FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Shadowdancer, Nato  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Кто вам нравится физически? (Как движется, как выглядит, как сражается)
Кто вам нравится физически?
1. 1. Аанг [ 65 ] [17.20%]
2. 2. Катара [ 105 ] [27.78%]
3. 3. Тоф [ 59 ] [15.61%]
4. 4. Тай Ли [ 68 ] [17.99%]
5. 5. Азула [ 73 ] [19.31%]
6. 6. Мей [ 28 ] [7.41%]
7. 7. Суюки [ 42 ] [11.11%]
8. 8. Сокка [ 29 ] [7.67%]
9. 9. Зуко [ 122 ] [32.28%]
10. 10. Айро [ 38 ] [10.05%]
Всего ответов: 378
AironДата: Суббота, 25/10/2008, 23:09 | Сообщение # 1
Airon
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Отсутствует
Кто вам больше всего нравиться физически ?
Как движется, как внешне выглядет , как сражается?
( Не учитывая сюжет, мораль, и.т.д.)

Пожалйста, голосуйте только за одного мужского и за одного женского перс.
К сожалению, всех персов включить не удалось из - за ограниченного списка ответов (10)
Поэтому, можно предлагать свои кандидатуры.


Пламенный привет люди огня!!
"Прочь разврат, ибо мы чисты" (АвикСтейт - Изречения, т2 с. 345 М. "Хардвест" 2008)



 
loginДата: Суббота, 25/10/2008, 23:14 | Сообщение # 2
login
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Статус: Отсутствует
физически зуко. он красивый, красиво двигается, красивый, и вообще, он воплощение юношеской красоты biggrin (ИМХО)


душу отдавай Господу Богу, разум отдавай мыслям о "высоком", а тело отдавай себе©afftar
Что ты, что ты... Я повзрослел©AvatarNumber1 (3фев 2009)
я не злая, и память у меня плохая, я просто злопамятная!© я
 
afftarДата: Суббота, 25/10/2008, 23:21 | Сообщение # 3
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Азула. без конкуренции, имхо. молода, красива, сильна и всякому обучена. что еще нужно фану, чтобы обрадоваться скажем очередному зрелищному матричному сломо трюку в ее исполнении? happy
 
ShaysleДата: Воскресенье, 26/10/2008, 09:23 | Сообщение # 4
Shaysle
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1243
Статус: Отсутствует
Я за Катару. Характер у неё хороший, классно двигаеться и вообще её магия действительно хороша. Зуко тоже норм. Сильный, может постоять за себя и наносит страх на людей)))

 
Великий_МомоДата: Воскресенье, 26/10/2008, 09:51 | Сообщение # 5
Великий_Момо
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Отсутствует
Момо - Ловкий, проворный, быстрый, маленький...пушистый. biggrin

i eat pain for breakfast
 
О-РенДата: Воскресенье, 26/10/2008, 10:02 | Сообщение # 6
О-Рен
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Отсутствует
Однозначно Катара. У неё чёткие но в тоже время нежные движения.

И ты попала к настоящему колдуну
Он загубил таких как ты, не одну.
 
АвикСтейтДата: Воскресенье, 26/10/2008, 10:12 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Airon, Почему нет капустника и Смеллерби? Негоже так фаворитов сносить. xD

Перечислю всех, ибо делать нефиг(

Начну с Зуко) Уже как-то говорил, что он красивый, видный и солидный на внешность, хорошо физически развитый, и приятно вообще на него смотреть, но он парень а не девушка, хотя для меня разницы нет, все на одно лицо как китайцы) xD В движениях, как и в сражениях не очень смотрится, уж такое у меня мнение.

Quote (login)
воплощение юношеской красоты

По мне Зуко воплощение юношеской фотомодели)

Далее Катара, которая по мне обаятельная, симпатичная, кроме этого простенькая и смазливая и уж слишком молоденько выглядит, но при этом она всё равно манит.

Азула tongue Красивая, сексуальная, изащная, сильная, ловкая, шустрая, гибкая хищница. В её внешности присутствуют, то что я очень обожаю в девушках. Это конечно же дьяволёнка, которая зацепляет, ведь стоит только посмотреть на её мимику лица и всё будет ясно) Ехидная улыбка(ухмылка), взгляд, маневры придают ей особый шарм, так что другие персонажы просто отдыхают) В боях же она просто блистательна, учитывая какую вытворяет матрицу.

Сокка это конечно ЛОЛ, обладает юморными движениями xD, и в поединках он хорош со своим мечём и бумерангом. Внешне приятный и симпатичный мальчик)

Аанг конечно номер один всё что касается действий, ведь никто не умеет так бегать, драться, танцевать, летать, реагировать, увёртываться, и всё ему это придаёт его шустрость, скорость, ловкость, гибкость) Да и он вообще самый анимешный персонаж в Аватаре. В свои 13 лет он уже имеет физику тела что надо cool

Тоф красивая девочка и прекрасно дирижирует применяя магию земли, настолько всё отточено и чётко, что просто приятно посмотреть её в деле.

Мей вообще для меня неинтересна. Не привлекает меня такая внешность. Монотонная она.

У Суюки же красивые глаза и привлекательный ротик biggrin

У Тай Ли груди это главное))) Вообще очень миловидная и нежная девочка, и честно говоря внешность у неё какая-та детская, но зато очень пластичная акробатка, которая изгибается и перегибается как угодно)

Айро только как качок полный руль))) cool

Quote (Shaysle)
и наносит страх на людей)))

Зуко? Пфф... страх наносит Азула, Аанг в состоянии Аватара, но никак не принц. Психует и всё в пустую.

[cut noguest=Проголосовал я]за Азулу[/cut]

 
AliaДата: Воскресенье, 26/10/2008, 14:19 | Сообщение # 8
Alia
Облако в юбке
Группа: Помощники
Сообщений: 1204
Статус: Отсутствует
Мм... Я голосовать не буду, потому что тут надо уточнить, девушку и юноша... Ну я за Катару (пластичная и могуществнная happy ) и за Зуко (в меру тренированый и красиво двигается) biggrin Из прочих отмечу Сюки, Тоф и Джета.

Под цыганом от тоски горит земля (с)

Сообщение отредактировал Alia - Воскресенье, 26/10/2008, 16:07
 
AironДата: Воскресенье, 26/10/2008, 16:49 | Сообщение # 9
Airon
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Отсутствует
Пожалуйста, голосуйте только за одного мужского и за одного женского перс. !
26.10.2008 проголосовало 13 человек, а как - то вышло 32 ответа вместо 26 !


Пламенный привет люди огня!!
"Прочь разврат, ибо мы чисты" (АвикСтейт - Изречения, т2 с. 345 М. "Хардвест" 2008)



 
DimusionДата: Вторник, 28/10/2008, 23:53 | Сообщение # 10
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Долго долго размышлял... В итоге выбрал Мэй и Сокку (думал что он посоперничает с Зуко, а нет...)




 
DronchikДата: Четверг, 13/11/2008, 17:18 | Сообщение # 11
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Отсутствует
не голосовал ибо правила запрещает голосовать более чем за одного юношу и девушку.

Чисто мне нравятся:
Азула - стремительные, быстрые, ловкие движение. Напористый характер. Ехидная ухмылка. Потрясающий бендинг(но только не в последней серии, там мне ужасно не нравится всё в Азуле. Сумасшедшая сильно она там).

Айро - по виду медленный, не торопящийся никуда, просто идущий куда надо. Но когда нужно сразится, то все его движения наполнены силой, причём непросто силой, а победоносной что ли(выразился блин). Вот мне это и нравится в нём.

Тай ли - пластика, тонкость и красота движений. Владение телом. Это очень цепляет.

Аанг - скорость и быстрота движений. Атака без злости(за исключением состояния аватара).

Ну вот впринципе и всё.




Лучший сайт по игре S.T.A.L.K.E.R.
 
Bell_WolfДата: Понедельник, 17/11/2008, 07:48 | Сообщение # 12
Bell_Wolf
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Отсутствует
Мне нравится Зуко. Классно сражается, классно прыгает, ловкий, гибкий...честно говоря поэтому он мне и понравился с самого начала happy

Пишу я красным цветом....ла-ла-ла-ла.
И круче меня нету! }=DD Эээ...я вроде не туда ^^*
Я Белька, графоманка...ла-ла-ла-ла.
Зутаро-наркоманка, ла-ла-ла-ла! }=DD
Я с дерева когда-то свалилась с высока...
И вот удар, ребята, сказался. Ла-ла-ла.

In my world, there is only one MAN for Katara, and that is ZUKO! ...©

 
TemariДата: Среда, 21/01/2009, 14:49 | Сообщение # 13
Temari
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Отсутствует
Тай Ли - гибкая, пластичная, грациозная, красивая.
Аватар- легко двигается, в прямом смысле этого слова
А вообще, мне нравятся все. У каждого есть свой "язык тела", передающий характер, образ жизни, привычки и т.д.




Только открываю для себя инет... так что, если чего нахимичу, сильно не бейте)))
Вам не кажется, что у Зуко и Тома Йорка из Радиохеад есть нечто общее? ^__^
 
GungraveДата: Вторник, 03/02/2009, 06:53 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Фи! dry А где Момо?
Мне он больше всех нравитсЯ! smile
 
CatBalooДата: Воскресенье, 22/03/2009, 17:27 | Сообщение # 15
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Отсутствует
Несомненно Зуко... Опальный Принц Огненного народа), особенно в противостоянии с Азулой в последних сериях... 4увствуется то, што он не зря потратил время на поимку Аватара... Его дух крепнет, пыл стихает, а техника отта4ивается... Вот што зна4ит Истинный Боец )))

Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©
 
afftarДата: Воскресенье, 22/03/2009, 18:01 | Сообщение # 16
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Quote (CJ)
Несомненно Зуко... Опальный Принц Огненного народа), особенно в противостоянии с Азулой в последних сериях... 4увствуется то, што он не зря потратил время на поимку Аватара... Его дух крепнет, пыл стихает, а техника отта4ивается... Вот што зна4ит Истинный Боец )))

а по мне так он слаб как маг огня (как на принца и подавно). ну, посильнее будет обычных магов, но не более. его возможности в магии самое тому подтверждение.
 
CatBalooДата: Воскресенье, 22/03/2009, 18:16 | Сообщение # 17
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Отсутствует
Quote (afftar)
его возможности в магии самое тому подтверждение.

Стоит не забывать то што он овладел техникой отражения молнии... Напомню ни Азула, ни ХО не знают о ней.


Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©
 
IronPriestДата: Понедельник, 23/03/2009, 03:22 | Сообщение # 18
IronPriest
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
Тай Ли, очень красивая, а в серри "Пляж" видно что и сисьге у неё хороши. biggrin
Из парней Соко, не знаю почему. smile
 
AbsentДата: Понедельник, 23/03/2009, 09:55 | Сообщение # 19
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Отсутствует
Азула очень нравится
Из парней Зуко


Лось один в лесу остался. Он стоял и улыбался.
 
F1nT007Дата: Понедельник, 23/03/2009, 10:43 | Сообщение # 20
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Отсутствует
Ну начнем пожалуй=))
Так, из мужской половины претенденты Айро, Сокка и Аанг.
Айро нравится, потому что спокойный, веселый и любит пофилософствовать. Избегает стычек, но если надо, всех порвет=)). Но его любовь к чаю я не разделяю. Поэтому он отпадает.
Сокка веселый парень. Шутит постоянно, делает прикольные движения и отлично обращается с мечом (ну после обучения ясно). Но вот в бой он идет слишком серьезным. И восприм\нимает оскорбления слишком близко к сердцу. Я про 311, когда его Азула разозлила. Поэтому он тоже отпадает.
Ну и Аанг. Самый классный перс. Веселый, неунывающий, ко всему относится с юмором, сплошной позитив короче (ну прям как я xD). Да и магия воздуха мне наибольше нравится=)). Движения, увертывания и т.д.=)) Так что из парней побеждает Аанг=))).
Терь девушки. Ну тут Азула, Тай ли и Катара.
Азула классная девченка. Симпатичная, сексуалная, и с характером. Особенно её ухмылки и стервозность мне нравятся=)). Но то, как она общается с парнями меня пугает. 305, "У тебя такие сильные руки, ты мог бы вызвать классовую войну" xD. В принципе это поправимо, но основное впечатление уже испорчено.
Тай ли. Нравится внешность, фигура и тоже веселое отношение ко всему. Плюс дерется классно. Но всё-таки переборщила она со своими "розовыми очками". ИМХО.
Катара. Очень классная девченка. Милая, ласковая, красивая и умная. Идеал просто. Но вот просто впечатления у меня до 3-й книги создавалось такое, что стоит поговорить с ней о чём-то жизненном, посочувствовать ей, подбодрить, наговорить ласковых и нежных слов и она растает, и буквально за день бросится к тебе в объятия. Ну это ИМХО в принципе. Но поскольку в остальном она "Ах какая женщина, мне б такую" =))), то голосую за неё=))


Все мы совершаем ошибки. Именно это и делает нас людьми (GTA IV)

Сообщение отредактировал F1nT007 - Понедельник, 23/03/2009, 16:44
 
Маруся_kznДата: Пятница, 08/05/2009, 13:59 | Сообщение # 21
Графиня Ди
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Я проголосовала за Зуко и Катару, я знаю что Зуко во многом уступал Азуле, но она мне ни в какую не нравится, поэтому выбрала его, по сути он искусный воин, многому научился пока был в изгнании, нравится как орудует палашами smile ... Катара пластична, спокойна, но в гневе страшна как бушующий океан, короче она классно смотрится в бою )) еще мне нравится Тай Ли, но больше нравится ее грудь, чем приемчики biggrin

Святые макароны! (H. Simpson)
Шикаарно!.. (Eric Cartman)
Жар без холода,
Счастье без горя - хлопок
Одной ладонью.
 
hitoriДата: Пятница, 08/05/2009, 19:28 | Сообщение # 22
hitori
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует
мне нравится наблюдать за Аангом (всякие кун-фу-примочки), Тоф (особенно интересны положения ее рук при борьбе). а наиболее привлекательными персами считаю Азулу и Зуко, ну очень шмекси-персы happy голос все таки отдала за Азулу

i don't suffer from insanity... i enjoy every minute of it

 
Blind-BanditДата: Воскресенье, 17/05/2009, 16:46 | Сообщение # 23
Blind-Bandit
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Из девушек - Тоф и Катара. Однозначно)))
Из парней - Аанг и Зуко)
happy happy happy


О_О_^_^_T_T_>_<_X_X_-_-_*_*
Blind Bandit
 
Маруся_kznДата: Воскресенье, 17/05/2009, 22:14 | Сообщение # 24
Графиня Ди
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Ооо... капустник между прочим очень интересный мужчинка... такой неповторимый biggrin

Святые макароны! (H. Simpson)
Шикаарно!.. (Eric Cartman)
Жар без холода,
Счастье без горя - хлопок
Одной ладонью.
 
ArtUmooooZДата: Понедельник, 15/06/2009, 20:13 | Сообщение # 25
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Статус: Отсутствует
ыыы мне катара и тоф нравятся biggrin
катара за её женстевенность и ну мужики мя поймут а тоф за её силу cool happy




 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Кто вам нравится физически? (Как движется, как выглядит, как сражается)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: