FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Helio  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Знакомства » Ваша нынешняя или будущая специальность (Интересно, кто кем будет)
Ваша нынешняя или будущая специальность
HelioДата: Вторник, 25/09/2007, 16:44 | Сообщение # 1
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Всем здрасте)) Хотя я еще только ученик 9-ого класса, мне уже удалось поступить в Малую Академию Наук, где параллельно школе буду учится. Факультет я выбрал экономический (каг и остальные 20 человек в классе, кто записался в академию). Думаю, что свяжусь с маркетингом, так как считаю торговлю интересным и в некоторой степени прибыльной вещью...вобщем я с 13-ти лет занимаюсь реализацией товаров на "рынке" (косм. например). В связи с этим, мне интересно, на какой факультет вы собираетесь поступать, и на какую конкретно специальность. Прошу писать обязательно причину, и какой вы представляете свою будущую работу. Если вы уже учитесь или работаете, то всеравно раскажите где, почему и свои впечатления..?))

Сообщение отредактировал Viskla - Суббота, 06/10/2007, 15:17
 
VisklaДата: Вторник, 25/09/2007, 16:47 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Oriflame, ну была же уже такая темка..! Оставляю на первое время....посмотрю, будет ли пользоваться популярностью.
 
HelioДата: Вторник, 25/09/2007, 16:56 | Сообщение # 3
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Viskla, cорри не выдел cry нуу а сама ты кто? biggrin
 
VisklaДата: Вторник, 25/09/2007, 17:07 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Oriflame)
нуу а сама ты кто?

Переводчица)))Но в этом году ещё на одну профессию пойду))) happy
 
КейтДата: Вторник, 25/09/2007, 18:46 | Сообщение # 5
Кейт
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Статус: Отсутствует
Ой ладно напишу, хотя загадывать не буду, хотя в 11 классе, хотела пойти сначала на ПГС (промышленное и гражданское строительство), так как оч престижно в нашем городе строительство, но наверно пойду в нефтегаз на экономику и управление на трубопроводном транспорте, так как любая прфессия, связанная с нефтью и газом, особенно в нашем городе (а город у нас центр самой нефтегазонесущей области Тюменская область, я надеюсь все знают такую область), вот и вообщем буду экономистом, так как на пгс, ну вообщем это более мужская профессия! smile

 
МеркДата: Вторник, 25/09/2007, 18:59 | Сообщение # 6
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Quote (Viskla)
Переводчица)))

Какаое совпадение)) Я тож на переводчика пойти хочу)


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
HelioДата: Вторник, 25/09/2007, 19:01 | Сообщение # 7
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Кейт, нехило biggrin
Viskla, MerCrow, и у мну на сайте фсе лингвисты...это заразно? happy
 
VisklaДата: Вторник, 25/09/2007, 19:02 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (MerCrow)
Какаое совпадение)) Я тож на переводчика пойти хочу)

biggrin Забавно) Иди....там не напрягают особо)

Добавлено (2007-09-25, 21:02)
---------------------------------------------

Quote (Oriflame)
это заразно?

Ууууу!!!!Ща мы на тебя чихнём и ты тоже переводить пойдёшь)))Бугага!!
 
КейтДата: Вторник, 25/09/2007, 19:05 | Сообщение # 9
Кейт
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
Кейт, нехило

Да как раз таки хило smile , мне в школе все говорят, ой я хочу и туда и сюда и туда и вон туда, ах еще и туда и кучу документов будут подавать, а я только 2 и знаю, а если не пройду?, ой я очень боюсь((( smile cry


 
HelioДата: Вторник, 25/09/2007, 19:07 | Сообщение # 10
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Quote (Viskla)
Ууууу!!!!Ща мы на тебя чихнём и ты тоже переводить пойдёшь)))Бугага!!

млин, инглишь зубрю, на олимпиады хажу, в школе до 4 cry нЭЭд, с языками ни буду играЦЦа biggrin
Кейт,
ни бойся, ца фсего 11% из фсего правильно написал, и прошел, хотя конкурс был очень больФой happy
 
КейтДата: Вторник, 25/09/2007, 19:13 | Сообщение # 11
Кейт
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Статус: Отсутствует
Quote (Кейт)
Кейт,ни бойся, ца фсего 11% из фсего правильно написал, и прошел, хотя конкурс был очень больФой

9 это не 11) ААА, зачем мне напомнили про Егэ, тем более мне в школе половина класса говорит, что они не пройдут, а их проталкнут, атмосфера нагнетается, я уже думаю, что всех пропихнут на все хорошие профссии, а я буду учиться на ветеринарии cry cry


 
HelioДата: Вторник, 25/09/2007, 19:14 | Сообщение # 12
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Кейт, а чем плохо резать желудки кошкам? crazy
 
КейтДата: Вторник, 25/09/2007, 19:19 | Сообщение # 13
Кейт
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Статус: Отсутствует
Quote (Кейт)
Кейт, а чем плохо резать желудки кошкам?

да ничем, просто мне неохото, чтобы мое хобби стало моей работой! devil


 
Black_DogДата: Вторник, 25/09/2007, 19:33 | Сообщение # 14
Black_Dog
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Отсутствует
Музыкант(гитарист). Если нет выйдет с гитарой, есть всегда запасной вариант: бомж biggrin

 
spokyДата: Вторник, 25/09/2007, 19:35 | Сообщение # 15
spoky
Король Шансона
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1963
Статус: Отсутствует
Quote (Black_Dog)
бомж

Это самый надёжный вариант. happy cool
А я, наверное, на экономиста пойду. cool С математикой у мну довольно нормально, да и географией тоже (только с контурными картами плоховато happy ).


Во время концерта Петросяна парализованный мальчик встал и ушёл© знаю, что старо, но зато ржачно
Алексей Глызин во время концерта прыгнул в толпу фанатов и разбился ©


Предметы: Посох Энергии (+5 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 2/4)


Сообщение отредактировал spoky - Вторник, 25/09/2007, 19:36
 
afftarДата: Вторник, 25/09/2007, 20:27 | Сообщение # 16
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
ех, переводчики, бомжи, экономисты - как тут всем хорошо живется smile

зы: лично я программистом хочу стать официально (за местом работы). пока - не официально smile

 
HelioДата: Вторник, 25/09/2007, 20:30 | Сообщение # 17
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Quote (Black_Dog)
Если нет выйдет с гитарой, есть всегда запасной вариант: бомж

да-а, а на кого надо учица для бомжа? biggrin на педагога? happy
Quote (spoky)
А я, наверное, на экономиста пойду.С математикой у мну довольно нормально, да и географией тоже (только с контурными картами плоховато).

и ЙА, тока история тормозид cry
Quote (afftar)
зы: лично я программистом хочу стать официально (за местом работы). пока - не официально

раньше и йа таг хотел, но паскаль мну убил happy
 
АРДИИИДата: Вторник, 25/09/2007, 20:41 | Сообщение # 18
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
сейчас учусь по специальности "техник-програмист"... а вышку планирую получать по Менеджменту.... только я ещё не решил Менеджменту чего.. но думаю это будет что-то связанное с туризмом... happy

Запасной вариант тоже есть: либо псхолог, либо певец (голосом и умением петь меня природа не обделила)


От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
AlexandraДата: Вторник, 25/09/2007, 20:43 | Сообщение # 19
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
В принципе я сначала собираюсь закончить школу и получить европейское образование, потом поеду в Россию (может быть) поступлю там на ин-яз, буду учиться на переводчика, планирую ещё учиться на психолога (чисто так, для себя), ну и в будущем хочу получить (как второе высшее образование) специальность дизайнера или модельера happy

Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
OleseckaДата: Вторник, 25/09/2007, 20:47 | Сообщение # 20
Olesecka
Няффная Яойщица
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 3375
Статус: Отсутствует
ммм.. профессионально занимаюсь пением.. happy выступаю там на всяких конкурсах.. happy Результаты довольно не плохие.. вот собираемся мну альбом записывать)) happy Но для меня это не профессиия... так просто поразвлечься) wink
А если серьёзную профессию, то в сфере туризма или в администрировании гостиночного бизнеса...


 
HelioДата: Вторник, 25/09/2007, 21:15 | Сообщение # 21
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Quote (Alexandra)
В принципе я сначала собираюсь закончить школу и получить европейское образование, потом поеду в Россию (может быть) поступлю там на ин-яз, буду учиться на переводчика

и ты тудаже biggrin
Quote (RD)
Менеджменту

ну это знакомо biggrin
Quote (Olesecka)
профессионально занимаюсь пением..

вау, а у тыбя голос на мой пахож biggrin
Quote (Olesecka)
А если серьёзную профессию, то в сфере туризма или в администрировании гостиночного бизнеса...

тафай вместе создадим Хилтон2 biggrin
 
МеркДата: Вторник, 25/09/2007, 21:23 | Сообщение # 22
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Olesecka, Кстати, тоже думал, чтобы пойти караоке спеть на майдане и сделать там всех (благо, пою я тож хорошо)). А потом карьеру певца сделать... Но потом передумал - даже не потому, что мол жестокая конкуренция, просто представил, как заставят эту попсу петь
И ещё - Леся, тебе надо реально идти в экскурсоводы - будешь отлично развлекать всех по пути))


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
АРДИИИДата: Вторник, 25/09/2007, 21:47 | Сообщение # 23
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Quote (Oriflame)
ну это знакомо

Каким боком?! happy

Я просто всю жизнь школьную занимался тем что управлял людьми (нередко "повелевая" их желаниями... навыки организатора тоже имеются... да и людей вокруг себя тоже всегда сумею собрать... happy )

Quote (MerCrow)
караоке спеть на майдане

это не для меня. У нас в стране такое "не модно". Но если каким-то моим друзьям в группу понадобится солист (в основном все играют... а поют почти все... ну... отвратительно) - то я не откажусь. Муз. образования нет, но я не сильно боюсь... такие мелочи поправимы biggrin

Quote (MerCrow)
что мол жестокая конкуренция, просто представил, как заставят эту попсу петь

у меня другая проблема: я на русском пою значительно скромнее... наверное потому чт опеть то особо и нечего biggrin

Quote (Olesecka)
А если серьёзную профессию, то в сфере туризма или в администрировании гостиночного бизнеса...

думал над этим и немало... очень вероятно что залезу именно в эту часть турризма (хотя изначально планировал именно по части "турне и путешествий").

Но всё же для начала хочу получить средне-специальное... (успеть съездить на годик в Германию)... а там гляди и получше определюсь. Образование всё-таки планирую получать не в своей стране... cool Думаю что это будет Германия.

Quote (MerCrow)
И ещё - Леся, тебе надо реально идти в экскурсоводы - будешь отлично развлекать всех по пути))

А потом как Кличко - в бокс lol


От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
NatoДата: Вторник, 25/09/2007, 21:51 | Сообщение # 24
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Базовая специальность инженер-строитель-технолог. Работаю консультантом и преподавателем по системам управления (менеджмент качества, экологический менеджмент, менеджмент охраны труда). Мое техническое образование - хорошее подспорье в работе (что очень удивительно biggrin ). Языки даются очень плохо - я клинический лингвистический олигофрен, серьезно... О специальности не жалею, на работу не жалуюсь. Вздыхаю об отсутствии детства cry (в 15 - закончила сш, в 20 - ВУЗ, работаю с 18 лет по менеджменту), но уже пережила. Вот только в 22 фанатеть от Аватара - это клиника? biggrin
Главное, не только в полученном образовании, вся задача в том, чтобы стать высококлассным (а значит востребованным) специалистом. Сейчас, слава Богу у нас в РК нужны специалисты, дефицит даже (некоторых специальностей). юристов много, а Юристов нет, экономистов - вагонами можно грузить, а Экономистов нет. Маркетинг - в полном загоне, даже спецов по HR (персонал) и то нет. Ребят, возможностей масса, было бы желание и мозги...
Кстати, рабочие специальности тоже требуются и заработки не плохие (у нас smile ), может лучше быть высококлассным , востребованным и хорошо зарабатывающим слесарем или токарем, чем безработным, 1 из миллиона, бездарным юристом? wink


Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
МеркДата: Вторник, 25/09/2007, 22:01 | Сообщение # 25
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Quote (RD)
у меня другая проблема: я на русском пою значительно скромнее... наверное потому чт опеть то особо и нечего

Ну вот и я ж о том же - одна попсятина!


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Знакомства » Ваша нынешняя или будущая специальность (Интересно, кто кем будет)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск: