FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Helio  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Хобби » Астральная проэкция.
Астральная проэкция.
neptunДата: Пятница, 23/07/2021, 00:01 | Сообщение # 26
neptun
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
Одна лесбиянка говорит другой:
- Вот, замуж выхожу...
- Как? Ты же мужчин не переносишь.
- А он понятливый. Я ему сразу сказала: Хочешь засовывать - засовывай, хочешь
высунуть - высовывай, но вот это - туда-сюда - не надо, раздражает.
Мужчина, сидящий у стойки бара, замечает за ближайшим столиком
обалденную девушку.
- Бармен! Самый роскошный коктейль для той красавицы, за мой счет.
- Извините, - отвечает бармен, - это бесполезно, она лесбиянка.
- Мне все равно!
Получив коктейль, красавица награждает мужика ослепительной улыбкой.
Он тут же подсаживается к ней и с пониманием спрашивает:
- А что, в Лесбане война еще не кончилась?
Как назывался первый голубой динозавр?
- Траханус.
- А как называлась древняя ящерища-лесбиянка?
- Клитролизавр.
Ну как, помогла тебе черная магия?
- Да! Ужас! Муж вернулся!
- А ужас почему?
- Так не нынешний, а первый, умерший давно!.
Знаешь, на состояние моего здоровья влияет Нептун. Я родился
под его знаком.
- А на мое - Уран.
- Ты что, родился под его знаком?
- Нет, я в Чернобыле работал на четвертом блоке.
Итак, вас обвиняют в шарлатанстве. Вы продавали своим клиентам
эликсир молодости. Вы уже осуждались?
- Да, в 1650, 1730 и 1890 годах.
Ух, ты! Инопланетянин! Дай, я пожму твою руку!
- Осторожно, землянин! Кто тебе сказал, что это рука?
Дьявол приходят на пятый день к Богу. Только они присели в райском саду на лавочку - из-под нее выползла черепаха.
Дьявол (изумленно):
- Это твое?!...
Бог (горделиво):
- Ага, утром сделал!
Дьявол (сокрушенно):
- Ну ничего себе мы с тобой вчера наотмечались...
Подсудимый! Перестаньте царапать скамью гвоздём! Да, а откуда у вас гвоздь?
- На полу валялся...
- Подсудимый! Не ковыряйте прутья клетки зубилом! Кстати, где вы взяли зубило?
- Из рукава выпало...
- Подсудимый! Прекратите скрести по наручникам напильником! Вы мешаете работать! Я уж не спрашиваю, где вы его достали, - Внимание! Слушается дело бывшего фокусника-иллюзиониста... А куда подевалось дело? Подсуди... а где подсудимый?
Разговор двух приятелей:
- Слыхал, в Париже сегодня исчезнет Эйфелева Башня?
- Нет, а кто фокус показывать будет, Копперфилд?
- ... Бен Ладен.

Добавлено (07/08/2021, 06:22)
---------------------------------------------
Про Джулию Ванг.Вышли женщины на пляж знакомы рассказывал Александр Михайлов он им отворот делал при помощи магии вышли они с него и одна машет ручкой говорит чао какао ну Михайлов им и говорит пошли вы в одно место.
Изучаю творчество известного режиссера очень известного он всегда любил женщин таких с большими грудями приветствует их и просит чтоб они уделили ему немного внимания поласкав в астрале он еще в форме неплохой вот видео с ним он сам изучал психомагию кое в чем разбирается не забудьте женщины при сексе с режиссером побить этого мазохиста режиссера выбивалкой в астрале астральной выбивалкой все работает там не думайте по одному месту он это любит как в его фильме святая гора танцовщица делала восточных танцев https://www.youtube.com/watch?v=87Et96W4b_Q

 
yursikДата: Воскресенье, 26/09/2021, 19:21 | Сообщение # 27
yursik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Горчицу считают противораковым средством так как она содержит изотоционаты и другие вещества вычитал я что горчица относится к семейству крестоцыетных вещества горчицы при смешивании с водой происходит реакция и выделяются разные вещества прочитал я что ею лечат себорею купил четыре пачки и по полпачки в день ел ощутил нагрев в бронхах и потом ощутил что кроме температуры мне фигово стало с сердцем и нервное возбуждение почитал и понял травятся животные свиньи коровы и другие как мне удалось облегчить свое состояние и убрать нагрев тела я выпил мочегонного собрал больше литра своей мочи выпил и ощутил что мне стало легче это уринотерапия своей мочой кстати при тентаклях рем бывает на сердце влияют вы можете пить свою мочу и снять воздействия негативные если есть горчицу же при астральной проэкции использовать нельзя так как можно вклякнуть вот что пишут о пользе горицы при борьбе с раком еще пишут броколи сильно полезно не знаю что такое https://u.to/-7mgGw

Добавлено (13/04/2022, 23:26)
---------------------------------------------
Слушай Черносвитов чем Чой отличается от айкидо ну скажи ты хоть знаешь что такое скрутка ног когда ушу анализируешь?Ты уже на технику перешел великий аналитик.Смотри чтоб тебе Черносвитов не залетело отряд мух через разные дырки в астрале.
https://u.to/XG0dHA

Добавлено (13/04/2022, 23:27)
---------------------------------------------
Видео хождение вокруг бидона ушу.Лечение периартрита броски айкидо приемы и ушу Чой.В видео показаны принципы некоторых движений айкидо сложных на практике помогает проработать плечи спину и корпус и отличие движений ушу Чой объяснено эти движения понятно вы можете совершенствовать на свое усмотрение добавляя свое изменяя и улучшая и показаны некоторые принципы бросков.И объяснено как снять боли с мышц спины идущих от шеи к плечам.И методы лечения периартрита проработки плеч чтобы не болели.Ссылка на видео https://u.to/cW0dHA

Добавлено (16/04/2022, 17:05)
---------------------------------------------
На форуме пикабу вот что пишут я сейчас изучаю как раз Крючкова технику стрела его походку от бедра когда как маятнимк бедра качаются но у Попова вперед назад маятник качается,а у Крючкова бедро влево потом бедро вправо такая походка на пикабу подслушал кто-то мой анализ вслух и пишут женщина идет с походкой от бедра но рожать не от вас будет они считают что Крючков женщина если от бедра ходит вправо влево видите какие троли там а такая походка нормализовывает марафонцам и другим работу таза очень хороший масаж и предстательной и прочее и тентакли быстро ослабляются и исчезают прочистка труб то есть как в фильме побег из зоны 51 вот посмотрите все это пикабу связано с украиной и немцами как и фильма Барана Бо Отула название фильма Кто я там у зомби расчетверение личности. То есть четыре личности у хакера связанного с Ханной в Гааге. Кинофильм Побег из зоны 51 режиссер Эрик Миттлман немец или еврей в фильме пришелец его в ногу ранили это варианты украины думаю потом на пришельца остатки положили камни из Шахт и фрукты еще добавили фильм 2021 года еще до войны снятый сделали все это женщины из комуны не Ильича,а другой одна там размножилась с капитаном каким-то верней они развелись https://y.10film.top/filmy/42112-pobeg-iz-zony-51-2021.html

Добавлено (18/04/2022, 15:12)
---------------------------------------------
Я сегодня обдумывал как объяснить хождение вокруг бидона видео чтобы понятно было и придумал на мой взгляд неплохой метод объяснения приемов как их делать без скруток и правильно кто хочет делает скрутки для тренировки ног.И после разных выполнений искал метод чтобы не было неправильного напряжения мышц спины и неправильных движений обдумывал как выполнять чтобы сразу понятно было так как при работе с напарником непонятно многое отвлекает я решил перейти к работе с подходящими предметами сначала попробовал с грушой небольшой но тяжеловато с мешком не нашел подходящего и остановился на том что было и получился хорошее и понятное объяснение как выполнять некоторые приемы чтобы меньше ошибок.Упражнения с сумкой или кофтой показ айкидо и ушу Чой. Ссылка на видео https://u.to/H-YeHA

Добавлено (30/06/2022, 17:00)
---------------------------------------------
Боярский влюблен был в Констанцию но ее успели отравить режиссеры.И Боярский еще ходил на свидания к миледи через астрал переодевшись графом но она сама его отравила и еще натравила Фельтона своего рыцаря.

Добавлено (19/07/2022, 05:38)
---------------------------------------------
Видео в котором Смирнов показывает разминку Шакти также учит учеников приемам один стоит на четвереньках другой должен совершив хитрые жвижения запрыгнуть ему свои тазом за его таз попа за попу так сказать. https://u.to/q-U8HA

Добавлено (31/07/2022, 10:12)
---------------------------------------------
Кинофильм с Райаном Рейнольдском он как Райкин еврей ирландсконемецкеий самый сексуальный считается из актеров фильм снял для гомосексуалистов и женщин с названием Хочу как ты то есть он хочет чтобы вы просматривая фильм его участием занялись с ним сексом в астрале по изученному методу В астрале целоваться можно всякими разными способами например берешь за попу актрису или актера ссылка на кинофильм https://u.to/LcJAHA

Добавлено (31/07/2022, 11:43)
---------------------------------------------
Сериал поставлю один забытый Китайский городовой для отдыха детектив Само умеет делать массаж и имеет энергетику которая в астрале если кому и уступает то разве что Шварц Негеру и сериал неплохой и кто хочет попрактиковать может в астрале практикуете с актерами лежа на кровати под одеялом начинаете делать Само массаж щупаете его астральными призрачными руками где хотите за грудь промежность третесь об него астральным телом прижимаетесь к актеру он вам начинает отвечать тентаклями лаская вас можете вставлять актрисе или актеру все в астрале щупаете дальше он вам отвечает тентаклями нагоняя вам кайф и так час например вы делаете все это когда кайф очень сильный и чуствуете что вот вот кончите можете себе помочь несколькими движениями онанизма только несколько движений помните когда итак почти кончаете но в процесе практики астрального секса и бедрами работаете и другими способами прижимаясь к нему но без онанизма только когда он тентаклями вас накрутит очень сильно и вы почти кончаете тогда можно пару движений зависит от партнера актера актрисы или лесбиянки их энергетики и опыта. https://u.to/x8RAHA

Добавлено (31/07/2022, 11:44)
---------------------------------------------
Однажды один экстрасенс сделал Джулии масаж груди после чего джулия решила его затрахать больше года этим занималась экстрасенсу пришлось разработать всякие методы сбива контактов при помощи таких как репер Гостюхин который стал трансвеститом после джулии сняв клип три топора они похожи кстати.

Добавлено (31/07/2022, 13:29)
---------------------------------------------
Самые опытные бывают лесбиянки в астрале типа видео принцесы с большими грудями это только в случае если они сильно много и часто этим не занимаются иначе потенция их низкая они ничего не хотят и в астрале мизер получите сильные это такие как режиссер Погодин из Ростова но энергетика его может и вредной быть много физкультуры лазание по канатам бревнам тонким вкопаным и вам будет легче и упражнения скрутки или развороты внутрь что я учу не наружу только.Можете актрис любых но часто их энергетика плохая есть нормальные но не супер как какая например актриса фильма жажда название про вирус попавший в воду тентакли сильные лесбиянки видео принцесы с большими грудями первая пара не светлая а темнее одна у той энергетика хорошая например мощная но тепловая от вас будет тепло исходить можете проверить по видео

Добавлено (05/09/2022, 21:12)
---------------------------------------------
в игре финал фентези 10 ездил на эскалаторе и не мог сойти думал игра неисправная но шар вставил там в столб и заработало удалось выйти оттуда и вспомнил случай один знакомый рассказывал работал он инженером на золотом прииске ну и потом жил в Москве он боксер и вот едет он в метро на эскалаторе и вдруг голос говорят ему мы из кгб мы тебя контролируем как в канадском фильме приманки он им говорит да ну нафиг не поверил они ему говорят контролируем и говорят хочешь счас кончишь он им говорит да ну нафиг и говорит едет на эскалаторе и кончает говорит бабу имеет секс с ней каждый день понял что контролируют говорит полотенце взял и чаю и в психушку поехал и попал к этим что зомбируют в Яковенко они не то что с кгб связаны они вообще с мафией.

Добавлено (17/08/2023, 04:32)
---------------------------------------------
А вы знаете ту лесбиянку из видео принцесы с большими грудями она там на мосту даже не лесбиянка сама стоит шо сердце тентаклями может разбить и еще одна есть из видео толстожопые трутся на кровати буква К на ноге наколка у толстожопой тоже по сердцу дает но не так сильно как та на мосту особенно после гречки вот гречку едите так влияет.


повелитель стихий

Сообщение отредактировал yursik - Воскресенье, 31/07/2022, 11:46
 
neptunДата: Воскресенье, 03/09/2023, 09:03 | Сообщение # 28
neptun
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
Я вот 2 сентября вчера 2023 года поделал отшаги с айкидо что мы разработали в стиле различий в суботу и решил в астрале еще прокачаться чтобы ощутил что есть возможность прокачаться в целях имунитета получения небольшого и видео включил принцесы с большими грудями там есть еще четыре принцесы с очень большими грудями с этими я не рискнул.Первых две в видео одна смуглее которая с бабочками наколками тепловая я с ней раньше пробовал ощущаю температура повышается у меня от нее пошел в поликлинику сижу на лавочке мужик в годах рядом сидит говорит печет стою в коридоре в поликлинике медсестра выходит проходит мимо говорит жара 40.Эта смуглая излучает жару на меня из видео принцесы с большими грудями и я уже как ретранслятор излучаю ее тепловую энергию.Я не хотел вчера повышать себе температуру и решил с теми тремя с очень большими грудями что вместе в контакт не вступать тоже астральный секс и с второй пары там легкомысленные я их называю на диване одна светлее в светлом бикини другая в черном с этой в светлом знаете она как сказать умеет но слабо решил с той в черном ливчике в темном думаю после таких упражнений айкидо с отшагом думаю тентаклями прокачаюсь чтоб привычку получить определенную надо себя проработать и вступил в контакт просматривая видео думаю если она не спилилась то еще потенция есть и знаете после именно отшагов стиля различий начало получатся думал что она уже все выдохлась там ее в астрале прижал и она сконцентрировалась не слабо и выдала приятную волну и получилось так сказать закончить на не слабом уровне с Джулией все посложнее намного было если Джулия говорила мужику не есть много шашлыка и его потом скорая увозила и жена его говорила что это из-за джулии все может быть джулия его жене сказала что просто увидела что у него больной желудок и она его тентаклями затянула как шлангами и шашлык у него сразу не пошел.Поэтому говорю надо тренироваться прокачиваться делать правильные упражнения изучать методы сбива контакта после секса иметь неопреновый пояс чтобы внутрености не занемели делать упражнения всякие и прокачиваться правильно отшаги стиля различий с айкидо смешаные мне помогли хорошо прокачаться в суботу сегодня воскресенье 3 сентября вот решил вас научить если вы не тренированые то у вас может не получаться мужики линять будут кайфа не словив и прочее.Тренировки в астрале сложное дело изредка можно рискнуть.Скрутки внутрь только не наружу после астрала делать обязательно.

Добавлено (03/09/2023, 09:04)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал neptun - Воскресенье, 03/09/2023, 09:06
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Хобби » Астральная проэкция.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: