FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: corneliaheil  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Disputare » Социальные сети
Социальные сети
UCoNДата: Суббота, 01/09/2012, 19:53 | Сообщение # 26
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Отсутствует
Quote (CatBaloo)
Но как известно, всем пофиг.

Не знаю как все, я открываю, например, вкладку новости и там те же репосты друзей есть. Если мысль, картинка, цитата или музыка мне понравились, я лайкну и скорее всего репостну к себе на стену) Скорее я буду равнодушен к информации в самом профиле, и то, только у так сказать "знакомых", есть такие, которые инвайтят в друзья и толком не общаются, вот к таким я равнодушен. smile

Добавлено (01/09/2012, 19:53)
---------------------------------------------
ну а знать где старый друг учится сейчас, какую музыку слушает - может что-то и мне приглянется, вроде это нормально не только для меня)




- Нельзя говорить «я не могу». Говори «я не знаю», «я пока не умею».


Сообщение отредактировал UCoN - Суббота, 01/09/2012, 19:53
 
JacksonДата: Четверг, 06/09/2012, 17:04 | Сообщение # 27
Jackson
Фан Тай Ли
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Отсутствует
Думаю, соц-сети не нужны для детей, а вот взрослым хоть что можно biggrin


Танец — это твой пульс, биение твоего сердца, твое дыхание. Это ритм твоей жизни.Это выражение во времени и движении, в счастье, радости, грусти и зависти.
 
СэмДата: Воскресенье, 09/09/2012, 17:24 | Сообщение # 28
Сэм
Metalbender
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Отсутствует
О темка интересная) Я люблю соц-сети и считаю что несут оони добро. Нужны и помогают обществу и нет ничего плохого что выкладывают туда много всего.

Любовь - это теорема, которую нужно доказывать каждый день.
 
TheCerberДата: Понедельник, 10/09/2012, 13:57 | Сообщение # 29
TheCerber
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Отсутствует
соц сети.. по сути форум - часть сетей, я за!))
 
DallasJustmeДата: Суббота, 08/12/2012, 10:46 | Сообщение # 30
DallasJustme
[Ученик]
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Quote (Сэм)
О темка интересная) Я люблю соц-сети и считаю что несут оони добро. Нужны и помогают обществу и нет ничего плохого что выкладывают туда много всего.


Полностью согласен, но ведь многое зависит и от соц сети в целом. В контакте например без труда можно наткнуться на не подобающий материал, что всегда немного неприятно,а в соц сети http://antakarana.ru/ большинство материала имеет тематическую направленность.
 
Rebel_Дата: Суббота, 08/12/2012, 12:58 | Сообщение # 31
Rebel_
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: Отсутствует
Терпеть не могу эти соц. сети, нормальные люди там попадаются очень редко, в основном одни извращенцы и озабоченные своим "одиночеством" школьники, для которых в теории интернет должен начинаться не позже 15 лет как минимум. Если говорить по моей части почему я там нахожусь, то там сидят две мои подруги, да и по учёбе могу расписание просматривать/выкладывать и т.д. Раздражает ещё один факт, подавляющее большинство "людей" очень любят показывать себя не с очень хорошей стороны, выкладывая при мерзкие фото/статусы/бесят и прочее.
Ведя жизнь напоказ они не обретают истинных друзей, они находятся в глубине своей невидимой массы, которая рано или поздно уйдёт, весьма травмируя человека который был полностью уверен, что у него друзей завались.



© Luna
 
liza_mag_fireДата: Суббота, 08/12/2012, 19:20 | Сообщение # 32
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Quote (Rebel_)
Терпеть не могу эти соц. сети

++
Quote (Rebel_)
озабоченные своим "одиночеством" школьники,

Да вот именно!
Quote (DallasJustme)
Полностью согласен

- - ИМХО





Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
Dark_spriteДата: Вторник, 11/06/2013, 21:31 | Сообщение # 33
Dark_sprite
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Отсутствует
Тема интересная. Раньше сидел вконтакте год, не очень активно. Потом удалился. Пропал интерес.
Хорошо или плохо соц. сети? Для общества - плохо, безусловно. Для личности - пусть каждый сам для себя решает, как прожигать свою жизнь.


природа не терпит пустоты
 
liza_mag_fireДата: Пятница, 28/06/2013, 21:40 | Сообщение # 34
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Dark_sprite, соглашусь. Общество рушится в соц-сетях, мы признаемся в любви в соц-сетях, говорим что-то важное в соц-сетях. Даже телефон скоро начнут забывать.




Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
avatarstate1Дата: Среда, 14/08/2013, 23:05 | Сообщение # 35
avatarstate1
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
Цитата (liza_mag_fire)
Для чего вообще существуют соц-сети?

Ты это серьёзно? biggrin
Цитата (liza_mag_fire)
Полезны они, или вредны? Помогают ли они обществу?

Ты это серьёзно? angry Относительно же.
Цитата (liza_mag_fire)
Зачем столько лишнего в социальных сетях? Зачем люди, особенно подростки и молодые выкладывают туда столько всего ненужного? Зачем все это, а?

У тебя пластинка заела? smile Подростки старые что ли? surprised

А что это лишнее/ненужное в твоём понимании, мм? Тема полное УГ, как и подавляющее большинство тредов на ЛАО.
 
liza_mag_fireДата: Четверг, 15/08/2013, 08:23 | Сообщение # 36
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
avatarstate1, да что Вы говорите, у каждого есть свое мнение. Вы высказали свое, спасибо.




Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
DailenДата: Четверг, 15/08/2013, 10:31 | Сообщение # 37
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Цитата (avatarstate1)
Тема полное УГ, как и подавляющее большинство тредов на ЛАО.

Запили свой, с б... ах да, ты уже запилил


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
HelioДата: Понедельник, 19/08/2013, 21:30 | Сообщение # 38
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Цитата (avatarstate1)
Тема полное УГ, как и подавляющее большинство тредов на ЛАО.

а ты противный
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Disputare » Социальные сети
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: