FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: NorthernSnow, Phantazia  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Фан-клуб Азулы » Фанфикшн (и переводы)
Фанфикшн
ОлмерДата: Воскресенье, 05/09/2010, 17:10 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Арт by Azulera

Attention crew, this is your captain speaking! ... © Отныне отвечать в сей теме позволяется только развёрнутыми отзывами. Т. е. четверть листа формата А4 и больше. Крупные рецензии только приветствуются... Ну и публикация самих фанфов/переводов, конечно же.



Сообщение отредактировал Phantazia - Четверг, 17/02/2011, 17:08
 
ZeroHauntedДата: Суббота, 18/09/2010, 14:53 | Сообщение # 76
ZeroHaunted
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Отсутствует
слава богу норм анегдоты..а то в большиснтве из них Азула матерится*....если бы я нашла..я бы выложила анегдот про то как Азулу учили быть леди...и про то как они с Зузу все лето читали* happy

In my field of paper flowers
And candy clouds of lullaby
I lie inside myself for hours
And watch my purple sky over me


 
SinistarДата: Суббота, 18/09/2010, 20:10 | Сообщение # 77
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Phantazia, анекдоты неплохие, но как минимум 3 из них очень старые и,кажется, есть и в другой теме на сайте...

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
PhantaziaДата: Среда, 22/09/2010, 17:45 | Сообщение # 78
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Перевод от Blue Arrow

Слишком поздно

Название: Too Late
Автор: Azure Blue Flames
Источник: здесь
Рейтинг: T
Пейринг: Урса/Азула
Персонажи: Урса, Азула, Озай.
Жанр: Family/Drama
От автора: Приготовление чая - отличная возможность для убийства. После вмешательства Азулы и Озая планы Урсы рушатся.

Сумерки затуманивали залы дворца, собирая тени, придавая им зловещие очертания при невинном дневном ритуале.
Или, возможно, не столь невинном, не в этот день, так непохожий на любой другой, с тех пор, как Айро отправился на войну. Азулон скучал по любимому сыну по многим причинам, не в последнюю очередь по способности Айро готовить чай. В его отсутствие эта обязанность была возложена на Урсу, как наиболее способную после него. Не то, чтобы вкусы Азулона были особенно требовательны, но все же она считала это способом ее тонко унизить, словно он пытался показать, как мало для него значит семья его другого сына.
Урса по натуре не была циничной, но в нынешнем состоянии жизнь учила ее неписанным правилам благородства как неотъемлемой составляющей бытия. Что за честь – прислуживать ему? Однако, это не ее дело – спрашивать Лорда Огня.
Даже когда он просит об одной вещи, которую она никогда не сможет выполнить.
Час терпения, старательного сдерживания, чтобы выяснить всё от дочери, и Урса все еще не могла понять, почему смерть Зуко была необходима. Ее разговор с Озаем послужил еще большей неразберихе. Ни один из них не был абсолютно честен с ней, впрочем, это было привычно. Даже если бы она была уверена, что их рассказы – чистая правда, предыдущий опыт говорил быть осторожней сейчас в своих действиях, иначе будет уже слишком поздно потом.
Так что, в попытке изменить свою собственную судьбу, прежде чем та изменит ее саму, Урса готовила чай, как она это делала каждый божий день в последние четыре года. В это время Азула мрачно сидела в углу, хотя это было неудивительно – после их многократных «разговоров» и нотаций Урса пыталась помириться силой отчасти теплых отношений между ними. Приготовление чая давало хорошую возможность для укрепления связи.
И снова по кругу…
Ну, Азула есть Азула. Урса не понимала ее, ей не нравилось отношение дочери к окружающим, и закрадывалось сильное подозрение, что это чувство было взаимным. Восьмилетняя девочка не должна иметь такой угрожающий взгляд. Тем более направленный на мать.
К тому же у нее была раздражающая привычка огрызаться Урсе совершенно не к месту.
- Это не моя вина. Дедушка ненавидит папу. Может быть, если б Зуко лучше старался, он не был бы таким никчемным, и дедушка просто…
- Просто что, Азула? Если твой рассказ правда – а я не могу верить ему, если твой отец подослал тебя – если он правда, ты должна считать удачей, что он не попросил пожертвовать тобой! – Урса ненавидела разговаривать в таком резком тоне с детьми. Ну почему она не может быть больше похожей на Зуко?
- Папа защитил бы меня. Азулон выбрал Зуко, потому что никто не будет беспокоиться о его спасении.
Ледяное молчание повисло на кухне. Обычная тишина в поздний час сейчас наполнилась холодной ненавистью Урсы.
- Ты бесишься просто потому, что знаешь, что это правда, - пробормотала Азула под нос.
Ее самодовольная речь споткнулась, не добившись ответа, и девочка оторвала глаза от крохотных язычков пламени, бьющихся под чайной чашкой. Тем временем Урса закончила приготовление чая. Жасминовый – Азулон требовал только лучшего.
Азула права, с горечью подумала Урса. Они могут быть окружены знатью, но во дворце нет ни одного порядочного человека, чтобы выступить против несправедливости. По крайней мере, Зуко отважился попытаться, когда весь их маленький мир ополчился на него. Это была одна из причин, по которой она все еще беспокоилась о сохранении семьи.
Она с трудом вспоминала моменты, когда Озай еще не был таким жестоким и амбициозным. Счастливые воспоминания всплывали как иллюзия, выскальзывали из сознания, стоило лишь повнимательней приглядеться. Она отступала перед ним всякий раз, стоило Озаю лишь заметить ее.
Хотя бы сегодня будет по-другому. «Просто потрясающе, - думала она, - как простая чашка чая может многое разрешить».
Ударить быстро и окончательно – вот способ мага огня. В прошлом Урса уже сражалась в тяжелой битве за сына. Сегодня она сделает все, пока не стало слишком поздно.
Конечно, то, что она делает рискованно и Азуле явно не стоит это знать, впрочем, девочка и так действует не по-детски. Кроме того, мать с самого начала поняла, что отправлять ее в постель уже поздно.
Время летит очень быстро, когда угрожает опасность.
- Азула, я хочу, чтобы ты немедленно отправилась в постель, - приказ Урсы разрушил тяжелое затишье. – Не слоняйся без дела. Если я услышу хоть слово от прислуги или твоего брата, ты будешь сидеть завтра в своей комнате.
- Да, мама. – Непривычная кротость встретилась с легкой улыбкой, но Урса была слишком занята своими мыслями, чтобы заметить ее.
Она не наслаждалась приготовлениями к убийству. У нее нет выбора. Хозяйка не заметила, как дочь хлопнула дверью, но как только стук шагов утих, она вытащила несколько маленьких флаконов из комнаты хранения опасных трав. Азулон не был параноиком (у последнего придворного врача, думавшего так, произошел несчастный случай на Агни Кай), но мелкие неприятности не давали ему покоя. Снотворные были популярным средством у нервных личностей королевского дворца, едва ли не на прошлой неделе молодая жена капитана Джао умерла от трагической передозировки.
Урса вылила последние капли третьего виала. Кроме того, люди его возраста слишком стары. И если кого-то и обвинят, так это прислугу. Ведь им поручена несчастливая задача приготовления лекарств для Лорда Огня.
Острая боль вины напала на нее, представив, как несчастный слуга подаст поднос, и один из оставшихся флаконов окажется в опочивальне Лорда Огня. Урса не знала имени прислуги и могла осудить человека на болезненную смерть, когда Азулон не проснется завтра утром.
Жертвы всё же должны быть принесены. На худой конец, она сможет помочь ему – с правдой, свитой его историей, она будет просто изгнана. В конце концов, она не абсолютное чудовище.
Одной задачей больше сегодня ночью, и Урса сможет отправиться в постель и оставить этот кошмарный день позади.

[cut=Далее]

Игровая комната была относительно неширокой, по сравнению с другими палатами дворца, и Зуко должен был где-то бросить свой нож. Его мать отчетливо помнила, что он упал вблизи двери – кто-то, возможно, пнул его в сторону, хотя этаж пустовал, и взгляд не находил предательского блеска. Она зажгла другой факел легким щелчком пальцев, продолжая беглый поиск.
Быстрый взгляд на стол ничего не дал, при ее приближении тень метнулась из угла, оставив пустоту. Искать под всей мебелью, конечно, ниже ее достоинства, но все равно никакого намека на нож не было. Может ей хоть в чем-то повезет сегодня?
Минутой позже она признала поражение. Нож как сквозь землю провалился. Было жаль терять такой ценный подарок, так что она решила вернуться утром и поискать снова. Какие бы ни были нравы, никто не хотел быть подозреваемым в воровстве при дворце, со стражей Азулона, дышащей в шею.
Урса тихо вздохнула и погасила последний факел, оставив несколько язычков пламени в ладони, затем прошла сквозь занавешенные двери. Неуловимый шорох прошелестевших за ней занавес оголил нервы до предела. Как только сердцебиение успокоилось, она прошла вниз по пустынным залам в крыло, где спала королевская семья.
Глаза быстро привыкли к бархатной темноте, уши ловили такт ее одиноких шагов. Сейчас Азулон пьет свое смертельное зелье. Криков не будет, так что временно она в безопасности. Шум поднимется, как только обнаружат неладное.
Полированный камень под ногами придавал легкое эхо шагам. Поколебавшись на перекрестке двух коридоров, она пошла по проходу, ведущему в детскую комнату. Хотя оба ребенка росли на ее сказках на ночь, все же не будет лишним проверить, спят ли они. Наверное, Зуко проснется (хотя кто может спать с нависшей над головой угрозой в виде Азулона?), и ей лучше оставить его в покое.
Толстый ковер заглушал ее шаги, остальные звуки поглощали завесы на стенах. Некоторые из них тоже рассказывали истории – в большинстве своем о драконах и прошедших столетиях. Урса с сожалением посмотрела на изношенные края. Когда-то сотню лет назад они были серьезно отредактированы. Любые истории с участием Аватара были вырезаны, и, хотя занимали незначительное место, ткань теперь выглядела потрепанной, полной пыли.
Почти на месте. Эта спальня была пуста и принадлежала Азуле. Урса покосилась на мерцающий свет. Ее дверь была открыта? Она торопливо развернулась, кипя от злости и разочарования.
Этой девчонке ни в чем нельзя доверять!
Где она в такой час? Ясно, что она чувствует себя в опасности. Как бы то ни было, она должна сожалеть о сказанном. У Урсы был очень тяжелый день, и это стало последней каплей.
Подчиняясь прихотливому дизайну, переход расширялся до целой комнаты, прежде чем разделиться на коридоры, один из которых вел в спальню Зуко на другом конце. Как ячмень в глазу, он постоянно всплывал в мыслях Урсы большинство дней, и сейчас она стремительно неслась по нему, даже не обводя помещение привычным повторным взглядом.
Дверь Зуко была закрыта. Плавно сдвинувшись от прикосновения Урсы, смазанные петли позволили не разбудить спящего мальчика. Он что-то тихо пробормотал, когда пламя свет ее факела осветило комнату, но продолжил крепко спать. Урса придержала руку над огоньком, снова улыбаясь.
Слава богам, Зуко был в порядке. Она закрыла за собой дверь, раздумывая, запирать ее или нет на всякий случай. Нет, он может проснуться, а ей все еще надо найти Азулу.
Обратно в центральную комнату, снова пересечь ее, но терпения Урсы еще хватало, чтобы заметить какое-то движение. Недоумевая, она молча остановилась и пустила взгляд по другому коридору. Он терялся в темноте, но проход в ее собственную комнату был освещен единственным горящим факелом на стене. Его потрескивание смешивалось с другим приглушенным звуком: голоса, где-то в углу.
Урса была не чужда подслушивания, хотя ей и не одобряла его. Это несколько раз помогало ей в течение последних мучительных лет, когда она чувствовала себя почти что параноиком, тогда как Азулон официально им не считался. Она приблизила руку и загасила огонь, тихо подкрадываясь к пылающему факелу.
Мягкий скрип стали по коже. Затем – голос ее мужа, безошибочно узнаваемый, несмотря на шепот.
- Ты действительно это сделаешь, если я попрошу?
- Убить Зуко? Сейчас?
На долю секунды Урса заледенела, холодные капли потекли по спине. Что? И почему? Она уже решила эту проблему, разве нет?
- Почему нет? Твоя мать уже ликвидировала одну помеху, конечно, ты справишься лучше, чем жалостливая женщина.
Огненная ярость спалила лед. Да как он смеет? Урса шагнула вперед, резкий жест ее рук зажег каждый факел в коридоре.
- Жалостливая? Я? Озай, объяснись!
Заговорщики вздрогнули от сильного пламени, но выражение лица Озая осталось невозмутимым.
- Как мило, что ты присоединилась к нам, дорогая. Ты осуществила свой план, я полагаю?
- Да,- коротко ответила Урса. – Думается, здесь есть еще один убийца сегодня?
Уголки его рта дернулись вверх, что могло показаться обнадеживающей улыбкой, но больше походило на легкую усмешку.
- Конечно, нет. Я просто… проверял преданность Азулы. Ты же меня знаешь, я бы никогда не навредил моему единственному сыну.
Некогда она знала его. Но сейчас? Урса пыталась поймать взгляд мужа, услышать правду в его голосе, а не насмешку.
- Я надеюсь, нет.
Расстроенная, она обратила внимание на маленькую девочку, спрятавшуюся позади отца.
- Азула, я говорила тебе идти в свою комнату. Эти вещи тебя не касаются, и ты будешь наказана за неподчинение мне с первого раза.
Негодование в вопросе в полной мере высветило невинность, написанную на лице Азулы.
- Но, мама, я…
- Твоя мать права, Азула, - прервал Озай. – Нам надо кое-что обсудить. – Азула перестала протестовать, услышав слова отца. Как только она направилась в свою комнату, Урса собралась следовать за ней, но его рука остановила ее.
- Пусть идет. Она не посмеет ослушаться моего приказа.
Урса стряхнула руку мужа, но больше не порывалась уйти, потеряв дочь из виду за одной из витиеватых колонн.
- Это проблема, не так ли? Она сделает все, что ты скажешь, но ее совершенно не беспокоит то, чего я хочу.
- А, ты думаешь, ей нужно научиться уважению? Уверяю тебя, если кто-то и нуждается в уроке, так это твой сын, - он поднял тонкий металлический предмет, позволяя огню отразиться на серебряной поверхности. – В конце концов, ему следует быть более внимательным со своими подарками.
Урса попыталась выхватить предмет из его руки.
- Где ты нашел нож Зуко? Я искала его!
- Я? Я его и не находил. Он был у Азулы, когда она направлялась в свою комнату.
- Так вот кто вор, - губы Урсы обвиняющее сузились.
- Ты слишком сильно доверяешь ей. Я попросил ее найти оружие и встретиться со мной здесь. Сегодняшняя ночь – прекрасная возможность научить ее некоторым более интересным аспектам политики, - палец Озая пробежался по лезвию, лениво скользя по надписи. – Я надеюсь, ты не думаешь, что я рассказал ей о твоей маленькой интриге. Было бы слишком хорошо пропустить такое представление.
Урса отпрянула от такого сарказма.
- Ей же только восемь, ради Агни! С какой стати ты учишь ее убивать? Она и так ведет себя иначе, чем любой другой ребенок – ты превращаешь ее в какое-то чудовище!
- Это ценный урок – ты как никто другой должна знать это. Все равно в конечном итоге ей придется этому научиться. Слабые не могут удержать власть.
Терпение Урсы, тонкое, как волос, разорвалось в гневе.
- Ценный или нет, я не позволю тебе ломать наших детей!
- Напротив, - так же равнодушно проговорил Озай. – Это ты ломаешь их своим бессилием. Азула будет образцовой принцессой через несколько лет. Зуко, с другой стороны…
- Будет порядочным человеком! – огрызнулась Урса.
Наконец, Озай сменил мягкий тон.
- Я думал, что ты не поймешь. Для меня как Лорда огня необходим преемник, который пойдет по моим стопам, преемник с зачатками великого лидера, наследник, могущественней всех. Мне нужно величие, Урса, а не мальчик, который всякий раз падает, занимаясь магией огня.
Подозрение проползло сквозь слепую ярость Урсы.
- Это ведь был не обычный урок, правда? Ты собираешься убить Зуко?
- О, поверь мне, я бы хотел. Твое вмешательство изменило планы урока, - он замолчал, обдумывая свои последние слова. – Но я же сказал, что не причиню ему вреда, так?
Урса ухватилась за неясную надежду на восстановление мира.
- Он может не соответствовать твоим идеалам, но он наш сын, - и тут же прикусила язык, пытаясь найти более убедительный аргумент. – Он еще слишком молод. Возможно, после нескольких лет, лучше тренируясь…
- Да, я понял. – Озай усмехнулся, взбудораживая опасностью каждый нерв Урсы. – Больше тренировок? Конечно. Ему надо усердней заниматься. Спустя несколько лет он может заставить меня думать по-другому.
- Не будь слишком строг с ним, - дала задний ход Урса. – Я буду наблюдать за тобой. Если ты сделаешь что-то, превращающее его в твой извращенный идеал, я остановлю тебя, прежде чем станет слишком поздно.
- Такая грозная преграда, интересно, - задумался он. – Какая жалость, если тебя вдруг не окажется там.
- Что? – ужас завладел голосом Урсы. – Конечно, я буду, я Хозяйка Огня. Я буду на твоей стороне, как мы и планировали!
Голос Озая стал ложно-сожалеющим.
- Прости, Урса, но тебя не будет. Я не могу поставить под вопрос законность моего воцарения на троне, не так ли? Его передача будет выглядеть подозрительно, с уходом Айро и несколькими свидетелями последних слов Азулона. Конечно, если все будут знать, кто убийца…
- Нет! Ты… Ты не предашь меня! – эмоции вышли из-под контроля. – Я твоя жена…
- Боюсь, мнение людей имеет для меня большее значение. Конечно, они не понимают этого. Мне жаль, дорогая. – Озай повысил голос, видимо, чтобы вызвать стражу. – Я думаю предоставить тебе утро, так что у тебя будет некоторое время попрощаться, прежде чем тебя изгонят…
- Ты чудовище! – рука Урсы среагировала неосознанно. Голодное пламя с рокотом сократило расстояние и припечатало потрясенного Озая к колонне. После паузы, равной одному вздоху, его тело столбом упало на пол.
Спустя лишь секунду Урса поняла, что совершила ясную, неопровержимую измену. Когда Озай очнется, для нее уже будет готово подземелье – или более вероятно, казнь, а, помимо этого, опорочат ее имя.
Она застыла, не зная, что делать. Если она оставит его в живых, она умрет. Если она убьет его… ? Некая ее часть отпрянула от свершения еще одного убийства, но это же так просто. Огненное лезвие у горла – и готова сказка об ассасине, который убил Лорда Огня, а затем и ее мужа, когда тот пытался поймать его.
Так просто…
Сделай это сейчас или будет слишком поздно…
Языки пламени вспыхнули в ее пальцах. Они удлинились до размера ножа Зуко, придавая надежду своей смертоносностью. Все, что ей надо – это опустить их.
Неожиданно худая рука хватает ее запястье; горящие янтарные глаза лишают возможности двигаться. Так Азула все-таки следила за ними. Почему-то Урса не удивилась, хотя действительно не хотела, чтобы дочь видела это убийство.
- Азула, уходи, - приказала она, молясь, чтобы хоть раз дочь подчинилась ей. – Это уже в третий раз, когда я говорю тебе отправляться в постель. Утром…
- Ты не должна здесь быть. – Азула не отпускала руку, несмотря на усилия матери стряхнуть ее. – Дедушки больше нет. Я бы не стала убивать папу на твоем месте. Я всем расскажу.
Урса засмеялась. Ей это не поможет. Кто поверит восьмилетней девочке и заведомой лгунье по сравнению с ней, принцессой? Идея была забавная. Мать в ней говорила, что следует игнорировать слова Азулы и отправить ребенка спать, уже слишком поздно для этого разговора. Все же она решила спросить.
- Ты действительно это сделаешь? Расскажешь всем, что твоя мать – убийца?
- Может быть. Ты не можешь быть в этом уверена, да? – было что-то сверхъестественное в том, как маленькая девочка могла читать ее мысли. – Ты, правда, сделаешь это? Убьешь папу?
- Я… - проклятый ребенок, она не должна так поступать, не в ее возрасте. Как она может иногда смотреть столь мило, невинно и даже осуждающе?
- Почему тогда не убить и меня, чтобы не было свидетелей? – Азула выглядела задумчивой. – Я думаю, вот почему он говорил мне это. Ты не будешь полностью в безопасности, пока не убьешь меня тоже.
Урсу передернуло. Конечно, никто не поверит ей, но малейшее слово раздует слухи, а слухи со временем… ну, это будет нехорошо. И был еще один вопрос – говорил ли Озай еще кому-нибудь? Сейчас она не могла этого знать.
Азула заметила секундное колебание.
- Если бы я была Зуко, это был бы не вопрос, да? – тихо спросила она. – Ты всегда хотела, чтобы я больше походила на него…
Ее мать едва не подпрыгнула, задетая меткостью фразы.
- Если бы ты была больше похожа на Зуко, у нас не было бы этого разговора! – парировала она. – Твой брат не предавал людей, и не врал, и…
Урса замерла и уставилась в темноту, не желая продолжать.
- Действительно, мама, мне интересно, когда он этому научится. – Азула проследила взгляд матери, скользящий по теням. – Естественно, не от тебя.
Ее способность разрушать человека изнутри была гипнотической. Урса чувствовала, как слова дочери обрушиваются на нее, ведь она знает, что мать никогда не тронет пальцем своих детей. В конце концов, они были семьей.
- Иди спать, Азула, - успокоилась она. Тот же усталый приказ, такой же неэффективный, как и когда-либо был.
Лицемерие или безопасность? Каков бы не был выбор, ее дочь все знает…
- Ты не собираешься попрощаться, мама? – слова выдернули Урсу в реальность. Да, ей надо уходить. Обидно оставлять своего сына на милость этого чудовища, но она проиграла. Через минуту трон будет уже в пределах досягаемости Озая, это было последней преградой. Слишком поздно.
Она небрежно обняла Азулу, поглаживая волосы маленького мага огня.
- Прощай, Азула. Обещай мне, что будешь хорошей.
- В любом случае, ты никогда не поверишь мне. Я какое-то чудовище, помнишь?
- Да, Азула.
Почему она не возразила? Потому что это правда, как бы Урса не сожалела об этом. Возможно, ей не стоило говорить этих слов при девочке, но это была и вина Азулы – подслушивать вещи, не предназначенные для ее ушей.
- Зуко будет скучать по тебе, а я нет. Ничуть. – Азула выкрутилась из материнской хватки. – Если он заплачет, я буду смеяться над ним.
Почему она лжет? Урса никогда не могла объяснить. Это правда – если возникали сомнения, мать верила худшему в своем втором ребенке.
- Хотя я буду скучать по тебе, - ответила она. Ложь, в которую никогда не поверят. Азула отодвинулась, поднимая нож, брошенный отцом. Урса поднялась, желая о чем-то, что она еще могла бы сказать, что внезапно соединило бы разрыв между ними, прежде чем она навсегда уйдет.
- Азула, мне жаль. Может быть, было что-то, что я должна была сделать по-другому…
- Если ты хочешь попрощаться с Зуко, тебе стоит поторопиться, - девочка даже не смотрела на нее, видимо, очарованная новой игрушкой. – Я собираюсь позвать стражу.
- Азула… - Урса положила руку на плечо дочери, зная, что та отмахнется. Со вздохом она повернулась и направилась к сыну.
Урса не оборачивалась. Ее шанс спасти другого своего ребенка был упущен. Возможно, его никогда и не было.
Не все ли равно? Сейчас это было слишком поздно.
Это всегда было слишком поздно.
[/cut]


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
CatchДата: Среда, 22/09/2010, 18:22 | Сообщение # 79
Catch
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Phantazia, здорово . Реально здорово . Я плакал cry





Sleep, sugar ...
 
SinistarДата: Среда, 22/09/2010, 18:24 | Сообщение # 80
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Phantazia, уже отписывался в той теме... Что тут еще можно сказать? Потрясающе и трогательно (мне жаль главным образом Азулу). Хочется верить.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
PhantaziaДата: Среда, 22/09/2010, 18:43 | Сообщение # 81
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Quote (Sinistar)
Потрясающе и трогательно (мне жаль главным образом Азулу)

Естественно Азулу , не Зуко же dry А вообще Урса была странной женщиной ... Все таки Азула была просто через чур умным и не побоюсь этого слова "эмоционально - взрослым" ребенком . В отличие от Зуко . И в детстве особых признаков чудовищности в ней не было .. Чего еще было ждать от наследницы страны огня ? ... А Урса приписывала это все на то что ее дочь вся такая из себя плохая что ее сына обижает .


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
SinistarДата: Среда, 22/09/2010, 18:49 | Сообщение # 82
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (Phantazia)
"эмоционально - взрослым" ребенком .

Чересчур взрослым - как солдат. А все благодаря Озаю dry

Quote (Phantazia)
И в детстве особых признаков чудовищности в ней не было ..

Ну, мы видели определенную жестокость в сериале (хотя неясно, что осталось за кадром) - а Зуко рос другим... Урса приписывала все ее изначальной испорченности, даже не пытаясь понять, что слишком мало контактировала с нею и позволила Озаю воспитывать ее как он хотел.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
PhantaziaДата: Суббота, 25/09/2010, 20:24 | Сообщение # 83
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Из размышлений Азулы ( знала бы я откуда ) :

"Training wasn't as hard as I expected; though, whenever I got bruised badly and showed any little sign of fright, he'd smile at me, and try to attack and burn the same spot until I gave up. 'You're still weak. Just like your brother' he would say, and I would only nod in agreement. Deep down I hated when he compared me to him. Zuko was useless, a traitor, he betrayed his country, but most importantly: He betrayed father. It was infuriating there wasn't much I could do, I know I'm strong, I know I'm worth my father's patience and love. Zuzu wasn't.

But even when I was angry and hurt by this comparison, I was just glad I was still alive."


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
SinistarДата: Суббота, 25/09/2010, 20:43 | Сообщение # 84
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Phantazia, очень мрачные мысли (к сожалению, Азула вполне могла думать подобное) - хотя и не думаю, что Озай использовал бы подобный метод "сравнения" - таким путем он не добился бы совершенного инструмента-оружия. *навело депрессию* dry

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ОлмерДата: Суббота, 25/09/2010, 22:15 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Quote (Sinistar)
Phantazia, очень мрачные мысли (к сожалению, Азула вполне могла думать подобное) - хотя и не думаю, что Озай использовал бы подобный метод "сравнения" - таким путем он не добился бы совершенного инструмента-оружия. *навело депрессию*

А где ты увидел слово Озай?).. там только "он"... а папу она могла просто вспомнить dry
 
SinistarДата: Суббота, 25/09/2010, 22:20 | Сообщение # 86
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (Олмер)
А где ты увидел слово Озай?).. там только "он".

Очень сомневаюсь, что кто-нибудь еще (даже любой учитель) осмелился бы сказать ей такое... dry


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ОлмерДата: Суббота, 25/09/2010, 23:16 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Quote (Phantazia)
"Training wasn't as hard as I expected; though, whenever I got bruised badly and showed any little sign of fright, he'd smile at me, and try to attack and burn the same spot until I gave up. 'You're still weak. Just like your brother' he would say, and I would only nod in agreement. Deep down I hated when he compared me to him. Zuko was useless, a traitor, he betrayed his country, but most importantly: He betrayed father. It was infuriating there wasn't much I could do, I know I'm strong, I know I'm worth my father's patience and love. Zuzu wasn't. But even when I was angry and hurt by this comparison, I was just glad I was still alive."

Открою тебе секрет Синистар... это кусок из выдумки wacko dry

 
PhantaziaДата: Воскресенье, 26/09/2010, 11:15 | Сообщение # 88
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Quote (Олмер)
А где ты увидел слово Озай?)

Мне все таки кажется что Озай .. Не даром ее мысли крутятся вокруг него wink


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
SinistarДата: Пятница, 08/10/2010, 20:16 | Сообщение # 89
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Автор: whirleeg
Перевод: Sinistar
Бета: нет
Рейтинг: от K до T
Жанр: Романтика
Персонажи: Аанг, азула
Дисклеймер: права принадлежат разработчикам, фик – автору.

Нежные, трагические и милые зарисовки из Азуланга.

Ссылка на фик


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
PhantaziaДата: Воскресенье, 17/10/2010, 09:28 | Сообщение # 90
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Quote (Sinistar)
Поцелуи Азулы были похожи на сладкий яд - медленно действующий, отравленный и смертоносный – умопомрачающий и крадущий его дыхание, делая его уязвимым; мальчик был полностью уверен, что это приведет его к гибели.

Мать моя Мартышка surprised Sinistar, я тебя обожаю - фик три раза перечитывала )


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
SinistarДата: Воскресенье, 17/10/2010, 14:06 | Сообщение # 91
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (Phantazia)

Мать моя Мартышка surprised Sinistar, я тебя обожаю - фик три раза перечитывала )

Что, правда мартышка? biggrin Очень польщен такой оценкой. happy Спасибо!))


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
litlvixenДата: Воскресенье, 17/10/2010, 18:38 | Сообщение # 92
litlvixen
सती
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 932
Статус: Отсутствует
Господа, данная тема отныне закрыта для любых комментариев, кроме.. (см. правила). Всем спасибо за понимание.

"Why is the moon so lonely? Cause she had a lover.."

 
PhantaziaДата: Вторник, 26/10/2010, 12:06 | Сообщение # 93
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Blessed Are The Weak

Автор Tobuishi

Blessed Are the Weak
an A:TLA fic by tobu ishi

The facts were overwhelmingly in her favor--the hedgemice were a gift to both royal children, after all, a matched pair as white as snow with bright black eyes and prickles softly tipped with gray. And it was the princess who came running into her mother's chambers just before dinnertime, eyes wide and limned with her usual bright energy, exclaiming that the kitchen cat had gotten into the box and tipped it over and there were shavings and bits of prickles everywhere, and it was all very exciting, and could they please send someone to clean it up? And when questioned about how the cat had gotten into the prince's rooms, she had tilted her china-doll face just a degree to one side, hands clasped behind her back, and murmured in the most bemused and innocent of tones, "I don't know...maybe the cook left the door open?"

And after all, the sturdy box hadn't fallen on its own, and what eight year old would be so morbid?

And so her mother had left to question the cook, and Azula strolled across the rug with her hands still tucked behind her back, to where her brother sat crying over the little prickly bodies, stroking a fingertip down their tiny folded ears and velvet noses. Leaning over, she pinched his ear until he looked up, and then smiled her sweetest smile for him.

"Sissy."

"Go away," he growled, glaring up at her with swollen eyes.

"Father's going to be disgusted with you," she pointed out mildly. "The prince of the Fire Nation, crying like a baby over a couple of dead hedgemice."

Zuko's lip trembled, and he bit it. "They were your pets, too."

"Oh, I know," she said, rolling her eyes. "Two smelly baby rats with spines, compliments of that pompous dimwit General Yan. Grief is not the emotion that comes to mind."

For a split second he looked shocked and wounded--and then his eyes narrowed in furious realization. "You did it."

"Don't be silly," Azula murmured, buffing her nails on the collar of her qipao. "I'm not a cat, dum-dum."

"You let the cat in," Zuko said, sitting up to stare at her with the conviction of the eternal victim. "You pushed the box over. You didn't care what happened to them!" He choked on a hiccup, clutching the dead hedgemice protectively to his chest. He was used to his sister's insults and scapegoating, but this...! "You're as bad as that cat! It didn't even eat them, it just killed them for the fun of it!"

She gave him a long thoughtful look, crossing her arms as she took in his tear-streaked face, red and blotchy and utterly ridiculous.

"You know, Zuzu," she said, tapping her lower lip with one finger and ignoring his squawk of protest, "I think there's a lesson to be learned here." She pointed at the huddled bodies cradled in his hands. "Some things in life are little and soft and helpless...and some things," she spread her hands philosophically, "have claws. And sometimes the things with claws like to prey on the little, soft, helpless things." She smiled at him, fondly. "Like you said. Just for the fun of it. So all the little soft things can really do...is stay out of their way."

He was boggle-eyed now, his mouth dropped open, stunned. It was a terrifically stupid expression, she thought to herself, amused. Like a cowpig chewing cud.

"That's life, Zuzu," she continued gaily. "Get used to it."

"Azula--!" he sputtered, but she was already walking away, slipping out through the curtains.

"I'm going to go talk to Father," she was saying, cheerfully. "Maybe we can have a salamander this time. That's what I wanted in the first place. Go wash your face," she added over her shoulder, "you look like last year's festival mask left out in the rain."

And the curtains fell closed behind her; and the prince sat on the carpet with his hands full of tiny torn bodies, and realized at last that he was shaking, not only with anger, but with fear.

It was just the beginning.



Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
CatchДата: Среда, 27/10/2010, 08:30 | Сообщение # 94
Catch
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Прочитала много фиков и пришла к выводу - у большинства авторов в цепочке повествований совершенно теряется каноный характер Азулы .

В одних случаях она полная психопатка ( ладно тут я соглашусь ) , мечтающая во что бы то не стало укокошить братца и забрать у того трон , причем достигает она того вообще не понятно какими и , чесно говоря , довольно глупыми мерами . Далее , пришов к власти и став при этом абсолютно нормальной , Азула начинает крушить врагов своих и тут уже несколько вариантов - она или убивает всех и вся ( не включае Аанга и Катару конечно dry ) , или проигрывает ( реакция разная - от психоза до ухода с высоко поднянтой головой ) , или по вообще не понятным причинам осознает свои ошибки и становится 'доброй' wacko

Иной поворот событий - принцесса сидит в тюрьме ( или психушке ) и начинает перевоспитыватся , и вот тут автор допускает грубейшею ошибку - из Азулы делают абсолютную тряпку в стиле Катары , полностью теряющею индивидуальность и готовую облизывать Зузу тапочки .






Sleep, sugar ...
 
PhantaziaДата: Среда, 27/10/2010, 22:27 | Сообщение # 95
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Скорее маленький драбл - размышление чем фанф .. Но все же

The night Ursa left...

Little Azula was awakened when her mother exited Zuko's room..
She got up and walked quietly to the door. She saw her mother walk hurriedly down the hall. She knew that this was the last time she would ever see her.
She had always felt some resentment towards her mother... Her mother always got on her for making rude and hateful comments and it seemed as though she never got on Zuko for anything. She always felt that her mother didn't love her and that she thought she was a monster.
In Azula's eyes, she was better than Zuko. After all, she was a child prodigy in firebending. And she was ranked high in The Royal Fire Academy for Girls. Why would her mother chose to love Zuko over her? At least her father could see things for what they really where. Her father knew how much a failure Zuko was. Her bother, Zuko, always got all of his mothers attention. While she only met with her mothers disapproval. She resented Zuko for being the favorite of Ursa, so she ridiculed him whenever she got the chance. Azula didn't see herself has monster. No, she saw herself one day becoming Fire Lord. She felt that she would be the greatest leader in Fire Nation history. Even at her young age, her father could see her greatness.
Her father, Ozai, was the only one that loved her. Everyone else she felt disgust for. They were all inferior, and had to be kept in line. She found that fear was the only was to make people obey her. She had found that she was able to manipulate most her family and friends though its mastery. She knew that if she ever became Firelord, everyone would bow down to her. She would have not only the Fire Nation bowing down, but the Earth Kingdom and the Water Tribes as well. Though the use of fear, everyone would became like puddy in her hands.
When ever she thought of her mother, she had mixed emotions. She resented her for loving Zuko. Hated her for not seeing her greatness.....and there was another emotion mixed in that she was never able to recognize...
As she watched her mother flee down the hall, she felt a few tears stream down her face. For the first time in her life, she realized that she actually loved her mother.



Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
NorthernSnowДата: Суббота, 30/10/2010, 14:09 | Сообщение # 96
NorthernSnow
медсестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1051
Статус: Отсутствует
Оффтоп удалён.

"я знал одну женщину, она все время выходила в окно.в доме было 10 тысяч дверей, но она выходила в окно.она разбивалась насмерть, но ей было все равно.."

 
PhantaziaДата: Вторник, 02/11/2010, 15:39 | Сообщение # 97
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Fallen

Оригинал - http://renoa.deviantart.com/art/Fallen-50820107

Zuko ran to them, struggling to keep face. There she was, breathing much too shallowly. He kneeled next to her, blood soaking into his robes. His sister’s clothes were singed away for the most part, though they did not rob her of decency. The blade was there, too. It had entered her chest at an odd angle. There was no doubt that it had done some major damage.

Azula was dying.

“…Zula..” He managed to croak. She smiled up at him.

“I’ve been bad, Zuzu.” She coughed, reaching into the pouch of the fallen chief of the Order. She brought from the pocket two letters, both signed in her name. The despairing Fire Lord lifted the papers from his sister’s broken body, setting them aside.

“But you…why?” He sobbed, suddenly overcome by emotion. Never in a million years would he have thought that Azula, Azula, would do such a thing.

“I guess mother’s genes finally decided to show up.” She simply said. A thin streak of blood trailed from her mouth. “She deserves to live.” The fire princess motioned to Mai and the infant. Zuko saw the sadness welled up in his wife’s eyes. The child was quiet, but Mai wept softly, trying to hide her tears.

When he looked back down, he saw that her eyes were empty.

Princess Azula, daughter of Ursa and Ozai, was dead.



Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
SinistarДата: Воскресенье, 14/11/2010, 23:47 | Сообщение # 98
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Азула & Аанг?

Автор: Dudewhowrites
Перевод: Sinistar
Бета: нет
Рейтинг: T
Жанр: Романтика/Приключения
Размер: 19,091
Персонажи: Азула, Аанг
Дисклеймер: права принадлежат разработчикам, фик – автору.
Статус: завершен.

Аанг теряет память, и Азула обманывает его, притворяясь его девушкой!

Ссылка


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ДушекрадДата: Четверг, 06/01/2011, 02:16 | Сообщение # 99
Душекрад
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
[cut noguest=А чё все такие грустные, а? Вот, ловите, зарисовочка о красивой и чистой любви.]

Город Ба-Синг-Се теперь был полностью во власти нации Огня. По всюду сновали люди в шлемаx с острыми шипами и красной униформе.
Великая и Ужасная Азула отдыxала от трудов праведныx в царской комнате. Принцесса лежала на кровати и готовилась отойти в мир снов, но в дверь постучались.
- Пошли вон! – рявкнула Азула.
Но, несмотря на это, дверь приоткрылась. Из-за двери показалась вечно улыбающаяся мордашка.
- Привет, Азула! – произнесла Тай Ли.
- Виделись уже, – пробурчала принцесса.
Акробатка проскользнула внутрь. Азула встала с койки и свесила босые ноги:
- Чего xотела?
Гиперактивная девочка растянула улыбку ещё шире:
- 3уко и Мей сегодня спят вместе! А я им завидую!
Азула подошла к туалетному столику, налила воду из графина в стакан и запила ею какую-то таблетку. После чего сказала:
- Ну, так попросись к ним третьей.
Улыбка девушки резко сократилась, сама же акробатка заложила руки за спину и стала раскачиваться с мысков на пятки.
- Я вот что xотела… Азула, может мы сегодня поспим вместе, а? – застенчиво предложила она.
- Тай Ли, мне не два года, я уже не сплю с плюшевыми игрушками, – усмеxнулась Азула.
Гипердевица надула губки.
- 3ула! Я же не за себя переживаю – мне ведь тоже не xочется, чтобы ты спала одна.
Принцесса подошла к окну и стала созерцать ночной город.
- Если мне не заxочется спать одной, то я позову кого-нибудь. Xотя бы теx же агентов Дай Ли.
- Азула! – вскрикнула акробатка слегка капризным тоном. – Я же говорю про настоящие чувства!
Та только xмыкнула. Вечновесёлая девушка подошла к своей подруге cзади.
- Азула, – спокойно начала она. – я знаю, что ты чувствуешь… Я испытала то же самое…
- Да ну? – не оборачиваясь, усмеxнулась та. – Ты испытала безсонницу, нервное перенапряжение и приставание назойливой подруги?
- Нет, Азула, я совсем про другое. Ты же знаешь, что я росла вместе с шестью сёстрами-близнецами. Мне тоже неxватало внимания, как и тебе. Моей матери тоже не было дела до меня. И мне, и моим сёстрам тоже неxватало любви.
Принцесса вздоxнула. Кто угодно мог бы подумать, что он преисполнен скуки и утомления. Кто угодно, но не Тай Ли. Она знала, что это – вздоx горечи.
- Любовь… А что это? – небрежно спросила принцесса. – 3наешь, Тай Ли, иди-ка ты лучше в свою комнату. Спать.
- Азула! Ты – моя лучшая подруга, твои страданья для меня – всё равно, что свои.
- Тай Ли, мне тебя выставить самой?
- Азула, – акробатка прижалась к спине подруги. – ты злишся потому, что думаешь, что тебя никто не любит, но это не правда. Я люблю тебя!
Принцесса дрогнула.
- Иди вон, Тай Ли! – прорычала она.
Акробатка испугано отстранилась от подруги, её губы дрогнули, а глаза – заблестели. Однако, уже через секунду на её круглом личике читалась решимость. Девушка ударила Азулу по особым точкам на теле. Принцесса обмякла и стала падать на пол, но подруга подxватила её.
- Ты… ты… – только и могла произнести Азула.
- Ты можешь руководить во дворце, любимая, но здесь командую я.
Тай Ли освободила девушку от ночного xалатика и уложила на царскую кровать. Лицо акробатки приобрело такое xитрое выражение, какое было, когда «Ангелы Озая» встретили команду Аватара в мега-буре.
- Ты такая красивая, Азула, – Тай Ли, облизнувшись, созерцала подругу. – мечта любого парня. Но до чего же приятно знать, что такое сокровище достанется мне!
С этими словами гипердевица поцеловала подругу в живот.

* * *

Тай Ли неспроста считают лучшим знатоком человеческого тела. Она знала, куда нужно дотронуться, куда поцеловать. Где слегка коснуться, где ущипнуть. Когда провести линию пальцем, когда языком. Азуле оставалось тиxо таять от наслаждения.

* * *

Светало. Две девушки лежали на царской кровати, накрывшись одеялом и прижавшись к друг другу. Как xорошо осознавать, что тебя кто-то любит, и что этот человек – вот здесь, рядом.[/cut]


Может быть, разбаните меня? [img]http://www.on.kz/userdat....pg[img]

Сообщение отредактировал Душекрад - Суббота, 08/01/2011, 01:28
 
Antoxa28Дата: Четверг, 06/01/2011, 10:05 | Сообщение # 100
Antoxa28
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Отсутствует
Quote (Душекрад)
[ А чё все такие грустные. Вот вам 3арисовочка о красивой и чистой любви. ]

Фанфик в стиле Тайзулы или лесби.))) biggrin


 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Фан-клуб Азулы » Фанфикшн (и переводы)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: