказывались от помощи в отстройке пострадавших городов. Важные документы, мирные договора и списки военнопленных лежали на столе высокими стопками. « Какой ужас! А мне это всё нужно до завтра разослать в разные концы света!»,- думал юноша. Он подтянулся и снова принялся за работу. За окном уже стояла глухая безветренная ночь. Город горел тысячами огней, и над ним стояло разноцветное зарево. Луна серебряным цветом освещала края кратера вулкана, в котором расположился Дворец Лорда Огня. В подсвечнике уже догорала одиннадцатая свеча и с каждой каплей воска комната всё больше погружалась в полумрак. Зуко убрал её к остальным десяти, уже догоревшим, и поставил новую. Вдруг послышался стук в дверь.
–Уходите! Я занят!, - дверь всё равно открылась, - я же сказ…
-И мне уже нельзя побеспокоить тебя?,- сказала Мэй и тихо вошла в комнату.
–Мэй? Прости ,я не знал, что это ты,- он встал со стула и усадил на него свою девушку, а сам присел перед ней на корточки- Что ты здесь делаешь и почему ещё не спишь? Поздно уже. Иди ложись, а…
-А я скоро подойду,- продолжила его фразу Мэй,- Зуко, сколько можно работать? Ты выглядишь очень изнурённым. ( прим. Автора: да Мэй наконец растаяла и Зуко был очень доволен , что смог растопить её «ледяное» сердце). Тебе нужно отдохнуть! Идём со мной, - девушка слегка покраснела, - я тебе помогу расслабиться. (а что? Как никак а «детишкам» по 17-18 лет. пора уже). Вообщем не удержался Зуко от расслабляющего «массажа» и весело поскакал в спальню. Одни лишь стены знают, чем это они таким занимались, что закрыли дверь на защёлку. Солнце уже освещало линию горизонта и вот-вот грозило добраться до окон дворца. Зуко проснулся раньше Мэй, и вспомнив события прошлой ночи, расплылся в улыбке. « Удивительная девушка, - думал про себя он,- то она страстная и пылкая, словно огонь, то холодная и безразличная, словно лёд. Никогда не знаешь, что у неё на уме и… мне это нравится. Она не такая, как все. Именно за это я её и полюбил». Лорд Огня сжал свою девушку в объятиях, как маленький мальчик сжал бы свою любимую игрушку в руках.
–Если ты надеешься повторить, то я вынуждена тебя разочаровать в этом, - Мэй лежала всё ещё с закрытыми глазами .
–Нет… эммм ну я конечно не против, но я не это хотел сказать. Я люблю тебя, Мэй, - он посмотрел её прямо в глаза. Чувствуя напористый взгляд, девушка тоже открыла глаза. Наконец он увидел в них язычки пламени, а не куски льда.
–Я тоже тебя люблю, Зуко, - едва успев сказать последний слог, её губы тут же были захвачены губами Зуко. Она оказалась в плену, из которого не очень то и хотелось выходить. И всё таки, всё когда-либо заканчивается и их губы разомкнулись, - уже пора вставать, пойдём завтракать.
–Лааадно, пошли, - юноша нехотя накинул огненно-красный халат и направился вместе с любимой в столовую. Завтрак проходил как всегда. Подали отличный рис, салат и чай ( доставка от Айро ). Тут за окном послышался топот копыт и кто-то постучал в дверь.
–Войдите,- сказал Зуко. В столовую вошёл слуга и вежливо поклонился Хозяину Огня и его девушке.
–Лорд Огня Зуко, к вам прибыл гонец из Западного Храма Воздуха. Он утверждает, что имеет очень ценные новости для вас.
–Пусть войдёт!
Через несколько минут в комнату вошёл мужчина лет 35. Видно было, что он провёл в пути последние сутки.
–Хозяин Огня Зуко, - мужчина поклонился своему правителю, - с одного из воздушных шаров, которые осматривали Западный Храм Воздуха, прибыла некая информация. Я думаю, что она вас очень заинтересует. Ну так вот, во время очередного полёта, мы увидели женскую фигуру на одной из площадок храма. Всё, что мы успели увидеть - так это плащ Народа Огня и то, что в волосах у неё что-то блестело. Возможно- это была какая-то заколка. Один из членов экипажа сказал, что рассмотрел в ней царское украшение. Женщина быстро скрылась из виду. Мы не можем ничего предпологать, но Лорд Огня Зуко. Может быть это ваша…
-Мама…- шёпотом закончил Зуко.



Revolution begins with a spark...


Сообщение отредактировал Bloodbender - Пятница, 29/06/2012, 22:01
 
CrAzYДата: Вторник, 21/06/2011, 16:24 | Сообщение # 60
CrAzY
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Отсутствует
Bloodbender, интересно! Давай дальше!

 
BloodbenderДата: Вторник, 21/06/2011, 19:05 | Сообщение # 61
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Постараюсь happy


Revolution begins with a spark...
 
Abandoned_SoulДата: Вторник, 21/06/2011, 19:38 | Сообщение # 62
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Quote (Bloodbender)
нравиться

Издревле известно, что я стараюсь великодушно biggrin закрывать глаза на некоторые недочёты, но этот мягкий знак..бррр. biggrin
Когда продолжение? smile Что там с Катаангом? мм? biggrin


Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)




 
BloodbenderДата: Четверг, 23/06/2011, 20:03 | Сообщение # 63
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Пардон! Увы не усекла biggrin Обещаю больше не допускать подобных ошибок biggrin
Quote (Abandoned_Soul)
Когда продолжение? Что там с Катаангом? мм?

Скоро будет happy

Добавлено (23/06/2011, 20:03)
---------------------------------------------
Ловите Катаанга biggrin

Глава 9

Сон был удивителен. Ему приснилась Катара. Она, словно русалка, сидела на одинокой скале, возвышающейся над пляжем. Луна серебряным светом окутала её тело. Волосы развевались на ветру и оголяли обнажённую шею и плечи. Одежды на ней почти не было, ну не считая двух белых повязок, в которых она занималась магией воды. Нервы были напряжены до предела.( а что?? Он же мальчик, и ему должны сниться такие сны, а учитывая, что совершеннолетие в мире Аватара в 16, там ваще ТАКОЕ должно твориться). Тут картинка меняется. Перед ним буря и хаос, но заветные слова, сказанные ею кружились в голове, и не давали покоя мыслям. «Я люблю тебя…» о Духи! Как же долго он хотел это услышать из её уст. Если бы он не был таким уставшим и изнурённым, наверняка взлетел бы до небес и поделился своим счастьем с солнцем. Аватар ловил остатки грёз и медленно приходил в себя. Когда глаза наконец полностью открылись, перед ним стояла необычайная картина. Сам он лежал на настиле из листьев какого-то дерева. Катара тихо спала рядом. Она была прекрасна. Волосы мягко ложились на плечи и закрывали часть лица. Словно язычки пламени они обхватывали её шею и спину ,плавно сползая вниз. От плеча взгляд прошёлся по её руке. В голове появилось желание дотронуться к гладкому шёлку её кожи. Аанг трепетно провёл рукой по линии от плеча до кончиков пальцев. Катара улыбнулась во сне – это заставило невольно улыбнуться и самого Аватара.
–Ты великолепна,- прошептал Аватар. И неожиданно для себя получил ответ.
–Спасибо,- чётко и ясно произнесла девушка,- ты тоже ничего.
–Так ты не спала?! Эмм..извини ..эээ…меня. Я..эээ…не сдержался,- промямлил юноша, всё больше и больше краснея.
–Аанг, всё в порядке. Не беспокойся об этом,- она подтянулась и заботливо добавила,- кстати, как ты себя чувствуешь? Ничего не болит?
-Если ТЫ не против, то я тем более,- попытался сострить маг воздуха,- нет у меня ничего не болит. Всё хорошо. Эмм..Катара..мне нужно тебе кое-что сказать. Это очень важно для меня, -он запнулся, - для нас.
–Что-то не так? -
Всё отлично, просто мне нужно сказать тебе, кое-что. Теперь, когда я могу открыто говорить об этом, мне нужно чтобы ты знала, что ты для меня всё. В тебе сосредоточен весь мой мир... ,-он сделал паузу, чтобы собраться с мыслями,- ты добрая, красивая и милая.У тебя очень доброе сердце и эмм...ты всегда в меня верила, даже когда я сам потерял веру в себя.Я помню, как ты помогала людям в рыбацком поселении это было очень добродушно с твоей стороны. И...каждый день ты открываешься для меня по-новому, иии...вообщем.. я хочу спросить у тебя... ты будешь со мной? Ты станешь моей девушкой?
-Ну конечно же, глупенький! ,- Катара со слезами счастья на глазах крепко обняла юношу.
–Я никогда не причиню тебе боль и не позволю это сделать другим. Я очень сильно люблю тебя…- прошептал Аватар на ушко своей возлюбленной и уткнулся лицом в её волосы.
–Я тоже тебя люблю…- чуть слышно ответила девушка.
–Как же долго я ждал этих слов,- Аанг улыбнулся и поцеловал свою девушку. Поцелуй длился около минуты. Ни одна сторона не хотела отпускать другую. Когда он закончился, оба были в состоянии полнейшего счастья. Минуя слова они просто улеглись на камень и молча смотрели на россыпь звёзд на ночном небе. Они лежали так примерно пару часов. Как вдруг Катара вспомнила зачем они вообще сюда пришли.
– Вставай соня, уже пора в путь.
–Я не спал. Я просто боялся спугнуть момент,- он добродушно улыбнулась и эта улыбка перешла на лицо Катары.
-Как скоро мы прибудем в библиотеку? ,- поинтересовалась девушка.
-Если будем лететь всю ночь, то к утру будем там,- добродушие резко превратилось в лукавство,- но у нас есть в запасе полчаса, - Аанг взял Катару за талию и придвинул к себе.
–Ну в таком случае…-в глазах пробежалась искра. Девушка наклонилась над Аватаром. Расстояние меж их губ было меньше сантиметра,- нам нужно успеть собрать вещи и перекусить за это время,- минуя губы она сказала это ему на ушко.
–Желание прекрасной дамы для меня закон, – галантно произнёс юноша и начал собирать вещи.
–В таком случае слетай пожалуйста к вооон той туче и набери немного воды,- мягко сказала Катара.
–Всё для вас…,- Аанг нежно поцеловал руку возлюбленной и принялся за работу.



Revolution begins with a spark...


Сообщение отредактировал Bloodbender - Пятница, 29/06/2012, 22:01
 
WertyДата: Суббота, 25/06/2011, 00:58 | Сообщение # 64
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Ну у них прям "медовый месяц" happy

Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
CrAzYДата: Суббота, 25/06/2011, 01:03 | Сообщение # 65
CrAzY
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Отсутствует
Классно! Ты как всегда на высоте smile

 
BloodbenderДата: Суббота, 25/06/2011, 19:12 | Сообщение # 66
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Quote (Werty)
Ну у них прям "медовый месяц"

Задумаюсь об идее над следующим фанфом biggrin

Quote (CrAzY)
Классно! Ты как всегда на высоте

Спасибо большое!!!))) Стараюсь))

Добавлено (25/06/2011, 19:12)
---------------------------------------------
Глава 10

Настало время обеда. Солнце ярко светило во главе небосвода и рассеивало свои тёплые лучики на всё вокруг. Команда «Аватар», в неполном составе, сидела за столом. Сокка, как всегда, наминал своё любимое лакомство. Тоф следовала его примеру. Суюки , взяв на себя обязанности Катары, бегала от плиты до стола, и обратно. Наконец завершив «кухонные» дела, и она присоединилась к трапезе. Пообедав, все перешли в гостиную, чтобы немного поболтать.
–Милая, всё было очень вкусно! Спасибо!, - Сокка поцеловал свою девушку в щёчку.
–Да, Суюки. Спасибо!, - отозвалась Тоф.
–Не за что! Я рада, что вам всё понравилось!
–Ну, и что мы будем делать дальше?, - Тоф сменила тему.
– Лично я планирую поспать немного,- Сокка улёгся на диван, уже готовясь к послеобеденному сну. Но вдруг сильный толчок камнем снизу вернул его в реальность,- ну ладно-ладно, я не сплю. В смысле «что мы будем делать дальше»?
-Я имею в виду, что когда Аанг и Катара вернуться как вы думаете, куда они направятся, если найдут свитки? Конечно же на «экскурсию» по Храмам Воздуха!
-Погоди-погоди! А почему «они» полетят вместе? Мы тоже полетим. Там нужна будет рабочая сила и магия земли,- воин напряг мышцы, чем вызвал некий смешок у своей девушки. Он недоброжелательно посмотрел в её сторону.
–Я молчу,- Суюки сделала серьёзное выражение лица,- так что ты там говорила, Тоф?
-Да, Сокка нужна будет и магия земли и твоя рабочая сила,- смешок передался Тоф,- но тыне забывай, что Аанг- Аватар и владеет всеми четырьмя стихиями, а значит что?
-Что?,- Сокка сегодня в ударе.
–А то, что магией земли он тоже владеет! Дубина! А насчёт твоего «они» поговори ка ты лучше с Сюуки, а то я боюсь во время разговора нечаянно применить магию,- Тоф заулыбалась, представляя себе это зрелище. «Сокка, убегающий от груды камней»,- удивительная картина подумала про себя маг земли, но не сказала ничего вслух. -
Эй! Не обзывайся! Я просто устал! И чего это я должен о чём-то говорить с Суюки? Это что заговор против меня? Аанг, где же ты? На кого ты меня оставил?, - он сел на колени и взмолился к лампе на потолке. Девушки были в шоке.
–Идём со мной! Тоф, мы с Соккой выйдем на секундочку, ладно?,- она потянула его на балкон.
–Да, конечно! Всё ради блага Сокки, -в голове Тоф снова пронеслась «удивительная» картинка.
–Куда ты меня тащишь? Что вообще случилось?,- парень засыпал девушку вопросами.
–Мне нужно с тобой поговорить…эммм…подготовить тебя к КОЕ-ЧЕМУ очень важному.
–Я весь во внимании, - сказал Сокка, разглядывая голубей на ветке.
–Сокка!,- воин Киоши уже начинала злиться.
–Всё-всё, я тебя слушаю. О чём таком сверхважном ты хотела со с мной поговорить?
-Эмм…Сокка…я не хочу ничего говорить заранее. Просто..ну как же тебе объяснить всё это?!
-Суюки, не пугай меня. Что случилось?
-Вообщем…,-« у Тоф лучше бы получилось объяснить это» пронеслось у девушки в голове,- ты должен знать, что после того, как Катара и Аанг вернуться… что-то может измениться…понимаешь?
-Аанг отпустит волосы?,- попытался пошутить парень с бумерангом. А зря! Тут же на него был направлен гневный взгляд Суюки,- ладно, шучу-шучу. Я тебя понял, - сказал он уже более серьёзным тоном,- Катара и Аанг уже не дети и вправе сами решать, что им делать. Я не против.
–Сокка ты…- она была перебита поцелуем. «Как можно одновременно быть и взрослым, и ребёнком?! За это я его и полюбила» подумала девушка и обвила его шею руками. Но их перебил сильный поток воздуха.
–Эй! Это же ястреб! ,- Сокка отреагировал на птицу довольно по-детски,- наверняка это от Зуко. Сейчас посмотрим ,- парень раскрыл письмо и быстро пробежался глазами по строчкам. –Ну, что там?
-Тааак-с… Зуко пишет, что возможно напал на след своей мамы, в Западном Храме воздуха… -Это же отличная новость. Читай дальше!
- …он хочет, чтобы мы прилетели к нему и помогли с поисками. Сам он уже завтра отправляется в Храм, чтобы разведать обстановку. Просит приехать как можно быстрее. Он же не знает, что Катары и Аанга сейчас нет! И что теперь делать? Лететь за ними? -Вот чего- чего, а лететь не надо! Дай им самим там во всём разобраться. У нас нет выбора, нам придётся ждать их. А пока, я предлагаю вечерком пойти прогуляться по городу. Как ты на это смотришь?
-Ты как всегда права. Куда пойдём ?
-Зайдём в чайную, а потом просто прогуляемся по ночному Ба Синг Се. Как тебе предложение?,- в глазах прошлась какая-то искра, и Сокка это заметил.
–Как хочешь, сегодня твой вечер,- он ещё раз поцеловал свою девушку, и взявшись за руки они отправились обратно в гостиную к Тоф.



Revolution begins with a spark...


Сообщение отредактировал Bloodbender - Пятница, 29/06/2012, 22:02
 
WertyДата: Воскресенье, 26/06/2011, 02:43 | Сообщение # 67
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Quote (Bloodbender)
Ну у них прям "медовый месяц"

Задумаюсь об идее над следующим фанфом

Я стал источником вдохновения cry <= слёзы счастья


Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
CrAzYДата: Воскресенье, 26/06/2011, 13:01 | Сообщение # 68
CrAzY
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Отсутствует
Quote (Bloodbender)
наминал своё любимое лакомство
это как surprised
здОрово smile


 
BloodbenderДата: Воскресенье, 26/06/2011, 19:36 | Сообщение # 69
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Quote (Werty)
Я стал источником вдохновения <= слёзы счастья

Да Werty, ты стал моим "музой" biggrin
Quote (CrAzY)
наминал своё любимое лакомство
это как
обжирался до отвала biggrin

Quote (CrAzY)
здОрово

Спасибо большое smile

Добавлено (26/06/2011, 19:36)
---------------------------------------------
Открываю вашему взору 11 главу biggrin

Глава 11

-Наконец-то! Мы прилетели!,- восторженно сказал Аанг, снижаясь к земле.
–Здесь же ничего нет! Ты точно помнишь это место?
-Конечно! Сейчас мы спустимся, и я тебе докажу. Медленно планируя над поверхностью пустыни, путешественники опустились на песок. Он был очень горячим, ведь пустынное Солнце не знает помилования. Аанг попытался его охладить с помощью магии воздуха, но вместо обещанной прохлады, сотворил большое песчаное облако. Оно окутало песком девушку, стоящую рядом. Почувствовав на себе гневный взгляд Катары, Аангу срочно нужно было исправлять своё положение.
–Прости! Извини, я не хотел! Я сейчас всё исправлю!, - он снова пустил поток воздуха, но сделал только хуже, - я ещё раз попробую!
-Не стоит! Я сама всё исправлю! Мои волосы не выдержат повтора,- внешний вид девушки оставлял желать лучшего. На одежде был песок. Волосы растрёпаны в разные стороны и запутаны. Но даже в такие моменты, Аанг находил её прекрасной.
–Ладно-ладно! Не буду больше. А песок всё равно остыл!,- Аанг улыбнулся на всё 32 , чтобы смягчить ситуацию, но, не увидев улыбки в ответ, решил действовать по-другому,- ты всё равно очень красивая,- сказал он с ноткой нежности в голосе.
–Кхм…спасибо Аанг,- она поцеловала его в щёчку и добавила с иронией,- ну так что с библиотекой, профессор? «Прощён…»,- подумал Аватар ,и как бы не услышав вопроса, застыл на месте. Лицо его расплылось в довольной улыбке.
–Аа-а-анг, что там с библиотекой?,- довольная результатом своих действий, девушка повторила вопрос.
–А? Что? С библиотекой? С ней всё хорошо. ,- он наконец вернулся в реальность. Ответ рассмешил Катару, а её смех передался и Аангу.
–Серьёзно! Как мы туда попадём?
-Отойди подальше и закрой лицо руками, - ответил юноша. Подождав пока Катара отойдёт на безопасное расстояние, он направил поток воздуха на песок. Девушка наблюдала за всем с далека . В голове пронеслось «Да, видел бы это Сокка, он обязательно сказал бы: Это же огромный Гриб! Может быть он дружелюбный!» ,- Катара улыбнулась, вспоминая давно прошедшие дни. Вдруг она поняла, что уже соскучилась за остальными, и ей захотелось обратно в Ба Синг Се. К брату, к Суюки, к Тоф и к Момо с Аппой. Голос Аанга вернул её к жизни.
– Ну как?, - по выражению его лица, можно было понять, что он доволен своей работой. Пыль рассеялась и перед ней предстал верхний купол библиотеки и столь знакомая башня.
–Как у тебя это получилось?
-Ну я же Аватар!
-А ещё ты сама скромность! Давай по быстрее с этим всем закончим. Я уже домой хочу.
–Постараюсь, чтобы так и было. А теперь идём, чем быстрее войдём, тем быстрее выйдем. Аватар подхватил девушку на руки и одним прыжком добрался до верхнего окна башни. Спустившись вниз, они рефлекторно спрятались за ближайшую колонну.
–Ну, и? Какая у нас тактика?, - девушка шёпотом задала волнующий её вопрос.
–Я не буду прятаться. Я попытаюсь с ним поговорить, а ты сиди тут. Если что, иди к свиткам и попытайся что-нибудь найти. Хорошо?
-Хорошо. Будь осторожен, ладно? Он всего лишь улыбнулся, но, сколько слов было в этой улыбке. На душе сразу же стало тепло, и кровь прилила к щекам. Она наблюдала за всем, что происходит на площадке.
–О, Всезнающий Дух, Ван Ши Тонг! К тебе пришёл за помощью Аватар! Покажись, мне нужно с тобой поговорить! «Так официально!», - девушка невольно улыбнулась. Аанг, словно почувствовал это. Он обернулся, и улыбнувшись, посмотрел в сторону колонны, за которой пряталась его девушка.
–Ван Ши Тонг!, - повторил Аватар. Больше повторять не пришлось. Едва успев увернуться от клюва разгневанного духа, Аанг попытался «дипломатично» всё уладить:
-Великий Дух Ван Ши Тонг! Пожалуйста, выслушай меня! Война уже закончена! На земле мир и спокойствие! Дай мне договорить прошу! , - у него перехватило дыхание.
Катара поняла что это «если что» уже случилось и нужно действовать. К сожалению, об этом знала не она одна…
-У тебя мало времени. Говори, что ты хотел!
-Ван Ши Тонг! Я здесь ради благой цели,- он поклонился духу,- люди огня стёрли с лица земли мой народ. Они разрушили храмы и убили моих друзей. Я хочу восстановить все храмы и похоронить убитых по обычаям Воздушных Кочевников. Я прошу тебя наградить меня знаниями прошлых поколений. Пожалуйста!
-Это всё, что ты хочешь вынести из моей библиотеки? , - дух-сова выглядел немного устрашающе, но это не спугнуло Аанга,- знаешь ли ты, юный Аватар, что знания должны чем-то оплачиваться?
-Мне требуются лишь свитки воздушных кочевников и я отдам за них любой труд.
-Ну что ж! Выбор за тобой!
-Что за выбор? Ты о чём?
Дух взмахнул крыльями и исчез в глубине библиотеки. «Что-то мне не нравиться этот выбор»,- он посмотрел в сторону колонны, но не почувствовал ничего. Он не успел собраться с мыслями. Перед ним уже стояла огромная сова.
-Любовь и знания, - сказал Ван Ши Тонг, - две чаши весов. Но какая же из них весит больше для тебя?
Он распахнул правое крыло. Перед Аангом появилось собрание свитков обвязанных голубой ленточкой со знаком Воздушных Кочевников.
-Знания…или же… любовь?
Он открыл левое крыло. Взору открылась хрупкая девичья фигура.
-Катара!,- крикнул Аанг и встал в боевую стойку,- отпусти её!
-Я не буду с тобой драться, юный Аватар. Знания или любовь? Выбор за тобой!
-Для меня не существует выбора. Отпусти её, и мы уйдём,- он встал во весь рост и посмотрел на Катару. Она была очень напугана. Это можно было увидеть по её лицу. Как хотелось подбежать к ней, обнять её и успокоить.
-Забирай девушку и свитки, и больше никогда не приходите. Забудьте сюда дорогу.
Он взмахнул крыльями и исчез на нижних ярусах. Аанг сразу же подбежал к Катаре.
-Всё будет хорошо, не бойся. Я уже рядом,- он посмотрел в её глаза. Они были наполнены слезами,- пожалуйста, не плач! Или ты хочешь увидеть, как плачет Аватар?,- Аанг хотел развеселить свою девушку и ему это удалось. На лице у Катары появилась улыбка. Он стёр остатки влаги с её щёк,- так уже лучше! Выбираемся из этой библиотеки?
-Идём быстрее из этого жуткого места ,-она приподнялась, опираясь на руки, -я переживала за тебя…,- девушка закрыла глаза и поцеловала своего парня.
-Я рад, что выбрал тебя, а не свитки,- иронично сказал Аанг, вовлекаясь во второй поцелуй, но был остановлен руками девушки у себя на груди,- да шучу я, шучу.
-Хорошего понемножку,- ответила Катара,- полетели домой. Прошу тебя.
-Полетели, я тоже соскучился за нашими. Через три дня будем дома, а пока, нужно отдохнуть.
Через пару секунд они уже оказались на поверхности. Аанг снова «засыпал» библиотеку песком.
Над пустыней возвышалась луна. Ночь была на удивление прохладной, и песок немного остыл.
Аанг постелил покрывало и уложил на него Катару.
-Поспи немного. Тебе надо отдохнуть.
-А ты?
-А я буду рядом. Всегда…



Revolution begins with a spark...


Сообщение отредактировал Bloodbender - Пятница, 29/06/2012, 22:03
 
CrAzYДата: Воскресенье, 26/06/2011, 19:44 | Сообщение # 70
CrAzY
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Отсутствует
cry как мило!
и юмор и романтика! класс! есче хочу, есчо!!!!!!!!!


 
BloodbenderДата: Понедельник, 27/06/2011, 00:19 | Сообщение # 71
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
спасибо большое smile
Усё будить biggrin



Revolution begins with a spark...
 
333eererwДата: Вторник, 28/06/2011, 01:22 | Сообщение # 72
333eererw
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
Я тут недавно зарегистрирована, а вообще часто читаю ваши фанфики. Они просто суперские biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
BloodbenderДата: Вторник, 28/06/2011, 13:47 | Сообщение # 73
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
333eererw, Спасибо большое, мне очень приятно smile happy


Revolution begins with a spark...
 
ВoлкДата: Вторник, 28/06/2011, 14:43 | Сообщение # 74
Вoлк
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Неплохо. Только поцелуй в конце сериала вроде как автоматически должен был быть взаимным признанием в любви, ну да ладно, спишем на то, что дети всё-таки ещё. Уж больно легко достал Аанг эту библиотеку, по идее дух должен был её утопить на километр вглубь, и ещё сверху бы песком засыпать. Но с идеей о выборе между знаниями и любовью автор реабилитировался, зачёт.

Quote
Давай по быстрее с этим всем закончим. Я уже домой хочу.

Вот это Катара бы вряд ли сказала в такой ситуации, ну да ладно.

Ещё из минусов уж больно много чувств между основной парой, местами банальный пафос. Описаний маловато, в основном диалоги.
Из плюсов сюжетные идеи неплохие, не одно зацикливание на катаанге, плюс вон даже мама Зуко появилась. Зумэй понравился отдельно, хорошая всё-таки пара. Пиши дальше.
 
BloodbenderДата: Вторник, 28/06/2011, 15:44 | Сообщение # 75
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Спасибо, постараюсь прислушаться к вашим советам smile

Quote (Вoлк)
Описаний маловато, в основном диалоги.


Просто уже надоело описывать палящее солнце пустыни, серебряный свет луны.. и т.д. Хочется уже поменять обстановку biggrin

Quote (Вoлк)
Ещё из минусов уж больно много чувств между основной парой, местами банальный пафос.


Катаангер - это состояние души biggrin biggrin



Revolution begins with a spark...
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Катаанг и просто фанфики по Аватару (Something with Avatar)
Поиск: