FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: corneliaheil, Shadowdancer  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Читальный зал » фанфики Moonlight (Минифанфики (5) Upd. 31.10.09)
фанфики Moonlight
MoonlightДата: Суббота, 14/02/2009, 22:37 | Сообщение # 1
Moonlight
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Отсутствует
Без названия

Автор: Moonlight(то бишь Я)
Бета: Alia =^_^=
Рейтинг: PG-15 (лично мое мнение, но думаю другие его не поддержат. Мне кажется все вполне пристойно.)
Персонажи: Зуко/Катара (основные), Азула/Аанг второстепенные
Пейринг: Зутара
Жанр: Романтика, капельку Эротики и вагон драматизма О_О
Размер: мини
Примечания: если вы не любите Зутару...тогда не читайте. Не любите Зутару - не пишите гадостей. Просто прочитайте. Представьте. И подумайте. Капля садизма, чуть-чуть любви и немного юмора. Стандартно. Мило. Мне понравилось его писать. Приятного прочтения.

Часть первая...Часть вторая...Часть третья...Часть четвертая

...

Автор: Эхо(Moonlight)
Бета: Alia (моя любимая зутарщица+ее стихи в самом фанфике)
Рейтинг: R
Персонажи: Зуко/Катара/Мэй/Аанг/Тай Ли/Азула
Жанр: трудноопределяемый все вместе и всего по чуть-чуть
Размер: Средний
Пейринг: Зутара
Предупреждение: В фанфике присутствуют сцены насилия. Дважды подумайте хотите вы все это читать или нет. Не критикуйте фанфик из-за пейринга (убедительная просьба для Катаангщиков/Зумэйщиков и прочих любителей канонических пейрингов). Автор поистине наслаждался когда писал все ниже представленное. Просто закройте глаза и представьте. Разрешается выставлять с указанием автора.


Автор: Эхо(Moonlight)
Бета: Alia (изначально фик задумывался как подарок на ее день рождения)
Рейтинг: R
Персонажи: Зуко/Катара,Мэй
Жанр: романтика
Размер: Средний
Пейринг: Зутара
Предупреждение: Фанфик неожиданный для жадного до крови автора. Получился нежным и каким то излишне... Судите сами. Разрешается выставлять с указанием автора. Ах вот еще... Бились мы с Бетой над пунктуацией и пришли к неожиданному выводу. Действительно сложно в некоторых местах былло расставить знаки препинания согласно нормам русского языка, так что (неожиданный ход!) вся пунктуация в тексте признана авторской и поруганию хоть и подлежит, но имейте ввиду-автор и бета изо всех сил пытались привести сие в потребный вид. И еще. Не осуждайте фанфик из за пейринга. Еще раз для тех кто не понял (ибо мне надоело видеть в отзывах что то вроде:"вай красиво, но Зутара-гадость и вообще автор пишите про Катаанг, он круче") критикуйте все, что вздумается, но не Зутару как пейринг. Всем спасибо.


Автор:Эхо(Moonlight)
Бета: Alia
Рейтинг: PG
Пейринг: Зутара
Жанр: Романтика (да-да снова романтика, фу соплиииво))
Размер: мини
Примечание: хм-хм (нервно потоптался) вы знаете, что мы даавно работаем вместе с Алией) в общем после очередного написанного мною бреда (это вот это что внизу далее, ага-ага) это замечательно рыжее чудо (то бишь бета) захлопало крылышками вдохновения и стяпала вот такое вот...мм...штучку такую вот по мотивам так сказать, настроение немного другое, но черт возьми да здравствует неграмотный PR...все смотрим клип (надеюсь что перед отъездом в края далекие Бета открыла этот клип для вас)
клип "Ведьма" от нашей любимой "Demchenko Inc"
Предупреждение: Как всегда. Дорогие читатели. Давайте будем радужными терпеливыми овечками. Если не любите Зутару не пишите что фик отстой только из за пейринга. Грамотную и конкретную критику в студию пожалуйста) Итак...Что я хотел сказать вам этим фиком....Мм. То что хотелось бы немного по другому приготовить вам мой любимый пейринг. А что изменилось, какие новые ингридиенты добавлены-смотрите сами и не забывайте отписываться.


Название: НеЧайная история
Автор: Эхо(Moonlight)
Бета: Alia (неизменная и неутомимая)
Рейтинг: R
Персонажи: Зуко/Катара
Жанр: романтика
Размер: мини
Примечания автора: Да, Зуко фетишист, а вы чего думали?;)
Предупреждение: Не осуждайте фанфик из-за пейринга. В который раз, в который раз предупреждаю. Пожалуйста, внимайте иногда моим призывам. Итак... НеЧайная история... К вашему сведению? примета (или что-то вроде приметы) реально существует в Японии, ее описал мой любимый автор Ясунари Кавабата... Приятного чтения) И Веселого Хэллуина, Автор решил немножко порадовать/порадоваться к празднику) Немного странный драббл Х_Х


А я вовсе и не заяц,и не заяц"(с)

Сообщение отредактировал Moonlight - Воскресенье, 15/02/2009, 09:48
 
WaterMoonДата: Пятница, 20/08/2010, 12:56 | Сообщение # 76
WaterMoon
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Отсутствует
Moonlight, ты просто супер!!! я прочитала все твои фики и в таком восторге что даже словами не предать biggrin biggrin biggrin
З.Ы. Ирида, Pavel1989, жаль что вы не читали полностью фик "Без названия" cry я когда прочитала прям плакала от восторга cry smile тока я ваще на другом форуме читала...
 
Pavel1989Дата: Понедельник, 23/08/2010, 04:21 | Сообщение # 77
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Отсутствует
WaterMoon, да, это печально. Так что, кто-нибудь из модераторов даст мне ответ на этот вопрос: как попасть в этот ваш Бобруй? Должен же быть какой-то вариант, не знаю как бы там допуск оформляете, по возрасту или репутации на ресурсе?
 
AliaДата: Понедельник, 23/08/2010, 09:21 | Сообщение # 78
Alia
Облако в юбке
Группа: Помощники
Сообщений: 1204
Статус: Отсутствует
Отвечаю сразу всем: в Бобруйск можно попасть только если вам уже исполнилось восемнадцать лет. Пароль выдается администратором. Насколько я помню, нужно было прислать скан странички паспарта. Обратитесь к Nato или Helio.

Под цыганом от тоски горит земля (с)

Сообщение отредактировал Alia - Понедельник, 23/08/2010, 09:22
 
RendallДата: Суббота, 20/11/2010, 20:31 | Сообщение # 79
Rendall
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Отсутствует
Оч неплохо написанно wink

Добавлено (20/11/2010, 20:31)
---------------------------------------------
Прикольные фанфики cool


Perfect!... =\


 
ЭйлинДата: Пятница, 26/11/2010, 19:17 | Сообщение # 80
Эйлин
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Quote (Moonlight)
Без названия

Недавно прочла этот фанфик. Итак. *потирает руки*
Да, я люблю Зутару. Очень. Но хотелось бы видеть побольше описаний чувств, ибо Катара вроде бы Зуко ненавидела... Я понимаю, влечёт, очень, но всё же... Вот бы добавить больше чувств её, эмоций - и для меня было бы лучше.
Издевательства над персами. Нет, это добавляет в фанфик свою изюминку, повышает интерес, но как-то слишком жестокая Азула вышла... Ну прямо очень. Ну так она уже издевалась над персами сильно и часто, что под конец это уже стало не столь интересно. Да, Зуко и Катару было жалко, но под конец жалости поубавилось - их мучения стали чтоли нормой с этом фанфике, не знаю как точно сказать.
Дальше. Катаре точно 15 лет в фанфике? Просто ладно Зуко, ему в свои 17 спать с девушками - прямо таки естественно. Но вот на счёт мага воды я сомневаюсь... *хотя и поддерживаю автора и радуюсь, что они всё же были вместе(Зуко и Катара).*
Фанфик в целом интересный, не заставил меня выключить оперу и заснуть наконец-то, чем что-то читать. А это очень хорошо, ибо я человек ленивый, и часто выбираю вариант лучше хоть немного поспать, чем читать. Но фанфик-то мне попался интересный. Со своими недостатками, достоинствами, изюминкой, стилем.
Не обижайтесь только, автор, на критику - я вас не знаю, писала то, что думала. Да и фанфик мне понравился. Правда.) Спасибо Вам!
 
MoonlightДата: Понедельник, 29/11/2010, 10:29 | Сообщение # 81
Moonlight
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Отсутствует
Quote (Эйлин)
Но хотелось бы видеть побольше описаний чувств, ибо Катара вроде бы Зуко ненавидела...

м,сделайте скидку,хоть и не люблю такое говорить-первый фик,же)))тогда все уходило на описание действий и окружающего мира,никак не чувств,почитайте то что "постарше"не знаю,понравится вам или нет-но там квинтесенция чувств)чистейшая лирика Х)
Quote (Эйлин)
Вот бы добавить больше чувств её, эмоций - и для меня было бы лучше.

читайте дальше)в этой теме не один фанфик)может что то понравится)
Quote (Эйлин)
Ну так она уже издевалась над персами сильно и часто, что под конец это уже стало не столь интересно

это уже различие во взглядов на Азулу)я хотела всегда видеть именно такую Азулу)жестокую,сильную,жадную)прямо таки ненасытную)вот и получилось)а что касается сериала,понятно дело она там не жестокая,аудитория то детская)максимум бегает там,молниями швыряется)
Quote (Эйлин)
их мучения стали чтоли нормой с этом фанфике, не знаю как точно сказать.

нормой,потому что если бы не было страдания,все не случилось бы)не было бы такого накала)а если бы допустим просто не кормили и гулять не выводили-где там отчаяние?)
Quote (Эйлин)
Но вот на счёт мага воды я сомневаюсь...

не соглашусь,вопрос готовности,психологического возраста и ,опять таки ситуации)ну об этом уже было довольно много дискуссий)
Quote (Эйлин)
Не обижайтесь только, автор, на критику - я вас не знаю, писала то, что думала.

не обижаюсь,спасибо что дали себе труд прочитать и даже отписаться)что весьма ценно)
надеюсь увидеть содержательную критику на более поздние и выдержанные мои сочиненьица)


А я вовсе и не заяц,и не заяц"(с)
 
katara11Дата: Воскресенье, 10/04/2011, 16:29 | Сообщение # 82
katara11
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Вырезано цензурой, полная версия главы находится здесь.
так! angry говори где ты спрятала кусок 3 части! а так фанф класс

Добавлено (10/04/2011, 16:26)
---------------------------------------------

Quote (Moonlight)
Вырезано цензурой, полная версия главы находится здесь.

так! говори где ты спрятала кусок 3 части! а так фанф класс

Добавлено (10/04/2011, 16:29)
---------------------------------------------

Quote (Moonlight)
Вырезано цензурой, полная версия главы находится здесь.

говори куда ты запихнула кусок 3 части!?
 
MoonlightДата: Четверг, 14/04/2011, 16:47 | Сообщение # 83
Moonlight
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Отсутствует
katara11,
в закрытом разделе кусок)для граждан старше то ли 16ти то ли 18 лет)


А я вовсе и не заяц,и не заяц"(с)
 
HelioДата: Четверг, 14/04/2011, 23:49 | Сообщение # 84
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Moonlight, одмины сошлись на 17 biggrin
 
BetsyДата: Вторник, 27/09/2011, 22:02 | Сообщение # 85
Betsy
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Отсутствует
Фанфик Без названия - очень-очень-очень классный фанфик.Прочитала и прокручивала в голове сюжет еще несколько дней.А потом перечитывала снова и снова. smile Потрясающий фанфик. Получила большое удовольствие от чтения. Большое спасибо за прекрасно написанное произведение. smile
 
SjouДата: Вторник, 27/09/2011, 22:34 | Сообщение # 86
Sjou
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
"Без названия" - просто великолепен...
 
Zuko_FirebendingДата: Среда, 02/05/2012, 14:57 | Сообщение # 87
Zuko_Firebending
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Отсутствует
Moonlight, огромное Вам спасибо за такие прекрасные фанфики.
Перечитывала все по нескольку раз и просто не нахожу слов, чтобы выразить своё подчтение.
У Вас прекрасный стиль, который мне безумно импонирует, необычные сюжеты и мой обожаемый пейринг. Без Зутары жить просто не могу. Я в восторге.
Единственное, когда читала фик без названия, разумеется была несколько огорчена вырезаным куском, ибо в моём восприятии не складывалась одна картина, я никак не могла понять, что же это именно надо было делать с Катарой, что на следующий день вся тюрьма в курсе, чем они занимались. И, о чудо, я нечайно наткнулась на этот самый отрывок=) Теперь весь пазл окончательно сложился в моём воспалённом мозгу. Ну Зуко даёт, даже в этом куске я не нашла ни намёка на ООС, типичное поведение Зусёныша, уверена на 100%, что именно так он себя и ведёт. Как же я обзавидовалась Катаре biggrin , моё ИМХО.
Жаль, что так и нет продолжения не менее удивительного фика "Там были маки", начало очень интригующее, тем более, что я везде люблю присутствие таких тем, как садизм и эротика.


Сообщение отредактировал Zuko_Firebending - Среда, 02/05/2012, 14:58
 
alfaraДата: Суббота, 01/09/2012, 18:35 | Сообщение # 88
alfara
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Moonlight, здорово пишете!
Пока что прочла первый фик, без названия. Как опытный читатель фанфиков могу сказать что очень нравится стиль которым Вы излагаетесь.
Мало фальши, за исключением некоторых моментов (как с "моя госпожа", ага, где дальше текст зацензурен).
Еще один момент, тут конечно не уместно говорить о фальше, скорей ляп. Зуко пытали и он чуть не умер, Катаре пришлось всю одежду на себе разорвать чтобы было чем забинтовать бедняжку. А вот Катаре ничего не было, она бодренькая "принимала душ" после пыток. Вряд ли Азула была настолько снисходительна к ней. А хотя, есть вот привычка у читателей грамотному фикрайтеру придумывать всякие заморочки. Не слушайте нас неблагодарных, пишите еще! biggrin
С удовольствием буду читать Вас дальше, тем более что люблю такие пейринги типа Зутары, гермидраки) smile


Сообщение отредактировал alfara - Суббота, 01/09/2012, 18:37
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Читальный зал » фанфики Moonlight (Минифанфики (5) Upd. 31.10.09)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: