FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Helio  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Знакомства » История Вашего ника (Откуда взялся Ваш ник?)
История Вашего ника
__ALA__Дата: Воскресенье, 22/07/2007, 16:08 | Сообщение # 26
__ALA__
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Статус: Отсутствует
Quote (Junko)
Junko - дитя чистоты

Junko, Очень интересный перевод)))


Аватар спасет мир.....
Зайдите сюда если хотите реально
посмеяться(тест)
 
Тай-лиДата: Вторник, 24/07/2007, 17:14 | Сообщение # 27
Тай-ли
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Статус: Отсутствует
А я как только про Тай Ли хоть что-то узнала сразу решила!=))) Да и характерами мы похожи!=)))



 
spokyДата: Суббота, 04/08/2007, 16:31 | Сообщение # 28
spoky
Король Шансона
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1963
Статус: Отсутствует
У нас у одного парня из класса был ник по BT - Spooky Do. А я тогда не имея воображения изменил его и взял себе. Кстати раньше у меня был ник - Mr. Spoky. happy

Во время концерта Петросяна парализованный мальчик встал и ушёл© знаю, что старо, но зато ржачно
Алексей Глызин во время концерта прыгнул в толпу фанатов и разбился ©


Предметы: Посох Энергии (+5 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 2/4)
 
ПыжикДата: Воскресенье, 05/08/2007, 22:01 | Сообщение # 29
Пыжик
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Отсутствует
Меня моим ником с шести лет братья называют happy
Я самый младший из них,всегда за ними везде бегал,дурью маялся и вот результат happy


 
МальвинкаДата: Пятница, 17/08/2007, 01:28 | Сообщение # 30
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 676
Статус: Отсутствует
ник мой произошел от персонажа сказки "Буратино" biggrin , но выбрала я его не по-томучто из сказки, а т.к у меня длинные волосы, как у мальвинки (даже длиннее biggrin ), и как-то просто нечего придумать было , вот и написала , что в голову пришло. А так регилась под никами моего имени "Elona","Элона" и было однажды на одном чате "Love_me" biggrin biggrin

 
ZorДата: Суббота, 18/08/2007, 01:28 | Сообщение # 31
Zor
Верховный Жрец Огня
Группа: Пользователи
Сообщений: 1027
Статус: Отсутствует
Мой ник Zor произошел от двух слов с рус.яз Зоркий(у меня было лучшее зрение в классе) и с казахского зор - великий, целеустремленный.
Прозьба не путать с Zorro


За Свободу! За Братство! За Равенство! Уравним всех! Либо маги все, либо никто!
 
HelioДата: Воскресенье, 19/08/2007, 19:12 | Сообщение # 32
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Короче, я раньше объяснял Хамскому, типа Орифлейм - древний шведский дух природы, от него и походит название косм. фирмы. Также, Ори- чтото древнее и могущественное, оч благородное, а флейм - с англ. язычки огня. ФсЁ happy
 
spokyДата: Воскресенье, 19/08/2007, 19:56 | Сообщение # 33
spoky
Король Шансона
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1963
Статус: Отсутствует
Quote (Oriflame)
Короче, я раньше объяснял Хамскому, типа Орифлейм - древний шведский дух природы, от него и походит название косм. фирмы. Также, Ори- чтото древнее и могущественное, оч благородное, а флейм - с англ. язычки огня. ФсЁ

Oriflame, парень, ты не оправдывайся. happy Всё равно всем понятно, что твой ник происходит от косметики. happy


Во время концерта Петросяна парализованный мальчик встал и ушёл© знаю, что старо, но зато ржачно
Алексей Глызин во время концерта прыгнул в толпу фанатов и разбился ©


Предметы: Посох Энергии (+5 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 2/4)
 
HelioДата: Воскресенье, 19/08/2007, 20:02 | Сообщение # 34
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Quote (spoky)
Oriflame, парень, ты не оправдывайся.Всё равно всем понятно, что твой ник происходит от косметики.

и ты тудаже...вы что с Мэрком зговорились?? хоть при людях не позорь... tomato biggrin лан-лан, я работал в фирме годик, ради бабок, на телефон собрал...но ник не ток по этой причине походит dry happy
 
AlexandraДата: Воскресенье, 19/08/2007, 23:25 | Сообщение # 35
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
Мой ник мне нравится как имя happy , жаль что оно не моё настоящее имя cry (ну и приспичело же родителям меня не так назвать angry )

Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
HvoarangДата: Воскресенье, 02/09/2007, 21:02 | Сообщение # 36
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Статус: Отсутствует
Я свой ник взял из Tekken'а,там есть такой боец как Hvoarang.

Командующий армии царства Воды-90 HP, 25 SP, 15 PP
2 курс магии воды
Посол племени Воды...
 
AnikaДата: Воскресенье, 02/09/2007, 21:07 | Сообщение # 37
Anika
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
Вобще Моё полное Никнеймо Anika_Anila... happy первая часть образовалась в тот день, когда узнала, что меняхотели назвать Аня, второе от того, что мне очень нравиись итальянские конфеты Анил... happy (ну люблю конфеты)...отсюдава Аника Анила biggrin



ПоДпЫсЬ ПрОвЕрЕнНа ЛиЧнО ЮзЕрОм...УсЁ пО сТаНдАрТаМ)))
 
LoverДата: Воскресенье, 02/09/2007, 21:17 | Сообщение # 38
Lover
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Отсутствует
ник нэйм мэссив взял из игры,друг мне подарил персонажа там был такой ник...я его уже второй год использую)но чаще пишу мэссивЬ

Almost Famous
Я в контакте
Мой новёхонький ЖЖ
 
GrowlingДата: Воскресенье, 02/09/2007, 22:18 | Сообщение # 39
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Отсутствует
Когда я слушал музыку я начал подпевать под голоса моих обожаемых вокалистов . С 15 лет у меня начал сформировываться голос и начал преобритать ту монеру ора которую достигли мои обожаемые мазафакерские звёзды . В конце концов у меня появился интернет , я начил слушать и коллекционировать всё больше музыки которую я очень люблю . И прочитывая , биографии , определения и узновая всё больше нового , я узнал что моя монера пения называется growling , что в переводе рычание . Ну и недолго думая я и решил что раз пою (гроулю) я даже очень очень хорошо , почемубы не поставить это слово в свой ник . Вот собствено и моя история .

Прошу прощение за граматику (плохо и очень плохо учился в школе smile )


Сахарно красные мысли у меня в мозгу, они кипят под 26.9°по глюкометру. Мои инсулиновые жилы, невыдерживают напора белой смерти.
---------------------------------------------
 
АРДИИИДата: Понедельник, 03/09/2007, 21:40 | Сообщение # 40
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Quote (Hvoarang)
Я свой ник взял из Tekken'а,там есть такой боец как Hvoarang.

хм... вообще-то имя этого перса звучит как HWoarang ... через W


От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
SerafimДата: Четверг, 06/09/2007, 02:22 | Сообщение # 41
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Отсутствует
Мой ник со мной почти всю жизнь.Слово "Серафим"я в первый раз услыхал от сестры в 3 года. Правда с 2001 по 2004 я подписывался-=Plazma LorD=-. Ну а с 2004 я опять Serafim(в Sacred поиграл).

 
GrowlingДата: Четверг, 06/09/2007, 02:42 | Сообщение # 42
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Отсутствует
Ну неоч какайто история . Скажи чтоль почему она сказала Серафим ? И что сеё име значит ?

Сахарно красные мысли у меня в мозгу, они кипят под 26.9°по глюкометру. Мои инсулиновые жилы, невыдерживают напора белой смерти.
---------------------------------------------
 
SerafimДата: Четверг, 06/09/2007, 02:52 | Сообщение # 43
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Отсутствует
она мне библию читала.Серафим-шестикрылый ангел,особо приближенный к Богу.Находится на шестом небе.

 
МариельДата: Пятница, 07/09/2007, 17:11 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Когда балдела от фильма Властелин колец нашла переводчик своего имени на эльфийский я перевела получилось что-то вроде Маривейн а поскольку это слишком трудно запомнить я его сразу забыла две недели вспоминала перебрала 1000 и 1 вариант. Поняла что не вспомню и решила назватся самым красивым вариантом. А так я для всех близких друзей Багира!
 
JokerДата: Суббота, 22/09/2007, 00:49 | Сообщение # 45
Joker
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1220
Статус: Отсутствует
Когда-то увлекался психологией и прочитал в книжке - что человек по жизни, выбирает себе *маску* и носит её до конца дней своих.
У одного она злого человека, у другого лихача и т.д.....И как правило эта маска внешне, соответствует его действительности внутренней....... Скучно!!!!!
Мне это не понравилась, и я решил найти для себя что-нибуть интереснее. Долго экспериментировал, и увидел Jokera на картах.
Что может быть проще - шут на рисунке, а на деле универсальная карта, которая спасает в любой момент. Так я решил взять себе Ник. Теперь дурачу людей для забавы, а для себя запомнил - парой люди представляют нечто больше, чем кажутся на первый взгляд.



Что не убивает, делает нас сильнее!
 
КСЕНАДата: Суббота, 22/09/2007, 10:36 | Сообщение # 46
Фик-мастер
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 1829
Статус: Отсутствует
Joker, очень поучительная история. но книга соврала, часто маски людей вовсе не соответсвуют их внутреннему миру. но люди свыкаются и не в силах, не смотря на душевное не соответствие, отказаться. На это ывлияют не только внутреннепсихические факторы. но и внешняя среда. так то - круг общения, общность людей, семья и домен.

Моя исторя подобна. Мой полный ник : КСЕНА fenyx.
Ксена - значит чужая. Я - Амега для любой общности, и поэтому свободна в отношениях и общении, я - ветрер в ушах лидера.
fenyx - вы все знаете, что это - практически безсмертная магическая огненная птица. она схгорает и вновь возраждается из пепла. так же точно и я. и опять таки - психология амеги. мне нечего боятся. Спасибо.


Если ты фанфикер, загляни -
http://www.diary.ru/~XenaPhoenyx/p54570550.htm
Я - http://www.liveinternet.ru/users/ksenia_fenix/post90525224/
 
GinyДата: Пятница, 28/09/2007, 22:50 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Джини от слова Джин исполняющий все желания,так как я могу исполнять некоторые желания и постоянно улыбаюсь,то меня иного друзья зовут Джином.Только я евушка и поэтому написала Джини.
 
MagisterДата: Пятница, 28/09/2007, 23:48 | Сообщение # 48
Magister
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1356
Статус: Отсутствует
Когда я хотел себе придумать ник персонажа я думал о его предназначении: Маг - слишком просто, нужно еще добавить. И как-то приклеилось: Магистр. Мне название очень понравилось, только потом я узнал, кто такие Магистры... happy
 
SatoДата: Суббота, 29/09/2007, 13:59 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Рисую свои комексы и там главную героиню Сато зовут...
 
ЭридаДата: Суббота, 29/09/2007, 18:18 | Сообщение # 50
Эрида
[Старший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 900
Статус: Отсутствует
Мой ник появился после просмотра мультика "Синбад:легенда семи морей". С сестрой смотрела и увидела Эриду - богиню Хаоса и раздора happy



 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Знакомства » История Вашего ника (Откуда взялся Ваш ник?)
Поиск: