FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Модератор форума: afftar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Спорт » Спорт (каким занимаетесь?))
Спорт
CraziДата: Понедельник, 04/12/2006, 09:05 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





я люблю волейбол занимаюсь давно а еще на лыжах катаюсь!!!!!!!!! biggrin
 
YoptaДата: Вторник, 05/12/2006, 11:50 | Сообщение # 2
Главный аватарщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Отсутствует
Quote (Crazi)
я люблю волейбол занимаюсь давно а еще на лыжах катаюсь!!!!!!!!!

Значит ты должна быть высокой..)

А я занимался плаванием потом греблей, а ща сижу целый день попой на стуле в офисе и толстею...)


Известен как Yopta
 
HaruДата: Вторник, 19/12/2006, 22:40 | Сообщение # 3
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Отсутствует
Я занимался плаванием
 
ДжунДата: Вторник, 19/12/2006, 22:41 | Сообщение # 4
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Статус: Отсутствует
Ну как уже говорилось- Лошадки) Выездка.

The bad one.
 
IrohДата: Вторник, 19/12/2006, 22:44 | Сообщение # 5
Генерал Айро
Группа: Золотые Пользователи
Сообщений: 573
Статус: Отсутствует
в дынный момент активно занимаюсь футзалом! cool

Джун, а награды есть какието?

 
ДжунДата: Вторник, 19/12/2006, 22:49 | Сообщение # 6
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Статус: Отсутствует
Iroh,
Кандидата в мастера достаточно?)


The bad one.
 
AzulaДата: Воскресенье, 24/12/2006, 19:26 | Сообщение # 7
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 905
Статус: Отсутствует
Весь смысл моей жизни это танцы. Танцы Живота или belly dance! Непредставляю как бы я смогла без них жить! wacko

Гоури мечтает о пепельном Шиве,
Радха мечтает о смуглом Кришне,
Шочи о тысячеглазом Индре,
А героиню влечёт к герою.
Ганга ревёт в волосах и Шивы,
Земля лежит в капюшоне у Васуки,
Вода дружит с Огнём,
А сердце девушки поклоняется герою.
 
FireAngelДата: Воскресенье, 24/12/2006, 19:47 | Сообщение # 8
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Отсутствует
Тааааак, я занималась плаваньем - 4 года,потом большим теннисом - год, лыжи(с 12 лет катаюсь), велоспорт, верховая езда(только начинаю), ну естевственно в футбол играла, баскет, волейбол!короче-полный букет! happy

 
Aang)Дата: Воскресенье, 31/12/2006, 10:13 | Сообщение # 9
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Отсутствует
Заинмаюсь Бодибилдингом(качаюсь), в свободное время бегаю, занимаюсь на брусьях(довольно по долгу)
 
НюНьКаДата: Пятница, 05/01/2007, 12:49 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Azula, прикольно! я тож танцами занимаюсь !ток хип хопом!выступаю на дискотеках!танцы это круто! вот что я могу сказать! я ещё гимнастикой художественной занималась пять лет! оч красивый вид спорта!и нижним брэйком пол года!
 
lerka62Дата: Понедельник, 15/01/2007, 11:28 | Сообщение # 11
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Статус: Отсутствует
фехтование wink слово знакомое? wink


http://www.youtube.com/watch?v=JGRQi5v5Ups&mode=related&search=
80 HP, 20 SP, 10 PP
 
пежонДата: Пятница, 26/01/2007, 18:17 | Сообщение # 12
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Отсутствует
я занимаюсь греблей на байдарках happy

Somos feos apestamos y pero reinamos joto mazafaka
_____________________

ПЫСЫ. Мухаха xDDD

 
nasikДата: Пятница, 26/01/2007, 18:23 | Сообщение # 13
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Отсутствует
Потрясающе! Чем народ только не занимается ! eek
Я занималась художеств. гимнастикой, спорт.-бальными танцами, волейболом, а еще футбол люблю smile ..но как то редко получается... cry
сейчас ничем не занимаюсь...чувствую себя жутко...такое ощущение как-будто растолстею неисправимо dry


 
RongДата: Суббота, 27/01/2007, 13:24 | Сообщение # 14
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Отсутствует
Дзюдо рулит!!!

 
ScholiasTДата: Воскресенье, 28/01/2007, 20:27 | Сообщение # 15
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1049
Статус: Отсутствует
Кажется я скоро пойду заниматься Американским футболом.

Джуни, биатлон мне разонравился. Я мужской недолюбливал, а в женском как-то враз пропала целая куча спортсменок, а они почти родные уже были. В результате потерял интерес.
Ронни подонок выиграл Лондон мастерс и выиграл в финале у Динга. Великая несправедливость. Стивен Хендри бог этой игры


 
АРДИИИДата: Воскресенье, 28/01/2007, 20:46 | Сообщение # 16
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Quote (Джун)
кто у нас евроспорт смотрит,м? Мне было бы интересно пообсуждать биатлонные гонки,снукер..всякое такое))

Я обожаю Биатлон и снукер, но вот из-за школы не всегда удаётся посмотреть, вообще, в этом году мало смотрел.
Джун, Если есть важная информа по поводу биатлона, расскажи.


От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
SaphiraДата: Воскресенье, 11/02/2007, 12:04 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Народ, вы все такими классными видами спортами занимаетесь, что мне просто завидно стало cry У меня только футбол с 5 лет, да теннис с 11 и все sad
 
АРДИИИДата: Воскресенье, 11/02/2007, 21:34 | Сообщение # 18
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Сам я занимаюсь стрельбой (в свободное время, но это больше хобби), занимался Водным поло, научился стоять на сёрфе, а как хобби - велосипед; года 3 назад катался на роликах, но надоело.

От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
АРДИИИДата: Понедельник, 12/02/2007, 17:13 | Сообщение # 19
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
nasik, Я из пистотеов стреляю. Стрелял из Байкала (9*18) , из Глока 19, из Сиг-Сауера p226, из Береты, из Люгера, из револьвера, также пробовал из мелкашки. В общей сложности я отстрелял около 500 патронов. Вообще, стрельба - вещь нетяжёлая, но в ней есть некоторые тонкости. Основам меня научил отец и инструктор (как правильно держать пистолет, как правильно выцеливать и т.п.), но такие вещи, как например , "из береты на расстоянии 15-25 метров нужно целится не в 10, а в 9 и под ней". Это всё искусство, и меткость стрельбы приходит с опытом. Я например в класическую мишень на расстоянии в 15м из Сига получаю 45-48 очков из 50. На 25 чуть хуже. Но стрельба - достаочно дорогое хобби. Например, если покупать пистолет, то Байкал стоит 350 Евро, Сиг-сауер 1800, а револьвер S&W ещё больше.
В общей сложности, за 2 часа, учитывая прокат (если его брать в прокат) оружия можно потратить от 50 до 100 USD (у нас в Молдове).
Если своё оружие, то, прибавь обучения, все мед. страховки и справки , и оружие, в итоге, чтобы купить оружие, можно потратить вплоть до 3000 долларов. И, плюс: заниматься стрельбой нужно минимум 2 раза в месяц, а лучше каждую неделю, иначе теряешь навыки. Это всё несложно, просто это трудновато понять.

А сёрф - действительно рульная вещь, но нормально я не катался, я только научился удерживаться стоя.


От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс


Сообщение отредактировал RD - Понедельник, 12/02/2007, 17:16
 
-Аватар-Дата: Вторник, 13/02/2007, 04:38 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Футбол занимаяся им 7 лет играю за сбоную 91 года играю на город на район и уже 2 раза на Украину !
на город выиграли 1 раз и один раз 3 место а остольные 2 раза 4 место и 6 место
на район я играл токо 1 раз должен был играть 3 раза ! 1 раз пропустил иза состояния здоровья,2 раз играл и 3 место получили,и 3 раз не играл иза травмы !
На Украину 7 и 9 место по всей Украине а эти 2 раза еше одна Одесская команда 91 года СДЮШОР выиграла 1 раз ну а втрой раз не пробилася на украину !
Я играю нападаюшим(центральным) под 9 номером ! 2 кандиндент на капитана !
 
АРДИИИДата: Вторник, 13/02/2007, 16:24 | Сообщение # 21
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
-Аватар-, Круто! Футбол не люблю, но лично тебе Респкт. Я тоже должен был на ватерполо играть на чемпионате молдовы и Украины (за 91-92 года), но испытал сильные проблемы со здоровьем , и врач запретил водные бассейны... Я левша, тренер на меня большие надежды ставил, но я их не оправдал. cry cry

От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
godfatherДата: Вторник, 13/02/2007, 23:49 | Сообщение # 22
godfather
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Отсутствует
А я вот боксом уже год занимаюсь, до этого теннисом и баскетом занимался, потом надоело, теперь вот на бокс перешел.

 
†Lily†Дата: Среда, 14/02/2007, 20:37 | Сообщение # 23
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Отсутствует
А я танцульками занимаюсь happy Уже 3 с половиной года biggrin
 
ms_riddleДата: Суббота, 17/02/2007, 00:58 | Сообщение # 24
ms_riddle
хатуль мадан
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2237
Статус: Отсутствует
Нет спорта лучше, чем развлекать 5-летнего ребёнка. Любимый племяшка, спасибо!
И пусть все подружки завидуют моей фигуре happy


не все люди меня раздражают. некоторые мертвы.
 
TophДата: Суббота, 17/02/2007, 18:05 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Эх....мда, основные увлечения это волейбол и скейтбординг))) Первым занимаюсь ток в школе)) Щас громко и гордо: " Я капитан школьной сборной по волейболу"!!! Мда, мы кучка неудачников которые второй год подрят получаем третье место...из трех)))) А скейт восновном летнее, так калечиться веселее))) В стрите я не очень, а вот рампу люблю))) Есть у меня единомышленики тута?
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Спорт » Спорт (каким занимаетесь?))
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Поиск: