FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: afftar, NorthernSnow  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » /b/ » Сны про Аватара (не стесняемся) Тут у всех бред будет))
Сны про Аватара
HunterДата: Четверг, 11/11/2010, 23:58 | Сообщение # 226
Hunter
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
За всю жизнь мне лишь 3 раза приснился сон по Аватару. И везде Бендинг. Причём разный. Что интересно, как минимум 2 из них были управляемыми. Наверно. Их же я и запомнил лучше всего. Сегодня как раз приснился третий, решил вот поделиться.

Город, судя по окружению родной Санкт-Петербург. Берег реки. По ней ещё плыл небольшой корабль, сильно напоминающий паром из "Змеиного перевала". Я куда то иду. Вроде бы на корабль. Не успел до него дойти. Вдруг чувствую покалывание в правой руке... Смотрю там молния образуется. Искра такая, небольшая. Смотрю на левую, - тоже. Поднимаю левую руку, молния вслед тянется прям как у Азулы... Испугался. Мысль "Чёрт, если молния пройдёт через сердце я умру!" Ну сон всё таки, перепутал перенаправление молнии и её создание... Искра медленно изчезла. Попробовал ещё два раза создать. В правой руке появлялась небольшая искра, но слааабая... Метать её не получалось. О создании Молнии как это делается в Аватаре и говорить рано. А потом меня разбудил звон будильника. dry На самом интересном месте.

Прошлые сны я уже плохо помню, но к счастью я их записал!))

Я в какой-то тёмной комнате. На столе передо мной стеклянный стакан. В нём обычная вода. Я протягиваю руку и держу её над стаканом. Ладонью вниз. Пальцы согнуты буд-то держат небольшой мяч. Затем начинаю медленно поднимать руку, вода тянется вслед и затем полностью "вылезает" из стакана в виде небольшой водяной сферы. Я разворачиваю руку ладонью вверх и сфера воды замирает над ней. Словно фаербол из какой нибуть фэнтази игры. Небольшой шарик воды размером кулак висит в нескольких сантиметрах над ладонью. Мысль: "Маги воды могут замораживать воду." Пауза "А как мне это сделать?" Двигаю пальцами, вода дрожит, но в лёд не превращается. Перевожу взгляд на саму воду, сосредотачиваюсь (Не знаю как можно в сне сосредоточится, просто в тот момент начал думать о Холоде. О льде и вьюге) Сфера начинает покрываться ледяной коркой пока не замораживается полностью. Получившийся ледяной "снежок" по прежнему висит над ладонью не касаясь её. Потом я кажется метнул этот снежок в кого-то.
Затем водная сфера вновь оказалась у меня над ладонью. Не знаю откуда. (Сон как никак.) Думаю: "Заморозил, значит можно и в пар превратить" Смотрю на воду. На поверхности сферы начали появляться пузырьки, потом вода закипела. Правда пара я не заметил. Может просто забыл. Эту сферу я тоже метнул. Почему-то под кровать о_0. И на этом сон закончился. =(
Но какое же ощущение могущества было... Ощущение того что я могу управлять Водой!)
Эх... Решив что это видение, налил в чашку воды из под крана. Кое-как очистил разум от посторонних мыслей. (Ключевое слово "кое-как") Постарался точно так же как во сне двигать рукой. Естественно вода не шелохнулась. Обидно.

Похожий сон приснился где то пол-года назад. Уже плохо его помню. Несвязного бреда было гораздо больше. Помнится я там бабушку потерял. о_0
Но один момент я хорошо запомнил. Держу руки перед собой так буд-то в руках у меня баскетбольный мяч. Смотрю прямо в центр между ними. И о чудо! Там загорается маленький огонёк! Некоторое время держу его в руках, затем он начинает быстро расти, мне приходится разводить руки в стороны, а потом вообще направлять этот Огонь вперёд как из огромного огнемёта. Муахахаха... Помню видел там горящие дома, мечущихся в панике людей... Силуэты.
Несколько раз пробовал повторить это в реале. Безрезультатно. Хочу попробовать найти уже созданный\зажженный огонь и попробовать поуправлять им. Но пока что открытый Огонь не попадался. Только один раз, и то там рядом стоял хозяин костра и при нём было как то неудобно руками размахивать... unsure

Это всё мне действительно приснилось, и я ничего не придумал (если не считать сам Сон - придумыванием) запомнил же я эти сны из-за их особой эпичности. Остальные сны я как правило не запоминаю, эти три пожалуй единственные которые произвели на меня большое впечатление.




Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается
 
nik_drДата: Четверг, 17/02/2011, 06:37 | Сообщение # 227
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Статус: Отсутствует
Приснился позавчера мне Джет. Матёрый надо сказать, с щетиной, лет этак 40 ему. Я даже удивился что он здесь делает, но он на меня набрасывается и я пускаю в него огонь, но он уворачивается от огня и мне приходится бежать. Убегая, заношу руку назад и пускаю огонь чтобы ему помешать догнать меня. Но чую спиной, что он меня настигает и начинаю готовить молнию. Пускаю разряд в него. Но он уклоняется. Я тем временем добегаю до лестницы и... просыпаюсь.

С начала этого года я уже 2 раза мог управлять сном, во сне я пытался закадрить Катару, но к сожалению быстро забыл, что могу управлять сном, а не плыть по течению сновидения.

Управлял снами в прошлом году 4 раза, но управлять сном невероятно трудно, надо вообще во сне понять, что ты спишь.




Сообщение отредактировал nik_dr - Четверг, 17/02/2011, 06:51
 
DenlotДата: Пятница, 29/06/2012, 19:29 | Сообщение # 228
Denlot
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Статус: Отсутствует
Самый первый сон по Аватару мне приснился немногим после просмотра финала.И бред там был в том,что в финальной битве Аанг не ударился о камешек,и он с Озаем продолжили битву,а потом Аанг проиграл(!)-типа выдохся,и Озай,рыдая(!) просил простить его за то,что он сейчас Аанга убьёт. wacko Обращался он к нему по имени,и извинялся,говоря,что это типа его судьба,он мечтал об этом,его предки тоже,и типа он "заражён вирусом властолюбия" и умолял Аанга простить его,но он типа хочет править миром и пр. wacko Сон оборвался кстати biggrin

 
BloodbenderДата: Пятница, 29/06/2012, 20:06 | Сообщение # 229
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Уже два раза приснились Катара и Аанг wacko
Самое прикольное, что в последнем сне, Катаре стало скучно и она нашла себе "весёлую" компанию. Главное, все сидели где-то, кого-то там "гоп-стоп" и хулиганили по-мелкому, а эта просто за ними хвостиком бегает. Аанг почему-то не мог взлететь и управлять землёй, чтобы быстрее добраться до Катары. Он хотел взлететь на змее, но упал на асфальт...больно так ему было. Вот когда Катара куда-то свалила меня и разбудили. У Аанги были такие щенячьи глазки... cry



Revolution begins with a spark...
 
liza_mag_fireДата: Пятница, 29/06/2012, 21:27 | Сообщение # 230
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Мне снилось, будто я помогаю Азуле спасти Сокку. Типо я и Азула создаем синее пламя и откуда-то вытаскиваем парнишку




Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
ASDASDДата: Суббота, 30/06/2012, 20:42 | Сообщение # 231
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
Bloodbender, мне тоже несколько раз Катааанг снился. Как думаешь, может мы уже того?..
Мне снилось, что я (!) была продавцом капусты, а Катаанг - покупателями....
Или что Катара бросила Аанги...а он весь сон плакал. cry


You can do anything you set your mind to, man.
[/url]
 
BloodbenderДата: Суббота, 30/06/2012, 21:15 | Сообщение # 232
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Quote (ASDASD)
Как думаешь, может мы уже того?..

Лично я на всю голову и уже давно biggrin

Quote (ASDASD)
.а он весь сон плакал.

Вот и у меня он в такой печали был...



Revolution begins with a spark...
 
LingДата: Вторник, 03/07/2012, 22:37 | Сообщение # 233
Ling
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Отсутствует
А мне Аватары что-то вообще не снятся, видно мультов про них мало смотрел. Зато мне другое снится, такое, что просто ужас. happy

А я вас вижу Шеф! Ничё не понимаю! Аналогично Коллега!
 
MisfieДата: Суббота, 07/07/2012, 18:52 | Сообщение # 234
Misfie
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Отсутствует
Помню один смешной сон, давно снился.
Во сне была сцена поцелуя Аанга и Катары (почти такая же как в финале мультика). Потом к ним подошел Зуко и сказал:"Я тоже хочу!". Аанг резко повернулся и кинул в него Момо (не знаю как Момо у него в руке появился). Мне прямо во сне стало смешно и я сразу проснулась. Вот так rolleyes
 
ASDASDДата: Воскресенье, 08/07/2012, 07:10 | Сообщение # 235
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
Сегодня проснулась в холодном поту...
Посмотрела один фанклип по LOK. Всю ночь снилось, что под маской Амона был EMINEM.


You can do anything you set your mind to, man.
[/url]
 
FarixДата: Воскресенье, 08/07/2012, 07:45 | Сообщение # 236
Farix
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
ASDASD, мне кажется или твоему воображению и вправду нет границ???

Нам всем свойственно одевать на себя маски, скрывающие нас настоящих.
 
WertyДата: Понедельник, 09/07/2012, 03:35 | Сообщение # 237
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Quote (ASDASD)
Или что Катара бросила Аанги...а он весь сон плакал.

Уууу, это так мило surprised


Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
liza_mag_fireДата: Пятница, 13/07/2012, 21:48 | Сообщение # 238
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Недавно мне тут Катара снилась. Будто она мне помогала одолеть какого-то врага wacko




Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
Юми-тянДата: Пятница, 13/07/2012, 22:35 | Сообщение # 239
Юми-тян
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Отсутствует
А мне снилось, что Амон и Тарлок живы и их пытались убить

Смерть - это самый лучший убийца в мире (с)
 
EroserДата: Суббота, 14/07/2012, 10:24 | Сообщение # 240
Eroser
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Мне лично снилось как танки огневиков пытались заехать на питерский небоскрёб. Но поскольку небоскрёб был русским, танки просто отваливались вместе с кусками дома.

Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.
 
DenlotДата: Суббота, 08/09/2012, 15:23 | Сообщение # 241
Denlot
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Статус: Отсутствует
Три дня назад приснилось.Огненный убийца выжил.Пришёл к Озаю незадолго до кометы.Тот оказался очень предусмотрительным и взял его на службу.Накануне дня финальной битвы Аанг не сбежал на остров-черепаху,он там побывал немного раньше,поэтому он вместе с друзьями отправился на остров-базу дирижаблей Озая.Но Озай здесь выбрал другой путь-он приказал Огненному убийце задержать Аватара и его друзей при взлёте дирижаблей т.к. предусмотрительно поставил дозорных по периметру,а они засекли наших героев и у Тоф с Соккой и Суюки не вышло так легко захватить дерижабль.Аангу пришлось создать воздушную сферу и сдерживать какой-то новый луч наёмника,при этом постоянно перемещаясь.Сон оборвался на самом интересном месте. sad

Добавлено (08/09/2012, 15:23)
---------------------------------------------
А ещё мне некоторое время назад приснилось что-то похожее на Искажённую реальность. surprised Плохо помню,но там кажись было столкновение флота доброго Народа Огня и злого флота Водного Племени во главе с добрым Озаем и злым Хакодой соответственно. surprised


 
TheCerberДата: Понедельник, 10/09/2012, 14:09 | Сообщение # 242
TheCerber
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Отсутствует
сны...
В общем, года три назад сидел я у друга в гостях (до моего знакомства с Аватаром). Говорит мне: посмотри мультик, тебе понравится, ты такое любишь. Я скептически уставился в монитор и что я вижу: четыре стихии, полеты, магия... В общем, ушел домой, лег спать мне приснился этот мир, только не ледяной (первая серия в смысле), а какой-то тропический. Аватар, полеты, сражения. Разбудил будильник. Чуть не прогулял школу, хотел вернуться домой - смотреть сериал когда все уйдут - но передумал, а после школы залпом просмотрел серий восемь до прихода родителей. Так что сон, пусть я о нем коснулся вскользь, и мой друг повлияли на мою дальнейшую судьбу, понеслись фанфики...
 
DenlotДата: Суббота, 15/09/2012, 14:26 | Сообщение # 243
Denlot
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Статус: Отсутствует
В среду приснилось(то бишь 3 дня назад) сразу два сна подряд о Корре!В первом она была в нашем мире,ученицей школы в США.Вместе с классом была на какой-то экскурсии в какую-то пещеру кажись.И только они вышли из автобуса,как на неё с неба в пике полетели истребители всякие и ракеты.Ну и она их перенаправила магией воздуха,словно воздушной волной,в сторону.А дальше не помню. sad Второй сон про то,как Корра стала супергёрл.Буквально:у неё появились способности Супермена! surprised Неуязвимость,лазер из глаз и прочее,причём бендинг оставался!Правда,кажись не было состояния Аватара. Находилась она в почти нашем мире."Почти"-так как он был больше похож на мир фильма "Вспомнить всё" этого года.И короче какой-то чувак похожий на злодея из фильма "DOA:живой или мёртвый" с помощью спецтехнологий,например перчаток,создающих мощнейшие виброволны,дрался с Коррой,и ей было нелегко и больно,несмотря на неуязвимость.Дрались они то на каком-то шоссе,то в каком-то строящемся здании.

 
Aang-AvatarДата: Суббота, 15/09/2012, 17:20 | Сообщение # 244
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Это не совсем сон, но связан с ЛАО, а точнее с одним его пользователем RACEDEMON'ом . В своё время, он время от времени банился, и в результате оскорбления юзера Ange был полностью забанен. В подписи у него висит : Ничто не вечно - даже вечный бан xDDD Так вот, мне приснилось , что он вернулся и радуется , что сняли этот вечный бан xDDD tongue



 
liza_mag_fireДата: Суббота, 06/10/2012, 19:13 | Сообщение # 245
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Мне снилось будто я Аватар еще один и помогаю Корре спасти какую-то школу от злодеев не магов surprised




Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
LingДата: Понедельник, 08/10/2012, 17:02 | Сообщение # 246
Ling
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Отсутствует
А мне почему-то Аватар вообще ни разу в жизни не снился. Хотя мне часто другой бред снится. biggrin

А я вас вижу Шеф! Ничё не понимаю! Аналогично Коллега!
 
DenlotДата: Среда, 12/12/2012, 15:37 | Сообщение # 247
Denlot
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Статус: Отсутствует
На прошлой неделе приснилось:Амона поймали,но он слился с Тензином surprised И его стали держать в таком же ящике как Корру,но ещё и в кандалах.Пытались придумать,как их разделить.Корра приходила и говорила с ним,причём он выглядел как Тензин,но что-то в нём было от Амона(костюм,временами частично голос).Скорее всего дело в русском дубляже,где голос один у этих героев.

 
liza_mag_fireДата: Среда, 12/12/2012, 16:06 | Сообщение # 248
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
А мне снилось недавно, будто Корра в нашем времени спасает нас от конца света. А Катара в роли Азулы ей мешает, чтобы завладеть миром wacko surprised biggrin
Quote (Denlot)
он слился

слился? surprised





Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
DenlotДата: Среда, 12/12/2012, 16:15 | Сообщение # 249
Denlot
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Статус: Отсутствует
Quote (liza_mag_fire)
слился?

Да.Они разбили Уравнителей,гнались за Амоном,догнали на каком-то складе,окружили и вдруг он бросился на Тензина и...как бы вселился в него.Они-это команда Корры,Лин,несколько копов и Тензин.
Quote (liza_mag_fire)
А мне снилось недавно, будто Корра в нашем времени спасает нас от конца света. А Катара в роли Азулы ей мешает, чтобы завладеть миром

Тоже здорово. biggrin


 
liza_mag_fireДата: Воскресенье, 23/12/2012, 18:27 | Сообщение # 250
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Снилось мне сегодня, будто Корра превратилась в Амона и стреляла во всех с пистолета wacko




Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » /b/ » Сны про Аватара (не стесняемся) Тут у всех бред будет))
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: