FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Shadowdancer, corneliaheil  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Просто смешные и романтические фанфы от СМЕШНОЙ (St: не закончен Upd:03.02.13)
Просто смешные и романтические фанфы от СМЕШНОЙ
СМЕШНАЯДата: Вторник, 16/06/2009, 20:15 | Сообщение # 1
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Фанфики просто для хорошего настроения))

Автор : СМЕШНАЯ
Дисклеймер: все права на героев и вселенную принадлежат разработчикам сериала

Фанфики

Письмо
Буль-буль в сонном царстве
В здоровом теле - здоровый дух!
Сладкие 16
Глава 1
Глава 2
Глава 3

Глава 4

Воспоминания
Зумей, без названия
"Нежданчики" (часть провалилась)
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Облом на обломе

Маленький секрет
Не плохой уикэнд=)))
Часть первая
Часть вторая

"Лучшее продолжение" Часть 2 - дубль 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29


Автор: СМЕШНАЯ^^
Бета: Самая лучшая Shadowdanser
Пейринг: Катаанг/Зутара
Рейтинг: G
Никаких прав на героев и вселенную не имею=))))))))))

Стихи, если ЭТО можно так назвать^^

Катаанг 1
Зутара 1
Сокаанг
Катаанг
Еще катаанг
Снова катаанг
Зутара


Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)





Сообщение отредактировал СМЕШНАЯ - Воскресенье, 03/02/2013, 17:28
 
BloodbenderДата: Среда, 25/01/2012, 16:33 | Сообщение # 651
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
СМЕШНАЯ, Настенька бы зря не говорила. Настенька как на присяге! А устами младенца, кагарится, истина глаголит biggrin


Revolution begins with a spark...
 
BoroborДата: Среда, 25/01/2012, 23:31 | Сообщение # 652
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Отсутствует
СМЕШНАЯ, я на этом сайте вообще появился в поисках проды "Сладкие 16", так что это спорный вопрос, кому еще спасибо happy
 
Abandoned_SoulДата: Среда, 25/01/2012, 23:35 | Сообщение # 653
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
СМЕШНАЯ, БРАВО!!! Я посмеялась от души biggrin На более длинный комментарий нет времени, хотя очень хочется его написать. Думаю, что я всё же его как-нибудь напишу. А пока скажу лишь следующее: "пресвятой булыжник" - это что-то невероятное lol

Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)




 
IloveAvatarДата: Четверг, 26/01/2012, 14:54 | Сообщение # 654
IloveAvatar
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Отсутствует
Ааа) ты так классно пишешь)) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Тут должны быть умные слова , цитаты , реплики стихи и тд..
Обломитесь я не в настроении...
 
tsunami_stateДата: Пятница, 27/01/2012, 12:10 | Сообщение # 655
tsunami_state
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
Ёпонский магнитофон... Думал, не дождусь. Зря думал sad
Алина, вы сделали мой день! Я тихонько хихикал, чтобы не разбудить своих, в другом случае ржал бы как конь.
Спасибо за проду!


It's time to kick some ass and chew bubble-gum! And I'm all out of... Ahhh, forget it. ©
 
СМЕШНАЯДата: Пятница, 27/01/2012, 19:53 | Сообщение # 656
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Понеслась=)
Bloodbender, Действительно, большое спасибо=)
Borobor, Да неужели?=) Не думала, что этот фик был на многих других сайтах=)
Abandoned_Soul, Ты даже не представляешь, как приятно видеть, что читаешь даже после такого длинного перерыва=) Буду рада, если отпишешься насчет ошибок=) Большое спасибо=)))
IloveAvatar, Ааа, спасибо=)
tsunami_state, Неимоверно рада, что смогла рассмешить=) Из-за недостатка времени давно ничего не писала, удивлена, что люди до сих пор смеются=)


Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
BoroborДата: Пятница, 27/01/2012, 23:32 | Сообщение # 657
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Отсутствует
СМЕШНАЯ, был, был! happy Только вот ныне есть такая просьба, думаю не у меня одного - не пропадайте!!! wink А то мы истомились в ожидании проды любимого "сериала" biggrin
 
Alyx_VanceДата: Суббота, 28/01/2012, 07:20 | Сообщение # 658
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Отсутствует
СМЕШНАЯ, обалденная прода)))
продолжай в том же духе)


"Любовь - это, когда не нужно никому говорить: прости меня..." (Эрик Сигал "История любви")


 
ASDASDДата: Пятница, 10/02/2012, 20:03 | Сообщение # 659
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
Прикольные фанфики! Первый раз прочитала отрывок из "Сладких 16" в интернете...так зацепило, что облазила весь интернет, а продолжение не нашла(((но вот сейчас,дочитав, просто ликую от счастья))) Очень понравилось!!!!
Кстате,на многих сайтах твои фанфы! Могу скинуть ссылку на один)) smile smile smile smile


You can do anything you set your mind to, man.
[/url]
 
Abandoned_SoulДата: Пятница, 10/02/2012, 22:41 | Сообщение # 660
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
СМЕШНАЯ, очень сложно заострять внимание на ошибках, тем более не сильно заметных, когда оно полностью поглощено искромётным юмором biggrin Но если ты настаиваешь на доскональном исправлении мелких помарок - сообщи smile

Quote (СМЕШНАЯ)
(*автор подмигнула совершеннолетним и пригрозила пальцем детям до 16-ти*) перед сном есть что-то около трех мыслей, после которых ты засыпаешь. Аанг, проводя тыльной стороной ладошки по щеке Катары думал о том, как быстро бежит время

Я, когда первый раз читала, строчку пропустила, и получилось, что автор, проводя тыльной стороной ладошки по щеке Катары... wacko lol Спросонья чего только не привидится. Но потом перечитала и оценила юмор wink

Хотела сейчас указать на самые смешные моменты, но, когда поняла, что почти слово в слово перепечатала последнюю главу до середины, решила оставить это дело biggrin

P.S. А я буду рада прочитать продолжение, и как можно скорее smile


Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)






Сообщение отредактировал Abandoned_Soul - Пятница, 10/02/2012, 22:47
 
Ололо_97Дата: Воскресенье, 19/02/2012, 08:56 | Сообщение # 661
Ололо_97
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
СМЕШНАЯ, Отличный фанф) Жду продолжения

All I can say about life is... enjoy it


 
СМЕШНАЯДата: Пятница, 23/03/2012, 01:16 | Сообщение # 662
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Лучшее продолжение, часть вторая, дубль два)))

Продолжение...

Автор отложила свои практички и курсовую, тяжко вздохнула и вернулась к рассказу.

И все же, после того как мы дружно посочувствовали Сокке с его новыми проблемами, я предлагаю уделить немного времени нашей маленькой, хрупкой, но ой какой злой Тоф. Сложно представить, что чувствует девушка, которая понятия не имеет о местонахождении своего возлюбленного и вполне способна превратить в песок весь Ома Шу одним щелчком пальцев.
Итак, рисуем себе картину: тихая, спокойная спальня аватара и его девушки, которые мирно спят, нежно обнявшись под одеялом и тут, из-под земли буквально вырастает Тоф. Одним движением руки кровать была разбита на щепки, а Аанг, подхватив Катару, взлетел под потолок.
-Тоф? Что происходит? – аватар осторожно опустился на землю.
-О, ну раз вы уже тоже не спите, может объяснишь мне, бритоголовый, как мы умудрились забыть Хару?! – Тоф нервно сжала кулаки.
-Что? Ты о чем?
На шум в комнату влетел Сокка с бумерангом, укутанный в простыню.
-Что случилось? Тоф? Что ты здесь делаешь?
-О, а вот и наш женишок! Все из-за тебя! Из-за твоей долбанной женитьбы, мистер Нам-Нужно-Скорее-Отправляться, мы забыли Хару!
-Как это «Забыли Хару»? Я отлично его помню… Ну, знаешь: длинные темные волосы, там, бородка…
- Смейся, умник, пока я тебя по стенке не размазала!
-Так, стоп, стоп, стоп, ребята! – Катара провела ладошкой по лицу, стараясь окончательно проснуться, - Мы не могли где-то забыть Хару. Он был с нами до конца пути, и даже спал рядом с Тоф, вы были под одним одеялом, помнишь? Вот только я его больше не видела с момента, как мы приземлились.
Тоф обреченно села на кровать. Сокка опустил бумеранг и задумался.
-Я предлагаю одеться и пойти его искать. Довольно сложно спрятать двухметрового мага земли с прикольной бородкой. Мы найдем его, Тоф, где бы он ни был, не волнуйся. Я предлагаю никого не будить – середина ночи на дворе. Быстро собирайтесь. Тоф, немедленно одень что-то теплое, - Сокка взял с вешалки теплый халат Катары и накинул на плечи расстроенной девушки. Тоф дрожала.
Через несколько минут ребята вышли на улицу с небольшими керосиновыми лампами.
-Слушаем меня внимательно, - Сокка говорил тихо, но очень четко и твердо, - Аанг на воздушном змее облетит местность, Тоф и Катара, я конечно понимаю что вы очень сильные маги и все такое, но может быть очень опасно, возможно Хару похитили, будьте очень осторожны. Мы пройдем от площади и до нашего дома, посмотрим, может что-то и выйдет.
Все согласно кивнули. Аанг быстро взмыл в воздух, а ребята направились вдоль по улице. Легкий неприятный ветер, пустые улицы и тихо, даже слишком, и это немного насторожило Сокку.
-Тоф, ты чувствуешь что-нибудь? За нами никто не наблюдает?
-Очнись! Я в теплых ботинках, я еле разбираю куда идти! Хотя…Сокка, с права! – на воина воды напали со спины, быстрыми движениями закрутив руку, но Сокка вывернулся, сделал кувырок и вывернул руку нападавшего. Тоф быстро вковала его ноги в землю, и Сокка отпустил руку противника.
-Катара, поднеси лампу ближе, посмотрим, кто тут у нас, - с небольшой ухмылкой сказал Сокка.
За спиной послышались аплодисменты. Все обернулись на звук и челюсти их упали на пол. На лавочке седела сестра Суюки – Сира и очень размеренно хлопала.
-Браво, братец! Ты довольно достойно прошел мое испытание. Не ожидала.
-Что? Ты о чем? Что происходит? – Катара была в замешательстве. Сокка на секунду задумался, а потом улыбнулся.
-Ты довела до истерики мою подругу, как тебе не стыдно? Из-за какого-то дурацкого испытания.
-Вы о чем? – Тоф начинала злиться, - Сокка, мы ищем Хару, ты помнишь?
-О да, этого наглого предателя, конечно, - Сокка подошел к нападавшему и снял с него темную маску, - Даже не хочу знать, что она с тобой сделает, - он подал руку.
Хару встал, улыбаясь во все 32 и подошел к Тоф.
-Погодите ка… я слышу его сердцебиение! Кошмарные ботинки, я сейчас же их сниму и мы найдем Хару! - Тоф начала снимать обувь, как тут ее подхватил на руки Хару.
-Что? Как? Хару?!
-Я все объясню!
-Ты куда пропал, я так волновалась, я просто голову тебе оторву, - Тоф брыкалась у него на руках и кричала во весь голос. Хару улыбнулся и понес ее ближе к дому.
-Ну и зачем ты впутала во все это Хару? – Сокка довольно спокойно обратился к Сире, которая весело болтала ногами, все еще сидя на скамейке.
-Я с самого начала знала, что хочу проверить, каков ты, когда тебя зовут на помощь. Как только вы прилетели, мои друзья… - Твой отряд гладиаторов, - перебил ее Сокка.
-Прекрати, ничего подобного! Так вот, мои подруги принесли его в зал тренировок, и мы договорились с ним. Это мое маленькое испытание, и так как я в семье самая младшая – я устраиваю проверку первой. Считай это разминкой, братец.
-А мне вот интересно, на мою собственную свадьбу меня тоже встретят «твои друзья» и принесут к алтарю? Или просто привяжут к быколошади и дадут ей под зад? Ну и семейка…
-Ты уже почти часть ее, - Сира улыбнулась, - Я бы советовала тебе выспаться. А то знаешь, всякое может случится. То друг пропадет, то проснешься в желудке у огромного карпа…
Где-то вдалеке послышался шум обваливающегося здания и падающих камней.
-Смотрите, кажется Хару закончил объяснять все Тоф, - Катара хихикнула, -Нужно отправляться спать.
-Что здесь произошло?- на землю опустился Аанг и сложил змея.
-Дорогой, я тебе все сейчас объясню, только пойдем внутрь я очень замерзла, - Катара нежно улыбнулась и подошла к Аангу. Он улыбнулся в ответ и взял ее за руку.
Сира подошла к Сокке и ударила его кулачком в плечо.
-А ты хороший парень, Сокка. Моей сестре очень повезло.
-Ты знаешь, Сира, ей и в половину не повезло со мной так как мне с ней. И да, на твоем месте я бы не подходил к Тоф на расстояние 15 шагов. Я серьезно.
Сира тихонько засмеялась, - Доверие еще нужно будет заслужить...

Знаете, я дико извиняюсь, что я так долго. Сама по себе знаю, как не интересно читать, когда между главами громадный перерыв. Надеюсь я не сильно вас обижаю, дорогие читатели wink


Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
Ололо_97Дата: Пятница, 23/03/2012, 07:44 | Сообщение # 663
Ололо_97
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
СМЕШНАЯ, По-моему отличный фанф happy . Надеюсь , что скоро будет продолжение ! biggrin

All I can say about life is... enjoy it


 
Alyx_VanceДата: Пятница, 23/03/2012, 10:05 | Сообщение # 664
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Отсутствует
СМЕШНАЯ, фанф фантастический! Опупенно-сногшибательный! Продолжай в том же духе!
Жду с нетерпением продолжения!


"Любовь - это, когда не нужно никому говорить: прости меня..." (Эрик Сигал "История любви")


 
СМЕШНАЯДата: Пятница, 23/03/2012, 16:19 | Сообщение # 665
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Ололо_97, специально выложила главу вчера, так как у меня начинается очень веселое время ХД Боюсь, что просто не буду успевать писать, ну, по крайней мере месяц так точно...хотя, все возможно)
Alyx_Vance, О, спасибо) Я очень рада=))) happy


Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
BoroborДата: Пятница, 23/03/2012, 16:32 | Сообщение # 666
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Отсутствует
СМЕШНАЯ, ПРОООООДА СУУУУУПЕР!!! smile Как всегда - отлично, ждем еще кусочек, не пропадай biggrin
P.S. Удачи с курсовой! wink
 
ASDASDДата: Пятница, 23/03/2012, 18:41 | Сообщение # 667
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
СМЕШНАЯ, вот эта прода! Классно! Очень понравилось. Ты большая молодец!

Quote (Borobor)
Удачи с курсовой!

Да-да! Удачи!


You can do anything you set your mind to, man.
[/url]
 
BloodbenderДата: Пятница, 23/03/2012, 18:54 | Сообщение # 668
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Алина, спасибо огромное за приятный отдых в конце недели happy Очень жду что будет дальше и насколько большим окажется карп biggrin


Revolution begins with a spark...
 
Zebra_v_KletochkuДата: Вторник, 27/03/2012, 14:39 | Сообщение # 669
Zebra_v_Kletochku
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Статус: Отсутствует
О ,СМЕШНАЯ, мне очень понравились ваши фанфики! Особенно "Буль-буль в сонном царстве", "Облом на обломе" и стеб про уикэнд)) Жду проды " Лучшего продолжения...", ну и желаю дальнейших творческих успехов! biggrin

Consolation des arts.
 
ScaVДата: Вторник, 27/03/2012, 21:27 | Сообщение # 670
ScaV
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Отсутствует
продолжение? после такого перерыва? это ж невероятно!) почитаем))
Кстати, там в связи с Коррой Искаженную Реальность продолжать не собираются, случаем? Да и Шифтер умер(

Добавлено (27/03/2012, 21:27)
---------------------------------------------
Теперь долго и мучительно искать, где я остановился)


Ыч))
Или тут еще что то надо написать?? О_о

Профессионализм, это когда
lim(сложность_ника/сложность_пароля) = 0

 
СМЕШНАЯДата: Среда, 28/03/2012, 00:37 | Сообщение # 671
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Borobor, ASDASD, Курсовая....да....спасибо... Хотела бы я, чтобы после сдачи ее, у препода были бы такие же коменты, как после новой главы здесь ХД
Bloodbender, Если честно, насчет карпа, чуть не написала Язь, потом стукнула себя по голове, трижды сказала "Уйди баян, уйди баян!" и плюнула через левое плечо)
Zebra_v_Kletochku, О, Вы читали моих карапузов))) На эту мелкотню обычно не обращают внимания, но я очень люблю этих малявок) Я была в очень хорошем настроении, когда их писала. Кстати, стеб про викэнд предполагал еще одну главу, но Вы же видите, как я пишу? ХД
ScaV, Не ожидала тебя больше увидеть)) Очень рада, что зашел)
Предпоследнее предложение - я ни слова не поняла о чем ты) Можно для особо заучившихся более подробно в ЛС?


Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
Zebra_v_KletochkuДата: Среда, 28/03/2012, 10:39 | Сообщение # 672
Zebra_v_Kletochku
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Статус: Отсутствует
Продолжение стеба? Это же круто! Я жду

Consolation des arts.
 
JuliaДата: Среда, 12/09/2012, 17:32 | Сообщение # 673
Julia
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Отсутствует
surprised О Алиночка вам нужно романы писать. И о мое счастье было узнать что это еще не конец ( я надеюсь что вы нас незабросите) когда я увидела что послднее продолжение вы написали в 2012 году! Знайте я очень жду продолжений!
P.s. вы не пробовали книгу писать? smile
 
СМЕШНАЯДата: Пятница, 01/02/2013, 16:32 | Сообщение # 674
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Лучшее продолжение, часть вторая, дубль два)))

Продолжение...

«Я всегда очень любила ночь. В это время суток как-то спокойно и абсолютно комфортно. Сколько важных решений, сколько разных мыслей и глупых ошибок происходит, когда весь мир вокруг тебя спит. Есть в этом какая-то магия, ведь ночь – самый лучший друг, когда тебе нужно побыть наедине с самим собой…»
- Кого я обманываю, она,…эм…он - гений, - Сокка сердечно прижал книгу Девушки в зеленом к сердцу, - Никто не понимает меня лучше!
На столе догорал слабый огонек свечки, когда Сокка спрятал любимую книжку под подушку и умостился на кровати. Как всегда очень глупые мысли лезли в его головушку. Кровать была просто громадная, так что Сокка разлегся звездой, раскинув руки и ноги как можно шире. Сон все никак не хотел приходить, и с этим нужно было что-то делать. Сокка в десятый раз отгонял мысль о том, чтобы спеть себе песенку, которую ему пела Пра-Пра, когда он не мог заснуть.
Прошло минут 30, прежде чем Сокке в темноте начали мерещиться всякие тени. Вот будто бы скользнуло что-то недалеко от кровати. Что там шевелится в углу? Что происходит в этой комнате?!
Сокка закрыл глаза и убедил себя перестать всматриваться в темноту.
Еще 20 минут.
-342 –ая овечка, 343 –ая овечка, -344 – ая овечка…Какой идиот это придумал? Ничего это не работает! Что ж, вероятно у меня нет другого выбора. Как там пела Пра-Пра? Ммм…. Что-то…ущиплю за щечки…ммм…мой сладкий пирожок…Как же там..?
Сокка нервно сел на кровать и посмотрел в окно. Он прекрасно знал, почему ему не спится. Суюки всегда уютно мостилась у него возле сердца каждую ночь и тихо сопела в унисон его дыханию. Вот ведь, такая мелочь, а до чего не хватает.
Он улыбнулся и лег обратно на подушку, :- Я такой идиот! Завтра очень рано вставать, а я сижу непонятно чем занимаюсь. Хм.. наверно мне стоит считать не овечек, а случаи, когда я глупо себя вел? - перед закрытыми глазами начали всплывать яркие картинки из прошлого, смех Суюки, и медленно-медленно он уснул. Что-то теплое мимолетно коснулось его щеки, и Сокка остаточно провалился в сон.
Суюки стояла, облокотившись на косяк двери, и смотрела на Сокку. Он крепко спал, обнимая скрученное у сердца одеяло.
–Уснул таки, - улыбнулась она, - Ну что за маленькое несчастье?
В сон Сокки ворвалась громадная Годзилла с диким рыком, которая мчалась за ним. Фактически подпрыгнув на кровати, Сокка проснулся. Из соседней комнаты доносился неистовый храп папы Суюки.
-Вещий сон, - Сокка протер глаза, - Меня сожрет громадный жуткий зверь и даже не поперхнется! Чудненько! Нуууу нет, я же такое золото, неужели я не заставлю их всех меня полюбить?
Вдруг Сокка заметил, что на его руке что-то написано.
«Мамино испытание будет на верность – не подведи меня!»
- Ладушки - оладушки, я же самый верный парень на свете! Уж это испытание я пройду!
Сокка встал и пошел куда? Ну, конечно же, на кухню! Едва он стал подходить туда, как почувствовал запах чего-то очень вкусного. На кухне с утра пораньше колдовала мама Суюки и сразу же его заметила.
-Проходи, милый, не стесняйся, я давно услышала, что ты идешь.
-И снова, грош - цена мне как воину,- расстроился Сокка, - Что ж меня так легко заметить!? Доброе утро! Я не помешаю?
-Ну что ты! Я только разделаю рыбу и сварю тебе кофе, подождешь?
-Я не хочу хвастаться, но я могу разделать рыбу в два счета! Дайте мне нож, - Сокка, со знанием дела, прокрутил нож в руках, - За вами –кофе, за мной – идеальная нарезка.
Мама Суюки засмеялась, и поставила чайник. Сокка быстро почистил и порезал рыбу. Он помыл руки и посмотрел на маму Суюки. Те же мягкие черты, красивый разрез глаз и маленький носик.
-Что ты на меня так смотришь, мой мальчик?
- Я просто думаю, что Вы невероятно похожи с Суюки, - Сокка спокойно присел рядом, - Миссис …
-Прошу, называй меня Элики, - перебила его мама Суюки и подала чашку с кофе.
-Элики, Вы тоже считаете, что я не достоин Вашей дочери?
-Ну что ты, мой мальчик! Ты хороший парень, и у тебя такие пухленькие щечки! Ну, просто очаровашка! Мой муж был таким же в молодости.
-Ппп…пухленькие щечки? – Сокка растерялся, - эээ
-Ох, не смущайся, милый. Слава о твоей храбрости будет передаваться еще долго из поколения в поколение, как героя, свергнувшего жестокий режим людей Огня. Суюки будет очень кстати выйти замуж за такого парня, особенно в такое страшное время. О боги, неужели все повторяется снова?
-Что повторяется?
- Нынешний правитель – Зуко, снова собирает свой народ, чтобы вести на соседние земли. Грядет новая война. Мерзкий щенок, такой же, как и отец! – Элики гневно ударила кулачком по ладошке.
- Что за бред! Зуко…?
-О да, приходят вести о том, что этому мальчишке в голову ударила власть, он зазнался и требует крови.
-Зуко? Зазнался? Да я пару дней назад с ним на пару ходил за продуктами, и рубил дрова! Нет в мире человека, который больше хотел бы восстановить мир и свое честное имя, чем он! Он готов нарядиться зубной феей, раздавать подарки и целовать младенцев, если это хоть как-то возместит послевоенные потери. Кто угодно, даже Момо больше способен развязать войну, но точно не Зуко. Я никогда не поверю в это. Даже если весь мир будет против него, я не брошу друга.
-С такими мыслями и убеждениями, я не уверена что смогу отдать тебе свою дочь, - Элика спокойно отодвинула от себя чашку и посмотрела на Сокку, - Я не могу подвергать ее такой опасности. Ты понимаешь это?
Сокка спокойно встал, поклонился Элике и вышел.
-Нужно найти Аанга. Кажется, есть проблемы важнее, чем заслужить сейчас благосклонность родителей Суюки.

Эм, простите, я совсем-совсем про него забыбла) dry Не обижайтесь)


Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
BloodbenderДата: Пятница, 01/02/2013, 21:00 | Сообщение # 675
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Очешуеть, Алина, это было внезапно biggrin


Revolution begins with a spark...
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Просто смешные и романтические фанфы от СМЕШНОЙ (St: не закончен Upd:03.02.13)
Поиск: