FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: afftar, NorthernSnow  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Будете ли вы смотреть Корру в русской озвучке?
Будете ли вы смотреть Корру в русской озвучке?
Будете ли вы смотреть Корру в официальном переводе на русский язык?
1. 1 Смотрел в оригинале. Буду смотреть после перевода. [ 28 ] [60.87%]
2. 2 Смотрел в оригинале. Не буду смотреть после перевода. [ 10 ] [21.74%]
3. 3 В оригинале еще не смотрел. Буду ждать русской озвучки. [ 6 ] [13.04%]
4. 4 В оригинале еще не смотрел и после перевода смотреть не собираюсь. [ 2 ] [4.35%]
Всего ответов: 46
DailenДата: Воскресенье, 26/08/2012, 23:59 | Сообщение # 51
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Quote (Abandoned_Soul)
Всё нормально,

Корра ассоциируется с известным 12 летним парнем, Икки ассоциируется с.... лучше промолчу - это нормально?
Зря, зря они показали Корру сразу после марафона...


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.


Сообщение отредактировал Dailen - Воскресенье, 26/08/2012, 23:59
 
Abandoned_SoulДата: Понедельник, 27/08/2012, 00:02 | Сообщение # 52
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Скушайте по конфетке и успокойтесь wink У Корры хороший голос. А что касается голосов детей, то они меня раздражают совсем не так, как внешний вид Мило. Вот к чему стоило бы придраться. Да и то терпимо с учётом того, как часто он появляется в кадре.

Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)




 
CatBalooДата: Понедельник, 27/08/2012, 00:04 | Сообщение # 53
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Отсутствует
Quote (Abandoned_Soul)
У Корры хороший голос. А что касается голосов детей, то они меня раздражают совсем не так, как внешний вид Мило. Вот к чему стоило бы придраться. Да и то терпимо с учётом того, как часто он появляется в кадре.

Ну зачем же вы так, наша Alia лучше, признайте хоть это ??


Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©
 
Abandoned_SoulДата: Понедельник, 27/08/2012, 00:07 | Сообщение # 54
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Quote (CatBaloo)
Ну зачем же вы так, наша Alia лучше, признайте хоть это

В официальной озвучке актриса лучше справилась с интонациями и эмоциями. Всё-таки профессионал smile Но Alia, если я, конечно, правильно поняла, тоже здорово справилась.


Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)




 
DailenДата: Понедельник, 27/08/2012, 00:08 | Сообщение # 55
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Quote (Abandoned_Soul)
У Корры хороший голос.

Если бы бы актриса использовала голос Тоф, то было бы уже хорошо, однако мы слышали, никак не измененный, голос Аанга sad


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.


Сообщение отредактировал Dailen - Понедельник, 27/08/2012, 00:08
 
Abandoned_SoulДата: Понедельник, 27/08/2012, 00:10 | Сообщение # 56
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Ворчуны tongue

Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)




 
CatBalooДата: Понедельник, 27/08/2012, 00:15 | Сообщение # 57
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Отсутствует
Quote (Abandoned_Soul)
В официальной озвучке актриса лучше справилась с интонациями и эмоциями. Всё-таки профессионал smile Но Alia, если я, конечно, правильно поняла, тоже здорово справилась.

Ой да ладно вам, переслушайте Алю, и ее все вопросы разом отпадут, их Корра- УГ повторюсь, голос никак не подходит, а наша и голосом , и игрой. Ну не надо быть Аль Пачино, чтобы озвучить девушку правильно, наша Alia лучше подошла


Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©
 
Abandoned_SoulДата: Понедельник, 27/08/2012, 12:17 | Сообщение # 58
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
CatBaloo, послушайте как в официальной озвучке, Корра, сидя в кабинете Лин, говорит, что она всё-таки Аватар. Какая хорошая игра. И как это произносится в восхваляемом вами варианте. Колоссальное преимущество официальной версии. А ведь там много таких моментов. Вам больше нравится тембр, но это субъективно. А вот игра лучше в профессиональной, и это объективно.

Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)




 
DenlotДата: Понедельник, 27/08/2012, 12:21 | Сообщение # 59
Denlot
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Статус: Отсутствует
Abandoned_Soul, но мне тоже Аля больше понравилась.Ей бы лучше играть...
P.S.:А давайте отправим этим чувакам голос Али?А актёрству её научат. biggrin


 
Abandoned_SoulДата: Понедельник, 27/08/2012, 12:27 | Сообщение # 60
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Quote (Denlot)
А актёрству её научат.

Хорошо, что вы хоть в чём-то со мной согласны biggrin Но вот мне и голос больше нравится в официальной озвучке. Хотя Alia тоже несомненно порадовала.


Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)




 
ShadowdancerДата: Понедельник, 27/08/2012, 12:55 | Сообщение # 61
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Буэ. Народ, я все понимаю, но не халтуру в исполнении профи. Я не буду лишний раз говорить про то, что голос Корры не подходит или что-то еще. Но взаимодействия нет. Они читают по бумажке, и то, что они читают - такой же отстой, как и само звучание. Команда озвучки пошла по самому простому пути. Все тонкости и интересности языка персов, часть их личности отправлена в жп. То же происходит и с их эмоциями. Игра? Не смешите мои тапочки. Здесь никто ничего не играет. Они отрабатывают.
Не буду больше это смотреть. Зато получила лишний мотив закончить нашу "кустарную" озвучку.


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
DailenДата: Понедельник, 27/08/2012, 12:57 | Сообщение # 62
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Quote (Denlot)
.Ей бы лучше играть...
P.S.:А давайте отправим этим чувакам голос Али?А актёрству её научат.

Только за smile


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
Abandoned_SoulДата: Понедельник, 27/08/2012, 13:02 | Сообщение # 63
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Quote (Shadowdancer)
Зато получила лишний мотив закончить нашу "кустарную" озвучку.

Несмотря на то, что я во многом с Вами согласна (они, конечно, могли и больше души вложить), но их озвучка всё равно лучше. Вот если бы их профессионализм + ваш энтузиазм, то было бы шикарно.
Quote (Shadowdancer)
Игра? Не смешите мои тапочки.

Её там всё же больше, чем в LAO версии.


Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)




 
ShadowdancerДата: Понедельник, 27/08/2012, 13:29 | Сообщение # 64
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Abandoned_Soul, Вы слышите то, что хотите услышать. Это мое ИМХО.
Но если Вам нравится официальный вариант, это прекрасно. Было бы жаль, если бы профессионалы совсем не получили признания. Только бабки )) Хотя, возможно, им по-фи-гу.


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
CatBalooДата: Понедельник, 27/08/2012, 13:48 | Сообщение # 65
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Отсутствует
Quote (Shadowdancer)
Буэ. Народ, я все понимаю, но не халтуру в исполнении профи. Я не буду лишний раз говорить про то, что голос Корры не подходит или что-то еще. Но взаимодействия нет. Они читают по бумажке, и то, что они читают - такой же отстой, как и само звучание. Команда озвучки пошла по самому простому пути. Все тонкости и интересности языка персов, часть их личности отправлена в жп. То же происходит и с их эмоциями. Игра? Не смешите мои тапочки. Здесь никто ничего не играет. Они отрабатывают.
Не буду больше это смотреть. Зато получила лишний мотив закончить нашу "кустарную" озвучку.

Уже не раз озвучивал эту мысль: на ЛАО - душа, На Нике - УГ + бабло, в этом вся разница, да и аппаратура у них получше.
Abandoned_Soul, я поражаюсь тому, что вы не хотите или просто не видите, что разница только в техническом плане, а наличие энтузиазма, правильный подход, попытка подбирать похожие голоса, у них этого нет, и вам меня не переубедить, напротив я могу прямые док-ва выделить:
1. Корра - УГ, не раз писал и буду писать, в жп голоса прошлого аватара, даже тут они нашли способ сделать дело абы-как. Ну НЕ подходит голос ребенка молодой девушке лет 17.
2. Тензин: Абсолютно не похож, ему только качков и крутых парней озвучивать, чем он и занимается. См. Сталлоне, Ник Фьюри
3. Дети - УГ 2
4. Амон = Тензин, ну что за нах, Ник Даб убейся об стену, будь добр!

Quote (Abandoned_Soul)
Колоссальное преимущество официальной версии. А ведь там много таких моментов. Вам больше нравится тембр, но это субъективно. А вот игра лучше в профессиональной, и это объективно.

В чем же объективность, не путайте термины. В вашем случае это уже предвзятость по отношению к фанатской озвучке, вы видите ее непрофессиональной, безо всякой игры, но это ли объективность ?? А я, как и большая часть людей на форуме, заметил что ее игра и ее интонации такие же как у Аанга, может быть только без дурацкого детского смеха, она не может правдоподобно озвучить тинэйджера, становясь заложником своего предыдущего образа


Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©


Сообщение отредактировал CatBaloo - Понедельник, 27/08/2012, 13:48
 
Abandoned_SoulДата: Понедельник, 27/08/2012, 13:54 | Сообщение # 66
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
CatBaloo, я поражаюсь тому, что вы не согласны с тем, что профессиональные актёры озвучивания показали лучшую игру, чем энтузиасты LAO. И ещё тому, что вы совсем не хотите понимать, что я имею в виду. Я сказала, что во многом согласна с Шэд, но... НО! Несмотря на то, что к официальной озвучке подошли без души, их профессионализма оказалось достаточно для того, чтобы затмить озвучку LAO, хоть и недостаточно для того, чтобы мы считали её классной. А про тембр я ничего не говорю.

Quote (CatBaloo)
В чем же объективность, не путайте термины.



Нет у меня никакой предвзятости. Я была бы счастлива, если бы LAO подарили нам замечтательную озвучку, которая ласкала бы уши. Или по вашему Nick мне приплатил, чтобы я защищала на нашем форуме их версию? tongue
Quote (CatBaloo)
А я, как и большая часть людей на форуме

"Если многие ошибаются - это не значит, что они правы" (с)


Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)






Сообщение отредактировал Abandoned_Soul - Понедельник, 27/08/2012, 13:55
 
CatBalooДата: Понедельник, 27/08/2012, 14:10 | Сообщение # 67
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Отсутствует
Quote (Abandoned_Soul)
CatBaloo, я поражаюсь тому, что вы не согласны с тем, что профессиональные актёры озвучивания показали лучшую игру, чем энтузиасты LAO. И ещё тому, что вы совсем не хотите понимать, что я имею в виду. Я сказала, что во многом согласна с Шэд, но... НО! Несмотря на то, что к официальной озвучке подошли без души, их профессионализма оказалось достаточно для того, чтобы затмить озвучку LAO, хоть и недостаточно для того, чтобы мы считали её классной. А про тембр я ничего не говорю.

Затмить в техническом плане, лучшее качество звука, лучше слышно интонации и вашу "пресловутую игру актеров", так я вам скажу порой любительские многоголосые озвучальщики дают фору так называемым "про", хотя их профессионализм можно с легкостью поставить под сомнение, учитывая невероятно тупые и неоправданные решения, см Корра и Амон. Все скатывается в проблему денег, их мотивация лишь в одном, а мотивация не-про в том, чтобы сделать материал, который оправдает ожидания фанатов...
Да еще к тому, что переводчики надмозги ,работающие в таких студиях, дают себе полный разгул фантазии, заменяя простые слова, на "рэкетир", "белина", это неоднократные случаи фейлов, и вы хотите меня убедить в профессионализме? будьте добры это не ко мне, я в отличие от хомячков вижу и слышу разницу в материале.
Предвзятость ваша в том и заключается, вы на основе своих убеждений, что про дубляж - это затмевающее разум действо, у них стало быть и игра актеров лучше и колоссальное преимущество перед фандабом. Вы постоянно склоняетесь к тому, что они якобы про, но игнорируете очевидные промахи, которые про по определению не обязаны допускать.

Добавлено (27/08/2012, 14:10)
---------------------------------------------

Quote (Abandoned_Soul)
"Если многие ошибаются - это не значит, что они правы" (с)

Ну да конечно, теперь это тонкий намек на стадный инстинкт и коллективное мышление, но будьте добры заметить, что не только простые смертные, т.е юзеры, но и люди кое-что смыслящие в такой работе см. Shadowdancer заметили, что они отрабатывают, с самого начала избрав путь наименьшего сопротивления, идиотические выражения, взятые то ли из головы, то ли ввиду употребления запрещенных препаратов.


Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©
 
DailenДата: Понедельник, 27/08/2012, 14:13 | Сообщение # 68
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Abandoned_Soul, интересно - если бы Корру озвучил Джигурда, но при этом с хорошей актерской игрой, профессионально и эмоционально, вы бы тоже защищали Ник?

Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
Abandoned_SoulДата: Понедельник, 27/08/2012, 14:20 | Сообщение # 69
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
CatBaloo, вы меня скоро с ума сведёте тем, что не хотите понять, о чём я говорю. Вы когда-нибудь пробовали разговаривать со стеной? Попробуйте, и тогда поймёте какое у меня ощущение от разговора с вами. Я не сказала, что раз они профессионалы, то их озвучка АПРИОРИ лучше. Я говорю по факту. Да, у них полно промахов, но в LAO озвучке их гораздо больше. Вот, что я пытаюсь до вас донести.

Quote (CatBaloo)
но и люди кое-что смыслящие в такой работе

С учётом моего увлечения звукорежиссурой и филологией я могу считать этот аргумент не вполне действительным.

А среди юзеров не может быть знающих людей?

Dailen, как остроумно. Чего вы хотите добиться своим нелепым преувеличением?

И будьте добры, заметьте, что большее кол-во людей осталось довольно озвучкой.


Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)






Сообщение отредактировал Abandoned_Soul - Понедельник, 27/08/2012, 14:23
 
CatBalooДата: Понедельник, 27/08/2012, 14:24 | Сообщение # 70
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Отсутствует
Предвзятый - заранее решенный вопрос, заранее составленное мнение, которое уточнению и обсуждению не подлежит и является истиной в последней инстанции.
Вы для себя заранее решили что фандаб хромает, а Про Дубляж - это то, чью подготовку и квалификацию не стоит и ставить под сомнение! А я вам скажу что стоит, ибо только в тщательном разборе материала, при правильном подходе можно сделать действительно стоящий материал, а вот вам такой пример, все так называемые вами "ПРО", это все те же энтузиасты, чья работа подвергается огранке, а я смею заметить, что ЛАО продукт не лишен и этого. Но какой вам смысл это доказывать если вы не замечаете простого факта, ошибки есть у тех и других, а если вы позиционируете озвучку Ника как "про", то получается что им ошибаться ни в коем случае НЕЛЬЗЯ! по определению опять, и учитывая что их ошибки гораздо заметнее и режут слух, то я вынужден заметить, что их работа далеко не профессиональная и нуждается в больших изменениях, но как говорится хомячкам пофиг, они будут с пеной у рта доказывать, что их любимый Ник делает самое лучшее и неповторимое, а все кто не согласен или сомневается, тот УГ! Я вашу точку зрения понял, но считаться с ней не обязан, также как вы и с моей, но будьте добры, в следующий раз апеллировать к фактам, как это сделал я, изъяны есть везде, только у кого они более серьезные, нам решать. И да, критически мыслить сегодня никто не запрещал


Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©
 
Abandoned_SoulДата: Понедельник, 27/08/2012, 14:29 | Сообщение # 71
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Quote (CatBaloo)
Про Дубляж - это то, чью подготовку и квалификацию не стоит и ставить под сомнение

Вы меня рИально сейчас доканаете

Quote (CatBaloo)
ли вы не замечаете простого факта, ошибки есть у тех и других, а если вы позиционируете озвучку

Quote (Abandoned_Soul)
Да, у них полно промахов, но в LAO озвучке их гораздо больше.

НУ?! Вы видите? Я СКАЗАЛА, ЧТО У ПРО ПОЛНО ПРОМАХОВ. Не прикидывайтесь шлангой tongue

Quote (CatBaloo)
ошибаться ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!

Почему это? Хех. Все ошибаются. Мы все всего лишь люди.

Quote (CatBaloo)
но как говорится хомячкам пофиг

От хомячка слышу tongue


Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)






Сообщение отредактировал Abandoned_Soul - Понедельник, 27/08/2012, 14:36
 
DailenДата: Понедельник, 27/08/2012, 14:29 | Сообщение # 72
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Abandoned_Soul, я лишь намекнул на то что подбор голоса не менее важен, чем игра (которую впрочем я тоже несильно незаметил)
Как я уже гдето выразился - любительская озвучка уступает Никовской, по большей части чисто технически smile


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
Abandoned_SoulДата: Понедельник, 27/08/2012, 14:35 | Сообщение # 73
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Quote (CatBaloo)
что их любимый Ник делает самое лучшее и неповторимое

Quote (CatBaloo)
в следующий раз апеллировать к фактам, как это сделал я, изъяны есть везде,

И снова:
Quote (Abandoned_Soul)
Да, у них полно промахов, но в LAO озвучке их гораздо больше

Quote (Abandoned_Soul)
их профессионализма оказалось достаточно для того, чтобы затмить озвучку LAO, хоть и недостаточно для того, чтобы мы считали её классной


Quote (Dailen)
я лишь намекнул на то что подбор голоса не менее важен, чем игра

То есть вам по нраву голос Лин в LAO?! А Тензин? Он даже не смог эмоционально сказать: Не вмешивай в это мою мать. В общем, насколько я помню, голос Корры - единственный, который мне понравился в LAO озвучке.


Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)






Сообщение отредактировал Abandoned_Soul - Понедельник, 27/08/2012, 14:36
 
CatBalooДата: Понедельник, 27/08/2012, 14:36 | Сообщение # 74
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Отсутствует
Quote (Abandoned_Soul)
С учётом моего увлечения звукорежиссурой и филологией я могу считать этот аргумент не вполне действительным.

Похвально, но это лишь увлечение, с профессиональной точки зрения этот аргумент - пустой звук. А мнению Shadow, я доверяю, так как сам был свидетелем тончайшего разбора деталей и правильности перевода, вы ведь не были вовлечены в процесс, а вы все же с полнейшей уверенностью заявляете, что у ЛАО ошибок больше, хотя я вам уже неоднократно приводил простые доказательства того, что Корра, главный антагонист сериала, вдруг по прихоти "профессиАналов" становится предыдущим воплощением, см Аангом. ЭТО по-моему весомый аргумент, девушка озвучивающая Аанга, ну никак не вяжется с образом буйного и агрессивного тинэйджера. Такое УГ даже в ЛОА не было, а вы тут говорите о меньшем наличии ошибок. Признайтесь, да вам приятно смотреть про дубляж, так как на фоне нет никакого искажения звука, шорохов, английская речь не слышна за кадром, да и псевдо-эмоциональность вам кажется игрой актеров, которые собаку съели на том, что простого зрителя можно подловить трюками, вроде смены интонаций и пару пауз между словами, вот ваша игра актеров. Актеры между прочим, мало чего добились на большом экране, а стало быть в рейтинге находятся ниже. Вот и подались дубляж, ведь там не нужно и игры как таковой, а лишь правильные манипуляции с голосом. Но зачем я вам все-это говорю, ибо я уверен, что вы и половину того, что я комментировал, приводил разумные аргументы, не стали читать, будучи настолько уверенной в собственной правоте.


Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©
 
Abandoned_SoulДата: Понедельник, 27/08/2012, 14:38 | Сообщение # 75
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Quote (CatBaloo)
ну никак не вяжется с образом буйного и агрессивного тинэйджера.

То есть вы оценили предложение с Джигурдой? wink


Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)




 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Будете ли вы смотреть Корру в русской озвучке?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: