FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Shadowdancer, corneliaheil  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Просто смешные и романтические фанфы от СМЕШНОЙ (St: не закончен Upd:03.02.13)
Просто смешные и романтические фанфы от СМЕШНОЙ
СМЕШНАЯДата: Вторник, 16/06/2009, 20:15 | Сообщение # 1
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Фанфики просто для хорошего настроения))

Автор : СМЕШНАЯ
Дисклеймер: все права на героев и вселенную принадлежат разработчикам сериала

Фанфики

Письмо
Буль-буль в сонном царстве
В здоровом теле - здоровый дух!
Сладкие 16
Глава 1
Глава 2
Глава 3

Глава 4

Воспоминания
Зумей, без названия
"Нежданчики" (часть провалилась)
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Облом на обломе

Маленький секрет
Не плохой уикэнд=)))
Часть первая
Часть вторая

"Лучшее продолжение" Часть 2 - дубль 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29


Автор: СМЕШНАЯ^^
Бета: Самая лучшая Shadowdanser
Пейринг: Катаанг/Зутара
Рейтинг: G
Никаких прав на героев и вселенную не имею=))))))))))

Стихи, если ЭТО можно так назвать^^

Катаанг 1
Зутара 1
Сокаанг
Катаанг
Еще катаанг
Снова катаанг
Зутара


Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)





Сообщение отредактировал СМЕШНАЯ - Воскресенье, 03/02/2013, 17:28
 
СМЕШНАЯДата: Среда, 24/06/2009, 05:42 | Сообщение # 2
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Облом на обломе..

Бета: нет
Персонажи: Действующие персонажи известного вам сериала
Рейтинг: G
Пейринг: Сокка/Зуко/Аанг
Размер: mini
Жанр: комедия

Посвещается моему другу Dimusion)))

Был замечательный осенний день, когда еще тепло, но уже желтеют листья и опадают вниз. С самого утра Сокка был какой-то загадочный и непонятный. Важно передвигался, Как-то странно игриво подмигивал Суюки, в общем не парень, а ребус - так и кричит: "разгадай меня!" Вот Аанг не выдержал и, когда они были наедине, спросил:
-Да что с тобой? Что за выражение лица, что ты задумал?
-Тссс! Тихо! Я собираюсь устроить романтический вечер нам с Суюки! Мы ведь сегодня уже год как знакомы! – ответил довольный Сокка, - Никому не слова, а то испортишь весь сюрприз! – пригрозил парень.
Только он договорил, как послышался стук колес
-Кто-то приехал, - сказал Аанг
-Ну надо же! Как ты догадался? Подколол Сокка, - Пошли, посмотрим кто там
Это был Хару, он приехал проведать своих друзей, ведь они давно не виделись. Девчонки тут же окружили его, забросали вопросами, увели на кухню и начали .. поить его чаем. Это затянулось до вечера. Парни сидели с опущенными головами. Каждый думал:
-Не с Хару поговорить, не с девчонками - что за невезуха!?
Самым расстроеным был Сокка, ведь накрывались все его планы медным тазом. А после очередной истории Хару и смеха своей девушки он не выдержал - развернулся и ушел. Она даже не заметила. Аанг посмотрел на Катару. Да, явно перспектива его сегодня не ждала…. Посмотрел на засыпающего Зуко – и здесь юный аватар перспективы не увидел. И он решил пойти за единственным человеком, который его понимал, за Соккой…
Аватар подошел ближе к побережью, он знал, что найдет здесь Сокка. И, правда он сидел у воды и пускал по ней камешки. Аангу стало жаль друга, он подошел к нему и сел рядом. Сокка был очень разочарован сегодняшним вечером. Оба молчали.
-Как она могла? – вдруг сказал Сокка, - Я так старался, а она так поступает!!!
-Ну не расстраивайся, все будет хорошо, - успокаивал Аанг. Он вышел без своей куртки, поэтому весь продрог. Это заметил Сокка
Возьми мою накидку, - промолвил он, одевая ее на Аанга, - А то ты совсем «синий» уже..
-Спасибо за заботу, и, правда, холодно как-то…
-Эх, а я такую беседу про звезды подготовил, - сокрушался парень с бумерангом, - И все в пустую…
-Кстати о звездах, тебе не кажется, что вон то созвездие похоже на Момо? – заметил аватар.
Сокка подвинулся вплотную к Аангу и посмотрел, куда он показывает.
-И, правда, похоже, - ответил он. Парни сидели так близко, что чувствовали тепло друг друга. Сокка подумал, что все-таки все налаживается. У Аанга сверкнули глаза. Все было романтично и наступал особый момент…
- Что вы здесь делаете? – послышалось за спиной. Зуко надоело сидеть в той компании, и он вышел проветриться. Сокка и Аанг быстро отсели друг от друга, - Можно к вам? А то там совсем скучно! А мы здесь посидим, поговорим чисто в мужской компании… - сказал довольный Зуко.
- Ну да, чисто в мужской компании, - промямлил Сокка, - вечер официально испорчен.


Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
DimusionДата: Среда, 24/06/2009, 05:54 | Сообщение # 3
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Переименуй тему, пожалуйста biggrin

Когда продолжение? happy





 
СМЕШНАЯДата: Среда, 24/06/2009, 05:54 | Сообщение # 4
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
вот отредактированый и дописаный фанф)

Маленький секрет

Бета: нет
Персонажи: Действующие персонажи известного вам сериала
Рейтинг: G
Пейринг: Аанг/Катара
Размер: mini
Жанр: романтика

Настало утро, и солнце нежно пригревало ранними лучами. Все спали в уютном домике на Изумрудном острове – любимом месте Катары. Сюда друзья приехали после коронации Зуко для празднования и долгожданного отдыха.
Аанг проснулся раньше всех. Он всегда поднимался на заре, чтоб никто не мешал медитировать. Морской воздух и теплый песок расслабляли и успокаивали, настраивали на нужную волну.
Неожиданно он почувствовал, как теплые ладони закрыли его глаза.
-Катара…, -с нежностью подумал маг воздуха, - Доброе утро, как спалось? Я всю ночь думал о тебе и не мог уснуть ….,-сказал Аанг, поворачиваясь и смущенно улыбаясь, но настроение сразу испортилось.
-Привет, не знал что я тебе так дорог, это мило с твоей стороны - ответил ошарашенный Сокка,- Но, знаешь, у нас с тобой ничего не получится, ведь у меня есть Суюки и я люблю ее, - посмеялся он.
-Я то хотел тебя напугать, но получилось наоборот - ты напугал меня, - отпускал подколки Сокка, - Не расстраивайся, я уверен, что ты еще найдешь человека, который тебя полюбит. Ладно, раз уж ты обмолвился, колись, что нашел себе девушку на острове? - подмигнул парень.
-Ну, что-то вроде этого, - краснея, промямлил аватар, - Только не говори никому, ладно?
- Да ладно, Аанги, вы ведь не сможете скрывать свои отношения вечно! Но, в крайнем случае, ты же меня знаешь, я – могила, - гордо сказал юноша,- Ладно, я пойду поем, и ты давай присоединяйся. Сегодня блинчики с мясом - мои любимые!
-Нет, спасибо, я лучше поем фрукты. Ты иди, я скоро.
-Как хочешь, мне больше достанется, - ответил Сокка и направился к домику.
Аанг продолжил медитировать, но у него ничего не получалось, мысли не давали сосредоточиться. Вдруг его глаза снова закрыли руки.
-Сокка, это уже не смешно! Уходи и не отвлекай меня! – Прости, я не хотела тебе мешать, - послышался голос Катары, - Я уже ухожу.
-Нет, нет, подожди! Иди ко мне, я соскучился, - Аанг встал и подошел к своей девушке, - Меня только что чуть не раскусил твой брат! Когда мы всем расскажем, что мы вместе?
- Пойми, сейчас не время. Давай подождем подходящий момент. И, к тому же, я боюсь, как это воспримет братец, ты же его знаешь! - улыбаясь, ответила девушка.
-Все равно я не понимаю, почему мы должны прятаться от наших близких! Почему я не могу при всех сделать так… - Аанг обнял Катару. – Я хочу, что бы весь мир знал, как сильно я тебя люблю, - сказал своей девушке маг воздуха.
-Я тоже люблю тебя, но придется тебе, о великий аватар, подождать немного, - пошутила девушка и брызнула на него водой с моря, - Или властелин всех четырех стихий не в силах сделать такую мелочь для меня? - она брызнула еще раз. Аанг погнался за ней по набережной, слегка обливая водой, они весело смеялись и играли.
Эту картину наблюдал Сокка. Он только что пришел, чтоб напомнить своему другу, что его очередь мыть Аппу, и что неплохо бы было сейчас этим заняться. Он доедал последний блинчик и думал:
- Какие же они все-таки еще дети!
Аанг подбежал к Катаре, подхватил ее на руки и поцеловал. Сокка подавился блинчиком
– Эй, это уже не было по-детски!
А аватар кружил свою девушку на руках в воде, любовался ее шикарными волосами, бездонными, игривыми глазами, бархатной темной кожей. Она, казалось, никогда не была так прекрасна, как сейчас. Счастье переполняло душу парня, как вдруг… он получил бумерангом по голове. Маг воздуха повернул голову и увидел кипящего от злости Сокка идущего к ним. Дышать стало чуть тяжелей, он медленно поставил Катару.
-Немедленно объясните мне, что здесь происходит? Хотя, нет, молчите, не хочу ничего слышать!!! Ты! Отойди от моей сестры!!! – кричал Сокка, - У тебя же есть девушка?! Что ты делаешь!? – он был готов порвать Аанга на мелкие кусочки и сказать, что так и было.
-Понимаешь,….. Катара и есть моя девушка, - сказал аватар,- Я не знал, как тебе сказать…. – он не успел договорить.
-Что!? Как вы могли? Аанг, ты же мой лучший друг, а ты же моя сестра! – он был в отчаяннее.
-Сокка, я люблю твою сестру и она меня. С того самого момента, как вы нашли меня в айсберге, я не забываю о ней не на минуту. Ты ведь знаешь, что я никогда ее не обижу. Без нее мне не покоряется ни земля, ни воздух, ни вода и ни огонь…она нужна мне, - договорил Аанг. Катара подошла и обняла его.
-Я не знал что у вас все так серьезно…но, в конце концов, ты мой лучший друг…. А ты моя сестра…ну только зачем вы скрывали? Неужели думали, что я не пойму? Идите сюда, голубки…- Сокка обнял влюбленных,- Да, Аанг, то, что ты встречаешься с моей сестрой не освобождает тебя от того, что ты моешь Аппу я не собираюсь это делать за тебя! – пошутил парень.
-Сокка, ну где ты ходишь? – послышался голос Суюки,- Я тебя все утро ищу! Мне нужна твоя помощь!
-Если тебя кто-то обидел твой рыцарь готов спасти тебя, моя радость! – сказал парень с бумерангом в руках и с серьезным выражением лица, как ему казалось.
-Да, конечно, герой, но сначала помоги мне донести покупки с рынка, - ответила девушка Сокка.
-Пойдем, что бы ты без меня делала? – они ушли в сторону дома, весело разговаривая, и Катара с Аангом снова остались одни.
-Неожиданно получилось,…сказал аватар своей девушке, - Да уж, не говори, - ответила волшебница крови.
День прошел быстро. Каждый занимался своими делами: Аанг практиковался в магии четырех стихий, Тоф помогала Суюки на кухне, Зуко и Мэй ездили проведать маму Хозяина огня, Тай Ли учила Момо ходить на передних лапках, Катара разговаривала с дядей Айро по поводу сортов чая. А вечером как всегда все собрались вместе в чайной для ужина. Они весело болтали и делились впечатлениями о прошедшем дне. Ужин подходил к концу. Аанг взял Катару за руку и встал со стула:
-Друзья! Вы - самые дорогие мне люди и я хочу поделиться с вами замечательным событием в моей жизни…
-…В нашей жизни… - перебила его Катара и встала рядом.
-Да, именно, в нашей жизни! Мы любим, друг друга!
-Вы встречаетесь? Я поздравляю вас!!! – сказала Суюки и Тай Ли захлопала в ладоши. Даже Мэй радостно улыбнулась, что было на нее не похожим.
-А я знала, - сказала Тоф, - По тебе, легкие ноги, было сразу заметно, да ты особо и не скрывал.
-Я только не пойму, как я мог не заметить? Я же первый все знаю, у меня ведь зоркий глаз! – хвастался Сокка и все дружно засмеялись, - Что? Почему вы смеетесь? – и он тоже начал смеяться.
-Подождите, а где дядя? Ведь сначала он был с нами! – спросил Зукко. Все осмотрелись..
-А вот и я, - сказал, заходя в чайную Айро и держа в руках большей торт, - Успели соскучиться? Давайте пить чай!
-Какая же у меня замечательная семья, - думал Аанг сидя за столом и смотря на своих друзей,- Я так счастлив, что вы у меня есть, - сказал в слух аватар.

Вот и все – конец вашим мучениям))


Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)





Сообщение отредактировал СМЕШНАЯ - Понедельник, 22/06/2009, 14:57
 
ArtUmooooZДата: Среда, 24/06/2009, 05:54 | Сообщение # 5
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Статус: Отсутствует

по моему великолепно
ты эт сам писал?




 
СМЕШНАЯДата: Среда, 24/06/2009, 05:54 | Сообщение # 6
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Спс)))Да, я писала сама))))
Quote (ArtUmooooZ)

ты эт сам писал?


Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
DimusionДата: Среда, 24/06/2009, 05:54 | Сообщение # 7
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
СМЕШНАЯ,
Где еще Соккаанг? angry biggrin





 
СМЕШНАЯДата: Среда, 24/06/2009, 05:55 | Сообщение # 8
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Пока на Соккоанг идеи нет((((Напишу Катаанг)))Необижайся))))

Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
ArtUmooooZДата: Среда, 24/06/2009, 05:55 | Сообщение # 9
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Статус: Отсутствует
Quote (СМЕШНАЯ)
Спс)))Да, я писала сама))))

я пошутил biggrin
а насчет фанфика - класс жду новых историй smile wink




 
СМЕШНАЯДата: Среда, 24/06/2009, 05:55 | Сообщение # 10
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Немного Катаанг(начало)
Сладкие 16

Бета: нет
Персонажи: Действующие персонажи известного вам сериала
Рейтинг: G
Пейринг: Аанг/Катара
Размер: mini
Жанр: романтика/комедия

Часть 1

День был солнечным и ясным. Еще с самого утра на небе не было ни одного облачка, а лучи нежно грели только что проснувшуюся природу. Сегодня был особый день, ведь именно сегодня аватару исполнилось 16 лет. За годы после войны он очень изменился: с маленького мальчика он вырос в высокого, симпатичного широкоплечего парня. Его взгляд был уверенным и добрым, было издалека заметно силу и мощь молодого мага. Единственное, что выдавало в нем 12- летнего Аанга – широкая улыбка и большие уши. Команда БумерАнг была в Омашу после празднования 117- летия царя Буми, на которое они были приглашены месяц назад, а теперь гостили в замке. Девушки не давали проходу аватару - он был очень популярен в их обществе. И, хоть он и любил одну единственную девушку, их внимание было ему приятным.
Сегодня Аанг испытывал смешанные чувства: с одной стороны, он радовался своему совершеннолетию, но с другой стороны – был расстроен, ведь сегодня монахи должны были бы сказать ему, что он Аватар. Он вспомнил Гиацо…слеза потекла по его щеке. Аанг спешно вытер ее, он не хотел, чтоб кто-то заметил его грустным. Он видел, как друзья вовсю стараются устроить ему незабываемый праздник. Все готовились к грандиозному балу в честь мага воздуха. Он улыбнулся, когда увидел, как Катара заставляет Сокку украшать зал, и они начали ссориться из-за связки шаров
-Ничего не меняется, - весело подумал Аанг. Он огляделся - повсюду была суета и множество людей. Ему захотелось уйти, что он и сделал, пытаясь быть незамеченным.
-Аанг, подожди, - его догнал Сокка.
- Я хотел подарить тебе подарок, пока никого нет. Вот, это тебе, - он протянул небольшую книгу имениннику.
-«Сто волшебных способов покорить любую девушку», - прочитал Аанг.
- Откуда она у тебя?
-Ну, - Сокка хитро улыбался.
- Помнишь наши приключения в старой библиотеке в пустыне? Пока вы с Катарой пересматривали пергаменты, я заметил это издание и взял его. И, знаешь, я ни разу об этом не пожалел, - сказал парень, смотря в сторону многочисленных поклонниц, которые смущенно следили за каждым его движением. Он поднял руку чтоб, помахать им, но, заметив лицо Суюки, которое не обещало ничего хорошего - сразу опустил ее.
- В общем, считай, от сердца отрываю, - завершил Сокка, - Желаю удачи на личном фронте и…
-Катара!!! Куда ты опять повесила эти жуткие розовые банты!? Парню 16!!!Парню, а не девушке!!!
- Извини, я пойду. Ничего без меня сделать не могут!!! А ты уходи, тебе вообще здесь быть нельзя! - сказал он обращаясь к аватару.
Аанг взял подарок и направился к выходу.
-Сокка как всегда в своем репертуаре… - подумал молодой маг воздуха. Он вышел на улицу и тут же посыпался гром поздравлений от девушек. Аанг засмущался и покраснел. От них он ушел с целой охапкой мягких игрушек, двумя тортами и каменной статуэткой самого себя - ее сделала самая младшая поклонница Аанга – 5 летняя Ариэлла – племянница Хару. Ему показалось это очень милым и он подарил одну из своих игрушек ей. Девушки заахали:
-Какой он трогательный!!!!
Малышка улыбнулась и обняла аватара. Аанг улыбнулся в ответ. После этого он в приподнятом настроении пошел в общую гостиную и увидел там угнетенного Зуко.
-С днем рождения, - «выдавил» из себя улыбку Хозяин Огня.
-Спасибо. Что-то случилось? Что тебя так расстроило? – спросил аватар.
-Есть кое-какие проблемы, но тебе не стоит думать об этом. Я сам справлюсь, притом, у тебя сегодня день рождения, - подавленным голосом ответил он.
-Зуко, расскажи мне, может, я дам тебе совет. Я же аватар как-никак, - Аанг подсел ближе к Хозяину огня.
- Мне все еще не доверяют люди царства земли. Ты ведь знаешь, я уже пару лет занимаюсь помощью пострадавшим от рук правления моего отца. Возвращаю пленных – людей к им семьям, так сказать стираю следы войны. Я попросил у правления создать список семей, родственники которых не вернулись домой, а мне грубо отказали. Я ведь хочу мирно, спокойно помочь! – на лице Зуко было возмущение и недовольство.
- Я уже боюсь, что никогда не верну хорошее отношение к нации огня… - он закрыл лицо руками.
-Позволь мне рассказать тебе кое-что, - Аанг начал медленно, спокойно, в его словах была слышна мудрость, собранная по крупицам многими поколениями аватаров.
- Когда-то давно жили трое старых мудрейших, и один из них, самый старший - никогда не ошибался. Это злило остальных мудрецов, и они решили обмануть старейшину. Придумали хитрость: поймают бабочку и возьмут ее в ладони. А, придя к мудрецу, спросят: живая бабочка или мертвая? Если он ответит - живая, то они сожмут ладони крепче и раздавят ее. А если скажет что мертвая – раскроют ладони и выпустят ее на волю. Так они и сделали. Пришли к мудрецу и сказали:
-Великий мудрец, ты никогда не ошибался, так ответь нам на вопрос: живая бабочка или нет?
-Все в ваших руках друзья, все в ваших руках… - ответил мудрый старик.
Завершил рассказ Аанг и посмотрел на друга.
-Я чувствую себя так, словно с дядей поговорил, - улыбнулся Зуко.
-Я просто хотел тебе сказать, что мы сами строим свою жизнь и судьбу, и то, какой она будет - зависит только от нас самих, ведь все в наших руках, - спокойно объяснил Аанг и в его словах слышались веселые нотки.
-Зуко, ты - принц страны огня, в твоих руках жизни многих людей. Ты заслужено получил трон, ты долго шел к нему через тяжелые препятствия, неужели из-за небольшой преграды ты готов отказаться от всего? Я в это не верю. Ты сильный, умный и порядочный человек и, если ты не сможешь поднять нацию огня на ноги, то этого не сможет сделать никто, - убедил его мудрый маг воздуха.
Зуко заметно взбодрился. Разговор с Аангом пошел ему на пользу. Аватар был доволен результатом своей беседы.
-Может чая? – спросил Аанг.
-Ну, теперь ты точно напоминаешь мне дядю Айро, - ответил Зуко, и они весело засмеялись. После чашки чая в обществе друга аватар пришел в свою комнату и лег на кровать. Он думал о многом, что произошло в его жизни, веки начали закрываться, и он уснул.
Вдруг в комнате послышались шаги. Кто-то тихо крался к кровати величайшего мага воздуха….

Продолжение следует...


Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)





Сообщение отредактировал СМЕШНАЯ - Пятница, 26/06/2009, 13:55
 
ArtUmooooZДата: Среда, 24/06/2009, 05:55 | Сообщение # 11
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Статус: Отсутствует
хыыыы круто но по моему ты слишком рано перешла с 12-13 летия сразу к 16 летию, а так ооооч даж прикона biggrin



 
DimusionДата: Среда, 24/06/2009, 05:55 | Сообщение # 12
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Quote (СМЕШНАЯ)
День был солнечным и ясным

Милое начало happy

Quote (СМЕШНАЯ)
Еще с самого утра на небе не было ни одного облачка

Мы это уже поняли surprised

Quote (СМЕШНАЯ)
а лучи нежно грели только - что проснувшуюся природу

Не фанф, а прямо какой-то прогноз погоды biggrin

Quote (СМЕШНАЯ)
было издалека заметно силу и мощь молодого мага

Не понял... Аанг шел и все на пути разрушал? wacko

Quote (СМЕШНАЯ)
Единственное, что выдавало в нем 12 летнего Аанга

Ничего не понял... Так ему на самом деле 12, а он всех дурит ради подарков?

Quote (СМЕШНАЯ)
широкая улыбка и большие уши

Неизменные атрибуты любого 12 летнего cool

Quote (СМЕШНАЯ)
Девушки не давали

А вот это трагедия biggrin

Quote (СМЕШНАЯ)
он был очень популярен в их обществе

Прям звезда happy

Quote (СМЕШНАЯ)
: с одной стороны он радовался своему совершеннолетию, но с другой стороны – был расстроен, ведь сегодня монахи должны были бы сказать ему, что он Аватар

О_О То есть, когда Аангу настало 116 лет, монахи лишь тогда бы ему сказали? Да и совершеннолетие это 18 лет. Так что зря радуется smile

Quote (СМЕШНАЯ)
Он вспомнил Горацио

Кого? biggrin :D biggrin

Quote (СМЕШНАЯ)
как Катара заставляет Сокка помогать украшать зал

Еше раз говорю, что Сокка склоняемое имя. Послушай меня. Да и слово "помогать" тут лишнее

Quote (СМЕШНАЯ)
-«Сто волшебных способов покорить любую девушку», - прочитал Аанг, - откуда она у тебя?

Тут нужен другой вопрос: "Зачем она тебе?". Надеюсь, что сейчас будет сцена ревности

Quote (СМЕШНАЯ)
-Ну, - Сокка хитро улыбался, - помнишь наши приключения в старой библиотеке в пустыне?

Так они и там похулиганили? biggrin Кстати, а зачем сове такая книжка-то? surprised

Quote (СМЕШНАЯ)
- В общем, считай, от сердца отрываю, - завершил Сокка

Подарил б/у книгу и доволен biggrin

Quote (СМЕШНАЯ)
Парню 16!!!Парню, а не девушке!!!

Ну уж кто там среди них парень, а кто девушка мы не знаем...

Quote (СМЕШНАЯ)
От них он ушел с целой охапкой мягких игрушек

В мире Аватара так развиты мягкие игрушки?

Quote (СМЕШНАЯ)
5 летняя Ариэлла – племянница Хару

О_О О_О О_О А откуда у Хару брат/cестра?

Quote (СМЕШНАЯ)
Я ведь хочу мирно, спокойно помочь! – на лице Зуко было возмущение и недовольство,

Заметно...

Quote (СМЕШНАЯ)
-Позволь мне рассказать тебе кое-что, - Аанг начал медленно, спокойно, в его словах была слышна мудрость, собранная по крупицам многими поколениями аватаров, - когда-то давно жили трое старых мудрейших, и один из них, самый старший - никогда не ошибался. Это злило остальных мудрецов, и они решили обмануть старейшину. Придумали хитрость: поймают бабочку и возьмут ее в ладони. А, придя к мудрецу, спросят: живая бабочка или мертвая? Если он ответит - живая, то они сожмут ладони крепче и раздавят ее. А если скажет что мертвая – раскроют ладони и выпустят ее на волю. Так они и сделали. Пришли к мудрецу и сказали: -Великий мудрец, ты никогда не ошибался, так ответь нам на вопрос: живая бабочка, или нет? – коварно произнесли они. -Все в ваших руках друзья, все в ваших руках… - ответил мудрый старик, - завершил рассказ аватар.

Аватар: Последний маг боянов biggrin :D biggrin

Quote (СМЕШНАЯ)
-Я чувствую себя так, словно с дядей поговорил, - улыбнулся Зуко.

Зуко, вали ты уже в Сыктывкар, ок?

Quote (СМЕШНАЯ)
Ты заслужено получил трон

Аанг победил Х.О, Катара Азулу, Айро освободил Ба Синг Се. "Ты заслуженно получил трон"

Quote (СМЕШНАЯ)
Он думал о многом

Похоже сейчас будет +18

Quote (СМЕШНАЯ)
и он уснул.

Понеслась...

Quote (СМЕШНАЯ)
Вдруг в комнате послышались шаги. Кто-то тихо крался к кровати величайшего мага воздуха….

УРА!!! ЛУЧШЕГО ОКОНЧАНИЯ 1 ГЛАВЫ ПРОСТО НЕ ПРИДУМАТЬ!!! [move]Это же Сокка, да?[/move]







Сообщение отредактировал Dimusion - Пятница, 19/06/2009, 01:46
 
СМЕШНАЯДата: Среда, 24/06/2009, 05:55 | Сообщение # 13
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Отвечаем на письма критиков)))
Quote (ArtUmooooZ)
хыыыы круто но по моему ты слишком рано перешла с 12-13 летия сразу к 16 летию, а так ооооч даж прикона biggrin
СПАСИБО)))Рада что тебе понравилось)))Просто дальше нужно, чтоб он был старше)))))
Дорогой DimusionЁ! Как всегда обьясняю))))
Quote (Dimusion)
Милое начало happy
-Спасибо

Quote (Dimusion)
Не фанф, а прямо какой-то прогноз погоды
Ну, извени))))
Quote (Dimusion)
Не понял... Аанг шел и все на пути разрушал?
Нет, есть люди, от которых чувствуется сила и власть над остальными.Как наш учитель истории Ирина Евгеньевна.Ей и разрушать ниче не надо - итак страшно)))

Quote (Dimusion)
Ничего не понял... Так ему на самом деле 12, а он всех дурит ради подарков?
Никого он не дурит)))Имелось ввиду, что единственное сходство между Аангом 12 и 16 летним, были уши и улыбка)

Quote (Dimusion)
А вот это трагедия
ПОШЛЯК,,,,,))))))

Quote (Dimusion)
Еше раз говорю, что Сокка склоняемое имя. Послушай меня. Да и слово "помогать" тут лишнее
Взяла на заметку, исправила)

Quote (Dimusion)
Так они и там похулиганили? biggrin Кстати, а зачем сове такая книжка-то? surprised
Не буду утверждать, но мне показалось, что похулиганили))))))В той библиотеке собрание почти всех книг мира, вот и эта завалялась)

Quote (Dimusion)
О_О О_О О_О А откуда у Хару брат/cестра?
Это дочь, мамыного брата дочери))))Короче, Дочка двоюродной сестры Хару))

Quote (Dimusion)
Аватар: Последний маг боянов biggrin biggrin biggrin
ЛОЛ)))круто пошутил)))
ГЫ)))
Quote (Dimusion)
Аанг победил Х.О, Катара Азулу, Айро освободил Ба Синг Се. "Ты заслуженно получил трон"

Quote (Dimusion)
Это же Сокка, да

[move]возможно....[/move]


Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
ArtUmooooZДата: Среда, 24/06/2009, 05:56 | Сообщение # 14
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Статус: Отсутствует
Quote (ArtUmooooZ)
Quote (СМЕШНАЯ)
День был солнечным и ясным
...
УРА!!! ЛУЧШЕГО ОКОНЧАНИЯ 1 ГЛАВЫ ПРОСТО НЕ ПРИДУМАТЬ!!! Это же Сокка, да?

ни фига се разбор biggrin

ArtUmooooZ, не стоит увлекаться оверквотингом. Nato




 
СМЕШНАЯДата: Среда, 24/06/2009, 05:56 | Сообщение # 15
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Quote (ArtUmooooZ)
ни фига се разбор
ниче, я привыкла))))Он по -дружески))))У него всегда оровские коменты)))))Зайди в фанф Анаги - там мой фанф во всех красках разбора
Dimusion))))А те-спасибки за добрый отзыв)

СТОП!!!!!Какие такие подобные фанфики?))

Quote (ArtUmooooZ)
Quote (Dimusion)
Ктому же, я люблю подобные фанфики

я тоже biggrin



Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)





Сообщение отредактировал Nato - Пятница, 07/08/2009, 00:53
 
ArtUmooooZДата: Среда, 24/06/2009, 05:56 | Сообщение # 16
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Статус: Отсутствует
вот как раз такие biggrin
я прочитал многие фанфы но твои мне чет больше понравились wink




 
СМЕШНАЯДата: Среда, 24/06/2009, 05:57 | Сообщение # 17
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Понятно, фанфы выкладываю теперь только по вечерам)
Quote (Dimusion)
Меня просто по вечерам прёт

ВСЕ!!!!Теперь я люблю два человека на этом сайте))))ArtUmooooZ и Dimusion))))Парни-вы лучшие))))))))))))

Дорогой Dimusion, ради тебя в фанфе будут звучать намеки Сокканга)))) Но напоминаю фанф про КАТААНГ))))

Сладкие 16. Часть 1

Продолжение

.....Шаги становились все ближе. Вдруг кто-то споткнулся и «полетел» прям на кровать к Аангу. Он от неожиданности вскочил и направил сильный поток воздуха в неизвестного. Тот отлетел и с криком ударился о стену комнаты. Аватар пригляделся
-Сокка?! Прости, дружище! Что ты здесь делаешь? – маг воздуха был в смятении.
-Да, правильно! Кидайте меня об стену, обливайте водой, Замуровывайте в камень, как же! Я же Сокка, надо мной же можно издеваться, у меня ведь сил нет! – ворчал недовольный парень с бумерангом, - И так всегда! Вы думаете это смешно?! – возмущался он.
-Прости, я думал, кто-то хочет напасть на меня – рефлекс, - с улыбкой оправдывался Аанг, - Что ты делал в моей комнате?
-Катара. Она все-таки повесила те банты….И попросила отнести тебе твой костюм для бала. Мужайся, зная мою сестру, там розовая накидка с рюшами и фиолетовые штаны, - съязвил Сокка, отдавая другу сверток с костюмом, - Она передала тебе, чтоб ты собирался, ведь все начнется уже совсем скоро.
Аватар открыл коробку и достал из нее великолепный черный костюм, который так и «переливался» на свету. Сокка был крайне удивлен.
-Ты переодевайся и собирайся. Я тоже пойду, нужно выглядеть сегодня на все 100%. Ты представляешь, Суюки обиделась на меня, за то, что я послал воздушный поцелуй какой-то очаровательной девушке. Но, ничего, Я поражу ее своим обаянием и красотой на балу, и она тут же простит меня, - Сокка выглядел очень уверенным в себе.
-Знаешь, я не очень уверен в этом… - начал, было, маг воздуха, но тут же был перебит:
-Аанги, пойми, девушкам нравится, когда парни ведут себя так, - сказал Сокка с видом знающего человека, - Мне не веришь – прочитай в книге, которую я подарил, там все написано, - завершил он.
-Ну, как знаешь, - неуверенно ответил Аанг.
Сокка направился к двери, еще раз споткнулся, поворчал и ушел к себе в комнату. Аватар переоделся. Он прекрасно выглядел и подумал о том, что его ждала очень веселая ночь. Ночь празднования и веселья, когда рядом будет много друзей и знакомых, а главное, рядом будет Катара, и это было самым приятным.
Настало время великого бала. Все в нарядных одеждах заходили в зал, который был оснащен как можно удобнее. Например, для того, чтоб Тоф могла танцевать, пол в зале был выложен камнем, столы расставлены по периметру комнаты, для того, чтоб всем хватило места танцевать так, как им захочется. Везде сверкали огни, играла волшебная музыка, все было идеально и гости с восхищением рассматривали все вокруг. Аанг зашел в зал вместе с Хару и Сокка, все они выглядели очень торжественно. Аватар оглядел зал и увидел Катару. Сердце замерло, дышать стало тяжелей, дух захватывало от ее красоты, и Аанг не видел больше ничего.
-О, боже, как она прекрасна, - проговорил Хару, заметив в дверях Тоф. Она была превосходна. Еще никогда ее не видели ТАКОЙ красивой.
-Да, она божественна, - прошептал Аанг, не отводя глаз от Катары, но, заметив, что речь идет не о ней повернулся в сторону двери и был очень удивлен. Хару подошел к Тоф и сделал ей комплимент, после чего предпочел не отходить от нее и закружил ее в танце.
-Кажется, в нашей компании будет еще одна пара, - сказал Аанг Сокке, но его не было рядом. Он пытался привлечь внимание Суюки, но все безуспешно. Аватар улыбнулся и направился к девушке, которая была для него всем, к Катаре. Она стояла в окружении парней и мило разговаривала с ними. Но Аанг не ревновал. Он знал, что она будет только с ним, и никто не помешает им. Он подошел к своей девушке и почтительно поклонился
-Разрешите пригласить Вас на танец, - нежно спросил маг воздуха и подал ей свою руку
-С удовольствием, - ответила она, подавая руку возлюбленному, и они закружились в волшебном ритме танца.
-Нет ничего глубже ее глаз, ничего нежней ее кожи, ничего слаще ее поцелуев.. – думал влюбленный маг воздуха, смотря в голубые озера очей своей любимой.
-Аанг, пойдем выйдем в другую комнату… - смущенно предложила Катара своему парню, - У меня кое-что есть для тебя….

Продолжение следует...


Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)





Сообщение отредактировал СМЕШНАЯ - Понедельник, 22/06/2009, 15:05
 
ArtUmooooZДата: Среда, 24/06/2009, 05:57 | Сообщение # 18
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Статус: Отсутствует
кха-кха-кха как рамантично cry cry cry
что там она хочет ему показать biggrin wink
клас, брав, грац))) жду продолжения)))




 
СМЕШНАЯДата: Среда, 24/06/2009, 05:57 | Сообщение # 19
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Рада что понравилось)))Для вас старалась))))И ты фанф не забрасывай)))

Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
DimusionДата: Среда, 24/06/2009, 05:57 | Сообщение # 20
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Quote (СМЕШНАЯ)
Дорогой Dimusion, ради тебя в фанфе будут звучать намеки Сокканга))))

Никто еще ради меня такого не делал cry

Quote (СМЕШНАЯ)
Шаги становились все ближе

Не понял... Это как? О_О

Quote (СМЕШНАЯ)
Вдруг кто-то споткнулся и «полетел» прям на кровать к Аангу

Ой, чувствует мое сердце, что этот кто-то споткнулся специально...

Quote (СМЕШНАЯ)
Что ты здесь делаешь? – маг воздуха был в смятении

А что может делать Сокка в спальне Аанга, когда тот спит? Пылесосит конечно!

Quote (СМЕШНАЯ)
-Да, правильно! Кидайте меня об стену, обливайте водой, Замуровывайте в камень, как же! Я же Сокка, надо мной же можно издеваться, у меня ведь сил нет! – ворчал недовольный парень с бумерангом

Какие-то слишком бурные ворчания...

Quote (СМЕШНАЯ)
и так всегда! Вы думаете это смешно?! – возмущался он.

А через пару секунд он уже возмущен

Quote (СМЕШНАЯ)
-Прости, я думал, кто-то хочет напасть на меня

Странное какое-то мировозрение у Аанга...

Quote (СМЕШНАЯ)
рефлекс, - с улыбкой оправдывался Аанг

А 116 летний малыш знает хоть, что это такое?

Quote (СМЕШНАЯ)
что ты делал в моей комнате?

Почему делАЛ? То есть Сокка и раньше там хулиганил? surprised

Quote (СМЕШНАЯ)
-Катара. Она все-таки повесила те банты….

Трагедия! КОШМАР!!!

Quote (СМЕШНАЯ)
Аватар открыл коробку и достал из нее великолепный черный костюм, который так и «переливался» на свету

Черный костюм переливался? Да и для Аанга черный цвет это же вообще...

Quote (СМЕШНАЯ)
Я тоже пойду

Да ты что! biggrin

Quote (СМЕШНАЯ)
нужно выглядеть сегодня на все 100%

Конечно happy На дне рождение будущего мужа будущей жены лучшего друга естественно надо быть нарядным

Quote (СМЕШНАЯ)
Но, ничего, Я поражу ее своим обаянием и красотой на балу, и она тут же простит меня

Самоуверенность на высшем уровне. Даже "я" с большой буквы

Quote (СМЕШНАЯ)
-Аанги, пойми, девушкам нравится, когда парни ведут себя так

Да, Аанги! Девушки любят голубых яойщиков

Quote (СМЕШНАЯ)
Он прекрасно выглядел и подумал о том, что его ждала очень веселая ночь

Пошлячка biggrin

Quote (СМЕШНАЯ)
Ночь празднования и веселья, когда рядом будет много друзей и знакомых, а главное, рядом будет Катара, и это было самым приятным.

Вообщем бухло, курево и...

Quote (СМЕШНАЯ)
Настало время великого бала

Прям величайшего бала на планете!

Quote (СМЕШНАЯ)
Аанг зашел в зал вместе с Хару и Сокка

Ты меня вообще слушаешь? biggrin
Quote (СМЕШНАЯ)
Quote (Dimusion)Еше раз говорю, что Сокка склоняемое имя. Послушай меня. Да и слово "помогать" тут лишнее Взяла на заметку, исправила)

Quote (СМЕШНАЯ)
-Кажется, в нашей компании будет еще одна пара, - сказал Аанг Сокке

Угу-угу biggrin

Quote (СМЕШНАЯ)
Она стояла в окружении парней и мило разговаривала с ними

Вот это шлюха негодяйка

Quote (СМЕШНАЯ)
Но Аанг не ревновал

А зря!

Quote (СМЕШНАЯ)
Он знал, что она будет только с ним, и никто не помешает им

Наивный маленький мальчик

Quote (СМЕШНАЯ)
-Аанг, пойдем выйдем в другую комнату… - смущенно предложила Катара своему парню, - у меня кое-что есть для тебя….

Понеслась!!! HAPPY BIRTHDAY AANG biggrin





 
СМЕШНАЯДата: Среда, 24/06/2009, 05:57 | Сообщение # 21
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Dimusion, я прихожу к выводу, что пишу фанфы в основном ради твоих коментарий))))Ты скажи без сарказма-Мне продолжать?)

Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
DimusionДата: Среда, 24/06/2009, 05:57 | Сообщение # 22
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
СМЕШНАЯ,
Конечно продолжай happy Я очень люблю подобные фанфики smile





 
СМЕШНАЯДата: Среда, 24/06/2009, 05:58 | Сообщение # 23
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
А я продолжаю надоедать фанфами)))Ловите проду)

Сладкие 16. Часть 1

Продолжение

-Аанг, пойдем, выйдем в другую комнату… - смущенно предложила Катара своему парню, - У меня кое-что есть для тебя….
Аанг покорно последовал за ней. У него было предчувствие, что сейчас случится что-то очень хорошее, приятное (Дима, Тема – это не то о чем вы щас подумали).
-Сюда, – сказала Катара, увлекая его в маленькую комнату, где царил полумрак. Он зажег свечи. Катара была явно смущена, но не хотела это показывать. Маг воздуха подошел и обнял ее.
-Аанг, я хотела подарить тебе кое-что, - румянец на лице усилился, - В знак нашего с тобой единства,…в общем, это тебе – она протянула ладошку, на которой лежал двойной медальон. Он был в виде двух половинок одного целого - Инь и Янь, Луна и Океан, женщина и мужчина, белое и черное…Медальон был изготовлен из очень дорогого и редкостного камня – Азарода, который находился лишь в некоторых самых старых вулканах. Аватар взял половинки, и белую часть надел на руку Катары, а черную – себе.
-Теперь мы неразлучны, - прошептал он ей на ухо и крепко обнял девушку. Из комнаты они вышли, держась за руки, и смотря друг на друга. Потом танцевали, ни видя никого, они были одни во вселенной и никого кроме них.
-Катара! – позвал ее отец, но она не слышала его. Он подошел ближе и положил руку на ее плечо. Катара обернулась и радостно обняла папу.
-Я не мог дозваться тебя, - улыбнулся старый воин, - Аанг, ты позволишь мне «украсть» ее ненадолго? – шутя, спросил он.
-Как жаль расставаться, - подумал молодой маг, отпуская руку девушки, и отошел от танцевального паркета. Катара закружилась в танце со своим отцом, весело разговаривая о чем-то. Он подошел к свободному столику. У соседнего сидела Суюки и мрачно смотрела на танцующих. Аанг хотел спросить, что случилось, но тут, откуда ни возьмись, появился Сокка.
-Суюки, а я снова вернулся! Значит кто я? Ну,.? Кто? БУМЕРАНГ!!! А? смешно? Ты поняла? Я бумеранг, потому что возвращаюсь! – Сокка ОЧЕНЬ неудачно пытался пошутить, - вот, я принес тебе сока, решил поухаживать за тобой, - с надеждой протянул он стаканчик девушке.
-Решил поухаживать – мило, но лучше ухаживай за больными ежикобыками – они на гране вымирания. А я в твоей заботе не нуждаюсь, - она с жестокой издевкой отшила его и ушла к другому столику, где сидело много людей. Парень с бумерангом сел рядом с Аангом и ударился головой об стол.
-Я идиот! – сказал он и ударился еще раз. Аватар улыбнулся:
-Я рад, что ты это осознал. А теперь давай исправлять твои ошибки.
-Как ты не поймешь, - Сокка был в ярости, - Она никогда меня не простит!
-Ты думаешь, она все еще любит тебя? – осторожно спросил Аанг
-Думаю, да, надеюсь…
-Друг мой, а ты знаешь, что такое настоящая любовь? «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает… Теперь прибывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше» *- завершил разъяснение аватар, - Если она действительно тебя любит – обязательно простит, - Сокка смотрел с большой надеждой на Аанга.
-К чему ты клонишь? – в голосе Сокка звучала обреченность.
-Будь собой, и покажи, что ты ее любишь. Перестань вести себя как глупец! И следуй зову сердца, а не советам книг, - посоветовал маг воздуха.
-Кажется, я понял, я не хочу ее потерять, - Он был решительно настроен.
-У тебя все получится, я уверен, ты сможешь вернуть свою девушку, - говорил аватар, но Сокка уже не слушал его. Он подбежал к столику, где сидела Суюки, встал на колени и просил прощения. Это было очень искренне, и девушка не могла сдержать слез. Она простила…И они с Соккой ушли с шумного бала на улицу в сад чтобы спокойно поговорить. Аанг радовался за друзей, что у них все хорошо. Их счастье - лучший подарок на день рождения, какой только можно переставить. Все было замечательно, все довольны, что может быть лучше?
Вечер был длинным. Все танцевали, веселились, пели. Аанг получил множество подарков и пожеланий, огромное количество напутствий и много позитива. Он был счастлив.
Когда все начали расходиться – начался сильный дождь, ливень и все поспешили домой. Сонные друзья, команда БумерАнг отправилась по своим комнатам, довольные проведенным вечером. Аанг зашел в комнату, переоделся и лег на кровать. Ударила сильная молния, и большие раскаты грома понеслись по округе.
-Молния, – подумал молодой маг, - это единственное, чего боится Катара, особенно после последней битвы с Азулой, и после моей смерти…
Опять заблестела молния. Аватар беспокоился о своей девушке и не мог уснуть.
- Вдруг она испугана? Ей страшно и она трясется под одеялом, пытаясь прийти в себя? Нет, я должен проверить, что с ней все в порядке…
Аанг встал. Он не стал одевать не рубашку, не халат, пошел в том, в чем был. Ему было все равно, чтоб подумали, если б увидели его в таком виде. Аватар быстро подошел к комнате любимой девушки. Тихо открыл дверь, чтоб если что не разбудить ее. Зайдя он сразу покраснел и чувствовал неловкость….

Продолжение следует...


Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)





Сообщение отредактировал СМЕШНАЯ - Понедельник, 22/06/2009, 15:09
 
DimusionДата: Среда, 24/06/2009, 05:58 | Сообщение # 24
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Quote (СМЕШНАЯ)
А я продолжаю надоедать фанфами)))Ловите проду)

Все бы так надоедали biggrin

Quote (СМЕШНАЯ)
-Аанг, пойдем, выйдем в другую комнату… - смущенно предложила Катара своему парню, - у меня кое-что есть для тебя….

У Катары склероз? Она кажется такое говорила

Quote (СМЕШНАЯ)
Аанг покорно последовал за ней

-Да, моя госпожа!

Quote (СМЕШНАЯ)
У него было предчувствие, что сейчас случится что-то очень хорошее, приятное (Дима, Тема – это не то о чем вы щас подумали)

Вранье. Что же еще может подарить 18-летняя девушка своему парню на днюху? Хотя это Катара... Она же в родстве с Соккой, поэтому всякое от нее можно ждать

Quote (СМЕШНАЯ)
-Сюда, – сказала Катара, увлекая его в маленькую комнату, где царил полумрак

Ну же Катара, давай!!!

Quote (СМЕШНАЯ)
Он зажег свечи. Катара была явно смущена, но не хотела это показывать

Ничего не понял... Катара хочет померяться с Аангом? wacko И потверждение тому "он". Ведь в прошлом предложении Катара сказала

Quote (СМЕШНАЯ)
Маг воздуха подошел и обнял ее

Давайте вы уже!!! Пора возрождать нацию воздуха!!!

Quote (СМЕШНАЯ)
она протянула ладошку, на которой лежал двойной медальон

Б...Ь Катара, ты меня бесишь angry

Quote (СМЕШНАЯ)
Инь и Янь, добро и зло, женщина и мужчина, белое и черное…

Катара до редкости тупа... Если бы мне подарили медальон, где одна половина добро, а вторая зло, я бы призадумался

Quote (СМЕШНАЯ)
Медальон был изготовлен из очень дорогого и редкостного камня – Азарода

А откуда у Катары бабло? Она еще и грабитель?

Quote (СМЕШНАЯ)
белую часть надел на руку Катары, а черную – себе

Естественно... Об......ла Аанга, но тот тоже умом не блещет, вот и не понял

Quote (СМЕШНАЯ)
Катара обернулась и радостно обняла папу.

Но похоже Катара адекватнее Аанга. Хотя бы потоп не устроила

Quote (СМЕШНАЯ)
-Я не мог дозваться тебя, - улыбнулся старый воин

Какой он старый? wacko В мульте ему максимум лет 40 было, врядли он так постарел за 4 года

Quote (СМЕШНАЯ)
Аанг, ты позволишь мне «украсть» ее ненадолго?

Ворюга детей!

Quote (СМЕШНАЯ)
-Суюки, а я снова вернулся!

Мда... И в этом фанфике Сокка не умнее туалетной бумаги

Quote (СМЕШНАЯ)
Значит кто я? Ну,.? Кто? БУМЕРАНГ!!! А? смешно? Ты поняла?

Я бы побоялся находится на радиусе 100 км рядом с ним surprised :o surprised А то мало ли...

Quote (СМЕШНАЯ)
вот, я принес тебе сока

Если учесть, что ты не любишь склонять Сокку, это предложение имеет два смысла

Quote (СМЕШНАЯ)
но лучше ухаживай за больными ежикобыками

Лучше все-таки за Аппой. У него хоть какие-то чувства к Сокке есть

Quote (СМЕШНАЯ)
Парень с бумерангом сел рядом с Аангом и ударился головой об стол

Еще минус один пункт iq

Quote (СМЕШНАЯ)
-Я идиот! – сказал он и ударился еще раз

Все. Последний пункт вышиб. Кстати, признание беды - первый шаг к выздоровлению

Quote (СМЕШНАЯ)
Аватар улыбнулся

Добрый друг у Сокки... Бедный парень ума лишился, а Аангу весело

Quote (СМЕШНАЯ)
-Я рад, что ты это осознал

Размышляет прям как я wacko

Quote (СМЕШНАЯ)
-Друг мой, а ты знаешь, что такое настоящая любовь?

А маленький Аанги-то откуда знает?

Quote (СМЕШНАЯ)
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает… Теперь прибывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше»

Опять боянит angry

Quote (СМЕШНАЯ)
-К чему ты клонишь? – в голосе Сокка звучала обреченность

У Сокки наверно слюни потекли и мозг взорвался

Quote (СМЕШНАЯ)
Перестань вести себя как глупец

Это же есть стандартный Сокка smile

Quote (СМЕШНАЯ)
И следуй зову сердца, а не советам книг

Аанг, только что, оскорбил подарок Сокки dry

Quote (СМЕШНАЯ)
-Кажется, я понял, я не хочу ее потерять

Ура! К Сокке разум возвращаетя

Quote (СМЕШНАЯ)
встал на колени и просил прощения

Аанг сказал: "Будь самим собой". То есть, Сокка всегда на коленях? dry wink

Quote (СМЕШНАЯ)
Это было очень искренне, и девушка не могла сдержать слез.

Еще одна дура...

Quote (СМЕШНАЯ)
Их счастье - лучший подарок на день рождения, какой только можно переставить. Все было замечательно, все довольны, что может быть лучше?

Было бы лучше, если бы Катара наконец дала

Quote (СМЕШНАЯ)
Вечер был длинным. Все танцевали, веселились, пели

Вечер был ОЧЕНЬ длинный

Quote (СМЕШНАЯ)
Аанг зашел в комнату, переоделся и лег на кровать

А проверить, нет ли кого-нибудь в комнате? А то вдруг коварный Сокка опять хулиганит

Quote (СМЕШНАЯ)
Опять заблестела молния. Аватар беспокоился о своей девушке и не мог уснуть

Он волновался, что Катара пошла ночью гулять по полям по лесам?

Quote (СМЕШНАЯ)
- Вдруг она испугана? Ей страшно и она трясется под одеялом, пытаясь прийти в себя?

Тупая и еще тупее...

Quote (СМЕШНАЯ)
Он не стал одевать не рубашку, не халат, пошел в том, в чем был. Ему было все равно, чтоб подумали, если б увидели его в таком виде

Эксбиционист biggrin

Quote (СМЕШНАЯ)
Аватар быстро подошел к комнате любимой девушки. Тихо открыл дверь, что б если что не разбудить ее. Зайдя он сразу покраснел и чувствовал неловкость

Там Сокка, да? wink

Заключение: ЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛО





 
ArtUmooooZДата: Среда, 24/06/2009, 05:58 | Сообщение # 25
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Статус: Отсутствует
долгожданный разбор)))
фанф классный, ты супер biggrin






Сообщение отредактировал ArtUmooooZ - Воскресенье, 21/06/2009, 22:57
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Просто смешные и романтические фанфы от СМЕШНОЙ (St: не закончен Upd:03.02.13)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск: