FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nato, Shadowdancer  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Запасники » Аватар: Легенда об Аанге. (Месть. Upd. 10.08.09 St. Незакончен)
Аватар: Легенда об Аанге.
Атличнек_по_рускамуДата: Воскресенье, 09/08/2009, 18:47 | Сообщение # 1
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Полное название: Аватар: Легенда об Аанге. Месть.
Размер: как получится
Жанр: фанфик
Возрастной барьер: отсутствует, ибо он не остановит, а наоборот заинтригует тех, кому читать нельзя. (с) Россия, х*ле.

Пока фанфик существует на бесчисленном кол-ве листков, заполонивших мой стол. Осталось сделать работу над ошибками, и он появится в этой теме.

 
Атличнек_по_рускамуДата: Понедельник, 10/08/2009, 22:33 | Сообщение # 2
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Из-за работы не успел ничего сделать, поэтому выкладываю лишь малую часть, чтобы не удалили топик.

*****

Том 1. Новая опасность.
Глава 1. День рождения Аанга.

Огонь. Вода. Воздух. Земля. Уже год, как народы этих стихий живут в мире и согласии. Общими усилиями отстраиваются заного города, Лорд Огня Зуко прилагает максимум усилий, чтобы возместить нанесенный его отцом ущерб. Историки окрестили этот период как Эпоху Реставрации. Все вернулось на круги своя.
На следующий день после коронации Зуко, был дан пир, в честь перемирия народов всех стихий. Целый день, а за ним и ночь, люди праздновали свою свободу, свою уверенность в завтрашнем дне. В этот день были забыты классовые неравенства, бедняки пили Огненное вино с хозяинами чайных заведений, а ведущие политические деятели рассказывали страшилки окружившим их детям. Не отставали и наши герои. Музыкальный оркестр еще только настраивал свои инструменты, а Аанг уже занял место на сцене, и как только заиграла музыка, он пустился в пляс. Выделывая неописуемые пируэты и заливисто смеясь, он в миг собрал вокруг себя приличных размеров толпу. Сокку, как вы наверное уже догадались, можно было найти за столом. Справа от него стояла миска с вяленым мясом, слева — миска с копченым мясом. Сейчас он налегал на так ему полюбившееся Огненное мясо. Причем ел он как и всегда, полностью набив рот едой, и именно в эти моменты ему приходила настолько гениальная мысль, что он был просто обязан высказать её немедленно. В итоге получалось нечто неразборчивое и очень похожее на язык Момо. Вот и сейчас он говорил Суки, которая сидела напротив него:
Знаешь, я думаю, что мне следует найти свое призвание в жизни...то дело, где я бы стал лучшим...Нет, безусловно я знаю, что в бою я зверь, многие боятся меня и завидуют мне... - Зуко перегнулся через край стола, и прошептал на ухо: - Однажды я слышал, как один маленький мальчик рассказывал своей сестре легенду о Непобедимом Сокку! Представляешь, обо мне складывают легенды!
Уж не тот ли это мальчик, с которым ты разговаривал за углом, а потом дал одну серебряную монетку? - С недоверием спросила Суки.
Глаза Сокку забегали по сторонам, сам же он заерзал на стуле:
Что? Какой мальчик? Что-то я не помню никакого мальчика. Знаешь, что-то я устал, пойду отдохну...и прихвачу пожалуй немного вяленого мяса...
Суки лишь обреченно вздохнула и стала провожать взглядом своего друга. Но в целом все прошло хорошо.
Спустя несколько дней после пира, маги других народов стали покидать территорию Племени Огня. Всем хотелось поскорее вернуться домой и увидеть своих близких.
Корабли были уже готовы к отплытию. Вместе с магами воды отправлялся и Хакода, отец Сокки и Катары. Еще перед отправлением у них состоялся серьезный разговор. Обсуждались планы на будущее, будущее Катары и Сокки. Отец хотел, чтобы его дети сами выбрали свою судьбу. Катара, решила отправиться в путь вместе с папой, ей хотелось повидать дом, родных и близких. Она вспоминала последнии дни, которые провела с Аангом, гуляя по садам Царства Огня. Пожалуй эти дни она не забудет никогда. Она знала о планах аватара. Знала, что он хочет продолжить странствие по миру, начатое почти полтора года назад. Аанг хотел постигнуть самые сложные приемы, понять всю суть магий четырех стихий. Она пообещала, что присоеденится к нему, но только после того, как побудет на Родине. Он её понял. Он её отпустил.
Сокку же сказал, что он через пару дней отправляется на остров Киоши со своей девушкой Суки.
Ну а Тоф объявила всем, что возвращается в дом, к родителям, которые её уже давно ждут.

***

Третий день в пути. Аанг, Момо и Аппа только что взлетели с места ночевки. Сидя на шее гигантского летающего зубра, молодой аватар Аанг смотрел, как быстро от них удаляются горы и пики вершин. Они направлялись к небольшому острову, который находился в восточном заливе недалеко от Ба Синг Сэ. Еще на пире, сидя за столом, он познакомился с очень старым, но очень могущественным магом земли. Его звали Ву Чен (Wu Chen), он был родом из Царства Земли, и знал много сильных магов, которые смогли бы научить Аанга самым сложным приемам. Но посоветовал обратиться к его давнему другу Ван Мэю (). Тот покинул Ба Синг Сэ и перебрался на тот самый остров, куда сейчас и летел Аанг.
Сверившись с картой, которую ему подарил Сукко, и примерно посчитав, сколько дней полета им еще предстоит, он обратился к Момо:
Момо, ты не устал? Ничего, скоро мы уже будем на месте, и, я думаю, у учителя Ван Мэя найдется для тебя парочка вкусных фруктов. - Лемур радостно закивал, и сразу же сполз по краю седла, видимо рисуя себе эту картину.
Но добраться до острова им так и не удалось. Уже почти на подлете их догнал почтовый ястреб, какими пользуются люди Племени Огня. Когда он приземлился на широкую спину Аппы, он еле держался на ногах. Видимо он летел на встречу, но они разминулись, и ему пришлось догонять их. А так как Аппа летел довольно-таки быстро, почтовому ястребу потребовались все силы, чтобы доставить послание.
Когда Аанг развернул свиток, глаза его стали напоминать глаза Момо. Лемур же посчитал это за вызов. Он стал так *пучить/выпячивать* глаза, что чуть не упал, но увидев, как смотрит на него ястреб, сразу же спохватился и залез на плечо к Аангу.
- Смотри, Момо! Тут написано: «...Аанг, мы знаем, что у тебя завтра День Рождения, поэтому все ждем тебя на самом крайнем острове, который находится на востоке от Ба Синг Сэ. Не опаздывай. Твои друзья Катара, Сокку и Тоф...».

Сообщение отредактировал Атличнек_по_рускаму - Понедельник, 10/08/2009, 22:38
 
СМЕШНАЯДата: Понедельник, 10/08/2009, 22:37 | Сообщение # 3
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Quote (Атличнек_по_рускаму)
о Непобедимом Зуко!
Прости, может я не поняла, но разве не О Непобедимом Сокки? biggrin Очепятка happy
Интересно, пока ниче не понятно, но интересно happy Буду ждать продолжения, молодец, что начал писать happy happy


Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
Атличнек_по_рускамуДата: Понедельник, 10/08/2009, 22:39 | Сообщение # 4
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Quote (СМЕШНАЯ)
Quote (Атличнек_по_рускаму)
о Непобедимом Зуко!

Благодарю, не заметил.

 
ShadowdancerДата: Понедельник, 10/08/2009, 22:54 | Сообщение # 5
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Атличнек_по_рускаму, забавно. А разбор полетов нужен?

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
Атличнек_по_рускамуДата: Понедельник, 10/08/2009, 23:12 | Сообщение # 6
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Shadowdancer, если тебе не жалко времени, то можно. Но в принципе свои ошибки я знаю.
 
ShadowdancerДата: Понедельник, 10/08/2009, 23:14 | Сообщение # 7
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Атличнек_по_рускаму, так исправляйте, юноша =) Нет предела совершенству!

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
Атличнек_по_рускамуДата: Понедельник, 10/08/2009, 23:19 | Сообщение # 8
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Shadowdancer, моя главная ошибка, что я всегда усложняю, как сюжет, как опред. момент, так и предложения.
 
ShadowdancerДата: Понедельник, 10/08/2009, 23:31 | Сообщение # 9
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Атличнек_по_рускаму, ну, если уж говорить о ГЛАВНЫХ ошибках, то я бы отметила стремление писать сценарий, а не повесть. Вы очень живо представляете придуманные сцены в том виде, как они выглядели бы в мультике, но это здорово портит и обедняет язык. Ну и вспомните школьные правила об оформлении на письме прямой речи, не помешает.

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
N-DeamДата: Понедельник, 01/11/2010, 18:31 | Сообщение # 10
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Прикольно!!!Даже супер,продолжай в том-же духе!!!
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Запасники » Аватар: Легенда об Аанге. (Месть. Upd. 10.08.09 St. Незакончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: