FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Стиллер  
Пустыня Шин Вонг
МеркДата: Среда, 27/02/2008, 21:07 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

...ПУСТЫНЯ...

****************************************************************************************************

Шин Вонг - единственная пустыня в Царстве Земли. Здесь можно встретить редкие посёлки Песчаного Народа - основных жителей пустыни. Только у них есть специальные корабли, позволяющие безопасно пересечь её. Многие путешественники, приходя сюда, сбивались с пути и больше не возвращались. Говорят, что все они искали легендарную библиотеку Ван Ши Тонга, которая была утеряна более тысячелетия назад...

****************************************************************************************************
 
AserДата: Четверг, 05/06/2008, 21:24 | Сообщение # 301
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
*Я попытался блокировать атаку берсерка, однако удар был слишком силен.*
*Защита 15+5-2 РР. Нанесено урона 12 SP. Здоровье 22*
*Я нанес мочный удар палачу . Урон 20 +3 SP*





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Четверг, 05/06/2008, 21:29 | Сообщение # 302
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Берсерк поставил защиту и отбил удар Асера. Защита 10 PP. Нанесено урона 32 SP. Здоровье 43. Отражённый урон Асеру 7 SP*
*Он продолжил наступать на Асера, периодически отбиваясь от атак Вадимокуса. Урон 25+5 SP*
 
МоНаХДата: Четверг, 05/06/2008, 21:31 | Сообщение # 303
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
*Провел быструю подсечку по Палачу2 в надежде сбить его с ног. Урон 10+4 SP. Враг может защититься, но не сможет провести атаку и наоборот.*

Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
AserДата: Четверг, 05/06/2008, 21:38 | Сообщение # 304
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
*Я попытался блокировать атаку берсерка, однако удар был слишком силен.*
*Защита 15+5-2 РР. Нанесено урона 19 SP. Здоровье 3*
*Я уже держался на одной силе воли.*
- Ах ты ублюдок*сказал я, сплюнул кровь со рта на кулак*, я тебя завалю! ААА! *Рванул на палача, и дал ему этим самым кулаком прямо в глаз, а за тем изо всех сил рубанул его мечем. Урон 20+3 SP.*
Аве Наруто хD





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Четверг, 05/06/2008, 21:48 | Сообщение # 305
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Палач успел только ойкнуть. Меч прошёлся по нему, как нож по масло. Из его рта хлынула струя крови. Нанесено урона 37 SP. Здоровье 6*
*Палач скинул с себя Асера и пока тот был на земле замахнулся на него секирой, стараясь также ударить его по лицу кулаком. Урон 25+5 SP*
 
МоНаХДата: Четверг, 05/06/2008, 21:51 | Сообщение # 306
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
*Увидев, как Палач2 занес секиру над Асером, я быстро сократив растояние и нанес удар в область головы. Урон 15+4 SP.*

Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
AserДата: Четверг, 05/06/2008, 21:59 | Сообщение # 307
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
*Я блокировал удар, однако не смог выдержать напора. *Защита 15+5-2 РР. Нанесено урона 12 SP. Здоровье 0*
*Я отлетел в уже сторону что и Лурко , однако не выключился. Я медленно подымался, приговаривая...*
- Ах ты..ах ты...





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Четверг, 05/06/2008, 22:12 | Сообщение # 308
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Рана была слишком тяжёлая. Асер не мог сделать даже несколько шагов. Палач уже порывался пойти и прикончить его, как вдруг перед ним возник Вадимокус и замахнулся топором прямо ему в голову. Глаза палача на мгновение расширились. Послышался глухой звук топора - и мёртвый громила рухнул на пол пещеры. Нанесено урона 19 SP. Здоровье 0*
 
МеркДата: Четверг, 05/06/2008, 22:12 | Сообщение # 309
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Победитель: Vadimokus!

Проигравшие: Палачи и ятаганщик!
 
МеркДата: Четверг, 05/06/2008, 22:17 | Сообщение # 310
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Вадимокус облегчённо упал на колени, выронив топоры. Такой битвы у него ещё не было. Начинающий берсерк смог завалить двух опытных и одного мечника. Конечно, большая заслуга в этом была Асера и Лурко... Асер и Лурко!
Маг Воздуха быстро поднял голову и увидел бессознательного мага Воды и тяжёло дышащего Асера, который отвечал ему взглядом. На лице запыхавшегося Вадимокуса заиграла едва заметная ухмылка. Но она тут же замерла на его лице. Асер тоже прислушался. По всей пещере начинало доноситься едва слышное жужжание. Оглядевшись, священник с ужасом заметил, что осы-стервятники начали приходить в себя*
 
ЛуркоДата: Четверг, 05/06/2008, 22:19 | Сообщение # 311
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
*Лурко со стоном поднялся с земли.*
-Ох... Крепко я приложился. В ушах звенит и, почему-то, жужжит.



Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МоНаХДата: Четверг, 05/06/2008, 22:29 | Сообщение # 312
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
*Осмотревшись по сторонам, увидел поднимающихся с земли ос-стервятников*
-И почему, я не удивляюсь...*С этими словами подобрав топоры и спрятав их за спину, я подбежал к Лурко и Асеру.*
-Пора от сюда выбиратся...Надеюсь вы не тяжелые...*Поднявши ребят и облокотивши их на плечи, мы начали выбератся как можно быстрее из пещеры, пока осы окончательно не пришли в себя*


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)


Сообщение отредактировал Vadimokus - Четверг, 05/06/2008, 22:30
 
AserДата: Четверг, 05/06/2008, 22:44 | Сообщение # 313
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
*Я тяжело шел , сплевывая кровь на ходу*
- Нужно догнать тех клоунов....





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Четверг, 05/06/2008, 22:48 | Сообщение # 314
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Хотя сознание подсказывало, что за время битвы та женщина вместе с чудищем успели уже убежать. Задачу осложняло ещё то, что тоннель был очень маленьким и двигаться в нём было довольно-таки проблематично. Вадимокус и едва живой Лурко с трудом залезли в тоннель, подав руку Асеру и увидев, что некоторые из ос-стервятников уже начали подниматься.*
 
ЛуркоДата: Четверг, 05/06/2008, 22:55 | Сообщение # 315
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
*Лурко даже простонать от боли не мог, когда задевал очередной скальный выступ. Проклятый палач едва не сломал воину челюсть. Лурко проверил языком зубы. Вроде все на месте. Или не все? Головой Лурко приложился сильно. Он чувствовал, как слиплись от выступившей крови волосы на затылке. В ушах звенело, в голове гудело. Всё тело ныло, но, несмотря на всё это, воин предпочел оторваться от Вадимокуса и пойти, шатаясь, чуть впереди. Вадимокусу стало легче тащить одного Асера. По-крайней мере теперь он не задевал обоими мечниками все неровности в туннеле.*


Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
AserДата: Четверг, 05/06/2008, 22:59 | Сообщение # 316
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
-У меня есть идея, идите дальше сами.*Я взял кончиком меча и развесил особо крепкую и липкую слизь по краям тонелля. Образовалось некое подобие паучей сети. *
-Надеюсь это их задержит.* И я догнал остальных.*





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МоНаХДата: Четверг, 05/06/2008, 23:05 | Сообщение # 317
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
-Выберайтесь наружу, а я попробую их задержать, если твоя ловушка не сработает...*Сказал я Асеру и пропуская Асера вперед, я встал в боевую стойку*
-Черт...И почему именно сейчас? *После чего попытался создать воздушную волну, но так нечего и не вышло. Дальше я достал из-за спины топоры и начал со всей силы бить стены, в надежде засыпать тонель и перегородить проход для стервятников*


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
МеркДата: Четверг, 05/06/2008, 23:10 | Сообщение # 318
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Осы-стервятники тем временем окончательно очнулись от транса, в который их привёл крик монстра. Сзади слышалось жужжание. Животные почуяли добычу, уносящую ноги вверх по тоннелю, и начали погоню. "Сеть" Асера не остановила их. Но завал из камней, который устроил Вадимокус, заметно притормозил их. Но теперь проблем прибавилось. Вместе с одним участком следом за троицей начал рушиться весь тоннель.*
 
ЛуркоДата: Четверг, 05/06/2008, 23:15 | Сообщение # 319
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
-Не одно, так другое! Быстрее ребята! *Лурко, даже будучи раненным, не утратил своей прыти. Бегать он умел очень быстро. Время, проведенное в качестве вора научило. Теперь он бежал впереди всех, следя чтобы Асер и Вадимокус не оставали. Угнаться за бывшим вором было нелегко.*


Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МоНаХДата: Четверг, 05/06/2008, 23:17 | Сообщение # 320
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
-Ой...*Выплыла невинная улыбка. После чего, я со всех ног побежал за остальными. Быстро бежать было очень трудно, тоннель был очень узкий, да и ровным его не назовеш.*

Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
AserДата: Четверг, 05/06/2008, 23:20 | Сообщение # 321
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
*Из последних сил рванул за товарищами к выходу из тонелля....*




Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Четверг, 05/06/2008, 23:24 | Сообщение # 322
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Наконец они все вылетели из тоннеля на развилку. Позади лишь слышался шум завалов. Все трое тяжело дышали. Вадимокус попробовал было сказать, что не хотел, но слова застряли у него в горле - и этот тоннель начал содрагаться. С потолка начали падать пока ещё мелкие камушки. Асер посмотрел вперёд и увидел плиту, на которой они сюда поднялись, а затем и дальнейший проход, уходящий куда-то вверх*
 
ЛуркоДата: Четверг, 05/06/2008, 23:27 | Сообщение # 323
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
-Магии еще нет? *Лурко выжидающе посмотрел на Асера* -Тогда нам придется идти по туннелю дальше. Даже бежать, а не идти. *Воин повернулся в сторону продолжения туннеля.*


Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
AserДата: Четверг, 05/06/2008, 23:30 | Сообщение # 324
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
-Черт. Мог бы я пользоваться магией, мы бы давно уже выбрались... Пойдемте в перед.




Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МоНаХДата: Четверг, 05/06/2008, 23:33 | Сообщение # 325
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
-Только после вас...*После чего, я направился в след за остальными в неизвесный тоннель*

Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
Поиск: