FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Shadowdancer, Nato  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Самый жалкий персонаж
Самый жалкий персонаж
MuTcyXuDeДата: Четверг, 13/05/2010, 10:17 | Сообщение # 51
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
этот(забыл имя)которому на вкус все как апоссум мозгов нет и жалко)))))

Бесплатно кипят только чайники
 
psixopadДата: Четверг, 13/05/2010, 10:32 | Сообщение # 52
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Статус: Отсутствует
Quote (Nato)
Классно? Там ведь только намёк на бой был. Только начало. А Вы там прям классность углядели в одной секунде боя....

В конце она здорово бой закончила Ура-маваши , блестяще провела. Честно мало знаю людей , которые этот удар умеют хорошо выполнять .
Quote (Nato)
Вы точно занимаетесь восточными единоборствами? Убивать всех, кто нападает... это отмороз, Вы уж меня извините.

Во первых боевыми искусствами. Единоборства это бокс например. Извини меня , вот на тебя кинулись с мечом. Этим мечом если по тебе попадут тебя убьют , скорее всего . И что , ты будешь церемонится с врагом ? Если уж дерешься так дерись по настоящему , принцип ЛЮБОГО восточного боевоего искусства. Выводи врага из боя ЛЮБЫМИ МЕТОДАМИ . Если есть возможность убить ударом в горло , используй. Если есть возможность вырубить врага ударом в пах - действуй. ЕДиноборства это запад


Сообщение отредактировал psixopad - Четверг, 13/05/2010, 10:33
 
NatoДата: Четверг, 13/05/2010, 12:45 | Сообщение # 53
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
[off]
Quote (psixopad)
Во первых боевыми искусствами. Единоборства это бокс например.

Боево́е иску́сство — это различные системы единоборств и самозащиты преимущественно восточноазиатского происхождения; развивались главным образом как средства ведения рукопашного поединка. (с) http://ru.wikipedia.org/wiki/Боевые_искусства и так далее по словарям.

Quote (psixopad)
Честно мало знаю людей , которые этот удар умеют хорошо выполнять .

Так какие Ваши годы. Или Вы всех людей на планете знаете и из них только единицы умеют вертушку делать? Как же Вы категоричны. smile

Quote (psixopad)
И что , ты будешь церемонится с врагом ? Если уж дерешься так дерись по настоящему , принцип ЛЮБОГО восточного боевоего искусства. Выводи врага из боя ЛЮБЫМИ МЕТОДАМИ . Если есть возможность убить ударом в горло , используй. Если есть возможность вырубить врага ударом в пах - действуй.

Да? А наивная я всегда думала, что задача спасти свою жизнь, а не убить врага. И для меня вывести врага из боя - не всегда значит убить его. Но да, Вы же гуру, Вам виднее biggrin . Это очень хорошо, что на Вас нимкто не нападал пока с оружием, а то мы бы вас потеряли, в российских тюрьмах пока нет интернета.

Quote (psixopad)
ЕДиноборства это запад

wacko То есть словосочетание "восточные единоборства" лингвистически и смыслово не имеет права на существование и непонятно откуда взялось, так, гуру? [/off]

И всё равно, я остаюсь при своём мнении и не вижу Сокку жалким, уж простите. И ответьте всё-таки на это, не будьте демагогом:

Quote (Nato)
psixopad: Все равно жалко выглядит. Посмотрел бы я на него как он в обычном бою с мечом с ней справился. Она бы первым же ударом его на тот свет отправила.(с) То есть все не маги - жалкие. Ясно.

Вы считате, что в мире аватара все, кто не маг - жалки? Заранее благодарю.


Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
psixopadДата: Четверг, 13/05/2010, 15:37 | Сообщение # 54
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Статус: Отсутствует
Quote (Nato)
Вы считате, что в мире аватара все, кто не маг - жалки? Заранее благодарю.

Нет , я не считаю. Джун это наглядно показала ) Я говорю Азула его без всякой магии , пропустит удар через себя или уйдет с линии атаки , и влепит ему что ни будь веселое

Добавлено (13/05/2010, 15:37)
---------------------------------------------
бой двух противников один на один без применения огнестрельного оружия;
вид спортивного состязания, в котором два участника физически противодействуют друг другу с целью выявить победителя в схватке, используя либо только физическую силу, либо также различные спортивное снаряжение и/или ручное холодное оружие. Вот что такое единоборство. К примеру бокс , там дерутся один на один , есть четкие правила , броски нельзя , в пах нельзя , ниже пояса бить нельзя , ногами нельзя. Это единоборство , бой один на один .

Кэмпо можно подразделить на единоборства и боевые искусства. Единоборства отличаются тем, что в поединок-борьбу вступают двое, один на один. В боевых искусствах количество противников может быть разным. Кроме того единоборства чаще всего бывают только спортивного и прикладного направления, в то время как боевые искусства кроме этого могут иметь и духовную структуру, и форму искусства. Ясно теперь ? То есть все вообще связанное с боем называют кэмпо , это и каратэ , и другие стили ушу , и бокс , и другие. Все это называется кэмпо. Еще тыкать мне будет .

 
NatoДата: Четверг, 13/05/2010, 16:09 | Сообщение # 55
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Quote (psixopad)
Еще тыкать мне будет .

О, Вы сердитесь? biggrin Но ведь это не я начала бравировать терминами и придираться к словам, правда? Это ведь не я регулярно привожу в качестве доказательств своего мнения "а вот я в такой ситуации...". Помните, в детской книжке: Якал якорь - я тяжёл, я моря все обошёл (с). Хорошо, Вы не занимаетесь боями один на один, договорились, Вы занимаетесь исключительно массовыми. Причём по принципу "убей врага". Только вот Сокка от этого факта всё равно жалким не выглядит, как не крути. Ах.. и ещё... учитесь отстаивать своё мнение спокойно, без истерик - очень пригодится в жизни.


Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
psixopadДата: Четверг, 13/05/2010, 16:16 | Сообщение # 56
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Статус: Отсутствует
Nato , я не истерю. Если я пишу так это не значит что я истерю. По интернету вывести меня из себя нереально. Вот в реальной жизни совсем другие дело ))) Узнал бы сэнсэй выкинул бы с каратэ нафиг , не смотря на то что я лучший ученик biggrin Я считаю что и Аанг и Сокка реально жалкие , Джао тоже на дуэли с Зуко жалок довольно был . Спасибо за фик , прекрасный фик biggrin
 
NatoДата: Четверг, 13/05/2010, 16:23 | Сообщение # 57
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
[off]
Quote (psixopad)
Узнал бы сэнсэй выкинул бы с каратэ нафиг , не смотря на то что я лучший ученик

Якал якорь, я тяжёл, я моря все обошёл....

Quote (psixopad)
Nato , я не истерю.

Да, а это так, просто крик души:
Quote (psixopad)
Еще тыкать мне будет .

Quote (psixopad)
Спасибо за фик , прекрасный фик

Фи.. вот реально, фи... на здоровье, конечно. Но всё равно - фи. Вы мне ещё наградку сейчас дайте и будет совсем фи.[/off]

Но вернёмся к нашим баранам. Вот Вы говорите, что

Quote (psixopad)
Я считаю что и Аанг и Сокка реально жалкие , Джао тоже на дуэли с Зуко жалок довольно был .

Я пытаюсь понять, а в чём всё-таки Вы видите, ну в случае с Джао, в чём или почему он вызывает жалость на дуэли с Зуко? Может, мы по-разному понимаем это слово просто?


Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
corneliaheilДата: Четверг, 13/05/2010, 16:24 | Сообщение # 58
corneliaheil
Продажный КритеГ
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Статус: Отсутствует
psixopad, всё более склоняюсь к мнению saladina по этому вопросу. У вас вообще существуют другие критериии оценки людей, кроме их умения профессионально дать сдачи? Люди по сути своей это не только кулаки и умение постоять за себя. Это всё таки нечто большее, и насколько я понимаю, восточные боевые искусства всё таки прививают это понятие. Драка ведь существуют не ради самой драки? И я не понимаю, почему неумение драться (причем именно драться и убивать, а даже не сопротивляться) должно делать чеовека жалким. Убить и ударить легко. Тем более когда ты сильнее. Это корень всего насилия на планете. А вот если ты сильный, не ударить, не уничтожить, не растоптать - действительно надо уметь. А те кто такого не умеют, заслуживают жалости - потому что они односторонне развитые, неспособные жить в социуме люди. ИМХО, разумеется. Поэтому многие здесь и испытавают жалость к Йон Ра, Азуле и прочим. Хотя на мой взгляд, Йон Ра и жалости не достоин.

У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и наконец, тот, который есть в действительности. (с) В. Гюго

 
psixopadДата: Четверг, 13/05/2010, 16:33 | Сообщение # 59
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Статус: Отсутствует
Quote (Nato)
Я пытаюсь понять, а в чём всё-таки Вы видите, ну в случае с Джао, в чём или почему он вызывает жалость на дуэли с Зуко? Может, мы по-разному понимаем это слово просто?

Ну наверное да. Мало того что проиграл поединок 16 летнему подростку , так еще и сзади напал после окончания её , хотя Зуко его пожалел. Просто тупо презрение и позор , но жалость тут не при чем .

Quote (Nato)
Якал якорь, я тяжёл, я моря все обошёл....

А что за песня ? Не веришь не надо , я знаешь старался быть лучшим. Тренировался по 3 раза в день , сейчас вообще суммарно 6-7 часов на это убиваю .

Quote (corneliaheil)
psixopad, всё более склоняюсь к мнению saladina по этому вопросу. У вас вообще существуют другие критериии оценки людей, кроме их умения профессионально дать сдачи? Люди по сути своей это не только кулаки и умение постоять за себя.

Разумеется. Люди это не только кулаки , это еще и ребра ладони , и пальцы , которыми можно пробивать , и сгибы пальцев , и пятка , стока и ребро ноги biggrin А также локоть и еще много чего .

Quote (corneliaheil)
Драка ведь существуют не ради самой драки? И я не понимаю, почему неумение драться (причем именно драться и убивать, а даже не сопротивляться) должно делать чеовека жалким. Убить и ударить легко. Тем более когда ты сильнее. Это корень всего насилия на планете. А вот если ты сильный, не ударить, не уничтожить, не растоптать - действительно надо уметь. А те кто такого не умеют, заслуживают жалости - потому что они односторонне развитые, неспособные жить в социуме люди. ИМХО, разумеется.

Сила физическая бред . Боевые искусства это не физ сила )))

Социум бяка. Хотел бы назвать более грубым словом но нельзя . Вот объясни мне , почему я не должен убивать или хотя бы калечить уродов , гоняющих на квадриках по последнему оставшемуся крошечному лесу ? Почему из за них я должен ходить по дерьму , по разбитым тропинкам , по грязи , а ? А потому , что если я нападу первый , меня упекут за решетку. Им дадут штраф за то что гоняли по лесу , хотя они гоняют уже годами и всем пофигу , а меня обвинят во всех смертных грехах .

Quote (Nato)
Да, а это так, просто крик души:

Я не истерю , мне нервы дороже. Просто привык грубо выражаться dry
 
corneliaheilДата: Четверг, 13/05/2010, 16:41 | Сообщение # 60
corneliaheil
Продажный КритеГ
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Статус: Отсутствует
Quote (psixopad)
Социум бяка. Хотел бы назвать более грубым словом но нельзя
- а вы, одинокий борец за справедливость, я так понимаю? И существуете вне общества? А все вокруг твари незаслуживающие права на жизнь?

Quote (psixopad)
Хотел бы назвать более грубым словом но нельзя . Вот объясни мне , почему я не должен убивать или хотя бы калечить уродов , гоняющих на квадриках по последнему оставшемуся крошечному лесу ? Почему из за них я должен ходить по дерьму , по разбитым тропинкам , по грязи , а ? А потому , что если я нападу первый , меня упекут за решетку. Им дадут штраф за то что гоняли по лесу , хотя они гоняют уже годами и всем пофигу , а меня обвинят во всех смертных грехах .
- объясняю популярно, потому что сам становишься уродом не меньшим. Вы пересмотрели мультиков о супергероях, насилием насилие не изживёшь. Оно породит только ещё большее насилие. Вы убьёте одного, его друг в отмеску убьёт двух и так до бесконечности. Надо научиться осознавать головой и сердцем. Пока люди этому не научатся, нчего не изменится. Сколько не убивай и не калечь, по другому думать никто не станет и никого это не спасет.


У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и наконец, тот, который есть в действительности. (с) В. Гюго

 
psixopadДата: Четверг, 13/05/2010, 16:45 | Сообщение # 61
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Статус: Отсутствует
Quote (corneliaheil)
- объясняю популярно, потому что сам становишься уродом не меньшим. Вы пересмотрели мультиков о супергероях, насилием насилие не изживёшь. Оно породит только ещё большее насилие. Вы убьёте одного, его друг в отмеску убьёт двух и так до бесконечности. Надо научиться осознавать головой и сердцем. Пока люди этому не научатся, нчего не изменится. Сколько не убивай и не калечь, по другому думать никто не станет и никого это не спасет.

Неа. Группа из 8-9 человек максимум ездеет. Убил , или хорошень обработал по точкам , чтобы больно было , и объяснил что если еще раз они сюда на квадрике сунутся , то будут мертвыми. Но ведь так по закону понимаешь ли нельзя. Тоже самое с браконьерством и уничтожением лесов. Если бы пойманного браконьера уничтожали на месте , сразу масштаб сократился бы . Жестоко ? Людей 6 миллиардов , а животных очень мало. Медведей тысяч 50 , волков чуть больше , тигров вообще нифига не осталось. А люди как тараканы плодятся .

Дальше. Почему я , не пользуясь автотраспортом , вообще не пользуясь , должен страдать из за дорог , дышать бензином , хотя сам я добираюсь до всего пешком через лес или на вельнике. Почему я должен страдать ? Куда не забивайся люди уже всюду успели изгадить и проложить дороги. А наказывают в лучшем случае штрафом . Так уехали от темы , Нато прости. В общем да , перепутал жалость с презрением

 
NatoДата: Четверг, 13/05/2010, 16:47 | Сообщение # 62
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Quote (psixopad)
Просто тупо презрение и позор , но жалость тут не при чем .

Вот. На мой взгляд, Джао там поступил ... ну, как сказать, вот честь офицера он там сильно подмочил. А то что проиграл .. тут ведь оно как, можно достойно проиграть и сделать выводы, а можно недостойно, как Джао. Презрение - возможно это оно. Но не жалость, да.

[off]

Quote (psixopad)
А что за песня ?

Это не песня. Это из детской книжки про алфавит, на букву "я" стихотворение. Про якорь-хвастунишку. Вооот...

Quote (psixopad)
Не веришь не надо , я знаешь старался быть лучшим. Тренировался по 3 раза в день , сейчас вообще суммарно 6-7 часов на это убиваю .

Да дело не в том, верю ли я. Дело в том, что эта тема называется не "Успехи psixopadа в боях стенка на стенку", понимаете? wink [/off]


Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
NorthernSnowДата: Четверг, 13/05/2010, 16:51 | Сообщение # 63
NorthernSnow
медсестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1051
Статус: Отсутствует
[off]Товарищ psixopad, мне кажется вы немного от темы отошли.. Я могу только выразить свой респект за занятие боевыми искусствами, хождение пешком, катании на великах, мыслях о том, что животные гибнут и тд.. Но, у каждого своё имхо, думаю не стоит так усердно своё вдалбливать)[/off]

"я знал одну женщину, она все время выходила в окно.в доме было 10 тысяч дверей, но она выходила в окно.она разбивалась насмерть, но ей было все равно.."

 
psixopadДата: Четверг, 13/05/2010, 16:52 | Сообщение # 64
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Статус: Отсутствует
Quote (Nato)
Да дело не в том, верю ли я. Дело в том, что эта тема называется не "Успехи psixopadа в боях стенка на стенку", понимаете?

Угу , переборщил. Недостаток , а точнее полное отсуствие общения сказывается biggrin Тренируешься , тренируешься , а показать некому. Вот и начинаешь дурака валять на форумах
 
FirielleДата: Четверг, 13/05/2010, 17:08 | Сообщение # 65
Firielle
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Отсутствует
Настоящие философские прямо дебаты...Я сперва написала тут очень много своих мыслей и по поводу Сокки,и Джао,и боевых искусств и т.д. и т.п.,но потом случайно перешла на предыдущую страничку обсуждения и все удалилось.Заново решила не писать,т.к. слишком много.Отрадно,что уважаемый psixopad признал,что все-таки переборщил,хотя я считаю,что такие споры-это хорошо.Интересно,и к тому же фоум как-то оживился наконец... smile
Quote
Тренируешься , тренируешься , а показать некому. Вот и начинаешь дурака валять на форумах
psixopad, а давайте как-нибудь все вместе соберемся,и вы устроите нам маленькое представление своего умения и тогда перестанете валять дурака,хотя споры-это не валяние дурака. wink И еще:я уже немного запуталась,наверное,и не совсем поняла,какими именно видами боевых искусств вы заниметесь,можете перечислить?
 
psixopadДата: Четверг, 13/05/2010, 17:11 | Сообщение # 66
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Статус: Отсутствует
Quote (Firielle)
psixopad, а давайте как-нибудь все вместе соберемся,и вы устроите нам маленькое представление своего умения и тогда перестанете валять дурака,хотя споры-это не валяние дурака. И еще:я уже немного запуталась,наверное,и не совсем поняла,какими именно видами боевых искусств вы заниметесь,можете перечислить?

3 года занимаюсь Каратэ Сетоканом и Годзю-Рю , также знаком , Джамал Ажигирей показывал , с техникой Вин Чунь и Тайцзи Цюань , впечатлило . Очень удивляют разговорчики что мол каратэ фигня , кунг фу рулит. Каратэ и есть ушу фактически , это лишь немного изменившийся Байхэцюань , стиль белого журавля .
 
NatoДата: Четверг, 13/05/2010, 17:18 | Сообщение # 67
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Настоятельно прошу закончить оффтоп. Посты только из одного оффтопа - это уже наглость, не находите? Спасибо за понимание.

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
FirielleДата: Четверг, 13/05/2010, 17:41 | Сообщение # 68
Firielle
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Отсутствует
О'кей,закончим.Nato,не за что за понимание wink
Продолжим про жалость.Я,кажется,этого не писала,что мне жалко Ян Ро.Хотя смотря что подразумевать под жалостью.Если под жалостью подразумевать сочувствие-это одно,если презрение-совсем другое.К Ян Ро я испытываю скорее презрение,хотя и сочувствие немного тоже.
Вопрос ко всем:что под жалостью подразумеваете вы?


Сообщение отредактировал Firielle - Четверг, 13/05/2010, 17:42
 
metaaДата: Вторник, 18/05/2010, 21:41 | Сообщение # 69
metaa
Ищущий Себя
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Отсутствует
Если говорить, кого мне было жалко, то это всех "девушек" Зуко. Имена не помню, гомен. Но то, как Зуко не оправдывал их надежды... Эх... Еще ту кривозубую из "Предсказательницы" (или как там) жалко xD
Еще бедняжку Тоф иногда жалко... Особенно в серии в Ба Синг Се (вроде как называется "Истории Ба Синг Се")
[off]Афигеть, все названия забыл о_о[/off]
 
new_airbenderДата: Среда, 19/05/2010, 00:57 | Сообщение # 70
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1002
Статус: Отсутствует
Quote (water_spirit)
Особенно в серии в Ба Синг Се (вроде как называется "Истории Ба Синг Се")

В этой серии много кого жалко, мне особенно Айро, потерять единственного сы на в войне - что может быть печальнее cry ...





*Выражая благодарность, следует помнить, что важны не слова, а дела" - ©Джон Ф. Кеннеди .*

 
metaaДата: Четверг, 20/05/2010, 21:51 | Сообщение # 71
metaa
Ищущий Себя
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Отсутствует
Quote (new_airbender)
В этой серии много кого жалко, мне особенно Айро, потерять единственного сы на в войне - что может быть печальнее

Вот я... как я мог забыть дорогого Айро! Да, его невыносимо жалко, да и не только в той серии. На протяжении всего сериала он так заботился о Зу...
 
FirielleДата: Воскресенье, 23/05/2010, 12:54 | Сообщение # 72
Firielle
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Отсутствует
Quote
Если говорить, кого мне было жалко, то это всех "девушек" Зуко.
Да каких девушек-то?Кто у него был?Мэй-раз,девушка из Ба Синг Се(сорри,забыла ее имя,хотя помнила)-два,причем она даже девушкой его не была,так просто.

new_airbender, действительно,я тоже как-то оставила это в стороне...Я каждый раз чуть не плачу,когда он поет про листья лозы... cry

 
metaaДата: Воскресенье, 23/05/2010, 22:18 | Сообщение # 73
metaa
Ищущий Себя
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Отсутствует
Quote (Firielle)
Да каких девушек-то?Кто у него был?Мэй-раз,девушка из Ба Синг Се(сорри,забыла ее имя,хотя помнила)-два,причем она даже девушкой его не была,так просто.

Для этого я и поставил ковычки. Я имею в виду девушек, которые, хоть и немного, привязались к нему. Мэй - жалко тоже, иногда.... очень иногда(с) Та девушка, с которой у него было свидание. Та девушка со шрамом на ноге (вроде как).
 
FirielleДата: Воскресенье, 23/05/2010, 22:23 | Сообщение # 74
Firielle
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Отсутствует
water_spirit, извини,неправильно поняла.
 
amikoДата: Понедельник, 24/05/2010, 00:29 | Сообщение # 75
amiko
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Отсутствует
Не в моей привычке кого-то жалеть,но если на то пошло,я бы пожалела Озайя и Азулу.Озай всю жизнь стремился закончить дело,начатое прадедушкой - поработить весь мир,и в погоне за славой и мировым господством забыл о том,что ожидалось от порабощения всего мира(а именно,Созин хотел поделится со всем миром величием и богатством своей страны).Озай стал эгоистичным,слепым и глупым,и это не удивительно,ведь его неправильно воспитывали,постоянно врали,и не только ему,но и всему народу огня,ему была дана власть,с которой он,как и его предшественники,справится не смог,жаль.
Ну а Азула,в принципе та же история.Семья всю жизнь вешала лапшу на уши,и она свято в это верит,это забавно.В ней нет ни капли сострадания,ни единой посторонней мысли,кроме власти.Я сразу вспомнила серию,где Зуко показывал маме,как Азула кормит уток biggrin Смешно конечно,но очень жестоко.А так же вспомнила серию,где Азула вроде как нашла себе парня,но начав рассказ о власти,он её испугался и ушёл.Ну и ещё,её ненавидела собственная мать,это ужасно.Вот этих двоих действительно жаль.А Зуко или Айро совсем не жаль,они же учатся на своих ошибках,видят добро в мире,их разум не затмевает власть,их жалеть незачем,а если вы на счёт того,как Зуко с Айро обошёлся -я думаю,что Зуко это было необходимо,чтобы понять то,что так долго хотел доказать Айро,а это для Айро самое главное.И ещё,Дядя Айро-сильный человек,им я восхищаюсь,и жалеть такого сильного человека считаю неправильным.
Вот и всё,и что-то ооочень много написала,занесло)


Если тебе дали линованный лист - пиши поперёк. (с) Рэй Брэдбери.

Сообщение отредактировал amiko - Понедельник, 24/05/2010, 00:36
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Самый жалкий персонаж
Поиск: