FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: afftar, NorthernSnow  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » /b/ » Сны про Аватара (не стесняемся) Тут у всех бред будет))
Сны про Аватара
LevineДата: Понедельник, 11/01/2010, 09:15 | Сообщение # 201
Levine
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
Периодически мне снятся такие сны.
Например вчера приснилось какая то мутотень.
Якобы свадьба Зуко и Катары.
При чем за всем этим спокойной наблюдал Аанг и даже "горько" кричал.
Чем все это дело закончилось, уже не помню... Только вот проснулась с гудящей головой.
 
Zuko213Дата: Понедельник, 11/01/2010, 20:31 | Сообщение # 202
Zuko213
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Отсутствует
Мне недавно приснился такой сон. Пару недель назад. Всю ночь я не мог нормально уснуть.. Мне весь сериал снился и на утро я помнил примерно каждую серию, о чем она была. В тот же день когда я досматривал опять же 3й сезон.. Я начал прислушиватса и слышал в руском дубляже англ. реплики.. Я аш 3 раза перекристился.. Ужос %% Но вроде норм)



Сообщение отредактировал Zuko213 - Понедельник, 11/01/2010, 21:25
 
ShadowdancerДата: Понедельник, 11/01/2010, 20:38 | Сообщение # 203
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Quote (Zuko213)
Я аш 3 раза перехристился

Что ты сделал? wacko


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
madkoorДата: Среда, 13/01/2010, 17:28 | Сообщение # 204
madkoor
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
- Мне уже вот неделю ничего не снится. Просыпаюсь всё темно(

"Надежда ослепляет. Не видишь смысла, значит ты уже самонадеянный"

 
ПИЛОТДата: Суббота, 30/01/2010, 23:17 | Сообщение # 205
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Отсутствует
Я то, что вижу я во сне. Я сплю внутри себя.
Я изнутри, но я снаружи, и кругом одна


Солнце купи мне гитару, научи курить план,
Не раскачивай землю, не буди по утру,
Пиво проставь да прокляни сушняк,
Вообщем сделай так чтобы все было ништяк!!!!!
 
MistikaДата: Четверг, 04/02/2010, 09:40 | Сообщение # 206
Mistika
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Отсутствует
А мне не так давно приснился сон,что я дышу огнём...))) Это было так захватывающе на самом деле... Такие странные тёплые ощущения внутри,но самое захватывающее это когда ты видишь яркое пламя перед собой,но не обжигаешься, а наслаждаешься этим. wacko biggrin
И тоже недавно принилось,что я умею летать, и кажется на планере Аанга... Тоже очень круто лететь,но не прилагать никаких усилий,воздух будто сам несёт тебя)))
У меня вобще бытовых снов не бывает (пошёл туда-то в таком-то городе,сделал то-то), обычно мои сны это либо яркая мешанина странного и страшного бреда (про конец света и стихийные бедствия в часности), либо фантастический фильм со мной в главной роли)


 
RACEDEMONДата: Четверг, 04/02/2010, 10:00 | Сообщение # 207
RACEDEMON
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Статус: Отсутствует
Mistika

Ты что куришь перед сном, если не секрет? happy


НИЧТО не Вечно. Даже вечный БАН! ;)
 
MistikaДата: Четверг, 04/02/2010, 10:09 | Сообщение # 208
Mistika
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Отсутствует
Quote (RACEDEMON)
Ты что куришь перед сном, если не секрет?

Аватар смотрю happy Я вообще почти всегда перед сном смотрю фильмы или читаю фантастику biggrin


 
RACEDEMONДата: Четверг, 04/02/2010, 10:20 | Сообщение # 209
RACEDEMON
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Статус: Отсутствует
Quote (Mistika)
Я вообще почти всегда перед сном

Понятненько, значит это посерьезней happy А я сначала подумал травку surprised


НИЧТО не Вечно. Даже вечный БАН! ;)
 
litlvixenДата: Суббота, 06/02/2010, 21:02 | Сообщение # 210
litlvixen
सती
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 932
Статус: Отсутствует
а меня с утра "не отпускает" сегодняшний сон - все вертится в голове, уже раздражает даже:
мне снились совершенно будничные вещи, что-то вроде уборки, потом вдруг, перебирая бумаги, я нахожу потрепанную тетрадь, что характерно не мою. Начинаю читать, а там рассказ по Аватару. Читаю долго, оторваться не могу, день проходит незаметно, и когда засыпаю (блин, во сне мне снится, что я сплю wacko ) вижу все тот же рассказ, но уже глазами героя этой истории..
а сюжет истории такой: в Стране Огня при дворе, когда Озай был только принцем, а Азула и Зуко - совсем детьми, собирали детей многих вельмож, и не только, а среди них еще были просто девочки без роду, которых держали как птиц, "для красоты". их учили читать и писать, петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах, но в целом они по статусу были чуть выше прислуги разве что. и вот мне снилась одна из этих девушек..
сон, как водится, оборвался на самом интересном месте - уже плохо помню, но за какие-то неведомые мне сейчас заслуги, Озай уже будучи ХО, приказал казнить эту девушку..


"Why is the moon so lonely? Cause she had a lover.."



Сообщение отредактировал litlvixen - Суббота, 06/02/2010, 21:03
 
БатоДата: Понедельник, 08/02/2010, 06:27 | Сообщение # 211
Бато
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Статус: Отсутствует
А мне приснился фильм (я просто наблюдал за действиями), вот только проснулся. Типа в х-менах был мутант, управляющий стихиями, и прозвал себя Аватаром. И лысый говорил, типа он не осознаёт своё могущество (типа Феникс) и послал Росомаху. И когда они встретились, этот паренёк в Росомаху кирпичами кидался, протом волну земли послал (как если ковёр дёрнешь, волна пойдёт), а потом улетел от него, как Озай. Внимание вопрос:что я курил ?






Но-но, кокетка. Анархия - мать порядка! © Анатолий Томский


Сообщение отредактировал Бато - Понедельник, 08/02/2010, 06:28
 
MaidenДата: Суббота, 10/04/2010, 22:30 | Сообщение # 212
Maiden
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Отсутствует
А я с недавних пор очень хотела научиться магии воды. А тут вдруг заметила: если я подумаю о чём - нибудь перед сном - это мне приснится. Ну так вот я и решила задумать так : "пусть мне приснится, как я управляю водой" И с этой мыслью засыпаю. Но снится мне вообще что-то отдалённое. Помню школу, какую-то ещё фигню, почему-то кровь...( я поняла, что когда о воде перед сном думаю, то реально кровь снится...бррр.) и тут я чувствую, мне надо вставать., какие-то звуки, родители ходят. и тут я не знаю, почему вдруг у меня в сон в котором лежит какой-то человек на земле( Сейчас мне кажется, это был Озай biggrin ) вдруг появляется толи я сама, толи Катара, берёт ленту воды и со всей силой эту ленту в облака кидает. Облака всдруг зажглись, будто по ним ток ударил и сверху я глазами этого чела вижу, как что-то летит(помойму огромный вихрь) и ударяется в него. И Этот чел переносится куда-то. и всё. Я очнулась. Но сам факт: мне всё- таки приснилась вода. smile

Believe, and it will happen anytime...

Сообщение отредактировал Maiden - Суббота, 10/04/2010, 22:31
 
ДрианаДата: Воскресенье, 11/04/2010, 12:04 | Сообщение # 213
Дриана
[Старший маг]
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 941
Статус: Отсутствует
а это всегда так - о чём перед сном подумаешь - то тебе и присниться. хотя есть исклучения. мне часто сниться вода, я вообще воду обожаю, и также как и Maiden, недавно приелась мысль "хочу быть магом воды". Но самое интересное, что под утро, когда уже надо вставать (даже по выходным, когда вставать не надо), мне сниться как я плаваю в воде, ну нормально всё но тут акулы (сегодня какие-то зубастые морские змеи приснились, причём стаей) или просто тону (чаще тону, ещё до того, как ко мне подплывут акулы) и такое странное чувство по всему телу, как будто я реально тону и потихоньку опускаюсь на дно. и я будто глаза закрываю во сне, и отрываю их в реальной жизни, причём заснуть уже не могу, и последнии моменты из снов помню чётко-чётко, и продолжаю грезить о том что было бы дальше, но это совсем не то. во сне всё как по настоящему. мне один раз приснилось что-то про Джета, и Айро там каки-то местом был и Катара, но смысл, что мне так Джета стало жалко, что я наутро чуть-ли не расплакалась, и ходила весь день какая-то грустная.... скажете - иди к психушку, я пойму happy


Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)



Сообщение отредактировал Дриана - Воскресенье, 11/04/2010, 12:05
 
litlvixenДата: Воскресенье, 11/04/2010, 15:08 | Сообщение # 214
litlvixen
सती
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 932
Статус: Отсутствует
Сильно напоминает мои бредовые сновидения.. тыц

"Why is the moon so lonely? Cause she had a lover.."

 
AnnieДата: Воскресенье, 11/04/2010, 16:09 | Сообщение # 215
Annie
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Отсутствует
Мне когда-то снилось, что я путешествую с командой Аватара... Всё было каким-то полу-реальным - полу-мультяшным. И я чувствовала себя то собой, то Катарой... surprised И ещё в том сне были какие-то железные бункеры. И вода там. wacko tongue


 
rom97Дата: Среда, 21/04/2010, 17:25 | Сообщение # 216
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
а у меня была так будто я Аангом исчем Катару и Она оказывается у нас дома с Сокой

Добавлено (21/04/2010, 17:25)
---------------------------------------------
а у меня была так будто я Аангом исчем Катару и Она оказывается у нас дома с Сокой

 
2222Дата: Вторник, 01/06/2010, 11:33 | Сообщение # 217
2222
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Отсутствует
а мне сказзка как аанг насрал в коляску wacko




 
VarioДата: Воскресенье, 06/06/2010, 20:07 | Сообщение # 218
Vario
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Отсутствует
недавно было. я полностью не помню, но точно помню 2 взрослых мужиков в одежде народа Огня. Один стоит у пульта (или чтото в этом роде) управляющим прессом (здоровый такой, причем бьет горизонтально) и давит эти прессом второго мужика (процесс к счастью не демонстрируется), причем давит специально. А за углом виднелся Аанг, в одежде из 1-2 сезона, только зеленого цвета (кстати, неплохо смотрится). Проснулся я когда мужика раздавило.
интересно, к чему это dry



 
new_airbenderДата: Понедельник, 07/06/2010, 04:37 | Сообщение # 219
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1002
Статус: Отсутствует
А вот у меня практически ничего с Аватаром не снится, правда пару дней назад было дело ( но бред полный), типа наш мир превратился в мир "Аватара", ну там у некоторых магия появиласть и т.д. wacko , ужас, там герои все , народы тоже в наш мир попали, вся тех ника их и т.д. wacko , вот приснится же такое




*Выражая благодарность, следует помнить, что важны не слова, а дела" - ©Джон Ф. Кеннеди .*

 
GlamraДата: Четверг, 15/07/2010, 18:13 | Сообщение # 220
Glamra
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Статус: Отсутствует
Мне приснилось, что я умею создавать молнию. Только не "создающим" движением, а "перенаправляющим". Получалось через раз, но очень здорово wink

Глэмра Варакурна 667-я, дочь Гаммы Ориона и Варакурны 666.



 
tsunami_stateДата: Четверг, 15/07/2010, 18:20 | Сообщение # 221
tsunami_state
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
Мне Авик не снится (жаль sad )... Зато последнее время снится форум (сам в шоке surprised )

It's time to kick some ass and chew bubble-gum! And I'm all out of... Ahhh, forget it. ©
 
afftarДата: Четверг, 15/07/2010, 19:28 | Сообщение # 222
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Не знаю насколько это про Аватара, но мне недавно Nato приснилась. слабо помню как мой мозг ее нарисовал, да и там еще было много персонажей всяких - сон вроде про фильм какой-то в кинотеатре... увы, больше ничего не могу вспомнить.
 
BloOdYДата: Четверг, 15/07/2010, 22:05 | Сообщение # 223
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Отсутствует
Сон - это вещь очень интересная, и не менее загадочная. Мне "повезло" дружить с человеком, который очень увлекается этой темой. Он прочитал несколько книг про сны, много гуглил, и, честно говоря, уже все уши прожужжал мне на эту тему) Кого заинтересовало - читаем.

Если по делу, то мне пару раз снились сны про Аватара, но настолько давно, что я их уже не помню. Но позавчера приснился сон про этот форум: Как-будто меня забанили) Только вот не помню за что smile


Уж лучше умереть борясь, нежели жить боясь
Трудно быть чистым, когда вокруг одна грязь
©


 
oniDiДата: Пятница, 30/07/2010, 19:36 | Сообщение # 224
oniDi
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Отсутствует
[off] BloOdY, всё что ты описал довольно хорошо изложено в книгах кастанеды
[/off]
снились сны пару раз,один про то как я заблудился в ба синг се и никого не было чтобы подсказать дорогу
второй про то как падает храм воздуха(висящий,не помню какая часть света,по моему восточный),а я за этим просто наблюдаю и ничего не могу сделать
 
Rebel_Дата: Среда, 18/08/2010, 10:28 | Сообщение # 225
Rebel_
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: Отсутствует
Давно хотела здесь описать свой сон который приснился 2 недели назад.
..
Аватар Аанг был почётным гостем у главы племени северного полюса. Был поздний вечер. Разнообразные кушанья были представлены на столах, во внимание попало окружение аватара, только несколько людей сидевших рядом. Сверху висела ловушка для снов обрамлённая перьями снизу, стены изо льда были щедро украшены редкими красивыми шкурами. Создалось впечатление что это была как-будто передача с первого канала "пока все дома", а после пробуждения весь день было ощущение какой-то лёгкости и радости..
И эта зарисовка не смогла бы передать и части этой сказочной атмосферы которая царила тогда...
..
Не знаю насчёт другого сна, который приснился с 16-17, какой-то он слишком не для рассказов, и ощущение после него было тяжёлое и не очень приятное..



© Luna


Сообщение отредактировал Rebel_ - Среда, 18/08/2010, 10:30
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » /b/ » Сны про Аватара (не стесняемся) Тут у всех бред будет))
Поиск: