FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Стиллер  
Пустыня Шин Вонг
МеркДата: Среда, 27/02/2008, 21:07 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

...ПУСТЫНЯ...

****************************************************************************************************

Шин Вонг - единственная пустыня в Царстве Земли. Здесь можно встретить редкие посёлки Песчаного Народа - основных жителей пустыни. Только у них есть специальные корабли, позволяющие безопасно пересечь её. Многие путешественники, приходя сюда, сбивались с пути и больше не возвращались. Говорят, что все они искали легендарную библиотеку Ван Ши Тонга, которая была утеряна более тысячелетия назад...

****************************************************************************************************
 
МоНаХДата: Среда, 27/02/2008, 21:28 | Сообщение # 126
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
-Хорошо...

*Встал и напрвавился собирать некрод, собрав немного, меня привлек внимание камушек, который упал на плече и я посмотрел на вверх*


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
УмникДата: Среда, 27/02/2008, 21:28 | Сообщение # 127
Умник
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Статус: Отсутствует
*сверху падали неольшие капли, стекавшие с умершего дерева. Похоже оно плакало. Мы поспешили выйти на улицу. С непривычки, глаза разболелись от света, но потом всё нормализовалось. И тут я вспомнил о своей находке. Я достал из сумки небольшое ожерелье, на котором на подобие драгоценноси была уркеплена небольшая коробочка. Я приоткрыл её и....*

Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Среда, 27/02/2008, 21:28 | Сообщение # 128
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*В коробочке был лишь маленький клочок бумаги, свернутый так, чтобы мог поместиться в коробочке*
 
УмникДата: Среда, 27/02/2008, 21:29 | Сообщение # 129
Умник
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Статус: Отсутствует
*аккуратно достал маленький пергамент, розвернул его и прочитал...*

Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
 
МоНаХДата: Среда, 27/02/2008, 21:29 | Сообщение # 130
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
*Подлез и из- за плеча Умника начал тоже читать*

Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
МеркДата: Среда, 27/02/2008, 21:29 | Сообщение # 131
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Слова на пергаменте было сложно разобрать. Но все же кое-что было понятно:
"Лютер, запомни одно - оно выглядит, как маленький сверкающий камешек. Если найдёшь его - ни в коем случае не трогай! Чтобы взять его, используй резиновые перчатки. Топер"*
 
УмникДата: Среда, 27/02/2008, 21:29 | Сообщение # 132
Умник
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Статус: Отсутствует
*взглянул к себе в сумку на кучу "маленьких сверкающих камушков.*
Паника пришёл сюдаза некродом. Ладно Поехали вернём корабль, зайдём в бар и узнаем что-то про Топера, а потом в Западный Храм воздуха и по домам. Ты ведёш.


Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
 
МоНаХДата: Среда, 27/02/2008, 21:29 | Сообщение # 133
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
-Хорошо...*Возвел глаза вверх*

*Спустускаясь вниз, Умник то и дело спатыкался, видемо бой его измотал, добравшись до коробля, Умник сразу же лег опять спать, я же потоками воздуха направил его в сторону пригорода*

Спустя 3 часа:

*Приехав к магам песка отдал им корабль и начал будить Умника*

-Приехали...


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)


Сообщение отредактировал Vadimokus - Среда, 13/02/2008, 23:37
 
МеркДата: Понедельник, 17/03/2008, 23:35 | Сообщение # 134
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Маги Воды пролетали над огромной пустыней ШинВонг, глядя по сторонам и ища Висклу, со слов Коу находящуюся здесь...*
 
УмникДата: Понедельник, 17/03/2008, 23:56 | Сообщение # 135
Умник
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Статус: Отсутствует
*Пустыня выглядела бесконечной.*
И что мы собираемся найти в пустыне. Она огромнная. Поиски нужно начать с населённого пункта. А то не только Висклу не наёдм, а ещё и заживо испечёмся здесь


Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
 
AlexandraДата: Вторник, 18/03/2008, 01:25 | Сообщение # 136
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
Quote (Умник)
Поиски нужно начать с населённого пункта. А то не только Висклу не наёдм, а ещё и заживо испечёмся здесь

-А может она не дошла до населённого пункта, Коу сказал что она среди песков, обесиленная и без друзей...хотя она может быть и в населённом пункте, ведь это Песчаный народ, сплошные грабители, убийцы, взяточники или кто там у них есть ещё...не важно. Конечно, какие там друзья...


Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
ksennusДата: Вторник, 18/03/2008, 16:16 | Сообщение # 137
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
-Ладно, я впринцепи тоже за то, чтобы сначала в населённый пункт зайти, в тот же туманный оазис, спросим бармена, не появлялись ли Вискла там, или не было ли никого подозрительного....

Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
УмникДата: Вторник, 18/03/2008, 17:57 | Сообщение # 138
Умник
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Статус: Отсутствует
Давайте лдержаться вместе. у меня плохое предчувствие. *направил зубра в сторону туманного оазиса*

Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Вторник, 18/03/2008, 18:29 | Сообщение # 139
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Маги Воды продолжали прочёсывать пустыню весь день напролёт. Припасы воды заканчивались, а солнце уже начинало садиться за горизонт. Александра устало вела зубра, переодически подбадривая его, чтобы чего доброго не уснул. Ксеннус смотрела на небо, размышляя не только о Вискле, но и о том, что имел ввиду Коу... "Тот, кого ты видела, - призрак. Дух, вырвавшийся вследствие бреши в общем магическом кругу"... Что значат эти слова? Ведь тот человек возможно и был каким-то призраком, но уж точно на духа похож не был... Что-то произошло на Южном Полюсе в тот день, когда они втроём прилетели туда. Что-то, чего Ксеннус не знала. Но всё же ей казалось, что Хоку вместе с другими магами Воды жив и находится где-то в плену. А первая тюрьма, которая приходит на ум - Бриз, около Страны Огня.
Так они летали ещё час, пока Умнику не послышалось его имя, произносимое где-то внизу. Он глянул туда и увидел армию кактусов, скандирующую имя нового вождя. Несколько растений держали плакаты, на которых был изображён улыбающийся Умник, показывающий большой палец. Бедный маг Воды протёр глаза, но ничего не изменилось. Маг подскочил и позвал Ксеннус. Та подошла и Умник крикнул, указывая на пески:
- Арава кактусов пророчит меня в короли!
Ксеннус сощурилась, словно говоря "Совсем плох", и сказала Александре, что пора возвращаться. А последняя так вошла в раж, что уже рассказывала зубру о своих достижениях в школе магии*
 
ksennusДата: Вторник, 18/03/2008, 18:41 | Сообщение # 140
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
Ксеннус сощурилась, словно говоря "Совсем плох", и сказала Александре, что пора возвращаться. А последняя так вошла в раж, что уже рассказывала зубру о своих достижениях в школе магии*

*Слабо улыбнулась, подсела к Александре и тронула её за плечо*
-Эй, давай я тебя сменю...а то ты уболтаешь его до смерти *засмеялась и взяла поводья* - Предлагаю пока посетить какой-нибудь населённый пункт и пополнить запасы воды и еды, отдохнуть. А потом снова продолжим....а то ещё кактусы организуют митинг, почему их король мучается от жажды *перевела взгляд на умника и засмеялась.* - Только ворос, что к нам ближе всего?


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
УмникДата: Вторник, 18/03/2008, 19:10 | Сообщение # 141
Умник
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Статус: Отсутствует
*В толпе кактусов начали появляться плакаты Ксенус и Александры*
Девчёнки, а вас кактусы в принцесы избрать хотят. biggrin
*Лёг на спину и под бешеные крики кактусов "Умник мы тебя!" любим начал смотреть на свой портрет в небесах*
Смотрите, я ещё и в небе. Гыыыы.


Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
 
ksennusДата: Вторник, 18/03/2008, 19:16 | Сообщение # 142
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
*слегка щёлкнула поводьями по зубру*
-так, тогда летим в туманный оазис....по крайней мере я только туда знаю дорогу а по звёздам соорентироваться можно. А то мне с некоторыми уже страшно лететь становиться....*покосилась на умника*


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
УмникДата: Вторник, 18/03/2008, 19:21 | Сообщение # 143
Умник
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Статус: Отсутствует
-Кактусы.... Ксенус! Неужели ты их не видиш. Я Король КАКТУСОВ! Кактусы всего Мира ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ!

Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки


Сообщение отредактировал Умник - Вторник, 18/03/2008, 19:21
 
ksennusДата: Среда, 19/03/2008, 19:02 | Сообщение # 144
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
*Слегка щёлкнула поводьями по зубру, чтобы он полетел быстрее*
-ААА!!! Выпустите меня отсюда! Я не хочу находиться с ним на одном зубре!!! Хотя.....Александра, у тебя есть верёвка и кляп?


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
AlexandraДата: Четверг, 20/03/2008, 17:32 | Сообщение # 145
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
-Умник, ну у тебя и глюки... *Шарахнулась в сторону когда ksennus начала что-то говороить о верёвках и кляпах*

Quote (ksennus)
Я не хочу находиться с ним на одном зубре!!! Хотя.....Александра, у тебя есть верёвка и кляп?

-Люди успокойтесь...а то мы скоро с ума сойдём...Не хватало нам ещё среди пустыни тусоваться с непонятными кактусами... Давайте, куда там нам летеь надо, а то воды осталось всего на пару глотков...и зубр вот-вот спикирует от усталости вниз.


Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
ksennusДата: Четверг, 20/03/2008, 18:11 | Сообщение # 146
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (Alexandra)
Давайте, куда там нам летеь надо, а то воды осталось всего на пару глотков...и зубр вот-вот спикирует от усталости вниз.

-да мы вообще-то уже давно в туманный оазис летим *засмеялась* - просто тут некоторые от процесса отвлекают...*покосилась на Умника* - кстати, идея насчёт верёвки и кляпа ещё в силе....ладно-ладно, я шучу


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
УмникДата: Четверг, 20/03/2008, 19:47 | Сообщение # 147
Умник
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Статус: Отсутствует
Вонь ваш оазис.*к кактусам* Братья. Ждите меня, я вернусь!

Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки


Сообщение отредактировал Умник - Четверг, 20/03/2008, 19:47
 
AlexandraДата: Четверг, 20/03/2008, 20:21 | Сообщение # 148
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
Quote (ksennus)
-да мы вообще-то уже давно в туманный оазис летим *засмеялась*

*усталым голосом* -Тебе вот смешно, а я от жажды скоро буду на пару с Умником кактусов приветствовать... Кстати, долго ещё лететь?

Quote (Умник)
Братья. Ждите меня, я вернусь!

-Ничего себе, родственнички...


Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
МеркДата: Четверг, 27/03/2008, 00:09 | Сообщение # 149
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Так маги продолжали лететь. Город впереди оказался лишь миражом. К счастью Александра знала, что мираж - это хоть и иллюзия, но она значит, что настоящий город находится намного дальше. Значит они хотя бы летять в правильном направлении. Запасы воды совсем кончились. Умник лежал на спине и смотрел в небо, приговаривая что-то силе лордов и кактусов. Ксеннус, усталая и утомлённая жаждой, вела зубра, который летел всё медленнее и медленнее. Александра сидела и смотрела то на Умника, то на Ксеннус, думая о том, сколько же им ещё лететь по этой пустыне*
 
ksennusДата: Четверг, 27/03/2008, 18:17 | Сообщение # 150
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
*Устало прислонилась к рогу зубра и намотала поводья на руку. Ужасно хотелось спать, пить и есть, а ещё принять холодный душ или оказаться дома, на северном полюсе и прыгнуть в глубокий сугроб...*
-Блииин, ну когда мы уже прилетим?... Ещё немного и помощь понадобиться уже не Вискле, а нам... Эх, никогда так не хотела увидеть туманный оазис или любой другой город в пустыне...


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
Поиск: