FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: afftar, NorthernSnow  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Ваш финал первой книги. (А как по вашему должен был закончится ЛОК?)
Ваш финал первой книги.
UberzoldatenДата: Вторник, 17/07/2012, 14:43 | Сообщение # 26
Uberzoldaten
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Таки да. Был на 100% уверен, что не вернут Коре 3 стихии и пускай она мучается в мире духов весь второй сезон.

Амон - очень не эпично он слил. Ну не знаю. От этого и победа не труЪ кажется. Опять же был момент, был, когда он в детстве хотел всем равенства, настроившись против отца. Это было бы логично, но как-то неуловимо все скатилось в продолжение отцовской мести, втф?. Но тогда почему он так легко от нее отказывается в конце?

Для такого количества героев действительно очень тесный сюжет и многие ключевые и мотивационные моменты оказались "проглочены".

А может это все было как один большой флэш-бэк и ускоренное знакомство с персами? А в следующих книгах нам все и всех будут размазывать по чуть?

Опять же не стоит забывать, что вроде даже и 2ю книгу не планировали когда начинали первую. И только потом им заказали остальные. А тут им пришлось почти весь фильм впихнуть в один сезон. А тут бах - "ребята, давайте вершите дальше, малаца!"

Вот честно, первой книги хватило бы минимум на две. "Борзая" Корра, которая наслаждается силой весь первый сезон, потом лишение магии. Война продолжается, всю вторую книгу возня в подполье и попытки диверсий + неудачные попытки интервенции, всякие душевные муки ибо трудные (после таких-то дворцов и славы) деньки, осознание своей беспомощности, как уже говрили вживание в шкуру обычного человека и только потом хэппииэнд с открытием дара воздуха, но остальная магия не возвращается и ей придется тянуть лямку в мире духов всю 3 книгу.

Так что причина я думаю все-таки в предпоследнем абзаце.


Отчаяние есть иллюзия разума, боль - иллюзия тела.
 
WertyДата: Вторник, 17/07/2012, 16:37 | Сообщение # 27
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Quote (Uberzoldaten)
"Борзая" Корра, которая наслаждается силой весь первый сезон, потом лишение магии. Война продолжается, всю вторую книгу возня в подполье и попытки диверсий + неудачные попытки интервенции, всякие душевные муки ибо трудные (после таких-то дворцов и славы) деньки, осознание своей беспомощности, как уже говрили вживание в шкуру обычного человека и только потом хэппииэнд с открытием дара воздуха, но остальная магия не возвращается и ей придется тянуть лямку в мире духов всю 3 книгу.

[cut noguest=Вот так и надо делать сюжеты][/cut]


Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
UberzoldatenДата: Вторник, 17/07/2012, 17:20 | Сообщение # 28
Uberzoldaten
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Да, забыл. Мне уже чуть ли не с половины книги стало ясно, что у героев огромный потенциал, который ну просто нереально было развернуть в 12 страничек. Может это исправят дальше?

[addtitle=Я слоупок.]Посмотрел за 2 дня все 12 серий, вчера только закончил. Все ждал хоть какой-то русской озвучки.[/addtitle]


Отчаяние есть иллюзия разума, боль - иллюзия тела.

Сообщение отредактировал Uberzoldaten - Вторник, 17/07/2012, 17:21
 
AmaterasuДата: Среда, 19/09/2012, 15:12 | Сообщение # 29
Amaterasu
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Отсутствует
Так.. засовывая свою кровожадность в самоё тёмное место, я бы изменила только одно - никаких внезапных(!!!) Аангов и способностей возвращать магию. Весь остальной сюжет строится вполне логично, если логику Брайка можно назвать "логикой";=> Его если и перекраивать, то начинать нужно со 2-3 серии и выпиливать ненужный хлам ака "персонажи")
 
2405Дата: Среда, 19/09/2012, 15:15 | Сообщение # 30
2405
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус: Отсутствует
Quote (Amaterasu)
икаких внезапных(!!!) Аангов и способностей возвращать магию.

Во! И никаких Аангов с бородой!


Любовь бежит от тех,
Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
Кидается на шею.
 
JacksonДата: Среда, 19/09/2012, 18:48 | Сообщение # 31
Jackson
Фан Тай Ли
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Отсутствует
Мако с Коррой - замечательный конец cry


Танец — это твой пульс, биение твоего сердца, твое дыхание. Это ритм твоей жизни.Это выражение во времени и движении, в счастье, радости, грусти и зависти.
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Ваш финал первой книги. (А как по вашему должен был закончится ЛОК?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: