FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NorthernSnow, Helio  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Видео » Видео by Hunter (Мне нужны фанаты!))))
Видео by Hunter
HunterДата: Воскресенье, 02/09/2012, 00:19 | Сообщение # 1
Hunter
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Видео начал делать сравнительно давно, но только сейчас я сделал необходимое количество, чтобы с гордостью открыть собственную тему.)

[cut=Avatar: Equality for all][/cut]Песня просто шикарная. Атмосферная... А раз так, можно и кадры подобрать, всё равно я давно хотел что-нибуть по Корре сделать. Вот только песня длинная, а ЛоК в 5 раз короче ЛоА... хорошо хоть музыка местами плавная.

[cut=Зуко: Бой продолжается.][/cut]Начало песни "Бой продолжается" мне всегда нравилось. А не так давно появилась идея с Зуко надевающим капюшон под слова "не отступать". А остальное как то само образовалось. Также я догадался как делать такие... ээ... частичные сливания кадров, когда только некая часть кадра видна, а остальное закрыто. Прогресс!)
И нет, остальную часть песни я делать не хочу. Очень уж большой участок, да и слова сложно подобрать. "Молча беру винтовку, каждый враг" например)

[cut=Аватар: На крутом берегу.]
Не знаю почему, но здесь видео какое то мелкое. 0_о На самом ютубе всё норм.[/cut]
Начал делать где то полгода назад, но забросил, т.к. не мог подобрать кадры к обширному участку без слов. В середине там. А три дня назад чего то нахлынуло и я всё доделал. Подозреваю, что это как то связано с тем как хвалили предыдущее моё видео:

[cut=Аватар - Власть Огня][/cut]
Как услышал эту песню, сразу появилась идея с Аватаром. Огонь же! devil Сейчас только жалею, что какое-то кривое качество, а перезалить нет возможности, т.к. файл для Вегаса давно пропал в пучине переустановки Виндовс.

[cut=Повелитель стихий: Take me away][/cut]
Собственно первый опыт в создании видео. Смена кадров редкая, да и сами они взяты из ужасного порождения Шьямалана. Да и делал всё это не Вегасом, а Виндовским редактором, так что эффектов нет... Во-от....




Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается


Сообщение отредактировал Hunter - Понедельник, 31/12/2012, 20:29
 
DailenДата: Воскресенье, 02/09/2012, 13:17 | Сообщение # 2
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Quote (Hunter)
[ Аватар: На крутом берегу. ]

Слова подходят просто замечательно. Да и середина с концовкой удались wink А вот с началом по моему что-то не то wacko
Quote (Hunter)
[ Аватар - Власть Огня ]

Видел еще давно, но при первом просмотре не заметил кадров с Коррой Оо
Очень динамично получилось wink
Quote (Hunter)
ужасного порождения Шьямалана.

я так и не смог заставить себя досмотреть его до конца dry
А видео выглядит как неплохой трейлер ))


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
tsunami_stateДата: Понедельник, 03/09/2012, 10:15 | Сообщение # 3
tsunami_state
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
Quote
Аватар - Власть Огня

Уже год, как мой лайк там стоит. Это шедевр. Он заслуживает намного больше просмотров, чем у него есть! Музыка очень драйвовая, кадры подобраны почти идеально, да и сделать видео не обрезав песню и не испортив клип - уже достижение. Для меня лично лучший АМВ по Авику.
Quote
Аватар: На крутом берегу

Не перестаёшь удивлять biggrin Ещё одна песня, что отлично подходит для Аватара, дельно сделаны спецэффекты (не люблю, когда АМВ превращается в сотворения Майкла Бея), отлично подобраны кадры. И, конечно же впечатляет длина видео. Опять же, длина не испортила ролик, и не сделала его скучным surprised
Quote
Повелитель стихий: Take me away

Блин, задрали... Не так уж и плох фильм Шьяма! Ладно, я отлез от темы. Ролик хоть и сделан в WMM, но не создаёт такого впечатления. Песня мне довольно давно полюбилась, так что увидеть по ней АМВ, причём довольно годный, очень приятно happy Но, ИМХО, кадры подобраны лучше в видео по Варкрафту.

Вопрос: Будешь ли ты ещё делать видео? Будешь ли делать видюхи по Корре? Ибо я на тебя подписываюсь smile


It's time to kick some ass and chew bubble-gum! And I'm all out of... Ahhh, forget it. ©

Сообщение отредактировал tsunami_state - Понедельник, 03/09/2012, 10:16
 
HunterДата: Вторник, 04/09/2012, 00:07 | Сообщение # 4
Hunter
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Quote (Dailen)
А вот с началом по моему что-то не то
Ммм... Да, наверное. Просто начало сделано ещё полгода назад, а середина и конец пару дней назад... Исправлять начало нет ни желания, ни сил, ни вдохновения...
Quote (tsunami_state)
Уже год, как мой лайк там стоит.
О. Благодарю)
Quote (tsunami_state)
И, конечно же впечатляет длина видео. Опять же, длина не испортила ролик, и не сделала его скучным
=) Рад. Некоторое время я думал вырезать участок без слов, а то никак не подбирались кадры... Но не хотелось портить песню.
Quote (tsunami_state)
Вопрос: Будешь ли ты ещё делать видео? Будешь ли делать видюхи по Корре? Ибо я на тебя подписываюсь
Думаю да) Думал в в последнее видео запихнуть кадры, но как то... Они шире и переход кадров одного сериала к кадрам другого будет слишком заметен. А вручную обрезать запаришься. Пробовал Трейлер по Корре сделать, но музыку подобрать не могу. А на 6-минутные (А такие есть) сериала не хватит))
Quote (tsunami_state)
Песня мне довольно давно полюбилась, так что увидеть по ней АМВ, причём довольно годный, очень приятно

На ютубе есть и более крутые варианты этой песни под Аватара.
Quote (Dailen)
я так и не смог заставить себя досмотреть его до конца
я на него в кой то веки пошёл в кинотеатр. В 3Д. В конце было как то даже стыдно выходить из зала. Но спецэффекты красивые, так что я попробовал сделать ролик. Сейчас уже вижу, что сделано так себе...




Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается


Сообщение отредактировал Hunter - Вторник, 04/09/2012, 00:08
 
Aang-AvatarДата: Четверг, 13/09/2012, 14:45 | Сообщение # 5
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Гыгы вот и я до тебя дошёл Хантер) Все видео понравились, особенно первое?) Ария- главный источник вдохновения?) А какой у тебя временной разброс между этими видео? Просто интересно, насколько ты быстро освоилсо xD)



 
liza_mag_fireДата: Понедельник, 17/09/2012, 18:15 | Сообщение # 6
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Hunter, ты и твои видяхи круть




Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
HunterДата: Четверг, 11/10/2012, 17:36 | Сообщение # 7
Hunter
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Quote (Aang-Avatar)
Ария- главный источник вдохновения?)
Ну... Обычно. Текст под видео просто очень удобно подгонять, да и вообще...
Ещё, что немного печально, ниша с роликами Аватара под песни Арии практически пуста. Русские песни вообще значительно реже используются в таких роликах. А вот например Take me away с кадрами из Аватара уже штуки 3 точно есть. И отличного качества.
Quote (Aang-Avatar)
А какой у тебя временной разброс между этими видео?
Когда как) Обычно после одного видео идёт месяц простоя... А потом как время будет. Обычно просто слушаю музыку какую нибуть, в мозгу появляются кадры из Аватара которые можно было бы подставить, и в основном весь ролик крутится вокруг этих кадров.
Quote (Aang-Avatar)
Просто интересно, насколько ты быстро освоилсо xD)
В каждом видео добавляю что-то новое... Немного неудобно ещё и то, что Вегас у меня на английском. Когда то давно я мучался с руссификатором и теперь у меня только самое первой меню на русском. Потом забил. Но уже привык. Теоретически я уже могу воспроизвести бОльшую часть эффектов, что я видел в чужих роликах....
Quote (liza_mag_fire)
Hunter, ты и твои видяхи круть
Спасибо))

Кстати, ещё одно творение готово. Непривычно короткое, да и музыка не располагает к быстрой смене кадров, но всё же.)




Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается


Сообщение отредактировал Hunter - Четверг, 11/10/2012, 17:41
 
DailenДата: Пятница, 08/03/2013, 23:50 | Сообщение # 8
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Цитата (Hunter)
[ Avatar: Equality for all ]

Видео просто шикарное. Есть в нем какая-то атмосфера антиутопии...


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.


Сообщение отредактировал Dailen - Пятница, 08/03/2013, 23:50
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Видео » Видео by Hunter (Мне нужны фанаты!))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: