FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Королевство Фиэльлетт (Самое развитое королевство Асхана)
Королевство Фиэльлетт
АрхангелДата: Четверг, 21/04/2011, 19:36 | Сообщение # 1
Архангел
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Отсутствует
На Королевство упал огромный метеорит в форме Королевства. Все умерли. Пичалька... sad





Человек, недоведьмак, подмастерье


Сообщение отредактировал Архангел - Четверг, 05/05/2011, 19:18
 
genbyДата: Четверг, 21/04/2011, 19:42 | Сообщение # 2
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
*Найти королевский дворец было не сложно. Пробиться к королю намного сложнее. Сэм долгое время убеждал людей в том что он важный промышленник и владеет в этом государстве сетью магазинов. В конце концов усилия окупились и бизнесмэн пробился к королевскому советнику.*
- Я должен поговорить с вашим королем - *заявил он.*


Раса: Человек.
Профессия: суперзлодей
Ранг: мерзкий тип.
 
АрхангелДата: Четверг, 21/04/2011, 19:47 | Сообщение # 3
Архангел
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Отсутствует
*Роскошно одетая девочка лет четырнадцати подошла к зеркалу и стала прихорашиваться.*
Скоро будет самое важное событие в моей жизни - моя свадьба, и я должна быть идеальной.
*Осмотрев себя, девушка решила, что она всё ещё не идеальна. Кожа недостаточно белая, не такая мягкая, как нужно, глаза не такие голубые, как надо, а у волос не такой золотой цвет, как у монет из аналогичного металла. Принцесса подозвала двух служанок, стоящих у двери, и направилась вместе с ними в королевскую сауну, на массаж. Там, по её мнению, её "многочисленные дефекты" будут тут же устранены.*

- Сходи к некроманту, hravan, тогда и поговоришь. *Хмуро ответил советник, делая жест страже убрать грубияна.*






Человек, недоведьмак, подмастерье


Сообщение отредактировал Архангел - Четверг, 21/04/2011, 19:48
 
genbyДата: Четверг, 21/04/2011, 19:50 | Сообщение # 4
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
- Ты не понял - *разъяснил Сэм.* - Мне нужен ваш правитель.

Раса: Человек.
Профессия: суперзлодей
Ранг: мерзкий тип.
 
АрхангелДата: Четверг, 21/04/2011, 19:53 | Сообщение # 5
Архангел
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Отсутствует
- А ты меня не понял, faica, иди к некроманту! *Стража, одетая в красивые (и практичные) доспехи, покрытые рунами, подхватили незванного гостя под руки.*

[cut=Собственно, стража]

[/cut]






Человек, недоведьмак, подмастерье


Сообщение отредактировал Архангел - Четверг, 21/04/2011, 19:56
 
genbyДата: Четверг, 21/04/2011, 19:57 | Сообщение # 6
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
*Впрочем Сэму это не понравилось. Он отдернул руки и оказался в противоположном конце комнаты после чего направил в стражу волну энергии и миролюбиво улыбнулся.*
- Сэр, извините за грубость, но мне нужно поговорить с вашим правителем. Это очень важно.


Раса: Человек.
Профессия: суперзлодей
Ранг: мерзкий тип.
 
АрхангелДата: Четверг, 21/04/2011, 20:07 | Сообщение # 7
Архангел
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Отсутствует
*Энергия была поглощена зловеще вспыхнувшими рунами на доспехах стражников. Те, в свою очередь, вытащили мечи, которые на деле оказались просто рукоятками. Впрочем, из неё вырвались метровые нити из маны, которые тут же скрутились в стержни. Стража угрожающе ими махнула и двинулась в сторону наглеца.*
- О, faica, ты что, совсем alasaila? *Советник не на шутку разозлился.* Тебе же ясно говорят, что это невозможно. И даже если бы это было возможно, то такого penya orifann, как вы, к Его Величеству не подпустили бы и на расстояние полёта стрелы! А теперь, попрошу покинуть дворец. Или вам помочь?






Человек, недоведьмак, подмастерье
 
genbyДата: Четверг, 21/04/2011, 20:12 | Сообщение # 8
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
- А силенок хватит п******л? - *усмехнулся Сэм.* - Что ж вы все такие тупые, люди?
*Бизнесмэн снова оббежал стражу ссади и произвел небольшое землятресение в зале в следствии чего по полу начали проходить волны трещины.*
- Ну что до вас никак не доходит, что я помочь хочу? - *произнес Сэм и спокойно вышел из кабинета, предварительно сняв заклятье.*


Раса: Человек.
Профессия: суперзлодей
Ранг: мерзкий тип.


Сообщение отредактировал genby - Пятница, 22/04/2011, 20:11
 
SinistarДата: Суббота, 23/04/2011, 20:31 | Сообщение # 9
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
*Статный мужчина в богатых одеждах советника кивнул вошедшей в его кабинет; у них была назначена встреча как раз на сегодня*
-Итак... о чем вы хотели переговорить со мной наедине, мисс Арвел? *правильно трактуя брошенный ею взгляд, он добавил:*
-Не волнуйтесь - нас никто не подслушивает. Я лично в этом удостоверился; как-никак, я еще и далеко не последний маг в королевстве...


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
АрхангелДата: Суббота, 23/04/2011, 20:45 | Сообщение # 10
Архангел
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Отсутствует
*Женщина лет тридцати пяти, с крючковатым носом и хищным взглядом, можно сказать, что немного симпатичная, села в одно из роскошнейших кресел и приняла расслабленную позу. Бояться ей действительно было нечего - шпиона, который собирался слушать их разговор парализовали её люди, и уже наполняют ему мысли фальшивой памятью. Да и сама она весьма искусна в иллюзиях и шпионских заклинаниях. Чуть-чуть наклонившись в сторону собеседника, мисс Арвел сказала.*
- Вам не кажется, что принцесса Элизабетт-младшая вполне оправдывает своё имя?






Человек, недоведьмак, подмастерье
 
SinistarДата: Суббота, 23/04/2011, 20:54 | Сообщение # 11
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
-Не исключено... *советник откинулся в кресле* -К сожалению, принцесса действительно оправдала не надежды нашего августейщего монарха. Государственных дарований у нее нет... Так что же вы предлагает, мисс Арвел? *его глаза хитро блеснули в ожидании ожидаемого ответа*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
АрхангелДата: Суббота, 23/04/2011, 21:07 | Сообщение # 12
Архангел
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Отсутствует
- Вы правы, граф, девушка совершенно бездарна. *Женщина махнула рукой, причём, в сторону мужчины.* Ей уже четырнадцать лет, а она до сих пор не понимает, что к чему. К счастью, она обладает... хм, особыми качествами...





Человек, недоведьмак, подмастерье
 
SinistarДата: Суббота, 23/04/2011, 21:10 | Сообщение # 13
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
-Разумеется, эти самые качества будут очень кстати в виду грядущей свадьбы наследницы с Чарлином, не так ли? Надо полагать, вы сейчас говорите от имени всего рода де Виров - верно, герцогиня?...

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
АрхангелДата: Суббота, 23/04/2011, 21:22 | Сообщение # 14
Архангел
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Отсутствует
- Да, именно, девочка совершенно внушаема и не умеет чувствовать ложь и фальшь, однако крайне упряма. Нужны мощные рычаги давления на неё, например,её будущие дети. Однако, Чарлин, как их отец, всё меньше и меньше мне нравится. Он слишком своеволен и часто отклоняется от служения Семье. Макс куда больше подходил на эту роль, однако эта сука, *На миг глаза женщины вспыхнули, однако, лицо её сохранило спокойствие.* его сгубила. Ничего, придёт время - и я отыграюсь на её дочурке. Правда, сейчас этого делать не стоит - она популярна в народе, святая не побоюсь этого слова...





Человек, недоведьмак, подмастерье
 
SinistarДата: Суббота, 23/04/2011, 21:28 | Сообщение # 15
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
-Ну же, ну же - обойдемся без крепких слов *мужчина предложил посетительнице бокал вина* -То был, как известно, простой несчастный случай. Впрочем, не могу не согласиться касательно Чарлина; к сожалению, наш уважаемый монарх уже в почтенном возрасте и не всегда... в состоянии принять объективные решения. Боюсь, данный выбор кандидатуры был неудачен. Вот если б, скажем, стряслось какое-нибудь несчастье...

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
АрхангелДата: Суббота, 23/04/2011, 21:35 | Сообщение # 16
Архангел
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Отсутствует
*Мисс Арвел приняла бокал и отхлебнула несколько глотков.*
- Просто мы были очень дружны с Максом, ещё с детства. *Глаза женщины на миг отразили печаль, однако, это быстро прошло.* Кстати, что племянник? Насколько я помню, его тела не нашли... Несчастный случай? Не-ет, Бартиус III всегда был мастером по части безопасности. Единственный его просчёт - это гибель сына, которого отравила эта шлюха...






Человек, недоведьмак, подмастерье
 
SinistarДата: Суббота, 23/04/2011, 21:42 | Сообщение # 17
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
-К сожалению, никаких доказательств по этой части нет - только подозрения. *пожал плечами мужчина* -Примите мои соболезнования. Племянник, увы, пропал бесследно - то есть никто ничего не сумел найти... Но, как я понимаю, вы ведь пришли не только ради этого? У меня создалось впечатление, что вы хотели серьезно поговорить о свадьбе принцессы - и, быть может, грядущей войне.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
АрхангелДата: Суббота, 23/04/2011, 21:46 | Сообщение # 18
Архангел
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Отсутствует
- По большей части о войне, нежели о свадьбе. *Арвел махнула рукой в сторону мужчины.* Со свадьбой всё почти решено: убедить юную дурочку, что муж необходим ей для народного счастья было не трудно. С войной будут проблемы: Империя Грифона - очень мощный соперник. Его армии хоть не и не организованы, но многочисленны, и имеют весьма обширный боевой опыт. Наша же армия, хоть и профессиональна, но малочисленна. Без объявления мобилизации солдат будет как раз в восемь раз меньше, чем у врагов...





Человек, недоведьмак, подмастерье
 
SinistarДата: Суббота, 23/04/2011, 21:52 | Сообщение # 19
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
-Вот если б еще удалось убедить принцессу в том, что ей нужен правильный муж. *советник вздохнул* -Война же, признаться, меня немного пугает. Наши шансы, если говорить откровенно, ничтожны; у противника одних только элитных подразделений больше, чем у нас - профессионалов. Компромиссов нет и не предвидится. К тому же по слухам и по донесениям агентов командовать ими будет знаменитый генерал-ветеран; хоть и молодой, но очень талантливый.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
АрхангелДата: Суббота, 23/04/2011, 22:01 | Сообщение # 20
Архангел
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Отсутствует
- Да уж, в Чарлине она почувствовала, что называется, родственную душу. Если с ним что-нибудь случится - она этого так не оставит. Формально, у неё есть право перевешать нас всех без суда и следствия прямо сейчас. *Женщина тоже вздохнула.* Именно, и даже если поднять всех мертвецов в Королевстве (а это не трудно), то силы всё равно будут неравны. Единственный шанс исправить положение - это отвлечь грифонцев на внутренние проблемы...





Человек, недоведьмак, подмастерье
 
SinistarДата: Суббота, 23/04/2011, 22:08 | Сообщение # 21
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
-На внутренние? *мужчина заинтриговано выгнул бровь* -Боюсь, что для этого не хватит совместных усилий всех наших агентов; вы не хуже меня знаете, какая у них в Империи контрразведка... не говоря уж об этой проклятой инквизиции.
-Вы правы/формально это можно посчитать изменой. Но нас ведь никто не слышит, не так ли?


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
АрхангелДата: Суббота, 23/04/2011, 22:15 | Сообщение # 22
Архангел
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Отсутствует
- Нет-нет-нет, я не имею ввиду революцию, *женщина покачала головой* хотя, этот вариант тоже не стоит отбрасывать. Можно, например, "попросить" торговцев пережать снабжение армии, а самим напасть первыми, захватить приграничные земли (пока у нас есть перевес в силах) и выжечь их начисто. Но, вообще-то, я имела ввиду диверсионные отряды в глубоком тылу у противника...





Человек, недоведьмак, подмастерье
 
SinistarДата: Суббота, 23/04/2011, 22:18 | Сообщение # 23
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
-А, это *несколько разочарованно протянул собеседник. Затем покачал головой.* -Нет - их летучие грифоны поставят на подобных отрядах жирный крест в первые же часы войны. Вариант со снабжением неплох, но, боюсь, в случае тактики выжженной земли война пойдет уже не на завоевание, а на уничтожение, чему обрадуются разве что некроманты.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
АрхангелДата: Суббота, 23/04/2011, 22:31 | Сообщение # 24
Архангел
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Отсутствует
- Но разве это искусство не практикуется в Королевстве повсеместно? *Пожала плечами Арвел. Потом, отпив ещё вина, продолжила.* Я имела ввиду - не войсковые или полувойсковые соединения, а, скажем, группу некромантов, которая будет доставать всех отрядами зомби, или демонологов, с той же целью. Хотя, учитывая опыт грифонцев в борьбе и с теми, и с другими, надолго их не хватит. Разве что големы?





Человек, недоведьмак, подмастерье
 
SinistarДата: Суббота, 23/04/2011, 22:42 | Сообщение # 25
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
-Вот именно, вот именно. Хотя лучших вариантов в нашей ситуации, пожалуй, и не найти. Но инквизиторы или паладины на своих боевых грифонах отлично справятся с ними, а больших сил у нас и нет.
Големов у нас тоже нет. Закупить у гномов или академиков мы попросту не успеем...


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Королевство Фиэльлетт (Самое развитое королевство Асхана)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: