FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AvatarID  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Avatar ID » Анкета № 37 (МонахВоды)
Анкета № 37
AvatarIDДата: Вторник, 07/09/2010, 18:17 | Сообщение # 1
[Ученик]
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Статус: Отсутствует
Всего голосов: Тоф - 6

[cut=Тоф]Блок 1

1. На сколько лет вы себя чувствуете?
ООО…смотря где, когда, в какой ситуации и с кем. А так на 30)))

2. Ваш социальный статус. Кем хотите стать в будущем?
Нууу..школота)) радиоведущим наверно

3. Как Вы обычно проводите свободное время? Есть ли увлечения, хобби?
свободное время я не провожаю, я его приглашаю)) увлечения-сноуборд и книги, книги, книги

4. Расскажите один из своих любимых анекдотов (без пошлостей и матов).
А куда надо отправить смс, чтобы навсегда попрощаться со всеми участниками Дома-2?

5. Вы занимаетесь каким-нибудь видом спорта? Насколько легко он Вам дается, добились ли каких-то серьёзных успехов?
Сноуборд? Скорее не занимаюсь, а развлекаюсь, я чисто чайнег))

6. Вы сможете найти применение неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
неее, у меня б фантазиии не хватило бы)))

7. По каким общим признакам можно объединить Ваших любимых героев из литературных и телевизионных произведений?
Веселые, «душа компании», но умеющие в определенные моменты быть серьезными

8. Если у Вас плохие отношения с кем-то, от кого Вы зависите, что Вы предпримете, чтобы их наладить?
Извинюсь и все. Тем людям с кем я знакома, от меня большего не ждут))

9. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваша реакция?
Я правильно поняла, что НЕ ТАК, а не НЕПРАВИЛЬНО? Ну что ж, люди одинаковыми не бывают, так что у каждого получается по своим качествам

10. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями, или стараетесь подходить к каждому случаю в своей жизни, как к уникальному?
ухх..можно сказать, что каждый случай уникален в своей неповторимости

11. Как Вы оформили (бы) свою личную комнату?
В голубых тонах, на потолке-небо, а ковер типа море, на стенах-зеленый необитаемый остров

12. Плохие, но свои, или хорошие, но чужие (люди, идеи, деньги, другое)? Обоснуйте свой выбор.
Конечно, лучше чтоб свои, например, деньги, чужие то не потратишь

13. Что может заставить Вас навсегда разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете и как будете после этого вести себя при встрече?
смотря какие это отношения. Если это дружба, то предательство. Просто подойду и скажу: «ты мне никто» банально, но эффективно

14. Как Вы будете защищать себя и свои интересы в агрессивной обстановке (например, когда они противоречат интересам большинства)? Что при этом будете чувствовать? Как отреагируете на проявление явного негативного отношения к Вам?
защищать буду яростно, т.к. это мое мнение и я не собираюсь быть конформистом! Буду чувствовать злость и непонимание. Отреагирую: да пошли они!

15. Способны ли долгое время плохо относится к человеку? Прощаете старые обиды? Можете отомстить?
неееет, мне потом скучно становится! Смотря какие это обиды. Могу отомстить

16. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не до конца понятны?
Если до конца не понятны, не увлекаюсь

17. В чём заключается сила? Почему одного люди слушают, а другого - нет? Есть ли признаки, выдающие в человеке его силу?
сила может быть разная. И заключаться она может в разных….видах. потому что надо быть лидером, иметь силу воли и характер, стойкий, нордический, так сказать

18. Как Вы оцениваете человека при знакомстве?
по поведению и поступкам

19. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Невзирая на свои культурные привычки, попробуйте оценить, какой подход более правомерный.
я за немецкое. Пожалуйста, располагайтесь, как дома, но здесь моя территория и мои правила

20. Как выглядит со стороны проявление Вами негативных и позитивных эмоций? Что об этом говорят другие? Как часто Ваше внутреннее эмоциональное состояние соответствует тому, что Вы показываете наружу? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Негативных: ору и обижаюсь. Позитивных: прыгаю до паталка, валяюсь пад сталом. Другие: да заткнись ты уже, я понял(а), что ты рада. Ой редко когда соответствует.

21. Вы умеете проявлять сочувствие? Как относитесь к сочувствию окружающих?
умею, но тупо. Да нормально

22. Как быстро и под воздействием чего меняется Ваше настроение? В какую сторону его легче сдвинуть?
очень быстро меняется в негативную сторону когда на меня орут. вот я это просто ненавижу. Легче, наверное, в негативную

23. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям, прочему? Верите в удачу и счастливую случайность? Есть ли для них место в Вашей жизни?
нейтрально. В удачу верю, а случайностей не бывает. Конечно есть

24. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
относиться друг к другу гуманнее, быть немножко альтруистичнее

25. Вспомните, пожалуйста, кого-нибудь, интересного для Вас, и назовите 5-6 его качеств, которые Вас привлекают. Какие, в целом, качества делают человека интересным?
мой дед. Он очень умный и интересный человек. Моя бабушка вышла за него именно поэтому, а ведь она была в свое время писаной красавицей и поклонники просто проходу не давали. А дед был такой весь неказистенький, но он понравился именно бабушке

26. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые должны знать Вас хорошо, кажутся:
1) справедливыми; многоговорилка
2) несправедливыми; невыносливая и плакса
3) обидными; ботан, отличница(это в принципе можно добавить в строчку чуть выше)
4) странными. курение, пивососание

27. У Вас хорошо развиты фантазия и воображение? Сможете подтвердить на примере?
не очень

28. Какие качества в жизни необходимы, чтобы стать успешным? Какие качества могут тормозить успех? Что важнее, быть успешным или «хорошим человеком»?
сила воли, выносливость. Торможение происходит при жадности и эгоизме. Конечно хорошим челом

29. Как Вы распоряжаетесь деньгами? Легко ли получается их копить и экономить?
Трааанжиирааа!!!

30. У Вас много приятелей? В каких Вы отношениях?
приятелей нет, есть только очень близкие друзья.

31. Вы больше капризны или неприхотливы? В чём это проявляется?
неприхотлива. Ну мне нужен только телик и Инет. Согласитесь, гораздо меньше чем остальным

32. Есть ли то, за что Вы готовы сражаться самым отчаянным образом, жертвуя чем-то своим?
да. My family and friends

33. Вы лучше справляетесь с банальными бытовыми делами или какими-то глобальными задачами?
банально, бытово и дельно

34. Какое из шести чувств развито у Вас лучше всего? На какое чаще полагаетесь?
интуиция. Она одно из моих чувств, поскольку глазенки свои я медленно и изощренно убиваю

35. Вас возможно взять "на слабо", спровоцировать?
да щас! А вам слабо?

36. Как Вы поступите, если подчинённый демонстративно раскритикует Ваши методы с этической точки зрения (несправедливо, нетактично, некрасиво, религия запрещает и т.п.) и откажется по этой причине выполнять распоряжения?
не нравится хлеб здесь, иди в другую булочную

Блок 2

2.01. Если бы Вы жили с Аангом в одной вселенной, к какому бы народу принадлежали. Объясните свой выбор.
К Водяным и Земляным. Водяные спокойные и мудрые. Земляные сильные и вообще у них чай вкусный

2.02. Допустим, Вы можете выбрать ещё и магию. Какой её вид (из четырёх) Вы считаете наименее полезным конкретно для себя? С чем это связано?
Огонь. А нахрена? Только костер зажигать. В мирные (нынешние) времена особой надобности нет

2.03. Представьте себя магом воды. Если бы у Вас была возможность изучить магию крови, воспользовались бы ею? Стали бы потом передавать эти знания дальше? Обоснуйте.
Да, но только против врагов. Передала, ведь это уникальные знания высшей магии воды

2.04. Ваш любимый момент из сериала. Объясните свой выбор.
Final battle. Ну это ж ведь шикарно было! Меня очень впечатлило. И то что Аанг все-таки не убил, а взял у Х.О. магию

2.05. Какой герой раздражает Вас больше всех, причины?
В принципе, никто, но…Сокка иногда так дебильно шутит, пипец просто

2.06. Какого персонажа Вы бы с удовольствием пустили пожить у себя на некоторое время? Вам было бы чему научить друг друга?
Катару. Она бы точно научила меня как уложить мои непослушные дебри))

2.07. У какого персонажа Вы бы одолжили что-нибудь из гардероба?
У Катары. У нее прелестная шубка

2.08. Как Вам художественные таланты Сокки?
*поперхнулась* креативненько…

2.09. С кем из персонажей-подростков (детей) Вы бы смогли найти общий язык?
вряд ли. Слишком велика временная ямка-то

2.10. Кого Вы пригласили бы на свидание разочек? С кем у вас могли бы быть долгие романтические отношения или интрижка?
С Хару

2.11. Кого из персонажей вы бы хотели видеть своим наставником?
Айро. Милейший человек!

2.12. Кто из персонажей понравился или заинтересовал Вас самым первым, чем?
Аанг, ясен перец. Блин, пацана нашли в айсберге, с летающим бизоном: поводов, я думаю, достаточно?

2.13. Тема чего в "Аватаре" не раскрыта, на Ваш взгляд?
любви

2.14. Как Вы видите жизнь главных героев через, допустим, пять лет?
«Санта-Барбара», без шуток

2.15. Какой финал Вы бы сделали в "Аватаре", будь на то Ваша воля?
Оставила бы таким, какой он есть сейчас

2.16. Ваш страшный темный фэндомный секрет:
не держим

2.17. Процитируйте одну или несколько высказанных в "Аватаре" мыслей, которые показались Вам мудрыми или просто удачными. Чем именно они (оно) Вас зацепили?
Аватар – воплощение Духа Планеты в человеческом облике. А почему именно Планеты?

2.18. Представьте себя частью команды Аанга. Какой была бы Ваша реакция на появление Зуко с повинной?
Попыталась бы выслушать его

2.19. Исходные данные те же. Вы ушли по своим делам, по глупости оставив Сокку и Тоф наедине со своим бутербродом, на который потратили чуть ли не последние деньги. Вернувшись, конечно, его не нашли. Устроите разборки, затаите внутри обиду или оставите всё как есть?
Надо нормально есть, а не бутерами закусывать!

2.20. И снова Вы – один из гаанга. До главной битвы ещё есть время, и Вам выпала возможность покомандовать один день. Как вы распределите обязанности между Катарой, Тоф, Зуко и Соккой?
Катара – уборка, Тоф – укрепление лагеря, Зуко – провиант, Сокка – помощь Тоф

2.21. Вспомните, в первой книге Катара украла у пиратов свиток магии воды. Как Вы оцените её поступок?
Правильно сделала. Надо научить Аанга, да еще ченить самой выучить. Тем более пиратам этот свиток ни к чему

2.22. Вернёмя раньше на пару лет. Аватар ещё не был найден, мир тонет в войне, а вам неповезло (ли?) родиться простым человеком в Царстве Земли. Как бы Вы отнеслись к проведению в своём городе Дня Аватара? (Напоминаю: в этот день гиганские чучела всех аватаров сжигают на площади в знак презрения к ним.)
если бы я родилась там и воспитывалась бы в атмосфере ненависти к Аватару, то относилась также, как и все жители города

2.23. Будучи жителем всё того же времени, вы приезжаете на отдых в незнакомый город вдали от дома, но по какой-то причине оказываетесь без копейки. Ваши действия?
попытаться вернуться домой, либо найти способ заработать деньги

2.24. А теперь представьте себя великим полководцем времён войны Народа Огня с другими нациями. Силы враждующих сторон равны. За какую из них Вы предпочли бы воевать? Объясните свой выбор.
За племя Воды. Они очень воинственный народ, но им нужно побольше людей, таких, как я например)))[/cut]

 
Rebel_Дата: Вторник, 07/09/2010, 18:23 | Сообщение # 2
Rebel_
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: Отсутствует
вольная, весёлая, вздорная, оживлённый язык, прямо как Тоф, и есть некоторое желание присоединиться к народу земли.
Quote (AvatarID)
Земляные сильные и вообще у них чай вкусный



© Luna
 
SolitudeДата: Вторник, 07/09/2010, 20:10 | Сообщение # 3
Solitude
honorary kataang fan
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 327
Статус: Отсутствует
Мне тоже кажется, что Тоф. Ответы так и брызжут яркой энергией ^^
Правда, с некоторыми "водными" признаками.


I was alone - me against the world - and the world was winning! ©

- Do you know what your sin is, Mal?
- Aw hell, I'm a fan of all seven. ©





Сообщение отредактировал Solitude - Вторник, 07/09/2010, 20:10
 
PhantaziaДата: Вторник, 07/09/2010, 20:14 | Сообщение # 4
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Ярко выраженная Тоф

Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
Ойра-ОйраДата: Среда, 08/09/2010, 21:25 | Сообщение # 5
Ойра-Ойра
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Отсутствует
Первой бросилась в глаза манера речи (ну, разговорного письма :D). "чёнить", "ясен перец" и так далее + краткость ответов. Некоторая резкость, чувство юмора, раскованность - итого Тоф!

На хрена нам враги, когда у нас есть такие друзья? (с) Екатерина-С-Песков

 
ArcanumДата: Среда, 08/09/2010, 23:11 | Сообщение # 6
Arcanum
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Отсутствует
Так и веет энергией, юмором, задором!
Тоф


Раса :Человек
Профессия: Лишенный памяти


 
darkmgДата: Четверг, 09/09/2010, 17:46 | Сообщение # 7
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Отсутствует
Спору нет, Тоф) Полна энергии и задора)
 
AvatarIDДата: Четверг, 09/09/2010, 17:50 | Сообщение # 8
[Ученик]
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Статус: Отсутствует
Тоф - 6
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Avatar ID » Анкета № 37 (МонахВоды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: