FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Helio  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Знакомства » История Вашего ника (Откуда взялся Ваш ник?)
История Вашего ника
AmonRaДата: Пятница, 29/06/2007, 02:20 | Сообщение # 1
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Отсутствует
Например мой, HamonRat происходит от AmonRa, но когда,давно я регался на одном сайте имя AmonRa было зарегано и я решли поставить HamonRat, звучно и Красиво=)
А какова история вашего ника?


Дыханье тьмы ближе и ближе...
 
АРДИИИДата: Пятница, 29/06/2007, 17:09 | Сообщение # 2
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
УУУ.... у моих ников (всех) длинная история. Изначально мой нынешний ник произошёл от RD Bull (не путать с Red Bull). Потом вместо слова Bull начались вариации... от Adrenalin до Death и Energizer... всё это мне не нравилось... поэтому я просто отсавил эти две буквы: RD (читается "арди", а не "эрдэ"). Но по скольку в качестве ника почти на всех сайтах должно быть минимум три знака, то я стал использовать ник, который я использовал всего раз в жизни, и благодаря которому я получил второе место по турниру в Stronghold Crusaders... "Cloudbreaker"... по моему неплохой ник... happy

От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
OleseckaДата: Пятница, 29/06/2007, 17:19 | Сообщение # 3
Olesecka
Няффная Яойщица
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 3375
Статус: Отсутствует
А я кагда на one.lv регилась, хатела подобрать какой-нить ник который связан с именем олеся. Вот и подобрала)теперь на каждом сайте так регаюсь) tongue

 
lerka62Дата: Пятница, 29/06/2007, 18:12 | Сообщение # 4
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Статус: Отсутствует
Я тоже на one когда регалась все были заняты.И соединя лерка и номер квартиры получилось то что получилось! biggrin


http://www.youtube.com/watch?v=JGRQi5v5Ups&mode=related&search=
80 HP, 20 SP, 10 PP
 
Black_DogДата: Пятница, 29/06/2007, 18:39 | Сообщение # 5
Black_Dog
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Отсутствует
название песни smile

 
ЭшлиДата: Пятница, 29/06/2007, 19:15 | Сообщение # 6
Эшли
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус: Отсутствует
RD, У меня переводчик твой ник переводит как "резерфорд". biggrin

Мой ник. Просто имя которым меня назвали. Точнее Спаришивали ты ли Эшли. А потом давай на гугле имена искать оказалось , что имя Эшли входит в 10 лучших имен Ангии Америки ну т.д. На первом было Эмили, но оно во первых занято, во второх Эшли звучит лучше. happy

 
АРДИИИДата: Суббота, 30/06/2007, 17:15 | Сообщение # 7
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Quote (Эшли)
У меня переводчик твой ник переводит как "резерфорд"

lol lol lol lol БЫли варианты вроде ReDeemer (догадалась Вискла), Red, Red Devil .... ну... корочь их немало было...


От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
КсаниДата: Суббота, 30/06/2007, 20:00 | Сообщение # 8
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Статус: Отсутствует
Мой - первое что в голову пришооло... biggrin
а Вообще я регюсь везде как Kitty cool



 
EscadaДата: Суббота, 30/06/2007, 21:57 | Сообщение # 9
Escada
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 698
Статус: Отсутствует
Кхм... В истории моего ника ничё особенного. Когда тут регистрировалась, взгляд упал на стоящий рядом флакон духов Escada ну вот и... happy
 
HAMSKIIДата: Воскресенье, 01/07/2007, 11:21 | Сообщение # 10
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Отсутствует
Я в детстве был ХАМОМ! Вот и получилось Хамский, уже увязалось... хоть я конкретно изменился... happy

Подпись удалена.
 
МеркДата: Воскресенье, 01/07/2007, 15:34 | Сообщение # 11
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Quote (Ксани)
а твой ник?

Нет. Я - супериор. И скорее будет Второе Пришествие, чем я расскажу, откуда у меня такое имя взялось.


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
МеркДата: Воскресенье, 01/07/2007, 16:05 | Сообщение # 12
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Quote (Ксани)
все понятна=)

Могу узнать, что понятна?)
Quote (Escada)
Мама дорогая! Аж боюсь предполагать откуда такой ник может взяться

Скажу только, что история появления моего ника и МерРэйвена связана с тем промежутком времени, когда мне было 15-16 лет и когда я был в 9-10 классе... Это тёмная история. Для меня даже пугающая. До того времени меня звали m@triX...


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
МеркДата: Понедельник, 02/07/2007, 13:39 | Сообщение # 13
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Тема отредактирована. Все ненужные ЭМО-сообщения удалены

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
ЧакДата: Вторник, 10/07/2007, 17:06 | Сообщение # 14
ちゃキ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1678
Статус: Отсутствует
Друзья у меня буйные и с фантазией. )) Пару лет назад, не помню уже за что (друзья уже тоже не помнять, похоже), прозвали меня Чикатило (это фамилия серийного маньяка). Прозвище почти мгновенно трансформировалось в "Чаккотило", а потом сократилось до "Чак". Да так и осталось. ))))))
Возможные варианты в разговоре - Чаки, Чакстер (так же является мутировавшей полной версией моего мервоначального ника).
Написание латиницей - Chakster, Chak.
Полная версия никнейма - Учиха Чакстер/Чакстер Учиха (кому как удобнее). Доболнительный суб-ник "Учиха" появился из за большой схожести меня и Итачи (аниме "Наруто").
P.S.
Я знаю точно наперёд,
Что завтра кто нибудь умрёт.
Я знаю где, я знаю как.
Я не гадалка, я маньяк!

happy

 
__ALA__Дата: Вторник, 10/07/2007, 18:24 | Сообщение # 15
__ALA__
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Статус: Отсутствует
А мое происхождение очень просто )))Ха __ALA__- Avatar last airbender

Аватар спасет мир.....
Зайдите сюда если хотите реально
посмеяться(тест)
 
НаталияДата: Вторник, 17/07/2007, 02:02 | Сообщение # 16
Наталия
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Статус: Отсутствует
А я почти на всех форумах так называюсь чтоб если что меня везде узнавали и в коментах тож smile


Человек за жизнь может упасть 7 раз ,но поднятся он должен 8!
 
hitoriДата: Четверг, 19/07/2007, 02:51 | Сообщение # 17
hitori
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует
я по гороскопу Весы - из-за этого и ник везде такой

i don't suffer from insanity... i enjoy every minute of it

 
АРДИИИДата: Четверг, 19/07/2007, 11:17 | Сообщение # 18
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Знакомьтесь с моим новым ник-нэймом... на днях официально мною он был принят... ))) Son of a Plunder... верю что длинный... верю что многие не знают что это значит )))) Дословно переводиться как блудный сын.

Происхождение:

Ник произошёл от одной из моей самой любимой песни Disturbed - Son of a Plunder. Всё просто. ^_^ Но своим двум любимым буквам я на этом форуме всё равно не изменю :D


От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
СеленияДата: Четверг, 19/07/2007, 11:25 | Сообщение # 19
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Отсутствует
Все читали книги Люка Бессона "Артур и минипуты"? Мне оттуда принцесса Селения понравилась, вот и мой ник! happy Теперь меня так и в школе зовут, я не против! cool biggrin

 
АРДИИИДата: Четверг, 19/07/2007, 11:30 | Сообщение # 20
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Селения, меня никогда не называли по имени.... хотя Алекс тоже никогда не был моим ником... но... скажем так... псевдоним ))))

От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
JunkoДата: Четверг, 19/07/2007, 16:01 | Сообщение # 21
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Отсутствует
я покопалась в интернете, нашла имя Джунко, оно мне понравилось... ну, и всё

See God and he's Hand of Death
Squeezing out Earth's final breath...
How did it all come to this?
Brought to us by Juda's kiss?
I watch the sun go out...
I've lived to see the end...
------------
Come... Join this toast...
God is dead...
(~Tristania - Wormwood~)
 
AvatarДата: Четверг, 19/07/2007, 23:17 | Сообщение # 22
Avatar
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Статус: Отсутствует
А мне просто Avatar слово нравится! biggrin happy
 
VisklaДата: Суббота, 21/07/2007, 18:55 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (RD)
БЫли варианты вроде ReDeemer (догадалась Вискла),

Хе....ну тебе же Мэнсон нравится))))Вот я и подумала)

А у меня ник...просто от полной шары)
Регилась на каком-то сайте...все ники заняты...ну я из тёмных закоулков своего воображения и вытащила эту корявость)
Я везде, где нашару регилась, подписывалась этим ником))) ЛАН тоже не стал исключением..я вообще не собиралась здесь задерживаться)))) biggrin
Потом как-то прилипло...единственный +...это то, что больше таких ников нет))))...А так, он меня в последнее время бесит прям по самое не могу))))

 
JunkoДата: Воскресенье, 22/07/2007, 12:16 | Сообщение # 24
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Отсутствует
__ALA__, узнала, по-японски Junko - дитя чистоты, или что-то вроде этого wacko

See God and he's Hand of Death
Squeezing out Earth's final breath...
How did it all come to this?
Brought to us by Juda's kiss?
I watch the sun go out...
I've lived to see the end...
------------
Come... Join this toast...
God is dead...
(~Tristania - Wormwood~)
 
Dr@gonДата: Воскресенье, 22/07/2007, 15:25 | Сообщение # 25
Dr@gon
ひりゅう
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Статус: Отсутствует
Сначало хотел ник Айро но такой уже есть sad . А потом придумал ник Дракон (на англ., через @) happy


©

Флуд? не не слышал...
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Знакомства » История Вашего ника (Откуда взялся Ваш ник?)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: