FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: LAO-FM, Dimusion  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » LastAvatar.Org FM » Отзывы, предложения и пожелания
Отзывы, предложения и пожелания
LAO-FMДата: Пятница, 03/07/2009, 20:30 | Сообщение # 1
LAO-FM
DJ местного разлива
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Статус: Отсутствует
ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ

Рациональные замечания будут приняты к сведению руководителями проекта.

 
Ведьма_ЧиакиДата: Пятница, 03/07/2009, 20:31 | Сообщение # 2
Ведьма_Чиаки
Бака-Рейнджер
Группа: Человекоподобный Интерфейс
Сообщений: 2263
Статус: Отсутствует
Фейк-аккаунт, бан!!!!!!!! xDDDDDDDDDDDDDD
 
Злой_и_УжасныйДата: Пятница, 03/07/2009, 20:31 | Сообщение # 3
Злой_и_Ужасный
Антигерой Нашего Времени
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 666
Статус: Отсутствует
Вопрос: Есть ли рубрика "Ретро ФМ"? Музыка 70-90 годов?

"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком." Доктор Джонсон
"Мы сильны тем, что стоит на плечах гигантов" Исаак Ньютон.
"Слухи о моей смерти сильно преувеличены." Марк Твен.
 
UseOFFДата: Пятница, 03/07/2009, 20:31 | Сообщение # 4
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Quote (Злой_и_Ужасный)
Вопрос: Есть ли рубрика "Ретро ФМ"? Музыка 70-90 годов?

Нету пока, но тема хорошая!А т.к. Хелио у нас такое любит, думаю он бы был отличной кандидатурой на ведущего) happy


 
Злой_и_УжасныйДата: Пятница, 03/07/2009, 20:32 | Сообщение # 5
Злой_и_Ужасный
Антигерой Нашего Времени
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 666
Статус: Отсутствует
Я, в общем-то, себя пророчил на эту должность))
Но впрочем, вы у руля - вам решать))


"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком." Доктор Джонсон
"Мы сильны тем, что стоит на плечах гигантов" Исаак Ньютон.
"Слухи о моей смерти сильно преувеличены." Марк Твен.
 
UseOFFДата: Пятница, 03/07/2009, 20:32 | Сообщение # 6
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Quote (Злой_и_Ужасный)
Я, в общем-то, себя пророчил на эту должность)) Но впрочем, вы у руля - вам решать))

Имеешь библиотеку этого на компе? Вперед на ковер к магистру))Лично я - за. happy


 
Злой_и_УжасныйДата: Пятница, 03/07/2009, 20:32 | Сообщение # 7
Злой_и_Ужасный
Антигерой Нашего Времени
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 666
Статус: Отсутствует
Имею... Не всё, естественно... Но на полках ещё куча всего валяется.

"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком." Доктор Джонсон
"Мы сильны тем, что стоит на плечах гигантов" Исаак Ньютон.
"Слухи о моей смерти сильно преувеличены." Марк Твен.
 
UseOFFДата: Пятница, 03/07/2009, 20:32 | Сообщение # 8
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Quote (Злой_и_Ужасный)
Имею... Не всё, естественно... Но на полках ещё куча всего валяется.

Решили)Придёт Магистр, стучи ему в асю. happy


 
DimusionДата: Пятница, 03/07/2009, 20:32 | Сообщение # 9
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
А может онлайн пейринги устраивать?




 
UseOFFДата: Пятница, 03/07/2009, 20:32 | Сообщение # 10
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Quote (СокАанг)
А может онлайн пейринги устраивать?

Их оффлайн вполне хватает, имхо) happy


 
МеркДата: Пятница, 03/07/2009, 20:33 | Сообщение # 11
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Хм... Отмечу, что настоящим тяжеляком считается то, от чего тебя воротить начинает. Если тебя от этого не воротит и ты бьёшься головой под ритм, то вправе назвать себя поклонником тяжеляка)
Я сначала послушаю, что вы там выложите на "Часе Рока", а потом скажу вам, тяжеляк у вас получился или нет. Одно дело делать роковую передачу, а другое - ставить тяжеляк.


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
afftarДата: Пятница, 03/07/2009, 20:33 | Сообщение # 12
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
Я сначала послушаю, что вы там выложите на "Часе Рока", а потом скажу вам, тяжеляк у вас получился или нет. Одно дело делать роковую передачу, а другое - ставить тяжеляк.

ради Бога, да никакой єто не тяжеляк, блин будет. просто музыка и все. или ты хочешь сказать что Children of Bodom это тяжеляк и еще много чего из выше перечисленного? просто в понятие тяжеляка щас вообще много чего вбирают. тяжелая музыка сейчас - єто не отдельная разновидность в жанре метала, а попросту метал. так сложилось, такой стереотип. и кстати, лучше б помог чем нить, посоветовал, чем ставить авторов под снайперский прицел))

Quote (MerCrow)
Хм... Отмечу, что настоящим тяжеляком считается то, от чего тебя воротить начинает.

не всегда настоящий тяжеляк вызвает такой фонтан емоций. вон группі направления Gothic Rock тоже поют такое, от которого выворачивает и одновременно можно и послушать. тот же поплавский тоже не тяжеляк, но все равно ведь рвет и мечет от его музыки, аж кровь ушами от гадости
 
МеркДата: Пятница, 03/07/2009, 20:33 | Сообщение # 13
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Quote (afftar)
ради Бога, да никакой єто не тяжеляк, блин будет.

Ну вот и славно)
Quote (afftar)
не всегда настоящий тяжеляк вызвает такой фонтан емоций. вон группі направления Gothic Rock тоже поют такое, от которого выворачивает и одновременно можно и послушать. тот же поплавский тоже не тяжеляк, но все равно ведь рвет и мечет от его музыки, аж кровь ушами от гадости

Важно ещё уметь различать тяжёлую музыку в её привычном понимании и тяжёлую музыку вообще, которую слушать даже не хочется.
Quote (afftar)
и кстати, лучше б помог чем нить, посоветовал, чем ставить авторов под снайперский прицел))

Хм... Позволь показать тебе вчерашний разговор по асе (надеюсь, Даша против не будет):

Viskla (14:34:08 4/06/2008)
кстааати...Лорд...ты не хочешь вести какую-нить передачку на радио? *JOKINGLY*

#MerCrow# (14:34:27 4/06/2008)
передачку... например?

Viskla (14:34:48 4/06/2008)
хмм....ну что-нить связанное с играми...ты в этих делах прокачанный

Viskla (14:35:07 4/06/2008)
типа Зума на муз тв

Viskla (14:35:18 4/06/2008)
или FAQ на том же муз тв

Viskla (14:35:22 4/06/2008)
видел?

#MerCrow# (14:36:23 4/06/2008)
Угу, видел. Кстати между прочим - FAQ описания во время показа игры ворует с рецензий Игромании)
мм... думаю, я бы согласился вести какой-нить музыкальный хит-парад. Но навена нет) Ролка у меня. Этим всё сказано. Я просто не успею всё подряд

Viskla (14:38:48 4/06/2008)
> ворует с рецензий Игромании)
оу)) не замечала) Вот жуки *JOKINGLY* ... хотя можт у них договорённость
> согласился вести какой-нить музыкальный хит-парад.
Няяя!!! Мерк...ты гений! Это ж идея...
> Но навена нет
а зря) Всего полчасика на запись....ну и соответственно музыку поднарыть...и вродь немного времени) но дело хозяйское)

#MerCrow# (14:42:35 4/06/2008)
> Няяя!!! Мерк...ты гений! Это ж идея...
Также мы планируем взять интервью у Тёмного Лорда. + Можно сделать хит-парады "10 Наших песен", "Чёртова Дюжина" (хит-парад 13 тяжёлых песен), "Хит-парад 20" - лучшие песни недели. Плюс спионерим идею с Энтер-мьюзик: пусть юзеры присылают авторов и названия песен диджею, а он после подсчитает голоса и сделает хит-парад. В случае, если голосов поровну - по алфавиту, ну или что-то в этом роде
> Всего полчасика на запись....ну и соответственно музыку поднарыть...и вродь немного времени
Ну, музыка не проблема. У меня её навалом.

Viskla (Даша) (14:53:46 4/06/2008)
> Плюс спионерим идею с Энтер-мьюзик: пусть юзеры присылают авторов и названия песен диджею, а он после подсчитает голоса и сделает хит-парад.
*BRAVO*Ваааау!!!! Это зашибенно!!!
> Ну, музыка не проблема. У меня её навалом.
тем более :-D....даже и не думай отмазываться

После этого в этом разделе вчера появилась темка "Хит-парад lastavatar.org". У меня ещё полно идей, которые мне попросту лень озвучивать) Если потребуется чего - свистните.
Сейчас лишь скажу, что у меня всерьёз есть плану на хит-парад "Чёртова Дюжина". Там я думаю сделать тяжеляк по заявкам. Как-нибудь времечко выкраивать буду.

Quote (afftar)
тяжелая музыка сейчас - єто не отдельная разновидность в жанре метала, а попросту метал

Ну само собой метал в своём роде тяжёлая музыка. Для тех, кто ежедневно слушает всякие Рефлекс и Виа Гра такое конечно покажется чем-то невыносимым. Я ещё помню, как года 3 назад (тогда я слушал хип-хоп) впервые услышал песню Крэдлов Nymphetamine. Ну, до конца дослушал, но тогда мне такое казалось каким-то отвратом. Интересно было, кто же вообще такое слушать будет. И вот спустя эти 3 года я сижу сейчас, пишу это сообщение и по случайности у меня играет альбом Крэдлов Nymphetamine и одноимённая песня, от которых я сильно прусь. Парадокс))


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
SnadeДата: Пятница, 03/07/2009, 20:33 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





вобщем от меня преложение есть - HARD'n'SOFT news. Новости компьютерной сферы. Туда же можно и об играх пихнуть)
 
UseOFFДата: Пятница, 03/07/2009, 20:33 | Сообщение # 15
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Snade, Да, и новоти спорта, спасибо что напомнил)) smile
Сейчас ЕВРО 2008 идет, и было-бы не плохо давать новости о матчах, да и личное мнение.Но нужен(нужны?) ведущие, которые будут смотреть футбол и комментить свои впечатления.
Аналогично и с Хард'н'софт ньюс.


 
SnadeДата: Пятница, 03/07/2009, 20:33 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Ну ведущим на ХнС ньюс я готов быть да и материал готовить тоже
 
UseOFFДата: Пятница, 03/07/2009, 20:34 | Сообщение # 17
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Snade, когда есть желание и возможности - всегда можно.но это к Магги. happy

 
HelioДата: Пятница, 03/07/2009, 20:34 | Сообщение # 18
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Quote (_Sokka_)
Snade, Да, и новоти спорта, спасибо что напомнил)) smile Сейчас ЕВРО 2008 идет, и было-бы не плохо давать новости о матчах, да и личное мнение.Но нужен(нужны?) ведущие, которые будут смотреть футбол и комментить свои впечатления. Аналогично и с Хард'н'софт ньюс.

Я замечал, что немало пользователей записаны просто так... скажем, список редакторов и активных редакторов не совпадает в цыфрах. Можна Shaysle или даже АвикСтейта (замечал в теме "спорт" длинные сообщения) сделать редакторами. А ведущего... нагрузить кого-то из текущих или взять нового(-ую). smile
Quote (Snade)
Ну ведущим на ХнС ньюс я готов быть да и материал готовить тоже

Отлично. Поддерживаю инициативу с передачей.
 
UseOFFДата: Пятница, 03/07/2009, 20:34 | Сообщение # 19
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Quote (Helio)
(-ую)

НЕТ
Quote (Helio)
нагрузить кого-то из текущих или взять нового

Я бы занялся (самоубийца нахЪ) причем с удовольствием (трудоголик нахЪ).Но это все с Магги беседовать надо) happy


 
HelioДата: Пятница, 03/07/2009, 20:34 | Сообщение # 20
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Quote (_Sokka_)
Но это все с Магги беседовать надо) happy

Может лучше с Галиной Бланкой? хD Я уверен, что он не будет против. Нужна орагнизация! Фхтагн!
Quote (_Sokka_)
НЕТ

Хочешь сказать, что девушка не может вести? (имхо) ksennus, к примеру, на отлично бы зачитывала материал!
Quote (_Sokka_)
Я бы занялся (самоубийца нахЪ) причем с удовольствием (трудоголик нахЪ).

We shall see about that © bss
 
MagisterДата: Пятница, 03/07/2009, 20:34 | Сообщение # 21
Magister
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1356
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
После этого в этом разделе вчера появилась темка "Хит-парад lastavatar.org". У меня ещё полно идей, которые мне попросту лень озвучивать) Если потребуется чего - свистните. Сейчас лишь скажу, что у меня всерьёз есть плану на хит-парад "Чёртова Дюжина". Там я думаю сделать тяжеляк по заявкам. Как-нибудь времечко выкраивать буду.

Мерк, если ты будешь вести Хит-парад ЛАО, выйдет ещё одна великолепная передача! wink
Quote (MerCrow)
вобщем от меня преложение есть - HARD'n'SOFT news. Новости компьютерной сферы. Туда же можно и об играх пихнуть)

Quote (_Sokka_)
Snade, Да, и новоти спорта, спасибо что напомнил)) smile Сейчас ЕВРО 2008 идет, и было-бы не плохо давать новости о матчах, да и личное мнение.Но нужен(нужны?) ведущие, которые будут смотреть футбол и комментить свои впечатления. Аналогично и с Хард'н'софт ньюс.

Это можно сделать, но опять же нужны будут редакторы и ведущие. Когда появилось столько передач, наверное, стоит пригласить в команду опытного аудиомонтажёра.
Quote (Helio)
. Можна Shaysle или даже АвикСтейта (замечал в теме "спорт" длинные сообщения) сделать редакторами

Шейс уже редактор новостей smile
Quote (Helio)
нагрузить кого-то из текущих

Я против. Не хочу сильно нагружать вас, вы и так сильно устаёте, наверное.
 
UseOFFДата: Пятница, 03/07/2009, 20:34 | Сообщение # 22
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Quote (Helio)
Хочешь сказать, что девушка не может вести? (имхо) ksennus, к примеру, на отлично бы зачитывала материал!

Не спорю.Зачитывать любой может.Нужно при этом знать о чем идёт речь.Пример:У нас на рынке есть два спецальных Футбольных контейнера.В одном продавец мужик-фанат футбола, в другом - бабушка.Выбора больше у бабушки, а клиентов?Правильно.Потому, что он знает кто такой Джон Терри и почему именно тебе захотелось его форму) happy
Quote (Magister)
Я против. Не хочу сильно нагружать вас, вы и так сильно устаёте, наверное.

Да брось))Мне и так нех делать всё лето)) happy


 
МеркДата: Пятница, 03/07/2009, 20:35 | Сообщение # 23
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Quote (Magister)
Мерк, если ты будешь вести Хит-парад ЛАО, выйдет ещё одна великолепная передача!

Научишь записывать передачи - я возьмусь за это.


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
UseOFFДата: Пятница, 03/07/2009, 20:35 | Сообщение # 24
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
Научишь записывать передачи - я возьмусь за это.

Любой записывающий прыстрой)) От диктофона на мобиле до микрофона. В файл на комп, и пораньше до премьеры Магистру или мне) happy


 
МеркДата: Пятница, 03/07/2009, 20:35 | Сообщение # 25
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
_Sokka_, и всё??? Я думал, там нечто посложней...

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » LastAvatar.Org FM » Отзывы, предложения и пожелания
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: