FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Shadowdancer, Nato  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Самый жалкий персонаж
Самый жалкий персонаж
SinistarДата: Понедельник, 24/01/2011, 20:14 | Сообщение # 201
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (nik_dr)
И если бы чуть-чуть, то молния прошила бы череп Катара насквозь

Какие ж вы все кровожадные... wacko Чего в этом хорошего? Кстати, сама Катара не пыталась прикончить Азулу, несмотря ни на что.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
nik_drДата: Понедельник, 24/01/2011, 20:18 | Сообщение # 202
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Статус: Отсутствует
Quote (Sinistar)
Какие ж вы все кровожадные... Чего в этом хорошего? Кстати, сама Катара не пыталась прикончить Азулу, несмотря ни на что.

Не вмешивалась бы. Не покушались бы на неё. А так наказание за вмешательство


 
GorbunДата: Понедельник, 24/01/2011, 20:26 | Сообщение # 203
Gorbun
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Отсутствует
afftar, ну, во-первых, я не считаю, что с Зуко все так плохо:)
Во-вторых, учитывая их прошлые свершения, я все равно буду за Зуко. Да, он не ангел, но Азулу я считаю хуже. Спорить об этом здесь не будем, да? Ибо ни к агни-каю (который и так оффтоп), ни к жалкому персонажу не относится.
В-третьих, да, Азула таки зарядила брату. А Аанг всех победил и умиротворил. Это данность. И это значит, что и обсуждать не стоит, как и что?
В-четвертых, Зуко ее провоцировал, как она его раньше и не раз, Азула провоцировала брата в ответ, кончилось тем, чем кончилось. Правил проведения агни-кай мы с вами не знаем, так что что там правильно, а что нет, неясно. Может, постоянные провокации-неотъемлемая часть дуэли.
Но если бы там не было Катары, Зуко бы победил. ИМХО.
Далее попробую ответить на другие замечания.
Катара вмешалась в агни-кай? Правил не знаем. В БОЙ она не лезла, а побежала узнать, не умер ли Зуко, возможно предполагая, что дуэль окончена. Кстати, я считаю, что дуэль окончена. Дальнейшее-уже убийство смертельно раненного.
Катара-запрещенный фактор целительства? А знала о ее целительстве Азула или считала просто еще одним бойцом?
И если второе, и это противоречит правилам, то может стоило бы заранее сказать об этом? Типа, "агни-кай не будет, пока эта девка тут". Кстати, там не было воды, чтобы атаковать, про магию крови Азула точно не знает.
По моему мнению: Азула, используя хитрость и возможно(!) нарушая правила заставила брата подставиться, после чего напала на Катару по причине острой к ней нелюбви, а не из-за того, что девушка что-то нарушила. Хотя возможно и нарушила.
 
SinistarДата: Понедельник, 24/01/2011, 20:32 | Сообщение # 204
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
[off]
Quote (Gorbun)
Азула, используя хитрость и возможно(!) нарушая правила заставила брата подставиться, после чего напала на Катару по причине острой к ней нелюбви, а не из-за того, что девушка что-то нарушила.

Ну, про нарушения правил действительно точно неизвестно, а ан катару она напала просто потому, что уже обезумела и во всех (во всем) видела врагов. Про Зуко в целом согласен.[/off]


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...



Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 24/01/2011, 23:11
 
nik_drДата: Понедельник, 24/01/2011, 20:47 | Сообщение # 205
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Статус: Отсутствует
Quote (Gorbun)
Но если бы там не было Катары, Зуко бы победил. ИМХО.

не согласен, он почти труп

Quote (Gorbun)
По моему мнению: Азула, используя хитрость и возможно(!) нарушая правила заставила брата подставиться, после чего напала на Катару по причине острой к ней нелюбви, а не из-за того, что девушка что-то нарушила. Хотя возможно и нарушила.

не вмешивалась бы Катара было бы нормально. Про правила Агни Кай мы достоверно не знаем многое. Азула по решению предыдущего ХО и исходе Агни Кай с братом должна была быть ХО. Но Катара вмешалась angry


 
SinistarДата: Понедельник, 24/01/2011, 20:55 | Сообщение # 206
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
[off]
Quote (nik_dr)
не согласен, он почти труп

Согласен: от молний он защитился бы, а в магии огня ее явно превосходил.

Добавлено (24/01/2011, 20:55)
---------------------------------------------

Quote (nik_dr)
Но Катара вмешалась

Вообще-то она действительно не вступала в бой, а лишь хотела проверить состояние Зуко. Но из-за безумия Азулы ей пришлось защищаться. Я не удивлен, что она не хотела умирать.[/off]


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...



Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 24/01/2011, 23:11
 
HunterДата: Понедельник, 24/01/2011, 21:36 | Сообщение # 207
Hunter
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Quote (nik_dr)
не вмешивалась бы Катара было бы нормально.

И где же она вмешивалась то? Зуко и Азула бились 1х1. Всё по правилам. И тут Азула ни с того ни ссего атакует стоящую вдалеке Катару. Очевидное нарушение правил. Ну, допустим я не знаю правил Агни Кай, но поступок довольно подлый.
Далее. Зуко валяется на полу от молнии. Дуэль вроде как окончна. И что же? Катара должна стоять в стороне и ждать пока Азула его добьёт? А она ведь добила бы, если бы не увидела новую цель. А по каким таким правилам, нельзя оказать первую помощь проигравшему?
Кто то тут сказал что у Зуко, была помощь в виде исцеления. Так и представляю. Зуко получает небольшой ожог, кричит: "Тайм аут! Катара, иди сюда!" Та его излечивает, и дуэль продолжается. Вы тоже это так себе представлете? Чего то в оригнале такого не было...

А уж то что Катара победила Азулу... Так это уже давно не дуэль была. Она закончилась тогда когда Азула метнула молнию в Катару. Или когда был повержен Зуко.

______________________

По теме: Естественно Янро.




Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается
 
SinistarДата: Понедельник, 24/01/2011, 21:39 | Сообщение # 208
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
[off]
Quote (Hunter)
Очевидное нарушение правил. Ну, допустим я не знаю правил Агни Кай, но поступок довольно подлый.

*пожимает плечами* Нам явно неизвестно, каковы там правила; может, относительно атак свидетелей ничего не говорится... Ксатти,а зачем Зуко взял с собой Катару - для помощи или чтоб просто полюбовалась?

Quote (Hunter)
Или когда был повержен Зуко.

Именно.[/off]

Quote (Hunter)
Естественно Янро.

Мм... А кто это? Забыл(


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...



Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 24/01/2011, 23:11
 
HunterДата: Понедельник, 24/01/2011, 22:11 | Сообщение # 209
Hunter
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Quote (Sinistar)
*пожимает плечами* Нам явно неизвестно, каковы там правила; может, относительно атак свидетелей ничего не говорится...

Да фиг его знает... Я могу лишь предполгать. Дуэль подразумевает бой 1х1, и другие не должны вмешиватся. И вероятно их нельзя "вмешивать". А то... Как то странно выходит. Получается что Маг сражающийся на Агни Кай получает право атаковать кого угодно? И ему ничего за это не будет? И даже ответить на это нельзя? Бред какой то... dry
Quote (Sinistar)
Ксатти,а зачем Зуко взял с собой Катару - для помощи или чтоб просто полюбовалась?

Ну... Первоначально они собирались побить Азулу вдвоём.) smile
Quote (Sinistar)
Мм... А кто это? Забыл(

Адмирал\Генерал убивший мать Катары.

___________________

Кстати, если вдруг кто скажет что раз Зуко проиграл, то значит Азула должна была получить трон. То во первых, технически, такого уговора не было. Во вторых, Азула как победитель должна была остановится на одном Зуко. "Дуэль окончена, крестьянка Воды, забирай маленького Зузу" Сама виновата... Нефиг было нападать.




Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается
 
SinistarДата: Понедельник, 24/01/2011, 22:15 | Сообщение # 210
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (Hunter)
убивший мать Катары.

А... просто забыл, что его так звали.

[off]

Quote (Hunter)
Получается что Маг сражающийся на Агни Кай получает право атаковать кого угодно? И ему ничего за это не будет?

Можно сказать, что Катара - не просто зритель, а потенциальный участник боя (судя по тому, что Зуко взял ее с собой и что она делала потом), да и не маг огня, поэтому ее можно атаковать, но... нам все равно неизвестно.

Quote (Hunter)
Азула как победитель должна была остановится на одном Зуко

Ну так бой с магом воды уже не Агни Кай...[/off]


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...



Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 24/01/2011, 22:34
 
Antoxa28Дата: Понедельник, 24/01/2011, 22:30 | Сообщение # 211
Antoxa28
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Отсутствует
Quote (Sinistar)
Кстати, сама Катара не пыталась прикончить Азулу, несмотря ни на что.

Кишка тонка у Катары кого-то убить, поэтому она и слабая. Идет война, а на войне врагов обычно не жалеют.

Quote (Sinistar)
Вообще-то она действительно не вступала в бой, а лишь хотела проверить состояние Зуко

На сколько я знаю агни кай продолжается либо до сдачи одного из участников, либо до смерти одного из них, так что проверять состояние Зузу было явно лишним, он не сдался, а значит его оставалось только добить еще одной молнией или мощной вспышкой огня. Мой ответ таков Азула по исходам агни-кая должна быть Лордом Огня а не Зуко.


 
SinistarДата: Понедельник, 24/01/2011, 22:35 | Сообщение # 212
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
[off]
Quote (Antoxa28)
Кишка тонка у Катары кого-то убить, поэтому она и слабая

Проявление милосердия не есть слабость.

Quote (Antoxa28)
так что проверять состояние Зузу было явно лишним, он не сдался

Что значит "не сдался"? он был парализован, похоже, умирал, явно был не в состоянии продолжать вести бой - стало быть, проиграл (это насколько ты знаешь. Точные правила нам неизвестны).[/off]

Добавлено (24/01/2011, 22:35)
---------------------------------------------
[off]Ой, все, хватит. Мы и так слишком много наоффтопили.[/off]


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...



Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 24/01/2011, 22:34
 
HunterДата: Понедельник, 24/01/2011, 22:35 | Сообщение # 213
Hunter
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Quote (Sinistar)
Можно сказать, что Катара - не просто зритель, а потенциальный участник боя

0_о Она же и не участвовала в бою. Стояла себе в сторонке... Точно так же стоял Айро на первом Агни Кай.
Quote (Sinistar)
да и не маг огня, поэтому ее можно атаковать
0_0 А ничего что большая часть народа Огня - тоже не Маги? Их значит тоже можно атаковать?) Не... это как то... Нелогично и неправельно. Даже если просто представить себе любую другую дуэль Агни Кай, разрешение атаковать тех кто в дуэли не участвует... Ну не верю я что у них там такие глупые правила. Представь, идёт такая же дуэль, за спинами противников болельщики... Вдруг один из противников начинает кастовать молнию и кидает её в одного из "вражеских" болельщиков. И там кто то умирает. И что? Поединщику ничего не будет? Не... Не верится мне..
Да и чего же Зуко не предупредил Катару от такой законной возможности?
Quote (Sinistar)
но... нам все равно неизвестно.

Увы. Впрочем и утвержать что атака Азулы была абсолютно честной, мы не можем.




Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается
 
SinistarДата: Понедельник, 24/01/2011, 22:41 | Сообщение # 214
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
[off]
Quote (Hunter)
Она же и не участвовала в бою. Стояла себе в сторонке

Но ведь он не просто так привел ее на поединок, а чтобы могла помочь, так?

Quote (Hunter)
А ничего что большая часть народа Огня - тоже не Маги?

Я имел в виду - даже не из Нации Огня. не думаю, что на магов воды распространяются ограничения Агни Кай.
А Зуко мог и не знать наизусть правила, или же считать, что он сам справится, а Катара будет в порядке, или что сестра не пойдет на такую подлость...
Боюсь, скоро сюда явится модератор([/off]

По теме: Озай безусловно жалок. Безумный (но хитрый, бессердечный и манипулятивный, ни ставящий ни во грош даже собственную семью) Король-Феникс, решивший переродить весь мир в буйстве огненной стихии (до такого даже его предки не додумались), в итоге получивший по заслугам.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
Antoxa28Дата: Понедельник, 24/01/2011, 22:43 | Сообщение # 215
Antoxa28
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Отсутствует
Quote (Sinistar)
Проявление милосердия не есть слабость.

[off]Вы сдурели на войне милосердие, права была Азула когда подавляла в себе все лишние чувства, зато она оставалась холоднокровной в любой ситуации. Даже когда ее предали подруги Мэй и Тай Ли она не долго думая кинула их в камеру строгого режима. Правильно с предателями так и надо.[/off]

Quote (Sinistar)
(это насколько ты знаешь. Точные правила нам неизвестны).

[off]В большинстве фанфиков описывается что агни-кай ведется до смерти одного из противников(таже "Искаженная реальность), если люди так думают то я могу отолкнуться от их мнения.[/off]


 
SinistarДата: Понедельник, 24/01/2011, 22:47 | Сообщение # 216
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
[off]
Quote (Antoxa28)
Вы сдурели на войне милосердие

Да, на войне тоже можно проявлять милосердие, как сделал это Аанг - и не факт, что себе во вред. Нет, я не сдурел. И вспомните, к чему привела Азулу нехватка милосердия и сострадания - к безумию, ибо она даже не могла ни на кого положиться. "Предательство" Мэй и Тай Ли - отдельный разговор, но, думается, на месте Мэй многие выбрали бы спасти от гибели любимого.

Quote (Antoxa28)
В большинстве фанфиков описывается что агни-кай ведется до смерти одного из противников

Фики в топку. Мы говорим о каноне.[/off]

Так что - да, Янро жалкий. В некотором смысле жалок и Джао, утонувший в собственно гордости. Он был слишком амбициозен и честолюбив и тоже поплатился...


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
Antoxa28Дата: Понедельник, 24/01/2011, 22:51 | Сообщение # 217
Antoxa28
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Отсутствует
Quote (Sinistar)
Но ведь он не просто так привел ее на поединок, а чтобы могла помочь, так?

Опять таки отталкиваясь от мнения большинства. Агни кай это поединок 1на1, то что он ее взял зная что в любой момент Катара поможет уже нарушение. Зуко согласился на бой 1на1 с Азулой так пускай держит слово.

Quote (Hunter)
Она же и не участвовала в бою. Стояла себе в сторонке... Точно так же стоял Айро на первом Агни Кай.

Да но замете Айро не вмешался бы в агни кай даже если его внука бы там нашпигавали молниями, потому что это по правилам. Он тогда вмешался уже после порожения Джао.

Добавлено (24/01/2011, 22:51)
---------------------------------------------

Quote (Sinistar)
Азулу нехватка милосердия и сострадания - к безумию, ибо она даже не могла ни на кого положиться.

[off]Возможно со временем это прошло если бы она выграла у Зуко. Ладно и вправду пора подвязовать ибо от нас льется один оффтоп.[/off]


 
HunterДата: Понедельник, 24/01/2011, 23:02 | Сообщение # 218
Hunter
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
[off]
Quote (Antoxa28)
Опять таки отталкиваясь от мнения большинства. Агни кай это поединок 1на1, то что он ее взял зная что в любой момент Катара поможет уже нарушение. Зуко согласился на бой 1на1 с Азулой так пускай держит слово.

Вы вообще смотрели сериал? Зуко и Катара прибыли не на Агни Кай, а на свержение Азулы. Ни о какой Агни Кае тогда и разговора не было. Это потом уже Азула это предложила. И Зуко согласился. Что же ему? Отправлять Катару назад нет никакого смысла. Думайте что говорите то.

Знал что Катара поможет? Где?! До этой подлой атаки Азулы, она его даже морально не потдерживала. Стояла как столб. Если бы Зуко обратился к ней за помощью, Агни Кай автоматически был окончен. Но он не сделал этого. А Катара тут выступает в роли медсестры которая помогает проигравшему. Их полно на различных дуэлях и поединках. Она теоретически даже могла помочь Азуле если бы та проиграла.

Ваш фанатизм иногда закрывает вам глаза... Атаковать мирных зрителей значит можно, а вылечить проигравшего - нет.[/off]
Кстати, предлагаю перенести этот разговор в тему "Азула и Зуко"




Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается


Сообщение отредактировал Hunter - Понедельник, 24/01/2011, 23:03
 
Antoxa28Дата: Понедельник, 24/01/2011, 23:21 | Сообщение # 219
Antoxa28
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Отсутствует
Quote (Hunter)
Кстати, предлагаю перенести этот разговор в тему "Азула и Зуко"

Мое сообщение уже там.


 
nik_drДата: Четверг, 27/01/2011, 17:55 | Сообщение # 220
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Статус: Отсутствует
Quote (Hunter)
Естественно Янро.

Несогласен angry angry angry
Янро вышел на пенсию. Помогал маме по хозяйству(видели же какая у него милая мама ), ходил за покупками, а тут на него из засады напали. Подло angry Тем более он был стар, надо было проявить уважение к старшему по возрасту


 
SinistarДата: Четверг, 27/01/2011, 17:58 | Сообщение # 221
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (nik_dr)
Несогласен

Ага. Он думал уж позабыть обо всех преступлениях в прошлом (и далеко не факт, что раскаялся), об одном очень подлом поступке, а когда повстречался с дочерью той Каи, чуть в штаны не наложил со страху и вел себя очень жалко, умоляя о пощаде dry Сам он, к слову, не пощадил в свое время.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
TIldaДата: Четверг, 27/01/2011, 18:12 | Сообщение # 222
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
[off]
Quote (Antoxa28)
В большинстве фанфиков описывается что агни-кай ведется до смерти одного из противников

а как на счет Агни-кая Озай против Зуко? Шрам на лице не более. Это ведь не смерть! или не права???[/off]


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
nik_drДата: Четверг, 27/01/2011, 18:26 | Сообщение # 223
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Статус: Отсутствует
Quote (Sinistar)
Ага. Он думал уж позабыть обо всех преступлениях в прошлом (и далеко не факт, что раскаялся), об одном очень подлом поступке, а когда повстречался с дочерью той Каи, чуть в штаны не наложил со страху и вел себя очень жалко, умоляя о пощаде Сам он, к слову, не пощадил в свое время.

на войне как на войне. Был он на территории врага.
Так постарел же, в его возрасте и не такое сделает, вполне возможно что у него Альцгеймер.


 
TIldaДата: Четверг, 27/01/2011, 18:30 | Сообщение # 224
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Quote (nik_dr)
на войне как на войне. Был он на территории врага.

и женщин и детей? не-е. одно дело не щадить врага(бойца, противника), а другое, женщину, не мага, не бойца.... разве не так?

Добавлено (27/01/2011, 18:30)
---------------------------------------------
сорри, ошиблась. Кайя представилась магом...

Добавлено (27/01/2011, 18:30)
---------------------------------------------
Но это мало что меняет.


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
SinistarДата: Четверг, 27/01/2011, 18:31 | Сообщение # 225
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (nik_dr)
на войне как на войне. Был он на территории врага.

Ага. Причем убивал беззащитных (очень легко, с ухмылкой: "Сегодня я не беру пленных") dry

Quote (nik_dr)
Так постарел же, в его возрасте и не такое сделает, вполне возможно что у него Альцгеймер.

Чего?? Знаешь, Буми, Пьяндао к примеру куда старше его, но такое поведение... его нельзя списывать на возраст.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Самый жалкий персонаж
Поиск: