FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: afftar, NorthernSnow  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » /b/ » Сны про Аватара (не стесняемся) Тут у всех бред будет))
Сны про Аватара
hitoriДата: Четверг, 13/12/2007, 19:35 | Сообщение # 26
hitori
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует
Quote (ksennus)
не, я наоборот от таких снов кайф получаю

хех, ты права biggrin особенна када ты бендишь, это нечто happy
Quote (ksennus)
вспомнишь хоть кусочек сна - остальное само вспомниться))

эт у меня не всегда выходит, бывает, кусочек сна помню, а вот весь вспомнить не удается smile


i don't suffer from insanity... i enjoy every minute of it

 
ksennusДата: Четверг, 13/12/2007, 21:55 | Сообщение # 27
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
LIBRA, ну, мне тоже не весь удаётся, но большую часть)))

Гы, а щас расскажу мой самый логический сон biggrin и в нём первый раз был Зу с волосами отросшими biggrin + я его оч хорошо запомнила)))
И так) Зу, небольшой отряд магов огня, Азула и связанный Айро ехали по какому-то заснеженному сосновому и/ или еловому лесу. Справа был овраг, слева гора, дорога была не шибко широкая) Помню, Зу был понурый, т.к. уже предал дядю) Типо, они его перевозят куда-то. Зу время от времени ругается с Азулой...дальше провал biggrin не помню как, но они оказались на северном полюсе biggrin (у меня всегда во сне глюки с географией, это у меня ещё всё логично biggrin ), рядом с ним начиналась несколько-метровая заснеженная гора, а наверху начиналось царство земли biggrin И вот, пока Зу и ко осваиваются (чё-т на полюсе никого не было biggrin ), Аанг и ко ходят по царству земли, которое у меня было, как огромный дворец, в котором живёт всё население. Рядом небольшой дворик с пустым каналом biggrin Ну так вот, гаанг зачем-то ищут хару. Не помню почему, но им запрещают свободно перемещаться по дворцу и поиски затрудняются) Дальше опять значительный провал в памяти) Но Хару всё-таки нашли вместе с мамой. А в это время Зу ссориться с Азулой и сбегает в Ц. земли по той горе, но несколько раз падает вниз, из-за чего его ранили) Через некоторое время, отряд магов огня врывается в царство земли и ломает какое-то большое водохранилище, которое вот-вот затопит всё зарство земли biggrin Дальше помню, что аанг бежит, потолок над ним красиво трескается под напором волны и на Аанга идёт льётся вода. Он её удерживает, затем поднимает руки вверх и, как тоф в серии про змеиный перевал, поднимает всех наверх на каменной колонне. ВСЕХ поднимает biggrin Народ оказывается в центре отряда огня. Люди тупо смотрят друг на друга, Айро пытается развязаться, щас начнётся мочилово, но тут выпрыгивает Зу, хочет что-то сделать и.....я просыпаюсь из-за будильника cry biggrin


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки


Сообщение отредактировал ksennus - Четверг, 13/12/2007, 21:57
 
ScvoДата: Четверг, 13/12/2007, 22:13 | Сообщение # 28
Scvo
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Отсутствует
Брр, что-то мне точно снилось, а вот что уже не вспомню- давно было.

Quote (ksennus)
можно выявить у кого после чего они появляются

зато это могу сказать точно)) если прям перед сном смотрю, а если смотрю много, то тем более biggrin обязательно что-нибудь приснится. У меня и с книгами такое- если на ночь читаю, то потом перепетии сюжета в моём сне продолжают развиваться по альтернативному сценарию happy cool
 
АРДИИИДата: Четверг, 13/12/2007, 23:27 | Сообщение # 29
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Мне сны редко сняться... крайне редко .... но кажется этим летом (или поздней весной) во сне я был Зуко... wacko Хорошо помню что я применял Молнию... что убил Аватара... И там ещё какая-то фигня произошла... мало относящаяся к миру Аватара... там уже в ход пошла Арканная магию... Но главное что я был Зуко

ЗЫ! Кстати мне почти никогда не снились сны от 3-го лица happy


От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
spokyДата: Пятница, 14/12/2007, 16:14 | Сообщение # 30
spoky
Король Шансона
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1963
Статус: Отсутствует
Оу... мне 2 раза снился сон про Аватара. И всё это были первые серии 2 и 3 сезов (что-то даже совпало biggrin ).

Во время концерта Петросяна парализованный мальчик встал и ушёл© знаю, что старо, но зато ржачно
Алексей Глызин во время концерта прыгнул в толпу фанатов и разбился ©


Предметы: Посох Энергии (+5 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 2/4)
 
MoonДата: Пятница, 14/12/2007, 18:45 | Сообщение # 31
Moon
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
Сон почти не связан с Аватаром, только элементы:
Конец урока физ-ры, все бегут в раздевалку, а я замечаю необычный плакат на стене. Типа там нарисован Зузу, только изуродованый. На левой стороне лица шрам, левый глаз широко открыт, в районе левой брови...второй глаз, чёрного цвета, правая половина лица зелёного цвета, с белыми пятнами. Входят два моих одноклассника(Ярослав и кто-то ещё), и начинают беседу, а я направляюсь к раздевалке:
Ярик: О, его я знаю. Он пережил много потерь.
Кто-то: Кто это?
Ярик: Это...как там его.... Ах да, это Зуко.
Я вошла в раздевалку. Выключен свет. Слышу голоса подруг:
- Приглашаем в клуб Зутары! Крутая пара - это Зутара! Девчёнки за Зутару, а мальчишки за Катаанг! Катаанг - отстой! Сыграй... Дзи-и-и-и-и-инь!
"Блин, опять будильник"
Катаанговцы, не обижайтесь. Я вправду слышала эти слова, и не выдумываю для позора Катаанга.


Ты устал и тебе некуда идти.Можешь бежать, но я догоню.Можешь скрывать,но я всё узнаю.
 
RifflaisДата: Вторник, 18/12/2007, 09:24 | Сообщение # 32
Rifflais
[Старший подмастерье]
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 413
Статус: Отсутствует
Мне вообще такое приснилось. Начало сна, вообще с Аватаром не связана, тусим мы на хате, меня один тип взбесил, и я его не помню как, но Он выбросился с окна переведя все стрелы на меня, идиотский сон, и тут понеслась, давай сваливать от ментов за убийство, полетел на пассажирском самолете за пределы страны, попал в облаках в какую-то хрень, начало трясти, я это всё ощущаю и мне становиться страшно, думаю сейчас упадем потом бац, перестает трясти, самалет резко начинает снижать высоту, удар был такой силы, что самалет на фиг на две части паломало, наша хвостовая часть остановилась об статую, об которую в начале мульта Аанг врезается. Выполз, увидел, охринел. Где Я? Подумал разрабы у крали идею и в настоящем мире есть такие статуи типа статуй на острове Пасхи. Но нет пейзаж, точь-в-точь как в мульте. А главное люди, люди которые летели в самолете, они просто испарились, а я один. Я в мире Аватара, о господи, я сошел с ума, или это сон говорю себе, но нет, черт побери, чувства такие реальные, свежий воздух, мягкая земля. Отхожу назад оглядываюсь по сторонам, а сзади крутой обрыв, оступаюсь и вижу, как я медленно начинаю с обрыва падать, и ничего поделать не могу и лечу вниз. Вот здесь все и начинается, толи у них планета маленькая то ли мне от страха кажется, что я медленно падаю, то ли это от высоты? Не знаю, ну короче падаю я, и начинаю орать, а потом думаю, нахрена я ару, меня все равно никто не услышит. И вдруг чувствую, что сильный напор воздуха давит снизу: "Держись!" - говорит чей-то голос, оборачиваюсь, и вижу на меня летит с бешеной скоростью Бизон в золотых доспехах, падаю, спину повредил, и вижу, сначала, будто сквозь пелену, а потом отчетливо семь да более знакомых лиц. "Ты в порядке?" - спрашивает Катара, я от увиденного и пережитого дар речи потерял, но сознание ещё оставалось ясным, я начал оглядываться по сторонам в поисках корабля Зуко, но его нигде не было видно.

a|r v|acom™ – We make the world better!

 
afftarДата: Вторник, 18/12/2007, 15:42 | Сообщение # 33
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
ksennus, блин, да ты фонтан снов про аватара! (кста, очереджное прозвисько biggrin )

а вот мне раз приснилось было, что лежу я на такой огромной и красивой кровати... там еще азула, катька, тай ли и джун были... вобще, дальше я не помню, мы типа там чем-то занимались, не могу вспомнить чем именно, но помню, что было приятно lol а если серьезно, то я таким не страдаю, пока еще ничего по аватару не снилось))))

 
ksennusДата: Вторник, 18/12/2007, 18:42 | Сообщение # 34
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
afftar, это я ещё не все рассказываю biggrin у меня отрывков сновидений полным полно biggrin Помню вообще очень давнишний смешной отрывок - в какой-то шахте стоит Аанг в жёлтой каске с фонариком biggrin
А сегодня ещё вот прикольный приснился))) Мол, стою я около своего подъезда и чувствую, что очень страшно становиться, даже пошевелиться боюсь happy Кое-как поворачиваюсь и вижу, что на меня идёт чувак с третьим глазом, который Бум-бум-чел-или-как-его-там biggrin Быстро сматываюсь в подъезд - он за мной. Забегаю на лестницу - он за мной (эх, не надо было с мерком на тему гробика на колёсиках говорить в асе biggrin biggrin biggrin ). Забегаю со ступенек на один из лестничных пролётов, он тянет руку, чтобы схватить меня за ладышку, в третьем глазу загорается огонь и....я снимаю сандаль, в которой была, и ФИГАКС ему по лбу lol lol lol он стоит с идиотским лицом, я тоже, дальше помню, как он вылетает через окно подъезда на улицу biggrin


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
MoonДата: Среда, 19/12/2007, 19:06 | Сообщение # 35
Moon
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
ksennus, мне ещё ТАКОЕ не сниться. пока что.

Ты устал и тебе некуда идти.Можешь бежать, но я догоню.Можешь скрывать,но я всё узнаю.
 
ksennusДата: Среда, 19/12/2007, 19:13 | Сообщение # 36
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Moon, я так понимаю, всё идёт к этому biggrin

Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
MoonДата: Четверг, 20/12/2007, 15:08 | Сообщение # 37
Moon
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
К чему?

Ты устал и тебе некуда идти.Можешь бежать, но я догоню.Можешь скрывать,но я всё узнаю.
 
ksennusДата: Четверг, 20/12/2007, 15:33 | Сообщение # 38
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Moon, сама говорила:
Quote (Moon)
мне ещё ТАКОЕ не сниться. пока что.

всё идёт к тому, что ТАКОе будет сниться))))


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
MoonДата: Четверг, 20/12/2007, 16:22 | Сообщение # 39
Moon
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
Теперь поняла.

Ты устал и тебе некуда идти.Можешь бежать, но я догоню.Можешь скрывать,но я всё узнаю.
 
ТоффаДата: Четверг, 20/12/2007, 18:35 | Сообщение # 40
Васько да Гама
Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Статус: Отсутствует
Лично я редко вижу сны, где главные - герои моих любимых фильмов. Но поскольку "тут у всех бред будет))" (и тут никто ничем не отличается от "психушка имени Аппы и Момо"))), скажу: что всегда когда не хочется спать или бессонница закрываю глаза и представляю себе новые серии Аватара - ну типа представляю кто с кем и когда и т. д. и т. п. А как-то я не успела "отключить" свои мысли и мне снилось... М-да...мне уже пора...В ПСИХБОЛЬНИЦУ! имени Сокки))

Д-р Хаус: У больного в коме кабельное не работает.
Д-р Кадди: Он не жаловался.
©


Сообщение отредактировал Тофф - Четверг, 20/12/2007, 18:35
 
ksennusДата: Четверг, 20/12/2007, 18:38 | Сообщение # 41
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (Тофф)
М-да...мне уже пора...В ПСИХБОЛЬНИЦУ! имени Сокки))

нормально))) Я тож об аватаре люблю перед сном подумать) Кстати, заметила такую прикольную вещь biggrin Если у меня день выдался удачный, без психозов и расстройств, то мне сниться сон про Зуко biggrin (про других героев впринцепи и не сниться ничего biggrin ). Сон сниться логичный (более или менее), если я посмотрю серию какую-нибудь)


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
ТоффаДата: Пятница, 21/12/2007, 18:02 | Сообщение # 42
Васько да Гама
Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Статус: Отсутствует
То, я не одна такая больная... biggrin cry

Д-р Хаус: У больного в коме кабельное не работает.
Д-р Кадди: Он не жаловался.
©


Сообщение отредактировал Тофф - Пятница, 21/12/2007, 18:03
 
MoonДата: Пятница, 21/12/2007, 23:04 | Сообщение # 43
Moon
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
Сегодня приснилось, только я одну часть скрою. Потому что я не хочу ещё бан. За то, что я видела мне его могут поставить.
Итак....
Короче, я своей комнате с Азулой. Мы - подруги(когда мы успели подружиться). Она мне показывает, как создавать молнии. И говорит:
- Молния состоит из небольших струй огня - в её руке появляются несколько таких струй, которые соединяются в молнию.(...)
(...)Неожиданно я слышу шум. Говорю Азуле:
- Я сейчас приду, подожди.
Бегу в другую комнату. Там, зва компьютером какой-то мужик сидит. Я спрашиваю:
- Что?
Он оборачивается. Я от него убегаю. Прибежала к Азуле.
- Нормально, я как дура побежала к незнакомому мужику и кричу: Что? Он на меня ТАК посмотрел. Жаль, что ты не видела.- рассказываю я ей. Вместе мы согнулись в две погибели от смеха. Упали на пол, не можем успокоится. Вдруг ручка двери поворачиваеться......... и я просыпаюсь.


Ты устал и тебе некуда идти.Можешь бежать, но я догоню.Можешь скрывать,но я всё узнаю.
 
ТоффаДата: Суббота, 29/12/2007, 17:44 | Сообщение # 44
Васько да Гама
Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Статус: Отсутствует
Мне приснился ВЕЩИЙ сон!!!!!

Д-р Хаус: У больного в коме кабельное не работает.
Д-р Кадди: Он не жаловался.
©


Сообщение отредактировал Тофф - Суббота, 29/12/2007, 20:58
 
ksennusДата: Воскресенье, 30/12/2007, 15:23 | Сообщение # 45
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Moon, класс))) biggrin
Тофф, а поподробней biggrin


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
ЕфимДата: Воскресенье, 30/12/2007, 15:27 | Сообщение # 46
Ефим
Бабахни
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Статус: Отсутствует
Quote (ksennus)
Тофф, а поподробней

Скажи:"НЕТ СПОЙЛЕР" happy


 
ТоффаДата: Воскресенье, 06/01/2008, 22:45 | Сообщение # 47
Васько да Гама
Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Статус: Отсутствует
ksennus, вспомню и напишу. Я его забыла. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2008-01-07, 00:45)
---------------------------------------------
О! вспомнила!!
Короч, сижу я в каком-то красивом зале, слулья, огромный стол прапор Украины...Ну короч Кабмин. Заходит принц Зуко ( а я сижу за столом ) залазит на стол и тихо-тихо: "Уважаемые...Я хотел бы заявить, что...", я его перебила и говорю: " Во-первых, я тут одна, а во-вторых, где ты здесь видишь "уважаемых" biggrin biggrin biggrin "
Он слез со стола. Вдруг заходит Януковичс Ющенком (не знаю, России эти имена ничего не значат)) и аплодируют Зуко. Зуко вёл себя как сумашедший: метался по всему залу, пускал огонь...Заходит Путин, а за ним Сокка. "Уважаемые гости, хочу представить вам нового Президента РФ Сокку" *я ржала во сне* все зааплодировали.
" Ну тоді - сказал Ющенко - вважаю, що принц Зуко, достойний бути Президентом України" Ну и опять все зааплодировали. Я ржала. Потом Сокка провалился этажом ниже, а там Аанг пытался достать с автомата какой-то напиток.
Дальше неинтересно: Зуко взлетел, на меня наорал, Сокка одел корону (и где он её взял)) и сделал себе плащ с флага России...


Д-р Хаус: У больного в коме кабельное не работает.
Д-р Кадди: Он не жаловался.
©
 
PoorToomДата: Воскресенье, 06/01/2008, 23:01 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





у меня был сон,просто сон.
Сон про аппу.
Он милый.
 
ЕфимДата: Воскресенье, 06/01/2008, 23:36 | Сообщение # 49
Ефим
Бабахни
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Статус: Отсутствует
Quote (Тофф)
Вдруг заходит Януковичс Ющенком


Quote (Тофф)
.Заходит Путин, а за ним Сокка.

ъ
ЖЖошь,это ж надо так...




Сообщение отредактировал Ефим - Воскресенье, 06/01/2008, 23:37
 
Spider_WebbДата: Понедельник, 07/01/2008, 13:43 | Сообщение # 50
Spider_Webb
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Статус: Отсутствует
Всё. Дожили.Я не особо Аватаром увлекаюсь,но общение с Алией и сиденье на форуме делают свое дело.
В принципе в моем сне была какая-то предыстория (я её не помню), но всё сводится к тому , что очень круто пожать руку Озаю .И все кто его в иоем сне видеои пожимали ему руку. У озая был , скажу вам честно, слегка непонимающий вид.


There is no you
There is only me
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » /b/ » Сны про Аватара (не стесняемся) Тут у всех бред будет))
Поиск: