FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nato, Shadowdancer  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Запасники » Фик: "Сумасшедшие пейринги - alive!" (Upd. 15.09.07 Статус: незакончен)
Фик: "Сумасшедшие пейринги - alive!"
МарДата: Суббота, 15/09/2007, 21:20 | Сообщение # 1
Мар
Сумасшедший художник
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 537
Статус: Отсутствует
Очередной крейзи-фик от крейзи-артиста! Если во время каникул Мар может написать что-нибудь красивое и умное, то в период учёбы ей нужно элементарно развеяться. Читай: хорошенько постебаться! Так что никакой романтики, только стёб, трэш и неожиданности! Да, от великой любви мя наделила Джета зачатками чувства юмора. Автора не бейте, это всё любоффь!
П.С. прода будет нескоро. Просто у меня не будет компа как минимум недели две. Но...
ВНИМАНИЕ!
Если у кого-нибудь во время прочтения появятся идеи о дальнейшем ходе событий, и, хуже того, желание дописать фанфик, то мя поставит памятник этому человеку и назовёт фик благим соавторством. У меня только три просьбы:
1) В конце должен всплыть Хару (у мну есть на этот счёт милая мыслишка...)
2) В середине должны всплыть Мэй и Смеллерби с претензиями на Зу и Джета соответственно. Ну, или хотя бы только Мэй.
3) Повторяю: соплям и романтике здесь делать нечего=) Только жуткий юмор!

***
Тёмная, абсолютно тёмная комната. Настолько тёмная, что невозможно сказать, большая она или маленькая, и много ли в ней мебели.
Тыдыщ! Бабах! Тыдыщ!
Очевидно, мебели в ней всё-таки много. И человек, который только что пересчитал ту её часть, что попалась на пути, зажёг свечу. Отблески света заплясали на выбритой макушке, осветив голубую стрелу, и перекочевали на лезвия загнутых мечей парня, ищущего себе стул.
Аватар встал за небольшую кафедру и громогласно начал:
- Итак, первое заседание Фан-клуба «Я люблю тебя, Катара!» официально объявляется открытым!
Джет инстинктивно захлопал в ладоши, ничуть не смущаясь, что является единственным слушателем сией проникновенной речи. Выждав театральную паузу, Аанг продолжил.
- Проведём перекличку. Аанг!
- Здесь, - ответил он сам себе. – Джет!
- Здесь, - неохотно промямлил парень.
- Хару!
- ...
- Хару!!!! – Аанг нервно забегал глазами по залу. Ввиду того, что зал ограничивался Джетом, бегать глазкам пришлось на короткие дистанции.
- ...
- ХАРУ!!!
- Да не ори ты!!! И не пялься на меня так. Если думаешь, что твой дружок выскочит из меня и спляшет тебе канкан, то сильно ошибаешься.
- Как он мог не прийти... А ещё друг, называется...
Аанг выразил своё глубочайшее разочарование. Если быть точнее, маг воздуха запустил компактным ураганчиком в парня напротив, заставив того пролететь несколько метров и выбить дверь. В дверном проёме нарисовалась чья-то запыхавшаяся фигура.
- Хару!!! – Радостно завопил Аватар. – Я знал, что ты придёшь, я... эээ... ЗУКО?!?!
- Аватар... Эм, Аанг... – Взгляд в сторону, вниз, опять в сторону, лёгкий румянец на щеках. – Возьми меня в свой клуб!
- Ты... ЧЕГО? – Аанг сделал так: О_О
- Возьми меня в клуб, или башку откручу! – увереннее заявил опальный.
- Не слушай его, Аанги, - подал голос Джет. – Видишь, он бежал быстро. Наверное, расстарался, ногами размахался и вдарил себе пяткой по затылку. Вот на него помутнение и нашло.
Аватар Джета не любил. Поэтому, произнося следующие слова, он не столько хотел сделать приятное принцу, сколько напакостить этому ходячему плагиату на Робина Гуда.
- Хорошо, Зуко, я вношу тебя в список членов клуба. Только скажи мне одну вещь... – Теперь пришла очередь Аанга заливаться краской, - Вся эта Зутарщина... Ну, арт, фанфики....
- НЕТ!!! – Принц замахал руками, точно в него запустили тысячу пляжных мячей.
- Понятно. Тогда все по местам. Какие вопросы на повестке дня?
Джет встал и откашлялся.
- Вопрос номер один: «Почему мы любим Катару?».
- На этот вопрос мы уже знаем ответ.
- Вопрос номер два: «Почему Катара не любит нас?»
- А на этот вопрос мы никогда ответа не узнаем... *снифф-снифф*
- Вопрос номер три: «Если Катаре всё равно пофиг, не сходить ли нам в соседний клуб к девочкам?»
Два голоса замямлили что-то вроде «неплохая мысль, надо сходить».
Вскоре свеча погасла, и комната восстановила свой статус самой тёмной на свете.
***
- Итак, первое собрание Фан-клуба «Я люблю тебя, Сокка!» официально объявляется открытым!
Две пары рук захлопали в ладоши.
- Проведём перекличку. Цуки! Ну, это я. Принцесса Юй!
- Здесь!
- Тай Ли!
- Здесь!
- Итак, какие вопросы на повестке дня?
Тай Ли встала и расправила юбочку.
- Почему эта мымра (тычет в Цуки) – президент Фан-клуба?!
- Потому что у меня есть план, как раз и навсегда выяснить, кого Сокка любит больше!
Цуки заговорщицки ухмыльнулась, ловя взгляд четырёх заинтригованных глаз.
- Мы заведём себе парней!
Все в капле.
- Да нет, не настоящих, а фиктивных парней! Будем с ними гулять, по кафешкам шастать, под луной на пристани сидеть... И та самая, которую наш ненаглядный Сокка начнёт ревновать, и удостоится звания его девушки!
Тишина, прерванная жиденькими апплодисметами.
- Гениально! – это Юй сказала.
- Пойдёт, - без привычного энтузиазма процедила Тай Ли.
- Смотрите! А вон и мальчики идут!
***
- Итак, объясните мне ещё раз, почему я должен в этом участвовать. – Стрела на лбу Аанга отчётливо показывала в сторону трёх девиц.
- Слушай внимательно, - начала Цуки. – Ты не знаешь точно, любит тебя Катара или нет.
- Она меня любит!
- Как друга или как парня?
- Сдаюсь.
- Так вот, если ты для неё значишь больше, чем просто приятель или младший брат, то, увидев тебя с другой девушкой, она непременно начнёт ревновать и попытается исправить ситуацию.
- А ты, наконец, узнаешь, насколько велики твои шансы! – закончила Тай Ли.
- Осталось определить, кто с кем будет «встречаться», - подвела итог Юй.
- Ну, это понятно, - радостно затараторил Аанг. – Юй будет с Джетом, потому что по оригинальному сценарию они оба помрут!
Тишина нависла над комнатой. Но Джет не был тем парнем, которому импонирует отсутствие шума.
- Да я вас всех переживу!!!! Да я!!! Да вы!!! *бла-бла-бла*
Тай Ли наклонилась к Зуко и зашептала ему на ушко
- Зузу, покажи ему, пожалуйста, тот приём, который тебе в детстве Азула демонстрировала. Ну, помнишь, ты потом ещё полгода в гипсе ходил?
Зуко тишину любил. Поэтому совету последовал, да ещё как! Слава Озаю, силы королевскому отпрыску было не занимать, и Джет на время выпал по ту сторону сознания. А принц поспешил внести конструктивное предложение.
- Давайте, я буду с Юй. Всё-таки, мы оба королевской крови, нам хоть будет о чём поговорить.
- Да?! – встряла Тай Ли. – А мы с тобой из одной страны, у нас общих тем больше!
- Да и что это за название у пейринга будет такое? – подхватил Аанг. – «Зуй»!!! Пошлость какая-то!
Глас Аватара вернул Джета из блаженного небытия на грешную землю.
- Подумаешь, Зуй! Не-ет! Вот если бы вместо Зуко здесь стоял твой ненаглядный Хару, тогда бы получилась настоящая пошлость!
Вердикт вынесла Цуки. Всё-таки это был её план.
- Ну, ладно, Зуй так Зуй. Вопрос закрыт. Переходим к следующей паре. Кто у нас на очереди?
- Тай Ли! – Возвестил Аанг. – И она-то уж точно будет с Джетом!
- Это ещё почему?! – обладатель загнутых мечей по одному ему известной причине расценил общество циркачки как личное оскорбление.
- Потому что мне она нафиг не нужна!
- Вот из-за такого отношения к девушкам Катара на тебя и не смотрит! – заявила Цуки. – Решено. Аанг остаётся с Ли, я беру на себя Джета.
- «Беру на себя»! Бя-бя-бя! И нашла же фразу! Я что, буйный какой-то?
- А что, нет?! – синяя стрела упёрлась в Джетов лоб.
- Мальчики, мальчики, прекратите! – Юй примирительно замахала ручками. – Слушайте!
Ветер, сочащийся из щелей, доносил обрывки разговора.
«Идиот! Чего молчишь?!»
«Я не разговариваю с сестрой идиота».
«А! Признал всё-таки, что ты отстаёшь в умственном развитии!»
«Мне всё равно. Но я не буду тупо сидеть и тереть палочку о палочку, как олигофрен».
- Костёр разжигают, - заключил Аанг. – Обычное дело.
Цуки вскочила обратно за трибуну и продемонстрировала окружающим всю мощь своего голоса. Бьюсь об заклад, она тайком подрабатывает сигнализацией.
- Час настал! Солдаты! Наша задача – ходить неподалёку от будущего костра и изображать влюблённость! По парам стройсь!

To be continued?
Unn… maybe.
Это зависит от вас!


Мои слова – закон, а мысли – самородки.
Нет, я не ангел, но по-своему крылата,
Грешна для царства осуждённого Пилатом,
Но слишком горяча для адской сковородки.
(с) Мар

Не бывает мало комментариев к фанфикам. Бывает мало друзей и родственников, зарегленных на форуме Х)))

 
OleseckaДата: Суббота, 15/09/2007, 22:05 | Сообщение # 2
Olesecka
Няффная Яойщица
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 3375
Статус: Отсутствует
yahoo yahoo Мар, ПИШИИИ!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo ЭТООО ОФИГЕЕННО!!! yahoo Лол biggrin biggrin biggrin :D Пишии плззз)))) happy happy yahoo yahoo
Quote (Мар)
- НЕТ!!! – Принц замахал руками, точно в него запустили тысячу пляжных мячей.

Quote (Мар)
- Она меня любит!
- Как друга или как парня?
- Сдаюсь.

Quote (Мар)
Да и что это за название у пейринга будет такое? – подхватил Аанг. – «Зуй»!!! Пошлость какая-то!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ЛоЛ biggrin biggrin biggrin простооо ахаха Зуй! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
NatoДата: Суббота, 15/09/2007, 22:19 | Сообщение # 3
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Мар, lol lol
Quote (Мар)
«Идиот! Чего молчишь?!»
«Я не разговариваю с сестрой идиота».
«А! Признал всё-таки, что ты отстаёшь в умственном развитии!»
«Мне всё равно. Но я не буду тупо сидеть и тереть палочку о палочку, как олигофрен».
- Костёр разжигают, - заключил Аанг. – Обычное дело.

Спасибо!!!!!! Я давно так не смеялась!!!! yahoo А Зуй - это вообще перл.

ЗЫ: Кроме тебя проду никто так не напишет. Это точно! cry


Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
МарДата: Суббота, 15/09/2007, 22:20 | Сообщение # 4
Мар
Сумасшедший художник
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 537
Статус: Отсутствует
Olesecka, спасибо=) Подождём, может, кто откликнется на просьбу о соавторстве=) Но если нет - то я напишу... Уж слишком не хочется забрасывать идею.
А про Зуй я чисто случайно додумалась. Полдня сама ржала над этим) biggrin

Нато, спасибо, чмак! happy мне элементарно влом писать проду. Да и талантов на форуме завались, нэ?


Мои слова – закон, а мысли – самородки.
Нет, я не ангел, но по-своему крылата,
Грешна для царства осуждённого Пилатом,
Но слишком горяча для адской сковородки.
(с) Мар

Не бывает мало комментариев к фанфикам. Бывает мало друзей и родственников, зарегленных на форуме Х)))

Сообщение отредактировал Мар - Суббота, 15/09/2007, 22:22
 
NatoДата: Суббота, 15/09/2007, 22:43 | Сообщение # 5
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует

Quote (Мар)
Да и талантов на форуме завались, нэ?

Мар, талантов здесь и правда много, но...
Шишкин врядли сможет дописать картину Дега или Босха, не правда ли? Но ведь он тоже талант. Так и в этом случае, каждый автор - неповторим в своем стиле. А талантов "подражателей" пока не было видно. Но бум надеяться. sad


Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
МарДата: Суббота, 15/09/2007, 22:57 | Сообщение # 6
Мар
Сумасшедший художник
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 537
Статус: Отсутствует
Nato, наверное, так оно и есть, и у каждого автора - свой стиль. Посмотрим, чем всё это обернётся. В крайнем случае я переборю лень и допишу проду. Но... пока что удачи Шишкину. В любом случае будет интересно=)

Мои слова – закон, а мысли – самородки.
Нет, я не ангел, но по-своему крылата,
Грешна для царства осуждённого Пилатом,
Но слишком горяча для адской сковородки.
(с) Мар

Не бывает мало комментариев к фанфикам. Бывает мало друзей и родственников, зарегленных на форуме Х)))

 
UseOFFДата: Воскресенье, 16/09/2007, 00:38 | Сообщение # 7
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Quote (Мар)
- Слушай внимательно, - начала Цуки. – Ты не знаешь точно, любит тебя Катара или нет. - Она меня любит! - Как друга или как парня? - Сдаюсь.

Мя это проперло неподеццки!!!))) biggrin Ты все таки супер мастер фиков))А в натуре у мя не хватит юмора продолжить...))Ну вообще идеи есть... Мей увидит зуко с Юи а Сокке и катаре будет пофигу;Тай-Ли с Аангом будут так часто гавкаться что в конце концов полюбят друг друга а Катаре и Сокке будет абсолютно пофигу;Джет влюбиться в Суюки а когда признается она его накаутирует четкой вспышкой справа а сокке и катаре будет пофигу!


 
МарДата: Воскресенье, 16/09/2007, 14:12 | Сообщение # 8
Мар
Сумасшедший художник
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 537
Статус: Отсутствует
_Sokka_, пасип) Я не супер-мастер, я просто тупо люблю поржать над персами, да!
неплохая зарисовочка=) Это можно будет использовать, ння! cool


Мои слова – закон, а мысли – самородки.
Нет, я не ангел, но по-своему крылата,
Грешна для царства осуждённого Пилатом,
Но слишком горяча для адской сковородки.
(с) Мар

Не бывает мало комментариев к фанфикам. Бывает мало друзей и родственников, зарегленных на форуме Х)))

 
KataraДата: Вторник, 18/09/2007, 14:30 | Сообщение # 9
Верховный админ
Группа: Золотые Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Отсутствует
стебно!! biggrin biggrin biggrin здорово разгружает от морковной темы biggrin biggrin

но у нас у всех не хватит такого же запала)))

попробую предложить, что есть сил:
Сокка увидит, как его скромный отряд пассий уже разлетелся, эт будет камешек в его непомерное поле самолюбия, он будет от етого мучится и думать что же делать. В итоге он купит второй бумеранг ( у джета и зузу по 2 оружия), и пойдет искать Мэй, чтобы тоже подействовать на ревность. Ищет Мэй, натыкается на Азулу. Та, смекнув, что ему нада. быстро захомутает бедного осла, сделав его и пажом, и поваром и горничной в одном лице. Сокке выбирать не приходится... Катара будет в ужасе, узрев свою будущую "невестку" и пойдет к зуко, чтоб тот воздействовал на свою сестру... Зуко в состоянии полуобморочного счастья)) ммм, не знаю))

ндя, не очень все же sad sad Мар, напиши проду!! мы все хотим ее!!Хатим-хатим-хатим!!


Моя биография ( ну ее, скромность, напишу...)
1. Главный чайник форума (ничего не знаю, бесполезно просить или спрашивать... бить тоже)
2. Действительно, не отказалась бы от коктейлей на Сицилии, да кто ж меня отправит
3. В каждом моем посте есть доля мудрости...вы просто ищите старательнее
4. Дочь Чака, хочет он этого, или нет
5. Мой любимый смайл, догадайтесь сами

 
AnikaДата: Вторник, 18/09/2007, 17:49 | Сообщение # 10
Anika
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
Quote (Мар)
- Подумаешь, Зуй! Не-ет! Вот если бы вместо Зуко здесь стоял твой ненаглядный Хару, тогда бы получилась настоящая пошлость!

это что. в ответе ху?й
Quote (Мар)
Юй будет с Джетом, потому что по оригинальному сценарию они оба помрут!

Quote (Katara)
Катара будет в ужасе, узрев свою будущую "невестку" и пойдет к зуко, чтоб тот воздействовал на свою сестру... Зуко в состоянии полуобморочного счастья)) ммм, не знаю))

даааа...йа придумааалъ!ката припрётся к зуко, заметит что он милый, втрескается в него...и получится такъ:
зузу любить Юи...Юи любить ещё когонить...и так короче кружокъ разбитыкх сердец biggrin
О как... wacko а патом вдруг вспыхнедъ хару...и разорвётъ этат кружочаг tongue

Добавлено (2007-09-18, 19:49)
---------------------------------------------
ИСЧО!!!!!!!!ХАТЮ ИСЧООООО!!!!!! happy




ПоДпЫсЬ ПрОвЕрЕнНа ЛиЧнО ЮзЕрОм...УсЁ пО сТаНдАрТаМ)))
 
НаталияДата: Вторник, 18/09/2007, 23:45 | Сообщение # 11
Наталия
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Статус: Отсутствует
МАААААААААААААААААР ТЫ МОЙ КУМИР ПОЧЕМУ ТЫ В КАМЕДИ КЛАБ НЕ ПИШЕШ!!!!!!!!!!!!!!!


Человек за жизнь может упасть 7 раз ,но поднятся он должен 8!
 
afftarДата: Среда, 19/09/2007, 13:21 | Сообщение # 12
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Quote (Наталия)
МАААААААААААААААААР ТЫ МОЙ КУМИР ПОЧЕМУ ТЫ В КАМЕДИ КЛАБ НЕ ПИШЕШ!!!!!!!!!!!!!!!

патамушатамгеидадебилы (ИМХО)

Мар, весьма занимательно и стебно. +1

 
MattiДата: Среда, 19/09/2007, 13:49 | Сообщение # 13
Matti
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
ААААААА!!!!!!Супер!!!!Как мона так смешно писать?????ПРОДА,ПРОДА,ПРОДА!!!! biggrin biggrin happy happy

Очень злой йоззык...;))

муахаха!!! ...кто здесь???кого позвать???


большая благодарность аффтору;)

 
МарДата: Суббота, 29/09/2007, 21:39 | Сообщение # 14
Мар
Сумасшедший художник
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 537
Статус: Отсутствует
Няя)) Спасибо, что читаете, что комментите! Все версии будут учтены)) Катара, респект!
А мя придумала кавайную-кавайную концовку, где будут задействованы Тоф и Хару. К сожал., времени писать пока нет... Но зато в середине след. недели мне привезут комп на постоянку, и тогда начнётся малина!! biggrin


Мои слова – закон, а мысли – самородки.
Нет, я не ангел, но по-своему крылата,
Грешна для царства осуждённого Пилатом,
Но слишком горяча для адской сковородки.
(с) Мар

Не бывает мало комментариев к фанфикам. Бывает мало друзей и родственников, зарегленных на форуме Х)))

 
Andrew-StixДата: Воскресенье, 30/09/2007, 16:29 | Сообщение # 15
Andrew-Stix
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Отсутствует
Крута, адназначна, крута!
Надо думать над продолжением, это будет бомба.


 
ЭридаДата: Понедельник, 01/10/2007, 16:25 | Сообщение # 16
Эрида
[Старший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 900
Статус: Отсутствует
Мар, если ты не будешь писать (хотябы в блокноте) то я умру! Хотя мне еще жить и жить но если проду не даш то умру!!!



 
MattiДата: Суббота, 10/11/2007, 18:07 | Сообщение # 17
Matti
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
Ммм...а может потом они начали ходить вокруг костра,типа изображать влюблённость...Старались-старались(долгое и нудное описание их юморного старания)-ничё не получилось,тк Катара и Сокка были слишком щаняты костром)Объявляеться 2ое собрание-где находяться ещё парочка претенденров-придёт Хару(опаздал из-за чего-то)Тоф прибежит,по просьбе АВТОРА Мэй пытаеться стащить Зуко,а Смеллерби(все думают что она-мальчик)потихоньку подкрадываеться к Джету ссылаясь на нетрадиционную ориентацию biggrin

Но это всё-БРЕД!!!!!!!!!Просим проду by Мар!!!!


Очень злой йоззык...;))

муахаха!!! ...кто здесь???кого позвать???


большая благодарность аффтору;)

Сообщение отредактировал Matti - Суббота, 10/11/2007, 18:08
 
HelioДата: Вторник, 13/11/2007, 20:48 | Сообщение # 18
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Quote (Мар)
- Не слушай его, Аанги, - подал голос Джет.

Джет что гей? tongue Марион, жжешь подруга)
 
ZANAДата: Вторник, 13/11/2007, 22:07 | Сообщение # 19
ZANA
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Отсутствует
Мар, ты гений!!!! У меня от смеха уже всё болит! biggrin Этож надо до такого додуматься!

Исскувство это взрыв (с) Дейдара
Тьма это то что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет
 
RendallДата: Суббота, 27/11/2010, 15:37 | Сообщение # 20
Rendall
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Отсутствует
biggrin biggrin cool

Perfect!... =\


 
corneliaheilДата: Суббота, 27/11/2010, 16:18 | Сообщение # 21
corneliaheil
Продажный КритеГ
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Статус: Отсутствует
Уважаемый, Rendall, во-первых, пожалуйста не балуйтесь некропостингом, в этом разделе достаточно новых фанфиков достойных быть отмеченными (и желательно чуть более полно). Во-вторых, на форуме запрещены сообщения состоящие целиком из смайлов.


У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и наконец, тот, который есть в действительности. (с) В. Гюго

 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Запасники » Фик: "Сумасшедшие пейринги - alive!" (Upd. 15.09.07 Статус: незакончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: