FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Helio  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Хобби » Астральная проэкция.
Астральная проэкция.
yursikДата: Воскресенье, 14/08/2016, 01:35 | Сообщение # 1
yursik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
я тоже кое что узнал.Прочитал на форуме один написал отправил жену в астрал говорит денег не жалко жены дома нет один москвич пишет никуда он ее не отправил она у него в шкафу.Я кое что узнал по выходам в астрал интересное магия рены вот пример.Поначитавшись всякой ахинеи про типа настоящих ведьм, про типа магов и эзотериков, захотелось немного приоткрыть завесу таинственности относительно настоящей магии. Ну а о чем же говорить как не о волнующей всех теме. Конечно же о сексе))). Но поскольку это магия, господа, то о сексе астральном.
К виртуальному сексу астральный не имеет никакого отношения. Ибо при астральном сексе, как и при обычном, живьем, происходит обмен энергиями, и достаточно интенсивный. Ну и чего уж там, ощущения самые реальные, практически полностью физические))).
Итак. Что же можно сказать об астральном сексе такого…
И не ждите, что вот тут прям технику этого действа выложу. Хотя… прочему бы и нет. Условия-то для применения техники есть, и серьезные. И здесь же придется их озвучить))).
Первое. Дорогие мои мужички, не надейтесь, что поплакавшись о том, что жена или подруга дура и стерва, злобная и фригидная, вы далее можете расслабиться и получать удовольствие). Астральный секс — дело очень и очень обоюдное, так что работать с партнершей придется на равных. Но и удовольствие конечно, будет обоим.
Второе. Ваша избранница, как впрочем и вы, должна быть магом. Ну хорошо, эзотериком. Ну на самый крайний случай, вы оба должны иметь хоть минимальные навыки в магических дисциплинах.
И третье, самое пожалуй волнующее). Вы оба должны хотеть близости, секса. Именно с этим своим партнером. Если у вас уже был реальный секс, дело в половину упрощается. Если нет, придется напрячься. Но вы же маги), вам ли бояться сложностей).
Сперва устанавливается вербальный контакт. Для тех, кто не в курсе, словесный. Вы можете говорить друг другу комплименты, нежности, приятности. Можете нечто из эротики ваших отношений озвучить, при чем не стесняясь. Это можно сравнить с предварительными ласками. Так распаляется огонек желания. Затем нужно астрально прочувствовать своего партнера. Очень важен чакровый контакт, конечно же по паховым, половым чакрам. Ну и при наличии хотя бы влюбленности, по сердечным. Так ощущения будут более полными. И вот в этот именно период прочувствования партнера вы создаете, а лучше сказать оживляете его образ. Поскольку сам образ у вас уже давно сложился при общении. Насыщайте его жизнью и одновременно усиливайте чакровую связь. Для особо продвинутых, лучше всего войти во внутрений мир друг друга. Тогда эффект присутствия будет наиболее полным. Ну а дальше, мужчины, я надеюсь вы еще не забыли как это — секс? Ну вот вам и … хм… карты в руки))). Дальше все происходит совершенно аналогично реалу. И хочу заметить, предохраняться не обязательно, но результат будет аналогичный реальному).
Здесь я описала самый общий вариант, дала так сказать канву техники, наполнение же может варьировать.
И просто нельзя обойти вниманием еще один нюанс, а именно астральный секс односторонний. То есть это когда вы хотите секса, настроены, и начинаете действовать в этом направлении. А ваша партнерша ни сном, ни духом о вашем настрое. Если говорить отвлеченно, то это как ни крути — астральное изнасилование. И далеко не всякой женщине или мужчине понравится такое. Потому сразу же напрашивающийся вариант дальнейшего развития событий — желающий секса может крепко получить… ну скажем по голове). Той же таки магией. И агрессивность ответа будет зависеть от многих факторов: настроения, магической силы, принципов поведения, узнавания и много иного. И ваша игривая попытка может закончиться для вас же весьма плачевно. Если же ваша партнерша вас узнала или она вообще по жизни никогда от лишнего секса не отказывается, поскольку секс лишним не бывает). То все пройдет как описано в технике выше. Но. Чтобы пробиться к ней и начать ваши действия, вам придется очень здорово энергетически потратиться, намного больше. чем при сексе обоюдном. Но выбор в действиях конечно за вами. И если вы любитель сюрпризов, пробуйте, может и обойдется.
Мне же остается только пожелать вам удовольствий совершенно неземных.И интересные способа выходов в астрал.Как выйти в астрал и войти потом обратно
РИТУАЛ ВЫХОДА НА АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН

Очень много у нас ушло времени на изучение Астрального плана. Любой маг, либо колдун обязан выходить на Астральный план при достижении своей цели. Каждый познает выход сам, эти тайны по природе весьма субъективны. Процесс познания направляется только твердой волей Мага, и мы знаем, что в этом помогает Астральная проекция. Итак, вам дается ритуал перехода на АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН, оставляя физический план.

ПОДГОТОВКА:

Сядьте на стул лицом на восток и расслабтесь, глубоко дышите. Не обязательно сидеть, кому будет удобнее лежать, лежите. Выключите телефон, ноги и руки не перекрещиваются. Если сидите, руки положите на колени ладонями вниз, глаза закрыты.

Визуализируйте желто-золотой шарик величиной с 5-7см. Этот шар наполнен теплым светящимся светом, не обязательно видеть шар. Знайте, что он существует, со временем вы сможете его увидеть. Шар дает полную релаксацию, исчезает напряжение, почувствуйте тепло, которое идет по ногам. Позвольте шару подняться по ногам до шеи, затем опустите его на руки к пальцам, затем он снова поднимается к шее и войдет в голову.

Вы должны почувствовать тепло и полную релаксацию. Если где-то вы почувствуете неудобство, беспокойство, волнение - пошлите туда тепло шара, и оно исчезнет. Оставайтесь в состоянии полного расслабления 10-15мин. Если страдаете бессонницей или тревожным сном, то совершите этот ритуал подготовки перед сном, вместо таблеток снотворного.

После расслабления вы глубоко вдохните 3 раза. Здесь вы должны почувствовать новую жизнь, энергию обновленную, которая входит в тело при каждом вдохе. Под конец хлопните в ладоши 3 раза, откройте глаза. Прочувствуйте себя после релаксации. Если у вас все получилось, можно переходить к дальнейшей работе, если что-то не получилось- -добейтесь конечного результата.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОДГОТОВКИ:

Начало работы, как и при подготовки вышеизложенной. После ощущения тепла и полной релаксации визуализируйте самого себя, стоящего лицом к вам, иногда можно начинать подготовительную работу с зеркала. В сознании отпечатайте свой образ. Когда вы достаточно четко увидели себя, свой образ, используйте вашу силу, энергию и насытьте свой дубль ею.

Оживляйте его! Ваши глаза закрыты! Теперь ментально заставьте его повернуться на Восток, в одном направлении с вами, прикажите ему повернуться и пожелайте сильного этого. Вы должны ощутить физическим телом, почувствовать и все визуализировать, что делает ваш двойник.

Как только вы прочувствовали его, не отпускайте никуда, а заставе подойти к вам и начинайте поглощать его глубокими вдоха- ми, впитывайте его до полного исчезновения. Затем хлопните в ладоши 3 раза. Звуки хлопков возвратят вас в нормальное состояние, откройте глаза.

Техника, которую вы осваиваете, есть ментальная проекция. Здесь посылаются ум и чувства от физического тела силой воли. В АП сознание полностью покидает физический план и соединяется с Астральным двойником. В подготовительном варианте вы использовали силу воли визуализацию. Может наступить момент, когда вы не ощутите своего физического тела. Это значит, наступила истинная Астральная проекция, не стремитесь сразу же вернуться в тело.
есть книга Бедаш
Я так понял когда кто-то хочет выйти в астрал по этому методу он создает себе астрального двойника и перемещает сознание в него и путешествует в астральном двойнике если секс то создает астрального двойника партнера описуется вообще много случаев и секс с элементалями одна жаловалась что с ней вступал в секс бывший ухажер причем мог явится к ней когда угодно на совещании в фирме и в других местах она маг и его видела сделать ничего не могла. Сегодня днём долго не могла вылезти из "себя" - но астральные руки отлепились самые первые. А потом я снова ощупывала стены, нашла в спальне зеркало которого там нет, и вытащила из него предмет фаллической формы, и тут я ощутила, как сильно мне хочется секса Мои передвижения были затруднены тем, что напрочь не работал видеоряд, только щупанье вслепую. Ну, иногда, в полутьме, что-то виднелось. И я давай бродить по комнате, по постели, где рядом спал муж, и искать при этом инкуба или нечто, что может облегчить мои ярые желания. Потом стала приставать к астральному телу мужа, нащупав нужный орган, но он начал сильно сопротивляться. В итоге, не знаю как и чем, но мои действия завершились успехом но это было какое-то сильное скорее, трансцендентальное переживание, так как оргазм ощутила не где-то снизу внутри, а как-то целиком всей собой. Потом я снова продолжила щупать стены и вдавливать, в них в пальцы, как в пластеин. Пришла в себя тоже осознанно, - на самом деле, мне хотелось ещё побродить, но из-за плохой видимости решила вернуться. Акакий на одном форуме пишет что зеркало не только чтобы подглядывать поэтому он себе даже на потолке поставил его забанили я так понял за то что выдает секреты американцев.При астральных проэкциях иногда эти путешественники как аватары могут входить астральным телом в физическое тело другого человека женщина может войти и в мужчину и начинает как бы кайф ловить от обмена энергиями некоторые огненные ведьмы мне кажется любят этим заниматся еще чакры любят возбуждать и действовать на нервы что нужно делать если вы ощутите как в вас залазит ведьма и ощущаете ее приятную энергию пытаетесь ее выгнать но не выходит мышцы ног напрягаются и другие нашел способ что делать надо ни чего не делать пусть ее энергия идет себе этой захватчицы огненной бабы и тогда напряжение пропадает как говорил Брюс Ли борьба без борьбы.
. вчера смотрел шоу экстрасенсов там семья военные у них кто-то зарезал дочку она слегка похожа на моего дядьку Алика внешне взяли драгоценности какие-то цветные камни убили девятого в девять часов типа тема перевернутых шестерок показания там девушка в синем думаю почему военным так нравились цветные штучки всякие какая у них была выгода во львове самолеты база в озерном танки возле ровно в тучине думаю зачем это делалось.И сей час по теме что касается астральной проэкции имею кое какой опыт.Вот допустим есть контакт с женщиной экстрасенсом и вы не можете ее вспомнить тело представляйте тело пусть не такое ну на ваш взгляд идеальное там живот и прочее не можете его ощутить войдите в него как описуется,а ее представьте в своем теле ощущения у вас начнут менятся даже лоб по другому будет ощущатся соберете сексуальную энергию в руку коснитесь ее руки пойдет очень необычный обмен ощущениями это краткое обьяснение.Некоторые например практикуют одержимость это их развивает когда в их тело как бы входит дух или демона или святого они в этом поднаторели.Но я пишу о другом кто хочет попробуйте метод не негров а описанный мной.Находясь в теле контактера действуйте как вам хочется ощущайте что ощущает он в своем теле.Как метод?Кто хочет проверить как это работает может попробовать выйти на контакт с одной экстрасенской она изучала эротическую эзотерику и знает всякие проэкции включая висцеральный массаж если кто-то начнет изучив ее фото мысленно выйдет на нее всякие действия мысленные свои с ней типа фантазии по теме эротики с ней где-то через полчаса она ощутит контакт и вы ощутите ее действия на себе может поднять потенцию если с этим проблемы эта экстрасенс Джулия Ванг добавлю ее фото.

чем отличается по вашему астральный секс от физического у кого нет опыта понятия не имеет что такое астральный секс.Мое мнение это работа с энергией женщины могут воздействовать на мужчин энергетически как этого достигнуть допустим мысленное погружение чл.на в ее промежность и мысленные ласки невидимыми руками накручивая себя мысленно менять позы и варианты настроившись хоть на экстрасенса их энергетика сильней это плюс но может быть и опасна.Когда женщина начнет энергетические ласки вы ощутите касания и вокруг ног и другие в частности женщины воздействуют лаская энергией область печени и селезенки и другие места кайф может быть сильнее физического секса.Энергия разных женщин отличается у одной холодная рептильная у другой теплая приятная у Джулии теплая но очень сильная энергетика одной женщины если мужчина один день с одной неделю с другой энергетика одной возможно может забивать энергетику другой.При астральном сексе подставляйте ей область печени и селезенки пока не ощутите касания и ласки ее энергии это возбуждает.
хочу поставить фото очень сильного мага ее дедушка с Тибета она мастер астральных и других проэкций.
http://pixs.ru/showimage/1419886603_3057867_16779732.jpg

Добавлено (18/04/2016, 00:32)
---------------------------------------------
некоторые кстати лучше воспринимают информацию на слух как можно в астрале путешествовать знакомится с сукубами и прочими у меня есть звуковая запись ютуб ссылка на слух легче запоминать мне кажется.Если покажет ошибку видео неичего если у вас установлен IDM его можно скачать но требует серийник советую качать репак by.krolik чтобы писало ютуб надо IDM 6.25 build 5 Final ранние версии этой проги ютуб не качают.
https://youtu.be/d_ZfJ-zehOE

Добавлено (14/07/2016, 00:51)
---------------------------------------------
есть такой вид вампиризма связанный с энергетическими щупальцами как их определить могут лазить по ногам в трусах любят лезть в печень и селезенку к системам кроветворения что нужно делать если из-за таких щупалец муляет в животе был такой фильм Михалков у медсестры нюхал ватку после укола и говорил что хочет спирта так вот находите такую красивую попу как у Михалкова в том фильме и вставляете туда при помощи метода астральной проэкции и через какое-то время эти женские щупальца что вас донимали уходят в попу Михалкова и вам будет легче смотрите осторожней может он гвозди на зоне ел это метод борьбы с одним из видов вампиризма.Кстати я такую гипотезу выдвинуть хочу мне кажется что шолковая ткань электрезует человека и щупальца ощущаются гораздо сильнее.

Добавлено (14/08/2016, 01:35)
---------------------------------------------
Вчера посмотрел фильм Инсектула фильм интересный прилетели пришельцы упали в озера,а там как раз один мачо усатый загорал девушке своей подарил там что-то она пошла купатся,а там комар щупальцем ее за ногу и разодрал.Вторая же его девушка плавала на желтом надувном круге очень красивом пришельцы и ее достали. был ночью в ответах майл.рю там такое творится особенно в разделе философия 13 августа как раз наступало у двоюродной сестры мужа как раз день рождения у Шпура и когда мне они еще и снится начали я не выдержал.И посмотрел фильм Плохой лейтенант не с копполой там другой фильм 2009 года фильм смотрел фильм,а чувствовал себя плохо и думаю вдую плохому лейтенанту через астрал а сцюпальца точили мне печень как раз начал ему вдувать пока фильм смотрел и вы знаете минут через 40 мне стало легче из живота как буд-то что-то вышло и вошло в плохого лейтенанта осьминог наверное вышел.


повелитель стихий

Сообщение отредактировал yursik - Понедельник, 18/04/2016, 00:39
 
neptunДата: Воскресенье, 01/01/2017, 19:01 | Сообщение # 2
neptun
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
Джулия себя андрогином называет что же делать.Как сделать чтоб на живот воздействие уменьшить на свой заодно мышцы разработать.Я заметил что после армии по книжечке Попова Чой пробовал учить систему его и понятно по книжным описаниям стойки неправильно делал и передвижения но когда становлюсь в наработанную тогда стойку мне легче стает с животом и расслабляюсь включив анализ какие выводы что знаю я немного но книжку по биомеханике когда-то прочитал.Почему легче ну например стойки и передвижения по прямой заученные по книжке по книжным описаниям делаю неправильно но легче все равно почему.ОбьясняюОн пишет руку держать так одну вниз ладонью типа блок другую вверх согнув в запястье когда я делаю такие движения мне надо сделать приспособительные движения ног я становлюсь ноги шаг расстояние в пояснице изгиб таз назад слегка изгиб поясницы корпус наклон вперед даю и расслабляюсь став в такую стойку корпус допустим боком слегка левое плечо вперед слегка это если левая нога впереди,а правая нога сзадии плечо слегка назад чтобы корпус слегка боком таз правое бедро убрано слегка за левое потому что мне надо пространство перед телом приспособить для работы рук описанной ноги при этом спружинены на связка согнуты слегка чтоб таз имел подвижность как согнув правую ногу отвести немного назад ноги спружинены и натянуты вроде делаешь не так как надо если бы по видео а живот мышцы начинают работать лучше и закостинения и накладки вызванные Джулией уменьшются ее метод для секса годится для жизни нет.То есть ноги шаг вперед спружинены на связках сгиб в пояснице корпус вперед и боком слегка.
И один из методов магии стихий что дает может ветер уменьшить описывать трудно ощутить наружную поверхность от бицепса руки к запястью и этой областью и там частично телом поверхностью ощутить пространство и погоду при этом производя работу такую представляете пространство накатывает как бы вам на эти области вы их поверхностью этих областей как бы отталкиваете как на сантиметр от поверхности тела опять оно накатывает опять такие действия но этот метод на ветер может повлиять но на живот никакого облегчения не дает.Напряжения и усилия тут скорей мысленные.А вот метод приспособительных движений по технике чой наработанных неправильно а чисто по книжке там всякие передвижения по прямой и прочее без видео дает эффекты неплохие как ни странно.

Добавлено (14/09/2016, 19:32)
---------------------------------------------
Решил научить вас одному очень полезному методу в качестве профилактики называется он сидение по турецки метод мной отработан немного метод не простой и не сложный если бы описывал китаец врятли бы кто-то что-то понял.Великий предел понять нельзя европейцу.Вообщем так надо сложить одеяло чтобы получилось сантиметров 10 высота сесть на него скрестив ноги и например смотреть кино при скрещивании ног слегка подошвы вверх но чтобы было удобно что важно в моем методе поясницу и таз слегка назад для устойчивости и наклон тела вперед при этом вы можете ощутить что грудная клетка слегка сжылась наклон небольшой вперед руки или на ногах или распрямить и упереть в пол несильно просидев так с полчаса или минут 40 пройдитесь по помещению оценивая изменения в походке такие упражнение и желудок нормализуют и устойчивость при ходьбе и снимают воздействия частично чужой энергетики.

Добавлено (14/09/2016, 19:35)
---------------------------------------------
Дописки к астральной проэкции как боротся со щупальцами.
После размышлений боливийку я отношу в брак из фильма этого видать слишком она много сексом занимается толку с нее немного одни побочные эффекты то что делают некоторые женщины я называю жабкой или лягушкой закачивают в мужчину свою энергию район подреберья печень селезенка пытаясь возбудить армянка одна мастер в этой области.Так вот чтобы не раздутся как лягушка надо вытеснять своей энергией ихнюю время от временя как это сделать другой вопрос или пранайама и что-то по типу или же расскажу некоторые методы.Их энергию надо время от времени изгонять чтобы гормональный баланс был нормальным а не чрезмерным.Вытеснять энергию надо своей энергией вопрос как.Мне рассказывали метод дыхания руками я провел самонаблюдение и добавлю от себя при вдохе рукой концентрирую внимание на руке и район локтя в руке возникает в нервах как бы состояние готовности к движению при выдохе рукой можно сделать движение или удар рукой.Такие же методы можно применять при вдохе животом дыхание как бы кожное и солнечное сплетение через полчаса усилий вы начнете замечать как в солнечном сплетении вырабатывается определенная энергия надо расширять области этой энергии на весь живот через месяц будет легче.Или же энергию генерировать начинать область мочевой пузырь ноги беда и вверх к подреберьям при этом прилагать усилия убирая заторы и заполняя своей энергией свой живот и подреберья вытесняя чужую энергетику равномерно распределять ее убирая стяжки вы почувствуете со временем как и совмещать это с дыхательными упражнениями такая прокачка прорабатывать энергией свои ноги касатся стены шкафа пальцами ног подошвой как захочется возможна прокачка сесть и мысленно ножницы ногами велосипед без физического движения ног и дыхание кожей ног аналогичное как руками.Чем лучше разовьете свою энергетику тем лучше также упражнения на корпус тела без физического движения наклоны мысленные вперед назад раз по тридцать или больше повороты и прочее это очень могщно работает и может избавить и от болезней почек и других если кто что знает полезное пишите.Армянка одна мастер всяких штучек но энергетика у нее больно мощная как лавина вообще.Потом я может еще одному лично своему методу прокачки энергии научу пока этого хватит мой метод очень ценный я считаю надо еще обдумать как его описать.Еще добавлю при мысленной проработке ног это труднее гораздо чем обычные движения можно представлять себя в какой-то среде например представляйте что вы мысленно скользите стоя на ногах по воде как на лыжах или переходите на бег по воде или ходьбу подпрыгивание или представьте и мысленно делайте руки неподвижно и что вы используя ноги махи плывете к берегу можно движения как в плавании жабкой чередовать или под водой видьте свои ноги зрительно махи ногами вместе набирая скорость при мысленном плавании,а если вы делаете просто движения как лежа мысленно велосипед это еще сложнее можно скольжение хоть на животе по воде мысленно хоть на спине.Надо делать каждый день желательно.Аналогично для рук это легче у меня руки прокачанны сильно никогда чужая энергетика не способна вторгнутся только по поверхности ощущать могу я в детстве летал как в воздухе было трудно махал руками трудно с разгона с горки поворачивать сложно было но научился со временем.Наклоны корпусом вбок или вперед назад отталкивание боком чего-то от себя это важнее ноги и корпус для энергетики.Из простых методов это компрес на живот подреберья сверху целофан и замотать теплым для прогрева но этого понятно мало.Свой метод потом опишу он очень трудный пока это.Еще один простой но довольно эффективный метод против того что японцы называют тентаклями или энергетическими щупальцами это втягивание мышц возле солнечного сплетения и мышц возле подреберья район печень селезенка мышцы живота в этих районах надо втягивать под ребра пока не появится ощущение что все стало как надо потом расслабление этих мышц и повторное втягивание такая разработка ну помимо этого обязательно то что я описывал выше энергетика усилится и нервная система.Кто что придумает свое полезное пишите свой же метод опишу может через месяц он из области стихийной магии.

Добавлено (15/09/2016, 18:14)
---------------------------------------------
дам еще один совет хоть спасибо не дождешься самые паскудные в плане таком англичне когда-то я им обьяснил еще не зная какие они подонки способ лечения микоплазм сам нашел способ такой даламицын капсулу и метронидазол утром и вечером,а врач выпишет кучу таблеток и фиг поможет вообще микоплазмы очень распространенная гадость уро генитальные они в клетках внутри и кровяные тела не могут достать.Простой способ лечения марганец и ложка соды чайная раствор на литр розовый раствор и по пол литра за раз раза 2 в день побочные неизвестны.Англичан я узнав о них много нового больше учить не буду.
Метод даю новый недавно нашел если давит и вздутие под ребрами связанное с тентаклями надо иметь полмешка груш на завтрак грушу одну в обед грушу одну и на ужин и так каждый день.Если не поможет за неделю тогда не употреблять.

Добавлено (12/11/2016, 22:40)
---------------------------------------------
Полезные методы.
Вот раздумываю что может улучшить самочуствие человека что попал под хитрые воздействия в айкидо есть такое малопонятное понятие как Ки оно связано с энергией центр область даньтянь человек при движениях сосредоточен на этом центре для этого он правильно расслабляется и прочее энергия как буд-то из этого центра идет в руку несгибаемая рука и исходит из пальцев попробуй правильно освой такой метод но попробовать можно хоть и неправильный метод,а эффекты может дать я вообще мастер неправильных методов и ссылку на фильм поставлю Сила Айкидо.Вообще разработать нормально живот корпус и грудную клетку сложно качать пресс это не то.Приведу примеры нормальной разработки мышц пресса грдной клетки и корпуса видели вы когда нибудь бадью с бетоном 6 тон туда входит заливка бетона производится на ЖБИ (железо бетонном заводе)тот кто работает на заливке бетона называется формовщик вот пример места где можно отлично проработать мышцы корпуса,вообще бадья бетона имеет склонность раскачиватся вращатся там есть ручка при помощи которой ее открывают или закрывают заливая бетон в форму если крановщик опустит ее так что открывающаяся часть уйдет в бетон закрыть ее очень сложно и трудно может силы не хватить или устранить ее раскачку или вращение как раз то что надо для тренировки мышц корпуса и их разработки тренажеров подобных я не видел.Надо опустить бадью на уровень лица или ниже чтоб ручки были на уровне лица и раскачивать ее толкая одной рукой или другой потом устранять вращение упор идет от ног снизу вверх и стороны.Можно даже ысленно представлять что вы раскачиваете бадью просто вперед назад не в стороны удерживая за ручки на уровне лица при этом отклоняя голову и корпус назад при качании бадьи на вас и не забывая мысленно удерживать ее за ручки.Можно подойти с торца стенки мебель допустим стенка с книгами упереть руки по краям торца стенки и толкать больше ребром ладони но ладонь наклонена к стенке и толкать снизу вверх или вбок в разных направлениях за неимением бадьи с бетоном или в лесу близко стоящие друг от друга деревья рукой между запястьем и локтем убираясь в одно и другое на разной высоте и движение толкающие как крылья аиста и перемещатся как удобно переходя с места на место к примеру тоже полезно.Почему в джиткундо так популярен тренажер типа столб с выступающими как ножками он тоже дает такие нагрузки но думаю хуже.Чем лучше разработан корпус тем меньше шансов у тентаклей вызвать неприятности.

Добавлено (01/01/2017, 19:01)
---------------------------------------------
Об этой проэкции выводы такие если женщине вы будете ласкать грудь и будете делать это с душой если вам удастся через астрал возбудить выбранную то кайф вы ощутите в трусах как ответную реакцию ее тентаклей для нормализации печени неплохо потом выпить 5 кубов эссенциале форте.
И для восстановления предлагаю способ если у вас нет своих тентаклей научитесь управлять чужими встаньте и попытайтесь выпрямить их чтоб они встали как у медузы горгоны змеи и потом выберите обьект возьмем очень популярного режисера Кевина Смита направьте тентакли что воздействуют на вас на него усилием воли недостаточно усилием тела своего ощутите его тело район трусов этими тентаклями ощутите энергию женскую или мужскую этих тентаклей в его промежности какой кайф только что передали тентакли вам тут же постарайтесь этими тентаклями вызвать у него воздействуя на него похоже и так тренируйтесь час или два женщинам проще и потом ложитесь спать с каждым разом получатся управлять тентаклями будет все легче и легче и самочуствие ваше улучшится.

 
yursikДата: Среда, 17/01/2018, 18:51 | Сообщение # 3
yursik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
мне прислали одно видео и я решил кое что дописать.Тема связанная с авто и кинофильмами.мне странное видео прислали с названием белка пришла что интересно у моей старой сестра Вера Запорожцева ее в школе белка называли за светлые рыжеватые волосы сын ее сантехником как раз работал.Когда деда садили прокурор требовал у него на золотые зубы и одна по фамилии Абраменя ключи от машины все было подстроено знаете машины запорожец. ссылка на видео

Добавлено (12/02/2017, 21:12)
---------------------------------------------
очистка энергетики.
Читал еще кое какие методы очистки энергетики например деревья вампиры это тополь осина можно посадить дома небольшую метр осину человек должен ощущать дерево как в магии стихий ветер например ощутив его почувствовав можно представить что щупальца их энергия уходит в осину и настроится пытаясь это ощутить трудно сказать какие это даст эффекты осина пишут такое дерево что корень может пустить с ветки посадить легко я под кровать положил черенок к лопате осиновый привязал к нему две гантели и гирю подсунул чугун так сказать эффекты есть положительные дерево осину пока не достал чтоб посадить в доме горшочек надо литров на сто.Сама по себе если железная кровать толку не будет проверено надо под кровать вообще в ручке я делал по 2 паза с каждой стороны плюс гантели привязал это для зарядки штанги сильно дорогие.Эффекты ощутил сразу как подсунул под кровать на случай излучений.Вы конечно можете представить что осина полуженщина и контакт по типу секса в астрале с ней провести чем это закончится неизвестно.

Добавлено (12/02/2017, 21:15)
---------------------------------------------
И научу еще одному методу для спины видели какие матрасы в поездах были при советах что можно сделать на твердую кровать типа дерева один постелить раскатать другой сложить вдвое и положить под голову и дальше чтоб шел до поясницы до поясницы доходит сложенный таз ниже на первом матрасе подушку одну под голову а одну под лопатки район в сложенный матрас и ниже телевизор перед собой и смотрите фильм работая мышцами и связками живота чтоб было удобно но это без проэкций это все для осанки получите осанку как у борца Джиу джитсу Шемрока и походка поменяется и сами экспериментируйте как удобней.При качании маятника шея шестой позвонок получает подвижность здесь это не нужно ну их этих китаез лучше уж бадью качать.
Потом если не сдохну научу вас одному простому методу от щупалец он эффективен сильно и возможно еще одному интересному методу.
Для осанки
http://pixs.ru/showimage/dlyaosanki_1741536_25114940.jpg

Добавлено (29/08/2017, 01:24)
---------------------------------------------
Фильм посмотрел Тайланд про одну там называется Мусор или Re-Cycle женщина там китаянка противница абортов попала в собой созданное измерение она по фильму писательница позавчера фильм смотрел у нее есть тентакли довольно шустрая оказалась. Да благодаря астральной проэкции любой фанат или фанатка может встретится в астрале с любимыми певцами или актерами включая актрис и занятся с ними чем нибудь оценить их.А если серьезно чтобы например проверить есть ли способности у Майка Эстима нужно с ним переспать в астрале если почувствуете что у него есть щупальца и они к вам лащутся и лезут щупальца в основном у женщин значить он бисексуал с редкой способностью.Если же хотите узнать есть ли щупальца у вас вы их может не ощущаете договоритесь со знакомой на 7 вечера и с 7 до 10 например занимайтесь с ней астральной проэкцией потом спросите у нее ощущала ли она щупальца энергетические или только вы ее.Думаю все знают или видели в кино как мужики занимаясь сексом получали инфаркт и умирали да есть женщины что своей энергетикой нарушают работу сердца тайская актриса с фильма Re-Cycle наоборот может по сердцу подправить что другие бабы напортили я вышел с ней на контакт просматривая этот фильм в сексе она слабенькая совсем,но энергетику сердца может слегка улучшить.А подлечившись можно лучших искать кто хочет этим заниматся как актер Панин.Эту актрису может можно в кардиологию брать работать кто его знает. Ссылка на фильм.

Добавлено (09/11/2017, 18:12)
---------------------------------------------
Я предлагаю вам отдохнуть и позаниматся одной техникой помогает при остреохандрозе.Я недавно раскрыл кое какие секреты известной во всем мире техники Чой.Я вот размышлял просматривая маятник из техники Чой чтобы понять в чем там суть движения по книжным описаниям что мне попадалась когда-то книга Попова понять невозможно так и быть решил поделится результатами анализа.Не просто качание,а когда выполняется с разворотом кое что удалось понять.Представьте что вы сидите на стуле и хотите подняться с поворотом легким ощущая разгибание в пояснице вытягивая себя поверхностью живота снизу считаю что делают так идет разворот в пояснице поворот с него начинается движение живот нижний отдел и таз стоите слегка наклонив корпус вперед с легким сгибом в пояснице за счет этого и наклон,а не вместе с ногами наклоненное туловище.Дальше нужно как бы начать вытягивать себя и живот нижний отдел из такого положения в разворот движение начинается поворот с этих отделов при этом таз и живот подается вперед вытягивая тело из наклоненного положения и поворот корпуса начиная с живота и поясницы с выгибом небольшим в поясничных суставах ног при окончании поворота складываетесь наклоняя корпус вперед за счет тазобедренных суставах говорят что качание маятника с поворотами корпуса дает легкость движений при ходьбе.Можно думаю еще добавить из брейк данса движения для работы грудной клетки что используется в технике волна боковая волна. В чем суть когда корпус слегка согнут в тазобедренном суставах ноги между ногами и низом живота можно ощутить подъемную силу при разгибании корпуса и ног подавая таз и живот вперед идя в поворот движение реализовывается как на видео.То же можно ощутить ту же подъемную силу если вы сидите и думаете встать с поворотом вытянуть себя животом что я называю и можете уже совершенствовать по своему.
Я бы вообще не советовал выполнять инструкцию Смирнова по подвешиванью за макушку но на что только не пойдешь ради избавления от щупалец если поможет побочные эффекты подвешивания какие зафиксировав мысленно макушку вы начнете качаться и врашаться на 6 позвоночном диске это за яремной впадиной при этом могут ныть мышцы от шеи к плечам и резать.Качание у Смирнова у маятника дуга направленная вниз выпуклой стороной у Смирнова вверх выпуклой стороной таз идет с приседа в разворот передняя нога выпрямляется корпус начинает разворачиваться и идет разогнутая передняя в присед сгибаясь и корпус развернут потом наоборот может и поможет от щупалец так как замки 6 позвонок и прочее щупальца вообще перехлестывают обычно мышцы что идут от шеи к плечам таз идет с приседа в разворот по дуге выпуклой стороной вверх мысленно представить 4 точки как в квадрате на пружинах и там уже движение.Я вообще не люблю качание на 6 позвонке но если это поможет то...При качании вперед назад у Смирнова качается вокруг оси таз еще ось позвоночник плечи при этом не особо разворачиваются используя же подъемные силы движений Смирнова не получить.Кто не хочет подвешиваться на 6 позвонке за яремной впадиной лучше использовать подъемные силы вытягивание животом.Но маятник Смирнова вы тогда не получите.Выпрямление согнутой в тазобедренном суставе ноги разворот корпуса выпрямление передней ноги перенос на нее веса и сгибание в тазобедренном суставе дает присед помогает от щупалец .Это я описал качание с разворотом можете посмотреть видео на KM player с замедлением дуга выпуклой стороной вверх.А при вытягивании животом при помощи подъемной силы можно работать в более низких стойках как при наклоненном корпусе перенос тела с ноги на ногу.Маятник уже не покрутишь.Зато даст устойчивость.

Добавлено (10/11/2017, 21:32)
---------------------------------------------
Вообще мне знакомый когда-то показывал волновые движения при щупальцах может возникать скованность плечи и другое если поднять сначала плечо потом плечо опускается движение передается на локоть дальше на кисть и пальцы в брейке не так только что смотрел там посуставно и еще мне показывал знакомый волну телом живот грудь с переходом на ноги плечи у него участвовали но не так как в брейк дансе думаю это может помочь убрать (скованность при щупальцах) движения похожие с брейком но не то я не шучу за не имением более подходящего поставлю ссылку на брейк в задачу я ставлю разработку плеч и другую,а не точность и порядок движений я начинаю с плеча плавно переходя на локоть кисть и пальцы если же с суставами работать как в брейке пока не пробовал и волна телом живот грудь знакомый делал не так он сам из Выборга где учился этому неизвестно. Вообщем отлично подойдет волна телом боковая волна змейки и прочее добавит владения своим телом плюс разработка хорошая ссылка на видео.

Добавлено (30/11/2017, 05:11)
---------------------------------------------
Важное.
Еще пару мыслей по поводу тентаклей думаю к этому более уязвимы люди с лишним весом у Уэлса говорят был живот.Для худых я бы советовал из простого слегка втягивать часть живота поле дань тянь ниже пупа как буд-то вы слегка полны и хотите немного втянуть живот и такое небольшое подтягиванье войдет в привычку и станет постоянным может помочь.Полным же это наоборот вредно им способ такой встать и не втягивать живот а отпустить сделав его пузом расслабив это дает облегчение.И трудный способ если представить что ваше энергеетическая оболочка задирается как свитер вверх к груди давит район подреберья и занемение надо обжимая сверху мышцами также работая мышцами внутри живота сгонять к ребрам и по поверхности тела и изнутри и так обжимая гнать усилиями к пупу и ниже пупа попытатся сделать замок мышцами удерживая его час перед сном или больше может снять занемение мышц способ малоэффективный вообще и не совместим с выкатываньем пуза стоя.Это понятно думаю.Из простого если давит на сердце.2 ремня как были в советской армии брючной и на район пупа широкий препятствует подъему энергии это простое в качестве неотложной помощи.Можно широкий пояс матерчатый также.Обдумываю один способ перспективный но сложный но он требует длительных упражнений и проверок.Мне кажется для упорных лучше работа с тонким телом брейк сгонка веса растяжки такого плана сидя на полу взяв ногу за ребро двумя руками тыльной стороной пытатся прижать к груди это и обжимку даст заодно и другие растяжки.Работу с тонким телом можно каждый день делать.А пояс если неотложная помощь нужна чтоб высота уровень как в армии не выше.Только не узкий.Перспективный способ может и не отработаю у меня куча проблем.Имейте ввиду способ от занемения мышц может оказатся эффективней всего при воздействиях на грудь сердце сгоняйте к полю пилюли или ниже там замок делайте если правильно получится можете получить сильное облегчение.Китайский метод концентрации на поле пилюли ничего не дась вы просто начнете удерживать эту область в области между глаз даже если нет энергия будет спокойно подниматся сгонка и изменение при замке брюшного давления хоть спасибо мне никто не говорил ладно используйте.Сделаете неправильно плохо пробуйте.Рано или поздно выйдет почувствуете по своему состоянию.Кто-то мне башку садит из продавцов химией не знаю или еще что придумаю получше.

Добавлено (30/11/2017, 05:27)
---------------------------------------------
Фильм Обливион с Томом Крузом читал я когда-то хижина дяди Тома книжку.В фильме Том Круз борется с пришельцами спасает там одну типа жену и погибает взрывая пришельцев там у его жены домик возле ставка.Дочка якобы с куклой обезьяны и туда приезжает Том Круз 52 который его помнит ну и жена его встречает и все такое.Было их 100 но остальные взорвались вроде.Не доверяю я этим женам из фильмов.Кто такие инопланетяне вопрос Уэлс думал что это пришельцы такие с пипетками прятался он от них в развалинах.Черный плащ прятался в барсучьей норе в серии кошмар на картофельных грядках.

Добавлено (30/11/2017, 05:30)
---------------------------------------------
Вот что я обнаружил в технике Попова думаю если давит на подреберья тентакли к примеру душат их еще называют грудная жаба так вот если качание по Попову вперед назад я не понимаю не хватает чего-то.Если понимаю то частично.Качание же с разворотом вчера час обдумывал потом стал левая нога вперед наклон вперед правая сзади вес тела большая часть на правой и начал разворот корпуса перетаскивая вес тела с правой ноги на левую при развороте таз потянуло вперед получилось слегка похоже как у Смирнова на видео хоть я делал свои варианты после того как у меня начался панос я предположил что в желудке у меня был некоторый застой вызванный тентаклями мне стало легче подреберье не так давит у каждой техники есть свои плюсы.

Добавлено (22/12/2017, 02:51)
---------------------------------------------
Я заметил такую вещь бывает при тентаклях сильно напряжен живот чтобы расслабить можно использовать технику пьяный мастер движения как у Джеки Чана во втором фильме подходят руки согнутые в запястьях баланс плеч качания корпуса это помогает.А при тренировке если хотите получить еще какие-то эффекты используйте толчки или удары плечом по двери удары бедром сбоку всем телом и спиной движения как у пьяного тоже может помочь.

Добавлено (22/12/2017, 02:57)
---------------------------------------------
Посмотрел видео с названием (Смачные толстожопые трутся кисками на кровати).Вот подумайте у кого более развитая энергетика конечно у них там кайф они получают не от трения механического одна с наколкой на ноге шустрая такая другой аж за спину вылазит и греет ее у нее очень энергетика неслабая может и вам подправить да и ее подруга тоже они похоже американки можете занятся с ними в астрале или договорившись встретится кто хочет подправить себе энергетику есть еще видео шпильки лесбуя но не то. Энергетика этой лесбуйки развита очень симметрично почти идеально если хотите чтоб вас тентакли не давили как шланги вам к ней заодно потренируете и разовьете свою недоразвитую у меня тоже энергетику название видео в начале в скобках.

Добавлено (22/12/2017, 03:07)
---------------------------------------------
Та с наколкой на ноге энергетика нормальная другая не такая.С первой не будет ощущения перетяжек как шлангами под ребрами и прочего по поджелудочной дает но не сильней испанок,а слабей почему вы думаете у негров до 40 процентов диабет 2 типа с испанками спят мешаными типа латинос или косте рика.Вот пример.Фильм Мертвые тени 2012 года фильм такой странный герой фильма такой к нему бабы липнут он странный такой в магазине одна говорит текила как по венам струится и спрашивает его так ты что не переспишь со мной и хватается за голову я подумал хоть и не красавица просто находка для астральной проэкции энергетика такая нежная приятная,а герой фильма даже внимания на нее не обратил он вообще с монстрами боролся под конец фильма он с трудом расправился с командой в жилетах которые превратились в монстров присланные психиатрами и спас одну девушку.Эта что про текилу говорит приятная такая а по поджелудочной сильно дает она с испанской кровью.Я 2 дня в контакте побыл смотрю она меня опутывает как и я собрался с силами и сменил контакт на другую мне уже легче.

Добавлено (07/01/2018, 03:55)
---------------------------------------------
Вообще перспектив развития астральной проэкции много вот например если на работе ваша сотрудница не отвечает вам взаимностью или начальник ваша вы можете настроить ее при помощи методов астральной проэкции,а чтоб не получить инфаркт надо не бегать,а подтягиватся рывком я не шучу.Или к потолку две тяги и тянуть на себя например две гири перекидуете привязав к ним веревки через турник прикрепляете к веревкам ручки и тянете руками поднимая гирю 32 или больше это от инфаркта.Можно другой вариант берете грушу килограм на 40 и также веревку через турник заместо ручек трубку привязываете железную под руки и поднимать так ноги не поламаете гирями груша мягче.Я вот когда писал что заметил как одна зрелая опытная женщина из принцес делала махи бедрами чтобы получить оргазм ине одна прислала свое фото.вообще сделать турник в квартире легко берете метровый кусок доски дрель с перфоратором в стене коридора крепите доску шканты из дерева просверлив отверстий шесть в стене и доске делаете в ней паз под трубку турника стамеской. Забиваете шканты в них гвозди сотку или больше и на другой стене аналогично в пазы вставляете трубку турник можно и грушу вешать килограм на сорок или сев на стул или стоя вытягивать грушу через турник за ручку можно и спиной к турнику сидеть нагрузочки отличные дешевый тренажер понятно для подтягиваний такой турник не пойдет.

Добавлено (07/01/2018, 03:59)
---------------------------------------------
Видите как вы притихли когда до эксперимента дошло с Джулией,а делали вид что мне не верите.Что же касается онанистов группы скажу так вот есть человек на которого воздействуют тентакли чужая энергия избавится практически нереально что делать?Если кто занимается онанизмом правой рукой она мало уязвима для тентаклей переходите на левую руку.А астральный онанизм это совсем другое вы представляете себе что ваш половой орган длиной в метр вы его представляете потом невидимыми руками начинаете гладить его и можете себя им по животу водить или меж ног его зажимать и руками занимаясь онанизмом не физически.Какая цель этого вы очищаете свою энергетику от тентаклей от чужой энергии какие плюсы при воздействии на вашу селезенку поджелудочную может перегрузки быть и нарушения так как чужая энергия вам не подходит ваша поджелудочная заполненная чужой энергией может происходить что-то типа отторжения поэтому таким астральным онанизмом надо заниматся как физзарядкой пока не поздно для очистки своего организма ваша энергия вытеснит чужую ивы будете здоровей и меньше болеть пробуйте и потом расскажете о результатах доложите чтоб мы знали какие положительные эффекты для здоровья от этого метода астрального онанизма и докладывайте. Если хотите провести невидимыми руками по плечу или затылку сначала выведите невидимую голову из физической немного и проводите по ней налаживая энергетику или плечо но можете пробовать и без этого подбирая лучшие варианты.

Добавлено (17/01/2018, 18:51)
---------------------------------------------
Мало кто знает какой вред могут наносить мобильники что удерживают правши левой рукой подолгу идут излучения в руку рука от электронных часов может начать неметь или иногда приступ сердца и рука занемела левая и плечо иногда еще что что же делать допустим надо восстановить энергетику руки или плеча убрать занемение также разработать грудную клетку есть определенные статические упражнения для этого приведу пример потом обьясню.
Что такое статическое напряжение это когда рука левая ваша вниз опущена перед животом ладонью вниз ребро руки вперед пальцы смотрят на правую руку. Рука достаточно сильно распрямлена пальцы хочется опустить вниз статическое напряжение это когда вы оттягиваете кончики пальцев вверх допустим на вдохе а ладонью давите вниз на выдохе такие упражнения задают статическое напряжение.При подъеме же руки на уровень глаз правой пальцы вперед натянуты и напряжение поднимающее руку на тыльной верхней части руки перед пальцами пальцы натянуты напряжены и смотрят вперед локти старатся вбок не отводить при опускании и подъеме локти не сильно подвижны при подъеме напряжение тыльной стороны кисти уже влечет руку вверх немного приподнимая следом локоть очень полезная проработка рук опущенная же рука с оттянутыми кончиками пальцев не переусердствуйте чередование давление ладонью на выдохе и на вдохе на себя вверх оттягивание кончиков пальцев может дать чрезмерную нагрузку а вот напряжение на тыльной стороне руки не повредит разработка отличная напряжение здесь возникает при подъеме руки вверх и сгибании в запястьи это статические напряжения.Можно делать левой рукой блок вниз правую ногу назад и становясь в стойку переносить вес тела на нее потом аналогично на левую крпус немного наклонять вперед не забывайте так лучше такие упражнения статические создают типа железной рубашки мышечный корсет,а не китайские набивки вовсе по корпусу.Это помогает для рук при сидячей работе за компьютером поначалу будет трудно дело привычки можете найти книжку Попова с названием У-шу философия движения там много таких упражнений.В этой технике есть свои минусы,но для разработки рук и ладоней подходит.
http://pixs.ru/showimage/2018011600_2357280_29012582.png


повелитель стихий

Сообщение отредактировал yursik - Среда, 17/01/2018, 18:56
 
neptunДата: Воскресенье, 21/01/2018, 02:11 | Сообщение # 4
neptun
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
Решение найдено работает.
Вообщем я решил вопрос тентаклей выход найден женщины не любят этот метод можно спокойно входить в контакт с Джулией например и потом спокойно снимать воздействие ее энергетики не получая перегрузки поджелудочной и печени метод прост и банален но срабатывает очень хорошо можете проверить после входа в контакт через астрал занимаясь сексом на расстоянии с Джулией потом надо разгрузить поджелудочную убрав ее энергетику метод банален представляете что у вас невидимый член метр длиной к примеру кому как нравится и вы его дрочите невидимыми руками энергетика ее Джулии вытесняется вашей нагрузка на поджелудочную снижается кайф же с Джулией отличный получите и уберете потом побочные эффекты.Кстати многие диабетики получают это заболевание если не отравлены специально потому что не могут снять энергетику женщины что на них воздействует помнить надо что энергетика последней женщины с которой вы имели секс может гробить вас годами.Выходов несколько смена контакта найти более безвредную женщину что я называю смена контакта или другой метод это астральный онанизм.
 
yursikДата: Пятница, 26/01/2018, 18:30 | Сообщение # 5
yursik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Как только я сегодня прослушал одного джазмена по радио эра он про коней говорил чекриз и прочее потом я услышал как в фильме пятидесятых что чума идет и почитал про туалетного путенка хоть хотел про Деркача и я понял русские евреи с яндексом работают хоть я уже сегодня проэкцией и занимался с актрисой из фильма Внутренний альянс пришлось опять войти в астрал и сделать с Деркачем это повернул его как надо растер очень сильно ему грудь чтоб разогреть растирайте глубоко все ткани вверх вниз вместе с мышцами а не поверххностное трение кто хочет может посувать в астрале представив что у него заместо члена ****а хватать при этом не забывайте за ягодицы и разминать.Могу это делать каждый день.Сегодня целый день ощущаю кайф растекается по животу неплохо так актриса из фильма внутренний альянс имеет классные тентакли советую комбинировать сначала женщина потом Деркач (кто хочет может прибапвить Порошенко но он говорят спит с Парубием и с бандеровскими партийцами) комбинировать надо.

повелитель стихий
 
neptunДата: Четверг, 01/02/2018, 21:05 | Сообщение # 6
neptun
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
cool Я вообще знаю что у реперов вообще активная энергетика и вот вчера решил это проверить при помощи методов астральной проэкции вышел на Витю Гостюхина всунул ему в попу для пробы смотрю щупальца его подбадривают потом представил что у него заместо конца вагина всунул туда энергетика его так приятно член охватывает вообщем совет такой спите с Гостюхиным получите бодрость вообще при помощи астральной проэкции можно переспать с любой звездой хоть даже бокса к примеру. Метод такой гладите и прочие и ждете когда энергетика даст реакцию начнет вас гладить и прочее.С женщинами аналогично.

Добавлено (01/02/2018, 21:05)
---------------------------------------------
cool И о теме другой многие например знают что тентакли или еще что-то в астрале не влияет на вас пока вы не начнете контакт что если предположить например вы наблюдаете реальную женщину она реальна в данный момент не в памяти у вас вы настраиваетесь на контакт с ней ощущаете ее какая она или туча грозовая и вступаете в контакт по типу проэкции и тут вы можете получить ответные воздействия.Так же вы можете настроится на какую-то космическую сущность энергетическую как боги также он заметит вас и может вам ответить если реально существует может взять к себе например или вы его энергии ощутите надо правильно нащупать эту сущность и тогда вы убедитесь что она реально ощутив если настроитесь неправильно на несуществующее то ответа скорей всего не будет.
пурген, смени свой ник на что-то приятное*-позитивное и начни ухаживать за девушкой или женщиной.
уверяю тебя , что от этого у тебя повыситься потенция-влечение к женщине .

ато как я вижу у тебя одни интерессы - фильмы посмотреть , по форумам шататься ,где тебя всегда банять и любишь мысленно щупать в автобусах ножки женщин!!

живи жизнью в реалиях , пурген, а не мысленно живи, мастурбируя в интернетах(виртуалах)!Мне в штатах написали одну вещь после чего я понял что надо кое что рахъяснить.
Я вынужден обьяснить как это работает как наладить простой контакт вы например смотрите видео с Джулией Ванг и начинаете ее гладить невидимой гладить ее невидимой рукой там где хотите например по животу или по ногам гладите гладите мысленно астральной рукой и контакт должен наладится простенький контакт способ так же вы можете работать и с космическим существом поняли?Контакт сексуальный получите попробуйте и доложите чтоб мы выяснили результаты.
Вообще правильног работать не так надо работать с изображением видео с женщиной для чего нужно чтоб настроится на конкретную женщину и просматривая фильм начинаете ее гладить по животу щупать за ногу ладонью при этом энергетика вашей невидимой руки вступит в контакт с энергетикой женщины и от нее к вам пойдет энергия которая начнет щупать вас гладить и подбадривать.Если вы мысленно отрабатываете бросок баскетбольного мяча и мысленно его кидаете считайте что вы уже в астрале или мысленно щупаете женщину за ногу.В автобусе например невидимой рукой. , по форумам шататься ,где тебя всегда банять и любишь мысленно щупать в автобусах ножки женщин!!
То о чем я пишу не имеет ничего общего с маструбацией в названии как написано темы можно ли таким способом повысить потенцию?Маструбация это механическое раздражение которое не дает кайфа сильного,а так чуть чуть это для начинающих.Вы когда пилитесь с женщиной можете прожить жизнь не ощутив ее энергетики и тентаклей.И умрете девственником таким же самым как онанист это значить он,а вы это вы.Вы можете жить с женщиной физически и оставатся девственником такого сектанты могут даже принести в жертву как девственника.Секс когда вы физически засовываете в куклу например это типа онанизма энергия ее к вам не идет при физическом трахе механическое трение если вы не ощущаете ее энергии это тоже самое что онанизм.Чтобы ощутить энергию нужно работать в астрале.Желательно с сильным экстрасенсом это для начала типа Джулии Ванг ее энергию вы легче ощутите она вообще по кайфу слабенькая плюс извращенка но годится для начинающих.Мысленно просматривая видео настраиваетесь на нее чтоб и начинаете гладить и щупать ее воображаемое тело можете подойти к ней в невидимом теле астральном терется своими ногами об ее засовывать ей даже если не стоит или нырять к ней в промежность уменьшившись и лаская ее или простое смотрите видео лежа на спине мысленно затягиваете ее на себя прижимая и грудью и животом поочередно как в сексе и не дрочите.А делая движения бедрами как вам удобно вперед назад когда она заведет вас что почувствуете уже все кончаете можна и пару движений рукой физической кайф сильный зависит от энергии женщины.А когда чувак смотрит порно и дрочит это вечный новичок.
Вы меня не понимаете у женщин есть энергетика они могут проделывать энергетические ласки которые очень сильно возбуждают и могут повысить потенцию очень слабую энергия у женщин разная одна может возбудить другая сделать импотентом.Энергетические ласки у них очень сильные и очень чувство кайфа повышают но есть побогчные эффекты типа инфаркта. Я готов вас убедить ставлю видео с Джулией Ванг ваша задача для проверки моей правдивости сначала мысленно покидайте мяч в кольцо баскетбольный невидимыми руками потом также мысленно 15 минут гладьте ее руками невидимыми просматривая видео там по животу по груди ноги и так 15 минут можно мысленно и вставить глядя на видео если вы ничего при этом не ощутите ее энергетики тогда я не прав и просто больной.Просто гладить то можете ее мысленно 15 минут?И что ничего не ощутите пишите о результатах. Ссылка на видео.


Сообщение отредактировал neptun - Четверг, 01/02/2018, 21:07
 
yursikДата: Суббота, 10/02/2018, 07:51 | Сообщение # 7
yursik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Что касается техники Чой наблюдал ее в исполнении Сагояна и его ученика и пытался анализировать если просто крутить тазом или вращать ноги становятся дугой от бедра как при слабой форме рахита можно так вращать Сагоян говорит о нижней части живота при качании маятника например вперед можете ложить руки на нижнюю часть живота при подавании ее вперед можно нижнюю часть живота втягивать она не втягивается а как бы вдавливается при подавании таза вперед можно и другие варианты, при вращении таза при качании маятника можно концентрировать внимание на нижней части живота и отслеживать как живот вращается между бедрами при движении переходе с одной ноги на другую и простой метод выгнутые дугой ноги и просто это отслеживать.Такие элементы могут надеюсь и при тентаклях помочь.

Добавлено (10/02/2018, 07:42)
---------------------------------------------
От нечего делать добавлю одно объяснение по технике Чой.Я вообще имею такие удушья от химии переносица занемевшая живу на уколах по три 4 ампулы ввожу.Так вот Смирнов в видео показывает как создать воронку для броска.Он подходит стоит один почти в плотную к другому одной рукой берет за подбородок накладывает ладонь другую руку на затылок.Если просто подойдет кто-то так начнет крутить шею сломает но не свалит.Здесь Смирнов работает всем телом подходит слегка сгибает ноги встает на связки таз слегка вниз спина вытянута как бы стоим на ногах слегка согнутых наложив так руки ему надо создать воронку он движение от ног проворачивает слегка повернув свой корпус поворачивает и руки что удерживают голову и свой корпус при этом подкручивает голову противника всем движением своего тела вращаясь на носках и ступнях ног и повернув голову своими руками и корпусом воздействуя может еще расслабить и согнуть свои ноги корпус тело и руки что удерживают голову пойдут еще вниз и противник свалится или воздействовать по другому верху корпусом и вбок создает воронку и противник увлекается в падение следом за своей головой.Можно начинать так слегка приподнять за голову крутнув слегка в одну сторону натянув тело противника и потом в другую сторону вбок и вниз куда удобно.Это о движениях корпуса это немногое из того что я понимаю удары ладонью по плечу чтоб свалить я не понимаю тазом вперед не понимаю нет навыков и опыта а это простое понимаю еще.Это вариант Чой не Смирнова а другой видел в интернете мешанный видимо с тайцзи работает эффективно.

Добавлено (10/02/2018, 07:51)
---------------------------------------------
Давно хотел поставить эту систему в ней Смирнов раскрывает секреты техники рука змея рука там движется очень хитро и секреты айкидо такого у Стивена Сигела не увидите


повелитель стихий

Сообщение отредактировал yursik - Вторник, 06/02/2018, 05:11
 
neptunДата: Суббота, 16/06/2018, 09:46 | Сообщение # 8
neptun
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
Так вот зачем я зашел маятник упражнение вел анализ всякие методы если качать на полной ступне ощутил что нарушается область вишудхи чакра такая всякие варианты проверил покачал потом поставил переднюю ногу на пятку и начал качать накатывается вес на пятку передней ноги слегка на всю ступню и тут же обратно качается уходя назад вес и передняя нога опять на пятку.Если не надо диски вправлять надо так качать отличный разогрев мышц.Сейчас я обьясню что для меня есть смысл слова онтогенез это не то что для Леонтьева А Н книжку которого я читал с целью отремонтировать башку.Предметная отнесенность это когда вы услышали слово трамвай,а склероз не вспомнили что это так вот предметная отнесенность это когда вспомнили что это машина типа автобуса.А для меня смысл онтогенез это когда я ищу откуда взялось движение из какой деятельности а не каким стало в исполнении кое кого и дальше перейти можно к анализу вну вна и вне.Ощущение качания возникает когда передняя нога на пятке стоит,а не подвешена голова за макушку как Смирнов обьясняет человек не елочная игрушка правильно?Вот что для меня онтогенез поиск истоков.Маски шоу посмотрел называется серия Маски шоу в спорте бег интересно так брейк дансер бегает все вперед наклоняются он назад.Качал я маятник на пятке по 30 раз на левой и тридцать на правой вечером ужасно болели плечи шея на следущий день почувствовал что качая маятник по 4 подхода по 30 раз можно стать качком с мощными плечами и шеей.Я не шучу тентакли в районе плеч сбросились полностью.

Добавлено (06/06/2018, 03:40)
---------------------------------------------
Странные сообщения нахожу в интернете от китайцев неграм. http://pixs.ru/showimage/soobsheniy_4788326_30333745.png

Добавлено (06/06/2018, 03:44)
---------------------------------------------
Много я смотрю написал по пьянке.Теперь по трезвому если кого еще интересует потенция скажу вам одну вещь я пью лазикс от удушья и заметил одну вещь от питья лазекса повышается потенция странно.Я без шуток 2 таблетки на ночь выпить туалет держать открытым лазикс снимает отеки удушья и имеет мочегонный эффект и иметь пачку таблеток аспаркама 2 часа поганяет потом выпить 2 таблетки аспаркама через 7 часов еще две и на второй деь 2 таблетки лазикс потом аспаркам это калий в таблетках.Если на третий день потенция не повысится напишите не работает метод злоупотреблять им нельзя я пью из-за удуший это может помочь и при приступе астмы возможно.Культуристы пьют лазикс для сушки одну две таблетки.Если метод потенцию не усиливает пишите не работает.

Добавлено (06/06/2018, 03:44)
---------------------------------------------
Я пользуюсь астральной проэкцией недавно сменил контакт это значить с одной был в контакте месяц хоть один раз ее энергия потом действует жара стояла я сменил контакт то есть с другой секс в астрале чтобы сменить энергетику с той что на меня воздействовала на другую поменял на ту из видео толстожопые трутся кисками на кровати такое название у нее наколка К буква на ноге часов в 11 ночи контакт сменил на следующий день дождь валил неделю уже дожди идут видно ее энергетика так на меня действует но к лету сменю на ту с которой жара я еще все это не изучил хорошо.Пробую лекарство еще от диабета и склероза кило лимонов триста грам чеснока можно меньше и триста грам петрушки все на мясорубке кручу лимоны с кожурой мешаю и ем по ложки три чайных в день похудеть можно говорят.Приятный вкус такой.

Добавлено (06/06/2018, 03:45)
---------------------------------------------
Сегодня опять был дождь и я менял контакт.Как вообще вступить в контакт смотришь видео толстожопые трутся кисками на кровати пока они трутся ты начинаешь мысленно гладить и щупать за ноги ту с буквой К на ноге масируешь ей грудь мысленно руками гладишь ей промежность она отвечает энергетически дрочить нельзя в том суть можно движения бедамикак при сексе или похоже ты ласкаешь ее она тебя секс тентакли энергетический когда чувствуете что от ее ласк вот вот кончите можно помочь себе пару раз рукой не больше без онанизма хоть час полтора тентакли ее после секса могут сжать район селезенки промежности и так держать день два три.Чтобы ослабить начинаете ласкать ее как описано и по разному по своему хоть ноги ее прижимаете с боков к своим подмышкам свои к ее сбоков в это время вставляете ее мысленно как в астрале тентакли ослабляют захват энергией начинают ласкать вас вы не должны кончить если цель уйти от ее энергии берете видео например принцессы с большими грудями включаете смотрите та м первая блондинка тентакли действуют на грудь не слабо ощущения тепла видели какие у ее партнерки соски большие ласкать мысленно начинаете блондинку из видео она вас и ее энергия начинает вытеснять энергию той с буквой К на ноге та больше на член воздействует энергией и контакт сменяется но еще не полностью через три дня можете выйти на контакт например Тимошенко или телезвезда с нормальной энергетикой если вы таких знаете и энергетика той с буквой К перестанет на вас действовать.Если хотите нормальный кайф с одной надо с неделю две в контакте без смен чтоб настроится и ощутить кайф нормальный если энергетика давит ее, менять контакт можно и при помощи физ. секса думаю все понятно.

Добавлено (06/06/2018, 03:46)
---------------------------------------------
то секс для здоровых людей если же человек приболел и теряет качество кайфа при эакуляции мало что чувствует что может быть вирусы типа микоплазм например или грибок типа хламидий что делать метод есть такой литр на спичку марганца розовый раствор водный и обязательно ложку чайную с верхом соды туда и пить день по четверть банки раза четыре за день выпить потенция кайф усилится боль в яйцах пройдет.Делать это можно в крайних случаях раз в месяц марганец хоть им желудок и промывают вреден без соды не действует почти с содой эффект усиливается сама по себе сода действует слабо когда пьете раствор тот день не курить.От невроватий же занемение пальцев плеч есть айкидо центробежные махи руками руки в стороны, движение от корпуса и другие виды разминки представлять что ваша энергия как вода исходит из пальцев мизинец вообще в айкидо задает движение направление руки большой палец вращение руки но при махах в стороны это отслеживать не важно.

Добавлено (16/06/2018, 09:46)
---------------------------------------------
cool Вот что касается порно просто смотреть его одно вот например фильм принцессы с большими грудями там первые две лесбиянки одна блондинка другая смуглая немного та смуглая с роскошной фигурой грудь и все при ней вагина развита ноги красивые так вот она беспонтовая эта смуглая.Блондинка же тентаклевая причем необычная та смуглая кайф ловить нормально не может видно атрофировалось все ловит грудью кайф энергетика блондинки прорабатывает ей грудной отдел убирая зажатости улучшая кровообращение и снимая риск инфаркта энергетика блондинки той мощная и равномерно действует есть лесбиянки двух типов такие что кайф ловят промежностью вагиной в момент когда оргазм и на мужиков так действуют на конец другие
ловят как та с роскошным телом.В астрале вы можете трахнутся с этими из видео в реале как?У блондинки целебная энергетика может кровообращение улучшить это баба породистая из недешевых дорогая женщина.А просто так кто смотрит порно он получает мазки тентаклей случайные.

Добавлено (16/06/2018, 09:46)
---------------------------------------------
И старый метод неплохой повысить потенцию и тонус берете траву грушанка название еще зимолюбка и трава красная щетка берете мед спирт градусов 70 два литра и три пакета с травами высыпаете туда настаивать неделю потом утром шприц 5 кубов без иглы набираете полный из банки этой настойки и пьете и так в обед и на ночь тонус будете иметь лучше чем после женьшеня кстати красная щетка трава выводит из мужиков эстрагены это и культуристам надо пить.Пить такие настойки постоянно.Чтобы избавится же от микробов и почиститься берете корень трава бедренец камнеломковый два пакетика на литр и сделав настойку на спирту пить по пару кубиков лечит урологические инфекции и камни растворяет вроде бы.

 
yursikДата: Понедельник, 06/08/2018, 03:11 | Сообщение # 9
yursik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
я решил дать вам ссылку на форум где есть мои записи название форум Бруклина русские за границей войдя туда надо нажать на надпись форум русские за границей аватар мой там yursik.Ты хоть фильмы смотришь эльф я приводил слова из фильма Ученик мастера английский цилиндр там как называл китаец?Сейчас новое конгфу попалось в фильме с названием Танец пьяного богомола,а я еще Чой не доучил.Эльф это такое чувырло с форума (Бруклина русские за границей) форум там все про пуделей это пудель аватар у него Юта кстати изучить технику Чой вы можете на том форуме Бруклина в разделе компьютеры интернет тема моя с названием О вреде компьютерных програм и там я описал самое основное по технике Чой.Ее кстати изучали советские военные и кегебисты.Попов передавал опыт.И интересный фильм Кулак обезьяны и плывущая змея там один учитель обучал такой стойке ученики еле стояли он тоже корпус отклон назад руки разведены интересно как бы это упражнение выполнил Сагоян.

Добавлено (15/08/2018, 06:49)
---------------------------------------------
Фото из фильма Шаолиньский пьяница где видно что мастер конфу чтоб усилить себя использует кольца думаю есть один метод представить что у вас на ногах кольца немного побольше ноги и при движении ноги они вращаются также представить что на животе у вас кольцо побольше типа обруча и когда поворачиваете корпус движетесь в нем делая разворот также представлять по мере надобности и на руках основное корпус и вы заметите что ваши движения начнут меняться станут напоминать движения Смирнова или того конфу мастера из фильма его называли чудовище и так тренироваться.Вообще при вращениях тазом как Сагоян без колец намного лучше работает живот и его чувствуешь лучше полезно при тентаклях может быть. Вращения бедер Сагояна надо делать отдельно.И вращение мысленно кругов больше работать с корпусом представляя что на нем много обручей размер их как удобно представляйте мышцы корпуса все равно будут работать хоть даже лежа делать. http://pixs.ru/showimage/filmshaoli_3311373_30668409.jpg

Добавлено (04/10/2018, 16:22)
---------------------------------------------
Я искал баланс плеч и нашел вроде решил изложить вам свой вариант гимнастики волн так называемой мой метод отличается от других посмотрите поймете может быть полезным возможно кому-то для оздоровления. https://youtu.be/Gsk2u5y72GE

Добавлено (04/10/2018, 16:24)
---------------------------------------------
Имейте ввиду то что я показал работа плеч это вариант инь для шеи янь не сделаешь янь у меня наружная поверхность и есть внутренняя руки например и нечто ни то ни се это видели как я вставал с поворотом выводя локоть вбок из таких движений можно делать например стоите цеп пальцами оторвали кусок одежды и руки качаете в стороны выводя плечи и руки в положение готовности янь учить не хочу пока научу так и быть стоите наружная сторона руки должна работать руки и махи как при плавании кролем поняли?Это намек как сделать руки как вентиляторы при махах вас обдувают техника орла это янь а что там китайцы под янь и инь понимают это их дело и средний метод это как локоть вбок но без такой как в видео работы плеч думаю понятно. И ссылку поставлю Чой там один показывает не делайте маятник как Смирнов искалечитесь как Сагоян можно, или песочные часы тоже можно.Работа преобладающая янь мышц наружной стороны руки это то что я определил как янь позаимствовав китайский термин у них значение совсем другое пустое полное и прочее.Я при волновых движениях сразу это заметил и сделал свои значения для понимания обозначив инь янь поделив руку и прочее на иньскую сторону и яньскую.В технике Чой волновые движения другие они отклоняются назад например уводя руку потом цикл идет уводящее движение переходит в движение на его руку наподобие волны одно движение переходит в другое и может повторяться это назовем циклическим движением и корпус работает это уже колесо получается колеса значить цикл. Вообще слушал вчера там одного Кудряшов фамилия он типа автор методики своей волновой посмотрел ничего особенного но вот помошница его объясняла как правильно ходить и прочее по ее мнению сказала что нужно представить буд-то вы сели на стул убрать прогиб в пояснице округлить спину и так ходить я вспомнил о Джамалутдинове вообще много раздумывал о технике Чой думаю у змей рук нету нога одна хвост думаю как периартрит вылечить стоял и пробовал качаться голова и корпус изгибая вбок потом в другой ползти мешали плечи я решил стать на одну ногу ухватившись за дверь подумал что ин чжао была техникой змеи но периартрит замучил и переделали.Изгибаться вбок не получалось позже мне пришла удачная мысль начать подражать ящерице в принципе это та же змея только с лапами.Такой ящерице как в игре на сони 1 Heart of Darknes.Я представил что руки это лапы лежа на диване на спине согнул их в локте под углом считай 90 градусов и начал переставлять как при ходьбе ящерицы изгибаясь вбок при этом слегка то в один то в другой дело пошло грудная клетка и плечи начала ходить из стороны в сторону при переставлении лап руки обрели гибкость на скручиванье небольшую.Потом видео сделаю если раньше не пришьют и заодно покажу циклические точно поймете 100 процентов мой вариант так обьяснить не могу не выходит.А так вот при ходьбе если откинуть плечи и грудь назад бедра вперед подайте прогиб в пояснице стоя на месте расслабьте живот пониже пупа он вперед пойдет вот эта осанка помогает от тентаклей может обьясню детали на видео


повелитель стихий
 
neptunДата: Суббота, 15/12/2018, 00:32 | Сообщение # 10
neptun
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
Вчера ощущал странные воздействия не шучу на всякий случай сунул Гостюхину банан чтоб он с голоду не умер думаю не покормить ли Кошевого.Я вообще как ракета могу по фото навестись.

Добавлено (22/12/2018, 07:16)
---------------------------------------------
Сегодня слушал радио эра Деркача он рассказывали дикторы о штанах что штаны начали носить даже римляне для езды типа некоторые говорят штаны сняли типа шотландцев я вот думаю интересная передача. Посмотрел я клип с Джулией Ванг и заметил что там залазят на шею и вот думаю если в астрале залезть на шею Деркачу например или политику какому нибудь и поехать на нем по пустыне при этом стараться не упасть сидеть на шее нужно балансировать удерживая равновесие стегать его по пустынным водоемам прогонять его балансируя чтоб не упасть пойдут ли на пользу такие упражнения может тентакли уменьшаться это можно проделывать с политиками перед сном ехать пока не заснете например.Или утром проснувшись заместо физ зарядки.

 
yursikДата: Вторник, 25/12/2018, 08:20 | Сообщение # 11
yursik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Удалось мне понять секреты кое какие Чой я научился немного не как Смирнов,а как его ученик на котором он приемы показывает.Вот подумал я про тентакли думаю они сначала удар спиной лопатками разгиб потом тазом назад толчок это затем чтоб получить сгиб в бедрах чтоб тентакли не шли вверх.Чой это модификация айкидо плюс змеи движения типа цигун когда Смирнов говорит работать руками как буд-то плащом запахиваетесь и устойчивые стойки с блоком двумя руками подумал я раз стойки не могу скрутки в нижних стойках делать решил стоя учиться и понял что разгиб корпуса потом движение тазом ученик Смирнова тоже делает со скруткой а не просто вперед таз потом назад и про тентакли если уж не выходит с ними бороться почему причина при всяких японских техниках хитрых таз и прочее теряются определенные мышечные замки живот разные участки мочевой пузырь район и прочее выход есть это простая вещь анонизм лежа на спине заместо физзарядки не доводить до финиша,а просто тренировка и мышечные замки и другие участки живота начнут правильно работать и станет легче кружок умелые ручки вот что поможет не ради доведения до оргазма или эякуляции а натренировать нужно правильную работу мышц и мышечные замки пресса это все серьезно все могут наладить частично по крайней мере все пока.По технике Чой потом если не здохну покажу кое что из работы ученика Смирнова того на котором он все показует.Плечи же поставить нарушенные техникой Чой совет как обойти нарушения вызванные техникой вспомните как вы двигались в школе естественные движения проход под рукой чтоб выкрутить руку противника проходя под рукой вы тоже вращали корпус но не так а естественно без нарушений так поставите плечи как по лесу идете проходя по лесу разворачиваясь и прочее естественные движения делайте думаю они специально калечили часть же Смирнов говорит в руках будто удерживаете плащ это движения купол создают думаю из техники змеи вроде не вредные движения.Такие движения и надо тренировать типа ходьба планка на уровне груди проход под ней с наклонов и разворотом как под ветками и вращения проход под рукой при заломе милицейский там естественное вращение корпуса потренируйте и плечи исправите и броски типа борцовских спина лучше работает хоть я борьбу и не учил никогда но кое что знаю техника Чой удары тазом все это неправильно биомеханически калечит осанку двигаться нужно естественно багуа чжан неплохая техника инь чжао учебной найти не могу тоже полезная.

Добавлено (03/01/2019, 11:30)
---------------------------------------------
Вчера вот сидел и думал вообще тентакли воздействуют на желудок грудную клетку бедра начинает мулять я решил походить волновой ходьбой что это такое если вы лежите на спине и пускаете волновое движение от например грудной клетки оно переходит на живот и идет вниз затухая или также ходьба в одном месте тела вы создаете волну и переводите ее по телу чувствительность тела улучшилось и задеревеневшие участки отпустило подумал когда идешь волновой походкой похоже с походкой слегка Попова но руками я не махал и делал небольшие волновые движения и все подумал о Смирнове он говорит вот руки на плечи противника прогибая его как волна.Как он говорит вывод я сделал они неправильно поняли волновые движения и начали делать комбо всякие вообще не совместимые с волновыми движениями говоря (как) то есть сравнение.Потом я подумал что делая волну телом не надо копировать брейкдансеров могут же быть разные движения но движения брейкеров надо выучить со временем и надо разделить то что я называю баланс плеч упражнение для плеч это работа сильная со скилетом в частности плечами она вызывает разогрев и мышцы потом могут болеть и другие волновые движения без этого волны разные по животу к бедрам и наоборот сами можете отрабатывать свое и тентакли может отпустят а Попов и луна это что-то другое уже из области воздействий на психику кому это надо пусть на нее смотрит она усилит все и подействует странно.Нашаже задача поправить и против тентаклей методы волновой метод работает делаем Смирнов же изгибает противника говоря как волна на воде это не то.

Добавлено (05/01/2019, 14:28)
---------------------------------------------
Все знают что у мужчин бывают инфаркты при сексе и просто так почему это происходит бывает попадаются женщины как в фильме где экстрасенсы обозначены или желтым или красным цветом режисер переспав с такой женщиной ощущает что его пресуют и ему плохо дискомфорт тентакли воздействуют нагрудную область и подмышки при сексе с другой женщиной они остаются там вызывая постоянный дискомфорт или астма например усиливается что делать вы находите женщину с нормальной энергетикой в астрале или так садите ее себе на область нижних ребер при это она трется об вас телом типа масажа потом выше ее ноги себе под мышки она пропускает и так же трется об вас как об дерево вы об нее и ее энергетика снимает накопившуюся негативную энергетику других женщин каких режисер записал в опасные экстрасенски с помощником и приступ астмы снижается при таком масаже не кончайте хоть день поняли?И сердце занемения и прочее в области груди пройти должно дыхание астматиков облегчиться но это смотря какая астма и причины ее поняли такой метод мой друг с женой например изучал позы камасутры но это другое.


повелитель стихий
 
neptunДата: Вторник, 19/02/2019, 04:06 | Сообщение # 12
neptun
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
Вот я сегодня подумал что назвать энергоинформационным полем вашим вот что считывает экстрасенс и на что воздействует вот например были вы в астральном контакте с какой-то женщиной для примера из фильма принцесы с большими грудями например первые там две со светлой той или другой и вы заметили что окружающих кто-то говорит что повысилась температура или понизилась и вы делаете вывод что из вас излучается энергетика той женщины и это ощущается и экстрасенс может это заметить например как вы обьясните такие вещи?
 
yursikДата: Суббота, 23/03/2019, 06:18 | Сообщение # 13
yursik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Метод чтоб расслабиться и тентакли чтоб не ощущать знаете как в астрале парят над землей вот вы парите и под вами вся земля и воздушный поток быстрый и вступайте в контакт с элементалями воздушными этого потока поворачивая тело по всякому в нем чтоб вас обдувало и такая тренировка вас взбодрит. Видео стриппластика.

Добавлено (10/04/2019, 14:17)
---------------------------------------------
Что полезно для владения телом видео Саша дракон брейк он кстати похож на парня с нашего двора Илью монгола прозвище но Илья баптист верующий но крепкий парень с Сашей драконом внешне как близнецы похожи Илья не курит и не пьет зато его брат старший Севка курит и пьет и за себя и за брата младшего Илью это в городе Ровно они жили Боженко 26 улица на канте. Саша брейк неплохо показывает волны телом и прочее Ссылка на видео.

Добавлено (28/04/2019, 18:45)
---------------------------------------------
Упражнения по Николаю Кудряшову вводят в небольшое видимо гипнотическое состояние музыка такая и прочее плавность движений. Сразу напишу вчера делал это упражнение начал сидя как Джамалутдинов и начал двигатся как Кудряшов стоя делайте так сидя ухом проводите близко к плечу как брейк дансер учит Саша дракон выводя тело в волновое движение следите чтоб двигалось тело и плечи и упражнение стоя делайте внимание плечам уделяйте при боковой волне и тогда легче будет учить проработаете грудную клетку и корпус


повелитель стихий
 
neptunДата: Воскресенье, 16/06/2019, 06:01 | Сообщение # 14
neptun
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
Вот знаете когда-то на разные события приглашали гейш это все устарело вот если вам надо пригласить гостей и расположить их к себе как это сделать например если вы в контакте с Джулией то женщин могут побить так ее энергетика действует если же вы в контакте астральном были например с женщиной из фильма Принцесы с большими грудями там в начале видео первые одна блондинка другая черные волосы вступайте в контакт с той черноволосой у нее энергетика всем нравится ее энергетика будет действовать через вас на окружающих улучшать им настроение и располагать их к вам будет так как энергетика ее от вас будет исходить той черноволосой подруги блондинки.

Добавлено (21/06/2019, 14:37)
---------------------------------------------
Для магии что важно вы должны ладони ставить вокруг например предмета небольшого типа апельсина и учиться излучать из рук энергию чтоб она шла к предмету охватывая его тренируйте усиленно пока не ощутите что получается и напишите о достигнутых результатах и ощущениях обязательно это тренируйте кстати отравленный тербинафин такие способности убивает на меня так подействовал.Тренируйте руки усиленно и потом свои приемы придумайте и можете описать что интересного придумали и научились.

 
yursikДата: Понедельник, 15/07/2019, 22:13 | Сообщение # 15
yursik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Грозный дэпутат Ляшко и працивнык Радио эра Дэркачача кажуть по радио що будуть займатыся химической кастрацтенй пэдофилив и инших Ляхшко каже от молодци и боротымя с педофиламы которых воны прызначать за допомогую Чикатило.

повелитель стихий
 
neptunДата: Четверг, 29/08/2019, 06:57 | Сообщение # 16
neptun
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
Кто хочет в астрале из женщин поупражняться в проэкции с Арнольдом Шварц Неггером есть хорошее видео Ссылка на видео

Добавлено (17/09/2019, 18:41)
---------------------------------------------
Кинофильм Атомная школа часть 2 2017 год там у двух лесбиянок берут интервью одна родила от утки другую спрашивают,а правда что от кунилингуса бывает рак языка Майк Дуглас так говорит.Фильм такой много всего там. Кстати в фильме снимается Ллойд Кауфман режиссер он там бегает вдыхая газы из маски специальной если кто хочет может вступить с ним в астральный контакт у него хорошая энергетика с экстрасенсорикой потом у вступившего в контакт будут снится интересные сны и тентакли другие уменьшат свое воздействие на вас в животе у вас будет тепло такое приятное попробуйте не пожалеете Кауфман хоть и извращенец но экстрасенс сильный. Ссылка на фильм.

 
yursikДата: Воскресенье, 20/10/2019, 16:35 | Сообщение # 17
yursik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Как вы знаете астральная проэкция может иметь побочные эффекты так как тентакли у разных баб разные бывают вы уж поверьте вы можете ощутить покалывание например и там тентакли ласкают гладят и прочее.Вот например фильм принцессы с большими грудями фильм такой называется типапорно первые две там одна черные волосы другая светлые как у Джулии Ванг так вот та черная что настраивает людей положительно энергетикой своей на васдействия что поможет на банкете например место работы вам предложат повышение например если вы с ней в контакте будете ее энергетика через вас будет распространяться на окружающих но энергетика у нее очень мощная и у вас может заболеть печень побаливать и прочее чтобы сбросить ее воздействие на вас если есть минусы вы должны сменить контакт установив его с другой например я сменил на актрису из фильма Сатанинская паника одна из главных ролей там играет ничего такая может подходящая и энергетика мягче намного и сразу печень болеть перестала так как длительное воздействие той принцессы так подействовало но смена контакта на актрису из фильма сатанинская паника тут же изменило и вытеснило энергетику принцесы.Если же вы хотите еще ослабить контакт берете например репера Гостюхина у него энергетика неплохая и вступив с ним в контакт так неделю полторы ваша энергетика получит некоторый имунитет к тентаклям женским.Есть другие реперы Далматов например то у того энергетика превосходит многих женщин силен он.Так что помните что смена контакта может разгрузить вашу печень актриса с фильма Сатанинская паника очень неплохая скажу вам уж поверьте но это на выбор кому как.Берегите здоровье свое это Гостюхин тогда.

Добавлено (10/11/2019, 23:22)
---------------------------------------------
Если Гостюхин не подходит то очень женщинам понравиться энергетика Юнусова из фильма остров везения можете проверить его в астрале не пожалеете.

Добавлено (20/11/2019, 04:14)
---------------------------------------------

---------------------------------------------
видео танец змеи эротика https://youtu.be/m_vgOMHPL-U

Добавлено (16/12/2019, 01:11)
---------------------------------------------
Изучая Сагояна надо паралельно учить волну телом у Смирнова похоже он показывает дыхательное упражнение при срыве захватов с махави рук и срывы захватов где Смирнов показывает у Сагояна движения сложные они работают Сагоян с область ключиц яремная впадина ключицы как каркас и спереди и сзади упражнения сложные чтоб не было нарушений плеч надо освоить волну телом изучить поставлю видео арабский танец https://www.youtube.com/watch?v=RuBmIJxjLTg


повелитель стихий

Сообщение отредактировал yursik - Понедельник, 16/12/2019, 01:21
 
neptunДата: Среда, 08/01/2020, 19:59 | Сообщение # 18
neptun
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
Для астральной проэкции нужна прокачака определенная как это сделать надо купить неопреновый пояс сантиметров 18 шириной он от трусов до солнечного сплетения примерно одевать его нужно не на свитер или на голое тело или на футболку тонкую и одев пояс смотреть кино с полчаса для астральной проэкции нужна женщина с слабой энергетикой не тренированой как у лесбиянок к примеру актрису можно найти в фильме спиляную достаточно со слабой потенцией где найти такую фильм День мертвецов злая кровь 2007 год там актрисы пилятся вначале фильма потом одна выезжает на патрулирование с парнем как она говорит чтоб мышь не проскочила и они уходят в дозор парня потом укусили и он стал зомби вы в неопреновом поясе вступаете с актрисой в астральный контакт просматривая фильм энергетика актрисы слабая несильная действует на вас у вас идет прокачка энергетическая актриса много пилилась и ей не хочется действует слабо вы же прокачиваете энергетику себе она действует слабо если не можете кончить помогаете себе при помощи кружка умелые ручки такой контакт не раньше чем раз в неделю или 3 или 4 дня и вы прокачаетесь при контакте же с сильной женщиной у вас заторов и тормозов энергии не будет если же женщина опытная как из фильма толстожопые труться кисками на кровати там одна тентакли такие имеет что после упражнений танец змеи Сагояна кажется что ее тентакли можно пощупать с такими опытными астральный контакт вещь такая для опытных уже. Ссылка на фильм День мертвецов злая кровь для прокачки энергетики в неопреновом поясе https://kino-mania.online/12039-d....ve.html

Добавлено (10/01/2020, 04:45)
---------------------------------------------
Если при прокачке энергии с женщиной дискомфорт сильно просадило энергией ее метод такой смена контакта находите женщину с изученой энергетикой например из видео толстожопые и меняете контакт смотрите видео и ласки как при сексе в астрале только не увлекаться ее энергетика забивает энергетику актрисы и вам легче или полный кружок умелые ручки вообще практически без астральных ласк как работа тоже помочь может из толстожопых с видео одна со слабыми тентаклями одна с сильными.

Добавлено (10/01/2020, 23:58)
---------------------------------------------
Я предлагаю маятник упражнение разделить на варианты исполнения как анализировать вот Смирнов качает вперед назад понять ничего нельзя и тут он переходит к качанию с разворотом при этом прогибает корпус в пояснице вперед и делает разворот и начинает качать с разворотом корпуса это уже можно делать что нужно обувь с гладкой скользящей подошвой и подходящий пол или коврик по которому хорошо скользить будет подошва разворот можно выполнять как он старательно показывает прогиб корпуса вперед и разворот то есть прогиб корпуса и вращение вовлекает в движение ноги и бедра и ступни и происходит разворот корпуса и так делать как Смирнов только развороты корпуса в качании маятника без качания вперед назад последующие упражнения и развороты корпуса тоже делать на этой основе просмотреть на Potplayer с замедлением упражнение маятник у Смирнова в первом видео при этом корпус работает и спина и прес и грудной отдел и все тело и ощущайте что полезного в упражнении тентакли уменьшат действие сразу например чтоб вы знали другие варианты качания с разворотом я обдумаю может их нет других вариантов.

 
yursikДата: Пятница, 31/01/2020, 04:41 | Сообщение # 19
yursik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Я вот поставил антивирус Bitdefender чищу компьютер от вирусов этим Malwarebytes сижу и думаю вот Дракула был как там говорят есть в графском парке пруд с лилиями.И вот сидит однажды слуга его они перекусывают слуга говорит может на другое место перейти воздух воняет,а там варятся в масле враги и прочее Дракула говорит посадите его на кол там воздух чище место повыше.Как этот Дракула на ярмарки ходил с цыганами.Сижу и думаю про Порошенко вот кто из них опасней Дракула или Порошенко вот выступил бы Порошенко против него собрал майдан что бы было думаю ничего пересажал бы их Дракула на кол и все вместе с Порошенко как зачинщиком бунта.Или вы думаете что майдан победил бы?

Добавлено (17/02/2020, 03:50)
---------------------------------------------
Фильм 1975 года Зверь производство Франция сюжет фильма такой там какой-то граф должен женить сына перед этим его крестив, священник же французский батюшка скромный который прожил с женой всего несколько месяцев говорил что его племяннику не нужны женщины, любил батюшка пианиста кормил всякими сладостями как тот заиграл у меня ногу скрутило почему-то, падре любил его слушать никак не мог он дозвониться кардиналу чтоб тот значить Матюрена расписать разрешил, перед этим его крестить должны были в лесу же жил зверь типа лешего на роспись приехала там кобыла с наставницей кстати похотливая сучка французская б дочка же графа или жена спала с прислугой негром одним у него как у жеребца Сталоне все работало.Решили познакомить Матюрена с невесткой он напился сказав что ест много конфет пока его кормили конфетами Кацубу Витю семечками меня зомби програмами мне лет было смотря когда фильм снят в школу я еще не ходил. Невестка побежала за овечкой в лес это объясняет откуда у сына графа хвост.Такой фильм
https://ok.ru/video/307851299372


повелитель стихий
 
neptunДата: Воскресенье, 23/02/2020, 08:44 | Сообщение # 20
neptun
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
В астральную проэкцию рвется мужественный и белый Потап и его сексуальная подруга Настя решил поставить видео на пробу попробуйте для смены контакта проверьте как энергетика у них он вообще спортсмен наверно энергетика мощная можете заняться с ними в астрале сексом такие популярные на Украине певцы https://www.youtube.com/playlist?list=PL62F35E2CE4BEAD30
 
yursikДата: Суббота, 11/07/2020, 06:46 | Сообщение # 21
yursik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Я недавно выяснил что многие не понимают как работает астральная проэкция обьяснения есть и фото Джулии Ванг вы можете видео с ней скачать понимаете и пока она там говорит ведущему этому шоу экстрасенсов чтоб он ее не злил вы можете вступить с ней в контакт смотрите видео и астральными руками делаете ей массаж груди например разминаете растираете потом уже астральными другими частями тела вступаете в половой контакт понимаете она вас нащупывает тентаклями и тоже начинает делать массаж чем дольше держите астральный орган между ног Джулии например теми легче она вас нащупает этими тентаклями как в фильме про черного плаща серия Кошмар на картофельных грядках работать надо с видео понимаете?Джулию я взял для примера работать так вы можете с любым видео там эротика или кинофильм настроившись по видео на актрису фильма полчаса такой работы или как вам нравиться и вы ощутите ее энергию и тентакли. Больше всех наверно о тентаклях знают японцы.Чтобы отвлечься от техники Чой можно не чаще раза в неделю себе позволить астральный секс,а то и реже должно быть желание иначе кайфа вы не получите я бы советовал не чаще раза в две недели или там дней 18 ти и обязательно дождитесь когда будет хотеться если женщина полчаса будет ласкать в астрале мужчину например возбуждая его представлять что своей вагине его член например в области где выделяется смазка или где нравиться вместе с шарами его в вагину и ласкать и через полчаса женщина ощутит ответные ласки и помогая себе физическими движениями таза и прочим лаская его грудь живот и прочее астральными руками прижимаясь к нему и женщина может получить очень сильной степени оргазм без шуток с опытом будет легче намного но смотрите чтоб не чаще где-то одного раза в 15 дней и тогда когда у вас желание будет иначе не сработает. Вот ссылка юмор видео 95 квартал с будущим президентом Украины Владимиром Зеленским. Владимир кстати спортсмен кавказец имеет грузинскую кровь примесь у него на шоу часто Миладзе выступал даже. https://youtu.be/VstD1sFc7-w

Добавлено (14/07/2020, 16:52)
---------------------------------------------
Президент украины снял фильм один про моего одноклассника поляка Женю Стрижевского Евгения как его называют мы из школы номер 3 города Ровно почему президент за него так снимает сидели мы как-то с моим другом детства Вовчиком Зеленюк фамилия он 5 октября родился лыстопада родственник президента Зеленского и Женя Стрижевский ну у нас пол трехлитровой банки спирта и набрались прилично Женя еще попросил Вовчика грудными бицепсами поиграть тот спрашивает а зачем тебе Женя говорит люблю просто посмотреть хорошие фигуры владение мышцами ну Вовчик снял футболку и мышцами грудными начал напрягать по всякому Вовчик выпил и пошел у меня в комнату спать на диван проходит пару минут Женя говорит ой я тоже пойду вздремну я говорю что идешь домой нет говорит я у тебя вздремну я говорю ему ну иди Женя там есть еще одна комната,а сам думаю где ж я буду спать Женя говорит там у тебя диван широкий я говорит с Вовчиком прилягу и ушел в комнату сижу думаю чо это они все спать порасходились сижу на кухне там через час где-то приходит Вовчик на кухню с таким подозрением на меня посмотрел,а кто говорит в комнате я говорю ну Женя пошел вздремнуть Вовчик говорит ясно я писал когда-то что Женя как Траволта он оказывается вовсе не спать пошел Вовчик пока разобрался и Жене говорю ты за чем Вовчика это он говорит мне Вовчик со мной тоже говорит самое говорю Женя так понятно и с той поры этот президент на Женю затаил зло говорит что у Жениной подруги Кати усики и прочее Катя это женина знакомая она расписалась с кем-то там не знаю с кем женя с ней по полночи по телефону трындел

Добавлено (16/07/2020, 18:30)
---------------------------------------------
Я не исключаю что Якубович все врет якобы пил спрей и за месяц на 24 килограма похудел на самом деле он занимался астральной проэкцией и фитнесом делал волновые упражнения всякие недавно ставшие понятными методы техники Чой оказывается они волновые кстати его почитательницы его летом могут с ним летом тоже фитнес поизучать в астрале и поделать упражнения техники Чой в качестве вспомогательного средства к фито спрею и ранее недоступный для почитательниц Якубович станет досягаем в астрале скачаете его видео с угадыванием букв настроитесь на него получше https://youtu.be/IxRXxM4UuRE

Добавлено (17/07/2020, 16:17)
---------------------------------------------
И об астральной проэкции тут написано много помимо ушу допишу важное как люди терять могут потенцию Нагиев ведущий говорил горячие ванны он сказал нормальная температура яиц например 34 градуса в горячей воде потенция теряется и не восстанавливается практически то есть кайф когда происходит эрекция совсем слабый и говорят потенция упала кайфа нет как этот вопрос решают лесбиянки которым известно о тентаклях они возбуждают друг друга трутся друг о дружку и прочее ногами там трутся и прочие ласки включая груди при таких ласках активируются тентакли энергетические щупальца которые начинают возбуждать воздействуя и на печень и на грудь и промежность они действуют возбуждающе также вот эти ласки нужны лесбиянкам чтобы активировать тентакли так как это женщины со слабой потенцией обычной в астрале также лаская женщину вы получаете от нее возбуждение тентаклями ананизм дает слабый кайф например вы кончаете но удовольствие слабое еле ощутимое в астрале вы получаете удовольствие от тентаклей вы делаете разные ласки с выбраным партнером возбуждение нарастает при этом можете делать всякие движения тазом или ногами или даже со спины на бок перелечь руки же ананизм не используете разве что чтоб себя растереть немного и партнера руками астральными ласкаете и половым органом вводите и в него итак можете водить или терется по разным частям тела и только когда почувствуете что уже почти кончаете в этот момент только тогда можете помочь себе несколькими движениями рук и чувство кайфа будет сильным заниматься таким методом нужно не чаще нескольких раз в неделю.Кайф сильный если желания нет не начинать не нужно получать сильную порцию щупалец.Меры безопасности позанимались таким сексом тентакли нужно сбить или если чувствуете что тентакли негативные вы начинаете секс с другой женщиной подходящей в астрале но не больше 8 минут или 15 ощущаете что энергетика первой ослаблено воздействие и контакт прекращаете на этом не кончая.Сбив контакта так проделываете.Найти женщин вы можете в видео как порнуха с названием Принцесы с большими грудями если они не сильно запилились постоянно этим занимаясь то кайф вы с ними получите если сильно запиляны то лучше найти кинофильм с красивой актрисой и ней в астрале позаниматься или поп звездой там пение и прочее если вы фанат преимущество лесбиянок выше энергетика их разработана недостаток порнухи для них сексом позаниматься что высморкаться они теряют потенцию и здоровье от частого траха.У актрис единицы опытные мало можете также политиков женщин или мужчин находить для сбива контакт или просто секса если энергетика его хорошая например президента юмориста если плохая найдете другого.Если ощущаете что вас одолевают тентакли вам надо их сбить выдержать паузу неделю или больше при надобности сбить контакт забив энергетику воздействующую на вас другой если вы для ослабления тентаклей на себя если у вас чувствуете с поджелудочной туго вы должны в астрале ставить палки Гостюхину например или Шварц негру или еще кому чуствуете например что у актера Юнусова например сильная энергетика меняете контакт с ним например на Николаса Кейджа подбираете чтоб тентакли их энергетика вам не вредила так как у женщин энергетика сильнее понимаете.Кто готов рискнуть и повысить свою потенцию то видео возьмите например принцесы с большими грудями там первых две одна светлая другая темная крашеная у темной энергетика тепловая чуствуете что у вас сердце например перебои с ней дает значить допилилась она до ручки и вы можете инфаркт получить вы тогда тут же меняете контакт на другую чтоб ее энергетика вытеснила энергетику той что инфаркт вызвать может блондика первая в том видео кайф с ней сильный тентакли нормальные недостаток болевые могут быть в ногах я бы советовал для начинающих пару раз с блондинкой из видео принцесы с большими грудями это несколько раз за три дня примерно и как потом берете видео через неделю с названием толстожопые трутся кисками на кровати там та что без наколок на ногах если после той из первого видео светлой через неделю или три дня то комбинация их энергетики может дать классный кайф если толстожопая не спилилась совсем или ищите видео сами как сбивать контакт я написал и физупражнения бег на лыжах велосипед приседания гантели и прочее для тех кто не боится мощнейшей и сильной по кайфу энергетики подойдет Шварц Негр кайф с ним хоть и сильный очень женщины говорят но имейте ввиду он накачан всякими средствами для культуристов.

Добавлено (01/09/2020, 05:52)
---------------------------------------------
Полезные упражнения попались для корпуса боковые поверхности тела работают учит Денис такой тренер показывает как производить движение от корпуса и другое думаю для любителей полезно позаниматься таким Ссылка на видео


повелитель стихий

Сообщение отредактировал yursik - Суббота, 11/07/2020, 16:01
 
neptunДата: Суббота, 12/09/2020, 17:06 | Сообщение # 22
neptun
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
Так как техника Чой понятна практически уже предлагаю отвлечься и посмотреть 95 квартал юмор выступление Владимира Зеленского кандидата в президенты Украины.Я недавно выяснил что многие не понимают как работает астральная проэкция обьяснения есть и фото Джулии Ванг вы можете видео с ней скачать понимаете и пока она там говорит ведущему этому шоу экстрасенсов чтоб он ее не злил вы можете вступить с ней в контакт смотрите видео и астральными руками делаете ей массаж груди например разминаете растираете потом уже астральными другими частями тела вступаете в половой контакт понимаете она вас нащупывает тентаклями и тоже начинает делать массаж чем дольше держите астральный орган между ног Джулии например теми легче она вас нащупает этими тентаклями как в фильме про черного плаща серия Кошмар на картофельных грядках работать надо с видео понимаете?Джулию я взял для примера работать так вы можете с любым видео там эротика или кинофильм настроившись по видео на актрису фильма полчаса такой работы или как вам нравиться и вы ощутите ее энергию и тентакли. Больше всех наверно о тентаклях знают японцы.Чтобы отвлечься от техники Чой можно не чаще раза в неделю себе позволить астральный секс,а то и реже должно быть желание иначе кайфа вы не получите я бы советовал не чаще раза в две недели или там дней 18 ти и обязательно дождитесь когда будет хотеться если женщина полчаса будет ласкать в астрале мужчину например возбуждая его представлять что своей вагине его член например в области где выделяется смазка или где нравиться вместе с шарами его в вагину и ласкать и через полчаса женщина ощутит ответные ласки и помогая себе физическими движениями таза и прочим лаская его грудь живот и прочее астральными руками прижимаясь к нему и женщина может получить очень сильной степени оргазм без шуток с опытом будет легче намного но смотрите чтоб не чаще где-то одного раза в 15 дней и тогда когда у вас желание будет иначе не сработает. Вот ссылка юмор видео 95 квартал с будущим президентом Украины Владимиром Зеленским. Владимир кстати спортсмен кавказец имеет грузинскую кровь примесь у него на шоу часто Миладзе выступал даже. Президент украины снял фильм один про моего одноклассника поляка Женю Стрижевского Евгения как его называют мы из школы номер 3 города Ровно почему президент за него так снимает сидели мы как-то с моим другом детства Вовчиком Зеленюк фамилия он 5 октября родился лыстопада родственник президента Зеленского и Женя Стрижевский ну у нас пол трехлитровой банки спирта и набрались прилично Женя еще попросил Вовчика грудными бицепсами поиграть тот спрашивает а зачем тебе Женя говорит люблю просто посмотреть хорошие фигуры владение мышцами ну Вовчик снял футболку и мышцами грудными начал напрягать по всякому Вовчик выпил и пошел у меня в комнату спать на диван проходит пару минут Женя говорит ой я тоже пойду вздремну я говорю что идешь домой нет говорит я у тебя вздремну я говорю ему ну иди Женя там есть еще одна комната,а сам думаю где ж я буду спать Женя говорит там у тебя диван широкий я говорит с Вовчиком прилягу и ушел в комнату сижу думаю чо это они все спать порасходились сижу на кухне там через час где-то приходит Вовчик на кухню с таким подозрением на меня посмотрел,а кто говорит в комнате я говорю ну Женя пошел вздремнуть Вовчик говорит ясно я писал когда-то что Женя как Траволта он оказывается вовсе не спать пошел Вовчик пока разобрался и Жене говорю ты за чем Вовчика это он говорит мне Вовчик со мной тоже говорит самое говорю Женя так понятно и с той поры этот президент на Женю затаил зло говорит что у Жениной подруги Кати усики и прочее Катя это женина знакомая она расписалась с кем-то там не знаю с кем женя с ней по полночи по телефону трындел

Добавлено (12/09/2020, 17:09)
---------------------------------------------
Я вообще опишу как этим заниматься если энергетический секс цель повысить потенцию например находите видео например лесбиянок чтоб не 70 годов чтоб они были живы и здоровы и просматривая их лесбийский секс вы начинаете мысленно руками своими астральными гладить ее по груди ласкать по животу и как хотите при этом смотрите видео их секса лесбийского потом начинаете ей туда засовывать свой член можете и яйца и ласкаете принцессы с большими грудями есть видео такое например принцесса ощущает на расстоянии что ее ласкают и начинает своей энергетикой и тентаклями ласкать вас вы начинаете ловить кайф ласкаете ее она вас лесбиянки очень развитую энергетику имеют вы не должны онанировать но можете при таком сексе шевелить бедрами как хотите менять позы и астральным телом ей вставляете и разные ласки применяете она в ответ и при таких ласках через час просмотра почувствуете что практически кончаете кайф может быть сильнее физического секса и когда двигая тазом и прочее и ее тентакли будут вам ласкать яйца конец промежность и так далее и когда кайф сильно усилится можете парой движений онанизма кончить помочь себе женщины же находят себе партнера аналогично по фильму хоть художественный просматривая там с Майком Эстимом или Шварц негром и действовать похоже как описано.Можно и три часа просматривать без онанизма занимаясь только в астрале но тогда есть риск э-э-э перегрузки

Добавлено (12/09/2020, 17:10)
---------------------------------------------
Что вам хочу сказать опасаюсь принцесс с большими грудями там есть такие женщины можете вступить в астральную проэкцию по моему способу светлая очень сильная по части тентаклей это первые там есть еще другие боюсь чтоб не зай...ли.С тех еще две легкомысленные те послабее и дальше идут мойщицы машин тоже толковые даю ссылку.И можете занятся астральной проэкцией по моему методу ссылка на важное видео с кем вступать можно в астральный контакт принцесы с большими грудями Ссылка на эротическое видео для тренировки


Сообщение отредактировал neptun - Суббота, 12/09/2020, 17:19
 
yursikДата: Воскресенье, 20/09/2020, 13:29 | Сообщение # 23
yursik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Техника безопасности при астральной проэкции описано в первом видео там где фото Джулии Ванг как найти описание войти на ютуб в видео астральная проэкция и почитать описание видео.Опишу на словах бывает энергетика какого-то партнера может нервировать или давить действует долго есть методы всякие сменить контакт это выйти в астрале на другого партнера женщину или мужчину и вступить в астральный контакт с ним его энергетика вытеснит частично или полностью энергетику предыдущего за три дня или больше и энергетика предыдущего заменится на того с кем вы были в контакте последние разы.И есть метод еще один который я называю забить контакт то есть после секса в астрале чувствуете давит энергетика партнера или действует там на печень например вы должны сбить контакт после секса вам не хочется но вы включаете видео например порно лесбиянки толстожопые трутся кисками на кровати как сбить контакт проводите членом по ее животу или ноге или еще где прижимаете к себе в астрале не кончая минут 5 или 15 примерно и контакт первой партнерши что на вас сильно действовала будет сбит или ослаблен и самочуствие ваше улучшится также помогает физзарядка в виде физического секса работа тазом и волновая гимнастика для тела и преса волна телом учите и свои варианты и такие как в брейке и стрип пластику.Есть женщины или мужчины энергетику которых легче переносить вот актриса Сигурд например из фильма чужой первый контакт слабый может давить ее энергетика наведете контакт к примеру и ждете три дня примерно ее тентакли активизируются и вы ощутите кайф она в этом плане супер и энергетика ее не давит особо но по психике так дает мрачное настроение будет и прочее.с ней не советую.Актрисы вообще многие уступают лесбиянкам сильно у тех энергетика развита например актриса фильма Проклятие водной ведьмы там актриса что душила другую энергетика лезет ее до подмышек и печень и поджелудочной кайфа же никакого в промежность не дает спилилась много этим занималась или просто неразвита энергетика заниматься в астрале если вычесть сбивы контактов надо не чаще нескольких раз в неделю или один раз в 18 дней иначе кайфа не будет не спиливайтесь по энергетике есть скорострелки кайфа с ними не много Джулия Ванг энергетика чрезмерна действует и мужикам на грудь кайф слабый совсем когда кончите и грудь увеличится она в этом не супер.Сигурд супер но минусы я описал хоть ее энергетика на поджелудочную не давит и печень.

Добавлено (03/11/2020, 23:01)
---------------------------------------------
На радио НВ Фиалы возмущены бешеные псы с Леонидом и Будкевичем рассказывают оказывается президент поручил им сделать ракету Будкевича на работу потом взяли кто же они такие ну так Кучма Кучум Чум Будкевич это типа Кучмы говорит что сделает президенту ракету из макухи и отправит в космос на ней президента возможно ракета будет неисправна.

Добавлено (14/11/2020, 07:37)
---------------------------------------------
Медведев и Путин в спортзале говорят сильны в астрале кто из женщин с Путиным в астрале спит все у них налаживается быт и прочее такая сильная аура ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=XoQzwMcf2xs

Добавлено (28/11/2020, 03:58)
---------------------------------------------
Есть женщины у которых не получается найти кого-то подходящего для астральной проэкции вот видео с людьми которые занимаются медитациями очень спортивные с развитой мускулатурой знающие всякие японские техники женщины могут выбрать себе кого-то из них для тренировки своей энергетике в астрале методика описана пока просматриваете их видео проделываете действия описанные для вступления в контакт в астральной проэкции если они вам не подходят можете использовать их для смены контакта партнеров же искать можете актеров любимых кино или любимых музыкантов или исполнителей недоступных в обычной жизни.Вот ссылка для тренировки https://youtu.be/Xjq_vvHsKhc

Добавлено (15/12/2020, 03:55)
---------------------------------------------
Для тех кто хочет расслабиться вспомнить молодость сериал с Михаилом Боярским можете просматривая сериал вступить с ним в контакт Собчак его соседка говорят ничего в астрале мера этого дочка что наркоманов поддерживает светская такая в астрале все возможно можете себе выбрать по вкусу. https://rserial.com/sovetsk....ra.html

Добавлено (11/02/2021, 21:52)
---------------------------------------------
В астрале можно многое вот если с вами разговаривают некультурно посылают или еще что действуют неправильно вы можете или сделать из него в астрале грушу или палку поставить ему и его родственикам в зависимости от того что он трындит все работает это астрал.Теперь актеры стали уже доступны всем и актрисы вот не хочет Шварц Негр с фанатками некрасивыми всречатся а им это необходимо чтоб его изучить и они вступают с ним в астральный контакт просматривая фильм например.

Добавлено (21/02/2021, 23:11)
---------------------------------------------
Пришли времена когда не только политики и актеры могут делать с народом всякие вещи но и народ с ними фильм поставлю с голивудским красавцем Кейджем у женщин в астрале он очень популярен говорят кайфоавый мужик можете заняться с ним сексом в астрале просматривая его фильм если не понравится смените контакт и все найдя себе другого Кошевой говорят ничего юморист энергетика неплохая Кейдж колдун так что это только для самых таких женщин с мощной энергетикой или лесбиянок безопасно с ним маг он сильный http://al6.lordfilms-s.pw/41864-film-poceluj-vampira-1988.html

Добавлено (21/02/2021, 23:13)
---------------------------------------------
И что можно делать в астрале кроме астральной проэкции сами понимаете вы там как призрак и в проэкции можете например телом бедрами даже войти со спины в бедра и таз например выбраной актрисы но это если она кайфовая и вам не плохо с ней.Если вы хотите просто нормально спать и видеть хорошие сны вы должны делать такие упражнения как эта опытная китаянка что качает ноги сидя на специальном тренажере разводя и сдвигая ноги это усилит вашу энергетику и ослабит чужую.Для хороших снов как настроится ну вот есть политики с сильной энергетикой вы можете в астрале потерется носом о нос президента Медведева в его замке и войти своей головой в его голову следя за своими ощущениями или тоже самое проделать с другим политиком из спортзала и кто в этом плане хорошо действует так это актер Эди Мерфи зачем терется нос о нос спросите вы это в астрале вы конечно можете и другим органом потерется это затем чтобы настроить свою энергетику на его только без секса когда вы например в астрале бедрами прижимаетесь к телу партнерши выбраной и ласкаете ее она настраивается на вас так вот если без секса вы даже больным местом начнете терется например актер типа Эди Мерфи место которое вы ушибли боль может уменьшится так как его энергетика выровняет вашу как анестезия.Войдя же в астрале головой призрачной в его вы также настроите себя на нормальный сон интересный это и для мужчин и женщин подходит иесли вы плохо его знаете фильм с ним посмотрите проделывая эти фокусы это без астрального секса тут цели другие и посмотрите какие будут сны у вас интересные вот поочередно проделайте с описаными такие действия и потом Мерфи и утром оцените свое состояние как отдых прошел после сна.Ссылка на фильм Знакомьтесь Дейв https://3cc.lord-film.cc/70986-znakomtes-djejv-2008.html

Добавлено (21/02/2021, 23:16)
---------------------------------------------
ok Cмотреть много видео айкидо всяких и движения ног Сикко в положении сидя чтобы лучше понять принципы айкидо разминка ног для проэкции и бедер очень важна учите Сальсу
https://www.youtube.com/watch?v=gwa5nCYhxi0&feature=emb_logo

Добавлено (08/03/2021, 05:38)
---------------------------------------------
Для поддержания тела и мышц в хорошей форме предлагаю посмотреть видео тренировок культуристов кто хочет может с ними в астрале вступить в контакт чтобы проверить какая у них энергетика хорошая или плохая или просто потренироваться по их методу Ссылка на видео

Добавлено (15/03/2021, 04:28)
---------------------------------------------
Кинофильм Холодный взрыв 2011 год фильм такой боевик эротический стриптиз и прочее с актером Эдриан Полом который всегда проявлял себе в эротике с нормальными актрисами китаянками их за ногу с красивыми ногами https://w119.zona.plus/movies/holodnyi-vzryv


повелитель стихий
 
neptunДата: Вторник, 06/04/2021, 20:53 | Сообщение # 24
neptun
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
Иногда вот в плавании нет партнера у людей не с кем заняться сексом и тут на помощь приходит астральная проэкция всегда даже если вы некрасивы или болеете любая женщина или мужчина сможет найти с кем развлечься используя методики описанные в астральной проэкции подходят отлично актеры сериалов ведущие здоровый образ жизни какой нам и не снился и актрисы сериалов и просматривая сериал вы можете настроиться на понравившегося актера и проверить какой он в постели вступив с ним в астральный контакт описанный в методе кто забыл перечитайте не всегда подходят лесбиянки для этого хоть они и опытны.И делайте настойки трав на два литра водки пачку травы боровая матка пачку травы красная щетка и пачку грушанки и настояв неделю по пять кубиков шприцом набирайте чтоб улучшить потенцию и утром в обед пейте по пять кубиков сериал для проэкции с молодыми актерами и средних лет Орвилл вот ссылка кто забыл как заниматься перечитайте инструкции
http://lordserial.me/zarubezhnye/3371-orvill-2-seasone.html

Добавлено (25/06/2021, 18:49)
---------------------------------------------
Нашел гуру астральной проэкции режиссер Олег Погодин мастер астрального секса имеет чуткие и нежные тентакли которые подойдут лесбиянкам обычным женщинам и гомосексуалистам видео для тренировки с ним он из Ростова считай. Ему в видео даже Смирнова пишет родственица ученика Попова там удары тазом и прочее не подходит меняйте контакт https://youtu.be/vr0-QZGdx9s

 
yursikДата: Пятница, 09/07/2021, 06:08 | Сообщение # 25
yursik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Вот видите какая астральная проэкция женщины могут заняться сексом даже с членами правительства если захотят с Кошевым например просматривая видео с ним чтоб настроиться на него и начинайте тренировку если лучшего нет у Кошевого говорят энергетика классная приятная у президента можете проверить энергетику тоже.

Добавлено (09/07/2021, 06:09)
---------------------------------------------
Вот недавно изучал как маг режиссера из Ростова фвмилия его Погодин я прощупывал его энергетику и понял почему у него такая фамилия по человеку может идти энергетика другого человека он ее как излучает но энергия не его,а например режиссера Погодина энергия у него довольно опасная для других людей у нас начался порывы ветра и дождь ветер сильный так режиссер Погодин действует на других людей вот видео с ним он из Ростова и Кореянки северной или Южной Кореи или негритянки Нигерии в засушливую погоду могут вступать с ним в контакт астральный как астральная проэкцияи занимаямь с режиссером Погодиным из Ростова энергетическим сексом тентаклями кореянки политически грамотные заряжаются от Погодина энергией он их перенастраивает и они начинают у себя на месте излучать энергетику что вызовет дождь он так их настраивает пробуждая их скрытые магические способности и засуха в Северной Корее отступает хорошие урожаи коровы не гибнут в Нигерии также действуют негритянки вот такие люди как режиссер Погодин потому и фамилия такая. Ссылка на видео с Погодиным режиссером российского ТВ такие маги как я например ничего уже не могут больные совсем и тут я узнал про сильнейшего мага Погодина проверяя его энергетику у нас прошли дожди от порывов ветра сломало каштаны оборвало провода неделю сидели без света у него мошнейшая энергетика по части не только дождя но и ветра


повелитель стихий
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Хобби » Астральная проэкция.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: