FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: afftar, NorthernSnow  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Корра-3
Корра-3
DimusionДата: Понедельник, 09/06/2014, 18:42 | Сообщение # 1
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Дерьмо




 
AnnatarДата: Вторник, 10/06/2014, 09:27 | Сообщение # 2
Annatar
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Да, шикарное описание. dry
 
xonxtДата: Среда, 11/06/2014, 13:47 | Сообщение # 3
xonxt
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Отсутствует
Я полагаю, что речь идет о новом "фанатском" трейлере, склеенном из фрагментов утекших эпизодов?

 
AnnatarДата: Среда, 11/06/2014, 16:29 | Сообщение # 4
Annatar
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
xonxt, нет, тут просто хейтер окопался.
 
DimusionДата: Четверг, 12/06/2014, 05:38 | Сообщение # 5
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Не, я всего лишь обсудил слитые серии




 
AnnatarДата: Понедельник, 30/06/2014, 00:13 | Сообщение # 6
Annatar
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
О, так значит способность бендить Воздух у случайных людей появилась благодаря влиянию Духов на человеческий мир... Что-то в этом есть.

Но Тензин, конечно, это ппц. "Отриньте всё, бросьте родных\друзей, станьте монахами, изучайте тысячелетнюю историю в изоляции,
 
сапсанкаДата: Пятница, 04/07/2014, 14:32 | Сообщение # 7
сапсанка
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Отсутствует
Нус, имеющиеся шесть серий отсмотрено, можно составить первое впечатление:
Вернулись путешествия! Не фанат я путешествий в реале, но подобное возвращение к истокам ценю.
Показали Зуко!!! Как же приятно увидеть любимого персонажа пускай и постаревшего. Но откуда у него дракон? Да ещё и геральдический! Ладно можно предположить что это сын/дочь Рен и Шо, тем более что тем "камнем" судя по всему было яйцо. Ну а внешность... Хотя Рен и Шо тоже сильно отличаются от того же Фэнга. Так что... Эволюция? Мутация? Зуко нашёл других драконов? Впрочем это ящер вызывает куда меньше вопросов в отличие от Уги...
Опять вместо того что-бы книга плавно перетекала из одной в другую образуя не разрывную историю, мы имеем новую историю и новых злодеев...
Как Захир может быть настолько сильным магом воздуха? Он же этими силами максимум несколько недель владеет!
На счёт толпы новых магов воздуха могу предположить что возможно у них в роду были кочевники воздушные, ну либо не маги рождённые в воздушных семьях, учитывая быт кочевников и тот факт что у них всё за вязано на бендинге воздуха, могу предположить что "не магических" детей отправляли в близлежащие деревни, всё равно они бы не смогли жить на равных с магами. Да и можно вспомнить ту же Катару, у которой и отец, и мать, и брат, и бабка были не магами, тут возможно тоже самое.


 
ФобосДата: Суббота, 05/07/2014, 18:32 | Сообщение # 8
Фобос
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Отсутствует
На само деле круто, что маги воздуха потихоньку возвращаются в мир Аватара, пора возрождать уничтоженную нацию.
 
mazhegaДата: Вторник, 08/07/2014, 12:37 | Сообщение # 9
mazhega
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Отсутствует
из чистого любопытства посмотрела 5 серию 3 сезона... Хммм .... У Тоф две дочери от разных отцов??!!... Вау ... Они не знают кто их отец? ... ХМММ... А Тоф еще та штучка ... У второй дочери Тоф пятеро детей? Одна из них - МАГ ВОЗДУХА? ... ЧТО Я должна подумать??? Я знаю отца дочери Тоф, если ее внучка маг Воздуха? .... НЕЕЕЕТ, Аанг ... Как он мог изменять Катаре?! Ветренный мальчишка!!!!!!!!!!!!! Посмотрела первые серии - поняла- нельзя смотреть вырванные из середины серии, НУЖНО бЫТЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЙ и ТЕРПЕЛИВОЙ Прости Аанг за подозрения
 
SernaДата: Суббота, 12/07/2014, 17:02 | Сообщение # 10
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
ну, первые три серии были.. не так плохи, как я ожидала. появление магов воздуха из-за духов в контексте предыдущего сезона серий про первого аватара, довольно логично.
и да. корра опять не знает что делать. третий сезон подряд.


 
SherbikДата: Суббота, 12/07/2014, 19:02 | Сообщение # 11
Sherbik
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Статус: Отсутствует
Цитата mazhega ()
второй дочери Тоф пятеро детей? Одна из них - МАГ ВОЗДУХА?

Цитата mazhega ()
Как он мог изменять Катаре?!


М-М! Вообще-то она стала магом воздуха не из-за Аанга. Маги воздуха, согласно сюжету стали появляться в разных частях мира из-за эффекта гармонического сближения. Аанг тут совсем не причём. Если только ваш предыдущий пост не был сарказмом.

А насчёт Тоф, то здесь всё логично. Сама она выросла в семье с жёсткими правилами. И как мать постаралась дать своим дочерям как можно больше свободы. Но перегиб ни в какую сторону до добра не доводит. Вот Тоф и напоролась на то, за что боролась.
 
SernaДата: Среда, 16/07/2014, 05:56 | Сообщение # 12
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
безусловно, любовные линии у авторов продолжают желать лучшего, однако, черт возьми, первые 5 серий даже смотрибельны. даже интересно.
какая-то ностальгия, а в сравнении со вторым сезоном так вообще вин.


 
mazhegaДата: Среда, 16/07/2014, 08:51 | Сообщение # 13
mazhega
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Отсутствует
Sherbik,
Цитата Sherbik ()
М-М! Вообще-то она стала магом воздуха не из-за Аанга. Маги воздуха, согласно сюжету стали появляться в разных частях мира из-за эффекта гармонического сближения. Аанг тут совсем не причём. Если только ваш предыдущий пост не был сарказмом.

Да, я поняла это посмотрев первые серии. Я о том и говорю, что опасно для мозга смотреть сериал с середины, ведь я начала смотреть 3 сезон с 5 серии, потому как не надеялась уже ни на что хорошее после первых двух сезонов Коровы Корры
tongue

Добавлено (16/07/2014, 08:51)
---------------------------------------------
Жду 7 серию. Не могу пока найти. Если есть у кого скиньте ссылочку cool

 
Antoxa28Дата: Среда, 16/07/2014, 22:55 | Сообщение # 14
Antoxa28
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Отсутствует
Мне вот интересно, кто та женщина которую спасли из тюрьмы с Северного полюса? Сначала я подумал что это Азула, но ее имя так и не было названо, тем более у Азулы нет татуировки(или эту татуировку можно нанести?).

 
SherbikДата: Среда, 16/07/2014, 23:03 | Сообщение # 15
Sherbik
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Статус: Отсутствует
Antoxa28, ну это кто-то из банды, которую держали в разных местах солдаты Белого Лотоса. Сто пудов не Азула. Азула, если и жива, то такая же старуха, как Зуко и Катара. А кто эта? Не знаю. Но есть у меня подозрение, что она потомок Спарки Бу Мена.
 
Antoxa28Дата: Среда, 16/07/2014, 23:28 | Сообщение # 16
Antoxa28
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Отсутствует
А не ошибочка она ждала всего 13 лет и тем более Азула должна быть старой как и Зуко.

Добавлено (16/07/2014, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата mazhega ()
Жду 7 серию. Не могу пока найти.

7-я серия выйдет 21 июля, я тоже жду посмотрим что там дальше будет)


 
Zebra_v_KletochkuДата: Четверг, 17/07/2014, 07:43 | Сообщение # 17
Zebra_v_Kletochku
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Статус: Отсутствует
Antoxa28, может эта женщина внучка Азулы? Почему-то я сразу подумала так, когда её увидела, всё-таки Азула была великим магом. Хотя, зачем гадать, скоро узнаем)

Consolation des arts.
 
DenlotДата: Четверг, 17/07/2014, 13:05 | Сообщение # 18
Denlot
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Статус: Отсутствует
Zebra_v_Kletochku, скорее уж внучка Спарки-бу-мэна)
Пока просто скопирую свой отзыв на первую серию с другого форума.Новое пока писать лень.
Пока что ничего особенного.Что не понятно:почему энергия от Гармонического Сближения повлияла на людей?Почему раньше этого не было?Или сейчас внезапно выяснится,что такое происходило после каждого ГС?Почему Захир был в такой супертюрьме,если он не был магом?Откуда ему известно так много о воздушных кочевниках?Почему лианы неуничтожимые?Окей,та же энергия порталов,все дела.Но почему не подействовала техника Уналака?Лианы,как порождения тёмного духа,должны быть пропитаны его энергией.

Цитата
Перемены могут быть к лудшему или худшему,главное,как относится. © Тензин

Ну да,разрушение домов/полное их зарастание + блокирование улиц/целых районов и нарушение нормального функционирования инфраструктуры города это такой спорный вопрос.И конечно духи.Надо было их спросить:а какого чёрта вы вообще переехали из своего мира?Это мир людей.Это дом людей.Не ваш.И нечего со своим уставом соваться в чужой монастырь.
Честно говоря,даже не знаю,как относиться к этой идее про покорителей и принадлежности к ним Буми в частности.
Цитата romanio29

Denlot, ГС происходит каждые 10000 лет. Сведения могли банально не сохраниться. Тем более может природа решила помочь и восстановить баланс сил...

Просто это звучит,лично для меня по крайней мере,чисто как отмазка.Типа Брайк решил строить книгу не на проблемах с духами,а на вот этом,духи же типа были уже.Сперва выясняем,что сила стихий от ЛЧ,теперь ещё и это...круто,чо.
Цитата romanio29

Про Захира: нельзя содержать главаря самой опасной шайки в обычной тюрьме, он обязательно оттуда сбежит.

Окей,но зачем же пищу подаёт тот,у кого ключи?Это же глупо.Да,они типа держали его на мушке,но всегда есть шанс увернуться и,схватив подающего,забрать ключи и освободиться.Чесслово,я только увидев,как они открывают двери,подумал:"и конечно еду будет подавать чувак с ключами".Мда.Ладно,это мелочи.
Гораздо важней,что Президент похоже решил подставить Корру.Ну или у него в мозгу чуть меньше одной извилины.Потому как если это её первая попытка,то приглашать журналистов нельзя.Вот получится - тогда и пригласи.
И Корра должна была не забить на проблему,а сказать,что придётся подождать,пока она придумает способ покончить с лианами.А вообще мне ход с лианами ещё с трейлера не понравился.Наверное потому,что на восстановление города после Уравнителей наплевали,а тут расщедрились на,как я тогда думал,ерундовую вещь.Как выяснилось,не ерундовую,но и это воплощение мне не понравилось.От самой идеи супервосстанавливающихся лиан до её реализации.
Цитата killer9188

идея проста, после гармонического сближения, началось уравнение магий

Цитата TAG
Гармоническое сближение к появлению способностей к покорению стихий не имеет никакого отношения. 10 000 лет назад лев-черепахи ушли, оставив часть людей со способностями, часть - без них. Тогда Гармоническое сближение никого не уравнивало потому, что просто не способно на это. Всё, что сюда можно притянуть за уши, это то, что ГС помогло далёким потомкам кочевников на духовном уровне установить связь со способностью к покорению воздуха. Однако, остаётся зияющая дыра в том, почему это не коснулось других стихий. Ведь таких людей, как Буми полно. Когда в роду есть бендеры, но способности не проявились.

Похоже,некоторые чуваки считают,что ГС типа просканировало планету и "решило" что у других стихий покорителей достаточно) Но пока Брайк не дали нам нормального объяснения.Ведь так-то у ГС энергия духовная.А спиритбендинг и энерджибендинг вещи разные.


 
SherbikДата: Суббота, 19/07/2014, 09:58 | Сообщение # 19
Sherbik
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Статус: Отсутствует
Denlot, а что за форум, если не секрет?
ну, насколько я понял, магия воздуха более связана с духовностью, чем все остальные виды бендинга. Правда, все новые маги воздуха, на духовных людей вообще не тянут.


Сообщение отредактировал Sherbik - Суббота, 19/07/2014, 10:00
 
DenlotДата: Понедельник, 21/07/2014, 11:52 | Сообщение # 20
Denlot
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Статус: Отсутствует
Sherbik, секрет. Только тсссс.Никому,ок? cool biggrin
Цитата Sherbik ()
ну, насколько я понял, магия воздуха более связана с духовностью, чем все остальные виды бендинга. Правда, все новые маги воздуха, на духовных людей вообще не тянут.

Неплохо.Даже не знаю,считать это отмазкой или обоснуем...это объясняет отсутствие появление бендеров других стихий. surprised


 
Antoxa28Дата: Суббота, 02/08/2014, 17:36 | Сообщение # 21
Antoxa28
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Отсутствует
После просмотра 9 серии и милого разговора Корры и Захира мне почему-то кажется что они не будут друг друга убивать, а наоборот не осознавая того помогут друг другу.

 
SherbikДата: Суббота, 02/08/2014, 17:39 | Сообщение # 22
Sherbik
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Статус: Отсутствует
Antoxa28, ну, все-таки Захир тоже не белый и пушистый, оказалось. Без сожаления расправился со своим же другом Айвеем. Да и не факт, что он уже раскрыл перед Коррой все свои карты.
 
Antoxa28Дата: Воскресенье, 03/08/2014, 12:20 | Сообщение # 23
Antoxa28
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Отсутствует
Цитата Sherbik ()
Да и не факт, что он уже раскрыл перед Коррой все свои карты

Ну все карты по любому не раскрыл)


 
ФобосДата: Воскресенье, 24/08/2014, 11:33 | Сообщение # 24
Фобос
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Отсутствует
Как вам финал сезона?
 
SherbikДата: Понедельник, 25/08/2014, 09:08 | Сообщение # 25
Sherbik
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Статус: Отсутствует
Цитата Фобос ()
Как вам финал сезона?


Ну, про мне, все относительно логично! Никаких роялей в кустах. Пи Ли совершенно ожидаемо выПИЛИли тем же способом, как и Спарки-Бу-Мена. Но блин! Все-таки не думал, что главгады опустятся до такой банальщины, как просто убить аватара в состоянии Аватара и все! Я реально надеялся. Была у меня такая зацепка, что Захир действительно хочет использовать Корру в своих целях более тонким способом. Например, заменить ее разум в мире духов на разум его учителя Шай Бао, чтобы тот как бы стал аватаром. Ну да ладно!

С другой стороны ясно, почему Уналак слил этих товарищей. Ему же была нужна Корра, чтобы раскрыть порталы и освободить Вату. Финальная битва очень сильно смахивала на битву Аанга с Озаем. Даже обстановка была та же. Даже не знаю, хорошо это или плохо. Ясно только то, что создатели сделали это специально и совершенно сознательно.

Вот только совсем не врубился, почему Корра парализована. Яд из нее вроде вытащили. Или она позвоночник сломала? Короче, загадка одна да и только. И не очень понятно, что же тогда будет в книге 4.
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Корра-3
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: