FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Shadowdancer, Nato  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Самый жалкий персонаж
Самый жалкий персонаж
_Зуко_Дата: Пятница, 16/04/2010, 18:39 | Сообщение # 26
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Отсутствует
Жалко Озая, у него были такие планы, а аватар взял и обломал его biggrin


 
ПуффыстикДата: Пятница, 23/04/2010, 16:09 | Сообщение # 27
Пуффыстик
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Отсутствует
Мне Зуко жалко

 
FirielleДата: Воскресенье, 09/05/2010, 19:26 | Сообщение # 28
Firielle
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Отсутствует
Да,Озай самый жалкий.В начале он очень даже крутой и привлекательный,бородка такая,мускулы,все такое,голос красивый,глаза,такой симпатичный злодей...Но в конце-полная противоположность.Он смахивает на Джао,когда перед смертью оного Зуко протянул ему руку,а Джао отказался от помощи Зуко.Так же и в конце,когда Озай сидит в тюрьме.
Кстати,это не по теме,но все же:как вы думаете,Зуко нашел Урсу или она погибла?Я думаю,что нашел,такой хороший конец...
 
psixopadДата: Воскресенье, 09/05/2010, 19:35 | Сообщение # 29
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Статус: Отсутствует
Ага , Мей такая прелесть. Прелестный характер , и красавица такая . Хеппи энд )))
Джао самый жалкий. Лох такой .
 
litlvixenДата: Воскресенье, 09/05/2010, 20:30 | Сообщение # 30
litlvixen
सती
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 932
Статус: Отсутствует
Это Озай-то жалкий? Джао?! о_О
Люди-люди, Продавец Капусты - самый-самый. Где не появится команда Аватара - тут же хана бизнесу.. Злой рок просто))


"Why is the moon so lonely? Cause she had a lover.."

 
psixopadДата: Воскресенье, 09/05/2010, 20:33 | Сообщение # 31
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Статус: Отсутствует
Quote (litlvixen)
Это Озай-то жалкий? Джао?! о_О

Да взять его дуэль хотя бы с Зуко , позорный лох. Мало того что проиграл психованному 16 летнему юнцу , так еще и трусливо напал сзади после того как его пожалел Зуко. Сокка тоже жалок , вспомнить как он на Азулу с мечом лез. Смешно просто )
 
litlvixenДата: Воскресенье, 09/05/2010, 20:46 | Сообщение # 32
litlvixen
सती
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 932
Статус: Отсутствует
Quote (psixopad)
трусливо напал сзади после того как его пожалел Зуко

это не трусость, а сделано в порыве ярости. Джао никак не жалкий - нетерпимы, гордый, выслужился из низших военных чинов до адмирала, оскорбление не спустит никому, пусть даже таким постыдным образом, в общем-то. он что, Зуко испугался, когда тот безуспешно попытался спасти своего врага от Духа Водны, и не принял его помощь? Да он удавится, но слабости не признает.
Quote (psixopad)
Сокка тоже жалок , вспомнить как он на Азулу с мечом лез.

так она этого и хотела, била по больному фактически. не уберег Юи, Суюки пропала.. Он винил себя за то, что произошло с обеими и поддался на очевидную провокацию, вот и все.


"Why is the moon so lonely? Cause she had a lover.."

 
psixopadДата: Воскресенье, 09/05/2010, 21:27 | Сообщение # 33
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Статус: Отсутствует
Quote (litlvixen)
это не трусость, а сделано в порыве ярости. Джао никак не жалкий - нетерпимы, гордый, выслужился из низших военных чинов до адмирала, оскорбление не спустит никому, пусть даже таким постыдным образом, в общем-то. он что, Зуко испугался, когда тот безуспешно попытался спасти своего врага от Духа

Ну слабый он , и физически и магически , боец никудышный. Дух от тела отстает сильно очень . Может просто дело в том что я слишком строго сужу ) Но по мне главное достоинство Азулы например это её навыки бойца и мага .
 
litlvixenДата: Воскресенье, 09/05/2010, 21:45 | Сообщение # 34
litlvixen
सती
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 932
Статус: Отсутствует
Quote (psixopad)
Ну слабый он , и физически и магически , боец никудышный.

"Любимый ученик" Джон-Джона, одного из "Белого Лотоса"?))
Quote (psixopad)
Но по мне главное достоинство Азулы например это её навыки бойца и мага .

Вы противоречите сам себе. Сокка жалкий потому что проявляет хоть какие-то эмоции, а сила Азулы значит в том, что она тренированный маг? wink Как по мне, так она хороша в том, что ее уверенность over 9000, но вот ее по сути стоило бы пожалеть - папа (да и мамой постаралась) так психику ребенка покоцал, что для нее "дружба" обитает где-то рядом с "повиновением", а семейный пикник - захват мира по дороге в Ба Син Се..


"Why is the moon so lonely? Cause she had a lover.."

 
psixopadДата: Понедельник, 10/05/2010, 15:59 | Сообщение # 35
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Статус: Отсутствует
Quote (litlvixen)
Вы противоречите сам себе. Сокка жалкий потому что проявляет хоть какие-то эмоции, а сила Азулы значит в том, что она тренированный маг? Как по мне, так она хороша в том, что ее уверенность over 9000, но вот ее по сути стоило бы пожалеть - папа (да и мамой постаралась) так психику ребенка покоцал, что для нее "дружба" обитает где-то рядом с "повиновением", а семейный пикник - захват мира по дороге в Ба Син Се..

Слабак он , поэтому и жалкий. Меня тогда тоже стоит пожалеть , крыша поехала еще сильнее чем у неё smile
 
МглаДата: Понедельник, 10/05/2010, 16:48 | Сообщение # 36
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Отсутствует
Самый жалкий перс- убийца матери Катары и Сокки. Быть под властью матери-тиранши хуже некуда. Да и не быть убитым, потому что ты жалок это тоже чувство не из приятных
Больше всего жалко Тоф. Во-первых она слепа. Во-вторых у нее ничего не сложилось ни с Аангом(мои мечты), ни с Соккой(ее мечты). В-третьих разбары в третьем сезоне ее явно обделили вниманием и не очень раскрыли. А она того заслуживает


Сообщение отредактировал Мгла - Понедельник, 10/05/2010, 22:53
 
GlamraДата: Понедельник, 10/05/2010, 22:51 | Сообщение # 37
Glamra
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Статус: Отсутствует
Quote (Мгла)
Самый жалкий перс- убийца матери Катары и Сокки. Быть под воастью матери-тиранши хуже некуда. Да и не быть убитым, потому что ты жалок это тоже чувство не из приятных

Согласна. Тряпка человечек.
Вообще-то почти все персонажи вызывают сочувствие, но не жалость - они если не сильные, то гордые, они или достойно принимают свою участь, или борются с судьбой до последнего. Ну, может, Азула в последней серии заслуживает жалости... хотя почему? Не тот у неё характер, чтобы сломаться даже после такого шока. Всё-таки "жалкий" - только этот Йон-ра. Хотя и тут можно посомневаться.


Глэмра Варакурна 667-я, дочь Гаммы Ориона и Варакурны 666.



 
psixopadДата: Вторник, 11/05/2010, 10:28 | Сообщение # 38
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Статус: Отсутствует
Сокка презрение вызывает. Вспомнить хотя бы трамвай , как Зуко с сестренкой дрались , и этот придурок все с мечом порывался выскочить из за спины Зуко. Помог бы лучше Суюки с Тай Ли расправится .
 
FirielleДата: Вторник, 11/05/2010, 18:35 | Сообщение # 39
Firielle
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Отсутствует
psixopad, если бы Сокка начал помогать Суюки расправится с Тай Ли,она бы его ударила и этим бы все закончилось,он бы только мешал Суюки,тем более она хотела расправится с Тай Ли сама.А Зуко он помог-пересмотри этот кусок,там даже был один момент,когда Сокка сделал выпад мечом и Азула потеряла равновесие.И,к слову,там был не трамвай,а гондола.

Мгла, я с тобой не согласна,т.к. Тоф не жалкая,т.е. она не вызывает жалости.Сочувствие-да,но жалость-нисколько,она очень и очень сильная и физически,и духовно и внушает огромное уважение.

litlvixen, в начале и в середине сериала Озай,соглашусь,нисколько не жалкий,но посмотри на него в последней серии!И еще:Продавец Капусты,как мне кажется,не вызывает такой жалости и даже презрения(не будем забывать,что тема обсуждения-"Кто самый жалкий в Аватаре"),он вызывает сочувствие и смех,хотя,если разобраться,это абсолютно не смешно.И еще:насчет Джао абсолютно согласна,он был и остался гордым и сильным,пусть и не привлекающим к себе,до конца.

 
psixopadДата: Среда, 12/05/2010, 10:33 | Сообщение # 40
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Статус: Отсутствует
Quote (Firielle)
psixopad, если бы Сокка начал помогать Суюки расправится с Тай Ли,она бы его ударила и этим бы все закончилось,он бы только мешал Суюки,тем более она хотела расправится с Тай Ли сама.А Зуко он помог-пересмотри этот кусок,там даже был один момент,когда Сокка сделал выпад мечом и Азула потеряла равновесие.И,к слову,там был не трамвай,а гондола.

Все равно жалко выглядит. Посмотрел бы я на него как он в обычном бою с мечом с ней справился. Она бы первым же ударом его на тот свет отправила. Вспомнить хоть как она с Суюки класно расправилась
 
new_airbenderДата: Среда, 12/05/2010, 14:21 | Сообщение # 41
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1002
Статус: Отсутствует
Лично мне жалко по - правде, ну не знаю Лонг-Фенга ведь он стал заложником "системы" а потом и власти Азулы, Азулу тоже есть немного т.к. ведь она ну по-чесноку "сошла с катушек", лечиться ей надо....




*Выражая благодарность, следует помнить, что важны не слова, а дела" - ©Джон Ф. Кеннеди .*

 
DimusionДата: Среда, 12/05/2010, 17:29 | Сообщение # 42
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Да вся команда Аватара жалкие люди. Пока народ огня не побоялся нанести удар по водному племени в момент полнолуния, теже в ответ атакуют когда маги огня вообще безоружны. Бей лежачих - это по нашему




 
FirielleДата: Среда, 12/05/2010, 17:52 | Сообщение # 43
Firielle
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Отсутствует
Где они там лежачих-то бьют?!Если можно,приведи примеры,пожалуйста.
 
psixopadДата: Среда, 12/05/2010, 17:55 | Сообщение # 44
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Статус: Отсутствует
Сокка реально жалок. Жаль его Зуко в начале не убил , ограничился тем что настучал его же Глефой ему по лбу biggrin Я бы убил , кинься на меня кто с оружием . Зуко подобрее конечно . А Азулу он застал врасплох , она просто офигела , что не смогла Зуко побить. Всегда была круче , а тут не смогла. Да и пространство для маневра не было , она дралась с Зузиком на самом краю .
 
МглаДата: Среда, 12/05/2010, 18:05 | Сообщение # 45
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Отсутствует
Firielle, так я не имела ввиду, что Тоф жалкая. Мне не жалко ее, а как с ней авторы обошлись. На мой взгляд, ей должны были уделить намного больше времени в 3 сезоне. И концовку ей могли придумать по интереснее. Да она у меня вообще одна из самых любимых персов
 
FirielleДата: Среда, 12/05/2010, 18:09 | Сообщение # 46
Firielle
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Отсутствует
Мгла, сорри,не поняла. b]psixopad[/b], как я уже написала на каком-то форуме,ты слишком строгий
 
NatoДата: Среда, 12/05/2010, 21:34 | Сообщение # 47
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Quote (psixopad)
Вспомнить хоть как она с Суюки класно расправилась

Классно? Там ведь только намёк на бой был. Только начало. А Вы там прям классность углядели в одной секунде боя....
Quote (psixopad)
Все равно жалко выглядит. Посмотрел бы я на него как он в обычном бою с мечом с ней справился. Она бы первым же ударом его на тот свет отправила.

То есть все не маги - жалкие. Ясно.
Quote (psixopad)
Я бы убил , кинься на меня кто с оружием .

Вы точно занимаетесь восточными единоборствами? Убивать всех, кто нападает... это отмороз, Вы уж меня извините.

Не вижу ничего жалкого в Сокке, обычный парень, нормальный, бесшабашный местами, смелый, верный друзьям. Что в нём жалкого... не понимаю. Про Джао и Озая - просто молчу. Особенно про первого. ИМХО, самый жалкий там - тот воин, что убил мать Катары и Сокки. Ну и у многих персов есть моменты, но только моменты, когда они жалки. У того же Озая - когда он в тюрьме, фи, так опуститься... Зуко - когда просился в команду и стоял на коленях. Сокка - когда измывался над поверженным врагом, такой животный страх перед ХО в этом всём, Фрейд бы обзавидовался. Но назвать их жалкими в принципе у меня язык не повернётся. ИМХО.


Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
RACEDEMONДата: Среда, 12/05/2010, 22:07 | Сообщение # 48
RACEDEMON
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Статус: Отсутствует
Quote (Nato)
Не вижу ничего жалкого в Сокке, обычный парень, нормальный, бесшабашный местами, смелый, верный друзьям.

Бегом записыватся в фан клуб Сокки! biggrin


НИЧТО не Вечно. Даже вечный БАН! ;)
 
litlvixenДата: Четверг, 13/05/2010, 03:10 | Сообщение # 49
litlvixen
सती
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 932
Статус: Отсутствует
Quote (Firielle)
в начале и в середине сериала Озай,соглашусь,нисколько не жалкий,но посмотри на него в последней серии!

..конечно. Поверженный противник, тем более босс "плохих парней" выглядел не так достойно, как вообще-то мог быть на самом деле. Мне кажется, что в этой сцене авторы немного переборщили шутками, снижение рейтинга (ниже PG-13) и все такое..
Quote (Firielle)
Продавец Капусты,как мне кажется,не вызывает такой жалости и даже презрения(не будем забывать,что тема обсуждения-"Кто самый жалкий в Аватаре"),он вызывает сочувствие и смех,хотя,если разобраться,это абсолютно не смешно.

я с юмором отнеслась к теме обсуждения, не более smile
Quote (Firielle)
И еще:насчет Джао абсолютно согласна,он был и остался гордым и сильным,пусть и не привлекающим к себе,до конца.

мнение по отношению к Джао меня вообще печалит - в теме "Самый нелюбимый герой" за него подавляющее большинство голосов сейчас.. sad


"Why is the moon so lonely? Cause she had a lover.."

 
new_airbenderДата: Четверг, 13/05/2010, 07:37 | Сообщение # 50
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1002
Статус: Отсутствует
А по сути жалко неверное должно быть весь мир ( кроме страны огня....хотя...??), ведь представьте 100 лет войны, колонии окупация смерти и т.д. sad




*Выражая благодарность, следует помнить, что важны не слова, а дела" - ©Джон Ф. Кеннеди .*

 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Самый жалкий персонаж
Поиск: