FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: afftar, Shadowdancer  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Повелитель Стихий » Места съёмок
Места съёмок
Ведьма_ЧиакиДата: Среда, 08/04/2009, 17:20 | Сообщение # 1
Ведьма_Чиаки
Бака-Рейнджер
Группа: Человекоподобный Интерфейс
Сообщений: 2263
Статус: Отсутствует
Гренландия, Пагода и прочая экзотика
 
MagisterДата: Среда, 08/04/2009, 19:56 | Сообщение # 2
Magister
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1356
Статус: Отсутствует

Сейчас идут съёмки фильма в старом Филадельфийском здании Электроэнергетической компании. Строение было открыто в 1918 и закрылось 1980 году. Продюссер Франк Маршалл подсказывает, что внутренняя часть здания будет использоваться как декорация и старое оборудование электростанции будет включено для съёмок. Что имел ввиду старый интриган? Оставайтесь с нами! wink
 
HelioДата: Четверг, 09/04/2009, 19:53 | Сообщение # 3
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
http://www.readingeagle.com/article.aspx?id=132206
Там есть шесть снимков с Пагоды. Видно рабочую команду, но, увы, без актеров.
 
NatoДата: Пятница, 10/04/2009, 12:21 | Сообщение # 4
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Quote (Magister)
Что имел ввиду старый интриган? Оставайтесь с нами!

Куда ж мы денемся-то biggrin
Как варианты:
1. интерьеры электростанции (если конечно это теплоэлектростанция вообще, но трубы на это серьезно настраивают) вполне могут быть интерьерами Восточного храма воздуха.
2. внутренности кораблей страны Огня - тоже вполне. Можно даже для экономии денег на сносе здания и ради пущей красоты и эффектности взорвать там все к любой матери, изобразив взрыв кораблика Зуко в 118 biggrin


Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
AliaДата: Пятница, 10/04/2009, 23:20 | Сообщение # 5
Alia
Облако в юбке
Группа: Помощники
Сообщений: 1204
Статус: Отсутствует
Quote (Magister)
Сейчас идут съёмки фильма в старом Филадельфийском здании Электроэнергетической компании. Строение было открыто в 1918 и закрылось 1980 году. Продюссер Франк Маршалл подсказывает, что внутренняя часть здания будет использоваться как декорация и старое оборудование электростанции будет включено для съёмок. Что имел ввиду старый интриган? Оставайтесь с нами!

Nato, а может это декорации для 113 серии? Бли Спирит, не изменый мне память, тоже по железным коридорчикам бродил.


Под цыганом от тоски горит земля (с)
 
NatoДата: Суббота, 11/04/2009, 07:30 | Сообщение # 6
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Quote (Alia)
Бли Спирит, не изменый мне память, тоже по железным коридорчикам бродил.

Я помню только как он по арыкам (эмм... *ищу русское слово* .... по канавам? в общем, по системе водоснабжения и канализации wacko ) шастал. Надо пересмотреть серию при возможности.

Вот заброшенная электростанция в Вашингтоне (я понимаю, что это не та электростанция, но для желающих посмотреть "как там внутри" разница думаю небольшая, единственное, Филадельфийская много старше)... хорошенький такой пейзажик... один, два, три, четыре ... в принципе, в таких декорациях все, что хочешь снять можно... хоть беседу дяди с матросами в трюме (112), если конечно же это останется в сценарии, в чем я сильно сомневаюсь. smile


Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
MagisterДата: Вторник, 21/04/2009, 23:22 | Сообщение # 7
Magister
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1356
Статус: Отсутствует
Пару фотографий вышеприведённого Филадельфийского здания Электроэнергетической компании. Включая внутренний облик. wink
http://www.youtube.com/watch?v=qQncqKbk1Fk
Выглядит так, словно там будут снимать корабль Народа Огня изнутри! smile


Сообщение отредактировал Magister - Вторник, 21/04/2009, 23:24
 
ms_riddleДата: Среда, 22/04/2009, 00:28 | Сообщение # 8
ms_riddle
хатуль мадан
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2237
Статус: Отсутствует
Если это корабль, то wtf?

не все люди меня раздражают. некоторые мертвы.
 
MagisterДата: Среда, 22/04/2009, 00:39 | Сообщение # 9
Magister
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1356
Статус: Отсутствует
Это газ для снятия фильма)) biggrin
 
ms_riddleДата: Среда, 22/04/2009, 22:59 | Сообщение # 10
ms_riddle
хатуль мадан
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2237
Статус: Отсутствует
Короче, та жёлтая штуковина - обогреватель.
Quote
But for all of those wondering about the new electric company pics that were posted what that yellow thing with the word "Airbender" was, it was a kerosene forced air heater. The set was cold and huge, they needed to warm up the place. As you can see by the looks of the ceiling, that wasn't holding much of the warm in. Eveytime they were done shooting an angle and setting up for the next shot they would turn on 2 of these heaters to help warm up the place. Unless they use the set again for other shots without us extras, nothing in those photos will be in the movie. Here is a pic of the type of heater that was used.



не все люди меня раздражают. некоторые мертвы.
 
Andrew-StixДата: Четверг, 23/04/2009, 00:39 | Сообщение # 11
Andrew-Stix
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Отсутствует
Судя по всему в окресностях Пагоды снимают эпизод возвращения Аанга в родной город. Значит Катара и Сокка уже нашли его... где-то в Гренландии.

 
F1nT007Дата: Четверг, 23/04/2009, 12:05 | Сообщение # 12
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Отсутствует
Ага. Тоесть в этой статье отрицаются дополнительные эпизоды, как я понял. Будем надеятся, что автор статьи ошибается...

Все мы совершаем ошибки. Именно это и делает нас людьми (GTA IV)
 
NatoДата: Воскресенье, 24/05/2009, 19:39 | Сообщение # 13
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
На lastairbenderfans поместили эту фотографию:

Они считают, что это декорации к Северному полюсу. Или что-то другое. Очень похоже на Южный храм воздуха - вид с фасада, но ледяные глыбы на заднем плане и здание справа вводят в сомнение. wacko


Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
HelioДата: Воскресенье, 24/05/2009, 20:07 | Сообщение # 14
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
У них просто съемочная площадка до жути маленькая, вот и расположены декорации так близко. biggrin
 
NatoДата: Воскресенье, 24/05/2009, 20:16 | Сообщение # 15
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Quote (Helio)
вот и расположены декорации так близко.

Может быть. Но смотри, столбы, поддерживающие крышу крыльца, прозрачные... к чему бы это ? smile


Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
HelioДата: Воскресенье, 24/05/2009, 20:33 | Сообщение # 16
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
smile Понял намек. Мей би.
 
Момо-тянДата: Понедельник, 25/05/2009, 10:45 | Сообщение # 17
Момо-тян
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Отсутствует
Скорее всего это Северный полюс, может это тронный зал, где проходил пир в честь приезда аватара?
 
НукевалкерДата: Понедельник, 25/05/2009, 11:45 | Сообщение # 18
Нукевалкер
Коррумпированный Фигнестрадалец
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 490
Статус: Отсутствует
Ага, а здание с вкраплениями красного справа - посольство Народа Огня))

http://nukewalker.deviantart.com/
http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=11759
Литературное Сообщество ЛАО (писатель)
 
Момо-тянДата: Понедельник, 25/05/2009, 12:57 | Сообщение # 19
Момо-тян
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Отсутствует
Нукевалкер, где там вкрапления?) это шторки ^^
 
NatoДата: Вторник, 26/05/2009, 02:48 | Сообщение # 20
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует

Очень похоже, что это снято как раз возле того "домика с красными шторками". И опять-таки, наверное это город северного племени воды. Прозрачные вставки в перилах мостика, волны в качестве узора и горящие фонари - явное указание на то, что в этом месте кто-то живет, поверить, что Катара, Сокка и Аанг провели полдня в процессе зажигания фонариков - сомнительно, в вечный огонь тоже как-то не верится. Но вставки могут "оказаться" горным хрусталем (ага, а воздушные кочевники - трудолюбивыми гномами), волны - просто узором, а огонь - вечным или просто это северный храм воздуха и на подлете бойцы воздушного фронта сумасшедшего механика. Но ИМХО, это все-таки северный полюс. Немного смущают мраморные (ну, в крайнем случае известняковые) постройки... но кто его знает (я-то точно в этом ничего не смыслю), может это чисто технически сделано для контраста и упрощения последующей компьютерной обработки.

ну и так, в качестве стеба, совершенно беззлобного, просто попалось на глаза:


Что же должно было произойти с природой этой планеты, чтобы на скалах появилась вот такая вот "замазка" biggrin Великие духи на досуге занимаются реставрацией гор или просто дуло кому, вот и заделал щель, как мог. biggrin


Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
DimusionДата: Воскресенье, 31/05/2009, 02:06 | Сообщение # 21
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Christopher Ruvo posted a new article at PhillyBurbs.com concerning the filming of The Last Airbender. Here’s an excerpt of the article:

Academy Award-nominated filmmaker M. Night Shyamalan began shooting footage for his new movie Thursday at a quarry in West Rockhill.

And like the Montgomery County director’s suspenseful films, there is much mystery about the happenings on set at M&M Stone Co.

“I know it’s only a movie, but it’s pretty top secret stuff,” a security guard said when asked if a glimpse of the set would be possible.

While access was denied, word is Shyamalan’s team has spent months constructing an elaborate fantasy world that’s to serve as the backdrop for “The Last Airbender,” an adaptation of Nickelodeon’s hit animated series.

A village, a fortress and a castle-like compound are among the large-scale constructions said to be built at the quarry, where security guards and police are stationed to keep trespassers out. Full-grown trees were also brought in and planted to help create the Asian-influenced realm where the movie takes place.

“It’s pretty much a circus down there,” said John Zdon, who works for M&M Stone. “It’s like a carnival. There are so many tents and buses.”

Movie trailers and trucks were parked in a roadside lot late Friday afternoon. Props, including primitive-looking twig constructions and earthenware, were lying around. Headset-wearing crew members were seen walking along the tree-shaded quarry roadway.

Shyamalan is expected to film on location for several weeks. Scenes at the quarry could feature in as much as 25 to 30 minutes of the actual movie, Zdon said.

Плюс фотка ( biggrin )








Сообщение отредактировал Dimusion - Воскресенье, 31/05/2009, 02:07
 
AliaДата: Воскресенье, 31/05/2009, 10:52 | Сообщение # 22
Alia
Облако в юбке
Группа: Помощники
Сообщений: 1204
Статус: Отсутствует
Quote (Nato)
вечным или просто это северный храм воздуха и на подлете бойцы воздушного фронта сумасшедшего механика.

А может там какой-то таинственный химический состав? О_О" Нуу... Или светящиеся камни. Если есть летающие бизоны, то чего не может быть светящихся камней? А вообще... это для дизайна, наверное... Не будь там света, мы бы стали спрашиваться, а чего это там света, что ли нет? Мне все же кажется, что эт о Храм воздуха, слишком уж шикарно для племени воды...
Quote (Nato)
Что же должно было произойти с природой этой планеты, чтобы на скалах появилась вот такая вот "замазка"

Зуко замуровал себе последнее место отступления, чтобы не сомневаться xD
Кстати, а вот... вопрос не по теме... Так ли хороша была 103 серия? У Пателя уши и длиннющие руки, и он худоооой... Так что он должен сиииильно постараться, чтобы нам понравился Агникай... cool


Под цыганом от тоски горит земля (с)
 
ms_riddleДата: Воскресенье, 31/05/2009, 16:26 | Сообщение # 23
ms_riddle
хатуль мадан
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2237
Статус: Отсутствует
Ещё один видео-репортаж, несколько новых кадров.



не все люди меня раздражают. некоторые мертвы.
 
ЮейДата: Понедельник, 13/07/2009, 11:57 | Сообщение # 24
Юей
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
ms_riddle, места сьемок ужасные!

Спасибо всем,кто меня любит,вы делаете меня сильнее)
Спасибо всем,кто ненавидет,вы делаете меня сильнее)
Спасибо всем,кто ничего не понял,вы нужны для масовки)
Спасибо всем,я вас всех очень люблю,ваша Аличка)
 
СМЕШНАЯДата: Вторник, 14/07/2009, 22:37 | Сообщение # 25
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Они и правда ужасны(((((((((((

Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Повелитель Стихий » Места съёмок
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: