FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Стиллер  
Пустыня Шин Вонг
МеркДата: Среда, 27/02/2008, 21:07 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

...ПУСТЫНЯ...

****************************************************************************************************

Шин Вонг - единственная пустыня в Царстве Земли. Здесь можно встретить редкие посёлки Песчаного Народа - основных жителей пустыни. Только у них есть специальные корабли, позволяющие безопасно пересечь её. Многие путешественники, приходя сюда, сбивались с пути и больше не возвращались. Говорят, что все они искали легендарную библиотеку Ван Ши Тонга, которая была утеряна более тысячелетия назад...

****************************************************************************************************
 
МеркДата: Суббота, 03/05/2008, 00:41 | Сообщение # 201
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Лассо попало точно на мага, но он был уже близко. Нанесено урона 15 SP. Здоровье 30*
*Он, вырвавшись из огненных пут, подбежал к Апинсмоуку и нанёс ему удар ножом, который выхватил из-за пояса. Урон 10 SP. Защититься нельзя*
 
Up[in]Sm[ok]eДата: Суббота, 03/05/2008, 00:46 | Сообщение # 202
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
*Удар был настолько быстрым,что я не успел среагировать. Нанесено урона 10 SP. Здоровье 60*
*Вскинул руки и создал под магом огненный столб. Урон 20 SP*



Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Суббота, 03/05/2008, 16:12 | Сообщение # 203
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Маг Песка, вскидывая перед собой песочную защиту, стал отходить назад. Защита 15 PP. Нанесено урона 5 SP. Здоровье 25*
*Когда пламя столба начало развеиваться, из него выпрыгнул маг и пустил в Апинсмоука ком песка. Урон 5 SP. Враг может защититься, но не сможет провести атаку и наоборот*
 
Up[in]Sm[ok]eДата: Суббота, 03/05/2008, 16:30 | Сообщение # 204
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
*Песок попал прямо в глаза и я на время потерял способность видить. Нанесено урона 5 SP. Здоровье 55*
*Подсёк мага Песка огненной подсечкой. Урон 10 SP. Враг может защититься, но не сможет провести атаку и наоборот*



Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Суббота, 03/05/2008, 17:15 | Сообщение # 205
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Маг оказался проворней. Он подпрыгнул и уклонился от подсечки. Защита 10 PP. Нанесено урона 0 SP*
 
Up[in]Sm[ok]eДата: Суббота, 03/05/2008, 17:53 | Сообщение # 206
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
*Вскинул руки вверх и создал огненный столб под магом Песка.Урон 20 SP.*


Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Понедельник, 05/05/2008, 22:34 | Сообщение # 207
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Апинсмоук сконцентрировал всю свою энергию и столб получился побольше, чем обычно, маг не успел вовремя увернуться. Нанесено урона 20 SP. Здоровье 5*
*Едва живой маг Песка прицелился и метнул свой кинжал в мага Огня. Урон 5 SP. Защититься нельзя*
*И сразу же после этого добавил залп волны из песка. Урон 20 SP*
 
Up[in]Sm[ok]eДата: Понедельник, 05/05/2008, 23:14 | Сообщение # 208
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
*Создал огненный щит. Защита 15 PP. Нанесено урона 5 SP*
*Попытался увернуться от летящего кинжала,но бросок мага Песка был через чур быстрым. Нанесено урона 5 SP. Здоровье 45*
*Высек огненную подсечку. Урон 10 SP. Враг может защититься, но не сможет провести атаку и наоборот*



Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Понедельник, 05/05/2008, 23:19 | Сообщение # 209
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Обороняться как либо маг уже не мог. Подсечка сбила его с ног и он повалился на песок. Нанесено урона 10 SP. Здоровье 0*

Победитель: Up[in]Sm[ok]e!

Проигравший: Маги Песка!
 
Up[in]Sm[ok]eДата: Понедельник, 05/05/2008, 23:51 | Сообщение # 210
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
*Мельком взглянул на поверженых магов Песка и на губах появилась змеиная улыбка.Торено будет доволен.Пару минут постоял,наслаждаясь чуством победы,а затем развернулся и направился назад к кораблю.Пройдя пару метров внезапно остановился и вернулся к телам магов Песка.Присел на корточки возле первого тела и с явным презрением осмотрел труп.Взгляд упал на руку убитого,на которой блеснуло серебряное кольцо.Не долго думая снял его и спрятал под плащ.Торено наверняка попросит доказательства о убийстве своих врагов...и они у него будут.Затем зашол в одну из палаток и найдя там пару тряпок,обмотал раны.Только после всего этого я поспешил обратно к кораблю песчаников...*


Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Вторник, 13/05/2008, 19:55 | Сообщение # 211
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Тем временем на другом корабле*

Охранники разговаривали с кучером, который рассказывал им о том, что на предыдущие караваны якобы нападали. Один из стражников хмыкнул.
- Ну-ну, кто же посмеет напасть на нас? Может за нами уже идёт погоня? - все четверо загоготали.
- Сейчас гляну, - в шутку сказал второй стражник и взял подзорную трубу. Посмотрев в неё на окрестное пространство, он сказал: - Ээ... А это кто за нами следует??
Остальные сразу же стали сматриваться вдаль, видя ещё один песчаный корабль.
- Наверное, едут в Туманный Оазис, - сказал первый, всё ещё всматриваясь в трубу. - Один рулевой, второй какой-то странный, с белыми волосами, третий очень толстый, четвёртый, пятый и шестой разговаривают между собой, - закончил он и сложил трубу. - Ничего серьёзного, думаю. Прибавь скорости! - скомандовал он магам Песка и те заставили корабль двигаться быстрее.

 
МоНаХДата: Вторник, 13/05/2008, 20:13 | Сообщение # 212
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
*Тем временем я продолжал преследование каравана и думая про себя зачем я вообще за это взялся, если ему нечего не угрожает*

-Ну вот, опять ускорились...*После чего набрав еще скорости, продолжил слежку*


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
ЛуркоДата: Вторник, 13/05/2008, 20:35 | Сообщение # 213
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
-Они что-то заподозрили! Я видел, как один из них посмотрел в подзорную трубу на нас и они ускорили движение корабля! *Лурко обращался к Асеру, продолжая держать подзорную трубу в руках.* -Нам стоит ускорить корабль? Или сделаем вид, что едем по своим делам, а сами будем вести корабль скрытно вон за той грядой песчаных барханов? Правда мы можем потерять их из виду на некоторое время... Но им будет труднее заметить нас.


Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
AserДата: Пятница, 16/05/2008, 18:30 | Сообщение # 214
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
*Я стоял на краю корабля и всматривался в даль.
Камень, сковывавшей песчаника сжался сильнее. Вдруг он услышал тихий голос:*
- Накрой нас пещаным облаком и медленно двигай корабль дальше.





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Пятница, 16/05/2008, 18:55 | Сообщение # 215
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Песчанник так и сделал. Подняв на время руки вверх, он сделал из песка подобие песчаной бури, а второй рукой старался поддерживать скорость корабля. Теперь не только Лурко не мог увидеть, что происходит вдали, но и там не могли увидеть, что происходит на корабле Асера. Оставалось только надеяться, что едут они в правильном направлении.*
 
ЛуркоДата: Пятница, 16/05/2008, 20:16 | Сообщение # 216
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
*Ехали они довольно долго. Лурко уже начал скучать. Он напевал тоскливую (бодрящую, с его точки зрения) песню и время от времени посматривал сквозь песчаную бурю, словно надеясь что-то увидеть. Подзорную трубу Лурко положил, плащ сбросил, а петь закончил, когда один из воинов намекающе положил руку на рукоять меча, а второй всерьез захотел спрыгнуть с корабля.*
"Когда же мы доедем хоть куда-нибудь?" *тоскливо подумал воин, прислушиваясь к звукам за кораблем, но ничего, кроме шума песчаной бури не смог услышать. Разве что где-то на пределе человеческого слуха мог услышать далекий шум движущегося корабля "чужих" песчаников.*



Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МеркДата: Вторник, 03/06/2008, 21:58 | Сообщение # 217
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Пока Асер следил за тем, чтобы песчанник не совершил резких движений, Лурко указывал путь, следуя траектории Вадимокуса. Так они проехали где-то полчаса, не меньше. Но вдруг маг Воздуха резко поменял направление и полетел обратно. Лурко непонимающе проводил его взглядом, но затем его отвлёк Асер, указывающий вперёд. Там вдали красовалась огромная скала, наверное, единственное место в пустыне, где была земля. Прямо к ней направлялся корабль неприятелей.*
 
ЛуркоДата: Вторник, 03/06/2008, 22:10 | Сообщение # 218
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
-Хм... А чего он тогда летит обратно. Вдруг это у них только временная остановка? Ну, как? Остановим корабль и, чтобы не светиться, пешочком?


Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
AserДата: Вторник, 03/06/2008, 22:14 | Сообщение # 219
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
-Нет. За ними. Хватит прятаться, пора покончить с этим раз и навсегда. Пора кончать этот цирк.*С этими словами я сжал кристал в руках так, что тот треснул и раскрошился.*




Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МоНаХДата: Вторник, 03/06/2008, 22:19 | Сообщение # 220
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
*Увидев, что корабль непреятеля остановился, я решил что пора бы уже спутится к остальным, да и передохнуть после столь длительного полета не помешало бы. Развернувшись назат я приземлися на корбль, где находились мои друзья. После чего показал куда следовать и где они остановиль, я решил хотя бы пару минут передохнуть*

Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
МеркДата: Вторник, 03/06/2008, 22:20 | Сообщение # 221
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Песчанник, побаивась, как бы и его руки не раздробили эти кристаллы, прибавил скорость. Вскоре корабль подъехал к скале. Асер увидел транспорт неприятелей, поставленный около едва заметной дороги, поднимающейся вверх по скале. Роузи и её компании видно не было*
 
ЛуркоДата: Вторник, 03/06/2008, 22:27 | Сообщение # 222
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
-Куда они подевались? Здесь есть какие-то пещеры? Или замаскированное поселение в глубине скалы? А может вообще ушли в место по другую сторону скал? Придется проверять хорошенько. "Эх, как бы на засаду не нарваться. Ох и не нравится мне всё это.*


Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
AserДата: Вторник, 03/06/2008, 22:28 | Сообщение # 223
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
*Я спрыгнул с корабля и увидел приземлившегося Вадимикуса. Я с размаху ударил кулаком по земле, посылаючи импульс в скалу. Таким образом я мог почувствовать, все что в ней находится и где. Пока ответ приходил, я с плеча сказал песчанику:*
-Ты свободен, уходи.*и сенокосец разжал свои обьятия.*





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МоНаХДата: Вторник, 03/06/2008, 22:29 | Сообщение # 224
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
-Хе...Я здесь уже раньше бывал...*Слегка ухмыльнулся и спустился с корабля*

Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
ЛуркоДата: Вторник, 03/06/2008, 22:33 | Сообщение # 225
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Quote (Vadimokus)
-Хе...Я здесь уже раньше бывал...*Слегка ухмыльнулся и спустился с корабля*

-А когда? Может, ты чего-то помнишь, что могло бы нам помочь?
Quote (Aser)
-Ты свободен, уходи.*и сенокосец разжал свои обьятия.*

-Гм... А назад мы как доберемся?



Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
Поиск: