FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Могильные холмы (Мрачное место неподалеку от "Танцующего паука")
Могильные холмы
SinistarДата: Понедельник, 11/04/2011, 20:24 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует

Эти т.н. "могильные холмы" находятся к востоку от таверны. Осторожные путешественники стараются избегать этой мистической области. Днем место кажется вполне безобидным: тихие холмики, травянистые насыпи с древними камнями на вершине в тех местах, где были похоронены великие воины прошлого... Однако древние чары, наложенные на эти могильные холмы великим некромантом прошлого и по каким-то причинам оставленные Йором, сбивают с толку - туман же, опускающийся на землю после захода солнца, легко может дезориентировать и заманить в ловушку даже самых храбрых воинов, превращая прежде невинные холмики в темные громады с каменным частоколом наверху. В этом мраке, как утверждают слухи, живут злые духи, вселяющиеся в тела давно умерших воинов и превращающие их в ужасных банши. Говорят также, что под холмами расположен обширный подземный лабиринт, никогда не видавший ни единого лучика света и населенный одна Маласса знает кем...


Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 11/04/2011, 20:25
 
SinistarДата: Воскресенье, 24/04/2011, 22:06 | Сообщение # 51
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
*Существо, таящееся во тьме, беспокойно заворочалось и уставилось на паука мрачным и холодным взглядом; ему явно не нравился такой поворот событий. Затем коротким рыком прогнала всех "посторонних" из пещеры и, оставшись в одиночестве, уставилась во мрак*
Что же с тобой творится? Будь осторожен... ты знаешь, какие последствия это может означать. Помни.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
SinistarДата: Понедельник, 02/05/2011, 22:21 | Сообщение # 52
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
-Сстало быть, ты говоришь, его больше нет здесь?! *по пещере разнесся гневный рык*
-Н-нет;клянусь, я понятия не имел о том, что они собираются покинуть это место! Вы ведь и сами говорили, что никуда--
-Лучше заткниссь сам, если хочешь дожить до завтрашшнего утра. *очевидно, собеседница лишь с огромным трудом сдерживала ярость* А еще лучше - уйди отссюда и собери информацию о новом местонахождении. Живо!
*зашипело заклятие, членистоногое поспешно отскочило в сторону,а затем метнулось к выходу. Существо мрака проводило его злобным взглядом, но все же сдержало ненужный порыв эмоций*
Спокойно... Нужно просто успокоиться. Ничего по существу эта... деталь не меняет. Вечно ему от меня не бегать, и он это тоже знает. Так или иначе, план осуществится. Ведь время будет играть на моей стороне; может быть, даже по моим правилам...


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Могильные холмы (Мрачное место неподалеку от "Танцующего паука")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: