FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: afftar, NorthernSnow  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » /b/ » Сны про Аватара (не стесняемся) Тут у всех бред будет))
Сны про Аватара
AliaДата: Понедельник, 07/01/2008, 14:00 | Сообщение # 51
Alia
Облако в юбке
Группа: Помощники
Сообщений: 1204
Статус: Отсутствует
lol Да!!! Я довела Патрицию до снов!
Мне, кстати, сны про аватара часто снятся, но я их почти не помню. Помню суть.
В ходе последнего сна выяснилось, что у Зуко есть старшая сестра и он второй ребенок в семье. Это почему - то меня очень удивило. smile


Под цыганом от тоски горит земля (с)
 
ТоффаДата: Понедельник, 07/01/2008, 20:31 | Сообщение # 52
Васько да Гама
Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Статус: Отсутствует
AvatarNumber1, прикол в том, что от ржачки под утро забыла всё!! И вспоминала дней 5)))) biggrin

Д-р Хаус: У больного в коме кабельное не работает.
Д-р Кадди: Он не жаловался.
©
 
ShineДата: Среда, 09/01/2008, 14:30 | Сообщение # 53
Shine
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: Отсутствует
А мне вообще недавно приснился финальный момент Аватара. Короче, идёт решающая битва. Куда делся Аанг, одному Богу известно, впрочем, как и все остальные. Одна только Катара сражается с ХО. Кругом вода плещется, огонь горит, жуткие звуки, стуки. Вроде как Зуко туда заглядывал, а потом опять ушёл. И всё заканчивается тем, что Катара выбрасывает Озая из окна этажа с пятого. Потом все остальные появляются и вобщем хеппи энд biggrin

А ещё когда-то мне снилось, что я владею магией воды, так оно так классно было!!! biggrin Правда, трудновато было водой управлять, она плохо поддавалась. smile



 
MoonДата: Среда, 09/01/2008, 18:54 | Сообщение # 54
Moon
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
Shine, Прикольный сон.
Quote (Shine)
А ещё когда-то мне снилось, что я владею магией воды, так оно так классно было!!!Правда, трудновато было водой управлять, она плохо поддавалась.

Мне когда-то снилось, что я - маг Огня, моя сестра - маг Воздуха, а подруга - маг Воды. Вот весело было. А ведь стихии во сне соответсвовали нашим стихиям по знаку Зодиака(например Весы - воздух)


Ты устал и тебе некуда идти.Можешь бежать, но я догоню.Можешь скрывать,но я всё узнаю.
 
metaaДата: Четверг, 10/01/2008, 11:03 | Сообщение # 55
metaa
Ищущий Себя
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Отсутствует
Мне снились все герои аватара в очках смотрящие на солнечное затмение на берегу океана

Сообщение отредактировал water_spirit - Четверг, 10/01/2008, 11:04
 
DimusionДата: Понедельник, 21/01/2008, 00:16 | Сообщение # 56
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Ура! Мне наконец-то приснился сон про аватара))))

Короче:
Сначала мне снится будто я в реальный жизни играю в контер страйк) Убиваю какого-то чувака и тут появляются его родители, которые обещают мне отомстить wacko wacko wacko Тут сон меняется: Я брожу возле какого-то пляжа. Держу какую-то палку. Вечерело уже. Я захожу на пирс. Вдалеке очень черные тучи. Тут ко мне подходит Катара и говорит: "Сокка уже давно должен был вернуться, и скоро начнется буря"! Я говорю: "Я его спасу"!!! happy Тут я раскрываю эту палку и это оказывается посох, как у Аанга, и взлетаю! tongue Такое клевое ощющение когда летишь))) Тут я начал просыпаться!!! Я во сне борюсь, чтобы не проснуться и каким-то непостежмым образом продолжаю сон))) Потом я подлетаю к мелкому острову. Там Сокка и отец Тео wacko Они хватаются за зад посоха и мы летим назад. Там мы все радуемся, обнимаемся..... И тут сон меняется и я уже лечу в первом классе. на самолете в Австралию wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko





 
smily_butterflyДата: Пятница, 25/01/2008, 00:24 | Сообщение # 57
smily_butterfly
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
мне как то снилось, что Момо разговаривает. при чем, он чем то подозрительно был похож на моего кота, и к тому же это было до 9ой серии, когда Момо разговаривал в бреду Аанга = )

как только окончательно утратишь бесценную способность чувствовать себя идиотом, можешь считать, что жизнь практически закончена.
 
FlameДата: Пятница, 25/01/2008, 01:02 | Сообщение # 58
Flame
[Наставник]
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Отсутствует
Так вот мой сон,половину сна я благополучно забыла, но вот небольшой оставшийся в моей памяти кусок biggrin :
Я вижу со стороны как разговаривают Тоф,Катара..вообщем Гаанг biggrin biggrin Тоф говоорит что она не пойдет на болото,что ей там нечего делать и вообще она не любит общаться с духами biggrin (из этого следует что Гаанг собирался на болото biggrin biggrin )Ну вообщем потом Тоф все-таки уговаривают но она взамен хочет ехать в поезде возде машиниста(это типа лучшее место в поезде biggrin biggrin Зы Там всего два лучших места biggrin ) А на втором месте она хочет чтоб ехал "самый замечательный,самый добрый и самый красивый человек" на эжтих словах Сокка выбегает вперед с криками "Хорошо ,я согласен" Но Тоф его останавливает и говорит, что на втором месте должен быть Аанг biggrin biggrin biggrin biggrin


 
shadoДата: Воскресенье, 27/01/2008, 12:44 | Сообщение # 59
shado
[Ученик]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Отсутствует
Flame, интересно! Довольно осмысленный сон happy особенно про Сокку
Зы: Вспомнил! Мне снился сон интересненький, летом еще, у меня тогда компа не было.....:
Типо я, катара и Сокка, идем по полю, вроде как в походе... tongue
Мне сказали, что надо добыть еду, и огонь.Вообщем у меня откудато взялись орехи...
А добыть огонь я не смог, естественно...И тут я вспоминаю, что у меня есть зажигалка! happy
И... tongue ..я поджог орехи... happy
Тут пришел Сокка, увидел огонь, и начал кричать, что я - маг огня..
Хи-хи.. а дальше - я.. не помню...





Сообщение отредактировал shado - Воскресенье, 27/01/2008, 22:17
 
MаiДата: Понедельник, 11/02/2008, 20:18 | Сообщение # 60
Mаi
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Статус: Отсутствует
мне один раз приснился аватар в перемешку со своей семьей кашмар такой ржач вот именно не по сериям а так и главное \ разговаривала с аангом и зуко surprised

КаТаАнГу БыВаТь, ЗуМэЙ Не МиНпВаТь!
ЗуТАрЕ Не БыТь, КаТаАнГу пОбЕдИтЬ
 
EmperorДата: Пятница, 15/02/2008, 14:14 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Вы сталкивались с эффектом дежавю-как будто какой то нынешний момент жизни, образ вы уже когда то видели, и видели во сне...Так вот в той серии где Зуко приходит в какие то трущобы и встречается с наёмным убийцей, сначала он толкает речь, а потом нам показывают рожу этого маньяка, я вот эту рожу сто пудов видел во сне и с татуировкой, вот прям очень хорошо запомнил!
 
АнагаДата: Понедельник, 18/02/2008, 17:56 | Сообщение # 62
Анага
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Отсутствует
Мне приснилось какоейто дежавю наоборот.Начало сна я не помню,но очень здорово помню конец.Типа подхожу я к компьютору и смотрю не появилась ли 14 серия Аватара.Смотрю,там такая надпись "В альбоме Аватар легенда об Аанге книга 3 14 роликов" я ошалела,но меня тут же разбудила мама. dry

Не злите меня иначе закалдую.Вы наверное не знаейте,но я НЕКРОМАНТ!



 
Up[in]Sm[ok]eДата: Понедельник, 18/02/2008, 17:57 | Сообщение # 63
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
Анага, это уже параноя lol


Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
АнагаДата: Понедельник, 18/02/2008, 18:45 | Сообщение # 64
Анага
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Отсутствует
Quote
Анага, это уже параноя

Up[in]Sm[ok]e, а у тебя какие сны? happy wink


Не злите меня иначе закалдую.Вы наверное не знаейте,но я НЕКРОМАНТ!



 
UseOFFДата: Понедельник, 18/02/2008, 19:31 | Сообщение # 65
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
мне авик снился ноя даже при желании не вспомню))) biggrin

 
SanzhickДата: Понедельник, 18/02/2008, 19:35 | Сообщение # 66
Sanzhick
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Статус: Отсутствует
Quote (Анага)
Мне приснилось какоейто дежавю наоборот.Начало сна я не помню,но очень здорово помню конец.Типа подхожу я к компьютору и смотрю не появилась ли 14 серия Аватара.Смотрю,там такая надпись "В альбоме Аватар легенда об Аанге книга 3 14 роликов" я ошалела,но меня тут же разбудила мама.

Следующий раз постарайся посматреть до конца а потом расскажеш нам что там 14-й серии biggrin




 
Black_DogДата: Понедельник, 18/02/2008, 19:49 | Сообщение # 67
Black_Dog
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Отсутствует
а мне про аватар сны ни разу не снились sad

 
UseOFFДата: Понедельник, 18/02/2008, 19:56 | Сообщение # 68
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Quote (Black_Dog)
а мне про аватар сны ни разу не снились sad

Если бы и снились то аанг вместо хэтфилда играет и ты на концерте))) biggrin


 
АнагаДата: Понедельник, 18/02/2008, 21:11 | Сообщение # 69
Анага
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Отсутствует
Quote
Следующий раз постарайся посматреть до конца а потом расскажеш нам что там 14-й серии

Вот я помню что я её смотрела,но я её не запомнила.Но помоейму там была какаяйто дребидень.

--------------------------------------------------------------------------------


Не злите меня иначе закалдую.Вы наверное не знаейте,но я НЕКРОМАНТ!



 
MаiДата: Понедельник, 18/02/2008, 21:16 | Сообщение # 70
Mаi
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Статус: Отсутствует
Анага, прикол мне недавно приснилась 14 серия но по телеку вот прям написано the Boiling Rock короче я посмотрела её и что то зпомнила а что-то нет

КаТаАнГу БыВаТь, ЗуМэЙ Не МиНпВаТь!
ЗуТАрЕ Не БыТь, КаТаАнГу пОбЕдИтЬ
 
lingvortДата: Вторник, 19/02/2008, 15:30 | Сообщение # 71
lingvort
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Отсутствует
У меня такой бред был:Момо вдруг стал размером с Аппу,подкинул Сокку вверх,укусил его...Вдруг Сокка не падая оказывается в земле и говорит по немецки.После я проснулся и ничего не видел(в смысле в последующих снах).

Сообщение отредактировал lingvort - Вторник, 19/02/2008, 15:31
 
АнагаДата: Вторник, 19/02/2008, 18:49 | Сообщение # 72
Анага
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Отсутствует
Quote
Анага, прикол мне недавно приснилась 14 серия но по телеку вот прям написано the Boiling Rock короче я посмотрела её и что то зпомнила а что-то нет

А что тебе запомнилось(надеюсь Катааанг и Зумей biggrin )?

--------------------------------------------------------------------------------


Не злите меня иначе закалдую.Вы наверное не знаейте,но я НЕКРОМАНТ!



 
AvatarNumber1Дата: Вторник, 19/02/2008, 19:14 | Сообщение # 73
AvatarNumber1
[Старший маг]
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 973
Статус: Отсутствует
А мне приснилось(вкратце):...стою(в роли Аанга happy ) возле уже падшей на тот момент Азулы,почему то возле жерла вулкана или что-то типа того.
Её насквозь пронзил какой-то железный кол, но крови не было.Затем она медленно как-то перевернулась,как оказалось она была без одной руки из которой торчали провода surprised , а другая рука была железной и резким движением вытащила этот кол.Она приподнялась(двигаясь как робот,... хотя им самым она там и была biggrin ), повернулась ко мне,( и я так запомнил этот её красный светящийся глаз) и начала создавать молнию.Я не понял как, но в этот момент я применил ёрсбендинг biggrin (или это был не я wacko и она свалилась в вулкан и красиво с невозмутимым лицом утонула в лаве... closedeyes
з.ы:не стоило на ночь смотреть Терминатора biggrin lol wacko





 
АнагаДата: Вторник, 19/02/2008, 20:04 | Сообщение # 74
Анага
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Отсутствует
Quote
мне приснилось(вкратце):...стою(в роли Аанга ) возле уже падшей на тот момент Азулы,почему то возле жерла вулкана или что-то типа того.
Её насквозь пронзил какой-то железный кол, но крови не было.Затем она медленно как-то перевернулась,как оказалось она была без одной руки из которой торчали провода , а другая рука была железной и резким движением вытащила этот кол.Она приподнялась(двигаясь как робот,... хотя им самым она там и была ), повернулась ко мне,( и я так запомнил этот её красный светящийся глаз) и начала создавать молнию.Я не понял как, но в этот момент я применил ёрсбендинг (или это был не я и она свалилась в вулкан и красиво с невозмутимым лицом утонула в лаве...
з.ы:не стоило на ночь смотреть Терминатора

А прикол,Озай вместо Азулы biggrin


Не злите меня иначе закалдую.Вы наверное не знаейте,но я НЕКРОМАНТ!



 
RevanДата: Вторник, 19/02/2008, 20:21 | Сообщение # 75
Revan
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
было пару раз но редко и то не про аватара а то что я бенд. а ваще всегда почти всякая чушь снится

Боишься не делай, делаешь не бойся (с) Чингис-хан.
Выйгрыш есть, можно поесть.
Деньги составляют средство для людей умных, цель - для глупцов. (Поль Декурсель)
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » /b/ » Сны про Аватара (не стесняемся) Тут у всех бред будет))
Поиск: