FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Shadowdancer, corneliaheil  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Просто смешные и романтические фанфы от СМЕШНОЙ (St: не закончен Upd:03.02.13)
Просто смешные и романтические фанфы от СМЕШНОЙ
СМЕШНАЯДата: Вторник, 16/06/2009, 20:15 | Сообщение # 1
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Фанфики просто для хорошего настроения))

Автор : СМЕШНАЯ
Дисклеймер: все права на героев и вселенную принадлежат разработчикам сериала

Фанфики

Письмо
Буль-буль в сонном царстве
В здоровом теле - здоровый дух!
Сладкие 16
Глава 1
Глава 2
Глава 3

Глава 4

Воспоминания
Зумей, без названия
"Нежданчики" (часть провалилась)
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Облом на обломе

Маленький секрет
Не плохой уикэнд=)))
Часть первая
Часть вторая

"Лучшее продолжение" Часть 2 - дубль 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29


Автор: СМЕШНАЯ^^
Бета: Самая лучшая Shadowdanser
Пейринг: Катаанг/Зутара
Рейтинг: G
Никаких прав на героев и вселенную не имею=))))))))))

Стихи, если ЭТО можно так назвать^^

Катаанг 1
Зутара 1
Сокаанг
Катаанг
Еще катаанг
Снова катаанг
Зутара


Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)





Сообщение отредактировал СМЕШНАЯ - Воскресенье, 03/02/2013, 17:28
 
MzerДата: Понедельник, 21/03/2011, 07:10 | Сообщение # 626
Mzer
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Отсутствует
Quote (Dimusion)
Я не понял о чем ты, но Сокка в любом случае зацеловал бы лысика до смерти

О,даааааааааааааааа...
Представляю)))
Катара: "Аанг,ты скоро станешь папой"
тут реакция Аанга (ну наверно радуются и всё такое)
И тут влетает Сокка с криками "Ах вы.... догулялись!!! Ну всё лысый,тебе трындец.... Я убью тебя... Засосами" biggrin
Бедный Аанг,как только ему смертельные опасности не преподносят)))

А за что Аангу и миру от Суюки достанется?))) Они захотят попробовать разводить Унаги на ферме по разведению Унаг?))))


Любовь-это свет во тьме...

Также это нектар,а также сильный яд=)

Сообщение отредактировал Mzer - Понедельник, 21/03/2011, 07:23
 
СМЕШНАЯДата: Понедельник, 21/03/2011, 08:28 | Сообщение # 627
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Просто-напросто еще одного мага воздуха, думаю, ее железное терпение не выдержит=) biggrin

Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
starkДата: Вторник, 22/03/2011, 19:36 | Сообщение # 628
stark
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Алина твои фанфики самые лучшие! cool Я от смеха пару раз чуть со стула не грохнулся biggrin когда уже продолжение!?
П.С. Дима ты что-то своих коронных коментариев давно не пишешь sad
 
СМЕШНАЯДата: Четверг, 02/06/2011, 02:09 | Сообщение # 629
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Я честно хотела сделать главу больше. Честно-честно, но блиииииин, так получилось=))) Знаете, эту главу хотелось бы выложить с благодарностью. Я очень ценю всех тех, кто читает, кому нравится то, что я делаю, спасибо вам большущее за поддержку и вдохновение=)

"Лучшее продолжение" Часть 2 - дубль 2
Продолжение...

Самое неприятное во всей романтике отдыха на природе это просыпаться, не правда ли? Ну, вспомните это: затекшая шея, холодная земля, и чувство, будто бы позади семь кругов Ада. Но, замечали: все меняется, когда, вылезая на карачках из трижды проклятой палатки, ты встаешь во весь рост и набираешь полные легкие утреннего свежего воздуха. Красота! Особенно, когда все еще спят, особенно, когда тебе есть о чем подумать.
Сладко потягиваясь и зевая, Сокка посмотрел на залитое красной краской небо. Угораздило же проснуться в такую рань! Мысли все никак не давали покоя, и чтобы хоть как-то отвлечься он стал собирать поленья для костра. Идеально установленные ветки, совершенно сделанное ограждение, безупречно добытая искра. Да, конечно, никто и не сомневался, что он сможет развести костер, убить полсотни врагов или приготовить осьминога, на худой конец!( хоть это и никогда у него идеально не получалось :Р) Но кто давал гарантию, что готовый ко всему воин сможет быть так же хорош и в семейной жизни? Однажды это сомнение уже чуть не стоило ему потери Суюки.
Отец учил его, что защищать семью и выполнять обещания – обязанность настоящего мужчины. А Сокку воспитывали так с самого начала. Через секунду он быстро подхватил сумку с бумерангом и пошел чуть дальше в глубь леса. Было немного прохладно и уже мокрые от росы листья неприятно чавкали под ногами. Дальше пройдя вперед и повернув у дикой вишни, Сокка увидел огромный дуб с великолепными размашистыми ветками, который возвышался над другими молодыми деревьями. Он медленно подошел и дереву и провел ладонью по шершавому сильному столбу. То, что нужно. Сокка взял в правую руку бумеранг и движенье за движением начал вырезать на дереве обещание. Стараясь, вкладывая усилия в то, чтобы эта надпись была четко высечена не только на дереве, но и в его памяти, он вывел: «Я сделаю ее счастливой» и отошел на два шага назад. Хм, как-то пафосно получилось, но этот поступок почему-то придал ему невероятную уверенность в том, что он делает. ( Зы: Автор полностью уверен, что если бы Сокка сделал татуировку «Не забуду Суюки родную» или «Держи обещания, будь мужиком, б…!» было бы куда больше толку. Но, как знать, посмотрим что будет дальше)
-Мать твою, Сокка! – донеслось до слуха молодого воина со стороны лагеря, и он не смог сдержать смешок.
-О, я должен это видеть!
Быстро убирая с дороги ветки, вприпрыжку, Сокка мигом добрался до лагеря.
В шаге от костра стоял Аанг, аккуратно, я бы даже сказала с любовью, выкрашенный в синий цвет. Сокка покатился со смеху на пол.
-Какого ты смеешься? Я синий!!! Ну и какой с меня теперь аватар? Где ты видел аватара СИНЕГО цвета? Оно же не смывается!!!! – возмущался Аанг, судорожно потирая кожу на руке, увеличивая приступ смеха друга.
-Будешь знать, как невестам женихов выдавать, - сквозь смех выдавил Сокка, - Месть, это блюдо, которое нужно подавать холодным!
-Что здесь происходит? – зевая, спросила Катара, и впала в секундный ступор при виде ее «синего чуда», - Так, ясно, можете не объяснять. Аанг, пойдем к реке отмываться.
Сокка еще больше согнулся от хохота. День начался великолепно.
А дальше все пошло по строго намеченному плану: Завтрак, сбор, перепалка между Аангом и Соккой, разрезанные бумерангом штаны Аанга, Сокка закованный в каменную глыбу, намоченные водой Сокка и Аанг с ног до головы, и наконец-то отправление.
В это время года ветер уже довольно грубый и холодный, а высоко в небе кажется особенно пронизывающим. Кутаясь в теплое покрывало, и медленно потягивая горячий чай, ребята провели много времени в высоте, вспоминая разные истории и забавные случаи. Легкие облака проплывали мимо, казались теплыми и мягкими, и так хотелось просто протянуть руку и обнять этот пушистый белый комок. Медленно и нежно ребят охватила дремота.

-Кажется мы на месте, - приспустив поводья, сказал Аанг, - остров Киоши!
-Ура, мы добрались! – обрадовалась Суюки, восторженно глядя вниз, - Я дома!
Вы наверно думаете, что сейчас должно пойти описание вроде: «Солнце залило воды, омывающие небольшой уютный остров своими нежными объятиями, а маленькие Унагушки плещутся в лазурных волнах»? Ха, правильно, именно так и будет:
Солнце залило воды, омывающие небольшой уютный остров своими нежными объятиями, а маленькие Унагушки плещутся в лазурных волнах. Никогда еще этот островок не казался «бумерангу» таким неприветным – на площади люди с большими факелами встречали компашку.
-Ты конечно говорила, что нам устроят пламенный прием, но я не думал, что буквально, - натянув кривую улыбку, прошептал Сокка любимой.
-Заткнись и улыыыыыбайся, - с такой же натянутой улыбкой ответила Суюки, - И не вздумай размахивать белым флагом и сморозить что-то вроде: «Здравствуйте киовшане! Не бойтесь, мы пришли с миром! *Киовшане? Или киошевцы? Короче, люди, которые живут на острове КиошиХД *
-Ну ты что меня совсем за идиота считаешь? – возмутился Сокка и спрятал белый платок под сумки, - Я даже и не думал об этом!
-Так, ты, - заговорил крепкий мужчина и указал на Сокку пальцем, - Мы берем тебя под стражу! * *Ржет* Экзорцист с нами!!!!!*
-Теперь ты будешь находится под наблюдением, - подтвердила высокая девушка в наряде воина Киоши и как-то не по-доброму улыбнулась, - Взять его!

surprised :o surprised :o surprised :o surprised :o


Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)





Сообщение отредактировал СМЕШНАЯ - Четверг, 02/06/2011, 02:18
 
DimusionДата: Четверг, 02/06/2011, 02:20 | Сообщение # 630
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Сокка умрет? sad А Аанга отмыли? А почему Хару молчит? Он тут? wacko

Вообщем приятный сюрприз tongue





 
СМЕШНАЯДата: Четверг, 02/06/2011, 02:26 | Сообщение # 631
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Dimusion, надеюсь это были риторические вопросы. т. к. до новой главы ты от меня и слова не услышишь=))) happy

Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
DimusionДата: Четверг, 02/06/2011, 02:31 | Сообщение # 632
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
СМЕШНАЯ, А когда она будет? sad
[off]
Quote (СМЕШНАЯ)
риторические

Я после ЕГЭ не могу видеть это слово cry [/off]





 
СМЕШНАЯДата: Четверг, 02/06/2011, 02:38 | Сообщение # 633
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Ну, точно не раньше чем через месяц=) я эту Новую главу при достаточном количестве свободного времени еле написала, что уж говорить о занятом времени((( cry

Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
CrAzYДата: Четверг, 02/06/2011, 12:53 | Сообщение # 634
CrAzY
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Отсутствует
Велликолепно пишешь!!! Не думала написать книгу? wink я б с удовольствием купила smile

 
СМЕШНАЯДата: Воскресенье, 05/06/2011, 19:36 | Сообщение # 635
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Дорогие мои, кто видел ошибки в этой новой главе, буду признательна в их исправлении=) happy

Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
CrAzYДата: Суббота, 18/06/2011, 14:55 | Сообщение # 636
CrAzY
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Отсутствует
проды! cry

 
starkДата: Воскресенье, 19/06/2011, 16:05 | Сообщение # 637
stark
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Так, ты, - заговорил крепкий мужчина и указал на Сокку пальцем, - Мы берем тебя под стражу! * *Ржет* Экзорцист с нами!!!!!*
-Теперь ты будешь находится под наблюдением, - подтвердила высокая девушка в наряде воина Киоши и как-то не по-доброму улыбнулась, - Взять его!
с каких это пор киовшане стали такими жестокими wacko и при чём тут экзорцист? surprised
 
СМЕШНАЯДата: Воскресенье, 19/06/2011, 19:23 | Сообщение # 638
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
CrAzY, Прода будет, скоро напишу=)
stark, аа, это в следующей главе=РРРР happy


Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
RendallДата: Вторник, 26/07/2011, 18:21 | Сообщение # 639
Rendall
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Отсутствует
думаю я не скажу ничего нового, если скажу что фанф супер=)) я его 3 раза перечитал.Не хочу никого торопить, но жду продолжения, или хотя бы петросянских комментариев от Dimusion, biggrin

Perfect!... =\


 
BloodbenderДата: Вторник, 26/07/2011, 18:57 | Сообщение # 640
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Oh my God! Я дождалась, дождалась! Наконец-то! Ты молодец, я всю главу читала с улыбкой на все 32! Даже мама спросила всё ли со мной хорошо biggrin
Зайду сюда через пару месяцев за продой biggrin , а может быть раньше? О_о? Хмм??



Revolution begins with a spark...
 
СМЕШНАЯДата: Вторник, 26/07/2011, 23:28 | Сообщение # 641
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
СМЕШНАЯ очень не довольна, СМЕШНАЯ думала, что уже все забыли( Ладно, ладно, сажусь писать(

Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
starkДата: Понедельник, 26/09/2011, 15:50 | Сообщение # 642
stark
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Долго ещё ждать?
 
CrAzYДата: Воскресенье, 30/10/2011, 17:42 | Сообщение # 643
CrAzY
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Отсутствует
А мы доживем до проды? cry

 
Alyx_VanceДата: Понедельник, 09/01/2012, 15:00 | Сообщение # 644
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Отсутствует
Привет! Я твой новый читатель... Хочу прокомментировать вот как: ты просто очень очень и очень классно-суперски-клёво пишешь фанфы! Я уже фанатею от их! Ты настоящее талантище! Спасибо тебе и хотелось бы, чтобы ты их продолжила...

"Любовь - это, когда не нужно никому говорить: прости меня..." (Эрик Сигал "История любви")


 
BloodbenderДата: Понедельник, 09/01/2012, 23:19 | Сообщение # 645
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Та ну вас на ночь читать lol
Сдуру решила прочитать "Лучшее продолжение: Часть 2 - Дубль 2" вместе с комментариями biggrin Мало того, что уснула в пол восьмого утра, так ещё и по квартире иногда проходил тихий смешок.
И как всегда жду проду happy Алина, АРБАЙТЕН!!! wink



Revolution begins with a spark...
 
EhekatlДата: Среда, 18/01/2012, 18:17 | Сообщение # 646
Ehekatl
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Отсутствует
Немного, но неплохо. А качество важнее количества(в большинстве случаев).

Русские не сдаются! Русские арендуются!
"Мне достаточно дунуть - и жуткий ветер пронесется над землей, достаточно крикнуть, и все оглохнут. Я могу многое, но не могу ничего, ибо помнят меня единицы, верит в меня - никто"(Эхекатль).
Око за око приведет к слепоте мира(Ганди).
Доспехголем, наемник, одиночка
 
СМЕШНАЯДата: Среда, 25/01/2012, 01:43 | Сообщение # 647
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Простите, ради Бога, все руки не доходили=) Ошибки, ужасное изложения истории и другие замечания буду рада видеть и исправить=) спасибо, что читаете! Настоятельно рекомендуется прежде перечитать прошлую главу ибо будет так же как и мне ничего не помниццццаааа

"Лучшее продолжение" Часть 2 - дубль 2

Продолжение...

Боевая готовность номер Раз! – пронеслось в голове одновременно у всего Гаанга и каждый схватился за свое оружие. Боевая стойка аля Сейлормун, и ребята окружили Соку. Не хватает только пылкой речи о добре и справедливости, ну и морских трико, разве что.
-Папа! Как я скучала!!! – Суюки быстро спрыгнула с седла Аппы и подбежала к своему отцу, - Как мы давно не виделись!
-Конечно, давно не виделись, - проворчал он ей в ответ и обнял, - Полгода ни весточки, а мы должны волноваться!
-Ну пап, перестань!
-Так где тот, кто заполучил сердце моей доченьки? – насупился крепкий мужчина лет 45, с легкой сединой по вискам, - Давно хотел в глазенки его мелкие посмотреть, - брутально сплюнул он.
Сквозь тело Сокки трижды прошел электрический разряд от этого приветствия. Какая там война?! Какой Огненный Лорд и Азула? Вот он, вот он ужас, летящий на крыльях ночи – будущий тесть с острова Киоши.
-Здравия жела…, ой, хх, Так точно, то есть Рад встрече, - собрался с духом Сокка, -Разрешите представиться - мелкие глазенки, ой, Сокка, меня зовут Сокка. Не надо меня под стражу.
-Я сам лично с тебя глаз не спущу, так что любая стража показалась бы раем, - прорычал папа Суюки. На его широком мужественном лбу напряглась большая страшная вена, подобная унаге в реке, от чего у Сокки начало двоиться в глазах.
-А он милый, - шепнула Тоф Катаре на ухо, - Так радушно встретил нас, с огнем с оружием.
Ребята поспешили спуститься вниз, Аппе нужен был отдых и еда, да и сами они немного замерзли.
Мелкими перебежками на кончиках пальцах и прикрываясь бумерангом, Сокка направился ближе к Суюки, но как-то очень внезапно оказался носом в землю и крепко впечатанный чьим-то сапогом.
-Добро пожаловать, красавчик, - когда у Сокки получилось немного поднять лицо с родной земелюшки его невесты, он встретился взглядом с очень милой и хрупкой на вид воином Киоши.
- Простите, юная леди, но я обручен. Я понимаю, тяжело держать себя в рукапхалпха – опять выплевывал он землюшку с уст-то своих сладких за речи свои гнусные.
-Меня зовут Сира, я младшая сестра Суюки, - представилась она, немного пригибаясь к своему пленнику, - Ты, если что не обращай внимания на папу, он слегка грубоват.
- Даже не знаю в кого тогда вы с Суюки такие нежные и обходительные, - что-то там прошептал Сокка, пожевывая песочек.
-Ну так слушай, хоть немного обидишь мою сестренку, я тебе так лицо разукрашу, никакие краски не понадобятся, - она улыбнулась, - Все понял?
Мимо прошли две старушки и приветливо помахали девушке.
-Здравствуй, Сира, как ты? Как твое плечо, не прошло?
- Ой, спасибо, уже лучше, - так же вежливо ответила она, - Та мазь очень помогла!
-Береги себя, душенька, страшно смотреть на твои ушибы да вывихи.
-Вы слишком добры ко мне, - заулыбалась Сира и прижала руку к груди, - Спасибо вам!
-Эй, я все еще здесь, - возмущенно проворчал Сокка, выглядывая из-под сапога будущей родственницы.
-Простите, я немного отвлекусь, - спокойным тоном обратилась девушка к старушкам, - Была рада вас видеть. До встречи!
Она обратилась снова к Сокке: - Так я не слышала ответа, понял или нет?
- И в мыслях не было ее обидеть!
-Сокка! Вот ты где! Я смотрю вы с Сирой уже познакомились?- Суюки спешно подошла к сестре и обняла ее.
-Да, но мы пока общаемся ни на равных, дорогая.
-Ох, Сира! Ты так выросла! А твои волосы! Когда мы виделись в последний раз, они были только лишь по плечи, а сейчас достают до поясницы!
-Суюки, ты не представляешь, сколько с ними мороки!
Сокка уже начал давать имена проползающим мимо муравьям, как к двум сестрам присоединились Тоф и Катара.
- Сокка, как низко ты пал, - сдерживая смех, упрекнула его Катара.
-А я давно говорила, что он слишком приземленный, - поддержала ее Тоф. Девушки дружно рассмеялись.
-Ха-ха-ха, очень смешно, - проворчал Сокка, - Вот будь у меня рядом бумеранг…!
-Сокка, он в миллиметре от тебя, - ухмыльнулась Тоф, - И что ты сделаешь?
-Аааа ничего. Я девушек не обижаю, я выше этого.
Девушки захохотали.
- Сира, я была бы тебе очень благодарна, если бы ты отпустила моего нерадивого братца. На улице очень холодно, не хватало еще заболеть.
Сира подала руку Сокке и помогла встать.
- Добро пожаловать в семью, братец.
-Уж спасибо, - ответил Сокка, потирая затекшую шею, - дорогая сестренка.
-Ах да, сегодня ты спишь в дальней спальне дома, недалеко от папыной. Я бы не советовала бы тебе пытаться пробраться к Суюке сегодня ночью. Я серьездно. – предупредила Сира Сокку. Он же, окончательно отряхнув свою одежду, спокойно подошел к Суюке и поцеловал ее в лоб, после чего крепко-крепко обнял.
- Я думаю, это будет правильно, - сказал он, убирая локон Суюки ей за ушко, слегка улыбаясь, - Одобрение нужно будет еще заслужить.

Позади был тяжелый день. Знаете, как бывает тяжко после долгой поездки и бури новых эмоций? Полное моральное и физическое истощение и спасает только горячая ванна и хороший сон. Завтра будет новый день, и, укрываясь теплым одеялом в своей спальне, или чужой (*автор подмигнула совершеннолетним и пригрозила пальцем детям до 16-ти*) перед сном есть что-то около трех мыслей, после которых ты засыпаешь. Аанг, проводя тыльной стороной ладошки по щеке Катары думал о том, как быстро бежит время и как многое уже произошло с окончания войны. Он думал о том, что если бы не нашел в себе тогда силы ее отпустить, этого всего могло бы и не быть, было бы сожжено, уничтожено, растоптано солдатскими сапогами. А еще о том, что свечи горят слишком ярко, ведь его уснувшая девочка слегка морщится от мешающего света. Медленно опуская ладошку, он успокоил юркие огоньки пламени и закрыв глаза провалился в сон.
У Сокки было много путанных мыслей в голове, которые то и дело скрещивались и перекручивались из одной в другую, но основа была у них примерно одна: - Если папа Суюки так ХРОПИТ, то как же страшно она наверно кричит и ругается!
Но только мысли Тоф в конечном счете так и не привели ее ко сну. Я бы даже сказала камень в ее огород : Чего-то не хватает, кажется, мы что-то забыли…. Пресвятой булыжник, где Хару?!

Ах да, комментарии типа " Они все тупее туалетной бумаги" и " Суюки последняя бип" принимаются строго в лимите одного раза и с тапками четко в левую сторону головы.


Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)





Сообщение отредактировал СМЕШНАЯ - Среда, 25/01/2012, 15:12
 
BoroborДата: Среда, 25/01/2012, 07:54 | Сообщение # 648
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Отсутствует
СМЕШНАЯ, Ааааа прода!!!!
Ну вот и Сокке уже досталось за одну главу дважды, что кстати самое примечательное - ему теперь не до Катары с Аангом(ну вы поняли ход моих мыслей biggrin ).
А вообще ВСЕ суперски, утречком и такие классные новости, спасибо , Смешная - прода это замечательно! happy
 
BloodbenderДата: Среда, 25/01/2012, 16:26 | Сообщение # 649
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Алина, это ты проду на День Студента нам устроила?
Как всегда круто, не теряешь форму, молодца cool



Revolution begins with a spark...
 
СМЕШНАЯДата: Среда, 25/01/2012, 16:29 | Сообщение # 650
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Borobor, Спасибо, что читаешь=)
Bloodbender,
Quote (Bloodbender)
Как всегда круто, не теряешь форму, молодца
Ой, да ладно, Настенька, заметно что давно не писала даже мне. Спасибо большое=)


Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Просто смешные и романтические фанфы от СМЕШНОЙ (St: не закончен Upd:03.02.13)
Поиск: