FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: corneliaheil  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Disputare » Бездействие (А сделал ли ты хоть что-то?)
Бездействие
genbyДата: Воскресенье, 10/04/2011, 19:06 | Сообщение # 1
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
Вот я подумал, что многие критикуют власть и мир в целом. Они возмущаются, что мир прогнил и прочее и прочее. Но ни один из них не решил изменить хоть что-то! Хотя бы себе! Не задумался – а может мир станет чище, если не мусорить? Может не стоит изрисовывать стены подъезда, и не придется кричать, что муниципалитет его не ремонтирует? Может лучше выучить материал, а не давать взятку преподавателю и люди станут честнее? Может отказаться от курения и дети будут здоровы? Может лучше вспомнить историю и то, что во времена Пушкина и Гоголя людям жилось тяжелей? Особенно раздражают разговоры «за пивком» когда несколько человек обсирают свою страну, оперируя фактами из телепередач, и кто сильнее обосрет, тот считается более умным и эрудированным.
Что вы об этом думаете?


Раса: Человек.
Профессия: суперзлодей
Ранг: мерзкий тип.
 
«Zoko»™Дата: Воскресенье, 10/04/2011, 19:09 | Сообщение # 2
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Статус: Отсутствует
В 2016 году Россия станет ковчегом для всего мира. А Петербург столице мира happy
И все Россияне буду жить хорошо. smile :)




Сообщение отредактировал «Zoko»™ - Воскресенье, 10/04/2011, 19:09
 
genbyДата: Воскресенье, 10/04/2011, 19:14 | Сообщение # 3
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
Quote («Zoko»™)
И все Россияне буду жить хорошо

А еще я умею летать, а ты делать четвертное сальто и все это очень интересно.


Раса: Человек.
Профессия: суперзлодей
Ранг: мерзкий тип.
 
MarvelousMeДата: Воскресенье, 10/04/2011, 22:30 | Сообщение # 4
MarvelousMe
Denny Crane
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 432
Статус: Отсутствует
genby, и что, много ты сделал(а), чтобы жизнь стала лучше?
такие разговоры еще смешнее.
мол я не мусорю на улицах, значит я внес свой вклад в улучшение жизни. Такой юмор.


goddamnmadcow
 
DimusionДата: Воскресенье, 10/04/2011, 23:32 | Сообщение # 5
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Я на выборах 2012 проголосую за Путина! За светлое будущее tongue




 
ОЗАЙкаДата: Понедельник, 11/04/2011, 01:27 | Сообщение # 6
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
Мало кому удаётся помочь миру sad А тем кому удаётся заканчивают свою жизнь трагично,и примеров тому сотни. genby, а ты прям такой большой вклад внёс в развитие человечества dry

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
genbyДата: Понедельник, 11/04/2011, 04:39 | Сообщение # 7
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
Quote (MarvelousMe)
и что, много ты сделал

Quote (ОЗАЙка)
а ты прям такой большой вклад внёс в развитие человечества

Нет. Но в отличае от миллионов умников я не критикую тех, кто делает хоть что-то.


Раса: Человек.
Профессия: суперзлодей
Ранг: мерзкий тип.
 
MarvelousMeДата: Понедельник, 11/04/2011, 07:17 | Сообщение # 8
MarvelousMe
Denny Crane
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 432
Статус: Отсутствует
Quote (genby)
кто делает хоть что-то

например?


goddamnmadcow
 
genbyДата: Понедельник, 11/04/2011, 13:01 | Сообщение # 9
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
Quote (MarvelousMe)
например?

Ну например сдает человек вещи в детдом (вспомнил! Я сдаю вещи в дет дом) и тут какая-нибудь сволочь скажет: "зачем ты вещи сдаешь? своим оставляй?". Это по мелкому. Когда кто-то пытается накормить бедных, надо обязательно сказать: "всех не накормишь" или просто покрутить пальцем у виска.


Раса: Человек.
Профессия: суперзлодей
Ранг: мерзкий тип.
 
«Zoko»™Дата: Понедельник, 11/04/2011, 14:05 | Сообщение # 10
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Статус: Отсутствует
Quote (genby)
А еще я умею летать, а ты делать четвертное сальто и все это очень интересно.

[off]Прочитай мой пост целиком, а не строку больше смайликов. happy [/off]


 
genbyДата: Понедельник, 11/04/2011, 14:35 | Сообщение # 11
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
[off] «Zoko»™, Это к теме не относится.[/off]

Раса: Человек.
Профессия: суперзлодей
Ранг: мерзкий тип.
 
UseOFFДата: Понедельник, 11/04/2011, 23:54 | Сообщение # 12
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Quote (genby)
Может лучше выучить материал, а не давать взятку преподавателю

Наверняка лучше его выучить. О коррупции ты не знаешь? Уж лет 50 как нельзя выезжать лишь только на уме. И не в студентах дело, а в преподах, и выше, выше, выше...


 
GlamraДата: Четверг, 14/04/2011, 00:24 | Сообщение # 13
Glamra
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Статус: Отсутствует
genby, первый пост плюспицот.
Один человек не в силах изменить весь мир, и если только я перестану мусорить на улицах, чище не станет, зато я смогу сказать "А я вот не мусорю на улицах", или не говорить, а просто молча делать, и это зачтётся - уже какой-то вклад, хоть капля в море, хоть для себя... Ладно, не буду тут нести муть про ауры и прочее, хоть тянет.
Quote (UseOFF)
коррупции ты не знаешь? Уж лет 50 как нельзя выезжать лишь только на уме. И не в студентах дело, а в преподах, и выше, выше, выше...

Ой, ну рассказывай... Лучше, конечно, и выучить материал, и дать взятку, чтоб и умнее стать, и экзамен сдать wink Человек имел в виду, что лучше не пинать балду и платить потом за это, а попробовать приложить хоть минимальные усилия, чтоб хоть шанс был не давать это чёртову взятку. По-твоему, если по-любому придётся платить, то лучше вообще не учиться? Зачем платить дважды, да?
У нас в универе бывает тоже такое: в сортирах утром на полу валяются длиннющие шлейфы бумаги, а к полудню возникают надписи на стенах, почему, мол, бумаги нет. Ну не дебилы ли? Зачем им бумага - пол мыть или просто для удовольствия раскручивать рулон? По прямому назначению только четверть используется...

Мне это всё ещё анекдот напомнило. Один еврей очень хотел выиграть в лотерею и каждый вечер молился богу, чтоб тот помог ему выиграть. Наконец бог явился к нему во сне и сказал: "Ты хотя бы билет купи, а?" Всё как здесь.


Глэмра Варакурна 667-я, дочь Гаммы Ориона и Варакурны 666.



 
UseOFFДата: Четверг, 14/04/2011, 01:05 | Сообщение # 14
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Quote (Glamra)
Зачем платить дважды, да?

Нет, я совсем не о том. И идиоту ясно, что не имеет смысла "учиться" в универе например, при этом не получая знаний. Это нонсенс. Я имею ввиду, что аффтар обвиняет людей, которые дают взятки. Но очень многие преподы без взятки всё-равно завалят, как ни крути. Хренова тонна примеров с теми же гаишниками и т.п. Путсь ты даже ехал на допустимой скорости, но коли прицепились - вынужден дать, ибо тебе же хуже будет.


 
GlamraДата: Четверг, 14/04/2011, 01:43 | Сообщение # 15
Glamra
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Статус: Отсутствует
UseOFF, сколь я поняла, аффтар обвиняет людей, которым легче дать взятку, чем действовать по закону. Конечно, коррупция неизбежна (не у нас в цивилизованных странах biggrin ). Но если ты нарушал и дал взятку, чтоб прав не отбирали - это совсем не то, чем если ты не нарушал и дал взятку неизвестно для чего. Второе идёт в раздел "не повезло" или "несправедливость", а первое - ты сам знал, на что идёшь. То есть ты нарушаешь, даёшь взятку, чтоб тебе этого не засчитывали, а потом ноешь, какие менты козлы. В этом случае ты сам виноват. А если сам виноват, то нечего пищать. А если ты думал - зачем соблюдать правила, если и так и так оштрафуют/сдерут на лапу, то ты тем более знал, на что идёшь, и был готов к расставанию с деньгами, а значит, считаешь это обычным делом, и в таком случае тем более нечего жаловаться. Устраивает тебя это - не пищи, не устраивает - борись и тоже не пищи. Вот что имелось в виду, если уважаемый Генби меня не поправит.

Добавлено (14/04/2011, 01:43)
---------------------------------------------
У нас ещё на лекции случай был. Ещё в Литве. Сидят наши девицы, ноют, мол, правительство нас на бабки разводит, а акцизы на алкоголь отменило, чтоб мы все спились от горя, страну проклятые консерваторы развалили, жить невозможно, страна погибла - валить отсюда надо. А преподша вернулась (не помню, куда она там ходила) и говорит: девочки, вы же умные, активные, молодые, идеи у вас есть, бошки работают, не уезжайте - идите в правительство и исправьте всё то, что проклятые консерваторы наворотили! Спасите страну, вы же можете, блин! А если все уедут, кроме тяжёлых лежачих, то страна точно погибнет. Сами же её убиваете своими эмиграциями бесконечными, нет бы остаться и сделать хоть что-нибудь.
А я вот уехала... Всё равно от меня пользы никакой, идей нет, башка не варит... Кстати, я не жалуюсь на правительство, мне оно вообще до лампочки. Не консерваторы страну развалили, просто все на них всё сваливают. Пока есть кого обвинить - можно ничего для улучшения ситуации не делать. Удобно, знаете ли. Обосрал, простите, кого надо, и ушёл с чувством выполненного долга, забыв выбросить окурки в урну - уборщица подберёт, а я в это время буду ныть, как ей мало платят за такую грязную работу и что в этом тоже власти виноваты. Все виноваты, кроме меня, любимого... А я такой несправедливо обиженный буду сидить и, с*ка, ныть. И ждать, пока другие за меня мою работу сделают. Нет уж. Не делаешь ни черта - сиди и молчи в тряпочку. Признай СВОЮ несостоятельность, а не ДРУГИХ, они хоть что-то пытаются сделать.


Глэмра Варакурна 667-я, дочь Гаммы Ориона и Варакурны 666.



 
2405Дата: Воскресенье, 29/05/2011, 23:16 | Сообщение # 16
2405
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус: Отсутствует
Вообще, крайне смешно было читать эту тему.
Quote («Zoko»™)
В 2016 году Россия станет ковчегом для всего мира. А Петербург столице мира И все Россияне буду жить хорошо. :)

Сорри, но это вообще что?
Мне иногда кажется, что пишут, лишь бы отписаться, а что там будет, как там будет - это все не заботит.
Могу согласиться с ОЗАЙкой. Если ты вдруг "очнулся", увидел изъяны в мире, захотел все изменить - мало, кто скажет:"А ведь он прав!", но есть и вероятность, что тебя сожгут, ну или расстреляют, ну или в дурку посадят. Тем не менее нходились смельачки, готовые рискнуть своей жизнью, чтоб открыть наши глаза на некоторые факты.
А вообще есть такая фраза:"Если хочешь изменить человека - измени его мировоззрение." (С обществом соответсвенно.) А мировоззрение - штука не легкосменная, и пока она поменяется у общества, пройдет много времени.


Любовь бежит от тех,
Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
Кидается на шею.
 
RevanДата: Пятница, 08/07/2011, 02:00 | Сообщение # 17
Revan
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Тут разговор за бездействие или за взятки? XD
Автор темы, у меня к тебе вопрос? А ты сдаешь вещи в детдом, помогаешь нищим, к примеру. Для кого? для них и это идиот чисто от сердца) или для себя, чтобы можно было поставить себе плюсик) какой я молодец я обездоленным помогаю) Не принимай на личный счет) спросил из интереса)

Ребят, мы бы без коррупции не выжили)) happy


Боишься не делай, делаешь не бойся (с) Чингис-хан.
Выйгрыш есть, можно поесть.
Деньги составляют средство для людей умных, цель - для глупцов. (Поль Декурсель)
 
genbyДата: Пятница, 08/07/2011, 06:10 | Сообщение # 18
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
Quote (Revan)
Ребят, мы бы без коррупции не выжили

И так думает каждый и именно поэтому коррупция и живет.
Quote (Revan)
идиот

Сам такой.
Quote (Revan)
Для кого

Ради своих коварных планов! devil


Раса: Человек.
Профессия: суперзлодей
Ранг: мерзкий тип.
 
RevanДата: Пятница, 08/07/2011, 14:08 | Сообщение # 19
Revan
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Извянки я там ошибся, я имел ввиду слово "идёт".
Quote (genby)
И так думает каждый и именно поэтому коррупция и живет.

Мне лично коррупция нравится) зачем тратить недели на получение какойто бумажки, когда можно за день)
Quote (genby)
Ради своих коварных планов!


Раз ты уж создаешь, такую философскую тему) изволь отвечать, уже серьезно и без сарказма. happy


Боишься не делай, делаешь не бойся (с) Чингис-хан.
Выйгрыш есть, можно поесть.
Деньги составляют средство для людей умных, цель - для глупцов. (Поль Декурсель)
 
genbyДата: Суббота, 09/07/2011, 06:11 | Сообщение # 20
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
Revan,
Quote (Revan)
чисто от сердца


Раса: Человек.
Профессия: суперзлодей
Ранг: мерзкий тип.
 
RevanДата: Суббота, 09/07/2011, 15:00 | Сообщение # 21
Revan
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Есть одна загвостка) когда человек это делает чисто от сердца) он не будет всем рассказывать, что он такой хороший и добрый) он просто будет это делать и всё и знать для себя)
с твоей же стороны это выглядит скорей , "Смотрите какой я молодец, я помогаю бедным и обездоленным, а вы такие нехорошие этого не делаете"

Не воспринимай на свой счет) happy


Боишься не делай, делаешь не бойся (с) Чингис-хан.
Выйгрыш есть, можно поесть.
Деньги составляют средство для людей умных, цель - для глупцов. (Поль Декурсель)
 
yursikДата: Среда, 24/06/2020, 08:24 | Сообщение # 22
yursik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Иногда сделать ничего нельзя особенно если ты был зомбирован и отравлен и обрабатывался с детства моя тема в разделе хоби называется мое хоби обучение магии стихий я стихийный маг yursik юрсик мое школьное прозвище.Сегодня еще кое что из интернета появилось на интернетовцев повлиять для меня невозможно.Вот что конкретно описываю.Слушайте как этот крыса коментатор Лидыну до него далеко выходит на нужные компьютеры в городе Ровно Украина КМ группа такого начальника таково фамилия Ковалев была компьютеры продавали у него там черная овчарка бегала помощник его Тхорук фамилия он альпинист был якобы и еще работник простой был у них Квач фамилия по их или запчастям к компам находят кто покупал и подгружают видео гадские с ютуба или по драйверу к сетевой карте что они записали или у меня от их компьютера только жесткий диск стоит в новом компе где была фирма вулыця Шевченка 81.Посоветовали мне купить там компьютер дядьки папаши брата Вити Прис...ка жена Ольга зять их якобы Шевчук там покупал компьютер Слушайте как этот крыса коментатор Лидыну до него далеко выходит на нужные компьютеры в городе Ровно Украина КМ группа такого начальника таково фамилия Ковалев была компьютеры продавали у него там черная овчарка бегала помощник его Тхорук фамилия он альпинист был якобы и еще работник простой был у них Квач фамилия по их или запчастям к компам находят кто покупал и подгружают видео гадские с ютуба или по драйверу к сетевой карте что они записали или у меня от их компьютера только жесткий диск стоит в новом компе где была фирма вулыця Шевченка 81.Посоветовали мне купить там компьютер дядьки папаши брата Вити Прис...ка жена Ольга зять их якобы Шевчук там покупал компьютер дядька Витька живет на улице Гагарина 69 квартира 5 https://youtu.be/wZ8O86OXkOk

Добавлено (26/06/2020, 23:10)
---------------------------------------------
Как я догадался за Ковалева да просто искал сборку чтоб поставить себе и такие видео пошли одно там один в очках наглый такой говорит с акцентом фото Гагарина ставит и там дополнения паскудные за ним собака бегает и мониторы компьютеров в магазине у Ковалева черная типа овчарки бегала на Гагарина улице папашин брат Витька живет да еще квартира 5.Я вот фильм еще смотрел китайский однажды во Вьетнаме если у папаши фамилия Присяжнюк китайцы в фильме заводят темы присяги.Я зомбировался цель их присяга нарушена вот зачем зомбировали так что уже еле соображал и речь еле понимал.Вот так Житомирские прися-жнюки от слова жито чисто житомирская фамилия превращается в присяга присяжные если у вас кто-то например старая заседателем народным взяли в процесы по разводам приятного мало дележ имущества у супругов и прочее так эти суки еще и этим пеняют им же надо подонкам объяснить зачем они зомбировали это лицо России то что они делают в открытую гадят другим нациям как после революции эта орда уничтожала казаков своих же убивали семьи тысячами насиловали их баб старикам к лицам прибивали таблички это делается в открытую и сейчас иностранцы если у кого кровь считают там Испания или еще что это для них пришельцы потом они уже темы пришельцев перекручивают предавали и продавали они всегда и фронтовиков и их детей это они Россиян же предавали так выгодно было так же продавали и гадили тем кто в первую мировую воевал.Русские это набор землячеств разных наций и кого не любят там эти землячества татары или ненцы тем гадят в угоду землячествам таким так они уничтожили практически терское казачество откуда мой прадед по старой кого не уничтожили после революции зомбировали как меня травили чтоб трясло как аутиста кого не уничтожили из терских казаков потом дали возможность не защитили людей повырезать станицы с терскими казаками и нефтяниками у меня всю родню в Ставрополье повырезали вместе со станицами чичены им дали это сделать тех что работали нефтяниками тоже попрападали без вести это лицо России то что они делают в открытую я написал кому казакам и людям не имеющим поддержки своих землячеств так как землячество терских казаков просто нет его осталось их совсем мало и большую часть вырезали Дудаевцы сейчас часть в Польше живет.Папаша мой 5 лет детей не имел дядька из Киеваа говорил если искуственное сделали то папаша спокойно бы гадил знаю его характер я с ним совсем не похож калечили как хотели папаша еще в школе так месил и все по затылку и меня от ударов сонная артерия с другой спаялись в затылке ком стоял кровообращение нарушено я сидел у дворнички детей с нашего подъезда там Васылына такая и муж Адам ее и трое детей у них все старше меня там фокусы показывали сидел у них просто чтоб от папаши побоев смыться.В школе аж голова тряслась затылок плохо было кровь плохо проходила голову шею напрягал чтоб кровь продавить голова тряслась такой папаша был.Есть критики сборок Windows разные например этот Алексей Лещенко ведет компанию против голубых гомиков и прочих таких как мой одноклассник Женя Стрижевский и зарабатывает этот Лященко думаю как опытный интернет троль выполняющий чьи то заказы выражения песец и прочие этот еще безобидный хотя может я мало его коментариев видел есть блогеры такие как он которые думают что жизнь им ничего сократить не может так как они в интернете попался бы он моего однокласснику Жене или Траволте как таким как он доказывать что-то надо спросить Траволту надо сделать с ним это и все такими вещами занимается мой одноклассник если он еще не козел надо его таким сделать и потом пусть коментирует дальше если сможет вот ссылка на его видео Ссылка на фильм

Добавлено (26/06/2020, 23:18)
---------------------------------------------
3 запись.И по фильму эффект Скопии кто там кого откармливает или евреи греков или греки евреев чтобы съесть в лесу кого-то откармливают неизвестно и говорят что будут кормить как королей похоже на ритуал кстати.Демокрит, греческий философ:
«Каждые семь лет иудеи хватают иностранца, ведут его в храм и убивают, изрезая мясо на мелкие куски»
.
Апион, защитник греков:
«Иудеи убивают и поедают не иудеев. Они похищают грека, откармливают его в течение года, затем приводят в лес, там едят его плоть, и клянутся в ненависти к грекам»Служил я кстати возле Семипалатинского полигона зачем интересно меня туда отправили и кто?
В ответах майл.рю изучают разные вопросы по грекам и задают вопросы по Тарасу Бульбе и Андрею ну Андреи бывают разные,а некоторые украинские казаки такие как Ильенко главный по кино Порошенко друг бульбой даже торговали татарам продавали в рабство деньги нужны были.И там в ответах майл.рю разные вопросы по грекам что делали с греками если они долги не отдавали ну мой знакомый Коля один Чайка если долги то с балкона за ноги если туфли не большие и клиент из них не вываливался и деньги отдать был согласен то успевали вытащить.И вообще о греках.Я к грекам средне отношусь более важно за что их выселили с Крыма россияне и как к ним относятся евреи эти которые благодаря зомбированиям начали подставлять заместо себя людей с испано ирландской кровью что интересно пишут что бретонцы все блондины а вот и не все так и передайте блогеру Лещенко еще поляки блондины и Боря Моисеев шотландцы блондины такие же как Боря поэтому так и ходят что делали с греками евреи и как относились можете узнать по ссылке не согласные курдюк хана будет.Что вы скажете по этим трем вопросам?
Вы же фильм видели Черный дождь снят кем японский режиссер и Дуглас еврей ашкинази сговор у японцев с ними это все равно как они в войну корейцам предлагали и говорят хочешь летчиком стать иди в камикадзе как в фильме Адский драйвер Черный дождь это нефть убийства нефтяников Дудаевцами и потом бегство к полякам под защиту там ашкинази когда я пишу это с немецкими фамилиями чуваки в основном германские евреи для которых немцы создали все условия только чтоб в Польшу уехали теперь четверть Германии поляки забрали после второй мировой польские блондины и другие польские литовцы уголь там добывают бывший немецкий серебро и прочее цветных металов много.Ссылка на запись про греков.


повелитель стихий
 
neptunДата: Воскресенье, 28/06/2020, 02:38 | Сообщение # 23
neptun
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
loony Сегодня я столкнулся с надобностью установить драйвера на компьютер и спросил какие програмы по установке драйверов нормальные и наткнулся на одного мастера якобы по ремонту электроборудования критика фирмы aser и уничтожителя подпись у него Go Tyrkey решил выяснить почему tyrkey и выяснил одну вещь если все это и связано с турками врагами армян и наоборот и есть еще один вариант.Этот компьютерщик очень умный не то чтобы умный хитрый знает то что не знаем мы.Кошка у него там на экране фото.Ввел я в поиск tyrjey и что это значить и вот что получил. индейка (тж. кул.) to carve a turkey ? разделывать тушку индейки to roast a turkey ? жарить индейку to stuff a turkey ? фаршировать, начинять индейку wild turkey ? дикая индейка turkeys gobble ? индюки кулдыкать a female turkey is a hen ? женская особь индюка называется индейкой. a male turkey is a gobbler ? мужская особь индюка называется индюк.3) амер.; разг. тупица, ничтожество; медлительный человек, тюфяк.Norfolk turkey житель Норфолка.сл. ? говорить прямо, без обиняков (зоология) индюк, индейка (Meleagris gallopavo) - * cock индюк - hen * индейка - young * индюшонок - wild * дикая индейка (кулинарное) индейка, индюшка (сленг) провал, неудача (американизм) (сленг) тупица;
ничтожество;
неудачник( американизм) (сленг) бесперспективная затея > to talk * (американизм) говорить прямо /начистоту, без обиняков/ > to say * to one and buzzard to another( американизм) поставить одного в лучшее положение по сравнению с другим > to walk * (американизм) (морское) испытывать бортовую и килевую качку ~ sl неудача, провал;
Norfolk turkey житель Норфолка;
to talk turkey амер. sl. говорить прямо, без обиняков turkey индюк;
индейка (тж. кул.) ~ sl неудача, провал;
Norfolk turkey житель Норфолка;
to talk turkey амер. sl. говорить прямо, без обиняков. Audubon, John James] начал с нее атлас "Птицы Америки". Переносное значение слова, означающее "тупица", связано с убеждением, что индюк - весьма глупая птица. Охотники, однако, прекрасно знают, что это совершенно неверно в отношении дикой индейки.Посмотрите его запись поймете о чем я aser это у них Ася моя двоюродная бабка что зашугивала заставляла постоянно извиняться перед ней как раба воспитывала с самого детства нервы мне совсем изувечила все комплексы неврастении привила была какие есть за драки сильно наказывала шугала капитально она дедого сына зашугивала воспитывала до 6 лет дед говорил она шла в туалет дедов сын лет 6 стоял возле туалета ждал зашуганный такой дед сказал увидел что сына портит посадил в машину завез ее к ее родственникам и смылся сына его она недолго зашугивала,а меня до 6 класса папаша затылок одбивал двоюродная бабка в раба превращала плюс меня еще кодировали может на электросне и другими методами мне неизвестными и химией обрабатывали меня в детстве и заставляла ходить на электросон я там просто вырубался моментально ничего не помню как в фильме кулак буддиста говорят убить Асьена и подсовывают ему чай вызывающий удушье актер Квай Шан.Какая же цель их паганых зомбирований была как вы считаете и доведения до сумасшедствия.
https://youtu.be/dXNRUy6jW3w

Добавлено (28/06/2020, 02:38)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал neptun - Понедельник, 06/07/2020, 09:24
 
yursikДата: Воскресенье, 05/07/2020, 15:05 | Сообщение # 24
yursik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Слышь Коломойский ты что ополоумел думаешь армию набрал и крутой своего шарика попридержи Дубинского. Зачем Дубинскому или кому прослушка в телефонах вот вы радио покупаете и там радио НВ Деркача вы слушаете радио включив у себя дома они же прослушивают вас через радио что можно транслировать через радио используя метод тихих дисков я пишу вообще о магии и криминале сегодня ремонтировал на кухне миксер и взял там ручку деревянную вытесал типа дубинки и через часа полтора услышал тему что сказал Дубинский якобы Смолию там темы собак и прочее для радио НВ жители города Шахт изувеченые маньяком собаки ну и зомби беспризорники банды Мустафы тоже.
Кстати эти депутаты типа Мосийчук что с Дубинским выбирался 5 мая как и я родился этот партия Ляшко странно похож он с моего папаши братом Седей из Житомирщины оттуда с полей тот в Полтаве служил бабник был такой приличный.Я пишу о магии и криминале я yursik. А Лубны значить это луна по ихнему. Я вот думаю не поставить ли мне Коломойского с Дубинским в астральную проэкцию в Париже заменят Гостюхина с Шварц Негром будут для смены контакта.

Добавлено (06/07/2020, 09:13)
---------------------------------------------
Понимаете я вот раздумывал почему сослали Крымских татар обьяснение находиться легко в Запорожье и до Азова там из Польши украинцы и другие и очень много немцев местные жители такие например как сефард Амосов там работники радио НВ Калныш они пишут как буд-то татары по нации сами же ведут себя как нацисты люди оттуда позиционировали себя как татары и служили немцам фашизму.Сослать кого-то надо было так как служили нацистам такие люди и подумали на Крымских татар караимов это не касается конечно может в Хазарии нации были типа мусульманских евреев же вообще почти не было правители уничтожались по особым принципам так что там и кагала то не было никакого видимость одна не было у кагала жен евреек и все это выдумка и кагал то был не евреи,а неведомо какие нации с навязанным иудаизмом так что караимы вообще не евреи я считаю.Может там египтяне есть чистейшие кто его знает.Очень много евреев с внешностью немцев в Запорожье немцы исповедующие иудаизм кстати Бандера фамилия это город Бендеры он не еврей.

Добавлено (06/07/2020, 09:16)
---------------------------------------------
Вообще Дубинский с этой радио банды Порошенко.Скоро дойдет до того благодаря некоторым вещам что люди не имеющие еврейской крови но исповедующие иудаизм ну имеет он допустим 8 поколений назад тупой Коломойский думает он же Цыбко этот Коломойcкий,а Коломойскому Деркач сказал что Коломойский на Цымбала похож и он думает Цыбко Цымбал,а Дубинский и радио канал НВ пашут на румынского молдавана Порошенко который и похож на молдавана и сделал его молдаван но записан он как Вайсман.Пока Коломойский думает его намыливают в 95 квартале зачем ну мало ли может Дубинскому какая-то мысль придет может Дубинский крымчак вообще но записан евреем в Ровно самое большое это Дубинское кладбище куда надо Дубинского отправить не все же ему с Порошенко туда других отправлять.Скоро будет так не евреи записанные в евреи и исповедующие иудаизм будут драть людей еврейской кровью не исповедующих иудаизм будут называться евреями исповедывать иудаизм но не будут евреями по крови и будет еще одна группа с еврейской кровью разных всяких и таких как Боря Моисеев отодранная ими.Коломойский никогда не задумывался почему ему предложили 95 квартал вести цифра 5 да предложили потому что он лох тупой которого завели в круг и срут фамилия у него какая Коло это круг Мойский вода вот из-за таких тупиц как Коломойский я и поседел.


повелитель стихий
 
neptunДата: Понедельник, 06/07/2020, 09:36 | Сообщение # 25
neptun
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
Один самурай деньги бросает кому-то и говорит вы им служите если учесть что игра на живые деньги у русских есть то деньгами считают людей Коломойскому же в психушку пора он говорит что все они заняты печатанием денег вот поэтому Порошенко у него банк и забрал.Сейчас фильм смотрю где снимается этот недоеденный грек Менделор с Тактаровым фильм называется Загнанный 2017 года.Кто кого ест это еще выяснить надо может Менделор тоже еврей такой как Дубинский и они раздумывают что бы им приготовить на Пасху со Спилбергом.Саши Моисеева яйца уже давно съели то ли китайцы то ли Чикатило.Менделор в фильме стрелка играет килера не зря он с Зуевым Тимуром похож с улицы Боженко дом 26 города Ровно Тимур помойму мастер спорта по стрельбе был у его старых помойму в парке атракционы там чертово колесо качели всякие.
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Disputare » Бездействие (А сделал ли ты хоть что-то?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: