FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: afftar, Shadowdancer  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Повелитель Стихий » Повелитель Стихий (Ваши собственные рецензии и отзывы (осторожно - спойлеры!))
Повелитель Стихий
Как Вы оцениваете фильм?
1. 10 - Великолепно [ 26 ] [10.04%]
2. 9 - Отлично [ 15 ] [5.79%]
3. 8 - Хорошо [ 26 ] [10.04%]
4. 7 - Неплохо [ 25 ] [9.65%]
5. 6 - Удовлетворительно [ 17 ] [6.56%]
6. 5 - Средне [ 19 ] [7.34%]
7. 4 - Слабо [ 32 ] [12.36%]
8. 3 - Плохо [ 15 ] [5.79%]
9. 2 - Отвратительно [ 13 ] [5.02%]
10. 1 - Фильм УГ, Шьямалана на мыло [ 71 ] [27.41%]
Всего ответов: 259
NorthernSnowДата: Вторник, 06/07/2010, 00:46 | Сообщение # 1
NorthernSnow
медсестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1051
Статус: Отсутствует

Итак, мы долго ждали момента выхода фильма и вот, наконец-то, наши ожидания подошли к концу. Дабы не смешивать предположения и рассуждения, собранные в старой теме, с впечатлениями непосредственно от просмотра, я создаю новую тему. В ней мы будем обсуждать качество фильма, делиться своими впечатлениями и оценивать долгожданный продукт М.Н. Шьямалана. По возможности старайтесь следовать плану оценки, снабжая свои рецензии подробностями и характеристиками. Всё, что касается произведённых режиссёром изменений в сюжете, не забывайте размещать под кат.

План
1. Сцены , которые понравились
2. Сцены, которые не понравились
3. Эффекты
4. Музыка
5. Актёры
6. Диалоги
7. Качество дубляжа
8. Общее впечатление фильма, оценка по 10-балльной шкале

От администрации: размещение открытых спойлеров будет строго наказываться. И, пожалуйста, не голосуйте, если ещё не смотрели.

 
SherbikДата: Воскресенье, 15/01/2012, 13:24 | Сообщение # 276
Sherbik
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Статус: Отсутствует
Да, а меня всё ещё прёт от того, как в фильме семь магов земли выкорячивались, чтобы бросить единственный камушек.
 
ДрианаДата: Воскресенье, 15/01/2012, 14:17 | Сообщение # 277
Дриана
[Старший маг]
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 941
Статус: Отсутствует
Ну, после "замечательных" отзывов и откликов от знакомых и друзей боялась смотреть, но вчера так не смогла устоять (да и по телевизору как-то интереса больше смотреть, чем по диску или на компе). И ещё, спасибо моей дырявой памяти за то, что я вообще не помню деталей фильма. Ну, значит, вот:
1. Сцены , которые понравились.
Ну, финальная битва само собой. Да и конец как-то лучше всего фильма. Зутарская душенька была довольна, когда увидела односторонний диалог Катары и Зуко после их битвы. Запомнилось) Потом очень понравилось спасение Аанга от Джао. Как по-моему, битва с магами огня получилась очень динамичной и была вообще первой достойной сценой с начала фильма. А, ну и прощание Сокки с Юи понравилось, не смотря ни на что. Во многом благодаря самой Юи, но всё же.
2. Сцены, которые не понравились.
Пожалуй, больше всего не понравилась, почему-то, битва в деревне Царства Земли. А так особого разочарования припомнить не могу.
3. Эффекты.
Магия выполнена на нормальном уровне, вполне сносно. А вот Аппа меня убил. Момо ещё ничего, но Аппа... Я сначала даже испугалась. Что сделали с бедным животным...(
4. Музыка.
Особо впечатления не произвела, а может я просто не запомнила. Но, в любом случае, настроение создавало правильное, так что тут всё вполне добротно выполнено.
5. Актёры.
Ну... Ни к кому из главных героев претензий нету. Порадовал Джао, как и Айро. Айро получился не совсем таким, какой он в сериале, но всё же понравился (а намёки племяннику на времяпровождение с красивыми девушками больше всего). Юи... Просто нет слов. И всё тут) Азула немного порадовала. Ничего сказать по ней не могу, но вроде получилась неплохо. Разочаровал Озай. Совсем. Ну не вижу я в нём ничего, совершенно ничего. От Сокки осталось не совсем понятное впечатление, но в принципе ничего, да и Юи его спасает.
6. Диалоги.
По этому поводу ничего не могу сказать. Ну, правда, опять же таки в сценке после битвы Зуко с Катарой... Ну, тут уже не ждите от меня хоть какой-либо критики.
7. Качество дубляжа.
Сказать что-либо сложно, так как с оригиналом не ознакомлена, но дубляж вполне устраивает.
8. Общее впечатление фильма, оценка по 10-балльной шкале.
6 из 10. То есть могло бы быть и лучше, могло бы быть и хуже. Признаться, я ожидала полнейшего разочарования, коего не последовало, чему я очень рада. Общее впечатление.... Ну, на досуге посмотреть можно. Да и в целом фильм понравился. Единственное, что не понравилось наравне с Аппой, это отсутствие хоть какой-либо полноценной деятельности со стороны Катары. Ну, это ладно. Если будет продолжение, обещаюсь посмотреть.



Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)



Сообщение отредактировал Дриана - Воскресенье, 15/01/2012, 14:42
 
liza_mag_fireДата: Пятница, 10/02/2012, 08:32 | Сообщение # 278
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Актерский состав не очень, но фильм хорош smile
Мульт лучше!!!





Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
WertyДата: Пятница, 10/02/2012, 14:57 | Сообщение # 279
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Quote (Sherbik)
Да, а меня всё ещё прёт от того, как в фильме семь магов земли выкорячивались, чтобы бросить единственный камушек.

Хех biggrin Но на самом-то деле, они стнанцевали языческие пляски, а чувак рядом, просто нагло влез в камеру и продемонстрировал свой камушек.


Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
Abandoned_SoulДата: Пятница, 10/02/2012, 19:05 | Сообщение # 280
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
wacko Да уж, слишком много почестей такому плохому фильму.
1. Сцены , которые понравились
Затрудняюсь с ответом.
2. Сцены, которые не понравились
Почти целиком сцена драки Аанга и Зуко на Северном полюсе. Сцена, где Аанг приводит выдержку из Википедии про медитацию. Сцена с Катарой, нелепо толкающей мага Огня. Ох, да тут перечислять и перечислять.
3. Эффекты
Это не так важно. Эффекты, как эффекты.
4. Музыка
Это не то о чём мне сейчас хочется говорить, хотя, по мнению Аристотеля, музыка является почти самой важной составляющей.
5. Актёры
Подборка актёров разочаровала. Порадовал только Ноа Рингер, да и то - за кадром. Ну и не раздражал Айро.
6. Диалоги
Отвратительные. НЕТ! Наиотвратительнейшие. Впрочем, как и во всех других фильмах бездарного Шьямалана.
7. Качество дубляжа
Да какое уже это имеет значение, когда фильм хуже, чем только можно было себе представить.
8. Общее впечатление фильма, оценка по 10-балльной шкале
Хм... Дайте-ка подумать.

А теперь мне хотелось бы немного отклониться от плана. Ну что ещё можно добавить ко всему мной вышесказанному? Пожалуй, вот что:

Я прекрасно понимаю, что было невозможно сделать фильм не менее прекрасным, чем оригинальный мультсериал. И я также понимаю, что было очень сложно сокращать количество приключений. Да, экранизация никогда не бывает по своей силе равна книге. Но ведь не до такой же степени надо было всё портить.

Во-первых: ну что за нудный закадровый текст, который не раз предлагал нашему вниманию ложные факты? Если я захочу послушать рассказ - куплю себе аудиокнигу. В итоге: никакой динамики. Никакого живого разговора. Да, НИКАКОГО ЖИВОГО РАЗГОВОРА! Во время каждого диалога в фильме меня не покидало чувство, что к пяткам актёров, особенно молодых, приставлено пневматическое ружьё. Ну или, если выражаться более мягко и не утрированно, они читали текст с плаката и делали это очень неумело.

Во-вторых: отвратительная картинка. Особенно это заметно в Царстве Земли. Краски тусклые, природа как-будто пылью овеянная с пролетающего самолёта. Неужели у них во всём Голливуде (фильм же там снимался?) не нашлось камер получше? Ну, а если это режиссёрская задумка, то... хм... Шьямалан ещё бездарнее, чем я думала.

В-третьих: я понимаю, конечно, конечно, понимаю. Подборка актёров изначально сулила негодование со стороны зрителя, - требовательного и не очень. Что за люди Огня? Катара, Сокка - терпимо, хотя, могло быть и лучше. Но люди Огня - это сильный промах. Ну ладно, даже если захотелось, чтобы людей Огня играли актёры именно этой национальности, неужели среди них не нашлось кандидатов более сносных? Порадовал, как я уже сказала, только Ноа Рингер. Но Шьямалан не мог допустить, чтобы хоть один персонаж смог оставить положительные эмоции у зрителя. Возможно, я сейчас сильно преувеличу недалёкость Шьямалана, а, быть может, попаду в точку. Так вот, такое ощущение, что он решил сделать фильм серьёзнее за счёт отсутствия улыбки на лице Ноа и только. Жаль, ведь Ноа так похож на Аанга, когда улыбается.

В-четвёртых: что это за магия? Думаю - можно не продолжать.

В-пятых: Хм... "Совершенство достигается не тогда, когда уже ничего нельзя добавить, но когда уже ничего нельзя убрать." Ведь так говорил Экзюпери? И я снова олицетворяю собой само понимание. Шьямалан был вынужден убрать много моментов. Но в итоге он не включил в фильм очень важные сцены. А кое-где и приврал. Да так приврал, что даже если следующие Книги подвергнутся экранизации станут экранизировать, ох, не знаю, не знаю, как они распутают этот хитроумный узел а-ля Аанг не может иметь семьи, а Року нет и не было никогда. То же самое и с Суюки. Да много с чем.

Сложно экранизировать шедевр. Но одно я знаю точно: когда режиссёру подносят на блюде готовых, прекрасно-проработанных, да и просто прекрасных персонажей, он не должен начинать отсебятину. Возможно, молодой актёрский состав не смог бы передать всех нужных эмоций на экран, но и это не оправдание.

Кто-нибудь хочет возразить? Прошу, не надо. Всё вышеизложенное весьма и весьма объективно.


Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)






Сообщение отредактировал Abandoned_Soul - Пятница, 10/02/2012, 19:19
 
DailenДата: Воскресенье, 12/02/2012, 10:55 | Сообщение # 281
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Quote (Abandoned_Soul)
Аанг приводит выдержку из Википедии

Эээ - что surprised
Quote (Abandoned_Soul)
Это не так важно. Эффекты, как эффекты

Эффекты как раз важны, они способствуют погружению в картину.
Другое дело что они тут неестественны, в них просто не веришь.


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
WertyДата: Воскресенье, 12/02/2012, 12:09 | Сообщение # 282
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Quote (Dailen)
Эффекты как раз важны, они способствуют погружению в картину.
Другое дело что они тут неестественны, в них просто не веришь.

Не знаю. По-мне так эффекты в фильме были самое лучшее из всего. Вода так себе. Но вот зато огонь очень красивый и гармоничный вышел (хотя смотрел фильм я давно и может моя фантазия наигрывает biggrin )


Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
DailenДата: Воскресенье, 12/02/2012, 12:13 | Сообщение # 283
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Quote (Werty)
Не знаю. По-мне так эффекты в фильме были самое лучшее из всего. Вода так себе. Но вот зато огонь очень красивый и гармоничный вышел (хотя смотрел фильм я давно и может моя фантазия наигрывает )

Да, согласен, там есть не неплохие фрагменты, но ты вспомни хотя бы сцену с несчастным камнем wink


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
Abandoned_SoulДата: Воскресенье, 12/02/2012, 12:20 | Сообщение # 284
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Quote (Dailen)
Эээ - что

То. Он сказал, что монахи могли медитировать до нескольких часов.
Quote (Dailen)
Эффекты как раз важны

Когда в фильме всё ужасно, эффекты его уже не спасут. Вот, что я хотела сказать. А вам, молодой человек, всё время лишь бы придраться cool biggrin
Quote (Dailen)
Другое дело что они тут неестественны, в них просто не веришь.

Я в этом фильме не поверила почти ни одному персонажу. Шьямалан славится своим умением вызвать зрительское: НЕ ВЕРЮ.


Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)






Сообщение отредактировал Abandoned_Soul - Воскресенье, 12/02/2012, 12:21
 
WertyДата: Воскресенье, 12/02/2012, 12:26 | Сообщение # 285
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Quote (Abandoned_Soul)
Шьямалан славится своим умением вызвать зрительское: НЕ ВЕРЮ.

Скорей он мастак в зрительской рвоте biggrin
Quote (Abandoned_Soul)
Я в этом фильме не поверила почти ни одному персонажу

Да-да, Аанга и Айро перепутали.
Quote (Dailen)
но ты вспомни хотя бы сцену с несчастным камнем

Ммм, какую именно? Их там ммного как-бе biggrin


Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
DailenДата: Воскресенье, 12/02/2012, 12:29 | Сообщение # 286
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Quote (Abandoned_Soul)
Когда в фильме всё ужасно, эффекты его уже не спасут. Вот, что я хотела сказать.

Ну почему же - взять к примеру творчество Тимура Бекмамбетова, скажем "Ночной/Дневной дозор" - кроме спецэффектов, там собсно ничего и нету biggrin

Добавлено (12/02/2012, 12:29)
---------------------------------------------
Там где толпа магов земли танцами пытается швырнуть 1 компьютерный камень wink


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.


Сообщение отредактировал Dailen - Воскресенье, 12/02/2012, 12:30
 
WertyДата: Воскресенье, 12/02/2012, 12:32 | Сообщение # 287
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Quote (Dailen)
Там где толпа магов земли танцами пытается швырнуть 1 компьютерный камень

Уууф, надо внимательней смотреть фильм. Да, они станцевали, но "компьютерный камень" кинул уже другой чувак. А все уже набросились на бедных стрит-дансеров sad


Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
Abandoned_SoulДата: Воскресенье, 12/02/2012, 12:36 | Сообщение # 288
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Quote (Dailen)
Ну почему же - взять к примеру творчество Тимура Бекмамбетова, скажем "Ночной/Дневной дозор" - кроме спецэффектов, там собсно ничего и нету

А, то есть, по-вашему, это аргумент не в мою пользу, да?

Quote (Dailen)
Там где толпа магов земли танцами пытается швырнуть 1 компьютерный камень

А это скорее проблема не эффектов, а монтажа и постановки. Камень-то натуральный.


Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)






Сообщение отредактировал Abandoned_Soul - Воскресенье, 12/02/2012, 12:37
 
DailenДата: Воскресенье, 12/02/2012, 12:38 | Сообщение # 289
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Quote (Abandoned_Soul)
А, то есть, по-вашему, это аргумент не в мою пользу, да?

Фильмы Бекмамбетова довольно таки успешны - так что да wink


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
Abandoned_SoulДата: Воскресенье, 12/02/2012, 12:46 | Сообщение # 290
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Quote (Dailen)
Фильмы Бекмамбетова довольно таки успешны - так что да

Дааа, мнение не требовательного зрителя для меня очень важно. Сарказм?! Нет, ну что вы.


Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)




 
DailenДата: Воскресенье, 12/02/2012, 12:56 | Сообщение # 291
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Quote (Abandoned_Soul)
Дааа, мнение не требовательного зрителя для меня очень важно. Сарказм?! Нет, ну что вы.

Их больше - поэтому и слушают их wink


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
Abandoned_SoulДата: Воскресенье, 12/02/2012, 13:00 | Сообщение # 292
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Quote (Dailen)
Их больше - поэтому и слушают их

Если многие ошибаются - это не значит, что они правы (с)

Умный человек не прислушивается мнения большинства. Поэтому культура и делится на массовую и элитарную. За сим откланиваюсь. Если сильно захочется - пишите в личку cool


Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)




 
КаочиДата: Воскресенье, 12/02/2012, 16:14 | Сообщение # 293
Каочи
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Отсутствует
План
1. Сцены , которые понравились
Окончание хорошие,южный полис хорош
2. Сцены, которые не понравились
Царство земли похоже на хутора
3. Эффекты
Очень уж неправдоподобно,особенно магия земли
4. Музыка
Красиво....
5. Актёры
Народ огня похож на татар,а в общем норм
6. Диалоги
Наигранно...
7. Качество дубляжа
Понравилось

8. Общее впечатление фильма, оценка по 10-балльной шкале
6 из 10,фильм похож на историю Монголо-татарское иго 13 века
 
WertyДата: Воскресенье, 12/02/2012, 23:57 | Сообщение # 294
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
А знаете, я тооозе хочу
1. Сцены , которые понравились
Эээм... ну, наверно... где Катара "реалистично" долбанулась об дерево biggrin Весьма эпично. (Теперь мне понятно почему ее так просто не убить)
2. Сцены, которые не понравились
(в двух словах) их много
3. Эффекты
Водичка ничего получилась... Огонь тоже... ну и воздух... А, ну и земля вроде бы тоже ничего ...
5. Актёры
Вперед Ноа Рингер! (или как его там) Хотя Пельтс(или как ее там) получилась очень даже ничего в роли Катары... Ей бы по-больше надежды! cry
6. Диалоги
Наигранно, пафосно, банально, уныло и бла-бла-бла
7. Качество дубляжа
ужс-ужс wacko Голос у Катары унылый
8. Общее впечатление фильма, оценка по 10-балльной шкале
Вот мое впечатление:
и верните мне мои потраченные мегабайты!


Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
DenlotДата: Воскресенье, 19/02/2012, 20:02 | Сообщение # 295
Denlot
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Статус: Отсутствует
Блин, Werty, ну ты даёшь!Мегабайты!Я-то деньги потратил!Между прочим аж две сотни!Да я впервые по-настоящему пожалел,что в кино сходил,мля!Мог бы просто выбросить те деньги или сразу сжечь!Или лучше бы на благотворительность отдал!
А ты про какие-то мегабайты...


 
Antoxa28Дата: Среда, 22/02/2012, 16:59 | Сообщение # 296
Antoxa28
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Отсутствует
Скажу сразу фильм мне не понравился. Во-первых где это было видно что для создания магии огня нужен источник(факели, костер и т.д.), мульт полюбому лучше. Если выйдет вторая книга то я буду стоять под кинотеатром и говорить людям что бы лучше эти деньги которые они потратят мне отдали бы))) По 10 бальной шкале поставлю 4 ибо фильм слабоват даже по спец.эфектам...

 
liza_mag_fireДата: Пятница, 16/03/2012, 16:20 | Сообщение # 297
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Quote
Эффекты как раз важны, они способствуют погружению в картину.
Другое дело что они тут неестественны, в них просто не веришь.

Эффектами можно спасти. Всегда говорят: "Вот там фильм фигня, зато эффекты норм"! Ну Огонь красивый, но выглядит не по настоящему. Вода так себе...
Quote
для создания магии огня нужен источник(факели, костер и т.д.), мульт полюбому лучше.

Ну да, в мульте лучше показано, что, например воздух и огонь может создаваться сам.
Quote
По 10 бальной шкале поставлю 4

Я ставлю 5, только за честь мультика





Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
КорраДата: Четверг, 29/03/2012, 08:33 | Сообщение # 298
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: Отсутствует
Не знаю, правда или нет, однако на всякий случай...
С "праздником", дорогие мои...



Сообщение отредактировал Корра - Четверг, 29/03/2012, 08:39
 
BlueArrowДата: Четверг, 29/03/2012, 09:27 | Сообщение # 299
BlueArrow
honorary kataang fan
Группа: Помощники
Сообщений: 932
Статус: Отсутствует
Корра, а откуда дровишки? Кинопоиск молчит и пусть дальше продолжает молчать в таком случае.

"Если я стараюсь быть милой, приветливой и утонченной, как учила меня мама, это не значит, что я не могу заехать вам пяткой в глаз, как учил меня папа". (с)
 
КорраДата: Четверг, 29/03/2012, 09:39 | Сообщение # 300
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: Отсутствует
BlueArrow, с блогов. Я от души надеюсь, что это ФШ.
P.S. А на "Кинопоиске" новости не всегда сразу появляются.


Korra's Gallery

 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Повелитель Стихий » Повелитель Стихий (Ваши собственные рецензии и отзывы (осторожно - спойлеры!))
Поиск: