FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: LAO-FM, Dimusion  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » LastAvatar.Org FM » Отзывы, предложения и пожелания
Отзывы, предложения и пожелания
LAO-FMДата: Пятница, 03/07/2009, 20:30 | Сообщение # 1
LAO-FM
DJ местного разлива
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Статус: Отсутствует
ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ

Рациональные замечания будут приняты к сведению руководителями проекта.

 
UseOFFДата: Пятница, 10/09/2010, 22:49 | Сообщение # 226
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Quote (goldvalkyria)
ясенько

приятно познакомиццо, йа - криведко.


 
DimusionДата: Суббота, 25/09/2010, 02:51 | Сообщение # 227
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Так, давайте все же решим все вопросы по радио, ладненько? wacko




 
DimusionДата: Воскресенье, 26/09/2010, 18:21 | Сообщение # 228
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Итак, как я уже говорил, я приобрел сервер для радио http://stream0.radiostyle.ru:8000/lastavatar. Радио работает постоянно, пока никто не ведет эфиры, оно проигрывает музыку, закинутую на Фтп сервер. Если кто-то хочет закинуть какие-либо песни - напишите мне, я вам обьясню как это сделать. Эфиры теперь ведутся не через Shoutcast, а через Oddcast (штука вообщем-то похожая). Инструкция по установке тут, правда всякие там "Server Ip", пароль, Mountpoint у нас другие, их не заполняйте. Слушается радио абсолютно также, как и было раньше + можно скриптом поставить радио на страничку сайта.
Главный минус этого радио - это неадекватное переключение от музыки к голосу. Если, допустим, закончится песня и диджей хоть на секунду не успеет выйти в эфир, то все - проигрыватель останавливается и пользователям придется заного подключаться к радио (но подключается вроде бы быстро). А если диджей опоздает еще на несколько секунд - автоматически включается авто-диджей. Чтобы этого всего не случилось, даю совет диджеям - после того как вы поболтаете, сначала нажмите на плей, а лишь потом переключитесь с голоса на музыку, тогда никаких проблем не будет. С музыки на голос переключайтесь так же.
Так, теперь о глобальном - Сервер у меня куплен на месяц, так что никуда он до 20-ых чисел октября не денется. Я хочу хотя бы попытаться вернуть радио на прежний уровень, то есть найти еще пару-тройку новых ведущих, возвратить на радио аватарские шоу ну и т.д. Так же, пытаясь расширить радио, хочу посотрудничать с крупнейшими аватарскими группами Контакта. Я думаю реклама радио там привлечет к радио еще большее внимание + новых рабочих лиц. В помощники себе беру старых знакомых - Aang-Avatar и Stane4 smile Надеюсь на ваше благословление, Afftar и Мерк. Есть вопросы - с радостью отвечу surprised





 
afftarДата: Воскресенье, 26/09/2010, 19:32 | Сообщение # 229
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Dimusion, инициативность похвальна. Ничего против не имею: есть площадка для постоянных эфиров и желание вещать, так почему бы и нет?
 
«Zoko»™Дата: Вторник, 28/09/2010, 14:54 | Сообщение # 230
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Статус: Отсутствует
Dimusion, и не жалко денег? surprised а так мену все нравится. толлько нужны ди-джеи, нужны. smile

 
DimusionДата: Суббота, 02/10/2010, 23:39 | Сообщение # 231
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Можете в теме "Как нас слушать?" поменять Айпи на http://stream0.radiostyle.ru:8000/lastavatar и битрейт поменять на 96?




 
DimusionДата: Пятница, 03/12/2010, 03:32 | Сообщение # 232
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Нашел вроде бы хорошую прогу для записи эфиров smile Надо бы ее испробывать wink




 
DimusionДата: Понедельник, 18/04/2011, 20:18 | Сообщение # 233
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Поздравляю вас, Лаочане! Отныне в скучные без-эфирные вечера вы все равно сможете заказать свою любимую музыку на ЛАО-ФМ! Кстати, если кто хочет залить свою музычку на радио - обращайтесь в ЛС




 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » LastAvatar.Org FM » Отзывы, предложения и пожелания
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: