FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Долина Син-Лао ("Долина Смерти" [Флаг: нет, Нейтральные территории])
Долина Син-Лао
МеркДата: Среда, 13/02/2008, 16:34 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************


ДОЛИНА СИН-ЛАО





****************************************************************************************************


По легендам, в этой долине когда-то проходили великие сражения. Здесь пираты прятали награбленное добро, здесь устраивали лагеря воры и наёмники, а в здешних лесах жили могучие маги-отшельники. В настоящее время в этой долине можно найти самые разнообразные травы, из которых можно приготовить мощнейшие снадобья. Среди пустынь и гор можно найти драгоценные камни и различные сокровища, а в лесу таится множество редких животных.
Эту долину с давних времён предпочитают обходить стороной путешественники. Пусть никого не обманывают эти живописные места. Ходят слухи, что те люди, которые приходили в долину Син-Лао, больше не возвращались. Одни думают, что они заблудились, другие считают, что пошли на корм диким зверям, а некоторые поговаривают об ужасном чудовище, которое заманивают странников к себе в логово и там жестоко расправляется с ними...
Путь в долину оставался свободным, пока в ней не пропало два полковника Страны Огня примерно тридцать лет назад. С тех пор на входе в долину стоит аванпост, охраняющийся лучшими магами Огня, каких только нашли правители этой страны. Вход туда закрыт для всех, а табличка на входе гласит: "Син-Лао - Долина Смерти"


****************************************************************************************************
 
МеркДата: Среда, 17/09/2008, 15:59 | Сообщение # 2
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Генерал Максвелл и полковник Апинсмоук, уже было решившие, что Алтериор таким вот незамысловатым образом поручил им выполнять какую-то малоприятную работёнку, за которую вряд ли бы взялся сам, вынуждены были остановиться посреди дремучего леса, в который их завёл треклятый компас. А причиной тому было то, что его стрелка начала безостановочно вращаться по кругу. Сколько прибор не выравнивали, на какие только пеньки его не ставили, всё было напрасно. В конце концов, Максвел, едва не швырнувший компас на землю, огляделся вокруг, силясь понять, куда их занесло.
Спустившись с горы, ведущей к перевалу, они бродили по лесам всю ночь. Изредка приходилось отбиваться от диких животных и делать привалы. Оба мага были хорошо натренерованы переносить такие длительные пути, посему даже когда начало светать, силы у них ещё оставались. И вот сейчас, когда среди деревьев замелькали первые лучи солнца, компас угораздило заклинить.
Оглядевшись, Максвелл увидел вдалеке просвет, свидетельствовавший о том, что лес, наконец-то, заканчивается.
 
MaxwellДата: Суббота, 20/09/2008, 16:29 | Сообщение # 3
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Статус: Отсутствует
*И снова я в лесу, вся эта тишина, спокойствие утомляли меня. Но в принципе здесь было немногим хуже чем в лагере. Никаких неудачников, называющих себя магами огня. Это явно подбадривало меня, плюс здесь были дикие звери, которые не давали заскучать, ещё бы разбойников и вообще ляпота. Тем не менее это всё начинало надоедать. Но на следующее утро мы заметили что лес уже кончается. Я указал на это полковнику и мы вместе вышли из леса*



Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)
 
МеркДата: Суббота, 20/09/2008, 16:41 | Сообщение # 4
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Перед магами открылась потрясающая панорама: обширные и, казалось, даже бесконечные поля золотистой пшеницы, за которыми, километрах, эдак, в четырёх, виднелся горных хребет. Ни Апинсмоук, ни Максвелл ещё ни разу тут не бывали, и эта картина, увиденная в первый раз, завораживала: никаких дорог, тропинок или прочих следов цивилизации - лишь просторное поле, преграждающее подход к горам. Максвелл по привычке глянул на компас и заметил, что стрелка наконец-то остановилась. Когда компас выровняли, она указывала прямо на юго-запад, а точнее на горный хребет.
 
MaxwellДата: Суббота, 20/09/2008, 17:05 | Сообщение # 5
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Статус: Отсутствует
-неплохо*отвлёкся от красот природы и взглянул на компас*- Надо же...он заработал... *сделав несколько шагов в сторону горного хребта, я остановился и осмотрелся. Апинсмоук продолжал любоваться пейзажем. Это меня несколько озадачило... Окликнув его и заметив что он пошёл за мной, я продолжил следовать за стрелкой*



Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)
 
Up[in]Sm[ok]eДата: Суббота, 20/09/2008, 19:22 | Сообщение # 6
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
*Прикинув в уме свой будующий маршрут, полковник нахмурился. Такое путишествие через горный хребет значительно их замедляло, а лорд Алтериор сказал что они должны управиться как можно быстрее. Еще раз окинув долину взглядом, Апинсмоук попытался найти какой-нибудь невзрачный и не заметный с первого взгляда переходик, который бы помог им управиться быстрее. Однако так ничего и не заметив, полковник пошол вслед за генералом, прямиком в горы...*


Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Суббота, 20/09/2008, 23:44 | Сообщение # 7
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Поле оказалось таким огромным, что пересечь его быстро не получилось бы при всём желании. Растущие на каждом дюйме этой земли колоски очень мешали продвижению вперёд. Вот маги идут уже полчаса, а горы, кажется, ни на йоту не приблизились.
 
MaxwellДата: Воскресенье, 21/09/2008, 19:45 | Сообщение # 8
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Статус: Отсутствует
*Остановился посреди поля*-Чёртово задание! мы что так и будем ходить вокруг этой пшеницы?!*я в порыве гнева посмотрел на полковника, тот в свою очередь был абсолютно спокоен.*- Чтож нам...в любом случае надо продолжать двигаться. Будь внимателен!.*с этими словами мы пошли дальше*



Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)
 
Up[in]Sm[ok]eДата: Воскресенье, 21/09/2008, 20:34 | Сообщение # 9
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
*Шагая уже пару часов по пшеничному полю, Апинсмоук успел изрядно заскучать. Что бы хоть как-то разнообразить это скучное путешествие, полковник начал считать тучки, которые лениво проползали над его с генералом головами. Когда ему наскучило и это, полковник подошел к генералу и сказал:*
-Сверься с компасом, по-моему мы свернули немного вбок от цели... *Затем еще раз окинул взглядом гигантское поле и кажется, только сейчас оценил все его размеры. Это его ничуть не воодушевило и полковник только разочаровано буркнул:* Надо было всё-таки найти другой путь...



Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Воскресенье, 21/09/2008, 21:10 | Сообщение # 10
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Так они продолжали идти ещё где-то полчаса. Горы уже отчётливо были видны с того расстояния, на которое маги к ним приблизились. Высотой эти громадины были примерно тысячу метров, а то и больше. Однако, приподнявшись на носки, генерал с остервенением заметил, что идти им ещё предстоит довольно долго. Судя по компасу, стрелка которого по-прежнему указывала на горы, их цель находилась, скорее всего, где-то в районе тамошних скал.
Маги Огня продолжили движение, как вдруг Апинсмоук почувствовал, что земля под ним будто бы шевельнулась. Он остановился и, раздвинув колоски в сторону, посмотрел вниз. Ничего необычного на глаза не попалось, почва как почва. Полковник решил не обращать особого внимания и двигаться дальше. Но тут уже и Максвелл почувствовал неладное - прямо под ногами земля будто бы приподнялась, образуя бугор, и тут же приняла прежнюю форму.
 
Up[in]Sm[ok]eДата: Понедельник, 22/09/2008, 00:56 | Сообщение # 11
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
*Пару секунд Апинсмоук стоял как вкопанный, пытаясь понять что же это такое. Полковника посетила догадка, что раз бугры появляются в разных местах, то это наверняка может быть живое существо, которое передвигается под землёй. Особой уверенности в этом не было, но полковник был очень осторожным человеком и рисковать на таком задании ему не хотелось. Поэтому он решил что самое лучшее что они могут сейчас сделать - это стараться не контактировать с землёй. Идеальным вариантом было бы залезть на дерево, но кроме пшеничных колосков тут ничего не росло. Внезапно Апинсмоук заметил невесть откуда взявшийся, довольно крупный камушек буквально в десяти метрах от них. Не долго думая, полковник ухватил упирающегося генерала за накидку и буквально затащил на валун. Затем вкратце рассказал ему все свои размышления и выводы, завершив фразой "... лучше один раз перестраховаться, чем остаться в этой долине навечно. Тридцать лет назад тут уже пропало два наших полковника..."*


Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
MaxwellДата: Понедельник, 22/09/2008, 18:01 | Сообщение # 12
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Статус: Отсутствует
*После того как полковник буквально затащил меня на камень, я начал стараться прощупать землю с помощью магии земли. Не теряя концентрации, я заговорил с полковником*-Как думаешь что это такое? может быть отряд магов земли?



Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)
 
Up[in]Sm[ok]eДата: Понедельник, 22/09/2008, 18:19 | Сообщение # 13
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
*Апинсмоук всё еще обеспокоено осматривал землю.*
-Не думаю, для посторонних вход в эту долину уже давно закрыт. Возможно это... *полковник слегка замялся* ... вобщем среди охранников этой долины ходит слушок, что тут уже давно обитает какое-то чудовище, которое заманивают странников к себе в логово и там... *полковник выждал театральную паузу*... расправляется с ними. Вполне вероятно что мы наткнулись именно на него... хотя это просто могут быть кроты или еще что-нибудь в этом роде^^



Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
MaxwellДата: Понедельник, 22/09/2008, 18:27 | Сообщение # 14
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Статус: Отсутствует
*При упоминание о чудовище, глаза генерала загорелись огнём.*- хех...сколько же славы мы заработаем убив эту тварь?*схватил меч* хех может даже чучело сделаем...хотя если кроты то они должны скоро уйти....тем не менее, я попробую их или его засечь.*далее я присел и вытянул руки вперёд, сконцентрировавшись на земле, я попробовал проследить любые движения в земле*



Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)


Сообщение отредактировал Maxwell - Понедельник, 22/09/2008, 18:35
 
МеркДата: Суббота, 27/09/2008, 19:37 | Сообщение # 15
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Апинсмоук стал с интересом наблюдать за действиями Максвелла. Он не знал, что Тёмный Лорд передал тому часть Суприсферы, благодаря чему генерал мог без особых проблем сотворить небольшое землетрясение или же обрушить какое-нибудь здание средних размеров.
В это время Максвелл прибегал к помощи новообретённой силы, чтобы увидеть, кто или что потревожило почву у них под ногами. Вскоре генерал почувствовал всю землю под собой, включая и камень, на котором они стояли. Перед мысленным взором поплыли смутные чёрно-белые образы некоторых подземных животных и насекомых, купающихся в оливкового цвета море, которым была энергия земной поверхности. Всё произошло за считанные секунды - стоило Максвеллу "копнуть" чуть глубже, как нижняя челюсть самопроизвольно поползла вниз. Нечто огромное, нет - гигантское передвигалось прямо под ними. У Максвелла оно больше всего ассоциировалось с огромной змеёй, так как имело как раз такую форму. Но на этом неприятности не закончились. Проникая всё глубже и глубже, генерал увидел, что эта тварь под землёй не одна. Вот их уже трое... четверо... шестеро...
Не желая дальше портить себе настроение, Максвелл перестал концентрироваться и выпрямился. Апинсмоук выжидающе уставился на его хмурое лицо. Ему нетерпелось узнать, что же такое сейчас делал его компаньон. Сам же Максвелл открыл глаза и окинул взглядом горы, которые всё ещё были далеко от места их вынужденной стоянки.
 
MaxwellДата: Воскресенье, 28/09/2008, 15:36 | Сообщение # 16
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Статус: Отсутствует
Вот чёрт...*выпрямился и посмотрел на недоумённое лицо полковника.*-Там какая то тварь..*попытался сделать голос потвёрже*Точнее их шесть..шесть..э...змей...да эти твари похожие на змеи.Только здоровые, двигаются быстро...и скорее всего они голодные. Так что будем делать?*ухмыльнулся*



Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)
 
Up[in]Sm[ok]eДата: Воскресенье, 28/09/2008, 15:45 | Сообщение # 17
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
-Без понятия... *внезапно полковника посетила одна сумашедшая идея* Может быть эти "змеи" чувствуют нас потому что мы передаём импульсы по земле, когда по ней ходим? Ведь по другому засечь нас они никак не могли... Может мы просто будем сидеть на камне, а ты будеш его передвигать? Других идей у меня просто нет...


Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
MaxwellДата: Воскресенье, 28/09/2008, 15:54 | Сообщение # 18
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Статус: Отсутствует
э..надо бы проверить.*присел на корточки и легонько ударил кулаком по поверхности камня.*-такс...*ещё раз замахнулся и ударив,засунул запястье в камень. Через секунду я вырвал кусок камня*-Такс....*Размахнувшись по сильнее, я кинул камень подальше. Этим самым, я хотел проверить теорию Апинсмоука*



Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)
 
МеркДата: Вторник, 30/09/2008, 00:39 | Сообщение # 19
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Ввиду слишком густой растительности нельзя было увидеть, что происходит с камушком на земле. Поэтому маги Огня расчитывали, что чудовище покажет себя, вынырнув из своей привычной среды обитания и проглотив мнимую добычу. Так оно и случилось. Стоило камушку упасть на землю, как та задрожала (маги чувствовали это, стоя на камне), и небольшой участок земной поверхности под колосками приподнялся вверх, образуя небольшой бугор. До слуха Максвелла и Апинсмоука долетели чавкающие и хрустящие звуки, словно брошенный камень пытались прожевать.
И тут чудище соизволило показать себя во всей красе. Прогремел негромкий взрыв - куски почвы разлетелись во все стороны - и из земли высунулось огромное, метра два в диаметре, кольчатое и скользкое тело монстра. Оно имело мертвенно-бледный цвет, а на конце, где должен был быть рот, находилась воронка, на стенках которой виднелись ряды острых клыков, уходящих в самый пищевод. По виду чудище больше всего смахивало на земляных червей, которых в Ортимару было навалом, однако ни генерал, ни полковник и подумать не могли, что эти твари могут выростать до таких размеров.
Монстр слепо заозирался по сторонам, затем будто бы кашлянул и выплюнул пережёванный "сухой паёк" Максвелла. Заревев не хуже летающего зубра, чудище медленно опустилось обратно к земле и вскоре скрылось из виду.
 
MaxwellДата: Вторник, 30/09/2008, 19:07 | Сообщение # 20
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Статус: Отсутствует
-Мать моя женщина....*я был охвачен ужасом и интересом*-ты когда нибудь видел таких тварей!?



Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)
 
Up[in]Sm[ok]eДата: Вторник, 30/09/2008, 19:32 | Сообщение # 21
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
-У нас в Тёмном Дворце и не такое увидишь *полковник криво улыбнулся* А если серьёзно, то мы тут надолго застряли. Я вижу два выхода: спустится и убить этих тварей или отвлечь их, а самим попытаться прорваться в горы... Ну думаю первый вариант тебе понятен *Апинсмоук слегка улыбнулся* а вот на счёт второго... думаю лучше будет если ты кинешь пару глыб в противоположную от нас сторону и тем самым отвлечёшь их. А мы тем временем попытаемся добежать до гор. Думаю что через горные породы они не смогут до нас добраться. Я больше склоняюсь ко второму варианту...


Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
MaxwellДата: Вторник, 30/09/2008, 19:39 | Сообщение # 22
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Статус: Отсутствует
-понятно....ну чтож попробуем!*сконцентрировался и резко просунул обе руки в камень. Сделал вдох и вырвал две солидных глыбы, замахнулся и резко кинул из как можно дальше.*- ну чтож..побежали.*с этими словами я спрыгнул со сколы и быстро побежал в сторону гор*



Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)


Сообщение отредактировал Maxwell - Вторник, 30/09/2008, 19:40
 
МеркДата: Вторник, 30/09/2008, 20:24 | Сообщение # 23
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Полковник не заставил себя ждать. Как, впрочем, и черви. Стоило камням упасть в гущу колосков, как землю охватила дрожь. Предыдущая глыба оживила монстров под землёй, и теперь они прислушивались к каждому колебанию на поверхности. В то время, как твари поползли к упавшим камням, Максвелл и Апинсмоук уже вовсю мчались к горам. Не утешали только два неоспоримых факта: бежать обоим было ещё далеко, а позади уже слышались завывания червей.
Максвелл, решив снова прибегнуть к помощи Суприсферы, в изящном сальто скинул свои ботинки и теперь бежал по полю босиком. Генералу приходилось и не такое переживать, на тренеровках их заставляли ходить по раскалённым углям, а наступать на колющиеся колоски под ногами и выпирающие из земли булыжники теперь было не больнее, чем ходить по песку. Максвелл чувствовал участок в радиусе пятидесяти метров от себя. Сперва показалось, что им удалось обмануть червей, но эта мысль быстро улетучилась. Ноги генерала уже ощущали приближающихся из-под земли тварей.
 
MaxwellДата: Пятница, 03/10/2008, 17:15 | Сообщение # 24
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Статус: Отсутствует
*не снижая темпа бега, я обернулся к своему товарищу*-Эти твари приближаются! что будем делать?!



Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)
 
Up[in]Sm[ok]eДата: Пятница, 03/10/2008, 18:48 | Сообщение # 25
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
*Резко остановившись, полковник быстро изложил генералу ход своих мыслей.*-Всё-таки идея с приманкой была не совсем удачной. Нам остаётся только принять бой. План таков: ты создаёш под нами камменый столб, затем кидаеш рядом пару глыб, что бы выманить их наверх, а после того как они вылезут, мы попытаемся их поджечь...*


Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Долина Син-Лао ("Долина Смерти" [Флаг: нет, Нейтральные территории])
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: