FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Омашу » Национальная Боевая Арена (Бывший Омашу [Флаг: Огонь, Большой город])
Национальная Боевая Арена
МеркДата: Четверг, 23/08/2007, 21:41 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

Добро пожаловать на Национальную Боевую Арену!

****************************************************************************************************

Преветствуем вас в бывшем Омашу, ныне - Национальной Боевой Арене! Сразитесь с соперником и получите ваш выигрыш!

****************************************************************************************************

Если вы хотите испытать свои силы, то не найти лучше места, чем наша арена! Здесь вы можете сразиться с любым соперником и получить ваш выигрыш, который может быть или большой суммой золота, или какой-нибудь полезной вещицей. На кон можно ставить всё

****************************************************************************************************

Для участия в поединке вы и ваш противник должны заполнить анкету

||1) Ник:
||2) Ник противника:
||3) Ваша стихия:
||4) Курс школы:
||5) Сумма победителю:

Судья - Тёмный Магистр

****************************************************************************************************

ОБОРОНА И ВООРУЖЕНИЕ ОМАШУ

Город: 1000/1000 HP

Флаг: Страна Огня

Улучшения

Цементный раствор (+150 HP) * Каменная кладка (+250 HP) * Армированная кладка (+350 HP)

*_*_*

Оборонительные башни: Суприсферы 2х 550 HP, 30 SP, 170-(n=20) PP

Улучшения

Бронерованные башни (+10 PP) * Связки кирпичей (+50 HP) * Пушки * Отравленные стрелы (+5 SP)

****************************************************************************************************

 
MaxwellДата: Четверг, 04/09/2008, 18:36 | Сообщение # 401
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Статус: Отсутствует
*И снова я создал купол над собой. Защита 20 РР. Нанесено урона 0 SP. Здоровье 85*
*Ты хороший воин...но тебе не победить...сдавайся!
*и Снова послал огненного дракона в свою цель. Урон 30 SP*




Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)
 
ShaysleДата: Четверг, 04/09/2008, 18:49 | Сообщение # 402
Shaysle
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1243
Статус: Отсутствует
*Снова летел огромный огненный дракон. Я отскочил, но атака всегда попадала. Защита 20 PP. Нанесено урона 10 SP. Здоровье 60*
*От безсилия упал на колени*
-Хорошо...ты победил.


 
MaxwellДата: Четверг, 04/09/2008, 18:50 | Сообщение # 403
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Статус: Отсутствует
-Подошёл к противнику*-Ты хорошо сражался воин....но тебе надо работать над выносливостью.*Протянул руку и помог ему подняться*-Меня зовут Максвелл.*затем я развернулся и пошёл прочь*



Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)
 
ShaysleДата: Четверг, 04/09/2008, 18:55 | Сообщение # 404
Shaysle
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1243
Статус: Отсутствует
*Встал*
-Спасибо. Приятно познакомится, Максвелл. А куда ты идеш?


 
MaxwellДата: Четверг, 04/09/2008, 18:58 | Сообщение # 405
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Статус: Отсутствует
*Оглянулся на своего оппонента.*-Я еду к своей семье. Я должен поздравить свою сестру с 16 летием. Удачи тебе!*пошёл дальше*



Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)
 
ShaysleДата: Четверг, 04/09/2008, 19:03 | Сообщение # 406
Shaysle
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1243
Статус: Отсутствует
*Побег за Максвеллом и остановился возле него*
-Но мы ведь друзья?




Сообщение отредактировал Shaysle - Четверг, 04/09/2008, 19:14
 
MaxwellДата: Четверг, 04/09/2008, 19:11 | Сообщение # 407
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Статус: Отсутствует
*остановился*-- друг....нет...но ты не враг мне. Я не жалею что узнал тебя.* протянул руку*



Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)
 
ShaysleДата: Четверг, 04/09/2008, 19:15 | Сообщение # 408
Shaysle
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1243
Статус: Отсутствует
*Взял Максвелла за руку и попрощался*
-Ну тогда довстречи. Может ещё увидимся. *Взял глайдер в руку и полетел*




Сообщение отредактировал Shaysle - Четверг, 04/09/2008, 19:20
 
AserДата: Воскресенье, 05/04/2009, 23:58 | Сообщение # 409
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
На арене было шумно. особенно выделялись из толпы беловолосый и также пара человек, бегущих за ним. Видимо то им чего-то задолжал, и они его загнали в угол. Маг не видел другого выхода, кроме как спрыгнуть в центр арены.
-Крокодайл выходи! Есть смельчаки подрацца?





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
HelioДата: Понедельник, 06/04/2009, 00:08 | Сообщение # 410
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
*Решив немного разбавить красками свою царскую рутину, Хелио отправился в путешествие по своим владениям. Его экипаж остановился у боевой арены. Он увидел знакомое лицо... это был сам адмирал его армии!*
- Какие люди! Ну что, как насчет размяться по старой доброй традиции?
 
AserДата: Понедельник, 06/04/2009, 00:13 | Сообщение # 411
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
-Вах да это сам царь. Всегда мечтал побить царя. Ну так что , драться будем? Если выигрываю я, то вы уплотите этим джентльменам мой долг *трое заемщиков были внесебя от ярости, что их цель ушла* да и мне сотню к зарплате накинете, идет?
Если что, начнем завтра в 21.00





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
HelioДата: Понедельник, 06/04/2009, 00:19 | Сообщение # 412
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
- Но если я выиграю - вы отдадите мне один из своих артефактов. Идет?
Конечно. Только бы Мерк был в онлайне.
 
AserДата: Понедельник, 06/04/2009, 00:36 | Сообщение # 413
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
*Адмирал смекнул что к чему. особых ценностей у него не было, лиш последние 100 золотых в кошельке.*
-Артефакты? Да что с меня взять. Чтож, если я проиграю, то останусь без зарплаты( -100 золота в твою пользу короче)





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Понедельник, 06/04/2009, 22:32 | Сообщение # 414
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Зрители заметно оживились, когда на сцене появился сам царь. После короткого диалога с Асером, Хелио заметил судью, который вышел к ним и живо сварганил себе каменный постамент. Кто-то звучно ударил в гонг, и следом по арене прокатился громогласный возглас судьи:
- Let's get to rumble!!! (с)
 
МеркДата: Понедельник, 06/04/2009, 22:32 | Сообщение # 415
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
"Битва 1х1"

Ходят: Helio-Aser

Начали!
 
HelioДата: Понедельник, 06/04/2009, 22:43 | Сообщение # 416
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
*Царь начал бой изящным махом правой руки, впоследствии чего на Асера направилась каменная волна. Урон 15+10 SP. При первом применении враг пропускает ход и не может защититься*

Волна сшибает Aser·а с ног. Защита 5 PP. Нанесено урона 20 SP. Здоровье 150

*Увидев, как Асер стал на ноги, царь тут же нанес следующий удар. Быстрой и цепкой хваткой он вырвал из земли огромную глыбу и бросил ее прямо на оппонента. Урон 35+10 SP*

 
AserДата: Понедельник, 06/04/2009, 23:11 | Сообщение # 417
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
*От первой атаки маг защитится не успел, но вторую попытался отразить, нырнув под землю. Защита 25+5 PP. Нанесено урона 35 SP. Здоровье 135*
-Чтож, теперь моя очередь, - сказал я вылазя из земли.
Беловолосый быстро вытащил кристалл из сумки и крепко сжал тот. Всю арену заполонило яркое сверкание, и вот рука мага стала похожа...на некоторое подобие кристалла - она была белая, на ней коегде оставались остатки не расплавившегося кристалла и вся она светилась.
Затем адмирал вытащил меч и небольшую баночку, за долю секунды смазав меч её содержимым. После этого Асер встал в нижнюю стойку, чуть наклонившись вперед и закрыл глаза и взял меч в левую руку. На арене послышался грохот - несколько кристаллов выскочили из земли, в туже секунду слились с мечем, удлинив в тот на 2 метра.
На арене послышался шум, люди делали ставки на победителя.Беловолосый знал, что у него есть только один шанс на победу.
-Пожалуй начнем.
*Маг направил правую руку с перчаткой на царя, послышался негромкий свист и удивленный возглас публики - беловолосый уже стоял в сзади в метра 20 от царя. С его меча капали небольшие капли крови. Урон 25+5+5+3 SP*





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)


Сообщение отредактировал Aser - Понедельник, 06/04/2009, 23:12
 
HelioДата: Понедельник, 06/04/2009, 23:29 | Сообщение # 418
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
- Ух, шустрый шельмец, однако.
*Хелио, до автоматизма отработавший защитный механизм погружения, успел вовремя среагировать на атаку Асера. Однако его меч был необычайно длинным, и успел оставить на плече царя свой алый знак. Кровь медленно рвалась наружу, темная и густая... Хелио ощутил мелкую боль, перекрываемую удовольствием от поступления в жилы адреналина и эндорфина. Чем хороши порезы - они всегда сопровождаются выбросом в кровь гормонов радости, которые в коктейле с остальными приносят незабываемые ощущения. Защита 25 PP. Нанесено урона 13 SP. Здоровье 197*
*Набрав в легкие воздуха, Хелио присел и руками вцепился в землю. Словно разбирая землю на мозаику, он одну за другой выдирал с нее плиты, заваливая Асера внушительного размера глыбами. Урон 30+15 SP*


Сообщение отредактировал Helio - Понедельник, 06/04/2009, 23:31
 
AserДата: Вторник, 07/04/2009, 09:53 | Сообщение # 419
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
*Закрылся кристаллической стеной, однако она меня не сильно то спасла. Защита 10+5 PP. Нанесено урона 30 SP. Здоровье 105*
*Асер вновь направил перчатку на Хелио, и на этот раз оказался справа от него. Время для контратаки.
Маг направил перчатку на землю под царем, и того сбила мощная волна камней. Урон 15+5 SP. Защититься нельзя. Враг пропускает ход.*

Волна сшибает Хелио с ног. Нанесено урона 20 SP. Здоровье 177

*Откинул противника к стене, беловолосый сразу же рванулся с помощью перчатки к нему. Держать свой 2 метровый меч одной рукой было трудновато, поэтому приземлившись, маг взял его в обе руки, орудуя им, как двуручником. Только царь успел подняться, как маг нанес 2 быстрых удара крест накрест - сверху и с боку так, слоовно хотел разрубить царя на 4 ровных куска. Урон 30+5+5+3 SP*





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)


Сообщение отредактировал Aser - Вторник, 07/04/2009, 17:59
 
HelioДата: Вторник, 07/04/2009, 20:38 | Сообщение # 420
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
*Царь прикрылся кристаллической стеной, но Асера смог разрубить её на мелкие кусочки. Нанесено урона 43 SР. Здоровье 134*
- Эй-эй-эй! Ты мне не Гиван Суровый, а я тебе не сын!
*Игнорируя новые порезы, царь продолжил бой. Вытянув руку в сторону Асера, четко направляя указательный палец, он направил в него столб. Урон 10+15 SP. Враг может защититься, но не сможет провести атаку и наоборот*
 
AserДата: Воскресенье, 03/05/2009, 14:05 | Сообщение # 421
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
*Столб явно притормозил адмирала, однако тот был еще полон решимости. Нанесено урона 10+15 SP. Здоровье 80*
*Асер снова направил перчатку на царя, пригнулся и полетел на него, словно пушечное ядро. В полете взяв свой 2 метровый клинок двумя руками, адмирал нанес несколько быстрых ударов по царю. Урон 25+5+5+3 SP*





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
korolbumiДата: Вторник, 15/09/2009, 08:11 | Сообщение # 422
korolbumi
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
||1) Ник: Король Буми
||2) Ник противника: жду предложений
||3) Ваша стихия: ЗЕМЛЯ
||4) Курс школы: Непомню уже)
||5) Сумма победителю: Я победитель!
 
HelioДата: Вторник, 15/09/2009, 20:24 | Сообщение # 423
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Ахахаха, ёжик в тумане biggrin
 
НилаДата: Суббота, 16/07/2011, 20:31 | Сообщение # 424
Нила
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
smile smile
 
HelioДата: Воскресенье, 17/07/2011, 12:59 | Сообщение # 425
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Нила, smile smile smile
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Омашу » Национальная Боевая Арена (Бывший Омашу [Флаг: Огонь, Большой город])
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: