FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Helio  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Знакомства » Ваша нынешняя или будущая специальность (Интересно, кто кем будет)
Ваша нынешняя или будущая специальность
АРДИИИДата: Вторник, 25/09/2007, 22:04 | Сообщение # 26
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Quote (Nato)
может лучше быть высококлассным , востребованным и хорошо зарабатывающим слесарем или токарем, чем безработным, 1 из миллиона, бездарным юристом?

вот тут согласен на 100%... Со мной на специальность поступило ещё 29 человек (это в русской группе)... и 20 из них не имеют не малейшего представления о Паскале... а 25 - об Эксцеле... Мы вот контрольную писали по математике... так вот в классе 20 четвёрок!!!!!! И всего две девятки (одна у меня)... Вот спрашивается что таким делать на этой специальности wacko


От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
AlexandraДата: Вторник, 25/09/2007, 22:04 | Сообщение # 27
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
Quote (RD)
Думаю что это будет Германия

Ох и трудно тебе там будет, но ничего, годик, это ещё не страшно


Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
HelioДата: Вторник, 25/09/2007, 22:13 | Сообщение # 28
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Nato, biggrin
Quote (MerCrow)
Ну вот и я ж о том же - одна попсятина!

а если я открою рот, то фсе упадуд biggrin
 
NatoДата: Вторник, 25/09/2007, 22:15 | Сообщение # 29
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Quote (RD)
Вот спрашивается что таким делать на этой специальности

Как что делать? Диплом получать! Я не знаю, как в Молдове, но у нас это запросто, у нас диплом медика получают, а сами не разу в анатомичке не были, а дипломе-то написано- хирург. Вот что страшно.
А что сделаешь, токарь или слесарь это ж не гламурненько и не модненько, то ли дело - программист.
ЗЫ: я вообще в компах полный 0 (клинический идиот), прогу (самую простую, типа вычислений, случайного выбора числа, ну, предмет по экрану прокатить) могу написать только в бейсике и если мне пообещать отрубить голову, могу вспомнить фортран biggrin Но это надо конкретно пообещать...

Добавлено (2007-09-26, 00:15)
---------------------------------------------
Oriflame, над чем смеешься, над токарем и слесарем? biggrin


Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.


Сообщение отредактировал Nato - Вторник, 25/09/2007, 22:16
 
АРДИИИДата: Вторник, 25/09/2007, 22:27 | Сообщение # 30
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Quote (Nato)
Как что делать? Диплом получать! Я не знаю, как в Молдове, но у нас это запросто, у нас диплом медика получают, а сами не разу в анатомичке не были, а дипломе-то написано- хирург. Вот что страшно.

хм... а у нас между прочим медицина - единственная отрасль, в которой образование полностью бесплатно!!! wacko Ужас.. щас к молодым врачам вобще страшно ходить... Они в прямом смысле убить могут...

А програмисты у нас сейчас такие, что даже в Контре полнейшие ламеры!!!! У нас есть такие, которые не умеют компьютер включить!!!! lol Реально способны в нашей группе только 4 человека!!! (ну 5...). Остальным делать нечего!


От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
NatoДата: Вторник, 25/09/2007, 22:34 | Сообщение # 31
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
RD, понимаешь, я тоже давно смотрю на эту ситуацию и все больше понимаю одну простую вещь. 100% высшее образование погубит нашу страну, так не должно быть! Высшее образование должны получать только те, кто реально может освоить предлагаемый объем знаний и навыков, токари, слесари, сварщики, дворники и доярки, технички и секретари, даже торговцы на рынке - ведь все же сейчас имеют диплом вышки, а то и не один. Зачем? Ну зачем? Шоб було?

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
АРДИИИДата: Вторник, 25/09/2007, 22:44 | Сообщение # 32
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Quote (Nato)
Зачем? Ну зачем? Шоб було?

Да... именно так. Заметил одну вещь: сейчас в "народных" сферах (отношу к этому сферы не требующие высокого уровня знаний) требуют диплома о высшем образовании (больше шансов на более высокую зарплату)... Поэтому все и получают.. .а что получать - не важно... К несчастью я не планирую из себя ни слесаря ни торговца (бо руками работаю настолько плохо что...)))) ... так что прийдётся учится.


От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
АРДИИИДата: Вторник, 25/09/2007, 22:47 | Сообщение # 33
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Nato, Кстати.. .к слову о хирургах.. .самое ужасное, когда оперирует хирург (именно оперирует... а не помогает), который впадает в панику от одного вида крови.... А ведь у нас таких предостаточно!!! dry Моему другу 7 разных диагнозов ставили !!! Это ведь какими уродами надо быть!!! Но больше всег оменя прикалывает другое: ради интереса пошёл в один день сдавать одинаковый анализ крови в трёх разных местах (в разных концах города).... Так в одном мне поставили гемогобин 140.. .в другом 125... а в третьем - 110!!!! (ну.. .только в другом порядке) ... Это ведь что за беспредел!!! Пусть такие врачи друг у друга лечаться dry

От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
АРДИИИДата: Вторник, 25/09/2007, 22:48 | Сообщение # 34
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
иногда невольно начинаю понимать, почему с 9 лет мне не проводили ни одного обследования!!! (только дважды кардиограмму сделали и раз глаза проверяли dry )

От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
UseOFFДата: Вторник, 25/09/2007, 23:05 | Сообщение # 35
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Не знаю...Я хотел в вышку сначала...Да и счаз хочу...Но мне все кого не знаю советуют идти куда-то в политическую сферу...Ну вот буду я красть у украины деньги и врать а вы будете потом жалеть что мне это говорили))Хотя....До моей свободы еще долго так что я еще успею поизменяться и попередумывать еще много раз)) happy

 
Black_DogДата: Среда, 26/09/2007, 00:01 | Сообщение # 36
Black_Dog
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Отсутствует
Quote (Olesecka)
ммм.. профессионально занимаюсь пением.. happy выступаю там на всяких конкурсах.. happy Результаты довольно не плохие.. вот собираемся мну альбом записывать)) happy Но для меня это не профессиия... так просто поразвлечься)

на компе из своего ничего нет?


 
АРДИИИДата: Среда, 26/09/2007, 00:20 | Сообщение # 37
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Quote (_Sokka_)
советуют идти куда-то в политическую сферу...Ну вот буду я красть у украины деньги и врать а вы будете потом жалеть что мне это говорили

политиков у нас в вузах не готовят... всё равно надо получать какое-то "народное" образование. Да и политика грязное дело. Често говоря тоже раньше думал ... но это как-то... на удачу всё расчитано. happy С таким же успехом можно и в русскую рулетку играть... денег больше заработаешь dry


От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
OleseckaДата: Среда, 26/09/2007, 11:11 | Сообщение # 38
Olesecka
Няффная Яойщица
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 3375
Статус: Отсутствует
Quote (Oriflame)
вау, а у тыбя голос на мой пахож

так круто же.. biggrin
Quote (MerCrow)
И ещё - Леся, тебе надо реально идти в экскурсоводы - будешь отлично развлекать всех по пути))

ЛоЛ biggrin biggrin biggrin и чем эе йа их развлекать по пути буду? biggrin biggrin
Quote (RD)
думал над этим и немало... очень вероятно что залезу именно в эту часть турризма (хотя изначально планировал именно по части "турне и путешествий").
Но всё же для начала хочу получить средне-специальное... (успеть съездить на годик в Германию)... а там гляди и получше определюсь. Образование всё-таки планирую получать не в своей стране... Думаю что это будет Германия.

уу эт довольно интересная профессия.. tongue
а получать оброзование не в своей стране.. ну да возможно.. у мну подруга бывшая говорила тип в Оксворд отправится после школы.. мну кажется это невозможно.. кому мы там в англии нужны? biggrin
Quote (RD)
А потом как Кличко - в бокс

агаа... biggrin


 
OleseckaДата: Среда, 26/09/2007, 11:14 | Сообщение # 39
Olesecka
Няффная Яойщица
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 3375
Статус: Отсутствует
Quote (Black_Dog)
на компе из своего ничего нет?

есть чьтото.. happy


 
АРДИИИДата: Среда, 26/09/2007, 15:19 | Сообщение # 40
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Quote (Olesecka)
тип в Оксворд отправится после школы.. мну кажется это невозможно.. кому мы там в англии нужны?

хм... туда попасть - проще простого. Да и нужны им не мы, а наши деньги. Та мгод стоит (насколько мне известно) от 3000 фунтов стерлингов (в зависимости от учреждения)... А поступают наши туда так же как и ихние... только есть одна деталь: если ей исполнится 18 - то она обязана сдать TOEFUL ... а если нет - то тогда The new First Certificate Exam... и тогда она сможет поступить!!! (только британская система образования - фуфло (имхо))

Quote (Olesecka)
есть чьтото.

поделись happy


От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
Black_DogДата: Среда, 26/09/2007, 15:28 | Сообщение # 41
Black_Dog
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Отсутствует
Quote (RD)
хм... туда попасть - проще простого. Да и нужны им не мы, а наши деньги. Та мгод стоит (насколько мне известно) от 3000 фунтов стерлингов (в зависимости от учреждения)... А поступают наши туда так же как и ихние... только есть одна деталь: если ей исполнится 18 - то она обязана сдать TOEFUL ... а если нет - то тогда The new First Certificate Exam... и тогда она сможет поступить!!! (только британская система образования - фуфло (имхо))

у нас всё легче. Поступил в Хельсинкский универ, и через год обучения отправляйся в любую страну. Мой брат вон в Японии пол-года был, потом надоело и приехал назад.


 
АРДИИИДата: Среда, 26/09/2007, 15:37 | Сообщение # 42
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Black_Dog, неплохо. У нас тоже есть такой универ: ULIM ... университет международных отношений... Но туда поступить почти нереально. ДА и не факт что в той стране отправят в достойный универ

От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
HelioДата: Среда, 26/09/2007, 15:44 | Сообщение # 43
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
_Sokka_, нехило (с)
Вискла, не такая уж и непопулярная тема tongue
 
spokyДата: Среда, 26/09/2007, 18:18 | Сообщение # 44
spoky
Король Шансона
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1963
Статус: Отсутствует
Quote (Oriflame)
тока история тормозид

Вам на экономический историю надо сдавать? surprised
Quote (Olesecka)
профессионально занимаюсь пением..

Quote (Oriflame)
вау, а у тыбя голос на мой пахож

Quote (MerCrow)
чтобы пойти караоке спеть на майдане и сделать там всех (благо, пою я тож хорошо)). А потом карьеру певца сделать

Quote (RD)
либо певец (голосом и умением петь меня природа не обделила)

Ну вы прям все здесь певцы! happy А я, как голос сломался, петь перестал (до этого брал любые ноты cool ).


Во время концерта Петросяна парализованный мальчик встал и ушёл© знаю, что старо, но зато ржачно
Алексей Глызин во время концерта прыгнул в толпу фанатов и разбился ©


Предметы: Посох Энергии (+5 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 2/4)
 
OleseckaДата: Среда, 26/09/2007, 18:50 | Сообщение # 45
Olesecka
Няффная Яойщица
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 3375
Статус: Отсутствует
Quote (RD)
хм... туда попасть - проще простого. Да и нужны им не мы, а наши деньги. Та мгод стоит (насколько мне известно) от 3000 фунтов стерлингов (в зависимости от учреждения)... А поступают наши туда так же как и ихние... только есть одна деталь: если ей исполнится 18 - то она обязана сдать TOEFUL ... а если нет - то тогда The new First Certificate Exam... и тогда она сможет поступить!!! (только британская система образования - фуфло (имхо))

мну кажится всё же оксворд не для меня.. biggrin
Quote (RD)
поделись

эмм как? biggrin
Quote (spoky)
Ну вы прям все здесь певцы! А я, как голос сломался, петь перестал (до этого брал любые ноты ).

пасибо, и как, выступал?? surprised happy


 
spokyДата: Среда, 26/09/2007, 19:04 | Сообщение # 46
spoky
Король Шансона
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1963
Статус: Отсутствует
Quote (Olesecka)
пасибо, и как, выступал??

Ну, я с хором "Мальчиков-зайчиков"( biggrin ) пел. Да, выступал, немного. А потом бросил эту музыкалку. Меня просто достало уже это сольфеджио и специальность (фортепьяно ). А если бы не бросил её уже бы имел среднее музыкальное образование. cool


Во время концерта Петросяна парализованный мальчик встал и ушёл© знаю, что старо, но зато ржачно
Алексей Глызин во время концерта прыгнул в толпу фанатов и разбился ©


Предметы: Посох Энергии (+5 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 2/4)
 
НаталияДата: Среда, 26/09/2007, 19:44 | Сообщение # 47
Наталия
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Статус: Отсутствует
Ну моя не изменая мечта и Будующия профессия Режиссер(кино)
И для моих лет я не побаюсь сказать что знания по этой профессии у меня уже глобокие! happy



Человек за жизнь может упасть 7 раз ,но поднятся он должен 8!
 
spokyДата: Среда, 26/09/2007, 19:46 | Сообщение # 48
spoky
Король Шансона
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1963
Статус: Отсутствует
Quote (Наталия)
что знания по этой профессии у меня уже глобокие

Знаний маловато для этого будет. Как у тебя с актёрским талантом? cool


Во время концерта Петросяна парализованный мальчик встал и ушёл© знаю, что старо, но зато ржачно
Алексей Глызин во время концерта прыгнул в толпу фанатов и разбился ©


Предметы: Посох Энергии (+5 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 2/4)
 
НаталияДата: Среда, 26/09/2007, 19:49 | Сообщение # 49
Наталия
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Статус: Отсутствует
Quote (Black_Dog)
Музыкант(гитарист). Если нет выйдет с гитарой,
Ура хоть кто то спасет нас от жалкой нечасти типа Тимати или Потоп и Настя Каменский
Quote (spoky)
Знаний маловато для этого будет. Как у тебя с актёрским талантом?
Ты что мое сообщения закрытами глазами читал?Режиссером а не актрисай,но в чом то я согласна с торбой,перед тем как стать,вернее завладеть этой профессией я должна в нее вникнуть глубоко!



Человек за жизнь может упасть 7 раз ,но поднятся он должен 8!
 
spokyДата: Среда, 26/09/2007, 19:52 | Сообщение # 50
spoky
Король Шансона
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1963
Статус: Отсутствует
Quote (Наталия)
Режиссером а не актрисай

Если честно, режиссер должен быть отличным актёром, чтобы показывать актёрам, как играть.
Ты почитай, на сайте любого актёрского вуза, что нужно для поступления на режфак. smile


Во время концерта Петросяна парализованный мальчик встал и ушёл© знаю, что старо, но зато ржачно
Алексей Глызин во время концерта прыгнул в толпу фанатов и разбился ©


Предметы: Посох Энергии (+5 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 2/4)


Сообщение отредактировал spoky - Среда, 26/09/2007, 19:52
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Знакомства » Ваша нынешняя или будущая специальность (Интересно, кто кем будет)
Поиск: