FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Деревушки (Местные поселения)
Деревушки
SinistarДата: Среда, 06/04/2011, 17:35 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует

По окрестностям таверны разбросаны деревни разного достатка, популяции и нрава их обитателей. Впрочем, почти все они - простые крестьяне, которые очень опасаются появляющихся то тут то там демонов и не осмеливаются даже приближаться к заведению-обители нечестивых привидений


Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 11/04/2011, 20:19
 
SinistarДата: Среда, 20/04/2011, 22:31 | Сообщение # 226
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
-У меня есть лучшая идея... *элементалист потянулся за кольцом, однако извлеченный на совсем не яркий вечерний свет артефакт выглядел тусклым* -Что за?.. Уже в который раз!
*Рев раздался снова - на этот раз чуть ближе*
-Хорошо; скачка - пламень с ней, лишь бы не кусался и не сбросил. *Кир осторожно уселся сзади, передернул плечами - в нос ударил запах не мывшегося веками существа -и изо всех сил вцепился в длинную густую шерсть.*


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Среда, 20/04/2011, 22:34 | Сообщение # 227
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
- Ты за меня держись, шерсть скользкая. *Посоветовал Зафен. Сам он обхватил руками центральную шею и забросил ноги на круп создания.* - И ноги подбери. И мне мешаешь и по земле чиркать будет. Гони, родимый, а я тебя потом обратно отпущу. *Церберу тут тоже не нравилось. Поэтому он рванул с места, порыкивая от двойного груза. Но демоны ребята выносливые, поэтому пёс хоть и потерял в скорости, но издохнуть прямо тут под весом двух юношей не собирался.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Среда, 20/04/2011, 22:37 | Сообщение # 228
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
*Человек последовал совету как раз вовремя; церберий старт оказался очень резким - такому позавидовал бы любой скакун, но не его наездник. Третий рык, похоже, добавил ему сил, так что скорость животное развил очень хорошую, невзирая на ношу... Кир стиснул зубы - тряска была ужасной - и изо всех сил пытался думать о чем-нибудь хорошем. Скажем, о воде. Или свете... Свете дня...*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Среда, 20/04/2011, 22:41 | Сообщение # 229
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Да почему-ж я никак не догадаюсь подкладывать что-то, что-бы не так биться об позвоночник этой твари? Этак я ещё нескоро в деревеньку наведуюсь... *На ходу разговаривать было опасно. Существовала реальная опасность откусить себе язык на кочке. Цербер тяжело дышал... почему-то двумя пастями. Третья была плотно сомкнута.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Среда, 20/04/2011, 22:45 | Сообщение # 230
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
*Элементалист тоже помалкивал, понимая опасность разговора* Чтоб я еще хоть раз согласился ехать верхом на цербере *Мысленно он обрушивал всевозможные проклятия на так невовремя отказавшийся работать артефакт, которому, увы, не было достойной замены* Хоть это и лучше чем стать ужином для того вечернего солиста... поскорей бы уж поездка кончилась. Уфф - вот наконец силуэт таверны

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Среда, 20/04/2011, 22:48 | Сообщение # 231
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
А ведь когда трусцой бегает, то так не чуствуеться.... *Зафен ударил пятками по крупу пса и тот перешёл на лёгкую трусцу и затормозил у порога таверны.* - Хвала Миликии... Кир, можешь от меня отцепиться.

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Среда, 20/04/2011, 22:52 | Сообщение # 232
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
*Юноша вспыхнул и тут же отпрянул, соскочив с собаки и чудом приземлившись на ноги*
-Наконец-то это закончилось... Все, идем. *он притормозил; в одной из пастей цербера что-то блеснуло - или показалось??*


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Пятница, 22/04/2011, 20:46 | Сообщение # 233
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
*Зафен, с побелевшим от боли лицом, сидел на обочине дороги в луже собственной крови, натёкшей из порванного бедра. Два трупа, цербера и упыря, валялись рядом. Демон начал рассыпаться пеплом, освобождая горло мёртвой (теперь уже окончательно мёртвой) твари от своего груза. Демонолог снова сделал попытку поднятся, но нога отказывалась слушаться. А вызывать нового цербера, что-бы тот довёз его до деревни, полуэльф не рискнул. Сил осталось слишком мало. Тот чёртов упырь оказался на редкость хитрым и ударил из засады, не оставив времени среагировать...*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
ДрианаДата: Пятница, 22/04/2011, 20:54 | Сообщение # 234
Дриана
[Старший маг]
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 941
Статус: Отсутствует
*Некроволшебница шла с донельзя печальным выражением лица. Она не то чтобы считала себя виноватой, но последние слова демонолога попали в самую точку. Может она и правда достала всех со своей опекой? Как бы то ни было, Дрина, не смотря на статус Магистра, оставалась девушкой к таким вещам впечатлительная и не могла спокойно смотреть, как Зафен буквально губит (по её мнению) собственную жизнь. Такое отношение было отнюдь не ко всем, просто дети старой подруги ей были почти что родными. Девушка устало вздохнула, бродя по улицам заброшенной деревни. Вскоре Дрина вышла из деревни и ушла на довольно таки приличное расстояние по дороге, которая видимо соединяла деревушку с соседней. И ей на глаза попалось просто замечательное зрелище.*


Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

 
ЭмпатДата: Пятница, 22/04/2011, 20:57 | Сообщение # 235
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
*Зафен тихо плакал от боли, пытаясь ползти вперёд. Получалось слабо. Ползти было очень больно, к тому-же в рану начала забиватся грязь. Саваол на призывы почему-то не отзывался, а других вариантов для того, что-бы позвать на помощь почти не было... Ну, только если попытаться вызвать другого демона, мелкого, на которого может хватить сил. Прикинув оба варианта, демонолог закусил губу и достал кинжал.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
ДрианаДата: Пятница, 22/04/2011, 21:03 | Сообщение # 236
Дриана
[Старший маг]
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 941
Статус: Отсутствует
- Идиот. *Не удержалась некромантка от лесного высказывания в сторону демонолога, попутно подбегая к Зафену* Как ты умудрился попасть в такую ситуацию? *Ссоры будто бы и не было. По крайней мере, сейчас было не время для выяснения отношений. Дрина помогла полуэльфу сесть, пробегая глазами по ране.* Ты ещё и вызвать кого-то вздумал? *Воскликнула Магистр, когда взгляд наткнулся на кинжал* У тебя еле хватает сил, чтобы оставаться в сознании, демон при первой же возможности тебя прикончит. *Хмуро сказала некроволшебница*


Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

 
ЭмпатДата: Пятница, 22/04/2011, 21:06 | Сообщение # 237
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
*Зафен, дёрнувшийся было при голосе магистра, потупил взор.* - Ну... А что делать? Помирать как-то не хочется... А сам я даже нормально ползти не смогу. Это тот упырь, сволочь... Вылетел из кустов и зацепил мне бедро на ходу... Хорошо его цербер добил...

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
ДрианаДата: Пятница, 22/04/2011, 21:13 | Сообщение # 238
Дриана
[Старший маг]
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 941
Статус: Отсутствует
- Ну как так можно? *Девушка сокрушённо покачала головой, а лицо снова приняло серьёзное выражение* Сейчас даже телепортироваться нельзя. *На секунду, Дрина задумалась, а потом стала помогать демонологу подняться на ноги* Пошли. Надо найти, чем промыть рану, а там магия сделает своё дело. В деревне должен быть колодец.


Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

 
ЭмпатДата: Пятница, 22/04/2011, 21:14 | Сообщение # 239
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
*Зафен вытёр лоб, покрытый испариной.* - Мистрис... Оох... Ладно, давайте к колодцу. *Каждый шаг давался полуэльфу с трудом. Надеюсь, трупного яда на когтях этой твари не было... *

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
ДрианаДата: Пятница, 22/04/2011, 21:21 | Сообщение # 240
Дриана
[Старший маг]
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 941
Статус: Отсутствует
- Терпи. *Просто сказала девушка, поддерживая демонолога. Медленно, но верно, они приближались к деревушке, которая благо находилась неподалёку. Некроволшебница усадила Зафена прямо на землю, а сама тем временем направилась за водой. Придя обратно с шатким ведёрком, наполненным водой, Дрина без лишних слов оторвала кусок ткани от рукава своего платья.*


Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)



Сообщение отредактировал Дриана - Пятница, 22/04/2011, 21:21
 
ЭмпатДата: Пятница, 22/04/2011, 21:24 | Сообщение # 241
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
*Зафен, шипя сквозь зубы, добил штанину, разорвав её в поясе штанов. Рана была глубокой и шла от верхней части тазобедренной кости до середины бедра. В неё уже успела забиться грязь, и выглядела она теперь далеко не лучшим образом...*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
ДрианаДата: Пятница, 22/04/2011, 21:28 | Сообщение # 242
Дриана
[Старший маг]
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 941
Статус: Отсутствует
- А ещё что-то про самостоятельность говорил... *Тихо сказала некроволшебница, не удержавшись. Началась далеко не самая приятная процедура. Дрина смочила импровизированную тряпку в воде и начала как можно аккуратней промывать рану, добавив лёгкое заклинание парализации, чтобы хоть немного, но притупить боль.*


Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

 
ЭмпатДата: Пятница, 22/04/2011, 21:31 | Сообщение # 243
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
- Нууу... Ну, я самостоятельный... Ай! Но каждый может попасть... Агххх.... Зар-р-р-раза... Ну, любой может вот так вляпатся... *Слова давались демонологу с трудом, несмотря на парализацию, промывка раны была довольно болезненной процедурой.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©



Сообщение отредактировал Эмпат - Пятница, 22/04/2011, 21:43
 
ДрианаДата: Пятница, 22/04/2011, 21:41 | Сообщение # 244
Дриана
[Старший маг]
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 941
Статус: Отсутствует
- Ну да, самостоятельный он. *Магистр тихо фыркнула, стараясь делать всё как можно аккуратнее. Всё получилось на удивление быстро - теперь о процедуре напоминали лишь почти наполовину порванные рукава платья и вода чёрно-красного цвета. Девушка приложила руки к ране - что ни говори, но последний раз приём ускоренной регенерации клеток она использовала около полторы сотни лет назад. Ладони засветились светло-голубым и от них пошёл жар.*
- А теперь, пока представился такой момент, я хочу извиниться. *Сказала некроволшебница, не прерывая действия заклинания.* Мне не следовало так поступать. *Совершенно спокойным тоном проговорила Дрина*



Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

 
ЭмпатДата: Пятница, 22/04/2011, 21:44 | Сообщение # 245
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
- Да, это действительно было очень неприятно. *Пробурчал Зафен.* - Я от вас такого не ожидал. Честно.

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
ДрианаДата: Пятница, 22/04/2011, 21:50 | Сообщение # 246
Дриана
[Старший маг]
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 941
Статус: Отсутствует
*Некроволшебница сжала губы, решив, что лучше промолчать, иначе она может снова сорваться. Девушка продолжила лечение: рана уже не была такой глубокой. Спустя минуту молчания она всё же решилась заговорить.*
- С твоей стороны тоже было не очень красиво говорить мне подобные слова. *Сказала Дрина* Я понимаю, что иногда... Перегибаю палку. Но и ты постарайся меня понять... Хотя бы чуть-чуть.



Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

 
ЭмпатДата: Пятница, 22/04/2011, 21:53 | Сообщение # 247
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
- Ну... Я, конечно, тоже извиняюсь, я тоже вышел из себя. Но, мистрис, всё-таки... вот эта ваша шуточка... Ну к чему она была? Мне постоянно твердит Атрис, о "поведении, недостойном истинного сына церкви" , папа намекает, что пора-бы уже и определится... А теперь и вы. Ну к чему это всё?

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
ДрианаДата: Пятница, 22/04/2011, 22:00 | Сообщение # 248
Дриана
[Старший маг]
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 941
Статус: Отсутствует
*Девушка тяжело вздохнула. На месте раны уже была довольно-таки симпатичная, но длинная царапина.*
- Сестра с отцом желают тебе только добра. *Ответила некроволшебница* Да и я, вроде как, тоже, хочешь верь, а хочешь - нет. *Дрина слегка улыбнулась и посмотрела на демонолога* Просто иногда забота переходит всякие границы. В данной ситуации, это было... Скорее предостережение.



Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

 
ЭмпатДата: Пятница, 22/04/2011, 22:03 | Сообщение # 249
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
- Ага, то-то она мне в лагере добра желала... *Проворчал полуэльф. Потом потёр щёку окровавленной ладонью, размазав кровь и по лицу.* - Спасибо, конечно, за предостережения, но это всё-же как-то... Ну... Переходит за границы что-ли... Я остепенюсь. Честно. Только ещё не знаю когда. Вон, папа только в четыреста с чем-то лет женился. И ничего.

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
ДрианаДата: Пятница, 22/04/2011, 22:11 | Сообщение # 250
Дриана
[Старший маг]
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 941
Статус: Отсутствует
- Тот случай не считается, и ты прекрасно понимаешь, почему. А я уже извинилась. *Просто сказала Дрина, убирая руки от раны* Поверю тебе на слово. *Некромантка оглядела белую полосу, где некогда был глубокий рубец.* А теперь попробуй встать.


Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Деревушки (Местные поселения)
Поиск: