FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Shadowdancer, corneliaheil  
Просто смешные и романтические фанфы от СМЕШНОЙ
СМЕШНАЯДата: Вторник, 16/06/2009, 20:15 | Сообщение # 1
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Фанфики просто для хорошего настроения))

Автор : СМЕШНАЯ
Дисклеймер: все права на героев и вселенную принадлежат разработчикам сериала

Фанфики

Письмо
Буль-буль в сонном царстве
В здоровом теле - здоровый дух!
Сладкие 16
Глава 1
Глава 2
Глава 3

Глава 4

Воспоминания
Зумей, без названия
"Нежданчики" (часть провалилась)
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Облом на обломе

Маленький секрет
Не плохой уикэнд=)))
Часть первая
Часть вторая

"Лучшее продолжение" Часть 2 - дубль 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29


Автор: СМЕШНАЯ^^
Бета: Самая лучшая Shadowdanser
Пейринг: Катаанг/Зутара
Рейтинг: G
Никаких прав на героев и вселенную не имею=))))))))))

Стихи, если ЭТО можно так назвать^^

Катаанг 1
Зутара 1
Сокаанг
Катаанг
Еще катаанг
Снова катаанг
Зутара


Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)





Сообщение отредактировал СМЕШНАЯ - Воскресенье, 03/02/2013, 17:28
 
СМЕШНАЯДата: Воскресенье, 23/08/2009, 20:04 | Сообщение # 176
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Shadowdancer, Я допишу эту часть и заброшу это дело, так как толка не вижу) особенно хорошо не получается, а я не могу делать как-нибудь) А что ты могла бы критиковать, но посчитала моим стилем?

Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
ShadowdancerДата: Воскресенье, 23/08/2009, 20:24 | Сообщение # 177
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Ты меня вынуждаешь все перечитать =) Я щас сразу не вспомню, но что-то типа "красивенькой кроны", то есть в последней части этого нет, но раньше случалось, да и стиш - тому подтверждение smile
А что касается твоего видения - отсутствие драм, позитив, романтика, фраки для танцев и все такое =) То есть для меня это такая немного альтернативная вселенная, но она же - твоя, ты так ее видишь, я не хочу ее ломать, она милая, немного детская, но она имеет право на существование!

Добавлено (2009-08-23, 20:24)
---------------------------------------------

Quote (СМЕШНАЯ)
Я допишу эту часть и заброшу это дело
ПОЧЕМУ??! Ты устала? Или мы тебя достали своей критикой? cry


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
СМЕШНАЯДата: Воскресенье, 23/08/2009, 20:38 | Сообщение # 178
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Shadowdancer, просто, я не считаю, что пишу хорошо) и я писала, что раз уж не получается писать хорошо, зачем вообще писать) ну раз уже начала -допишу) biggrin

Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
ShadowdancerДата: Воскресенье, 23/08/2009, 20:51 | Сообщение # 179
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
СМЕШНАЯ, неее, так не пойдет... Ты ведь писала, потому что было, что сказать, потому тчо хотелось это как-то выразить, а не просто потому, что считала, что пишешь хорошо, а потом перестала так считать, и писать расхотелось... Это как-то неправильно, по-моему. Может, просто тема себя исчерпала для тебя, интерес потерян?

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
DimusionДата: Воскресенье, 23/08/2009, 20:53 | Сообщение # 180
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Quote (Shadowdancer)
Но последние две строчки меня убили!

+1. Хотел вчера написать тоже самое, но решил не делать. Уж больно хорош стих wacko

Quote (СМЕШНАЯ)
Я допишу эту часть и заброшу это дело, так как толка не вижу)

Чего? surprised Ты не сделаешь этого!!! cry





 
СМЕШНАЯДата: Воскресенье, 23/08/2009, 21:02 | Сообщение # 181
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Shadowdancer, я еще кучу историй могу написать, просто, если они приносят разочарования читателям, зачем? biggrin
Dimusion, было уже поздно))) Я постараюсь исправить строчки) happy
Quote (Dimusion)
Чего? Ты не сделаешь этого!!!
Почему бы и нет? biggrin


Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
ShadowdancerДата: Воскресенье, 23/08/2009, 21:31 | Сообщение # 182
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
СМЕШНАЯ, фу, как некрасиво! Ни капельки они никого не разочаровывают! Я читаю и получаю удовольствие.
А вообще у меня очень болезненный опыт связан с подобного рода заявлениями "все, больше не пишу, потому что плохо (надоело, не радует, устала и т.п., нужное подчеркнуть)". Так что ты как следует подумай, прежде чем.


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
СМЕШНАЯДата: Воскресенье, 23/08/2009, 21:44 | Сообщение # 183
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Shadowdancer, У меня сложилось такое впечатление) ну ладно, я подумаю)) happy biggrin Спасибо, что поддерживаете)) biggrin

Добавлено (2009-08-23, 21:44)
---------------------------------------------
Исправила последние строчки) пусть не лучшим образом и мне не нравится, но убрала крону))))) biggrin


Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
ShadowdancerДата: Воскресенье, 23/08/2009, 21:57 | Сообщение # 184
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Quote (СМЕШНАЯ)
Исправила последние строчки

Пусть будет так smile


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
DimusionДата: Воскресенье, 23/08/2009, 21:58 | Сообщение # 185
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
А помоему "пойдем домой" тут ни к чему wacko Какой дом? Южный полюс? biggrin




 
СМЕШНАЯДата: Вторник, 25/08/2009, 01:28 | Сообщение # 186
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Dimusion, придумай другу рифму happy biggrin

Добавлено (2009-08-23, 22:06)
---------------------------------------------
Dimusion, исправила)

Добавлено (2009-08-25, 01:28)
---------------------------------------------
Так, эта часть будет разбита на несколько, так как я не ожидала такого поворота событий happy прошу простить меня всех. кому часть не понравится, но я писала как чувствовала. Продолжение скоро. biggrin

"Лучшее продолжение" часть вторая, дубль два))))

Продолжение...

Через пару минут они уже были готовы. Право, выглядели замечательно! Но, сказать по правде, костюмы были мало похожи на маскарадные. Было заметно, что на их выбор было потрачено по двадцать минут от силы, и то из-за того, что не сразу нашелся нужный размер. Аанг отдал предпочтение полюбившемуся желтому цвету. В принципе, это был старинный праздничный наряд племени воздуха, невероятным чудом оказавшийся в гардеробе царя Буми. А сверху он надел великолепную оранжевую накидку, которую случайно увидел на прилавке рынка и купил. Сокка решил, не отличатся особенным разнообразием, и выбрал свой костюм воина, с соответствующей боевой раскраской. Он безумно расстроился, так как не нашел головной убор, сделанный из шкуры и пасти волка, в котором он был на Вторжении, ведь он бы безупречно дополнил бы образ. А Зуко был немного сообразительней в этом вопросе. Он нашел себе чисто черную рубашку и брюки, шляпу, ботинки и плащ. Но, не удержался, и приказал портным сделать на плаще вышивку с гербом племени огня, который он привык носить постоянно, даже на спальном костюме. Правда, парни сначала забыли про маски, и лишь не давно отправили слугу царя Буми за ними. Теперь они были абсолютно готовы.
Аанг поправил плащ, стоя перед зеркалом.
-Ну, как я выгляжу? – спросил он у Сокки и Зуко.
-Отвратно, но, могу тебя успокоить - лучше, чем обычно, - съязвил воин племени воды.
-Нет, а если серьезно, мы ведь не успели еще раз прорепетировать…Вдруг у меня не получится правильно станцевать?
-Успокойся, у тебя отлично получается, только руки держать выше, и во время танца на ноги не смотреть. Все будет замечательно, вот увидишь.
-Парни, пора, пойдемте, - сказал Хозяин огня, и они направились к выходу. Пройдя по коридору, дошли до праздничного зала, после чего, вздохнув и надев маски, они открыли дверь.
Их удивлению не было предела! Вместо огромного зала, украшенного зелеными гербами племени земли, с высокими стенами и местом для трона царя, была прекрасная площадка на улице, с колонами, обвитыми зелеными ветвями винограда. По всюду было невероятное количество свечей, и они прекрасно освещали всю бальную залу, придая романтику и некую загадочность. Колоны соединяли ленты, на которых крепились флаги всех четырех племен, по периметру площади находились столы, а дорожки от них уводили в сад, который гостеприимно встречал прохладой и спокойствием. По всему бальному паркету кружились в танце пары. Костюмы мерцали блеском и удивляли разнообразностью цветов. Девушки, в шикарных платьях и загадочных масках флиртовали у столиков с галантными кавалерами, и то и дело смущенно прикрывали лицо веером. Атмосфера была окутана праздником, и каждому казалось, что сегодня произойдет что-то особенное. А так ли это - предстояло еще узнать.
- Да….маги земли очень постаралась, - удивлялся Сокка столь неожиданным переменам в зале. Мимо этих статных парней прошлась компания девушек и смущенно захихикали. Сокка провел их довольным взглядом.
-Как жаль, что я занят! Видно и над этими девчонками хорошо поработали маги земли, - он все не мог оторваться от глубокого выреза на спине одной кокетки.
-Пошли уже, - похлопал его по плечу Зуко, и они отправились в глубь площадки.
Красивая девушка в синей полумаске провела по подбородку Сокке, завлекая за собой. Сокка пытался не поддаться этой таинственности, соблазну неизвестности под маской. Ее нежные игривые глаза манили, и так хотелось знать, что за секрет они таят и сорвать эту вуаль загадки.
-Суки, я люблю Суки! – повторял он в мыслях, а маленькие мурашки предательски побежали по его коже от следующего прикосновения.
-Сокка! Ты идешь? – вовремя одернул его Зуко.
-Я тебя найду, - сам не понимая, что делает, прошептал воин племени воды на ушко обольстительнице. Она кивнула, и, стоило парню обернутся ответить другу, как она исчезла. Это немного расстроило Сокку, и он угрюмо пошел вслед за Аангом и Зуко. Дойдя до крайнего столика, они присели, и официант принес им шампанское.
-Нет, спасибо, я не буду, - попытался отказаться Аанг.
-Да ладно тебе! Ты уже здоровый парень, тем более, в шампанском мяса нет! – подначивал парень племени воды, и Аангу пришлось взять бокал. Глаза Сокки неугомонно блуждали по залу, ища, ту девушку в синей маске. Но его попытки были тщетны.
-Зуко, а как мы найдем наших девчонок, среди такого толпища народа? Нам нужно успеть до одиннадцати часов - официального открытия бала! – переживал Аанг.
-Я уже сам волнуюсь! Но мы же их отлично знаем! Я думаю, легко узнаем по одежде кто -где. Не волнуйся! Они ведь у нас такие предсказуемые! – не так друга, как себя успокаивал Хозяин огня и нервно глотнул из бокала.
-Я думаю, нам стоит разделиться, - предложил Сокка, все еще надеясь встретить глазами ту незнакомку. Парни одобрительно кивнули.
-Так! Это конечно хорошо, но где Хару? Или Тоф решила не устраивать ему проверку бдительности? – спросил он, подзывая официанта с шампанским ближе.
К столику подошел Хару. Его костюм выдавал его сразу. Желтый, с золотыми полосками и на груди герб племени земли. Да, даже замечательная зеленая маска, скрывающая его лицо, не спасла его от разоблачения. (От автора: у меня вообще складывается впечатление, что они не готовились никак)
-Фух, ребята, еле вас нашел! Почему вы меня не подождали? – Хару устало поправил маску.
-мы..нас…эээ….Горничная позвала, и злилась! – сморозил глупость Аанг.
-Ты лучше скажи, нас сложно узнать? – с надеждой в голосе спросил Зуко, на что Хару рассмеялся.
- Ну, да! Вообще сложно догадаться, что парень в оранжево-желтом костюме – Аанг, в черно - красном. С гербом племени огня – Зуко, А в костюме воина племени воды вообще невероятно узнать Сокку!
-Кто бы говорил, - немного обижено ответил парень с бумерангом.
-Ладно, хватит спорить! Пора отправляться на поиски! У нас полтора часа на все про все!
Не теряйте времени зря! – будь-то план на войне, рассказал Зуко, и все отправились на места распределения. Аанг – на право, Сокка – на лево, а Хару и Зуко прямо, но по-отдельности.
Сокка зашел в толпу танцующих пар и пару раз получил по плечу руками вальсирующих.
Вдруг, перед ним мелькнула девушка в синей маске, и ласково поманила рукой в ажурной перчатке. Он, забыв обо всем на свете, даже о Суюке, побежал в след за ней, ловко обминая танцующих. Он выбежал в сад, вот, вроде бы он видел ее у беседки. Очарованный, забежал во внутрь, но он опять потерял ее. Кто-то похлопал его сзади по плечу. Он обернулся и увидел синюю маску и яркий огонек в глазах. В воздухе повисло молчанье. Только сейчас он смог рассмотреть ее: высокая, хорошо сложенная девушка, в отличной форме. На ней было ярко синее, под стать маске, длинное шелковое платье, с красивым декольте, и обшито блестящими бусинами по краям. На нежных руках были белые перчатки, волосы были подобраны вверх, а на лицо спадал аккуратно закрученный локон. Все в ней интриговало и завораживало, и Сокка полностью отдался этой безумной игре.

вот как-то так biggrin Но я не очень уверена tongue wink smile biggrin


Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)





Сообщение отредактировал СМЕШНАЯ - Вторник, 25/08/2009, 01:39
 
ShadowdancerДата: Вторник, 25/08/2009, 10:43 | Сообщение # 187
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Можно поржать? Очень хочется! Это не ошибка, не принимай на свой счет - это на меня так Сокаанг действует:
Quote (СМЕШНАЯ)
у тебя отлично получается, только руки держать выше, и во время танца на ноги не смотреть

так ГДЕ же были руки Сокки, когда он танцевал с Аангом? и на ЧЬИ ноги он смотрел? biggrin
Dimusion, ликуй!

СМЕШНАЯ, ну-ну, дальше давай! Щас Сокка получит на орехи! И мне не терпится увидеть Зуко в костюме Момо! happy


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
Alter_egoДата: Вторник, 25/08/2009, 14:25 | Сообщение # 188
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Статус: Отсутствует
СМЕШНАЯ,
Класс! Очень-очень понравилось biggrin Чего и стоило ожидать. happy
А мне кажется, что та девушка в синей полумаске - Суюки.
Вот! cool


Каждый, подобно луне, имеет свою темную сторону, которую не показывает никому.
***
Доброта - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.




Сообщение отредактировал Alter_ego - Вторник, 25/08/2009, 14:25
 
СМЕШНАЯДата: Вторник, 25/08/2009, 18:00 | Сообщение # 189
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Shadowdancer, Ты именно так как нужно поняла) Это на радость Димки)))) biggrin biggrin biggrin biggrin Я всегда оставляю намек на сокаанг, чтоб он мог постебаться))

Quote (Shadowdancer)
ну-ну, дальше давай! Щас Сокка получит на орехи! И мне не терпится увидеть Зуко в костюме Момо!
Хм, а откуда ты знаешь? dry biggrin
Alter_ego, tongue
Спасибо за кометнарии, на этот фанф ушло чуть больше времени, чем на остальные, и писала я его во время общения с замечательным человеком, за которого была очень рада))) если все пойдет так дальше, то и следующая часть будет хорошей)))) biggrin


Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
Alter_egoДата: Вторник, 25/08/2009, 18:35 | Сообщение # 190
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Статус: Отсутствует
СМЕШНАЯ,
Кто бы это мог быть?
На самом деле, это моя любимая часть, не из-за того что она была
Quote
написана во время общения с замечательным человеком
, а потому что она очень интригующая, интересная и загадочная


Каждый, подобно луне, имеет свою темную сторону, которую не показывает никому.
***
Доброта - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.


 
СМЕШНАЯДата: Вторник, 25/08/2009, 18:47 | Сообщение # 191
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Alter_ego, Ага, прям как девушка в синей полу-маске)))))Прода будет)))даже, наверно седня)

Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
Alter_egoДата: Вторник, 25/08/2009, 18:50 | Сообщение # 192
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Статус: Отсутствует
СМЕШНАЯ,
Ждём-с проду и момента, когда Суюки даст Сокке по башке сковородкой "Tefal" biggrin


Каждый, подобно луне, имеет свою темную сторону, которую не показывает никому.
***
Доброта - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.


 
СМЕШНАЯДата: Вторник, 25/08/2009, 23:36 | Сообщение # 193
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Alter_ego, Такого не будет))) biggrin единственное что скажу))) biggrin

Добавлено (2009-08-25, 23:36)
---------------------------------------------
вот, еще одна часть) ЗЫ История Зуко в следующей части))))

"Лучшее продолжение" часть вторая, дубль два))))

Продолжение....

Девушка оценивающе посмотрела на «кавалера». Он явно волновался. Синяя маска, играя, спряталась за колону и улыбнулась. А в голове парня крутилось:
-Нужно сказать что-то умное, и не сморозить глупость!
-Хочешь, я покажу тебе свой бумеранг? – выдало подсознание Сокки, и он мысленно ругал себя за это. Но незнакомка только засмеялась. Казалось, что этот смех осветил беседку лучше, чем горящие свечи, и парень буквально начал таять.
-Ты всегда так галантен и сообразителен при первой встречи? – услышал он до боли знакомый кокетливый голос, но просто не мог сообразить, где его слышал раньше. Все будь-то в тумане, и существует только это загадка, которую он во что бы то ни стало, должен разгадать.
-Нет, только, когда меня лишают здравого смысла такие очаровательные особы, как ты, - он наклонился и поцеловал ее руку.
-Боже, теперь я понимаю, почему я в него влюбилась, - пронеслось в голове девушки. Но она не бросит эту игру, не сейчас, пусть он немного помучается.
Сокка сделал обворожительное лицо, и продолжал засыпать девушку комплиментами. Он не понимал, что творится: как бы не старался – комплименты выглядели глупыми и необдуманными, и заставляли незнакомку только смеяться.
-Да успокойся ты! Она же всего лишь девчонка! Ты и не таким головы кружил! – успокаивал себя парень племени воды. Только однажды ему было так сложно подобрать слова – с Суки, а эта синяя маска просто сводила с ума! Стоило ему подойти ближе – как она ловко увиливала от него. Вот, буквально на один момент она оказалась рядом, и Сокка попытался снять маску, но она снова одним движением оказалась далеко.
-Давай не будем рушить романтику загадки, не сейчас, - тихо прозвучал ее голос, и у парня кольнуло в сердце. Да это же был голос Суки! Чуть более нежен и загадочен, но это ее голос! Или…или он просто сходит с ума? Девушка в синей маске заметила, что что-то отвлекло ее «пленника» и тут же решила снова привлечь внимание.
-Что же ты, такой сильный и могучий, симпатичный парень делаешь здесь без пары? Твоя девушка не боится, что тебя украдут? – она нежно провела по подбородку Сокке, и это волнительно обрадовало молодого воина. Но теперь все, все до малейшего движения напоминало в ней его любимую.
-Нет, у меня есть девушка…просто, она сейчас спряталась под какой-то маской, и я должен ее найти. Она замечательная, - с трепетной нежностью вспомнил про Суюки парень, и теперь эта загадка была уже не так интересна.
-Ну, раз она тебя так не бережет, может, ты захочешь остаться со мной, и развеется? – кокетливо спросила девушка, мило улыбнувшись.
-Ты знаешь, что-то не хочется, - был ответ Сокки и девушка удивленно захлопала ресницами.
-Я только сейчас понял, что никто, кроме моей Суюки мне не нужен, прости! – глаза парня засияли, и он быстро устремился к выходу с беседки.
-Стой! Куда же ты сейчас? – услышал он за спиной и обернулся.
-Искать мою единственную, прощай! – ответил он через плечо и снова продолжил путь к выходу, как крепкая рука взяла его за локоть, резко повернула, и его губы встретились с губами незнакомки. Поцелуй продлился с пару минут и был страстным и пылким, обжигал губы парня и в голове начало кружится. Открыв глаза, он попятился назад. Опершись на заборчик беседки, он уставился на девушку непонятливыми глазами. Она улыбалась и поставила руки в боки.
-Что, испугался? – услышал он такой родной голос, и увидел, как незнакомка, одним движением руки сняла свою синюю маску и в момент превратилась в его замечательную и самую любимую Суюки. Сокка, от радости, подбежал к ней и подхватил на руки. Она смеялась, а он крепко прижимал ее к себе и кружил на руках. После, он поставил ее на пол беседки и ласково заглянул в глаза. Она подняла перед ним синюю маскарадную маску и сказала.
-А ты не будешь жалеть, что не ушел с ней?
- Нет, и я рад, что я люблю только тебя! Как хорошо, что ты нашлась, - Сокка медленно шел вперед, заставляя свою девушку отступать и отступать, пока она не оперлась в колону беседки. Половину свечей уже погасли, и лишь маленькие усталые огоньки мелькали на заборчиках. Они были в середине сада, и даже не слышали шума веселого карнавала. Подул легонький ветерок. Сокка нежно провел рукой по щеке девушки.
-Я нашел тебя, теперь мне полагается награда, - соблазнительным полушепотом произнес парень и нежно поцеловал ее в плече.
-Подожди, нас же могут увидеть!
-Не увидят, - уверенно произнес Сокка и задул находящиеся рядом догорающие свечи….
Хару прошелся между двумя компаниями девушек, озорно хихикаящих и весело указывающих на него.
-Да….даже в плену мне не было так страшно, как от чувства парня на расхват. Пойду-ка я от сюда, Тоф здесь явно нет. Хотя…- парень заметил среди девушек одну, которая то и дело закрывала веером глаза, и седела за спинами других. Хару решился на хитрость. Мысленно вздохнув и собравшись с духом, приготовившись, если что отразить удар, он громко сказал в адрес девушек:
-Милые дамы! Я сегодня без девушки, она не понять где ходит, кто хочет составить мне копанию на этот вечер? У меня много всяких талантов…- и вот он, долгожданный камень! Девушки завизжали от страха.
-Как ты мог?! Стоит мне только отойти, как ты уже флиртуешь с остальными?! – Тоф яростно кричала на своего парня.
-Попалась! – весело сказал Хару, раскрошив пойманный камень в песок.
-Что? – зло и ничего не поняв, переспросила девушка.
-Я сказал: попалась! Я тебя узнал, но не был уверен, вот ты сама себя и выдала! – добро, улыбаясь, ответил Хару.
-Н..но..ты обманул меня? Как я не поняла? – Тоф была рада своему заблуждению.
-Не знаю, я знаю только одно, я тебя люблю, и мне больше никто не нужен! – Хару крепко взял девушку за плечи, и слегка наклонив, поцеловал в губы. Девушки восторженно ахнули.
Аанг шел между многих людей, которые обсуждали разные темы. Здесь он услышал размышления на тему восстановления мира, и доверия между народами, истории о проведенной работе, и веселое щебетание девушек По-поводу нарядов и кавалеров. Среди толпы он заметил маленькую девочку, в светло зеленом платье, которая одна шла по паркету, среди танцующих, и с любопытством разглядывала все вокруг. Парень с интересом начал наблюдать за ней, и понял, что она потерялась, и, что наверняка ее ищут родители и очень переживают. Он подошел к ней ближе. Девочка посмотрела на него и спросила:
-Ты кто? – и это заставило парня улыбнуться.
-Я – Аанг, а как тебя зовут?
-Меня все называют Хоуп. Но когда я провинюсь, мама называет меня маленькая шкода, - совершенно серьезно ответила малышка. Аанг очень удивился. После столких лет встретить того ребенка, который подарил ему когда-то надежду, помог стать на ноги. Он присел на корточки, чтоб быть на равнее с этой задумчивой малюткой.
-Хоуп, мне приятно познакомится, но где твои родители?
-Не знаю. Наверно они потерялись. Вот я их и ищу, ты мне поможешь? – девочка с надеждой посмотрела на нового друга.
-Конечно, я ведь тоже кое-кого ищу, - ответил аватар и подал свою руку девочке. Она охотно захватила маленькой ручкой его пальцы и последовала за ним. Аанг вышел на выступ-сцену, место, на котором должен будет находиться царь Буми и показал знак музыкантам утихнуть. После чего он объявил со сцены о пропаже родителей Хоуп. Малышка довольная закивала. Через несколько минут к помосту подошли родители и забрали своего ребенка, радостно благодаря Аанга за помощь. Спускаясь по ступенькам вниз, аватар заметил в толпе девушку в пышном розовом платье, по фигуре, коротком, выше колен, и с розовой вуалью и фатой на голове.
-Да, такое розовое платье могла выбрать только Тай Ли, - весело подумал Аанг и направился к этой девушке.
-Может, она мне расскажет, где Катара? – с надеждой пронеслось у него в мыслях.

ну все...обычно, после хорошей части у мя плохая...не осерчаете)))))))



Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
Love_is_tearsДата: Среда, 26/08/2009, 00:09 | Сообщение # 194
Love_is_tears
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Отсутствует
дума,что в розовом как раз Катара.
 
СМЕШНАЯДата: Среда, 26/08/2009, 00:11 | Сообщение # 195
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Love_is_tears, Что? я еще ничего не знаю) biggrin

Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
Alter_egoДата: Среда, 26/08/2009, 09:49 | Сообщение # 196
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Статус: Отсутствует
Мой вердикт: Йо-хуу!! Мне очень-очень-очень понравилось biggrin
Я так и знала, что это Суюки happy
Ждём продолжения wink


Каждый, подобно луне, имеет свою темную сторону, которую не показывает никому.
***
Доброта - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.


 
СМЕШНАЯДата: Среда, 26/08/2009, 09:51 | Сообщение # 197
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Alter_ego, Спасибо))))Мне очень приятно))Но эта часть хуже))) biggrin

Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
Alter_egoДата: Среда, 26/08/2009, 10:07 | Сообщение # 198
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Статус: Отсутствует
СМЕШНАЯ,
Неправда dry
Мне очень нравится


Каждый, подобно луне, имеет свою темную сторону, которую не показывает никому.
***
Доброта - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.


 
ShadowdancerДата: Среда, 26/08/2009, 13:58 | Сообщение # 199
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
О нет, надеюсь, то не Катара в розовой пачке с надписью "Йа фея!"! biggrin
Прикольно: до чего же милая и романтишшшная сцена Сокка/Суки - просто прелесть happy
Кстати, интересно, что ты вспомнила о Хоуп.
Продолжай!


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
DimusionДата: Среда, 26/08/2009, 14:12 | Сообщение # 200
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Алина, я надеюсь ты проду завтра выложишь? А то я всё не успеваю комменты сделать sad wacko




 
Поиск: